[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Таинственный Цветок
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 3801349.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 02.07.2013, 17:45 | Сообщение # 301
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелаешь, малышка, - я встрепал ее волосы и лег поудобнее, чтобы было видно небо. А еще размышлял о том, что надо действительно влезть в какие-то веселые приключения. Хотя малышка хотела вместе сходить. А значит приключения должны быть не только веселыми, но и в меру безопасными. Рисковать нежной попкой своей подруги я не собирался. А то потом по ней не шлепнешь и не ущипнешь ее. Так что я сейчас эту самую попку поглаживал, чтобы знать, что Тень ее еще никуда не засунула и ничего на нее еще не нашла. - Вообще-то по магазинам тебе хорошо бы потаскать сестру. А я пока подумал бы, как прищуть эту су...парня ее.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 02.07.2013, 22:06 | Сообщение # 302
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его поглаживания на удивление возбуждали и одновременно действовали успокаивающе на меня, вот такая странность, в общем я лежала и просто тихо млела:
- Аррчибааальд, а Аррчибальд.... я конечно проведу Магну по магазинам, если она захочет, но пока что мне интересно, куда бы ты хотел попасть? В прошлый раз это были тропики, это было весело, а в этот? Я была бы рада посетить какой-нибудь воздушный замок... а ты? Ты ведь много где был наверное и где не был... - я улыбалась и гладила его по груди.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:08 | Сообщение # 303
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, наверно куда-то туда, где будет прикольно и в меру безопасно, я ведь с тобой, а рисковать твоей жизнью да накануне знакомства с родителями я точно не хочу, - я погладил малышку по пальчикам на моей груди и подмигнул:
- В тропиках было очень жарко, хотя, если бы я знал о наличие у тебя закла могло быть еще жарче. Я бы даже сказал горячее, - она все еще краснеет. Это так мило, что мне хочется говорить пошлости. Вот только она обучаема как не знаю кто, так что приходится осторожно выбирать слова. Чтобы потом по пять раз не пояснять что же я имел ввиду и почему ей нельзя ни в коем случае так выражаться.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 17.07.2013, 13:09 | Сообщение # 304
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась, вспоминая эту ночь в палатке, когда мне так хотелось его, так что даже не было страшно, что будет больно, я думала только о том, что вот-вот смогу быть едина со своим Арчибальдом и счастлива, счастлива как никогда... я была права, к слову, я очень люблю заниматься с ним этим, наверное, даже больше, чем печенье. Хотя не так часто, как печенье.
- Ну что, мы сейчас пойдем к Мастеру? Или в магазин? Или еще полежим? Как ты хочешь, Арчи? - я поцеловала его в кончик носа, поддавшись порыву.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 20.07.2013, 03:54 | Сообщение # 305
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Арчи хочет курить, в этом городе я научился растягивать пачку сигарет на месяц, правда все равно приходится курить трубку, а трубку не удобно с собой носить, - я дотянулся до пухлой задницы моей малышки и похлопал по ней пару раз. чисто для порядка. - Пойдем наверно в магазин, потом к Мастеру, а потом можно и полежать, - угу, а еще надо добраться до парикмахерской и подстричься. А то оброс как черт. Отец не поймет, чего это я патлы ращу как у девчонки. Другое дело Тень. Только подкормить ее надо, а то ма решит, что я с ней плохо обращаюсь. И еще и в этом плане будет ворчать. А я ведь хорошо обращаюсь с малышкой, я ее люблю, забочусь о ней, занимаюсь с ней сексом. Гуляю! - Малыш, а я хороший парень? Ну, не в смысле парень, а в смысле твой парень?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 20.07.2013, 19:12 | Сообщение # 306
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох Арчи, курить это же совсем не здорово, а парень ты классный, с тобой здорово, - искренне и светло улыбнулась я, ойкнув от того, что получила по попе, хоть и не больно. - А я хорошая?
Я подлезла под руку Арчи и пошла пальчиками по его груди вниз, на живот, где начала выписывать многообещающие круги и другие фигурки. С ним хорошо, уютно и можно подразниться, потому что он у меня парень совсем нетерпеливый и загорается желаниями очень-очень быстро. Люблю его... я прижалась к мужчине сильнее.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:14 | Сообщение # 307
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделал вид что задумался над ее вопросом, хотя на самом деле прекрасно для себя знал, что она у меня девушка чудесная. Хотя бы в первую очередь потому, что я у нее во всех смыслах первый. Ее не приходится переучивать под себя, она полностью пластична и обучаема. Временами слишком обучаема, но это проблема моей словесной несдержанности.
- Ты лучшая девушка в мире, - в подтверждение своих слов я обнял девушку крепче и поцеловал. Тоже серьезно, как бы делая поцелуй весомым аргументом.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:35 | Сообщение # 308
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была недалека от того, чтобы замурлыкать, потому что очень приятно было слышать такое, да и поцелуй меня более чем порадовал, потому что Арчи это умеет делать так замечательно, что ничего больше на свете не нужно. Ну разве что печеньку. Одну. Но большую.
Я посмотрела на него радостно, улыбнулась и принялась вставать, чтобы поправить свою накидку, а потом сказала:
- Идем тогда в магазин, дорогой, посмотрим, можно ли достать тебе сигареты, - я не очень этим была довольна, но я хочу, чтобы он был счастлив.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 22.07.2013, 03:30 | Сообщение # 309
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему именно сигареты? - я понаблюдал как под ее нарядом прячутся длинные ножки с мяконькими половинками вкусной попы. Эх, булочка она моя, с изюмом. На молоке, как матушка стряпает. Светится вся, словно солнце внутри есть. .. Короче, вставать мне было лень, я желал нежиться с моей подругой. Потому что она сама меня на это спровоцировала.
- А давай еще полежим? Смотри какая погода замечательная, - я потянул девушку за руку вниз, обратно, ко мне. На мягкие лепестки. И даже притянул настолько, чтобы крепко взять за талию и посадить рядом. А сам тут же устроил голову у нее на коленях. Каааайф... Вот уже ради этого стоит заводить свою персональную девушку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:47 | Сообщение # 310
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ойкнула, когда поняла, что я уже не стою, а очень даже сижу, а сверху уже наполз мужчина, правда головой, что не намекает на то, что мы тут задержимся очень надолго. Но намекает, что задержимся все-таки. А вообще я уже почти привыкла, что он меня все время касается, шлепает, гладит и пощипывает. Это очень даже приятно, только всегда очень неожиданно, поэтому я пищу. Кажется, ему нравится.
- Погода и правда классная. Слушай, ты только не пугайся, мне просто интересно. Ты когда захочешь завести ребенка, мальчика хотел бы или девочку? - я подозревала, что он напугается, но понадеялась на то, что он поймет насколько мне еще рано и ему, мне было просто интересно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 02.08.2013, 08:11 | Сообщение # 311
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка напрягся, потом быстро прикинул что мы предохранялись и расслабился. Хотя с другой стороны, может она по примеру своей старшей сестры тоже хочет завести ребенка? Не то чтобы я резко против, но хотелось бы повременить. Лет пять. Можно чуть больше. Моя сильфида еще маленькая, а я просто слишком молод, чтобы возглавлять семью.
- Не знаю, малышка. Наверно я вначале хотел бы пацана, а потом девчонку, чтобы полный комплект, но при этом чтобы у нее от всяких дегенератов была защита. А ты кого бы хотела? - мой вопрос подразумевал, что пока что я думаю о наших общих в далеком будущем детях.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 02.08.2013, 11:24 | Сообщение # 312
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, двое это много, а я бы девочку хотела, - просто ответила я, с некоторой досадой замечая, как он все же напрягся. Мужчины такие дураки... я еще готовить не умею, ну какие мне дети? Просто хотела поболтать, а он наверное в уме уже все заклы сосчитал и прикинул сколько докупить. Я не стала вздыхать и морщится только чтобы он еще больше не напрягся. В общем, я не знала как осторожно перевести тему на что-то более спокойное, так что пришлось помолчать, надеюсь это вышло не напряженно.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 02.08.2013, 17:15 | Сообщение # 313
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему много? - я долго соображал и наконец сообразил, правда мало что понял. Наверно это доля такая мужская, не понимать некоторых элементарных вещей, если их говорит женщина. - Тень, тебе все равно двоих рожать потом придется, я же хочу сына, - я довольно улыбнулся и погладил свою девушку по бедру. Я тут как раз близко к нему. И вообще, люблю я ее. Малышку мою. - Тень, а выходи за меня замуж лет через пять? - я прижмурил один глаз и посмотрел на сильфиду. Сидит, молчит. Прямо как не родная. Словно я ее нехило так обидил.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 03.08.2013, 09:15 | Сообщение # 314
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже улыбнулась, наверное, он понял, что я не говорю про детей в смысле прямо скоро, а в смысле, что они у меня вообще будут обязательно, в будущем:
- Ну тогда первого, конечно надо мальчика, ты уже сам сказал, почему, - я прикрыла глаза, ощущая его ладонь. Интересно, Арчи знает, что такие невинные прикосновения я тоже воспринимаю не просто так, а очень даже... я улыбнулась. Возбуждает меня это, наверное, так и должно быть. - А разве так можно? Договориться, что через пять лет? Такие предложения не перед свадьбой принято делать? Я просто не знаю...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 06.08.2013, 17:46 | Сообщение # 315
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно. Чтобы перед свадьбой ты не завертела носом и не послала меня на поиски того, не знаю чего, которое я должен принести оттуда, не знаю откуда, - я проказливо усмехнулся, обнимая девушку одной рукой. Так мне было удобнее лежать. - Тень, а ты бы отказала мне? ну, через пять лет? Вот после знакомства с моими родителями, после того как мы с тобой разделим много обедов, ужинов, завтраков, секса? - ой, ну нифига не коварные это были вопросы. Самые обычные, мне просто нравилось ее дразнить. Тем более что я слышал ее сердцебиение, а еще я слышал как у нее в животе урчит. Интересно.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 07.08.2013, 06:24 | Сообщение # 316
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну Арчи, разве я могу так с тобой поступить? Послать не знаю куда... - фыркнула я и немедленно зарделась, когда он начал дразнить меня, вот же... мужчина блин! Самый Всамделишный мужчина в мире! Я посмотрела на него искоса:
- Арчи ну я ведь и сейчас не могу тебе отказать, следи за мыслью. Я всегда почти делаю как ты говоришь, при этом это все никогда не заканчивается ничем плохим, как же я могу не пойти замуж, если ты меня зовешь? Я уверена, что там будет хорошо! Тем боле ты со мной будешь...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 07.08.2013, 10:10 | Сообщение # 317
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся. Тенталия такая милая, особенно если учесть ее почти что стопроцентное доверие мне. Но она права, я буду с ней и ей будет хорошо. И мне будет хорошо. Но еще не скоро.
- Раз ты всегда делаешь почти так как говорю я, можешь меня поцеловать. Разрешаю. Только так, чтобы мне немедленно захотелось сделать с тобой много неприличных, но приятных вещей. Сумеешь? - я поднял руку и погладил ее грудь снизу.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 08.08.2013, 20:26 | Сообщение # 318
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смутилась и посмотрела на его руку на моей груди. Жадный он у меня до ласки, до нежности, моего тела. Правда я совершенно такая же, люблю когда Арчи меня гладит и нежничает. Я потянулась к мужчине закрывая глаза и обняла его, целуя немного обветренные губы довольно смело, и получая большое удовольствие от того, какие они горячие, а еще от того что я могу вот так смело целовать мужчину и гладить его языком.
- Так хорошо, Арчи? - шепнула я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 09.08.2013, 09:31 | Сообщение # 319
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Недурно, - я вредничал, она целовала очень хорошо. Прямо хотелось сейчас же продолжить поцелуй в другой плоскости. Но я этого не планировал. Сегодня наш кайф заключался в том, что мы будем целоваться, обниматься и наслаждаться друг другом, а вечером, дома, я утащу ее с собой в душ и там грязно надругаюсь. Хотя нет, в душе это будет чистым надругательством. - А представь что ты меня не видела полгода? Я у тебя странник-перкатиполе, - я не фанат различных ролевых игр, но иногда требуется что-то эдакое, чтобы расшевелить девушку. Хотя Тень и так не тормозит. Но интересно же, как она будет дальше реагировать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 10.08.2013, 11:42 | Сообщение # 320
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно посмотрела на мужчину:
- Странный ты сегодня, Арчи... - но пожелание его выполнила, решив, что реализм будет не лишним, так что представив, что я его видела полгода назад, я прильнула к мужчине всем телом и поцеловала его, запуская одну руку в черные волосы, а второй погладив его брюки не столько провокационно, сколько с явным намерением в них забраться. Полгода - это большой срок, так что поцелуй был жадным.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:12 | Сообщение # 321
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не странный, я безумно влюбленный в лучшую девушку на моей памяти, в моей вселенной, в моем веере, - я вернулся к поцелую, потираясь о ее нежную ладошку. Прямо захотелось расстаться с ней на полгода, чтобы потом вернуться и быть так встреченным. Но намного лучше любить ее постоянно. Находясь рядом, а не прощаясь на долгое время. - Моя маленькая, моя любимая малышка, - я поцеловал ее нежнее, словно слегка остужая тот накал, который изначально задала Тенталия. Хорошая, чудесная, милая девочка. - Люблю тебя. И мама с отцом тебя тоже полюбят. Обязательно.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:34 | Сообщение # 322
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошоо - я буквально мурлыкала от ласки и нежности, на которые Арчи не скупился и сама ласкала его немного в ответ, но парень явно дал понять, что ему хочется полежать спокойнее, так что руку я убрала и просто прижалась боком к нему и старательно засопела в ухо, веселясь от того, как он ерзает:
- Конечно я постараюсь им понравиться, они ведь тебя воспитали, значит они очень хорошие...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 14.08.2013, 07:29 | Сообщение # 323
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тень, не сопи, щекотно же, - я был вынужден признаться в этом спустя пять минут адских мук. Горячее дыхание в ухо это прикольно. Пока не становится щекотно. А стало щекотно - это уже страдания. У меня мурашки бегали по всему телу, включая пространство между пальцами. И от этого становилось еще щекотнее. - Иначе я тебя тоже буду щекотать! Только пальцами! - пригрозил я этой хитрюге, которая утверждала что мои родители меня хорошо воспитали. Хех, ма ей скажет, как она не права. Что я и в половину не так воспитан, как стоило бы. - Теееень... - в очередной раз простонал я.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 15.08.2013, 00:42 | Сообщение # 324
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, хорошо, - я села на лепесток, чтобы больше его не щекотать и не соблазнять, а то он кажется явно против, зато я вот теперь сижу тут и вообще ему никак не мешаю, даже глаза у него прикрыты, так что совсем никак не мешаю. Правда голосом все-таки пришлось помешать, а то он решит, что я обиделась, а это не правда:
- Вот, я послушная девочка, я не соплю, я заслуживаю леденец на палочке ну или печеньку, бывают печеньки на палочке? Если нет, то тогда лучше леденец... а еще ты мне цветы больше не даришь, это потому что я стала хуже готовить? - на полном серьезе поинтересовалась я.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:22 | Сообщение # 325
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если печенек на палочках не бывает, то мы их изобретем и будем получать прибыль с реализации, - усмехнулся я и немного прифигел от ее логики.
- Нет, малышка, это я просто тупанул малость, ты хуже готовить не стала, наоборот стала лучше. Ты же учишься, - от не проходящего состояния офигевания, я даже глаза открыл и удивленно на эту кокетку посмотрел. Вот развратил ребенка по всем статьям, превратил в женщину чистое стихийное создание. Хорошо хоть она в натуральное стихийное бедствие не превратилась. Хотя когда я бухаю близка к этому. - Пойдем уже... за работой, да?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:00 | Сообщение # 326
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я так поняла, что первый мой практически в жизни намек улетел в молоко и не будет ни печеньки, ни цветочка. Надо будет позже в этом попрактиковаться... ну а пока я уже поправляла на себе хламиду и ждала, пока Арчи поднимется с цветка и тот откроет свои лепестки. Разумеется, все это вскоре произошло, а меня не покидало ощущение, что Арчи не хочет со мной работать. Не знаю почему, но мне казалось, что он не прочь отдохнуть от меня. Тем не менее, мы отправились к Мастеру.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 11.09.2013, 18:14 | Сообщение # 327
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, я совершенно точно не против просто полежать. Тем более что мы давно не делали таких простых вещей без сексуального подтекста, - я проводил жену до цветка, подождал пока он опустит к нам лепесток и помог ей подняться. Я был галантен, как настоящий граф. Хотя боевые маги тоже бывают галантными, просто редко. А еще реже галантными бывают мужья, которые половину сознательной жизни таскались по трактам.
- Слушай, тысячу лет не был в цветке! - я раскинул руки и упал на мягкую шелковистую поверхность. - Падай, дорогая, тут места хватит.
Я улыбнулся, не открывая глаз.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 12.09.2013, 04:44 | Сообщение # 328
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы же не виноваты, что у нас это не получается? Не виноваты, это все наши бурные натуры... - я плюхнулась рядом с ним и спросила слегка растягивая слова, чтобы намек был ну вообще очевиден. - А ты помнишь, что именно случилось в этом цветке, когда мы тут с тобой были в первый раз?
Ну ясный перец, что я говорила на про секс, секс у нас случался везде, где бы мы ни оказались в первый или во-второй или в третий раз. Я говорила про другое, более важное, более нужное... в общем, я думаю, что он меня отлично понял. Он тогда так боялся... как и я конечно же.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 12.09.2013, 08:26 | Сообщение # 329
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, разумеется я помню и не смогу забыть при всем желании, будь оно у меня, здесь я делал самое сложное в моей жизни предложение, - я помнил. Как же, забудешь такое. Особенно панику в ее глазах. - Кстати, ты совсем не носишь те украшения, они тебе не нравятся? - это было не очень важно, могу подарить ей другие, которые будут нравиться. Главное что несмотря на панику, она тогда согласилась жить вместе. Согласилась и стала. А уже много позже согласилась стать моей графиней. И это тоже далось мне непросто. Боялся что откажет. Вот такая непредсказуемая женщина. Но уж о чем мне точно нет нужды спрашивать, так это о том, не пожалела ли она о своем решении.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 12.09.2013, 12:08 | Сообщение # 330
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они мне очень нравятся, Дан. Но проблема в том, что мне некуда их носить. В Андлине приняты менее яркие и агрессивные формы, в Тающем за хлебом в рубинах ходить как-то глупо... в Рессе я сейчас не бываю, там бы они пришлись, хочешь дома могу носить? Я буду рада, если тебе понравится. А что, голая женщина в колье, серьгах, браслетах и туфлях в тон камням, тебе как? - если быть до конца честной, мне лично самой нарисованная картинка очень понравилась. Я себе еще прическу могу сделать, красивую и высокую. Какой извращенный у меня разум...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony