[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Таинственный Цветок
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 3801349.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СильваДата: Четверг, 02.08.2012, 19:17 | Сообщение # 241
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я одевалась скоро и быстро, попутно щуря глаза и соображая, что мне не понравилось в словах вампира. Ответ был очевиден и печален, так что я как бы невзначай поинтересовалась у Алиата, затягивая шнуровку кожаного жилета на груди:
- Аал, а кто говоришь тебя с ножами в катакомбах ждет?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 02.08.2012, 19:49 | Сообщение # 242
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да один ...человек...если его можно так назвать. давний знакомый и я ему за услугу должен, если дословно..почти, явиться когда он позовет.- ответил я не скрывая почти ничего. - Некогда я по заданию должен был его отравить, вот так и началось наше знакомство, отравил я не удачно.. замок разнес..этот знакомый...Ладно дела давно минувших дней. а долг висит вот и все, а напоминать ему о нем у меня нет ни какого желания.
Я оделся пока говорил понимая, что не успокоил Сил, а скорее опять в ее глазах превратился в проблемного мужчину, ну вот такой я был есть, а вот буду ли...думаю уже нет.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 02.08.2012, 19:55 | Сообщение # 243
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ещё подозрительнее сощурилась, но комментировать его несколько отрывистые объяснения не стала, посчитала, что это ни к чему не приведет, просто запомнила при случае сходить в катакомбы, посмотреть на этого недоотравленника и лично оценить его опасность для меня и Алиата.
- Ну что ж... нету, так нету, идем, - и за руку повела вампира к знакомому уже входу в разрушенный храм.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:25 | Сообщение # 244
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, закрепить это важно, - детская, немного наивная немного бредовая идея Дис вызывала улыбку. Она ведет себя как девочка, которая очень боится остаться без своей игрушки, которую она только-только купила. Я посмотрел на цветок. Помню его, помню. Вот только тогда я ее мог и в кустах полюбить, тем более что прецеденты были. И все же за долгое время разлуки тогда казалось почти что чудом, что я нашел ее именно здесь. - Смотри, он все такой же большой и яркий, как раньше. Ничуть не изменился. - Я погладил цветок и лепестки дрогнули, распускаясь еще сильнее, один лег на землю, изображая для нас лестницу. - Прошу, моя королева, только каблуки сними, ты и без них великолепно смотришься, от ног взгляд просто не оторвать.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:38 | Сообщение # 245
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зато мы изменились, - безумно улыбнулась я, стаскивая туфельки и подавая ему руку, как настоящая принцесса, ну или как обычная баронесса, достаточно учтивому кавалеру, правда упала я на нежные лепестки совсем, как обычная девчонка, какой и была рядом с ним всегда, как с ним быть иной? Никак, потому что он видит мою суть, знает её, а по-сути я не дворянка и не барыня.
- Смотри любимый, помнишь особняк в котором мы... хм начали наше знакомство? - я начала издалека высказывать свою мысль.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:44 | Сообщение # 246
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, знакомство мы начали в лекционной аудитории факультета боевой магии. А вот крышу нам сносить начало в особняке, который твой папа подарил тебе на тот день рождения. А к чему ты это вспомнила? Тогда я просто хотел поиметь красивую и явно не замороченую вопросами нравственности студентку. Получить тебя к себе навсегда я захотел намного позже, - я упал рядом с Дис и лепестки цветка тут же поднялись, придав ему снаружи вид схожий с тюльпаном. Даа, Дис любит тюльпаны. Я помню. Особенно если в комплект к цветам иду я, а не утреннее солнце и пустая постель. Я конечно урод, аморальный, всегда это знал, от многих слышал, но так ее мучить я больше не собирался. В лучших традициях книг о подонках, мерзавцах и судьбе я нахожу массу способов сделать ее несчастной и причинить боль и без цветов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:54 | Сообщение # 247
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я там тоже не думала о браке и детях, я мечтала присвоить твой запах, но я не об этом, - улыбнулась я. - Я о том, что папа подарил мне это место на сутки, но он может и на большее время, с соответствующими амулетами, хоть навсегда. Что если я попрошу в качестве свадебного подарка от него нам ну не комнату, а например три? Даже целый этаж? Подвал нам понадобиться до того, мне ещё нужно помочь Ками с Тианом, а вот этаж нашему дому был бы кстати, после второго и перед чердаком, а? Будет у Лизы нынешняя комната, а на третьем две гостевые и детская? Я хорошо придумала?
Я посмотрела на Ардана и подумала когда же мы будем делать подвал, если поедем в Андлин? И захочет ли с нами поехать Лиза, или предпочтет свободу... я не вздохнула, я привыкну.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:21 | Сообщение # 248
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая идея, мне нравится. Вот только придется с твоим папой объясняться, я обещал не делать ему внуков до свадьбы. А с другой стороны мы поженимся раньше, чем у тебя появится животик. Мы будем и дальше обсуждать идеи дома или поговорим еще о чем-то? - я провел губами по ее шее к уху. А что, должен же я отпраздновать, но праздновать традиционным образом не в нашем стиле, а значит праздновать будем по нашему. Я чуть-чуть поднапрягся и на Дис посыпались лепестки. Разноцветные лепестки сотен и сотен роз. Это был мой персональный фейерверк для лучшей девушки на свете, которая сама того не зная делает меня очень счастливым.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:29 | Сообщение # 249
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам всегда есть что обсудить: в каком бы ты хотел видеть меня платье на церемонии, где провести брачную ночь, если это будет не сюрприз, как сказать Лизе, что у нее будет братик или сестричка, куча вопросов, любимый мой, - когда посыпались лепестки, я засмеялась и смеялась громко, заливисто и счастливо, но разумеется не потому что он сказал что-то не то, а потому что он такой выдумщик! Я сейчас я наслаждалась его губами на своей шее и подкидывала лепестки обратно в воздух гостями, потому что это было ярко, красиво и просто замечательно.
Встав на колени я безумно улыбнулась, сияя глазами и сказала ему таинственно и тихо, точно строила какой-то межмировой заговор, не меньше:
- И вообще, Ардан, когда это я тебя в цветок приглашала чтобы только поговорить? Конечно я планировала тебя коварно соблазнить, - я опять расхохоталась и осыпала его двумя полными горстями лепестков. Наверное, я сошла с ума, но я так люблю его!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 05.08.2012, 17:06
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:12 | Сообщение # 250
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты будешь голая и с цветами то сильно возмутит твоих родственников? - мы обкидывали друг друга лепестками как снегом. Разноцветным, шелковистым и очень теплым и живым. И это взрослые серьезные люди. Маг и вампирша. А ведем себя как подростки. Я конечно не думал, что она пойдет голая под венец, но это не было просто больной фантазией одного мага. Просто однажды я видел в одном мире свадьбу, где на невесте не было ничего кроме цветов, украшений и вуали. Правда невеста была с бычьей головой и потрясающими оленьими рогами. Больше я подобный вид не встречал нигде. Но на свадьбе попировал всласть. Именно об этом я рассказывал баронессе, пока зарывал ее в сладко пахнувших лепестках цветов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:17 | Сообщение # 251
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я продолжала смеяться, потому что он меня смешил! Ну ведь забавно же, еще только невеста, а уже рога, как это называется? Это же смех сплошной! Но в ответ я магу предложила, очень томным и игривым тоном другой вариант, более... хотя нет, ничего подобного, такой же непристойный вариант:
- Ну у меня не рогов, но я могу пойти в белье и цветах, подберу что-то из того, что приберегала на нашу первую брачную ночь и буду вся такая соблазнительная, прикрытая лишь лоскутками ткани... ты меня на алтаре сразу взять... в жены не захочешь, как думаешь? - ооо взгляд мой выражал невинность и честность. Ради него я бы и голая пошла! Пусть только скажет, что так хочет.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:38 | Сообщение # 252
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не смей смеяться, я тебя в жены взять захочу где угодно, даже в темном лесу, где трепещут осины и дубы-колдуны... а нет, это не из этой пьесы, - да уж, представляю что мне выскажет Ларк, если я девочку его дорогую к алтарю поведу в нижнем белье, а потом на этом самом алтаре и возьму. Мы же не демоны какие-то, чтобы так варварски закреплять брак и подтверждать клятвы.. - И не изображай мне тут невинность, я точно знаю, что ты себе уже даже позы представила. Нет милая, на алтаре в жены не возму. А пред алтарем поклянусь холить, лелеять и пороть только по острой необходимости. Думаю твой отец полностью согласится с моими предложениями и воспитательными мерами, - я шлепнул захлебывающуюся в смехе девушку по попке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:52 | Сообщение # 253
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ай, любимый! Если ты, - я поймала его взгляд и клыкасто улыбнулась. - Если ты меня не шлепнешь ещё раз, я не отдамся тебе сейчас, вот! А вообще я уже поняла в каком буду платье, правда оно далеко не белое, но оно очень красивое, ты ещё вспомнишь, что я предлагала тебе прямо на алтаре... и я не снимаю своего разрешения. Кстати, как тебе такая идея? Ты будешь не только рассказывать, как будешь меня холить, лелеять, любить и пороть, а с демонстрацией, а? Чтобы и сомнений ни у кого не возникло!
Конечно, я дурачилась, но как это было весело, ведь он же мне сейчас ответит! Обязательно ответит, я знаю, что у него хорошее настроение и желание подурачиться. Иначе он бы не зарыл меня в цветочки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:07 | Сообщение # 254
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, полный набор гостей из твоей родни и моих знакомых, а господин мастер щитов, выставив на всеобщее обозрение аппетитную попку своей нареченной, шлепает ее в ответ на каждое неверное слово. А если учесть как ты любишь пререкаться, то демонстрация растянется на несколько часов и гости начнут расходиться так и не дождавшись нашей первой брачной ночи. Ты права, это будет очень необычная свадьба. Вряд ли ее кто-то забудет, - нет, шлепать ее прямо сейчас я не стал. Вместо этого поцеловал. В грудь. Ну не в губы же целовать, когда мы тут так весело сходим с ума? Вот я и рассудил, что лучше в грудь и без засосов, а то от ее блузки у меня аллергия начнется. А блузка красивая, так все открывает. Надеюсь скоро смогу поделиться своей радостью с Ди Марой и испортить настроение Йену. Не люблю тех, кто нагло пытался клеить мою женщину. И все еще пытается, я в этом буквально убежден.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:27 | Сообщение # 255
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы же хотели не забываемый праздник? Так бы оно и получилось... - я сделала вид, что только теперь поняла, что он не согласен с моим предложением и не будет меня шлепать ни сейчас, ни у алтаря. Но вместо того, чтобы кукситься, я выгнула спину, активно подставляя Дану грудь. Ничего не могу с собой поделать, нет у меня скромности и жеманства, я люблю его губы так сильно, я так сильно люблю все то, что они вытворяют на моем теле, что я не могу мяться, только если это не очередная ролевая, а сейчас не она. Ой...
- Любимый, утешь меня! Любимый! Скажи, что то, что ты мне предложил вчера в ванной в силе? Да ведь? Да? - я посмотрела на него почти с испугом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:11 | Сообщение # 256
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Детка, понимаешь, я не хочу рисковать, вовлекая тебя в ролевую, в которой мы оба легко потеряем контроль над собой. Ты же знаешь, как это бывает с нами. Ты не обратишь внимания на боль, я даже не узнаю, а Стаси ясно сказала - избегать. Поэтому может когда родится малыш? Не хочу наше удовольствие ставить выше его жизни. А аккуратным у меня быть просто не получится, ты слишком сильно пьянишь и лишаешь выдержки нормальных мужчин, - я виновато потерся носом о чашечку ее лифчика, даже не пытаясь пока что его снять. Я даже блузку не тронул - готовился к моменту, когда Дис начнет обижаться, сердиться, психовать и возможно делать это все молча, стараясь не расстраивать меня. Ну да, психам не надо перечить, только вот я и сам могу себя прекрасно расстроить.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:27 | Сообщение # 257
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько заскулила от огорчения. Если бы я была уверена, что он не прав, я бы даже сказала что-нибудь против, а так внутри просто с болью развязывался тугой узел предвкушения удовольствия. Я грустно посмотрела на Ардана и села, обняв руками колени. Ну вот и начались первые проблемы. Меня лишили сладкого и самое обидное не в этом, я сама лишила себя самого сладкого, потому что вот так вот. Я посидела недолго и сказала:
- Ты прав, я ничего не замечу или не захочу замечать, точнее не заметила бы. Потому что мне было бы слишком хорошо, - ну вот, вслух тоже сказала, почему мне совершенно не принципиально вышивать например, а это можно? - Пойдем домой?
Я посмотрела на Ардана, понимая, что слишком много придется переосмыслить, прежде чем я проникнусь своим состоянием и буду выдавать предложения ему соотвествующие, пока что мне обидно, наверное, это нормально.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:47 | Сообщение # 258
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не обижайся, Дис. Ты же знаешь, что если я пойду у тебя на поводу, а ты потеряешь ребенка ты возненавидишь и меня и себя. Я даже не могу сказать кого ты возненавидишь сильнее. Ну же, милая, - я обнял Дис, поглаживая ее по плечам. Согревая в своих объятиях. Я знал, что трудностей избежать не получится, но не думал что так скоро. - Милая, хочешь я схожу к Ричарду и попрошу укоротить мое излишне большое эго? Думаю эльф с большой радостью сделает нам это одолжение, - да уж, точно. Сначала он наговорит или надумает гадостей о том, что я не могу держать под контролем одну единственную женщину. Или это больше в духе Альхира? Не уверен, но в такой ситуации даже Рич может оказаться язвой.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:54 | Сообщение # 259
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не обижаюсь Дан, я поддерживаю тебя. Но я не думала, что мне придется отказаться от самого любимого, глупая, могла бы сразу догадаться. Но не догадалась, поэтому сейчас... ну вот так, это не обида, Дан, - почему я такая странная? То есть на лошади мне кататься нельзя, а извиваться от наслаждения под мужчиной можно, отдавая ему всю себя без оглядки? Нет, конечно, вон она моя оглядка, в животе. Я вздохнула. Девять месяцев и ещё как минимум две недели после операции. Черт только бы не разреветься. Он же каждый раз будет оглядываться, как я, что я. Я сама буду дергаться. А я может люблю когда мне больно! - Я привыкну... наверное, что теперь все будет по-другому.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:18 | Сообщение # 260
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть ничего отрезать не надо? Ну там несколько лишних дюймов откромсать, - если бы я не был таким отморозком, я бы точно в ужас от самого себя пришел, а так ничего, только ее успокаиваю и не нервничаю, что останусь без глубокого, удовлетворяющего нас обоих секса. Это я пока не нервничаю, потому что понимаю, что даже на сороковой неделе ее беременности смогу доставить наслаждение и ей и сам без него не остаться. Главное, чтобы моя беременная вампирша не расстраивалась так сильно. Ведь она должна понимать. И она понимает. Но переживает. И я ничем не могу ее успокоить. Разве что не провоцировать. Но это ведь не возможно, мы всегда друг друга провоцируем.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:27 | Сообщение # 261
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дурачок, - я обняла Ардана и поцеловала его в щеку. - Ну какой-же ты дурачок, как можно подумать о том, чтобы лишить меня сладкого навсегда? Мы с тобой очень скоро проведем эксперимент, до какого места мне не больно и поставим отметку чернилами, будешь следить.
Я не выдержала и истерично рассмеялась, все-таки плакать от обиды хотелось больше, чем смеяться над собственной дурацкой шуткой. Но я не плакала, нельзя мне расстраиваться, нельзя мне расстраивать своего мужчину.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:43 | Сообщение # 262
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, есть немного. Ну зато у тебя такая грудь будет теперь. Мечта маньяка или фетишиста. Так что не надо плакать, мы возьмем несмываемые чернила. Или еще что-нибудь придумаем. Я же у тебя маг-экспериментатор. А это считай готовый диагноз. Только не пойму головы или того что в ней содержится. Так что не надо плакать. А я вижу как у тебя глаза блестят. Истерично они у тебя блестят. Разве нам было плохо когда мы только стали жить вместе? Тогда у нас секс был очень нежным и ничуточки не болезненным для тебя, - я погладил девушку по волосам.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:52 | Сообщение # 263
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам было хорошо, - вздохнула я и посмотрела на него. - Нам правда будет хорошо?
Вот как он скажет, так сейчас и будет, не больше и не меньше, я ему верю, а сейчас тоскую, потому что приходится не просто слезать, приходится резко спрыгивать с любимого наркотика, без ломки тут не обойтись, даже я это понимаю. И не буду плакать, раз ему больно от этого, он же не виноват, что я истеричка? Надо достать амулет, он поможет мне не нервировать никого и не нервироваться самой.
В конце концов он прав, я конечно поправлюсь, но грудь будет ещё пышнее, правда платья... ох какие глупости лезут в голову.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:12 | Сообщение # 264
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам правда будет хорошо. Потому что по другому и быть не может, милая, мы ведь давно вместе и знаем друг друга. Что нам несколько месяцев, мы же не будем совсем воздерживаться, просто придется осторожнее быть. Твоей подруге пришлось хуже, порадуйся этому. У нее муж демон, там на последних месяцах о сексе вообще речи не было и быть не могло. Давай лучше поговорим о том, что будет включать церемония бракосочетания. Без кровавых ритуалов и жертвоприношений? Или все же придется класть невинных дев на алтарь? - я чмокнул Дис в кончик носа.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:17 | Сообщение # 265
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я же не невинная, - мгновенно сморщилась я. - А на своей свадьбе я никого другого на алтаре не потерплю, я же обзавидуюсь вся! А вообще, можно придумать смесь церемоний немного от нашей, немного от вашей и немного того, как тут все в городе. Правда вот у нас все происходит ночью, жрец обращается к богине луны, когда молодые стоят в её луче и над головами возникают венки, которые потом превращаются в серебряные кольца и я взяла бы твое, а ты мое и мы надели бы их на мизинцы. Эти кольца не видны, но так соединяет луна... - я вздохнула. Нет в Тающем наших жрецов, а ни к кому иному луна не снизойдет. - А у вас как?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:41 | Сообщение # 266
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас обычно храмовник говорит долгую и прочувствованную речь под строгими ликами Светлых богов. Обычно говорит долго, но никто не жалуется, что устал или надоело. Потом следует благословение, такое же долгое, но искреннее, наши жрецы очень искренни в своих наставлениях. А дальше все отправляются праздновать, пока по старинной традиции молодожены не сбегают в самый разгар веселья подальше от докучливой родни и пьяных гостей. У нас мир людей, Дис. И обряды простые, человеческие. Нет ничего мистического или сверхъестественного, невеста всегда в белом или кремовом, в том случае если уже не невинна или повторно вступает в брак. Молодожены выходят из храма и чаще всего купаются в рисе, мелких монетах, жемчуге, на особо богатых свадьбах, таких как у знати, не обедневшей, конечно, и в солнечном свете. Море ослепительного золотого солнечного света. Такая свадьба была у родителей, они иногда рассказывали, такие свадьбы были у нескольких моих соседей, на которых мне пришлось присутствовать.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:26 | Сообщение # 267
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты же маг... церемония могла бы быть магической, - улыбнулась я и поняла, что в Андлине все очень консервативно, настолько, что нам постелют в разных спальнях, робко надеясь, что так мы и будем спать. Тяжелая будет поездка, но в сущности это ерунда, она будет тяжелая лишь морально, надо будет держать себя очень крепко и вспоминать те времена, когда я должна была ещё принять баронство. Уй как меня бесили все эти церемонии, но ничего, стояла, улыбалась, терпела. - Но теперь получится, что ни твоя, ни моя не подходит, значит надо выдумывать что-то третье, не хотелось бы мне полагаться на жреца неизвестного культа во всем. А тебе?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06.08.2012, 09:33
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:32 | Сообщение # 268
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне обоюдные клятвы, фамильные кольца, традиционный обмен поцелуями и первую брачную ночь. Ко всему остальному особых пожеланий нет, - я рассмеялся. - Вообще можно взять что-то от твоей, что-то от моей. Ты хочешь пышную запоминающуюся другим свадьбу или торжество любви, если угодно? - я представил какую войну придется выдержать с экономкой, потому что она уверена, ее милый мальчик должен жениться на приличной человеческой девушке. Желательно из монастыря. И плевать, что мальчику довольно скоро стукнет девяносто, а сама экономка на треть фея и от того выглядит как его любимая бабушка, а не как мумия из гробницы. - Можем придумать собственную церемонию, можно попытаться договориться с вашим жрецом, чтобы провел обряд. Вариантов много, милая, выбрать есть из чего.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:39 | Сообщение # 269
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, папа конечно может кого-то пригласить, но я не помню ни одного прецедента, чтобы так делали, к тому же ночью... части наших гостей это будет не удобно. Вашу заявку на клятвы, кольца и поцелуи я принимаю. Про первую брачную ночь подумаю, а вообще... надо все-таки переговорить с папой, зачем изобретать новое, если часть заклинания на Арри все равно переведена на всеобщий, а мне будет приятно знать, что мы с тобой венчаны луной, это очень волнительно.
Не смотря на то, что большая часть населения Рессы поклоняется Темным богам, пред их ликом на заключаются браки, они как бы не по этой части, для этого есть боги абсолютные, вне пантеонов, такие, как луна и солнце.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06.08.2012, 09:46
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:06 | Сообщение # 270
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не просто волнительно, это еще и лишнее подтверждение что я становлюсь только твоим и никуда мне не деться, - поддразнил я девушку, снова мягко роняя ее в ворох лепестков и пристраиваясь рядом. Красивая. Кажется для меня она стала еще краше просто от того, что в ней мой ребенок. Интересно, это будет мальчик или девочка? Даже не знаю, кого хочу больше, но кровососов в моей семье по любом прибавится. Вот и чистокровный род дворян-людей из Андлина.
Улыбнувшись, я поцеловал девушку в кончик носа, щеку, а потом и в губы. И целовал я ее, как ни странно, без голода, без страсти и напора. А очень нежно, как будто ее губы могли помяться под грубым натиском мужчины.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

03:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony