[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Третья ветка
Ардан_МарицДата: Среда, 18.09.2019, 12:27 | Сообщение # 901
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это уже случилось, любимая моя, уже произошло и ничего не изменить, остается только жить с этим, - он целовал ее в макушку, крепко прижимая к себе, позволяя ей наконец выплакать всю боль, что терзала столько времени хрупкое тело и нежную душу этой женщины. - И мы будем жить, ты просто позволь себе снова сойти с ума, - это была отчаянная просьба, Ардан понимал, что иначе он потеряет опору, которая самого мага держит и не позволяет отрешиться от мира, отказаться от жизни.
Ардан тоже хотел плакать, а еще он хотел чтобы эта женщина снова улыбалась и была счастлива. Поэтому Мариц оторвал наконец рыдающую жену от своей груди и начал целовать. Как в первый раз - от бережного и трепетного поцелуй набирал обороты, нарастал его градус, а рука мага ласкала талию девушки, прикрытую только тонкой кружевной сорочкой. Он чувствовал голод, жаждал ощущать эту женщину частью себя, быть частью её.
- Знаешь, я скучал по тебе каждый день. Куча глупых мелочей, на которые хотелось указать тебе и сказать: "Детка, смотри какая прикольная штука". Иногда я разговаривал с тобой, воображаемой, правда. А во сне мы могли разговаривать по-настоящему. Ты отвечала мне, целовала. Один раз даже укусила, - Мариц рассмеялся, лаская губами шею жены. Он не стал говорить что в ту ночь Дис приснилась ему после небольшой стычки с парой разбойников, в которой он едва не проиграл - задумался стоит ли оказывать сопротивление или нарваться, чтобы муки закончились наконец. Характер и привычки, выработанные годами, не позволили сдаться так легко, но в эту ночь он видел Дис и она ругалась, сидя на кухне их дома на холме. А рядом скакал щенок борзой, которого они так и не купили. Чертов вампир!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 18.09.2019, 15:43 | Сообщение # 902
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка только успела прислушаться в словам Ардана, прислушаться и поплыть от его нежных фраз, глубокого голоса и теплых прикосновений, как вдруг раздался стук. Стучали, разумеется, в ту дверь, около которой и происходила трогательная, романтическая сцена. Однако ей была не судьба переродиться в страстный шквал.
- Кто? - встрепенулась Дис, поднимая лицо от плеча любимого.
- Я, - ответствовала дверь голосом дяди Ромасса, который, собственно и стоял за нею.
Девушка закусила губу и взглянула на Ардана, а потом произнесла, почти беззвучно:
- Надо открывать, - она выглядела взволнованной и даже растерянной, словно и не ожидала этого визита. - Может быть зайдешь позже дядя?
- Нет, не зайду, - Ромасс бесцеремонно прошел сквозь стену в комнату племянницы, оглядел парочку и невозмутимо присел в кресло. - Я очень, рад, что ты поднялась с постели, моя дорогая. Ардан, приветствую вас в Рессе вновь. В этот раз вы свободны от заказов?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 19.09.2019, 09:23
 
Ардан_МарицДата: Среда, 18.09.2019, 16:05 | Сообщение # 903
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Абсолютно свободен, Ромасс. Прибыл вот к жене, не сказать что это было просто, зато я здесь и она мне даже рада, - буквально пять минут назад Ардан был близок к тому, чтобы начать принижать себя, считая калекой, недостойным этой женщины. Но это было пять минут назад, а сейчас ему напомнили кто он всего одним вопросом. Еще пять минут назад он не хотел торопить Дис, не хотел настаивать на законности их уз, а сейчас сам озвучил руководителю разведки барона истинное положение вещей.
- У нас пока не было возможности поговорить с Дис на чистоту, но мне кажется что она была нездорова недавно. Может ей тоже стоило поехать отдохнуть? - он обнимал свою жену, прижимая ее спину к своей груди. Так маг одновременно ухитрялся и проявлять собственничество, и прикрывать пах, в конце концов он с женой хотел не только побеседовать. А то что Ромасс видел обрубок руки Ардана не смущало, да, это увечье, но оно получено не в глупой трактирной драке, так что стыдиться его уместно только наедине с Дис. Вдруг это несовершенство тела оттолкнет ее в любовном плане.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 19.09.2019, 09:29 | Сообщение # 904
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я думаю, главный фактор улучшения ее состояния уже сам прибыл в Рессу, - сдержанно улыбнулся вампир, а потом перевел взгляд на Дис. - С другой стороны, если перед тем, как наконец начать входить в колею своего статуса, ты, малышка, захочешь съездить куда-нибудь, не думаю, чтобы кто-то был против.
Он не пропустил мимо ушей слова о том, кем они считают друг друга, но он и понимал, что это невозможно в контексте этого мира и этого времени. С Дис никто не снимал обязательств по правлению, поэтому она должна была соблюдать ряд правил по-прежнему.
- Я не болею, - тихонько сказала вампирша и прижалась спиной к своему магу. - Я не болею и все сделаю для того, чтобы окончательно войти в колею. Может быть, обсудим отдых наедине, Ардан?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.09.2019, 10:22 | Сообщение # 905
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вроде и не против его обсудить, но как-то невежливо будет выставлять достойного человека вон, - на самом деле Ардан с удовольствием выгнал бы любого из комнаты Дис. Просто чтобы иметь возможность снова ее целовать, тем более что рубашка такая тонкая. И чтобы выяснить очень важный вопрос - как она позволила себя довести до такой степени истощения? Почему не позаботилась о себе, пока его не было и он не мог о ней заботиться?
Ардан едва заметно шевельнулся, прижимаясь чуть плотнее - ощущать физическое и эмоциональное возбуждение одновременно было теперь несколько непривычно. Старый, опытный маг словно не знал куда себя деть, к чему применить этот подъем.
"Статус, Мариц, у твоей жены все еще статус баронессы, обязательства перед баронством. А у тебя - перед твоими людьми. Как вы решите этот конфликт интересом? Как поделите ребенка, которого ты еще даже не видел?" - промелькнула черная мысль. Она испортила настроение, зато стало проще оставаться дружелюбным с Ромассом. Правда Дис в его руках была все так же нужна и желанна.
"Скорее всего я ее по-настоящему украду. Вместе с Эриком. И пусть хоть удавятся, разыскивая нас по вееру. Она - моя"


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.09.2019, 11:40 | Сообщение # 906
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дядя, а ты... собственно, зачем к нам? Решил убедиться, что ко мне пришел не самозванец? Или что он не причинит мне вреда? - после затянувшейся паузы спросила у Ромасса вампирша.
- И это тоже, - согласился Ромасс, - а еще я хотел бы переговорить с твоим гостем о паре очень важных вещей. Кое-что ему напомнить и прояснить. Только, наедине, вот совпадение, правда?
Вампир поднялся из кресла и приобнял девушку, уводя ее к кровати ближе.
- Не переживай дорогая, я не собираюсь забывать о твоей нежной привязанности к этому господину и мне вполне хватило этих шести лет, нам всем хватило. Но разговор все равно должен состояться, желательно, до приезда твоих родителей. Ардан, вы уделите мне время? Получаса будет достаточно.
В этом был весь глава разведки - учтиво беседовать с бродягой для него не было новостью или свежим впечатлением.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.09.2019, 11:55 | Сообщение # 907
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А сейчас, граф, вам напомнят, что вы не гражданин Найлирьмара, что баронесса у них одна и ее ждет блистательное будущее, но любить никто не мешает друг друга. Любите на здоровье. Правда не жены, не сына, граф, у вас нет, даже не надейтесь. Это мне хочет сказать дядя Дис? Очень хочу верить, что нет", - мысль промелькнула довольно быстро, но не погасла, не исчезла бесследно. Ардан помнил законы и порядки этого славного королевства.
- Все хорошо, счастье мое, полчаса значительно меньше шести лет. И раз тебе дядя пообещал, я не исчезну внезапно, вернусь к тебе, - он поцеловал жену в макушку, с наслаждением вдыхая запах ее волос, ее кожи, впитывая в себя ее теплоту. Одни только боги ведали как он ее любил.
- Где мы можем побеседовать? Я уже и так прошелся по замку как агрессивный бродяга. Так спешил к Дис, что и не подумал привести себя в порядок, - это можно было считать извинением за его внешний вид, но он и правда стремился быстрее увидеть ее, убедиться что с его женщиной все в порядке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.09.2019, 12:13 | Сообщение # 908
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пойдемте, у меня есть здесь небольшой кабинет, - ответил вампир и вывел мага из комнаты девушки, которая немного рассеяной осталась сидеть на кровати. Возразить дяде было нечего, он действительно, скорее всего, должен был переговорить с Арданом, о темах она тоже догадывалась, но ситуация в любом случае не радовала.
Мужчины вошли в действительно скромный кабинет, про него с уверенностью можно было сказать только то, что он безликий, видимо Ромасс не сидел здесь хоть сколько-нибудь долго, и оказывался в этих стенах достаточно редко и по делу. Тем не менее, скромные кресла для них обоих здесь нашлись, так что беседа не должна была состояться "через стол".
- Итак, Ардан Мариц, 83 года, человек, маг щитов, граф, наемник и славный своими подвигами "ходок" по дамам, - сразу обрисовал позицию, с которой видит собеседника, Ромасс. - Картина для меня однозначная, кроме одного вопроса, который и станет предметом нашей беседы. Что вам нужно здесь и что вам нужно от Дис? Не сомневайтесь, я верю в вашу любовь, так как знаю примерно, что вам пришлось претерпеть ради нее. И все же, любовь - абстракция, а я выступаю за предметные разговоры.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.09.2019, 12:51 | Сообщение # 909
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну кто бы сомневался, что он все обо мне знает. Включая то, что я еще и по дамам", - мрачно подумал Мариц, располагаясь в кресле с максимальным для себя комфортом. Нельзя ему здесь вспылить, а поводы Ромасс даст, в этом Ардан даже не сомневался.
- А как все было бы просто, не возьми я тот дурацкий заказ, - вздохнул высокородный маг-наемник, формулируя тот ответ, на который он услышит кучу "невозможно".
- Она - моя семья. Поэтому мне ничего от нее не нужно. Мне нужна она. Целиком и полностью и ровно настолько, насколько сама пожелает. Иногда любовь - не абстракция, а очень даже мощная сила, сродни той, что питает мои щиты. Вы знаете обо мне все, а значит знаете и то, что семьи у меня не было по сути. Были родители, что предпочли долг перед государством долгу перед единственным сыном. Со своим ребенком я не хочу так поступать, - "интересно, что для этого мужчины семья? Что для него Дис? Часть души или кусочек политической мозаики? Интересы Дис и Рессы, если они вдруг разойдутся, что выберет Ромасс?" - подумал Мариц, рассматривая дядю своей женщины.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.09.2019, 17:59 | Сообщение # 910
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ромасс слушал внимательно, но не кивая. Он понимал сейчас, что ситуация осложняется, но не был готов презреть позицию мага и его чувство, как раз наоборот, он верил в то, что тот не отступится, что бы ему ни сказали.
- Ну, что ж... В вашей искренности у меня нет сомнений, но я хочу напомнить, что Дис хоть и не в лучшем состоянии, но она баронесса. Отсюда вывод, что преследуя каждый свои интересы и перетягивая ее из стороны в сторону, мы можем все сделать хуже, чем есть. Это первое. Второе, она вас любит, это точно. Но здесь ее родина, ее семья, у Дизгармони нет с этим таких проблем, как у вас. Так что убедительно вас прошу дважды подумать, прежде чем соберётесь отнять нас у нее и нее у нас. Как бы вам не столкнуться не только с нашим недовольством, но и с такими же последствиями. К тому же, Эрику здесь нравится, он, кстати, тоже вампир. Доминатный ген, - Ромасс серьезно посмотрел на Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.09.2019, 19:46 | Сообщение # 911
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вампир или нет, он мой сын. Мальчик, которого за пять лет его жизни я не видел ни разу, который не видел ни разу меня. Я хочу быть с моей семьёй, и если Дис тоже этого хочет, дальше мы разберёмся. Вы ведь понимаете, она - баронесса, я - граф. Просто я управление доверил надёжным людям, которым доверяю. Поэтому являться раз в пару лет в графстве для меня нормально. Так что с нашими обязательствами мы с Дис разберёмся самостоятельно.
Он действительно не хотел сейчас о таком думать. Это все потом. А пока Ардан хотел вернуться к Дис, прижать ее к себе и не отпускать, пока не придет уверенность что они действительно снова рядом, снова безумные и счастливые, как шесть бесконечных лет назад.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.09.2019, 09:35 | Сообщение # 912
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все понимаю, но я все же должен был вас предостеречь от необдуманных поступков. Здесь не получится оставить наместника на долгие года, потому что Дис уже согласилась принять венец и дать отцу свободу от власти. Обратной процедуры не предусмотрено. В конце концов, вы можете воспитать Эрика достойным правителем и со спокойной душей, поженившись, отбыть в Андлин, чтобы поправить ситуацию с наследием там. Да, на это уйдет не один век, но Эрик де юре сын Дис и неустановленного отца, вы должны понимать. Это значит, что он часть нашей династии, хоть и ваш сын де факто. Тем не менее, ограничивать его в общении с вами нет смысла, как и строить препоны вашему с Дис счастью. Просто пока она нужна здесь. Очень нужна. Как и Эрик. Вам же ничто не мешает оставаться здесь тоже, - предельно ясно и корректно высказавшись, Ромасс потянулся к кофейному столику и нащупал на нем невидимую прежде бутылку слабенькой вишневой настойки. - Желаете?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 21.09.2019, 09:36 | Сообщение # 913
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А что она вообще обо мне рассказывала нашему сыну? Ведь он наверняка спросил хотя бы раз где его отец, почему он не с ними", - разумеется Ардана скрутило, а кого на его месте не скрутило бы, если старый, прожженный разведчик спокойно ему вещал, мол живите себе на здоровье, любите нашу правительницу, общайтесь с вашим сыном, который официально отца не имеет, а лет через двести, если парень согласится разделить участь матери, можете пожениться и родить наследника уже для себя. Все по-честному, так сказать. Это было крайне неприятно, болезненно, и возвращало из мира безумия в реальность, в которой у Марица ничего не было, как и все эти шесть лет. Кроме надежды, что все будет хорошо, что все можно вернуть.
Он не может наплевать на своих людей и свои земли на такой долгий срок. Он поговорит с Дис, а потом решит как быть. Вероятнее всего от Андлина придется отказаться в пользу короны. Да, он лишится титула, но что с того проку? С голоду Ардан не помрёт и с одной рукой, а необходимости заботится о семье как бы и нет - без него отлично справлялись.
Хотя, есть и более правильный выход, с точки зрения его долга перед семьей. Перед фамильным наследием, продолжением рода - в Калиране много достойных женщин, каждая из которых подходит на роль графини Андлинской. Дис сможет понять, что у него тоже есть долг, который не просто списать со счетов. Жениться, дать графине детей, наследников титула и земель, и попрощаться с Андлином не бросая его на кого-то, удобного королю, но совершенно не любящего и не знающего графства. Наверняка отказаться от общества детей от нелюбимой женщины будет значительно проще, особенно, если не видеть их и не знать. Это Эрик оказался важен и любим заочно, ведь Ардан любит его мать. Так размышлял Мариц, не понимая, что же за эмоции он испытывает и чувствует ли хоть что-то кроме усталости.
- Разве что немного. Дорога была долгой и утомительной, так что алкоголь сейчас может быть лишним для меня, - кивнул маг. Несуществующие ныне пальцы почти реально ощутили хрупкое стекло рюмки, будучи правшёй Мариц всегда держал бокалы, стаканы и кружки в правой руке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 21.09.2019, 15:11 | Сообщение # 914
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, Ромасс не знал, что творится внутри у Ардана, но это не значит, что он не имел об этом понятия. Все же, в жизни этого старого вампира было многое и это "многое" он сумел оставить в прошлом. Чего и желал Ардану, потому что даже самое светлое и сильное чувство любви может быть убито собственническими инстинктами. Что ни говори, а Мариц действительно мог испортить жизнь Дизгармони, все рычаги для этого были у него в руках.
Но ничего этого вампир не сказал, вместо этого разлил по маленьким рюмочкам свою настойку и протянул Ардану одну из них. К левой руке, разумеется.
- Я правильно понимаю, что вы за выход расплатились так же, как до этого Эссих? - уточнил он уже просто из любопытства, слегка кивнув на правую руку Ардана. - Достаточно жестоко...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 21.09.2019, 20:22 | Сообщение # 915
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы предпочёл чтобы ваш Эссих сгинул в горах или отравился чем-то, а не отыскал Дис и этот выход. Но в целом да, вы правы - жестоко. И все же это жертва, которую приходится приносить, это плата за сложный межмировой проход из закрытого мира с крупицам силы. И эти крупицы столь малы, столь незначительны, что обычным магам их даже не удаётся почувствовать. Не люблю драконов, хитрые и изворотливые гады, где бы я с ними не встречался, но именно они легко аккамулируют силу этого мира. Этот не стал исключением.
Ардан выпил и поморщился. Действительно, он не подумал что за переход будет цена в его руку, но виноват в этом он сам, мог ведь задать вопрос дракону? Мог. Но не сделал этого, хотя, врядли у него был выбор.
- Скажите, чем больна Дис? Ее состояние напугало меня, кажется, будто еще вчера она была при смерти и только-только пошла на поправку, - это не было любопытством, Дан волновался о жене.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 08:15 | Сообщение # 916
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уж Ромасс мог искренне кивнуть, он знал, что представляют собой обыкновенно драконы и не имел ни малейшего желания иметь с ними дело вновь. Правда в тот раз никакого выбора не было, как может его не оказаться и в новой ситуации, поэтому старый вампир предпочитал не зарекаться.
- Так бывает, когда девушка долго пренебрежительно относится к своей жизни, Ардан. Пока она кормила грудью, у нас были какие-то аргументы, чтобы заставить ее питаться. Потом все стало хуже. Если бы человек вел ее образ жизни, он бы давно уже был мертв. А тут нужно спасибо сказать нашему извечному голоду, он толкал ее пить кровь в обход разума. Поэтому Дис вообще жива. К тому же, пусть и звучит это банально, но никого еще не сделало здоровее сидение в комнате за закрытыми шторами в течение пяти лет. То, как выглядит сейчас Дис - результат сложившейся в ее жизни ситуации. И можешь мне верить, если бы мы знали, как все получится, вас бы никто не тревожил в том мире, - печально ответил Ромасс. Он правда переживал за Дис, но не мог ничего сделать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 10:55 | Сообщение # 917
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если бы я не нашёл способ вернуться? Если бы тот траханый амулет был последним? - Ардан с трудом удержался от грязных ругательства, понимая что его вина в ее состоянии. Если бы он не предложил ей перешагнуть рамки, Дис не стремилась бы вернуться, не страдала так сильно. - Сумасшедшая девчонка.... сколько бы она так протянула? Через сколько я мог безнадёжно опоздать? - маг сам не осознавал что от волнения теряет самоконтроль и сила течет сквозь него, принимая форму причудливых магических плетений.
Он поставил рюмку на стол и взглянул прямо в глаза Ромассу.
- Неужели вы не пытались прибегнуть к ментальной магии? Стёрли бы ей воспоминания о нашей жизни там, о том что я отец Эрика. Маги уровня архимага способны и не на такие чудеса.
Выбирая между ее жизнью и их отношениями Мариц знал что предпочитает и от того не понимал родню любимой. Он бы не колебался ни мгновения на их месте.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:54 | Сообщение # 918
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Воспоминания о сыне тоже предлагаешь стереть? - тихо спросил Ромасс. Ну не объяснять же было подробно магу щитов теорию сознания? Поэтому он сдержано рассказал о другом, о мотивах, двигавших ими.
Пока Дис была беременна вмешательство было нежелательно, да и не понятно было, что Ардан не вернется точно. Вампирша почти не доставляла родственникам проблем, она жила вполне нормальной жизнью. Проблемы, настоящие, начались позже, когда ясна стала незавидная судьба мага. Но тут уже все стало сложнее, надо было вычеркивать не только те места и тех людей, которых она не увидела бы никогда прежде, но и мальчика, близость которого неизбежно будила бы в ней воспоминания. Рассказав это, вампир переспросил еще раз:
- Так надо было их разлучить? Он ведь растет, он уже похож на тебя, хотя еще ходит пешком под стол, - конечно, был такой вариант, его даже начали разрабатывать, пока не узнала Фелисса...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:05 | Сообщение # 919
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мальчика можно было оставить. Просто дать ему другого отца. Дать Дис ощущение и память что она любила того, другого мужчину, а потом разлюбила, - потерянно пробормотал Ардан, отказываясь принимать то, что они так быстро сдались и позволили ей убивать себя.
- Мне нужно вернуться к ней, прямо сейчас. Полчаса нашей с вами беседы давно истекли, Дис может начать волноваться, а это не лучшая эмоция, которую ей следуют испытывать, - мужчина поднялся со своего места. Ему было плохо, что причинил этой женщине столько боли, пусть и не по своей воли. - Она вернётся к жизни и вы получите свою баронессу, не уверен что в последние несколько лет от нее был большой толк.
Нет, Ардан не хотел оскорбить вампира, он просто констатировал факт. О том, чтот они будут с Дис делать, когда она войдёт в силу, станет понятно позже. А пока маг намеревался жену, пусть и условную, любить и кормить.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:11 | Сообщение # 920
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оставь свой сарказм, маг, это все не только твое горе. Не забывай, что мы пережили, когда она пропала, - достаточно жестко ответил Ромасс и тоже поднялся со своего кресла.
Они могли сейчас хоть до хрипота спорить, кто прав, кто виноват и кто пострадал больше, но факт оставался фактом - они оба, как и все баронство, сейчас находились в начале пути по улучшению ситуации и устранению последствий событий давних, но значимых.
- Иди к ней, а у меня есть еще, чем заняться, - вампир пересел за пустой стол, но можно было не сомневаться в том, что скоро тут все завалит бумагами разной степени важности и секретности.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:19 | Сообщение # 921
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полагаю, еще увидимся, - Ардан не стал ничего говорить по поводу сарказма. В этом не было ни малейшего смысла, и никакой пользы. Он просто покинул кабинет и направился обратно к Дис, благо дорогу хорошо запомнил, а никто из замков ой стражи не подошёл, не попытался препятствовать - они быстро поняли что происходит, и хоть и были настроены, все же радовались, что леди сегодня была властная и жестка.
- Надеюсь, я все еще желанный гость в твоих покоях, миледи? - в этот раз он постучал прежде чем войти. Он не хотел застать ее в неудобный для женщины момент, но искренне надеялся что она ждёт его, от того улыбался, когда входил в комнату Дис. Разве не об этом сказал Ромасс? Она ждала шесть лет, он искал шесть лет. Теперь они могут быть вместе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:42 | Сообщение # 922
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответом ему был легкий ураган, промчавшийся по комнате и упавший магу в объятия. При ближайшем рассмотрении, этот ураган оказался черноволосой девушкой со счастливой улыбкой на губах:
- Я уж думала ты совсем ушел, - то, что на самом деле она так не думала, на самом деле легко прослеживалось по отсутствию слез и счастливо сияющим глазам. - Ты всегда мы желанный и самый лучший гость, Ардан Мариц! Я ведь люблю тебя!
Дис погладила мага по лицу и поцеловала его, нежно, откровенно и открыто. Словно это она нашла его и теперь будит волшебным поцелуем истиной любви ото сна.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:56 | Сообщение # 923
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты можешь не сомневаться что это чувство взаимно, радость моя, - Дис достался горячий поцелуй с привкусом настойки, которую до этого пил маг. - Можешь ли ты организовать путнику горячую ванну? А то я не слишком хорошо выгляжу, весь в пыли и зарос как отшельник, - руки Ардана хоть и не были больше равны между собой по длине, обнимали девушку так же крепко что и раньше. Он не стал слабее, испытания лишь закалили этого мужчину.
- Если ты соблаговолишь, то я буду рад твоей компании, мыться приятнее с красивой женщиной, чем в одиночестве.
Ардан не стал говорить очевидное - он стал инвалидом меньше суток назад и еще не научился жить с одной рукой, справляться с самыми обычными действиями теперь придётся с помощью вербальной магии. Не самой удобной заменой рукам.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:01 | Сообщение # 924
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис с любовью улыбнулась Ардану и кивнула:
- Конечно, я все устрою, - ей и в голову не пришла мысль, что можно позвать горничную, прямо сейчас вампирша меньше всего на свете хотела, чтобы кто-то третий вошел в эту комнату, поэтому первым делом она заперла дверь, а потом уже направилась в ванную, где стала настраивать воду. - Ты пока раздевайся!
Она решила, что будет уместно это крикнуть, потому что Ардан действительно не фигурально запылился по пути к ней. Это все следовало немедленно исправить!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:12 | Сообщение # 925
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сударыня, как можно вот так с порога в присутствие благородной женщины снять штаны? - прокричал в ответ Мариц и рассмеялся. Раздеться у него не составило труда, правда он предпочёл сделать это в ванной комнате, чтобы не разбрасывать грязные вещи. Для того чтобы совладать с застежками ему хватило и пяти пальцев, лишь пару раз пришлось придержать одежду огрызком, иначе Ардан это не мог назвать, правой руки. Он любовался женой, наслаждался возможностью смотреть на нее снова. Ничего, он еще откормит её, и заставит съездить к морю, чтобы восстановиться. А потом они познакомятся с Эриком.
- Что скажешь, любимая, я стал дряхлым старцем за эти годы? - Мариц принялся расплетать косу. Конечно он больше шутил, но шесть лет без доступа к магии в его годы и чёрное горе утраты разрушали мужчину, вынуждая стареть как обычного человека. А еще он все же комплексовал из-за руки. Правда испытывал это исключительно в присутствии Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:29 | Сообщение # 926
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она обернулась от ванны к Ардану и посмотрела на него с легкой грустью:
- Глупо отрицать, что мы оба изменились не в лучшую сторону, но главное, что мы теперь вместе, да? Ты сможешь восстановиться, пусть и частично, как и я... а еще, надо придумать что-то с рукой... может быть, какая-нибудь древняя магия или божье чудо, - она улыбнулась чуть веселее и стало понятно, что Дис даже не думает о том, что ее муж - калека, она дучает лишь о том, как улучшить его жизнь. И свою тоже. А еще ей было немного страшно при мысли о том, что Мариц обязательно захочет увидеть сына. Дело в том, что его и сама-то Дис знала плохо, и этому трудно было найти оправдание.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:42 | Сообщение # 927
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маги-артефакторщики и маги-целитлели могу изобразить из себя нечто похожее на божье чудо, милая, - Ардан не догадывался о ее страхах, он просто вошёл в воду и протянул Дис руку:
- Давай, детка, помоги мне помыться, - судя по блеску в глазах, он собирался не только мыться, но вслух обещать жене ничего не стал. К чему обнадеживать возлюбленную, если не уверен в возможностях своего тела? Он долго жил как отшельник, не обращая внимания на желания тела, и то что сегодня был возбужден от встречи еще не означало, что все будет так, как они помнят.
Дис медлила и тогда Мариц мягко оплел ее заклинанием и утянул к себе, прямо в ночной рубашке, которую она так и не сменила на платье.
- Попалась, баронесса. Теперь ты моя пленница, - его губы ласково прижалась к ее горлу, словно это Ардан был вампиром и собирался славно пообедать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:48 | Сообщение # 928
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка от произошедшего заметно смутилась и обрадовалась, она скинула сорочку через голову и все же сделала шаг в воду, не дожидаясь, пока заклинание попытается ее перебросить через бортик. И уже там, в ванне, прижалась к своему мужчине, позволяя ему ласкать свою шею. Без преувеличения она напитывалась сейчас им. Запахом Ардана, прикосновениями Ардана, его видом, его присутствием рядом. Уже одно это заставляло ее ноги подкашиваться от восторга. Но вместе с тем внутри было и ощущение, что его в любой момент может не стать, словно это какой-нибудь морок.
- Что ты делал нашей первой ночью, после боев, когда я легла спать? - о да, это было очень глупо, но баронесса решилась на не хитрую проверку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:59 | Сообщение # 929
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг удивился, но только немного, он помнил все что было связано с Дис. Ведь это было самым настоящим в его жизни.
- Бесил тебя и не давал уснуть, как выяснилось позже, но тогда я просто писал музыку. Это отличная песня была бы, не потеряй я тогда блокнот, - его зубы слегка прихватили мочу уха девушки.
- Укуси меня, Дис. Я хочу ощутить как ты струишься во мне горячим пульсом, а я растворяюсь в тебе, - шепнул Ардан, усаживая девушку на свои колени. В том мире им бы не помешала такая просторная ванна с подачей горячей воды.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:23 | Сообщение # 930
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тихонько рассмеялась, конечно, это был он, разве можно было в этом сомневаться? Но ее жизнь с недавних пор состояла из сомнений, поэтому она и могла.
- Ты хочешь этого? Правда? Чтобы злокозненная вампирша погрузила клыки в твою податливую плоть? Хочешь ощущать себя неподконтрольным собственному разуму? - мурлыкала она ему на ухо, не стесняясь потираться о ноги мага изрядно похудевшей попкой. Но кусать не спешила, может быть, она робела, а может быть, наоборот, настолько осмелела, чтобы дразнить его в такой момент. Так или иначе, но похоже, что эти двое начали свою игру опять.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

10:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony