[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
Нелетописное
Ардан_МарицДата: Суббота, 16.02.2013, 09:14 | Сообщение # 61
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а чего щиты снимать? Пусть ловкостью своей выбирается, - я все еще был зол за то, что меня пытались выставить конченным упырем. Даже возможность неплохо заработать на метаморфе не умаляла всего этого. - Ладно, счас снимем, - пообещал я, щелкнув пальцами. Какого хрена выпендриваюсь? В конце концов, чтобы убрать щит требуется небольшая концентрация и никаких сложных пассов. А я вот на автомате перед двумя бабами рисуюсь.
- Пошли, - теперь Рина была свободна и имела шанс сбежать. Правда шанс этот был фантастическим самообманом и метаморф кажется понимала это. Так что мы действительно пошли, подсвечивая дорогу пульсарами. Какого черта не переночевали мне никто не объяснит? Видимо нет.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:00 | Сообщение # 62
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц брел как черт злой, я в принципе в нормальном настроении, Дис, как видно тоже. Как там поживала Рина мне было откровенно все равно, но я все-таки толкнул мага плечом и кинул взгляд на метаморфа:
- Слушай, а пусть превратится в ту блондиночку, поимеешь её, как тебе нравится, настроение поднимешь, чо всю ночь по лесу топать? - был конечно и мой интерес в этом предложении, я не против был бы ознакомиться со своей хищной красоткой еще разок, в какой-нибудь более интересной позе. А что? Я мужик, у меня стресс, я метаморфа на живца ловил - не хухры мухры, так то... Дис разговора не слышала, а изображала конвой "самой себе".


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:48 | Сообщение # 63
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Рикошета как на психа, но потом понял что псих в данной ситуации я сам. Потому что действительно - ночью, с пульсарами, не выспавшиеся... ну его нахрен.
- Угу, идея хорошая, тем боле что та блондиночка была очень ничего, но вряд ли ее эта стерлядь видела, - я вздохнул, окинул взглядом Дис, пришел к выводу что она теперь вообще желаний не пробуждает. - Так, все, располагаемся на ночлег, до рассвета часов пять, как раз отдохнуть успеем. Два мага, одна наемница... думаю караул выставлять смысла нет никакого, - я кинул еще один взгляд на Рину.. и понял, что иметь ее нет настроения. Сейчас я хотел ее просто и без затей кончить и пойти своей дорогой. Но это не разумно, это у меня обида говорит. Мужик я? Мужик. А значит обидеться имею полное право. Много ей чести будет опытным путем выяснять что я даже с разносчицей из трактира никогда не буду так груб, чтобы как шлюхе монету сунуть. Если и суну, то так, чтобы это было скорее помощью, а не платой. Так что, трахать псевдо Рину я точно не буду. Пусть и дальше думает обо мне как о козле.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 22.02.2013, 14:58 | Сообщение # 64
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... мужик, ты меня удивляешь... ну ладно, захочешь - к нам присоединишься, думаю девушка тебе ничего не откусит, если не будешь хамить, - так же негромко сказал я, подмигивая собутыльнику и объявляя привал. Потом было все по стандарту: костер, еловые лапы и одеяла на них, в этот раз делали одно большое ложе - лапы у местных елок были просто королевские и так было удобнее, думаю, сильно никого это не смутит:
- Дис, ты готовить умеешь?
- Из еловых веток - нет, но из крупы или мяса смогу сообразить что-нибудь, - пожала плечами наемница, дергая на наст Рину, чтобы не рыпалась и бережно связывая её лодыжки. - Будет развязываться вы уж помешайте, как-нибудь... ну так есть что-нибудь?
Она перевела взгляд с меня на Ардана и обратно.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 22.02.2013, 18:23 | Сообщение # 65
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Попробуй из крупы без мяса. Сала есть немного, - я достал из своей сумки небольшой кулек с пшеном и сверток с салом. Больше у меня не было ничего с собой из продуктов. Думал закупиться в таверне, которую мы с Рикошетом разнесли. - Лови, - я кинул продукты Дис и посмотрел на Рину. Девушка сидела, потупив глаза, как будто приличная девушка, а не опасный метаморф.
- Слушай, а чего я на тебя злюсь? Если ты умеешь делать все, что делала Рина, тогда я тебя даже прощу...пару раз, - настроение могло выровняться когда я поем, был шанс. А пока я собирался попортить настроение девке. Или напрячь ее. Нагло сцапав за талию и нашептывая на ухо все то, что умела Рина. На деле я понятия не имел сколько из сказанного вообще было выполнимо. Метаморф, кажется, тоже не знала, потому что лицо у нее было шокированное.
- Ничего-ничего, у тебя все получится. Кладешь руки сюда и слегка надавливаешь, - пояснил я Рине. И положил ее руки на одно плечо. Которое ощутимо побаливало. - Сильнее дави, детка.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Суббота, 23.02.2013, 20:40 | Сообщение # 66
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мясо у меня есть, вяленое, - добавил я, отдавая девушке продукт и располагаясь на ложе, чтобы иметь возможность понаблюдать за тем, как она готовит. Что может быть первобытнее и правильнее, когда женщина готовит что-то из мяса, которое принес мужчина? Эх... как там в пьесе? "Жениться тебе надо, барин". Я хмыкнул сам себе и перевел взгляд на округлую попку, порадовавшись, что девушка нагнулась, чтобы повесить котелок на рогатины.
- Ну вот, помешаем и нормально будет, - она обернулась и душевно попросила нашего домашнего метафорфа. - Слушай, если он тебе там камасутру в переводе гоблина рассказывает или изнасилование обещает, то необязательно эту гримасу непросвещенной монашки на мое лицо вешать, я сроду таким взглядом на мужика не смотрела. Не доводи до греха, смени маску!
А сама плюхнулась рядом со мной, довольно уютно прикоснувшись. Интересная специфика у девчонки: кто ей не нравится - рычать будет постоянно, а с кем ласковая, то как майская кошка. Приятно, черт возьми!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Суббота, 23.02.2013, 20:42
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:50 | Сообщение # 67
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты со своей рожей можешь что угодно делать, а я не собираюсь изображать восторг от этих пошлостей, - огрызнулась псевдо-Рина, пытаясь отсесть от меня подальше. Смотри-ка, какая дерганная девочка. Прямо нельзя ей сказать как можно девушку иметь на природе.
- Тяжело наверно жить, привыкнув с мужиками спать только в удобных комнатах, да на мягких постелях, - посочувствовал я метаморфу, отводя взгляд от парочки. А то проснется зависть какая-нибудь не слишком здоровая. Серьезных отношений захочется. Бабу себе на постоянной основе добрую да ласковую, что будет меня с работы ждать, щи-борщи варить, давать мне по праздникам. Вот эта часть размышлений мне не понравилась. Как это - по праздникам? Их же не больше двух трех в месяц получается! Нет, я так не люблю. Значит баба будет как солдат - всегда готова.
- Ребята, а вы я смотрю сошлись с первого взгляда, - я кинул взгляд в сторону котелка. Есть хотелось просто не по-детски.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:45 | Сообщение # 68
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис перевела на мага немного томный взгляд зеленых глаз, на моей памяти это был первый раз, когда на две реплики у них не пришлось ни одного оскорбления:
- Ну ты тоже ничего, воин, только очень грубый, а кому это понравится? - она расслабленно улыбнулась, в основном я так понял потому что я погладил её по бедру в этот момент. Странно вроде бы не шлюха ни в каком виде, видимо просто любит мужчин, воительницы могут себе это позволить. - Был бы поласковее, может и с тобой бы сошлись...
Я над её головой слегка ухмыльнулся Ардану, я-то не жадный, особенно когда женщина не моя и сама глубоко не против, это у него настроения не было:
- Ну надо же как тасуются мнения, кто бы мог подумать, помешай что ли кашу коллега, пригорит...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 26.02.2013, 17:22 | Сообщение # 69
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она не пригорит, она прижарится. Так что не надо наговаривать на кашу, коллега, - я ухмыльнулся, потрепал Рину по щеке, после чего все же сходил к котелку и кашу отодрал от стенки. Дальнейшее перемешивание пошло легче. - Кстати, Дис, я не грубый, просто у меня было изначально плохое настроение. Вот если бы я с тобой нормально знакомился, то ты бы точно предпочла меня, а не Рико, - я подмигнул девушке, мол, я тоже могу быть поласковее. Просто не сейчас, а то отбивать женщин у коллег не комильфо, хотя втроем могло получится очень даже приятное времяпрепровождение. - Ладно, голодные, да возрадуйтесь - еда готова, - Рина, судя по голодному блеску, точно возрадовалась. Вот же, ненасытная. Хотя, она вроде бы и не ела при нас. Так что все в порядке.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Вторник, 26.02.2013, 21:36 | Сообщение # 70
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Самоувеернный... - протянула девушка, прикусив нижнюю губу, а я только благодушно усмехнулся, это конечно надо было еще смотреть, кого она предпочла бы, а сейчас у нас похоже нарисовался реальный шанс попробовать обрадовать эту девушку вдвоем, но посмотрим, не поругаются ли они за ужином, то, что метафорф не хочет мужского внимания очевидно, как и то, что насиловать её никто не собирается, было бы обо что мараться.
- Он самоуверенный если каша еще не сварилась, а он объявил её готовой, - улыбнулся я и закурил, с наслаждением затянувшись горьким, вкусным дымом. Дис, как видно, табак не нравился, поэтому она встала, отняла у Ардана ложку и попробовала сама.
- Ммм нет, Ардан прав, хотя самоуверенности это у него не отнимает, - девушка вернула подмигивание, а я тоже подтянулся к костру, обернувшись к метаморфу:
- Семени сюда, зверушка наша домашняя, - я улыбнулся, помогая ей встать. Отличное у меня настроение этой ночью.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 27.02.2013, 18:45 | Сообщение # 71
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это добавляет мне честности и порядочности, - ухмыльнулся я и прикинул, что свою трубочку раскурю после. Например, после ужина. Зачем вкусы смешивать. Рина молчит, видимо решила показать нам какие мы здесь все животные. Единственное что на домашнюю зверушку дернулась так, что чуть не упала, кто же знал, что Рикошет не держит ее в полную силу? Вот метаморф точно не знала, за что и поплатилась. Ну это ее проблемы, а я достал походную ложку и присел к костерку. Котелок сняли и поставили на небольшую подставку из камней, а его место занял почти такой же, но сильно меньше. С водой. Значит пить у нас тоже будет что. - А заварка у кого-нибудь есть? А то травки по ночному лесу как раз до полудня искать можно, - я оглядел спутников. Кто первым подаст признаки понимания моего вопроса.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 01.03.2013, 10:54 | Сообщение # 72
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, есть, - Дис сыпанула в чай заварки и достала ложку, так что в итоге мы все оказались у костра и ели в меру сил и желания обжигающую кашу. Рина-не Рина, ела тоже, но как-то мало, в общем я её понимаю, я бы в такой ситуации тоже думал не о еде, а о том, как спасти собственный зад от наказания за неудачную попытку кого либо пришибить.
- Хорошо то как... как спать будем, ребята? Чтобы никому не скучно или никому не обидно? - я показательно кровожадно облизнулся на метаморфа, уж очень она характерно нас с Арданом побаивалась.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:45 | Сообщение # 73
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А кому будет обидно, если нам не будет скучно? - я сделал вид что показательного выступления коллеги не заметил. - Остерегайся ее, Рико, у этой девочки острые зубки и ядовитый язычок, - Рина сжалась, но было у меня подозрение что не от страха перед двумя крепкими мужиками, а из-за острого желания придушить одного из нас. Возможно того, что подойдет ближе.
- Смотря о какой обиде говорит господин маг. Если о возможности выспаться без прикосновений ваших липких рук, то я предпочитаю так, чтобы мне было скучно, обидно, как угодно, лишь бы спокойно! -
- Дис, ты настоящая волшебница, такой ужин из простого походного набора сообразила, - не преминул я похвалить девушку, которая смотрела все менее агрессивно. Градус теплоты в ее взгляде уж точно возрос, что не могло меня не радовать. А вас бы не порадовала определенная благосклонность такой роскошной девушки, да еще и при условии, что она недурно готовит. Но руки распускать я не торопился. Получить по морде всегда успею.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 06.03.2013, 06:28 | Сообщение # 74
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Выспаться без прикосновения рук, кстати они у меня чистые и ничуть не липкие, у тебя не получится, потому что тебе будут мешать стоны одной львицы, если она все-таки дозволит, ну или нам, сделать ей хорошо, - да да, именно вот так нагло и откровенно я предложил неожиданно свалившейся на мою голову малышке, приключение втроем и теперь ожидал не окрысится ли в мою сторону благородная кошка.
Дис с долей томного интереса слушала мои издевательства над метаморфом, до этого отправив на счет Ардана еще один приятный пряный взгляд, а потом сказала, слегка улыбаясь:
- Ну если это не позволит уснуть той, что зарядила в меня файерболлом и если руки у вас действительно чистые, а каша была вкусной, - она весьма красиво встала и потянулась, не без самолюбования, оказавшись между мной и Арданом. - Тогда да...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 08.03.2013, 18:02 | Сообщение # 75
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен, что захочу присоединиться к вам? - Рина вздернула бровь, всем своим видом демонстрируя, что мы с Рикошетом похотливые козлы.
- Каша действительно была очень вкусной, а руки даже у меня не липкие и чистые, - что я, должен был с пафосной мордой отказываться от этой красавицы? Да ну! Сторожить всю ночь метаморфа может охранный контур. А я предпочту показать даме, что даже в компании другого мужчины я остаюсь отличным парнем. Так что сейчас я очень осторожно, но в целом с понятными целями, коснулся талии девушки ладонью. Типа пусть убедится, что не липкие. - А эта пусть нам завидует. Ты ведь будешь завидовать, а, Рина?
Судя по взгляду, которым меня по меньшей мере расчленили, она не собиралась завидовать. Ну, возможно эта девочка просто не представляет, насколько непристойные на первый взгляд вещи могут возбуждать. А пристойного мало в том, чтобы сидеть фактически связанной по рукам и ногам и слушать, как наслаждаются люди друг другом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:24 | Сообщение # 76
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, представив себя на месте метаморфа. Наверное, я был бы несчастен, но я сейчас я был по эту сторону, а потому мне было очень даже хорошо, поднявшись, я подошел к Дис и не претендуя на "захваченную" талию, обнял малышку руками за шею, целуя податливые губы. С одной стороны она не успела ничего ответить Ардану, а с другой с явной охотой подставлялась под его руки, хоть и не слишком явно предлагая продолжить её гладить.
Я вообще за это время убедился, что она очень любит ласку и жажду со стороны мужчин. Думаю, я мог обеспечить то, что ей хотелось, надеюсь Мариц тоже не подкачает с этим.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:30 | Сообщение # 77
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я себя на месте Рины представлять не собирался. Создав вокруг метаморфа защитное поле, чтобы не сбежала, я сделал то, что хотел - ненавязчиво сместил руки Рикошета на плечи девушки и прижался губами к точеной шее Дис. Красивая шея. Почти что мечта фетишиста или еще какого-нибудь извращенца. Так что я сейчас получал удовольствие исследуя ее губами. Вдвойне приятно было, что девушка не отшатнулась, а наоборот чуть отклонила голову, не разрывая поцелуя с Рикошетом. Молодец, тоже знает что хочет получить. Что же, думаю два опытных мага могут девушке дать то, что она желает. И получить то, что хотят они.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 13.03.2013, 15:59 | Сообщение # 78
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис действительно вела себя очень правильно все время, она горела и зажигала нас своим искренним восторгом, поровну деля внимание и с одинаковой охотой принимая ласку обоих. К тому я не привык, обычно девушки мечутся в такой момент, а тут она точно знала, что все у нас прекрасно. И действительно, я подумал, что все у нас прекрасно еще ночью, с приятной усталостью в теле засыпая, но утром я готов был повторить то же самое совершенно убежденно.
Я проснулся первым, осторожно заменив тепло своего тела для девушки, которую мы грели с двух сторон всю ночь, подоткнутым одеялом и, одевшись, пошел за хворостом, чтобы развести костер.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 14.03.2013, 08:19 | Сообщение # 79
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое же движение Рикошета заставило меня открыть глаза. Не люблю все же спать в полуха после такой прекрасной ночи. Но Дис сладко спала, судя по всему совершенно удовлетворенная, а Рина, свернувшись клубочком, претворялась, что спит. Наивная. Так что я тоже не стал залеживаться, пока Рико ходил за хворостом, я принес воды, а заодно и умылся.
- Где Дис собирается нас покинуть? - я пересекся с Рикошетом когда возвращался от небольшого родника. Воду там было набирать долго, но оно того стоило - очень живая и полезная была эта вода. Приятна ночь однако не лишила меня представления о том, чем мне предстоит заняться. Точнее нам с Рико. Так что сейчас я уже планировал "возвращение Дис" ее отцу. Деньги лишними не бывают, особенно такие вот легкие деньги.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 20.03.2013, 10:47 | Сообщение # 80
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я так понял, что она перед городом отстанет, а потом с нами дальше, хотя может я не прав... но долю с денег точно возьмет, наемница же, - я ухмыльнулся и прикрыл девушку одеялом, я весьма заботлив, между прочим, а сам пока начал ваять в том же котелке кашу, только другую. Думаю, ничего страшного, что мыть его перед этим я не стал, все равно под крышкой всю ночь, да и в лом мне.
Дис почти сразу открыла глаза и с довольным видом потянулась на ложе из еловых веток, облизнулась и села, подавив зевок:
- Доброго всем утра...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 20.03.2013, 17:37 | Сообщение # 81
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже улыбнулся девушке. А почему бы мне не улыбаться? Настроение хорошее, девушка довольная вон проснулась, намечается прибыль. День явно начинается хорошо. Рикошет вон занялся кашеварением, а значит торжественное сожжение меня на костре за неспособность приготовить сносный завтрак тоже откладывается на неопределенный срок. Короче говоря, жизнь действительно удалась. Как удалась и каша. Рина все же согласилась поесть, как будто ее кто-то уговаривал. А потом мы очень оперативно собрались и направились в сторону, которую указала Дис. Уже ближе к городу наемница, которая, кстати, по дороге оговорила свой процент от сделки, скользнула в рощу, пояснив, что там есть тропинка, ведущая к кружной дороге. Мы не возражали. В город вошли молча - каждый думал о своем.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:20 | Сообщение # 82
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Формальности" были улажены быстро, в каком плане - отец у Дис оказался редчайшим упырем и весьма богатым мужиком, артефакты он видимо делал действительно хорошие. В общем дочке он обрадовался как родной и судя по тому, что слышали мы ей пора было замуж, самое времечко и жених у ворот. Гыыы бедный жених.
Денежки мы получили не маленькие в сумме как раз делящихся на троих трех сотен монет. Мы вообще-то просили четыре, но четвертую заменила информация о том, куда ушел нужный нам искажающий амулет. В лесу за городом мы встретили девушку.
- Вот твои монетки, красотка, папа был в меру щедр, - перекинул ей заранее поделенное я.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:49 | Сообщение # 83
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да, папа был в меру щедр, в меру зануден, и вызывал у меня один только вопрос: Как у такой задницы получилась такая прикольная дочь вольных нравов и не самых строгих правил. Но мне это скорее нравилось чем нет, потому что далеко не каждая девушка согласна на приключение сразу с двумя мужчинами вроде нас с Рико.
- Итак, навар поделен, моя часть уже даже в банке частично, чтобы грешным делом на баб и вино не спустил. Продолжаем поиски? - я окинул задумчивым взглядом Дис. Но чертовка опять льнула к Рикошету. Ладно, мое дело сторона. Захочет ласки - намекнет. Уж это она умеет в совершенстве. А пока Рико и Дис размышляли, мы как-то сами собой тронулись дальше.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Пятница, 29.03.2013, 19:27 | Сообщение # 84
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис пошла между нами, разве что не виляя кормой, но было видно, что общество такое ей нравится и интересно, с этим не поспоришь. В общем девушка явно с кошачьей натурой, потому что в руки не дается, а соблазняет. Я хмыкнул и идя слегка позади задумался о том, как нам этого придурка ловить, а кто он если на метаморфов руку поднял без прикрытия?
- Кстати, меня-то рядом с вами не было, когда с папашей объяснялись, так что куда идем, господа маги? - поинтересовалась девушка у нас и я предоставил право ответа Ардану.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 30.03.2013, 08:57 | Сообщение # 85
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот жук все же этот Рикошет. Зуб даю что он специально пошел сзади чтобы полюбоваться на зад нашей красотки.
- Идти нам надо на запад. Там стоит небольшой город и вот как раз там в последний раз был этот амулет. Не думаю, что с этим будут большие проблемы. Два мага и красивая девушка смогут справиться с проблемами. С любыми.
- Так таки и с любыми проблемами? - голос принадлежал типу который не вызывал доверия. Особенно огненный шар в его ладони.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:56 | Сообщение # 86
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С любыми, - девушку я чисто рефлекторно задвинул назад плечом, а сам развернул в руке не менее огненную, но плеть, которая всегда у меня была "подвешана", так что мои "пальцы веером" врагам в основном доставались довольно-таки дорого. Вот и этот незнакомец мне не нравился ни капли:
- А ты что претендуешь на роль проблемы? Тоже от метаморфов? - вообще-то он мог быть с равной вероятностью и чужим, и моим, и Ардана, и Дис.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:33 | Сообщение # 87
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужик видимо действительно претендовал. Но не в одиночестве, как показалось вначале, а с целой группой поддержки. Не маленький фан-клуб он однако собрал. Сразу видно - серьезный дядя, готовился.
- Рико, видишь, человек смущается, что же ты его нервничать заставляешь? - ухмыльнулся я, снимая с "подвески" одно из боевых заклинаний посложнее огненного шарика, которые ваяю за две секунды. - Он может репетировал, а ты сразу пальцы "веером", - да, морда у меня в этот момент была наглая. И это, вообще-то, нормально. Так что, сейчас я тоже прикрывал Дис. Хотя, кажется мне, она в прикрытие особенно не нуждается. Нюхом чую - плетет что-то за нашими с Рико спинами.
- От каких метаморфов, придурок? Ты заказ у Бешеного увел? Увел. Рыло ему начистил? Начистил. Так какого хрена ерепенишься? Бешеный господина мага просят пройти к нему в обитель, чтобы потолковать. О делах скорбных, - сверкнуло, и вокруг отряда появился качественный такой щит.
Рико что, мастеру щитов дорогу перешел?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Среда, 03.04.2013, 16:45 | Сообщение # 88
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооой какие мальчики, - разулыбалась Дис из-за наших плеч, но потом прошипела тихо-тихо и только нам. - Гасите свечки, парни, щас мы их обуем.
И действительно, как только те двинулись вперед, как поверх их щита возникла легкая сетка, которая двинуться то уважаемым не дала, а Дис для нас пояснила:
- Осторожно, она часть заклинаний пропускает, но двинуться им не даст, питайте два нижних энергоузла, они наружу открыты. Кстати, те заклы что они захотят нам подарить тоже только энергии добавят, стихийные только пропускает - косяк такой у сетки. Ну а мы тогда пока подумаем, что делать с ними...
Я одобрительно усмехнулся и плеть погасил, а потом поинтересовался, громко:
- А если мы дождемся пока их щит упадет и поджарим их, а?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ардан_МарицДата: Среда, 03.04.2013, 17:09 | Сообщение # 89
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не, долго ждать придется, - с ленцой отозвался я. - Кстати, а чего, Бешеный совсем озверел, раз послал за тобой таких скромных ребят? - я болтал, расслабленно, а сам потихоньку переходил на другой уровень зрения. Ох и будет у меня потом болеть голова. Но сейчас я смогу рассмотреть точно сетку Дис и щит этих слабоумных тоже, со всеми его слабыми точками. - Хотя, не так уж и долго, если целиться под ноги вон тому бритоголовому, - шепнул я Рикошету, направляя энергию в один из энергоузлов, на которые указала Дис. Минутное размышление и я послал все же заряд в узел щита. Расплетать чужое плетение было некогда, да и особенного смысла не имело. Поэтому я решил щит рвать.
- Итак, господа, теперь можно поговорить немного по другому, - теперь щит был вокруг нас, а их сдерживала сетка Дис. И больше никакой защиты. Сами напросились, что уж тут поделать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РикошетДата: Четверг, 04.04.2013, 08:56 | Сообщение # 90
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну он же Бешеный... - резонно ответил я, глядя на то, как неплохо они сработались с Арданом, а я в свою очередь мог только посочувствовать нападавшим. Этот кретин как был дураком, так им и остался, без вариантов, он же не знает, что против меня если отправлять, то бабу и то не всякую. - И я не хочу с ними разговаривать, я хочу их всех изничтожить... голосуем?
Дис задумалась, хотя не помню чтобы она когда-либо была против кардинальных способов. Я ведь знаю её целых 2 дня, а это согласитесь - срок.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Нелетописное (Ардан Мариц и Рикошет встретились при других обстоятельствах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

05:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony