[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Другая ветка
DizgarmonyДата: Суббота, 03.12.2011, 12:52 | Сообщение # 121
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Скрипнула так и незапертая с вечера дверь. Я резко открыла глаза и увидела в кресла мужчину со вздернутой над ярким синим глазом бровью, что само по себе было не очень хорошим знаком.
- Доброе утро, пап, - тихо шепнула я, чтобы не разбудить Ардана и вылезла из кровати заняв второе кресло. Мой взгляд был чем-то средним между невинным и заинтересованным.
- Сейчас четыре часа пополудни, - просветил меня Ларк и наконец вернул бровь к исходному состоянию, а после непродолжительного молчания ещё и улыбнулся. - Ну и что ты натворила, старшая?
Я потупилась и увела глаза к ножке его кресла:
- Пап... ты сам говорил наладить контакт, ну я и увлеклась, он правда очень хороший, - я невинно моргнула. - И пахнет вкусно...
Ларк хмыкнул:
- Убойный аргумент, вообще-то я говорил о дружбе и теплом отношении, а ты... увлеклась, скажем так, - он вновь взглянул на меня строго. - Ты хоть знаешь, что его матушка своей идеальной сдержанностью, но при этом непреклонной докапистостью довела нам половину двора, "ненавязчиво" выясняя где её сын и не видел ли его кто. Ты наверное догадалась, что у себя он не ночевал!
- Ой... - я приоткрыла рот и взглянула на отца испугано. - Ну они ведь не думают, что его похитили правда?
Ларк выдержал театральную паузу:
- Не думает, я спустился вниз и объяснил ей, что с утра пораньше вы с ним отправились в город и окрестные земли на конную прогулку, судя по уставшему Блику я не больно то ошибся, - мужчина побарабанил пальцами по столу и кивнул на Ардана: - Осторожнее с ним, все-таки люди, иные нравы и нормы, смотри не брякни кому-нибудь как вы провели эту ночь.
Я истово кивала его словам:
- Ты же знаешь, я не болтлива, все будет хорошо, - я поднялась и смущенно поцеловала его в щеку. - Спасибо, пап, ты меня так выручил.
- Иди уже, досыпай, старшая, - Ларк наградил меня ритуальным отеческим укусом в шею, сравнимым с поцелуем в лоб у людей и ушел. В окно. Я поняла в кого я в этот момент.
Я залезла обратно в постельку, но досыпать передумала и погладила Ардана по лицу.
- Выспался?
Прикрепления: 2427329.jpg (439.2 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 03.12.2011, 12:54
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.12.2011, 13:07 | Сообщение # 122
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я полагаю нам прогулка нравится. Расскажешь потом, какие достопримечательности мне показала, - я сонно улыбнулся, отвечая ей неожиданно хриплым голосом. Хех, все же не прошло бесследно ночное приключение и отсутствие привычки так жадно стонать, срываясь на рык. Наличие в комнате ее отца, а уж голос Ларриана фон Диссон я запомнил вчера очень хорошо, заставило напрячься на тему моих неучтивых манер. Ведь очень неучтиво спать с дочерью радушного хозяина в первую же встречу? Мне кажется, что не очень. Но вампир сам того не зная меня успокоил - иные нравы, иные нормы.
Зверь зевнул и согласно кивнул моим рассуждения, после чего бесцеремонно подтолкнул меня вперед, намекая, что раз уж мы гуляем, то можно делать это поактивнее, чтобы не дай боги не вернуться к семье свежим и отдохнувшим. Ведь Ресса большой город, нельзя не устать. - И да, я выспался, Дис, - мой голос дрогнул от вернувшейся на миг неуверенности, но зверя не устраивал тот вариант, где я замыкаюсь в себе ожидая вполне логичного предложение отправляться к себе, чтобы не порождать лишние слухи. Зверю на слухи было плевать и он это дал понять угрожающим рыком. Я поцеловал ее ладонь, едва касаясь кожи кончиком языка. Не хочу расставаться.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.12.2011, 13:26 | Сообщение # 123
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, ощущая в теле последствия вчерашней ночи, похоже отдачей меня скручивало во сне, организм не прощает издевательств над ним даже если потом дать ему всего того, что хочется. Мышцы ныли, их тянуло во все стороны, но я все равно улыбалась - отдача дело привычное, а просыпаться с мужчиной все-таки не слишком.
- Да, прогулка нам определенно нравится, - я тихи хихикнула ощущая нежный язык на руке. О да, этот язык я помнила хорошо, как и все, что он нес с собой. - Но думаю, через часок она все-таки закончится и мы должны будем вернуться, причем желательно в ворота и не пешком, ума не приложу как это осуществить... или сделать вид, что вы только приехали просто не откуда нас ждали?
Я задумалась, если с одеждой проблем не было, то вот лошади...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 03.12.2011, 13:26
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.12.2011, 13:26 | Сообщение # 124
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скоро, - я не смог скрыть горечь в голосе. - Почему все самое прекрасное в моей жизни заканчивается так быстро, как сегодняшняя ночь? - я потерся носом о ее шею, слегка касаясь ее язык, мечтая, чтобы все происходящее никогда не заканчивалось. Почему она оказалась такой? Яркой, обжигающей и заставляющей желать большего, чем просто мимолетный роман?
Я снова прижал девушку к себе, целуя в мягкие податливые губы почти с отчаянием, а после зарылся лицом в разметавшиеся по подушке волосы.
- Мы можем придти со стороны озера. Встали рано, долго катались, утомили лошадей, которые сейчас уже стоят в конюшне и вывести оттуда незаметно их почти невозможно, да и не нужно. Я хотел увидеть самые красивые уголки твоего города, поэтому, решив, что мы не так уж и устали, отправились гулять пешком. Как тебе такой вариант?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.12.2011, 13:34 | Сообщение # 125
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивилась и запрокинула голову, чтобы ему было удобнее целовать мою шею. Потом этот отчаянный, жадный, вкусный поцелуй, словно он надеялся меня выпить. Я погладила его по волосам и тихо шепнула:
- У нас есть нынешняя ночь тоже, - в моем голосе было некоторое лукавство и много предвкушения, почему-то не мелькало даже мысли, что этой ночью я лягу спать одна. - А идея мне нравится, я бы сама даже не подумала о таком простом и логичном варианте.
Я продолжила поглаживать его волосы наслаждаясь их мягкостью и запахом, таким же одуряющим, как вчера, только более ярким, раскрывшимся, смелым. Я вдохнула носом и блаженно улыбнулась, понимая, что "часок" сильно рискует затянуться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 03.12.2011, 13:49 | Сообщение # 126
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До ночи еще дожить надо. А без тебя это сделать будет сложно. Потому что появившись "дома", я выслушаю, какой я неблагодарный ребенок, что я скоро сведу свою дорогую мать в могилу и оставлю Кэтти сиротой, - шептал я, лаская подставленную шею, ладонь прошлась по изгибу бедра, поднялась на грудь да там и осталась. Теперь я изучал ее реакцию не на поцелуи, а на движение пальцев. - Знаешь, мне постоянно хочется тебя касаться, но просто обнять недостаточно. Это как скрипка, недостаточно просто держать ее в руках, хочется умелым движением рождать музыку. Это непередаваемое ощущение, когда инструмент оживает под твоими пальцами, и ты играешь, слушая как стонет и плачет и поет она, прижимаясь к твоему плечу.
Губы перешли на ее горло, легонько покусывая нежную кожу, я осторожно ласкал уже обе ее груди, в полной мере ощутив как хорошо, что музыкантам волей-не волей приходится учиться разсинхронизации рук. Поэтому моя игра с грудью была то дублирующей, то совершенно не похожей. Короче, правая рука не знала что делает левая, временами, а зверь довольно кивал, следя за мной пылающим взглядом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 03.12.2011, 13:58 | Сообщение # 127
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай после обеда ну или ужина, я прилюдно попрошу тебя сыграть мне, пока я рисую, например, и "дома" ты не окажешься ещё ночку, а там, глядишь привыкнут, что в этой поездке ты им на глаза не попадаешься и отстанут, - я откровенно подставляясь под его руки и отмечая каждое движение проникновенным тихим стоном. Его замечательные руки вытворяли весьма необычные вещи с моим телом, я растеряно не знала даже в какой момент его выгнет или пройдет взволнованная дрожь. А ещё мне польстило его сравнение, очень.
Прижалась к нему, ощущая, как вынуждено расслабляются стянутые после отдачи мышцы и как разгорается нетушимый огонек желания во мне, грозя захлестнуть все тело в любой момент, как только Ардан подтолкнет его, конечно.
- У тебя волшебные руки, - томно выдохнула я, ничуть не слукавив, как-то так вышло, что среди моих немногочисленных мужчин не было ни одного профессионального музыканта. Я много теряла, как выяснилось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 03.12.2011, 14:09
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:54 | Сообщение # 128
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я с большой радостью и разумеется холодным высокомерием, преисполненным осознанием собственной значимости соглашусь сыграть для тебя. А семья решит, что это только порадует их, ведь мы явно сближаемся, - мы действительно сближались в данную минуту, хотя уж куда ближе - если руки скользят по податливому телу, неустанно лаская, исследуя то, что скрыто обычно от жадных глаз. На короткое мгновение я вновь ощутил ее вкус, сорвав сладкий стон с алых губ. А потом зверь очень вежливо шаркнул лапкой, намекая, что ему наши игры порядком надоели, и пора бы перейти к основному блюду. И я вдруг ощутил с ним полное взаимопонимание, потому что прижиматься к горячему телу стало мало, тем более, что уже погрузившись в другой жар я в полной мере оценил его отличие, так волнующее кровь и заставляющее жадно урчать моего зверя.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:21 | Сообщение # 129
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах.... сближаемся, - тихо выдохнула я и запрокинула голову вздыхая в такт его движениям и ощущая, что готова полюбить утренний секс. За такие моменты, когда тело совсем не желает сопротивляться или напрягаться. Когда ощущаешь себя радушной хозяйкой, которая в халате и домашних тапочках принимает старого друга, который решил заглянуть на ранний завтрак, то есть без напряга совершенно, только расслабление, удовольствие и срывающееся на стоны дыхание. Так мягко это все было, что момент наслаждения от которого из горла рвется крик подкрался незаметно и заставил расслабленное напрячься и изогнуться под натиском ощущений.
Я кричала да? Видимо да, видимо громко... На губах моих играла улыбка, я аккуратно провела коготками по спине Ардана.
- Какой темпераментный...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:52 | Сообщение # 130
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рядом с тобой это совсем не трудно, - я мягко чмокнул девушку в улыбчивые губы, жмурясь от приятного ощущения, когда ее коготки проехались по моей спине. - Теперь нам точно надо встать и идти гулять? - отчаянно не хотелось шевелиться. Остаться бы вот так, в объятиях самой удивительной в моей жизни девушки. Которая ничуть не стесняется так сладко стонать и кричать, выгибаясь довольной кошкой в руках, которым кажется все время мало прикосновений. Однако, за неполные сутки я неожиданно стал слишком сентиментальным. Но и правда было потрясающе знать, что сейчас она с тобой, а на политику..пусть тратят свое время уважаемые граф и графиня. Мне и здесь замечательно лежится.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:09 | Сообщение # 131
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, набрала в рот воздух и... кивнула:
- Надо, потому что ужин в шесть, а сейчас уже без двадцати пять. Значит двадцать, - я взглянула на Ардана и облизнулась. - Ну ладно сорок минут на душ, десять чтобы одеться и донести тебя до комнаты, а потом мне лично нужно в рекордные сроки привести себя в порядок и спуститься к ужину, тебе будет немного попроще, но это потому что я не знаю всего.
Я приподнялась на локтях и поцеловала Ардана в кончик носа:
- Так что хватит лениться, пойдем... - я улыбнулась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:16 | Сообщение # 132
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне безумно нравится лениться, - я потянулся, выбираясь из постели. - Кстати, красавица, а душ это нам за какую потайную дверь нырять? - мне было немного непривычно, но в целом очень интересно держать на руках эту обнаженную богиню и искать вход в душ. Ну не думала же она, что я просто так возьму и пойду один. Угу, сто раз. Поэтому я стоял посреди комнаты, возмутительно голый и интересовался у не менее обнаженной девушки, как пройти в ванную комнату. Сама же сказала, сорок минут на душ. Хотя я ее и за десять помою. А как потратить остальные полчаса придумаю на месте.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:51 | Сообщение # 133
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обхватила его шею руками и ка опытный полководец показала пальчиком на нужную дверь:
- Нам налево, направо гардеробная, - когда меня с большим комфортом внесли и поставили собственно в ванну, я включила воду и утянула Ардана к себе, не больно-то он сопротивлялся.
Целоваться с упоением и жаром под струями теплой воды мне понравилось очень, особенно касаться его в любой момент чем и где угодно вызывая разные приятные реакции. Но потом я оторвалась от его губ и невинно уточнила:
- А мыться мы будем?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:56 | Сообщение # 134
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если учесть, что в момент ее невинного вопроса мои ладони как раз скользили, потирая, сжимая, и всячески омывая теплой водой ее пышную грудь, то ответить я мог только утвердительно.
- Разумеется будем. Мы уже моемся, - пальцы опустились с груди на бедра, поворачивая девушку ко мне спиной, прижимая ее к моей груди. - Вот никогда не думал, что мыть девушку так волнительно, - доверительно шепнул, покусывая ушко, ладонью слегка раздвигая податливые бедра, чтобы вымыть ее всю. Правда вода почему-то совсем не помогала, девушка под моими пальцами была намного горячей любой воды и этот жар манил, заставляя ласкать ее лепестки с непреклонной нежностью.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:27 | Сообщение # 135
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я застонала с первых же движение и в этот момент впервые заподозрила в нем не человека. Желать так часто вызывать во мне бурные стоны и валы удовольствия, изучать себя, как инструмент высечения из меня горячих искр, неутомимо, не взирая на состояние своего тела хотеть, чтобы влизи него я изгибалась от страсти и желания... это напоминает один небезызвестный вид демонов. Я конечно промолчала, демоном от него не пахло, а кровь я не пробовала. Ну как промолчала... именно эти мысли.
Я оторвала спину от его груди и оперлась ладонями о стену, чтобы пальцы мужчины стали по настоящему вездесущими и очень скоро сладко дрогнула под его рукой, понимая краем сознания, что мыться вместе нам точно бесполезно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 04.12.2011, 14:28
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:09 | Сообщение # 136
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пил ее как коллекционное вино отца, тайком взятое из его особого бара. Что нужно, чтобы пить девушку? Наверно просто скользить горящими пальцами по дрожащему от удовольствия телу, заставлять ее изгибаться и стонать, упиваться хриплыми криками и пьяным взглядом изумрудных глаз. Как безумно хотелось погрузиться в ее тело, ощутить этот благословенный, несущий удовольствие жар, на мучительно короткое мгновение стать единым целым, ощутить ее частью себя. Но если сейчас сделать то, чего просит тело, на ужин мы точно опоздаем.
- Милая, если нам действительно необходимо присутствовать на этом ужине, тогда лучше мыться в очень холодной воде. И желательно не касаясь друг друга, - я вновь прижал ее к себе, запрещая себе поддаваться искушению, а внутри метался зверь, роняя с ощеренных клыков пену, желая разорвать меня, но поводок самоконтроля вновь натянулся до предела, уводя его вглубь сознания. Потом он долго и с упоением будет терзать мое тело. Потом. И я привык к этом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:40 | Сообщение # 137
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевела дыхание и покорно убавила температуру воды до прохладной. Обернувшись к мужчине с благодарной улыбкой, я потерлась о него плечом и взяв себя в руки, взяла в руки губку...
... Помывшись мы обтерлись полотенцами, которых в моей ванной всегда было больше, чем в других (я имела дурацкое свойство их терять, причем везде!), оделись и я тихо хихикнула, глядя на Ардана:
- Даа, потрепало вас, виконт, - а потом восторженно чмокнув его в полюбившийся мне кончик носа, подхватила и как можно незаметнее постаралась доставить в его комнату. Окно было закрыто и чтобы "убедить" воздух его открыть, пришлось потратить ещё немного времени, но у меня получилось.
Приземлившись в одной из наших гостевых, я подарила мужчине проникновенный поцелуй и томно произнесла:
- До встречи на ужине, Ардан, - подмигнув, я улетела к себе.

Ох как я недолюбливаю церемонии... ни в сказке сказать, ни пером описать. Но пришлось уложить волосы в башню с которой на плечи каскадом падали отдельные смоляные пряди, макияж я наложила обычный вечерний, в тон платью, а вот само платье.... я просто не могла появиться на глаза своему любовнику в чем-то более закрытом. Поэтому выбор мой пал опять же на классику, своего рода.

Приведя себя в полный порядок, я взглянула на часы и решила, что мне, как девушке, сделают поблажку, если я опоздаю, поэтому присела выждать минут пять, чтобы подошли все, хотя есть хотелось очень.
Прикрепления: 3074265.jpg (88.9 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 04.12.2011, 14:42
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 06:36 | Сообщение # 138
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проводив девушку взглядом, я упал на нетронутую с вечера постель и минут пять просто лежал, безуспешно пытаясь согнать с губ довольную и слишком уж счастливую улыбку. К сожалению или к счастью, но время упрямо двигалось вперед и мне пришлось вставать и переодеваться. Камзол, аккуратно расправленным отправился на вешалку, а вот с рубашкой пришлось проситься окончательно. Впрочем как и со штанами. Выбрав скромную шелковую рубашку темно-синего цвета и удобный камзол, я с мстительным удовлетворением спустился вниз. Поздоровался с родителями, согласился что я дряной мальчишка, едва удержался от ухмылки. Графиня даже не представляет, насколько она права. А Мартина, кажется догадывается, что ночь я провел не в молитвах и даже не в музыке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 06:52 | Сообщение # 139
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спустилась вниз, как предлолагалось, ждали только меня, ну и ладненько. Очи в долу, чтобы не было видно, как горят они зеленым пламенем и сверкают, когда взгляд падает на Ардана.
Я коротко извинилась и услышала, как Силь демонстративно втянула носом воздух, получив от отца тычок под ребра. Правильно, не пали контору, сестренка, мне итак-то от матери попадет за ненадлежащее поведение.
Мы все присели к столу, а я невольно отметила, что весьма интересные взаимоотношения установились за ним. Остальных членов делегации брать не будем, но граф Мариц точно догадывался, как и где ночевал его сын, графиня была несколько расстроена тем, что именно она не догадывалась, женщина слева от представительного мужчины (как её зовут, дайте боги памяти? не дали, черт с ней) излучала раздражение, а Ардан напротив меня... хех этот запах.
Мою семью разбирать смысла не была, все все знали, относились предсказуемо. Пометка: маме на глаза не попадаемся.
Я, не прерывая светского ответа на какой-то (помогает тренировка, ага) вопрос Марица старшего, стряхнула с ножки туфель и провела босой стопой по ноге сидящего напротив виконта, к сожалению немного не добравшись до цели: стол был немного широк для этого, но вот если бы он подвинулся вместе со стулом...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 07:15 | Сообщение # 140
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я старался не смотреть на нее. Вроде получалось, но плохо - мы сидели за столом друг напротив друга. Светская болтовня, стук столовых приборов, легкий смех, босая стопа, едва касающаяся моей ноги. Стоп! Она издевается? Я коротко взглянул на девушку, совершенно случайно поймав ответный взгляд. Рыба резко стала бесвкусной, но я рефлекторно продолжил жевать. Зверь вскинулся и я поспешил опустить глаза, якобы отыскивая соусник. Убедившись, что он стоит ближе к баронессе, я с деланым равнодушием придвинулся ближе. Вместе со стулом. Добавил в тарелку соус и как можно незаметнее сглотнул, когда её стопа коснулась паха.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 07:25 | Сообщение # 141
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удовлетворенно прикрыла глаза, надеюсь вышло похоже на проявление спокойсвия и некоторого смущения: ну как же, взгляд с мужчиной пересекся. А ножка в это время благодарно прижалась к застежке его штанов, поощрительно поглаживая, за то, что подвинулся.
Не так много можно сделать ногой, когда все самое интересное происходит и скрывается за тканью брюк, но кое-что можно и я делала все что могла: нежно поглаживала, кое-где ощутимо или невесомо надавливала, ощущая приятное и тепло, такое многообещающее...
Когда подали десерт пришлось прерваться, чтобы когда все поднимуться из-за стола Ардан не попал в неловкое положение. Я убрала ногу и, взяв десертную ложечку, приступила к пирожному со взбитыми сливками. Вот наверное это было очень демонстративно, но так уж сложилось, что с разной манерой, но так или иначе ложечку ласкали и я, и Силь, и Милада и даже мама порой сбивалась на отработанное нежное движение...
Обычно в такие моменты принято смотреть на своего мужчину. В этом плане повезло только маме, нам троим пришлось усиленно делать вид, что люстру мы видим впервые. Не то чтобы смущать послов было традицией, но демонстрацией одной из граней Инстинкта, чтобы показать, что разница между нами не так уж велика.
Мой взгляд нет-нет да и падал на Ардана, ну что я могу с собой поделать?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 06.12.2011, 07:27
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 08:06 | Сообщение # 142
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ножка, балующаяся с моей доверчивой к прикосновениям этой девушки плотью, несла наслаждение и муку. Но вот появились вышколенные слуги, стол был очищен и заставлен заново, в этот раз десертом, а я потерял свое удовольствие. Нда, Мариц, расслабился, чуть не дошел до той стороны, после которой приходится упорно делать вид, что это штаны такие тесные, а не что-то другое. Хотя возможно все впереди. Одного взгляда на то, как Дис ест пироженное, слизывая сливки с блестящей ложечки и меня окатило кипятком. Мгновенно вспомнился вчерашний вечер, мастерская, ее губы горячие, нежные, знающие как коснуться меня так, чтобы вся выдержка отправилась к чертям, оставив меня наедине с желанием и зеленоглазой ведьмой.
- Удивительно вкусные десерты, барон, - я сказал это спокойно, с оттенком искреннего восхищения искусством... поваров. А еще я привлек его внимание из банальной зависти. Потому что баронесса ласкала ложечку не стесняясь смотреть не просто на мужа, но конкретно в синие глаза, словно обещая, что позже его ждет что-то столь же ласковое и головокружительное.
- Возмутительно, - прошипела едва слышно Мартина на ухо моей матери, но тут же спохватилась и добавила чуть громче: - Возмутительно, что раньше я не пробовала столь божественного бисквита, - вид у ее впрочем был такой, словно она хлебнула полынной настойки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 08:42 | Сообщение # 143
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларк благосклонно принимающий обещание супруги, кинул на Ардана немного лукавый взгляд:
- Да, повара этого я сманивал долго и упорно, и теперь ничуть не жалею потраченных на это усилий. Амиэль - просто художник от кулинарии, причем как классик так и талантливый абстракционист, - вежливо ответил барон, возвращаясь взглядом к зеленым глазам мамы, которая однозначно расслышала замечание раздраженной барышни и отнесла его не на счет пирожных. Считывалось это просто: теперь ложечка буквально порхала в тонких пальцах, а язычок стал более изощренным. Я в этот момент поняла в кого я во второй раз.
Кстати, лично я сочла возможным "ответить". Мой взгляд метнулся к этой дамочке и сверкнул насмешливо и обжигающе, я ведь не только мужчин люблю...
Но скоро десерт подошел к концу и люди начали расходиться: мужчины к бару, женщины в гостиную, молодь то в парк, то в танцевальную залу, а я подойдя к Ардану довольно громко и выразительно произнесла:
- Я слышала вы талантливый музыкант, милорд, могу ли я просить вас сыграть для меня? Для лучшего вдохновения при создании картины о которой мы вчера говорили, - я трепетно взмахнула ресницами.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 06.12.2011, 08:43
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 09:14 | Сообщение # 144
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мартина, застывшая неподалеку, презрительно усмехнулась.
- Миледи, поверьте, я знаю этого мальчика многие годы и назвать его талантливым музыкантом может только откровенный льстец. Так что не верьте, вас просто обманули, - на ее скульптурно-очерченных губах появилась едкая усмешка. Я чуть было не скрипнул зубами, досадуя на ее вмешательство.
- Миледи, если отзыв моей доброй знакомой, леди Мартины не отвернул вас от этой идеи, то я с большим удовольствием сыграю вам. Тем более, что картина обещает стать достойной восхищения со стороны даже самого злого критика, - я чуть поклонился Дис, не встречаясь с ней взглядом. Зверь глухо ворчал, предлагая уничтожить Мартину путем физического устранения, но грязные методы мне никогда не нравились.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 09:29 | Сообщение # 145
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянулась на Мартину (что не дали боги, дал Ардан) и по губам моим проскользнула усмешка, впрочем её почти сразу перекрыла вежливая улыбка:
- Иногда отзыв откровенного льстеца может быть более ценным, чем отзыв знакомых, привыкших к игре маэстро настолько, что тайные переливы им стали незаметны, а быть может и не были заметны никогда, - я перевела взгляд на Ардана и немного, на грани человеческого уха мурлычащим тоном произнесла, делая соответствующие паузы, намеки и интонационные выделения:
- Милорд, я всегда скучаю, когда вынужденна следовать советам без подтверждения их личным опытом, бездна ваших талантов пока совсем не раскрыта для меня, поэтому губ невольно касается улыбка, когда вы говорите о том, что чужое мнение может отвернуть меня от проверки ваших способностей лично, тем более вчера мы так много... говорили об этом, я думаю в моей мастерской нам будет удобно продолжить... обсуждение и закрепить их тем самым личным опытом, о котором я говорю.
Я позволила себе показать немного большую заинтересованность этим мужчиной, чем просто как очередным маэстро.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 06.12.2011, 09:30
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 09:41 | Сообщение # 146
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мартина чуть не зашипела как большая и злая кошка. Зря это она. Я сам удивился той полной тайных намеков отповеди, что дала ей Дис.
- Миледи, я не смел и надеяться, что вы примите так близко к сердцу мой рассказ о подготовке новогоднего праздника для детей, с обязательным выступлением тех из дворян, что имеют пусть не талант, но достаточный опыт игры на музыкальных инструментах. С вашего позволения, я поднимусь к себе, возьму скрипку.
Короткий, полный признательности и немого обожания (вырвался невольно) взгляд глаза в глаза и выверенный поклон.
- Мартина, тебя опять ищет муж, я уже вижу, как он оглядывает толпу. Поспеши, не стоит заставлять друга моего отца переживать за свою супругу, - кроткая улыбка и я сбежал к себе в комнату. Поиск скрипки был больше способом привести нервы к состоянию покоя, а то после этого ужина у меня было такое нехорошее ощущение, будто меня специально спровоцировали, чтобы я подольше пострадал от неудовлетворенности. Вот только мы с моим зверем знаем, что потом страдать будет она. От удовольствия. Уж я постараюсь. Подхватив скрипку, я погасил свечи и пошел в мастерскую. Не гнушаясь спросить дорогу у случайно мелькнувших в поле зрения слуг. А чего стесняться, если весь зал слышал ее приглашение (я в курсе, что у вампиров слух острее человеческого) и точно уверен, что если мы и будем там что-то рисовать, то не все время, что проведем в месте. В этот раз я благословил строгие рамки приличий, не позволяющие строить предположения на пустом пока еще месте.
К мастерской я подошел договорившись со своим зверем и настроившись на реальную демонстрацию моих способностей в музыке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 09:49 | Сообщение # 147
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Скользнув следом за выходящими из зала людьми, я пошла в мастерскую. Там, разумеется ничего не изменилось. Я прошла и прилегла на кушетку, ощутив себя довольной и законченной феодалкой. Набросок стоял как прежде на мольберте обращенном ко мне, поэтому взгляд, единожды зацепившись за штрих, уже оглаживал всю картину, я понимала, что в ней что-то не так... что-то, что лежит глубже чем я воспринимаю, но при этом именно я рисовала... я поморщилась, будем надеяться что я разберусь.
Раздался стук в дверь и я невинно-удивленным голоском поинтересовалась:
- Кто там?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 09:56 | Сообщение # 148
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Актриса. Прямо она не чувствует моего запаха. Как же некоторые тигрицы любят изображать из себя домашних кошечек, совершенно не понимая, что кошка тоже тигр, просто маленький.
- Миледи, вы просили меня зайти, чтобы я поиграл вам что-нибудь из старой доброй классической школы, - мой тон был предельно вежлив, интонации сдержаны, а сам я, при помощи согласившегося подождать зверя, являл собой образец спокойствия и возвышенных мыслей, как это бывало всегда, когда я брал в руки скрипку. Ледяная маска была при мне, но зная Дис - не надолго. Она возможно даже внимания не обратит на демонстрацию в своем стремление выбить меня из привычного мне образа. - Мне позволено будет войти? - я уже вошел, но по привычке старался следовать этикету.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 06.12.2011, 10:05 | Сообщение # 149
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялась:
- Как-будто я могу отказать, если сама приглашала, - я чуть потянулась и села. Раз уж я снова "вы" и "миледи", значит сделаем вид, что мужчина нас не хочет, мы его тоже, запах мускуса это просто духи и вообще... Я вежливо улыбнулась:
- Мне не терпится... услышать в вашем исполнении, какое-нибудь из ваших любимых произведений, очень люблю скрипку, настолько яркий и чувственный инструмент, что пробирает до дрожи его звучание.
Я положила ногу на ногу и внимательно посмотрела на Ардана, нееет похоже опять на виконта, так ближе к истине.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 06.12.2011, 10:12
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 06.12.2011, 10:21 | Сообщение # 150
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда позвольте для начала выразить восхищение вашей несравненной красотой, миледи. С самого начала вечера я мог думать только о вас! - точнее о том, как с тебя это платье снимать. Красивое, конечно, лиф удобный очень, но вот касательно всего остального как-то не уверен. Восхищение я выражал традиционным поцелуем прохладной кисти. Ну не традиционным, хорошо, каюсь. Когда губы коснулись ее нежной кожи я сорвался. Не на долго, просто короткое мгновение, когда формальный поцелуй превратился в дегустацию ее пальцев, ладони. С трудом взяв себя обратно в руки я отстранился, стараясь не дышать так глубоко и часто и вынул из футляра свою красавицу. Пальцы нежно огладили полированное тело, лаская ее как самую прихотливую любовницу, после чего я с восторгом прижал ее к плечу, взмахнул смычком, словно намереваясь заниматься любовью, а не играть.
Первый звук, как шорох листьев в осеннем саду, когда небо затянуто тяжелыми тучами, ветер порывист и страстен, как искушенный любовник, а землю устилает рыжее пламя опавшей листвы. Вот скрипнула садовая калитка и на ковер из листьев ступила тонкая девушка, еще почти девочка, в будущем она станет редкой красавицей, но пока она робкое дитя, что бродит по тропинкам, собирает палую листву в причудливый букет и улыбается.... Играть ее улыбку когда-то раньше было невероятно сложно, пока я не увидел сестру с таким лицом, какое должно было быть у возлюбленной маэстро, написавшего это признание в своей трепетной нежности и горькой безнадежности.
- Что скажешь? - я мягко прижал к себе скрипку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Другая ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

03:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony