[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Таинственный Цветок
DragonaДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Как и любой цветок, этот был ярким и красивым. Его магия состояла не только в том, что он всегда цвел, но и в том, что он был верным помощником желающим уединения людям. Как только они поднимались по удобным, словно ступени лепесткам, в сердцевину цветка, он закрывался в бутон, подобный восточному шатру. Все в нем было мягким и нежным, потому что состояло из недавних лепестков.
Прикрепления: 3801349.jpg (102.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 09:03 | Сообщение # 181
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель, цветки оттаяли.
Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВиарияДата: Четверг, 09.02.2012, 17:20 | Сообщение # 182
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла к цветку,тот открылся впуская меня, но вот Тая видно не было, наверно еще с дочкой. Я села в центре в ожидании моего мужчины и стала просто смотреть и думать о том, что для Сол нужно сделать, но мысли убегали к Таю вспоминая как мы вместе гуляли, как познакомились, как он меня защитил. Губы сами растянулись в улыбке и я легла смотря на небо и думая, что жизнь все же прекрасна!

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 09.02.2012, 17:36 | Сообщение # 183
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О чем замечталась? - Тайлер подошел традиционным для всякого отребья и ворья бесшумным шагом, чтобы убедиться, что в одном цветке занято, а в другом уже есть Виария. Воспользовавшись лепестком как лестницей, мужчина почти мгновенно оказался рядом с Ви. Лепестки мягко потянулись вверх, смыкаясь в стандартный купол волшебного шатра, а Тай, скинув плащ, лег рядом с девушкой - в просвете между лепестков еще было видно небо. А потом небо заслонило его лицо и твердые губы нашли рот девушки, затягивая в горячий поцелуй. Почти настолько же горячий как и последний в доме.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 09.02.2012, 17:48 | Сообщение # 184
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О тебе...- ответила я.
Я обняла его целуя в ответ жарко, о господи, как же я по нему скучала, по его глазам, губам, по его голосу, не замечаешь вот так.. руки скользнули по знакомому мужчине, освежая свои воспоминания о нем. Я пила его поцелуй, покусывая то верхнюю, то нижнюю губу парня. Я давно не помнила, чтоб вот так кого-то хотела настолько.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 185
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда эта та мечта, что сбывается сразу же и становится неинтересной, - его губы прошлись по горлу девушки, после всего того времени, что они провели вместе, Тай многое узнал, много перестал опасаться и наконец перестал бояться оттолкнуть от себя эту прекрасную в своей непростой судьбе аристократку. Пальцы бывшего бродяги, за время работы на мастера подрастерявшие многие трудовые мозоли, почти привычно выпутывали Виарию из одежды. Единственное, что не изменилось за все эти месяцы - трепет и недоверие, с которым Тайлер смотрел на девушку-метаморфа. Для него она была самой непостижимой и удивительной, но от того не менее желанной. И именно это желание толкало мужчину целовать каждый миллиметр обнаженной кожи Виарии.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 09.02.2012, 18:07 | Сообщение # 186
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет.. Это из разряда тех мечтаний которые вечны...- мурлыкнула я.
Я прогибалась под ним, под его губами. С моих же слетал стон наслаждения при каждом его прикосновении. При этом я все же как-то умудрилась снять с него рубашку с камзолом и ласкать его тело, его плечи. Такого отношения к себе я кроме как от него не чувствовала и это было просто из ряда нереального. Он один такой сам по себе. При самой чувственной ласке я немного царапала его кожу выдыхая стон.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 09.02.2012, 18:21 | Сообщение # 187
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вечность это так мало, когда за спиной есть крылья, - прошептал Тайлер, окончательно освобождая девушку от одежды. Она окрыляла не хуже магии, ради нее он не задумываясь менял свою жизнь.
Прикосновение обнаженной кожи к такой же, только нежнее, тоньше, но не холоднее. Дорожка из поцелуев по горлу, груди. Им это не надо, тела и так пылают, желание застилает разум, но та самая часть что не дает разумным просто и физиологично удовлетворят свои потребности, толкает Тая ласкать свою девушку так, чтобы она извивалась и стонала. О нет, он не стал изощреннее в любви, просто он лучше узнал Виарию.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 09.02.2012, 18:38 | Сообщение # 188
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наслаждение вперемешку с желанием и восторгом застило ум я слышала его слова и только кивнула издав еще один протяжный стон. Это было на грани реальности и сна, нежная пытка. Руки ласкали его спину, плечи, грудь в особо острые моменты чуть царапая и тут же извиняющие ласково и нежно проводили по следам. Я тянулась к нему, целовала ласка.
- Тай...- слетало его имя с моих губ я звала его, просила, умоляла.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 11.02.2012, 11:07 | Сообщение # 189
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он не мог проигнорировать столь жаркие мольбы, именно поэтому суматошное движение рук и губ замерло на мучительно короткое мгновение, которого мужчине хватило, чтобы обласкать ее взглядом еще раз, после чего слиться, в стремление к древнему как мир движению, что приносит удовольствие, от которого пылает тело, сбивается дыхание. Плавное, неторопливое движение постепенно набирало темп, становилось резким, толкающим в бездну, в которой нет ничего, кроме тяжелого дыхания, стонов и вздохов и выгибающего судорожного удовольствия.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 11.02.2012, 11:24 | Сообщение # 190
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Секунда, которая мне показалась вечностью и я почувствовала его, выгнувшись с диким рыком двигаясь ему на встречу..О да... дикий танец страсти, желания и единения двух горячих тел. Я металась под ним, вцепившись в плечи, стон смешанный с рыком слетал моих губ при каждом движении. Иногда было ощущение что еще чуть-чуть и я задохнусь, но вот миг и с изнутри вырывался нечем не сдерживаемый стон удовольствия. Каждое движение было фейерверком, с каждым разом все ярче, все сильней мощней и захватывающе, но впереди было самое яркое фееричное шоу, которое сносит все границы реала, чувств эмоций и ощущений.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 11.02.2012, 11:42 | Сообщение # 191
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тай осторожно прижался губами к виску девушки, прежде чем снова смешать в поцелуе их дыхание. И только после этого позволил соскользнуть в столь манящую любовников бездну. Не то утягивая за собой Виарию, не то наоборот, следуя за ней. Движения стихли, только дрожь наслаждения и тяжелый стук пары сердец, что на какое-то время бились в унисон. И странное, для бродяги почти противоестественное желание, сказать этой девушке, что он ее любит. Чтобы не говорить такого, мужчина еще раз легко ее поцеловал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 11.02.2012, 11:57 | Сообщение # 192
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй снес все зашиты и наслаждение полное бескрайнее волнами накатывала не давая сделать и вдоха между ними. Я лежала, тело пребывало в расслабленность и приятном томлении, в голове было приятная пустота, на данный момент я была просто неописуемо счастливой,. Легонько ответила на поцелуй мурлыкая как кошка, довольная всем, довольная каждой клеточкой своего тела.Я заглянула в его глаза и провела рукой от подбородка к шее, а потом запустила пальцы в его волосы играя с ними перебирая и просто нежничая.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 11.02.2012, 12:14 | Сообщение # 193
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он лежал рядом, понимая, что будет беспокоиться за Виарию всегда. Наверно все же придется сказать ей, что Алекс мертв, потому что лишившись защиты и покровительства этого... родственника, она рисковала попасть к своей родне. Правда все это Тай планировал сказать потом, а пока он с удовольствием подставлялся под руки девушки, борясь с усталым состоянием, все же предыдущие двое суток мужчина провел на ногах, собирал по городу всю возможную информацию о Алексе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 11.02.2012, 12:24 | Сообщение # 194
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметила усталость на дне глаз Тая прижалась к нему, но выспрашивать где он так устал (не она ж его так ухандокала, хотя и лестно так думать). Я нежно поцеловала его прижалась к нему слушая его сердцебиение и понимая, что ему нужно поспать.
- Милый, я очень по тебе соскучилась...-тихо сказала я, та, которая вообще боялась говорить о привязанностях. - но мне кажется, что тебе сейчас нужен очень хороший сон..
Я нежно коснулась его лица проведя пока еще не особо заметным темным кругам.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Суббота, 11.02.2012, 13:12 | Сообщение # 195
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я по тебе тоже соскучился, ты даже не сомневайся, цыпа, - Тайлер поцеловал девушку в кончик носа, наслаждаясь тем, что они сейчас вместе и вместе им все еще хорошо. - Мелкую надо будет забрать попозжа, надеюсь в садике ей нормально будет, - он прижал девушку к себе, обнимая очень по-хозяйски. Ну или по-мужски. - Ты моя, никому тебя не отдам, - пробормотал Тай то, что однажды уже говорил Виарии, прежде чем уснуть. Он честно собирался просто маленько покемарить.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 11.02.2012, 13:41 | Сообщение # 196
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, так как не собиралась пока уходить. А Соллэя, думаю ей там интересней чем со мной сидеть дома.
-Твоя, твоя...- тихо сказала я.
Когда-то эти слова вызывали у меня только бешеное шипение и желание убежать, но говорил это не мой мужчина, а мой отец и все равно эти слова сказанные хоть кем-то вызывали стену отчужденности, а тут, я только рада, я чувствую себя защищенной рядом с ним. Я вот тоже решила немого поспать. так как впереди было общение с вечно бодрой дочкой, как я этому в ней завидовала.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:59 | Сообщение # 197
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он проспал не так уж и долго, буквально пару часов. Это из тех, когда Тайлер реально спал, что называется, без задних ног. А потом мозг заработал в полную силу и мужчина начал фиксировать звуки вокруг, чтобы проснуться при первых признаках опасности. Ему снилась облава, снились почему-то суды над ведьмами, костры и боль. Короче, сказать, что глаза Тайлер открыл отдохнувшим было нельзя. Такие кошмары, как правило выматывают почище бега с препятствиями. Единственное, что его порадовало, так это присутствие рядом любимой женщины, что выглядела очень беззащитной когда спала. Подперев голову рукой, Тай принялся любоваться ею, запоминая на время следующей разлуки.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 14.02.2012, 09:52 | Сообщение # 198
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть пошевелилась, не помню, что мне снилось, но снилось что-то приятное. Я сонно открыла глаза и с улыбкой посмотрела в глаза Тая. Я протянула руку и погладила по щеке мужчину.
-Как отдохнул? - тихо спросила я и нежно потянулась.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 14.02.2012, 17:01 | Сообщение # 199
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо. - голос Тайлера после сна был еще более хриплым, чем обычно. Застарелые ларингиты все же давали о себе знать, порой совсем лишая мужчину голоса. Но точно не лишал зрения, поэтому глаза его вспыхнули, когда Виария потягивалась, словно сомневалась, что он отреагирует на такую провокацию. Но он среагировал - наклонился и оставил на приятно припухшим после их предыдущих ласк губах нежный поцелуй. - А ты как, цыпа, выспалась?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 14.02.2012, 17:17 | Сообщение # 200
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй унес с собой последние остатки сна, тело сразу вспомнило, что было недавно, и я с нежностью посмотрела на Тая.
- Да…- протянула я. – Очень даже…
Я посмотрела на лепестки. Эх, лежать так бы и лежать, но есть Сол и ее нужно было забрать. Солнышко…


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 14.02.2012, 17:27 | Сообщение # 201
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда пошли за ребенком, сводим ее к Тришу, покормим мороженным. Думаю, если что, док сможет ангину вылечить, - Тай сел, потянулся, и неторопливо начал одеваться. Ребенка действительно было пора забирать, хотя вряд ли Сол скучала. Дети слишком полно живут, чтобы тратить время на скуку. Особенно, когда это счастливые дети, у которых есть и папа и мама и мороженное. А то что мороженное будет Тайлер не сомневался. Он может всю жизнь хотел покормить ребенка мороженным. Но так, чтобы этот ребенок звал его папой и восторженно сверкал глазками.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 14.02.2012, 18:19 | Сообщение # 202
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нехотя потянулась за одеждой, поднялась и начала одеваться. Сходить к Тришу, что может быть лучше? Там и тепло и еда есть, не та, что дает домовая. Она нас кормила на убой, но только тем, что считала полезной для нас. Семья, Тай и Сол. Да уж не загадывала я такого, потому что знала, что утаких как я семьи нет, но как оказалось, я не чем не хуже остальных.
- Отлично…-я вспомнила, что так у врача и не была, что само по себе не плохо, но сейчас было кое-что более важное.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 14.02.2012, 18:39 | Сообщение # 203
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз отлично, тогда улыбнись и не вешай нос, поняла? - Тайлер еще раз легко поцеловал девушку, после чего стал ждать, когда лепестки цветка раскроются. Лепестки дрогнули и стали расходиться, разрывая этот купол, разрушая их волшебный шатер. Повеяло прохладой, но ветер стих и это не могло не радовать. Так было меньше шансов простудить ребенка. - Пойдем, цыпа, нас мелкая ждет, - он протянул девушке руку, чтобы помочь ей спуститься. Настроение у Тайлера было на высоте. Просто, странно было ощущать что у него опять есть семья. Странно, но очень приятно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 15.02.2012, 09:00 | Сообщение # 204
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хорошо...-сказала я улыбаясь после поцелуя. Я поднялась посмотрела на небо и с большим теплом и нежностью улыбнулась Таю. Небо над нам оно низменно тут и все же изменчиво. Я взяла его за руку переплетая пальцы, просто потому, что мне нужны были эти мимолетные прикосновения к нему, даже такие по сути своей обыденные, но такое теплое и родное - Да, ты прав Сол ждет нас...- кивнула я. И мы покинули цветок, ведь в садике нас ждало наше маленькое солнышко.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
РадушДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:13 | Сообщение # 205
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы выскочили из портала в цветке. Розовом. Хм...
- Возбуждает розовый цвет? - хохотнул я, одной подножкой укладывая ее на спину и опираясь на руки накрыл ее собой.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам


Сообщение отредактировал Радуш - Понедельник, 05.03.2012, 22:14
 
КамилаДата: Вторник, 06.03.2012, 06:26 | Сообщение # 206
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и засмеялась:
- Нет, по-моему было бы иначе, - лепестки цветка "налились" багровым переходящим в черный цвет. Иллюзия конечно, но мне и правда так нравилось больше. - Вот так.
Не понятно было сказала я это к цвету или к тому, что мои руки потянулись к его брюкам, потому что они определенно стали тесны и неудобны для мужчины.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Четверг, 08.03.2012, 19:20 | Сообщение # 207
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оторвался от ее шейки, и вгляделся в изменения.
- Неплохо, эти цвета навевают мне мысли о голоде, - интимно прошептал я, скрадывая улыбку в уголках губ. Чуть дернув бедрами помог моим штанам достаточно опуститься для дальнейших действий.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Пятница, 09.03.2012, 06:26 | Сообщение # 208
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже улыбнулась. Голод - такие чувство которому невозможно сопротивляться, оно совершенно объективное.
Мои руки заскользили по по телу Радуша, я снимала с него все, что могло помешать, в данном случае это было одежда, заканчивать раздевать себя я доверила мужчине, в конце концов есть столько способов.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
РадушДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:23 | Сообщение # 209
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жадно припав к ее уже оголенной груди, я так же как она до этого стал методично раздевать ее. Но поразмышляв секунду, решил что гори оно все, и рванул одежду на себя. А потом просунув руку под талию притянул ее к себе и припал к алым манящим губам. Вторая рука легко обшаривала ее пятую точку.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
КамилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:15 | Сообщение # 210
Лесная иллюзионистка
Группа: NPC
Сообщений: 550
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С ним всегда было хорошо, по крайней мере, Радуш никогда не разменивался на особо долгую прелюдию, но и не был скупым на ласку, а уж о страсти речи не шло: сейчас он буквально срывал сладкие вздохи с моих губ...
... уже расслабившись под мужчиной я краем глаза увидела, как тает иллюзия одежды, которую он срывал с меня и улыбнулась расслабленно и мягко:
- Люблю такие моменты, - я кинула взгляд на мужчину. - Идем ко мне, здесь становится прохладно.
С этими словами я перенесла нас в охотничьи угодья вместе с одеждой, его, разумеется.


.
ΆΩ

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Я- смерть и рождение; Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Походкой беспечной Пришла ниоткуда,
Была я извечно И вечно пребуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду -
Погибельной страстью, Любовью и жизнью…
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Таинственный Цветок (Рейтинг NC-17)
Поиск:

07:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony