[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Сложный выбор
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 12:05 | Сообщение # 181
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис кивала, понимая, что Мальвина со всех сторон права, Ардан это заслужил, за то что целовал её и хотел спать потом с другой. Вот за что заслужил. Девушка сжала губы на мгновение и в конце концов взяла пирожное, чашку из тонкого фарфора и отдала должное искусству местных кондитеров. Все действительно оказалось чрезвычайно вкусным и вампирша быстро вспомнила, что она вообще-то была без завтрака и без обеда по существу.
- Давайте сменим тему, вы ведь педагог, верно я поняла? Если не секрет, то расскажите, как вы познакомились с Арданом. Мне интересно...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 14:45 | Сообщение # 182
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, у нас было просто фантастическое знакомство - мы оказались на поле боя и только в конце боя решили поблагодарить того, кто рьяно прикрывал спину. Оказалось что мы пару раз встречались при дворе, я была по делам академии, он по делам своего графства. Так что с хорошей памятью на лица вспомнили друг друга. А потом как-то незаметно повелось что мы пересекались пару раз в год и если это было что-то мирное, то просто пили, делились новостями, общались, а если какая заворушка, то тут уже было совершенно не до новостей. Зато всегда можно блеснуть своими наработками в магическом плане, - Мальвина на леди была только похожа. В моменты воспоминаний в ней обнаруживалась страстность и порывистость магички, которая любила свое дело.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.08.2014, 04:34 | Сообщение # 183
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для Дис все было понятно, они были коллегами, но сама девушка выросшая в Рессе не могла себе представить, как это, когда граф сражается в некой заварушке. В случае каких-либо вооруженных конфликтов ресский барон направлял гвардию, свою личную или пользовался услугами родственников. Гарнизон в Рессе, конечно был, только вот состоял он из многих полевых отрядов, которые то патрулировали леса, то границу, то поступали в распоряжение ордена Гончих, при чрезвычайных положениях. Так же в гарнизон входили гвардейцы всех членов клана, у кого они вообще были. В обычное время они служили личной охраной, из них же набиралась и охрана круглосуточная, если была надобность.
- Интересное знакомство, не могу сказать, что я не удивлена... - она взглянула на часы, ужин к счастью близился, потому что пирожные насыщали лишь условно, Дис была голодная со вчерашнего вечера, а еще стыдно признать, но девушка соскучилась...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.08.2014, 11:22 | Сообщение # 184
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя сказать что Мальвина была удивлена явлению графа домой. Потому что явление это сопровождалось весьма громким криком. Видимо одна из горничных открыла дверь вместо дворецкого. Это она зря. Мальвина могла себе представить как выглядит Мариц. Но вот чего она точно не представляла, так это того, что лохмато-косматое чудище, в рубашке с одним рукавом, окровавленой, драной и грязной, в штанах на которых на вид смутно угадывалось такое, о чем магичка не хотела знать наверняка и сейчас сочувствовала вампирочке с чутким обонянием, попрется в гостиную.
- О, пьете. Чай, - голос был сиплым, прокурено-пропито-прооратым. Если вообще может существовать подобный термин. - Ваша честь защищена! - торжественно произнес он, затем полузадушено всхлипнул и метнулся обратно в коридор. Судя по писку очередной горничной, его светлость изволили тошниться в старинную вазу.

- И вот в это вы влюбились, милое дитя, - в ее голосе не было насмешки. Только безграничная усталость от неисправимого графа.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.08.2014, 12:56 | Сообщение # 185
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откровенно шокированная Дис в изумлении прижала ладонь ко рту, понимая, что ничего не понимает и... о темные боги. Нет, девушка готова была понять то, что мужчина должен был вернуться потным и в крови, может выпившим... но такую свинью вместо графа она увидеть никак не ожидала и теперь в замешательстве повернулась к Мальвине.
- Вы знаете, я наверное уже передумала... - конечно, это было сказано в большей степени от шока, не могло же такое скотское состояние Ардана отбить у нее всякое желание даже мельком прикасаться к нему? Ну или могло, об этом будем судить потом, когда пахнуть от хозяина дома будет иначе. - И еще я не выйду к ужину, потому что я его видеть точно не хочу, в основном потому что меня саму... у меня самой... короче говоря, меня тошнит от той дряни, которой он пахнет!
Ой без сомнения баронесса была в ужасе, она видела пьяным много кого, в основном не формальных приемах, но в таком состоянии никого и никогда, разве что мельком, из окна экипажа и где-то на паперти или под забором.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 07.08.2014, 18:39 | Сообщение # 186
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальвина ее сейчас понимала. И даже искренне сочувствовала. Если Мариц хотел отвадить от себя хрупкую баронессу, то он был на правильном пути. Вот только он сейчас не знал что Мальвина видит в его состоянии какую-то изощренную стратегию.
- Я пожалуй разделю ужин с вами в вашей комнате. Чтобы вам не было так скучно и одиноко. Потому что видеть его я сейчас тоже не хочу. Но мне безумно интересно как он завтра будет оправдываться, - Мальвина прищурилась и в ее глазах явно засверкали молнии. Что-то магиня задумала. И это что-то не могло пойти на пользу Марицу.
А Марицу было плохо. Очень плохо. Благодаря усилиям своего верного помощника (который не взирая на состояние графа не приминул прочесть ему лекцию о хороших манерах), Ардан был раздет и погружен в ванну полную горячей воды. Конечно холодный душ предпочтительнее, но были ведь свои секреты лечения. От кофе Марица чуть не вывернуло, но выпить чашку крепкого до кислоты кофе пришлось. Это требовалось чтобы алкоголь быстрее выводился.
Когда с водными процедурами было покончено, маг чувствовал себя почти что трупом. Поэтому постель назвал самой желанной женщиной. Зарылся с головой под подушку и отрубился.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 07.08.2014, 19:30 | Сообщение # 187
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис немного нервно кивнула Мальвине и позвала горничную с помощью специального колокольчика, потому что Мариц ушел, её больше не тошнило. Ну почти что, запах-то не ушел, а остался немного повитать по гостиной, приводя девушку в состояние близкое к приступу брезгливости.
- Ужин сервируйте в моей комнате на двоих, мы придем минут через пятнадцать, - она не знала все ли готово к ужину, но раз никаких извинений от горничной не последовало, баронесса сочла, что проблем нет. Ну кроме одной, что валялась не иначе как в свинарнике или даже за ним. Дис передернуло и она несколько потеряно уточнила у Мальвины:
- Но зачем нужно было это все... у него такой образ жизни? Это ведь ужасно... как отец мог меня сюда отправить? В Рессе так не принято... я не видела никого из аристократов в столь непотребном виде! Это... я не знаю как назвать это... безобразие какое-то. Ардан алкоголик, да? И, наверное, наркоман... - она покачала головой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 07.08.2014, 19:31
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 08.08.2014, 10:26 | Сообщение # 188
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, Дизгармони, вам предстоит много открытий в отношении графа. И поверьте - многие из них заставят любить его без памяти, а какие-то ненавидеть или презирать. Он слишком человек, но с очень долгой жизнью. Поэтому не умеет быть таким, каким стоит быть. Жить для таких как он скучно - потому что магия это сила, но зачем нужна сила, если ты прикован цепью к власти, которая тебе не нужна? Он прикован. А так как он человек чести и дворянин, то заинтересоваться кем-то, кто находится под его надзором, для него равносильно еще одной цепи. По крайней мере это он так видит. Мы же с вами понимаем что все обстоит совершенно иначе. Идемте, ужин скорее всего уже накрыли.
Мальвина была права, в комнате Дис действительно сервировали ужин на двух персон, состоящий из нежного кролика, тушеного в сметане с грибами, отварного картофеля с зеленью, корейки, салата и воздушного чечевичного супа с копченой курицей. Обычное, в общем-то, почти деревенское меню. Десерт оставался загадкой, так как его еще предстояло только подать в конце трапезы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 08.08.2014, 11:03 | Сообщение # 189
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да он просто дурак, раз считает, что психотропные препараты помогут каким-то образом! - вынесла вердикт девушка, приступая к еде, конечно предварительно пожелав приятного аппетита Мальвине. Она была раздражена. Мариц оказался еще и глупым, потому что алкоголь это ведь всего лишь снятие симптомов скуки, это всем известно, что проблема этим не решается, в конце концов можно отречься от этого титула. "Граф-алкоголик - горе в стране", поэтому у него и дорога к поместью такая разбитая - наплевать человеку", - вампирша точно теперь не понимала, что тут делает и зачем. - Знаете, Мальвина, Ардан сейчас даже не подозревает насколько сильно от него зависит его же будущее состояние. Потому что если он завтра будет вести себя как в последние сутки, я про его слова и эту пьянку, то я просто пошлю его, простите за грубость, и уеду домой. И отец меня поймет.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:53 | Сообщение # 190
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, дурак не дурак, но такой уж и есть человек. В конце концов, он сейчас вообще мало что подозревает. Но вот проспится, вспомнит то что было в гостиной и пожалеет что у него щиты выдержали атаку Линура. Но знаете что, влюбленность действительно очень хрупка, пока не станет любовью. Так что я не удивлюсь, если вы действительно откажетесь от него только потому что идеал оказался развенчан, - Мальвина была очень заботливой со своей юной подопечной (с легкой руки Марица, естественно). Но у нее была уверенность, что утром Мариц вновь предстанет перед Дис этаким галантным кавалером, заботливым, веселых, храбрым и в целом весьма очаровательным мерзавцем-аристократом.
А этому мерзавцу на больную голову в очередной раз снился ад на земле. Воплощение всех страхов и ужасов. И толька юная дева в алом шелке была ангелом что несла прохладу в виде дождя на пылающий вокруг огонь. Когда Ардан разлепил глаза, выяснилось что предусмотрительные слуги оставили ему графин холодной воды. Граф выпил два стакана и снова уснул.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:06 | Сообщение # 191
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис не протестующе, просто задумчиво покачала головой, а потом прожевала и ответила Мальвине:
- Вы знаете, мне кажется, что "развенчан", это очень мягко сказано. Я не могу сказать, что будет завтра, я пожалуй все еще пребываю в шоке, - баронесса опять покачала головой и подумала о том, что совершенно ничем не обусловленное поведение графа ей совершенно непонятно. Пожалуй, настолько, что она даже думать об этом сейчас не могла, в голове что-то замыкало. - Давайте, наверное, сменим тему... вы бывали во Фрейдене? Это моя родина, мир в котором я родилась...
Они разговаривали довольно долго, может быть целый час, а остаток вечера Дис провела за вышивкой, которую отчего-то очень любила, так что теперь засиделась до двух часов ночи, тем более, что спать ей не хотелось. Но в середине ночи сон все же взял свое и баронесса неуверенно уснула, чтобы весь свой сон протанцевать с графом разные танцы, в том числе и те, о которых даже не слышала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 12.08.2014, 19:27 | Сообщение # 192
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он ненавидел себя за вчерашнее больше чем ожидал. Нет, утром маг не страдал от тяжелого похмелья, ему полегчало еще ночью. Выбритый, расчесаный, одетый в свежее, он не выглядел помятым, для этого требовался полноценный загул на пару недель, а не небольшая дуэль с Арманом Линуром. И все же, несмотря на отсутствие головной боли, Ардан Мариц, граф Андлинский люто себя ненавидел. Потому что наверняка юная баронесса, бунтарка с восхитительно невинными поцелуями, очень быстро приобретшими приятный вкус страсти, его презирала. И как это исправить Ардан не знал. Погуляв по саду, поразмышляв о своем поведение, немолодой уже граф, срезал алую розу, такую же как ее платье вчера, и отправил ее вместе с завтраком и запиской. В которой говорилось что он сожалеет обо всем, что вчера вытворял. Что поймет, если леди фон Диссон более не пожелает оставаться в его доме и все же смиренно молит ее остаться и дать ему шанс загладить неприятные впечатления. Если бы записку прочла Мальвина, она бы скорее всего фыркнула. Ардан Мариц и смирение могли существовать только порознь. Вместе они не ладили с детства.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 13.08.2014, 04:28 | Сообщение # 193
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис проснулась несколько недовольной, потому что почти тут же она вспомнила вчерашний день и безобразное поведение своего... тут мысль несколько прыгнула с "опекуна" на "возлюбленного", но подобрать Ардану однозначное определение так и не получилось. Может еще и поэтому девушка была столь недовольна, когда её причесывала горничная, когда она выбирала платье, надевала его... короче говоря, всем нам уже понятно, что к завтраку её настроение так и не изменилось, но сам завтрак...
Девушка, принесшая его, ушла на удивление быстро, а на подносе обнаружилась и причина сего, яркая алая роза и записка, наполненная теплотой и смирением. Дис была удивлена, она думала, что Ардан как ни в чем ни бывало за обедом отмахнется от своего ужасного поведения, он ведь тут хозяин... "И зачем? Зачем же тебе нужно, чтобы я осталась, Ардан? Как ты планируешь заглаживать это... и не беспокоишься ли ты всего лишь о своей репутации?" - подозрительно думала юная баронесса с ужасом ощущая, что где-то в сердце поют соловьи... но дабы не натворить ничего поспешного, вампирша приняла все-таки завтракать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 14.08.2014, 09:09 | Сообщение # 194
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, разумеется он беспокоился о своей репутации, но дело было не только в ней. Ведь Ардан Мариц не хотел только сохранить доброе имя для своей гостьи. Он хотел чтобы то восторженное любопытство, тот затаенный трепет что проскальзывал в ней оставался в Дизгармони и в дальнейшем. Так что сейчас граф искренне думал что же сделать такого, чтобы юная баронесса словно начала улыбаться ему застенчиво и нежно.
- О чем задумался, алкоголик? - Мальвина разумеется уже проснулась, преподаватели редко спят до обеда. Боевые маги могут себе позволить это намного чаще.
- Я не алкоголик, - он отмахнулся вяло, неуверенно, и с явным признаком своей вины. - Я сильно вчера напугал юную леди? - напугал.. он понимал что это определенно художественное приуменьшение.
- Напугал? Да она смотрела на тебя как на грязного бродягу выбравшегося из сточной канавы! Удивлюсь, если она еще раз взглянет на тебя как на джентльмена! - Мальвина не собиралась щадить его чувство собственного достоинства. - У тебя есть план как заслужить ее прощение? - элегантная чародейка так же элегантно закурила, отправляя дым в сторону приоткрытого окна.
- Ни малейшего представления, Мальвина. Наверно буду потакать каждой ее прихоти и доказывать, что я намного лучше, чем ей показал себя, - Ардана пока при идее закурить начинало подташнивать, поэтому любимую трубку он даже не доставал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 14.08.2014, 09:22 | Сообщение # 195
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис откровенно долго думала о том, выходить ли ей вообще из комнаты, но в конце концов, пришла к выводу, что если граф захочет, то тут он её точно найдет. Да, да, Ардана девушка видеть не хотела, в основном потому что боялась, что не выдержит никакой игры и просто начнет говорить ему правду о том, какой он дурак, но ей почему-то нравится и простое имя отражается в душе звоном золотых колокольчиков.
Поэтому девушка попросту убежала из собственной комнаты походить по владениям местного господина, оглядеться и в итоге присесть под раскидистым деревом на берегу пруда, искренне жалея, что не взяла с собою вышивку. Но тут уж поделать ничего было нельзя, пришлось скучать и раздумывать о том, как быть в не простой ситуации с таким опекуном.
Графский особняк находился не так уж далеко от места, где сидела Дис, но запахов никаких не долетало, он казался вырезанным из плотного картона проработанным макетом, поставленным там, чтобы символизировать собой непонятного аристократа, что стоит поодаль и манит своим непонятным внутренним устройством.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 15.08.2014, 19:08 | Сообщение # 196
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А у графа продолжался утомительный (исключительно для него) диалог. Которому пока не предвиделось окончания. Мальвина слишком уж вошла в роль педагога и дуэньи. В конце концов Ардан не выдержал. И послав добрую наставницу в дальние дали, отправился прогуляться по своим владениям. Куда угодно, лишь бы подальше от этой женщины-пилы. Мариц никак не мог взять в толк, как может обычная женщина, даром что маг, не замолкая пилить и пилить его. Прекрасно понимая что у него нервы и без того на пределе.
Сейчас Ардан шел в сторону пруда. Обычно он ходил к нему кормить уток, а если еще точнее, то прикармливать. В далекой уже юности на берегу этого пруда была соблазнена одна приличная девица, на поверку оказавшаяся ничем не хуже ее матушки, которую юный граф соблазнил неделей раньше.
Эти воспоминания были смешными и приятными, так что Ардан улыбался, до тех пор пока не увидел Дис.
- Доброе утро, леди Дизгармони, - ему было сложно вернуть себе смирение, но он старался это делать. Просто потому, что Дис этого заслуживала.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 15.08.2014, 19:55 | Сообщение # 197
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис учуяла его издали и честно хотела сбежать, но нестись фактически по полю размахивая подолом, чтобы не споткнуться о него, показалось ей крайне неудачной идеей, а потому пришлось делать вид, что она не знает и не чует ничего. А она чуяла и его раздражение, и Мальвину, и даже некоторое улучшение настроения тоже чуяла.
- Доброе утро, герр Мариц, - хрипловато ответила девушка, не имея ни малейшего понятия, чего ждать от него теперь, его запахи никак не диктовали дальнейшего поведения. А Дис хотелось нежности, извинений, ласки и поцелуя, скрепляющего обещание её больше так не расстраивать и не пугать. Хотелось уговоров, горячих губ у уха, шепчущих приятные слова, которые убедили в том, что присланная роза не просто мертвый оранжерейный цветок, но символ, глубокий и ясный.
Вампирша про себя мрачно улыбнулась, и ехидно заметила, что она что-то размечталась и пора бы вернуться к реальности, но этих мыслей не было заметно графу по её лицу и внимательному взгляду, вроде бы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:40 | Сообщение # 198
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу лично принести свои извинения за мое неподобающее поведение, прошлым вечером. В свое оправдание могу только сказать, что я был совершенно непотребно пьян. Так часто бывает, когда старые знакомые не могут друг друга победить в обычной дуэли, - он говорил негромким, проникновенным голосом. И точно не спешил ей рассказывать, что на его шкуре все же добавилось шрамов. У Линура тоже. Но у них такое было уже не раз, просто по разным причинам. - Я не коим образом не хотел оскорбить вас, но, как теперь понимаю, оскорбил. Не стоило появляться перед вами в таком вот виде, как это было накануне.
Ему безумно хотелось обнять ее, погладить по спине, зарыться пальцами в волосы. Почувствовать как она прижимается к его груди. Поцеловать ее.
Мариц моргнул, отступая на шаг назад, чтобы не поддаться импульсу и не сделать шаг к ней навстречу. Она выглядела сейчас такой холодной, такой отстраненной, настоящая леди фон Диссон. Совсем не та девочка, которая пылко целовала его вчера. Которая убежала от него вчера, оскорбленная его воспитательным тоном.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:08 | Сообщение # 199
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис подняла на него взгляд, ни на копейку не твердый и не ехидный, скорее уж настороженный и потерянный, но она все же подвинулась, освобождая ему место под деревом:
- Присаживайтесь, если хотите. Вы меня не оскорбили, вы меня напугали, - это было, пожалуй, самое верное определение её состояния вчера, она была в шоке, напугана и расстроена. Короче говоря, ни о каких приятных эмоциях речи не шло. Но тем не менее, одернув свои фантазии баронесса, решила послушать захочет ли он сказать что-нибудь еще, раз уж горячий шепот прямо на ушко ей не грозил ни в каком виде.
Конечно, сегодня Ардан выглядел и пах иначе, попирая воспоминания из вчерашнего дня, которые однако тоже никуда не делись. Поэтому Дис сейчас было трудно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:05 | Сообщение # 200
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется хочу, - он сказал это так, словно признавался, что безумно хочет ее. Прямо здесь, на траве, возле пруда. Овладеть, поднять на вершины чувственного удовольствия, ласкать до тех пор, пока она не взмолится о пощаде.
Маг сглотнул и сел рядом с девушкой.
- И я не хотел вас пугать, моя дорогая. Это получилось совсем уж нечаянно. Надеюсь вы поладили с Мальвиной? - лично он уже сомневался что сделал правильный выбор, когда пригласил магичку к себе в дом. Она явно мешала ему своими нравоучениями. - Она бывает несколько надоедливой, но это не значит, что ее советы все бесполезны. Временами Мальвина говорит правильные вещи, - он хотел поцеловать девушку, что сидела рядом, хотел касаться ее вольно и смело, но не мог себе этого позволить. Это убивало.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:12 | Сообщение # 201
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Баронесса слушала мага и думала немного не о том, точнее не том совсем, она думала о том, как он пахнет, какой приятный сегодня, манящий и яркий у него запах. Она думала о том, что это просто невероятно, чтобы столь сладко пах обыкновенный человек, который к тому же столь ужасно вел себя вчера. Но от мыслей о том, что она бы с удовольствием уткнулась носом в его шею и жила бы этим ароматом, пришлось отвлечься и Дис ответила:
- Мальвина мне даже понравилась. Вам наверное сразу стоило сказать зачем вы её приглашаете... - девушка слегка покраснела. - Тогда я бы изначально отнеслась более лояльно к ней. Многие советы правда вызывают у меня недоумение, но я списываю это на плохое знание природы людей. В конце концов, я должна тут учиться и познавать, чтобы в будущем правлении не отвергать все, что мне непонятно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:31 | Сообщение # 202
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно если бы вы не пытались уложить ее в мою постель, то и сами поняли бы, что я ее пригласил для вас, а не для себя, - Ардан невесело улыбнулся. А чего веселиться, если девушка которую он хочет упорно прикидывается маленьким злобным монстриком. А упоминание о будущем правление напомнило Ардану о том, что она сюда действительно прибыла учиться, а не крутить роман с хозяином города. - А какие, простите за любопытство, советы вызывают у вас недоумение? - он слишком хорошо знал Мальвину, чтобы заподозрить ее в плохом, очень плохом поведение, которое не идет ему на пользу.
На щеку Дис упала паутинка, принесенная порывом ветра, а маг, подчинившись собственному порыву, снял ее кончиком пальца, поражаясь нежной шелковистости кожи совсем еще юной девушки.
- Паутинка,- объяснил он свой странный поступок.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:45 | Сообщение # 203
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его движение девушка взглянула графу в глаза так, словно он протянул руку, чтобы положить её на затылок самой Дис, куда-то под волосы и притянуть её для поцелуя. Потому и взгляд был такой, полный затаенной страсти. Но баронесса все помнила, все что говорилось вчера, а потому теперь в её сознании всплыл образ щенка, выпрашивающего вкусности и взгляд потух, тем более, что руку Ардан убрал к той поре. "Паутинка..." Дис захотелось разреветься, как последней дуре.
- Она советует мне быть более сдержанной, менее искренней, - вампирша решила ему самому предоставить решать что же странного она нашла в этом совете, для самой девушки это было очевидно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 17.08.2014, 13:53
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:05 | Сообщение # 204
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, это правильный совет, бесспорно, он поможет вам защититься от тех, кто хочет воспользоваться вашей искренностью. Таких людей слишком много вокруг, они имеют привычку плести заговоры и всех считать наивными, - он нашел на траве руку Дис и накрыл ее своей рукой. - Дизгармони, с моей стороны было бы не правильно претворяться что меня к вам не влечет. Это ложь, вы маните меня как магнитом. Но я не хочу нарушать обязательств которые взял на себя у вашего отца. - он рассеяно гладил ее пальчики, а затем сделал то, что делать не стоило - поднес их к губам и начал целовать, один за одним. Мысленно поражаясь и радуясь, что Дис не пытается их отнять и влепить ему пощечину.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:18 | Сообщение # 205
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но... - там дальше должен был быть рассказ о том, что Дис чует запахи и знает, когда ей лгут, что она считает маски чаще лишними, чем необходимыми, что тут она думала дышать спокойно, без оглядки на баронство... она бы это все точно сказала, если бы Ардан не принялся нежить ей ладонь, пробуждая горячий отклик, который словно кипяток прокатился по позвоночнику.
Баронесса слушала и потом смотрела на его губы, на то как Ардан ласково целует каждый пальчик, каждую фалангу и ноготки и все это было похоже на сон.
- Вы мне снитесь, Ардан... мне кажется, что это все сон. Ардан... вы ведь опытный мужчина, вы все понимаете сами, я вижу в вас не опекуна и это не ваша вина, но это так. Нет во мне прохладного уважения, я ведь целовала вас уже дважды. Если честно, я бы еще не раз поцеловала... - её щеки не горели, но в голосе не было и тени уверенности, она только и ждала момента когда он одумается, сейчас или через секунду, когда начнет говорить о неподобающем поведении, когда уйдет к дому от этого разговора.
Если где-то под этими мыслями и была радость, надежда, предвкушение счастья, то это было спрятано так надежно, что и сама Дис с трудом чувствовала, что оно есть внутри.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:23 | Сообщение # 206
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, это как раз моя вина, не смог быть более холодным и отстраненным чем был при встрече с вами. Это не правильно. Даже то что я делаю сейчас не правильно, потому что вам шестнадцать, потому что вы баронесса, потому что я старый маг-человек, а вы - вампир. Здесь есть куча того, что противоречит реальности. А реальность такова, что мне влечет и манит к вам что-то сокрытое, что я еще не разглядел, но уже интуитивно понял, - он слегка потянул Дис к себе, осторожно, чтобы не напугать, чтобы иметь возможность накрыть ее приоткрытый ротик своим, чтобы ласкать ее губы так, словно она была взрослой опытной женщиной, чья тонкая рука покоилась сейчас на его груди напротив сердца, в то время как его рука гладила ее по спине, поднимаясь выше, к затылку, чтобы прижать, привлечь, сделать этот контакт близким до такой степени, когда даже биение сердца ощущается как общее.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:32 | Сообщение # 207
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис буквально оглушил тот шквал эмоций, чувств, запахов и гормонов что был теперь в ней, вокруг нее. Его пульс заглушал стук собственного сердца баронессы и все это по-прежнему было неправильно и аморально в известной степени, но вампирше было почти что плевать, потому что это было ослепительно хорошо, это было похоже на момент, когда захлестывает волна и увлекает в море, когда нет сил бороться со стихией и ты проваливаешься все глубже и глубже куда-то во тьму, где нет кислорода, но наверняка есть что-то иное.
Поцелуй прекратился только когда баронесса уткнулась все-таки в его шею, не силах упустить такой момент, когда и правда можно надышаться этим мужчиной, хотя бы попробовать. Она мелкими глотками впускала в себя этот запах и ощущала, что температура поднимается все выше, что она продолжает обнимать этого невозможного человека.
- Вы же не старый... - вот такой протест, да, полная смысла фраза, которая буквально решала все их проблемы, которые Ардан перечислил вначале. - Но вы сейчас опять станете извиняться, правда? Оставьте... это пустое.
Дис так и шептала уткнувшись в его шею, не желая смотреть в его глаза, не желая видеть того, что в них может быть.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:38 | Сообщение # 208
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Девочка моя, я не буду перед вами сейчас извиняться. Не стану портить этот чудесный момент, - он теперь целовал ее висок, гладил по спине, изредка обнимая так крепко, что кончики пальцев касались боковой поверхности груди. Мариц решил прислушаться к Мальвине, а она возражала и называла его ослом за склонность извиняться в такие моменты. - Как восхитительны вы на вкус, как чудесны. Кажется я бы никогда не смог вами насытиться, - в его бормотание было больше смысла. Вот только улавливала ли его баронесса? Скорее всего нет. Скорее всего она не понимала насколько сильный голод пробудила в нем. Как тяжело пульсирует кровь в налитом возбуждением теле, как безумно ему хочется опустить ее на траву и лечь рядом, а может быть сверху, прижимая ее, наслаждаясь упругостью юного тела. - А я все же стар, за моими плечами больше жизненных событий, чем за вашими, и от того мое поведение искреннее, но тем не менее не честное.
Он вновь положил горячую ладонь на ее затылок, осторожно привлекая Дис к себе так, чтобы вновь коснуться языком ее припухших от его настойчивости губ. Войти между ними горячим влажным кончиком, приглашая к новому пылкому поцелую.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:50 | Сообщение # 209
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сдерживать дальше свое счастье для Дис стало просто невозможно, теперь, когда она понимала, что Ардан не говорит в ней с высока, когда он не диктует правил, которые непременно нужно соблюсти, когда он так крепко её целует девушка просто не могла замыкать в себе ощущение того, что она сейчас взлетит, взлетела бы, не держи её Ардан так крепко.
Они не видели, но в этот момент в черной гриве вампирши четко выделилась молочно-белая прядь, убранная сейчас под черные, благодаря прическе, так что заметить эту метаморфозу было нельзя, по крайней мере не сейчас. Тем более что сейчас им обоим было не до того, они были заняты...
Распаленные чувственными поцелуями Ардана губы девушки теперь передавали куда больше о её отношении, она целовалась и не могла напиться им, ощущая, что ей все жарче, что уже сознание искажает реальность и становится невыносимо томительно, словно она лежит в горячке, но сейчас не было никакой боли в этом, только удовольствие, которое заставило её плотно сжать ноги, исключительно для того чтобы усугубить и без того сильное ощущение.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:57 | Сообщение # 210
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нам надо остановиться, Дис. Я серьезно, - он вскользь погладил ее ладонью по груди, мимолетно ее сжав. Маг глотал воздух рваными глотками, собственное состояние граничило с дикостью, когда нет ничего кроме инстинктов. И подталкивало к грани безумия то, как слегка шевельнулась девушка, плотнее сжимая ноги. Он точно знал отчего это. Он мог ей предложить, кое что, но не на второй же день ее пребывания в Андлине. И вообще, соблазнять баронессу граф не планировал. Именно потому сейчас он положил ладонь ей на бедро, крепко сжимая его, пока губы терлись и скользили по скуле баронессы. - Девочка моя, сладкая, горячая, пылкая девочка, ты меня с ума сводишь, - он прижался губами к ее шее, целуя и ее. Наверно от того, что его тянуло целовать эту белоснежную шею. Спускаться к тонкой хрупкой косточке ключицы. Он не хотел ее пугать, не имел на это права. А она могла испугаться, слишком юная, слишком неопытная. Слишком желанная его телу.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

17:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-12.5.2024 © Dizgarmony