[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Третья ветка
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:40 | Сообщение # 931
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу, прелестная госпожа, хочу ощутить как твои клыки входят в мою плоть, хочу чтобы ты пила мою кровь, - его рука почти полностью накрыла некогда аппетитную попку.
- Женщина, как ты могла уничтожить всю ту роскошь, которую было столь приятно мять! Мне придется кормить тебя с ложечки, и заставлять пить мою сочную кровь, - его ладонь скользнула выше, на спину девушки, а потом Мариц впился в губы Дис жадным поцелуем. Язык требовал и уговаривал вампиршу без слов, призывал сдаться на милость сильного, подчиниться его воле и просто любить и быть любимой.
Ардану не хватало второй руки, чтобы ласкать Дис так, как он хотел. Приходилось выкручиваться, прижимая девушку к себе повреждённой рукой, в то время как здоровая перебралась на грудь Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:13 | Сообщение # 932
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он был в своих аргументах чертовски убедителен, это приходилось признать. Да и как не признать, если колени уже дрожат, а руки скользят по торсу любимого человека? Дис признавала и радостно отдавалась его власти, она действительно испытывала счастье и удовольствие, впервые за долгое время.
- Ну... мне ведь не для кого было хранить себя, так? - задышливо произнесла девушка и запрокинула голову, подставляя под поцелуи мага шею и грудь. Ей все еще немного казалось, что это бред, не больше, не меньше. Но этот бред она готова была переживать раз за разом, снова и снова.
Правда потом наступила ее очередь хулиганить и Дис игриво лизнула Ардана в шею, потом еще раз, более настойчиво и вместе с тем дразня, она готова была укусить в любой момент, но медлила.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:35 | Сообщение # 933
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе стоило верить в своего мужа, детка, даже демоны бездны не удержат меня вдали от тебя, я найду способ вернуться. Я ведь обещал любить и заботиться в тот день, кузнец помнит нашу брачную клятву, - отозвался Ардан, лаская грудь девушки.
"И пусть в этом мире мы не женаты де юре, ты стала моей женой и остаёшься ей де факто. Наши соседи еще помнят какой весёлой была свадьба," - мог бы сказать маг. Мог, но не стал отвлекаться, ведь его рот был занят делами более приятными чем разговоры. У них еще будет время все обсудить, обо всем поговорить. А пока он хотел вспомнить сам и напомнить ей, как чудесно им вместе.
Горячая вода ласкала их тела, а его губы и руки ласкали девушку. Ардан был готов напомнить ей не только о поцелуях и теперь Дис однозначно ощущала как рад ее видеть маг. Ведь она сидела, прижавшись к напряжённому проявлению радости своего мужа и даже потиралась об это проявление своей нежной плотью.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 23.09.2019, 17:13 | Сообщение # 934
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ девушка сделала, что могла. А могла она многое, как выяснилось, поэтому именно сейчас Дис скользнула ногами по дну ванной, поднимаясь и тут же садясь обратно чуть-чуть повыше и в следующее мгновение укусила своего супруга в уже обезболенную до этого шею. Укусила деликатно, практически нежно, но вот то, что происходило в ванной после было напоено больше страстью, чем нежностью.
Они вновь разливались в жилах друг друга огнем, сметающим все на пути, и даже вода в ванной показалась прохладной на фоне их разгоряченных тел, их розовой кожи. Девушка сжимала бедрами ноги Ардана и ладонями его плечи, она пила и не могла напиться им, правда кровь тут была не главной амброзией. Это был тот редкий случай, когда крови уделялось в ее голове лишь второе место.
Но вот укус закончился, потому что продолжать его дальше для мага было бы опасным, а девушка с нежностью прильнула к груди своего любимого.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 24.09.2019, 04:44 | Сообщение # 935
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было как огонь в вена и пустота в голове. Они были едины, один пульс, одно удовольствие, один ритм. Это несло столько огня, столько удовольствия, что маг не мог себя контролировать. Посмотри он на себя со стороны - однозначно усмехнулся бы и обозвал себя мальчишкой, но сейчас он не думал, только чувствовал, как проникает в Дис, как Дис проникает в него. Кровь, толика боли, наслаждение. Он скучал без Дис, без их страсти, и точно знал что ни с одной другой женщиной не будет так же феерично, как с этой невозможной вампиршей.
- У тебя самые невероятные глаза в мире, - прошептал он, целуя Дис и продолжая любить ее, но уже не так нетерпеливо как вначале. Скорее это были завершающие аккорды, финальные ноты их страсти и Марицу было важно видеть ее лицо, ее безумный, отрешенный взгляд.
По его ощущениям вода совсем остыла, а женщина в его руках наоборот, пылала как в горячке. Да и сам он пылал.
Руки мага расслабленно скользили по спине Дис, а в венах горел огонь и магия. Он жаждал любить жену и творить магию, то, чего был лишен так долго.
- Ты в порядке, солнце мое? - она была невозможно хрупкой, как драгоценная древняя ваза из тончайшего фарфора. И теперь Ардан боялся причинить ей боль.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 24.09.2019, 20:10 | Сообщение # 936
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было странно, но девушка словно отрешилась от своего тела, пока Ардан творил свою магию. Было ли ей больно или хорошо, она не могла понять, потому что все на свете сейчас заслонил для нее огонь их близости, стихийное буйство в ее душе. Это был не просто секс, это была печать, закрепляющая их вместе, закрепляющая их любовь. Именно так ощущала Дис все происходящее и потому не могла не вздохнуть восторженно и радостно в ответ на его вопрос.
- Теперь да... - ее чувства медленно возвращались в тело, так что очень скоро стало понятно, что маг ухитрился перестараться даже, когда девушка была сверху. Но признаваться в этом вампирша не спешила, просто в очередной раз скользнула по телу мужчины и тут же прижалась к нему уже спиной. - Как давно все это было... как хорошо, что все это есть...
Она даже подумала на секунду попытаться поиграть в ревнивицу, но поняла, что сил даже на шуточный скандал у нее нет. Определенно Дис была не в лучшей форме.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.09.2019, 06:04 | Сообщение # 937
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шесть лет воздержания кого угодно доведут до ручки, - усмехнулся маг, обнимая свою женщину и пребывая в том блаженном, расслабленном состоянии, которое было ему недоступно весь этот немалый срок. Он был сейчас удовлетворен во всех смыслах: в сексуальном, в эмоциональном, в духовном. Триединство в одном недолгом, но горячем акте любви, разве это не магия?
Ардану не хотелось шевелиться, думать, говорить. Просто находиться в этой блаженной прострации и чувствовать как под ладонью, лежащей под грудью Дис, бьется, успокаиваясь, ее сердце. Однако, находиться в воде становилось не очень уютно - та, к сожалению, остывала, и маг пошевелился:
- Поможешь мне вымыть волосы, милая? - да, одной рукой это несомненно делать неудобно, но Ардану хотелось просто вновь ощутить ее заботу и нежность.
- А потом мы закажем обед. Или это уже ужин? Потому что у меня со вчерашнего дня ничего кроме рюмки настойки во рту не было. Да и тебе не помешает поесть нормально, - он поцеловал жену в шею, в очередной раз глубоко вдыхая запах ее кожи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.09.2019, 07:00 | Сообщение # 938
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется, Дис с радостью согласилась ему помочь, прикасаться к любимому ей было в радость, это помогало проникнуться реальностью происходящего еще больше, а Дис это сейчас было нужно, этого нельзя было отрицать. Так что она долго и с удовольствием промывала его волосы от дорожной пыли, потом они, играя и прикалываясь, помыли друг друга и было в этом что-то детское, в их радости, от встречи, в их безотчетной любви.
Из ванны парочка выбралась бодрой и веселой, поэтому, вместо того, чтобы упасть на постель, Дис пошла по комнате, распахивая шторы на окнах, впуская в комнату свет так, как Ардан впустил в нее снова жизнь.
- Что ты хочешь съесть? - она обернулась от окна к мужу и против света ее обнаженный темный силуэт казался еще тоньше, чем это было на самом деле.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.09.2019, 07:58 | Сообщение # 939
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебя, но тобой я точно не смогу насытиться, моя дорогая. Поэтому, давай что-нибудь питательное и калорийное. Например, твою любимую рыбу для тебя и жареное мясо с овощами для меня. А еще я хочу десерт. Но вот на десерт ты вполне сойдешь, как раз тебя хватит на один укус, - Мариц лежал на постели и рассматривал Дис, такую тонкую, прозрачную. Такую счастливую сейчас, что невольно становилось легко на сердце у мага.
- О, возможность надеть нормальную одежду бесценна, - сообщил Ардан, запуская руку в пространственный карман. Шесть лет, но вещи были на месте, поэтому он извлек себе удобные домашние брюки и такую же кофту - подвытянутую, но удобную и уютную. Волосы бывший боевой маг высушил заклинанием.
- Знаешь, безумно хочется колдовать. Просто проверять что сила снова со мной и мне послушна, - Мариц приблизился к жене и обнял ее, глядя за окно, из которого они буквально вчера - почти семь лет назад - выбрались, чтобы одна шальная баронесса отправилась на бой гвордщиков.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.09.2019, 12:24 | Сообщение # 940
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка улыбнулась своему возлюбленному и понимающе кивнула. У нее была такая пора, правда она длилась не очень долго, ну и у него не обязательно должна была затянуться.
- Я бесконечно призывала стихию, летала, летала... и не могла остановиться. Ты прав, без этого очень легко оголодать. Вот ты и оголодал, ты ведь был там гораздо дольше, чем я, - она вздохнула, вспомнив их дом на холме, крашеные ставни и колыбельку, которая так и не пригодилась. Может быть, кто-то возьмет ее себе, даже наверняка. - А вообще, я не хочу рыбу, что за сексизм, Ардан?
Вампирша фыркнула и прыгнула на кровать, расставив согнутые ноги, что мужчина оказался между ними. Запечатлев на губах Марица еще поцелуй, Дис дернула за шнур и призвала горничную, убедившись, что маг полностью одет, в отличие от нее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 25.09.2019, 12:32 | Сообщение # 941
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не сексизм, это уверенность, что человеку, который морил себя голодом не стоит начинать с тяжелой пищи, но есть нужно калорийное, - строго сказал Ардан, на миг утратив всю дурачливость. Он готов был убить Дис за то. что она чуть не уморила себя. Глупая девчонка, и совершенно безответственная. А еще правительница.
- А что ты хочешь, тогда уж? Будешь таскать у меня мясо? Я не против, просто не нужно так, милая. Очень тебя прошу! - он вернул поцелуй и именно эту сцену застала вошедшая горничная, которая в принципе была в шоке - за последние пять лет госпожа добровольно ее ни разу не звала, а когда та приходила - даже внимания не обращала на девушку из обслуги.
Теперь бедняжка стояла в дверях и не представляла что же ей делать - тихо уйти или привлечь внимание хозяйки. Не придя ни к какому конкретному решению, горничная замерла у входной двери, готовая в любой момент исчезнуть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 25.09.2019, 16:39 | Сообщение # 942
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис в какой-то момент все же обернулась и посмотрела на горничную, ее, как ни странно, вообще не смущала эта ситуация. В счастье вообще многие люди безрассудны:
- Лора, пожалуйста, принесите нам ужин. Жареное мясо с овощами и стейк из лосося слабой соли, но сырой с... ммм... пожалуй с тостами и сливочным сыром. А еще принесите нарезку панчетты и брезаолы и хлеба. И кувшин вина, красного, полусладкого, но не крепленого, - как ни в чем ни бывало заявила баронесса оторопевшей девушке. Но той хватило вышколенности и ума, чтобы просто пойти исполнять пожелание госпожи, а не стоять в ступоре. Дис даже сама слегка удивилась быстроте ее реакции. - Мда... хорошо прислугу учат. Жаль, не знаю, кто... Скоро будет еда, возрадуйся Ардан!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.09.2019, 04:49 | Сообщение # 943
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и так рад дальше некуда, - рассмеялся маг, продолжая ловить губы Дис легкими поцелуями. Он был счастлив сейчас, особенно от того, как ожила на глазах Дис. Хотя в этом было еще и тревожное - она слишком сильно его любила, Ромасс был немного не прав, сломать эту женщину, если знать куда давить, можно и она даже решит что только так и должно быть. Но Ардан не чувствовал в себе сил и желания поступать подобным образом.
"Пусть будет все как будет", - решил Мариц. В конце концов, до встречи с ней он жил как летел, и только обретя и потеряв понял, что бывает и так, когда жизнь в тягость, когда хочется сдаться и умереть. Может и у Дис было тоже самое, отчаяние, растянувшееся на долгих шесть лет.
- Милая, расскажи мне об Эрике. Какой он? И что думает о своем отце? Должен же быть у мальчишки пяти лет собственный взгляд на папашу, который неизвестно где, а не рядом с ним и мамой? Мне тревожно немного, я ведь никогда не был отцом, а теперь вот буду, - немного сумбурно выразил свою мысль мужчина, укладывая жену рядом с собой и ласково поглаживая ее по щеке, шее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.09.2019, 11:17 | Сообщение # 944
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис смущенно и растеряно отвела глаза, она, конечно, ожидала этого вопроса, точнее, ожидала бы, если бы репетировала их встречу, но, как уже говорилось, она этого не делала и потому оказалась не готова отвечать на самый закономерный вопрос. Девушка села на постель и, наконец, нашла в себе сила посмотреть на Ардана.
- Он... знает, что его мама болеет, поэтому ее нельзя часто видеть. Что его отец ищет лекарство и, когда найдет, вернется, чтобы вылечить ее. Это моя мама придумала. Он особо не задает вопросов, по крайней мере, мне. Мы правда, редко видимся, - ну а что она должна была сказать? Что ей наплевать на собственного ребенка? Это было бы недалеко от правды.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.09.2019, 11:38 | Сообщение # 945
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пообещай мне одну вещь, родная моя, как бы сильно ты не любила меня, не поступай так больше с нашим ребенком или детьми, если их вдруг будет несколько. Потому что даже несмотря на это, - Ардан показал жене огрызок руки - я был и остаюсь магом, боевым магом на службе своего короля. И возможно однажды я не вернусь, совсем не вернусь, сложив голову за Калиран. И я хочу знать, быть уверенным, что ты будешь сильной и поднимешь наших детей, не переложив заботу о них на своих родных. Я вырос без родителей, Дис, ты этого не знала, мы не не говорили о таком, и я представляю что испытывает ребенок, который остался один, пусть даже с родней.
Ардан говорил мягко, ласково сжимая руку Дис. Но в этой мягкости была настойчивая твердость, ведь теперь получалось, что ребенку, привыкшему к тому что мама живет в своей комнате, а папа где-то мотается, придется привыкать к семье. Не к бабушке и дедушке, с их строгой, но снисходительной любовью, а к родителям.
- Я очень тебя люблю, но я не бессмертен и не неуязвим, понимаешь? - он тоже сидел напротив нее, а затем наклонился и прижался лбом ко лбу Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.09.2019, 15:25 | Сообщение # 946
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис села на кровать рядом с магом и смущенно отвела глаза, этот разговор теперь было не закончить так просто, хотя ей очень хотелось. Но Ардан ждал ответа и девушке пришлось сказать:
- Не обещаю. Не стану обещать. Ты что, думаешь, что я специально? Сознательно провела так эти годы? Я просто смотрела на свет и не видела света, Ардан! Не было мне дела до того, что происходит и не было во мне сил жить. И не будет, если ты погибнешь, - а что он хотел, боевой маг, чтобы она сейчас сказала, что эти шестьлет, это просто недоразумение, а вот в следующий раз она уж точно такой оплошки не допустит. - Помнишь наши свадебные клятвы? Ты мне должен быть опорой и защитой, а я тебе домом и заботой! Если воина убили на передовой, то и дом его враги втопчут в землю! Во мне нет смысла без тебя, во мне нет силы без тебя, Ардан...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 26.09.2019, 15:47 | Сообщение # 947
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же ты со мной делаешь, Дизгармони? Зачем ты меня любишь? - он вздохнул, обнимая женщину, привлекая ее к своей груди, крепко прижимая, чтобы даже мысли у нее не мелькнула что сам он любит меньше. - Я спалил дом на холме. Там пепелище и староста запретил строиться на том месте. Я им все рассказал. Пил неделю, потому что деревенские не отпускали, боялись что я повешусь в ближайшем лесу. А потом я увидел дракона. Этот сукин сын поменял место жительства после визита твоих верноподанных. Я его несколько лет выслеживал. Я думал только о том, что ты должна быть счастлива, вернувшись к родным, это придавало мне сил. Если бы я знал в каком ты состоянии, я бы наверно с ума сошел, - признался Ардан, зарываясь пальцами в ее волосы. Ему было страшно, что она так его любит.
- Ты станешь моей женой? По законам этого мира, по вашим законам? Я откажусь от графства в пользу короны. Тебе не придется выбирать и мучиться, - не мог он себе теперь представить что женится на другой и она родит ему детей. Это разобьёт Дис сердце. Лучше уж проститься с Андлином, чем терзать её.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 26.09.2019, 17:48 | Сообщение # 948
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис слушала его со смесью грусти и сожаления, ей жаль было их дом, его труд, их мир даже жалко было, хоть здесь им объективно было лучше. Это Дис очень хорошо понимала, но тем не менее. Она гладила Ардана по плечу рукой и тихонько вздыхала. Конечно, она любила его, просто он, наверное, не сразу понял, насколько сильное это было чувство. Ей жизнь уже успела это доказать.
- Я стану твоей женой, Ардан, я уже твоя жена. Но прошу тебя, давай повременим. Потому что тебе надо оглядеться, надо вспомнить этот мир. Я баронесса здесь и у меня есть целый гарем мужчин, который нельзя просто разогнать. Мы в ответе за тех... и за этих в ответе. Но ты знай, что я согласна, - она в этот момент не думала об Андлине, если уж совсем честно, она о нем мало знала, поэтому и не поняла, насколько важно для Марица то, что он только что сказал ей. Что до вопроса мужчины, то он скорее был риторическим, разве она могла подумать о том, чтобы отказать ему?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 03:31 | Сообщение # 949
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы тебе рекомендовал придумать что делать с этим гаремом. Потому что я жуткий собственник, и это не связано с комплексами или неуверенностью в себе. Нет, меня просто раздражает присутствие влюбленных в тебя мужчин в непосредственной близости от тебя и в сто процентной твоей власти. Я тебе их поубиваю потихому, - не понятно было серьезно это говорит маг или шутит так. - Но я рад что ты считаешь наш брак, заключенный кузнецом, настоящим. Поверь, для меня это важно, понимать, что все было серьезно настолько, чтобы связать вольную баронессу по рукам и ногам брачной клятвой.
Ардан задумался на минуту, потом все же сказал:
- Детка, тебе нужно восстановиться, а еще нам пора знакомиться с ребенком. Может, через пару дней махнем к ним, на море? - А потом он должен будет отправиться в Андлин. Нужно проверить как идут дела в поместье и в целом в графстве. Убедиться что все в порядке, а заодно поискать лазейку, как сохранить наследие его семьи и не дать хитросделаному величеству наложить на это наследние загребущие лапы. А если ничего не выйдет, отказаться, предварительно позаботившись о судьбе людей, верно служивших ему на протяжение всей его жизни.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 05:50 | Сообщение # 950
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка впервые за полчаса весело улыбнулась:
- Конечно, понимаю. Я бы тоже убила твой гарем, без разговоров. По очереди. Но в данном случае, это многовековая традиция, от нее просто так не открестишься и поэтому парней надо каким-то образом освободить или пристроить, причем не всех разом, потому что это просто маловозможно. Я подумаю, как это сделать... - ну да, в гареме были и рабы, и относительно свободные парни, хотя все они принадлежали в итоге Дис. По крайней мере, она хотя бы догадалась на эти долгие шесть лет дать им негласную свободу, в том числе половую. - Давай махнем, почему бы и нет?
Наверное, она хотела еще что-то сказать. но в этот момент вернулась невозмутимая горничная и принялась накрывать на столик их ужин. Так, словно ничего не случилось прежде и до сих пор баронесса не была обнаженной.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 06:00 | Сообщение # 951
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заметь, счастье мое, тебе было бы глубоко наплевать на традиции моего народа и их продолжительность - многовековые они или многотысячелетние, ты бы просто убрала всех баб и в способах особо не мудроствовала. А я тебе даю время и возможность, - пробормотал Ардан на ухо жене, слегка его покусывая, от чего ушко тут же стало красным, что особенно ярко было заметно на фоне бледной кожи лица и шеи. - Но сначала нам просто жизненно необходимо утолить голод, а уже потом к сыну, да? - продолжал он, не особо стесняясь горничной. А что ее стесняться - она же знает наверно свою госпожу, явно не новенькая. Так что маг очень плавно провел кончиками пальцев вдоль позвоночника Дис сверху вниз, а потом сжал то, что раньше было "отменной задницей", а теперь с трудом тянуло на "задница есть"
- Потрясающий аромат, даже не думал что я настолько голоден. А вино, особенно холодное, придется как нельзя кстати, - в его голосе было предвкушение, но вот предвкушал это вечно озабоченный (в последние шесть лет не сексом!) мерзавец не только и не столько еду. Нет, жену он планировал накормить, это однозначно. А потом растлить на сон грядущий. Раза два.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 07:52 | Сообщение # 952
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка понежилась немного в руках своего возлюбленного и улыбнулась ему с большой любовью, она даже не подозревала о каких-то пошлых мыслях Марица, наверное, потому что сама не думала об этом. Девушка встала с постели, завернувшись в легкое покрывало, присела за столик, где обнаружила все заказанное.
- Действительно, аромат невероятный, - не дожидаясь мужа, в нарушение всех правил этикета, Дис отрезала кусочек рыбы и понюхала его, словно бы с сомнением. Но кусочек пах вкусно и не кусался, тогда вампирша донесла таки до рта вилку и с удовольствием прожевала нежное, едва соленое мясо. И закусила его крохотным кусочком тоста, смазанного свежим сливочным сыром. - Мы ведь говорили о том, чтобы отправиться к Эрику через пару дней? Кстати, как ты это видитшь? Ну, вашу встречу? Да чего уж там... нашу встречу...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 07:58 | Сообщение # 953
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Горничная испарилась как по волшебству, едва закончив расставлять приборы на столике и Мариц, убедившийся что жена практически ничего не подозревает относительно его намерений, присел к ней.
- Полагаю, это будет непросто для Эрика. Он конечно, как всякий ребенок, будет счастлив видеть маму, а вот меня наверняка будет опасаться. Тебя он хоть изредка видел, меня же не знает вовсе, - Ардан принялся за еду неторопливо, с чувством, толком, расстановкой. Наблюдая за тем как ест Дис. Ей нужно питаться, часто и понемногу, пока не войдет в форму. И ей нужно будет восстанавливаться, если она хочет вернуться к гворду, а ему придется учиться фехтовать левой рукой. Потому что он любит оружие.
- Возможно, Эрик простит мне что я чужой, за то что смог вылечить его любимую маму. А тебе, душа моя, надо будет рассказать ребенку сказку, в которую, раз уж он вампир, стоит поверить и самой - что ты часто думала о нем пока болела, скучала и хотела побыстрее обнять, поцеловать и поиграть в его любимую игру вместе с ним.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 09:07 | Сообщение # 954
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис подняла на мага глаза и несколько раздосадованно покривила губы:
- Знать бы еще, какая у него любимая игра, - она отрезала еще кусочек рыбы и задумчиво принялась его жевать, а потом посмотрела на Ардана снова и высказала вопрос, вертевшийся у нее в голове:
- Послушай, а может нет ничего дурного в том, чтобы предварительно расспросить его няню? Это не очень честно, конечно, но... - вампирша пожала плечами в знак того, что выхода-то особо нет. Парня ни он, ни она не знают, а являются родителями ему. Вот же странности.
А потом Дис обратила внимание на то, что Ардану, мягко скажем, не удобно справляться с толстым куском мяса.
- Давай нарежу тебе? - немедленно предложила она помощь, которая ей бы не стоила ничего, а мужчине облегчила бы жизнь. Итак есть приходилось левой рукой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 09:17 | Сообщение # 955
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - поблагодарил Ардан, который уже собирался просто наколоть на вилку и кусать так это мясо. Он чувствовал досаду на свое состояние и планировал в ближайшее время обратиться к толковому магу-артефакторщику, чтобы сделать себе протез. - Няню конечно стоит расспросить, но нет ничего постыдного, чтобы познакомиться с сыном, Дис. Этот вопрос можно задать ему напрямую. Ведь он никогда, если я верно понял, не играл с тобой вообще ни во что. Так что мы просто спросим у юного Эрика что он любит, во что играет, чего боится и о чем мечтает. И это будет так же правильно, как расспросить его няню. Только еще и честно по отношению к парню окажется.
Ардан пока уделил внимание тостам со сливочным сыром. Вкусные тосты, к слову. Хрустящие, а сыр нежный и приятный на вкус.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 09:58 | Сообщение # 956
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... пусть будет честно, я итак этому ребенку изрядно задолжала, так что пусть хотя бы тут у нас все будет правильно. Тем более, что моя мама уже рассказала ему эту сказку про спящую царевну. Вроде бы, она даже не врала особо, не в ее это характере, так лгать, - ответила Дис, все еще загруженная предстоящей встречей. Могла ли она сказать, что скучала по Эрику? Ответа на этот вопрос не было, ни честного, ни титульного. Она не знала этого парня. Но она хотела его узнать, вот это было совершенно точно.
Девушка передала Ардану мясо и улыбнулась, словно опять увидела его в первый раз на пороге комнаты. Она понимала, что в ближайшее время все время будет улыбаться, глядя на него, на атланта, который держит ее мир на своих плечах. Снова держит.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 10:40 | Сообщение # 957
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан поблагодари Дис за помощь и наконец смог насладиться мясом, которое полностью отвечало его представлении об идеальном мясе. Он не особенно был голоден, пусть и говорил жене другое, поэтому довольно быстро приступил к вину. Все же неудобство однорукого существования уже потихоньку захватывало Ардана. Например, он не мог одновременно держать в руках и бокал и вилку. Приходилось делать выбор.
- Уверен что наш сын сообразительный парень. Интересно, на кого из нас двоих он больше всего похож? На тебя или на меня? - Мариц сделал глоток вина и прижмурился от удовольствия - вино было хорошим, не кислым, не терпким, не приторным. А может это день был такой идеальный? - спасибо за ужин, моя радость. Десерт я возьму в постель, если не возражаешь, - он говорил так ровно и спокойно, что у Дис не должно было возникнуть и тени сомнения что он сейчас не о еде. Конечно о еде, о чем же еще.
Ардан представил как алые ручейки ледяного вина сбегают по шее Дис, скользят по ее соскам и не успевают упасть вниз... маг плотоядно облизнулся и невинно улыбнулся жене.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 10:48 | Сообщение # 958
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис, как и ожидалось, вообще особого внимания на реплику про десерт не обратила, она была занята обдумыванием ответа на вопрос Марица, но не смогла прийти к нему:
- Не знаю, наверное, на тебя, мы ведь достаточно сильно похожи с тобой, а он мальчик, - девушка опять разулыбалась, а потом осмотрела их стол и продняла на мага прищуренные глаза, взгляд за прищуром терялся, то ли смущенный, то ли игривый, но в голосе было старательно выставляемое на обозрение прозрение и подозрение:
- Но я не заказывала десерта, коварный ты хищный мужчина!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 27.09.2019, 11:18 | Сообщение # 959
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как не заказывала? А вино к десерту? Я ведь говорил тебе что будет у меня на десерт, - Ардан улыбнулся широко, аж клыки - вполне человеческие - блеснули на свету. - Ты доедай, доедай, а я пока придумаю как тебе рассказать что можно сделать и чего достичь при помощи бокала холодного вина, щитов-фиксаторов и голой вампирской женщины. В голове-то у меня картинка уже полностью сложилась и все образы срослись просто идеально, - он сделал еще глоток, нагло глядя в прищуренные глаза жены. Испугается ли она продолжения того, что началось шесть лет назад в безымянном мире? Или решится доверять ему в вопросе их общих "десертов"? Ардан не знал, но готов был рискнуть, потому что это будет выглядеть очень глупо, если они вновь начнут с начала. Нет, нужно двигаться вперед и пробовать что-то новое или не очень новое, но под новым углом.
- Я бы попробовал свой десерт как и положено, на столе, но этот стол очень мал, боюсь десерт на нем будет смотреться не так изыскано как на крупном обеденном монстре. Поэтому - возьму десерт в постель, - Ардан отставил бокал, чтобы освободить руку и поймал Дис энергетической петлей за плечи, слегка притягивая к себе, чтобы наклониться через столик и поцеловать ее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 27.09.2019, 11:46 | Сообщение # 960
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка все-таки распахнула глаза и стало понятно, что в них пляшут искорки смеха или это были блики от осветительных пульсаров, которые сами мягко зажглись, как только на улице сгустился мрак подступающего ночера? Искорки от пульсаров плясали и на бокале, и в ее вине, она буквально вся поблескивала, словно наполненная какой-то таинственной магией.
- А ты не изменился, Мариц, - сладко шепнула вампирша ему в губы и прикрыла свои колдовские глаза. Бокал тихонько звякнул, когда Дис поставила его на столик и обхватила лицо своего любимого ладонями, чтобы подарить по-настоящему горячий поцелуй, полный голода, плотского, неистребимого.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Третья ветка (Рейтинг NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

01:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony