[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Сложный выбор
DizgarmonyДата: Пятница, 01.08.2014, 19:36 | Сообщение # 151
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С помощью горничной, которая честно ожидала её, Дис разделась и прическа её была аккуратно разобрана. На душ сил просто не было, поэтому вампирша утерлась лосьоном и легла в свою постель, в которой ей так сильно не хотелось быть. Все было не так, как в Рессе, все было плохо. Постель была прохладной и хрустела, как и полагалось, а девушке именно сейчас хотелось постель теплую и мягкую, короче говоря, даже луна тут светила плохо для нее.
Баронесса немного поплакала о том, что я её угораздило попасть в особняк такого сухаря, да еще и влюбиться в него. Но жалела она себя недолго, скоро она молилась о том, чтобы на дуэли с этим дураком не случилось ничего плохого. В этот раз сон пришел далеко не сразу - Дис спала тревожно вздрагивая и здоровым её сон не выглядел даже внешне.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:25 | Сообщение # 152
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Марица не было возможности забыться сном или отдохнуть перед предстоящей дуэлью. Нет, у него был допрос с самым жестоким из возможных обвинителей. Мальвина не щадила графа, объясняя ему доступным и далеким от изысканности языком, какой он козел так обращаться с этим милым ребенком, который наверняка все глаза проплакала уже из-за его черствости.
- Черт побери, Мальвина, ты что мне предлагаешь? Сходить и совратить свою подопечную? Заняться с ней любовью, по... по... разрушив дипломатические связи с бароном? - Мариц едва сумел подобрать аналог тому слову, которое рвалось с языка. - И вообще, шла бы ты спать! В конце концов, у меня нет настроения в собственном доме выслушивать нравоучения от женщины, не имеющей никакого опыта проживания с подростками под одной крышей! - разумеется это было грубо. Но что еще ему оставалось? Сегодня Мариц очень не любил всех, кто принадлежал к женскому полу. Возможно дело было в том, что они его достали до самых печонок. Ну и то, что он чувствовал себя слегка виноватым. В конце концов, не стоило целовать юную баронессу во второй раз. Да еще так увлеченно.
Мальвина действительно ушла. Спустя час. Достав мага до такой степени, что у него разболелась голова. А время, меж тем медленно, но неумолимо приближалось к часу Х и пора уже было отправляться, если он не хотел опоздать и выставить себя трусом. Он не хотел. А потому, кастовав обезболивающее, Ардан Мариц направился в свою комнату, собираясь привычно облачиться в темную, практичную и удобную одежду. Волосы, граф, собрал в тугую косу. Это был преддуэльный ритуал.
За час до назначенного времени граф пешком покинул свое поместье.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 04.08.2014, 06:45 | Сообщение # 153
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони от своего липкого сна очнулась никак не раньше полудня. У нее немного болела голова, но это была ерунда по сравнению с тем, что всколыхнулось внутри, когда девушка вспомнила о том, что должно было произойти на рассвете. Голова баронессы немедленно закружилась от ужаса и она упала обратно на постель, стараясь пока что не плакать, пока ничего не было известно и понятно. Усилием воли она загнала себя в душ, чтобы смыть запахи вчерашней гулянки и только потом вышла в комнату.
Часы подсказали, что скоро обед, но не смотря на то, что есть не хотелось, Дис позвала горничную. Ей не очень-то нужна была помощь в наведении утреннего туалета, но ей срочно нужна была информация. Поэтому, когда девушка все же пришла, чуть ли не первым прозвучал вопрос о том, а дома ли собственно граф?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 14:25 | Сообщение # 154
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милорд? Он еще не возвращался. Сессили говорит что милорд не ночевал в своей комнате. Его постель не тронута. Но он точно ушел в дуэльном костюме, - горничная не говорила это легко или беспечно. Но она однозначно уже привыкла, что граф регулярно бывает на дуэлях. Вот если до вечера никто не сообщит что его тело обнаружено, значит все хорошо и граф просто где-то пьет. Горничная это знала.
- Какое платье желаете надеть, миледи? Вам приготовить ванну или подать завтрак? - разумеется прислуга прекрасно знала что время обеда, так это у простых людей, а знать раньше четырех редко когда обедает. Так что в двенадцать дня вполне можно еще завтракать.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 14:46 | Сообщение # 155
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Дис в голове промелькнуло настолько много нехороших мыслей по отношению к её опекуну, что тот просто обязан был восстать из гроба, чтобы надрать ей уши. При условии, конечно, что он теперь был неживым. Но план действий в голове юной и отчаянной особы собрался из осколков мгновенно.
- Платье попроще, для прогулки, завтрак не надо, лучше пригласите, когда я буду готова, сюда этого парня... как его? Ох я не помню, честное слово... - "ну как с ней разговаривать? услышит про донора, будет потом белая ходить как полотно, если не сбежит вообще". Следующим шагом баронессы должно было стать явление в госпиталь. Если и там о графе не слышали, значит все хорошо. У кого еще можно спросить вампирша просто не знала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 15:07 | Сообщение # 156
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да миледи, я немедленно отправлю к вам мальчика, - Сидни присела. - Правда он не говорит на нашем языке и на всеобщем не говорит. Он вообще молчит все время. Наверно бедный юноша серьезно болен, - горничная покинула комнату своей временной хозяйки. Ей было очень интересно зачем у юной леди должен оказаться в комнате посторонний мужчина, но любопытство в этом доме не одобрялось. Как и попытки проявить свое мнение. У прислуги есть право выполнять приказы, но нет права выбирать что именно выполнять, а что нет.
В дверь комнаты Дизгармони постучали. Вот только это был не донором, это была Мальвина, у которой было дело к юной капризной баронессе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 15:16 | Сообщение # 157
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис искренне не считала, что в этом есть что-то странное, что он не говорит, она вот тоже по-андлински ни бельмеса не понимала, но помятуя о том, что паренек не в себе, собиралась быть аккуратной, насколько это возможно в её годы. Барон ресский идиотом никогда не слыл и не обученную вампиршу Ардану не подсуетил бы, так что девушка была выдрессирована в свое время.
На стук Дис вскинулась, ей нужно было скоренько-скоренько выпить крови и пойти за важными сведениями, но увы это не сбылось. Чудом не закатив глаза, хозяйка комнаты уточнила у визитерши, которой открыла двери:
- Здравствуйте, вы наверное дверью ошиблись? - "при чем сильно так ошиблись".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 15:56 | Сообщение # 158
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, Дизгармони, я не ошиблась дверью, я подумала что нам надо уладить недоразумение вчерашнего вечера. Потому что вчера я видела достаточно, чтобы понять что вмешиваться в ваши взаимоотношения мне стоит только как вашей старшей подруге. И вчера я уже объясняла Марицу, как сильно он не прав. Хотя бы потому, что ведет себя как последний олух, - Мальвина, холеная, совсем не вызывающая и не такая уж и зрелая в свете дня тепло улыбнулась Дизгармони. - Думаю сейчас он вместе с Линуром, так что граф появится только ближе к ночи, ибо сейчас он, скорее всего, безбожно надирается в компании старого друга, как это было уже неоднократно. Так что у нас с вами есть время убрать все недоразумения между нами.
Мальвине было свойственно испытывать уверенность в себе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 16:03 | Сообщение # 159
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальвина говорила на пороге, много и не особо логично, учитывая, что Марицу она мозг полоскала все же, а это никак не дело старшей подруги самой Дис. Но вампиршу более всего волновало то, что этот разговор могут слушать слуги, уши у которых, как известно бывают раскидистые, как ветви плакучих ив.
- Проходите. Я так поняла, что этот "джентльмен" не преминул с вами поделиться всеми подробностями, прежде чем позвать жить сюда. Видимо это было необходимо, чтобы я как можно чаще себя чувствовала наивной и непроходимой тупицей, - сейчас вампирше больше всего хотелось, чтобы он все-таки умер! Можно с похмелья! Не важно... - Я его поблагодарю при случае.
Естественно, что ни о какой дружбе не шло и речи, в конце концов, как это должно было понимать, что Дис должна была дружить с действующей любовницей того, кого она хотела для себя? Ну и убить тоже хотела. К тому же команда "дружить" юной баронессе явно была незнакома, так что она теперь держалась довольно дергано.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 16:59 | Сообщение # 160
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется он поделился тем, что вас видел Линур и то, что он имел дерзость высказать вам свое неодобрение. А Мариц смог только согласиться с ним, чем безгранично вас обидел. И я его за это отчитала. Объяснила что с юной леди нельзя так обращаться. Что надо учитывать чувства и эмоции, что если бы со мной кто-то подобным образом поступил, я бы ему просто голову оторвала. Возможно даже не в переносном смысле, - Мальвина поправила тугую рыжую косу. Сейчас она была очень скромной, небросской, и только взгляд был очень цепким, очень пронзительным и действительно взрослым. - Вот только я не могу понять, почему вы чувствуете себя наивной тупицей? Разве такое преступление слегка увлечься таким мужчиной как Ардан Мариц? - Мальвина нахмурила свои чудесные брови. - Я всегда ему говорила, что однажды ему встретиться женщина, перед которой ему будет сложно устоять. Так почему бы вам не оказаться этой женщиной?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 17:09 | Сообщение # 161
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис сжала губы, не со злостью, с горечью и присела на постель. Не то чтобы у нее велико было желание открыться и рассказывать всем и каждому, что творится внутри, просто было очень тяжело именно сейчас держать в себе все то, что по-хорошему и надо было держать. Но видимо не сегодня.
- Вы знаете, у меня столько контраргументов тому, что я могу стать сейчас кем-то подобным, что я не знаю с какого начать. Не подумайте, пожалуйста, Мальвина, что я склонна в преуменьшению своих достоинств, просто пока все, что происходит больше всего напоминает подачку. Когда щенок носится под ногами и ему в конце концов кидают вкусное что-то. Как только я получу возможность, внутреннюю, я перестану выпрашивать вкусности и он перестанет мне их давать, - ооо не думайте только, что Дис хладнокровно говорила все это, раскладывая границы словно на контурных картах. Ей было очень больно, что нечем даже обольститься, что все сказанное чрезвычайно близко к правде.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 17:23 | Сообщение # 162
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальвина внимательно слушала откровения Дизгармони, чтобы в конце ее речи хитро улыбнуться, словно она знала решение проблемы Дис. Отчасти это было правдой, ведь у Мальвины было то, чего не было у юной баронессы - у нее был опыт общения с Марицем.
- А что если я вас скажу, что очень скоро он станет щенком, который носится под ногами и выпрашивает хоть какую-то порцию внимания? Вы поверите, что такое возможно лишь в течение нескольких недель? Что он будет с ума сходить, лишь бы вы одарили его взглядом или улыбкой? - Мальвина коварно улыбалась. У нее однозначно был план и ее это радовало. Главное чтобы обиженная до глубины души баронесса на это согласилась. Но конечно ее согласие подогрело бы чувство к взбалмошному магу. Если оно есть.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 17:31 | Сообщение # 163
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис слушала собеседницу скорее внимательно, стараясь придушить поднимающую голову надежду. Потому что надежда это такая вещь... она ходит рука об руку с оптимизмом, а это совсем уж смертельно в такой ситуации, по крайней мере так казалось самой девушке, которая могла похвастать лишь совсем небольшим опытом пока что.
- Мальвина, вы говорите крайне соблазнительные вещи. Я не хочу прямо сейчас спрашивать как это возможно, что делать и к какой колдунье идти, но я бы хотела, прежде чем дать вам ответ, спросить зачем вам это надо? Я же вижу, я чую, вы интересны друг другу и весьма конкретно Было бы это не так и я бы возможно не хотела так сильно дать ему по голове, когда Ардан гордо объявил, что вы живете теперь с нами, - вампирша отчетливо скрипнула зубом, причем явно не в сторону собеседницы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 05.08.2014, 17:32
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 17:48 | Сообщение # 164
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скажем так, этот мальчишка давно заслуживает щелчка по носу. За наглость, дерзость и самонадеянность. И полную уверенность что я буду для него удобным телом в то время как облизывается он на вас, девочка моя. И уж поверьте его старой подруге, колдуньи нам вовсе не нужны. У вас уже есть все, чтобы сотворить самое забористое любовное зелье из возможных в любом из миров. Но по голове ему дать можно. Словами. И желательно не за то, что он планировал утолить свое желание не с той женщиной, которую хочет. А, например, за то, что заставил вас волноваться, отправившись на эту смехотворную дуэль, вполне возможно закончившуюся попойкой. Или, и в это я верю больше, эта дуэль попойкой началась попойкой и осталась, - Мальвина совершенно по-кошачьи фыркнула. Она действительно не плохо знала эту парочку. А интересоваться им нормально, Дизгармони. Хотя бы в силу того, что у нас есть прошлое, в котором было много.. интересных моментов.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 17:56 | Сообщение # 165
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О том и речь, - мрачновато заключила девушка, понимая, что в целом она была права, испытывая что-то отдаленно напоминающее желание, Мариц поворачивал голову в сторону Мальвины отнюдь не за тем, чтобы отвернуться от своей подопечной, а потому что точно знал на что способна эта женщина. Знал, что она ему подходит, как и сама Мальвина знала то же самое. Ну и Дис тоже теперь знала, скажем так, из первых уст.
- Вот поэтому я и считаю, что давать щелчки вам как-то сподручнее, а то я к нему имею ровно такое же отношение как... к вам, например. А вы друг друга давно знаете, в общении чрезвычайно тесном явно заинтересованны... есть возможность играть, - в том, что Ардан хочет именно "тело" а не её саму Дис больше не сомневалась, потому что когда хотят определенную женщину - её добиваются, а когда хотят секса - ищут где побыстрее. Ардан поступил в точности так, поэтому теперь отказываться от предложения девушке было чрезвычайно обидно, но она теперь понимала, что к ней Мариц придет если ему последовательно не дадут все. Потому что она самый сложный вариант, для такого "опекуна".


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 18:04 | Сообщение # 166
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо, вы действительно отличная для него пара. Проклятье, леди, включите мозги - он граф, сколько бы законченным бабником он не был, он все равно дворянин с его воспитанием, с его заморочками. А вам шестнадцать. И вы на его попечение. Как думаете будет выглядеть со стороны, если в первый же день он затащит вас в койку? А он, к слову, мог бы. И поломавшись, даже не для приличия, а просто для себя самой, вы бы ему дали. И не по голове, это точно. Почему бы вам не спросить, как давно мы с ним спим? Я бы объяснила, что крайний раз у нас была связь несколько лет назад. И весьма непродолжительная. Но вы предпочитаете стрелять глазками и злиться на меня, на него, на себя и, скорее всего, на своего отца. За то что отправил сюда.
Мальвина испытала желание закурить. А еще сесть на подоконник. И вызвать на дуэль Марица. И вернуть малолетку ее родителям. Но это все было настоящей фантастикой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 18:11 | Сообщение # 167
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К вопросу о том, почему я ощущаю себя тупицей, - ядовито сказала Дис, даже не пытаясь маскировать чем-то свой тон, просто намек о схожести с Марицем она очень хорошо уловила. - А почему бы вам не убрать ту линейку, которой вы тут старательно вымеряете мои реакции? Если окружающие прыгают к нему в кровать, то я-то новенькая и ваших традиций не знаю, а посему оставлю оную кровать кому-нибудь иному... а вообще я не так воспитана, чтобы собирать тут со всех показания: "когда именно вы спали в графом в последний раз?" я вот точно знаю, что сегодня ночью вы должны были, но что-то видно не сложилось...
Короче говоря, ответила баронесса сообразно тому, что было ей сказано, более того, будучи невинной и не испорченной девушкой, она на чистой злости ухитрилась выдать даже нужный градус пошлости в своих изъяснениях.
- Давайте конкретнее, что вы предлагаете? Чтобы я покрутила перед ним задницей, перетравила его любовниц и оставила изнывать от желания под моей дверью?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 05.08.2014, 18:24 | Сообщение # 168
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для начала Мальвина расхохоталась.
- Браво, девочка! Вот сейчас вы уже не выглядите несчастной малышкой. И покрутить задницей перед ним недостаточно. Он уже изнывает от желания. Вам надо соблазнить его, влюбить в себя так, чтобы он даже не помышлял о том, о чем помышлял вчера. А именно - о возможности удовлетворить свое желание с другой женщиной. Пошло и похотливо представляя на месте этой женщины вас.
Мальвина щелкнула пальцами, словно Дис только что с завязанными глазами метнула нож и попала точно в цель:
- За один день вы доставили графу такой переполох, что у него не хватило ума ни на что, кроме как поцеловать вас в общественном саду. А чего вы можете добиться со своим не таким воспитанием, невинностью, неискушенностью и соблазнительностью за время вашего здесь пребывания? Надо только перестать в штыки воспринимать его прошлое. Он ведь не гимназист с необитаемого острова. Он маг, правда волшебник с него откровенно хреновый. Но я могу давать вам подсказки, ну и предотвращать вполне естественные моменты, когда вы можете дать слабину. И стать вашей подругой. Если конечно вы не собираетесь избрать своей наперсницей Сидни.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 05.08.2014, 18:34 | Сообщение # 169
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю... не имею понятия получится ли у меня это. Дело в том, что я основываюсь не на желании ему навредить. Я просто и правда влюблена, увлечена, называйте это как хотите, он восхитителен, - Дис чуть прикрыла глаза с нежной улыбкой на устах. - Но это конечно не отменяет моего желания его побить иногда... в общем, хладнокровно пользоваться имеющимися козырями я вряд ли смогу, помощь будет совсем не лишней.
Вампирша была именно сейчас просто на удивление откровенной. Она чувствовала запахи и сейчас, когда на кон падало многое, слушала и читала свою собеседницу очень внимательно, готовая уловить любой подвох, но его не было.
- Нет, Сидни точно не сможет никак мне помочь... я буду рада, если сможете вы. Потому что мне безумно хочется перестать уже целовать его самой. Но прекращения поцелуев мне при этом не хочется, - девушка едва заметно усмехнулась. - Посмотрим, что из этого получится в итоге.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 05.08.2014, 18:35
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 08:39 | Сообщение # 170
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, но какой может быть вред от любви? - Мальвина вновь рассмеялась, негромко и чувственно. - От любви сплошная польза. Ведь вы сможете принести в его жизнь так много счастья, что даже говорить не надо вслух, достаточно заглянуть в шальные счастливые глаза. Кстати, вы уже обратили внимание какие у него потрясающие глаза? Они порождают множество разнообразных мыслей, и никогда не дают полноценного ответа на вопрос, который задают женщины, - Мальвина сейчас пристально рассматривала Дис. - Итак, для начала, когда он заявится, о, не накручивайте себя мыслями о страшном, он точно цел и невредим. Так вот, когда он заявится, будьте прохладной, но ехидной. Чтобы он мог думать только о том, что у вас очень острый язычок, - Мальвина вложила в свои слова не только поверхностный смысл.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 08:57 | Сообщение # 171
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У него замечательные глаза... они затягивают, - тихо прошептала Дис, вздыхая и стараясь расслабиться, перестать думать о том, что он может уже погиб. Это было тяжело, девушка привыкла, что дуэли это очень серьезно обычно, это иногда ведет к смерти. Но верить Мальвине было приятнее, чем думать так, а потому девушка вздохнула и кивнула, не уловив второго пошлого смысла в словах своей собеседницы, она о таком даже не думала:
- Я постараюсь быть ехидной... я очень постараюсь, тем более, что я зла, он заставил меня переживать о себе... что лучше надеть? Что-то простое или более соблазнительное?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 09:43 | Сообщение # 172
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простота лучше всего, Дизгармони. Вы итак привлекаете и поражаете воображение таких мужчин как Мариц и Линур. Да, я уверена, и не только таких. Так что помните что вы злы на него и все будет хорошо. Вы сможете делать так, чтобы он злился на себя тоже.
Мальвина прошлась по комнате.
- Что же, я оставлю вас, подожду в гостиной, чтобы мы смогли поболтать за чашечкой чая. Для кофе уже слишком поздно, - в дверь снова постучали. В этот раз дверь открылась сама и в комнату заглянул донор Дис.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 09:50 | Сообщение # 173
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голодный и цивилизованный при этом вампир действительно напоминает дрессированного хищника, сейчас Дис выглядела как какая-нибудь рысь, которой сказали "можно", но это выдавал только взгляд. Она согласилась с Мальвиной в том, что придет поболтать с ней за чаем, а когда гостья ушла, вампирша поманила к себе несколько дерганого паренька, но по виду не такого уж неврастеника.
- Иди сюда, садись, понимаешь? - она похлопала по постели рядом с собой. Можно было воспользоваться зовом, но девушка решила понять с кем имеет дело, по возможности.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 06.08.2014, 10:02
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 09:54 | Сообщение # 174
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю вас, фройляйн, - ответил донор на чистом ресском языке. Он действительно оставался дерганым, но сейчас в его взгляде читалось точное знание зачем он здесь и как это будет. И знанию примешивалось желание, жажда, вожделение, называйте как хотите. Суть оставалась сутью - паренек жаждал укуса. Он слишком давно был донором для многих вампиров, чтобы теперь отказаться от наслаждения, которое причиняли они своим кормлением. Он сел куда было велено и довольно быстро обнажил шею.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 10:07 | Сообщение # 175
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис немного удивленно заморгала и подумала: "Ардан говорил, что парень болен... или он считает болезнью желание получить укус? Но ведь это приятно, нет ничего удивительного в том, чтобы это понравилось... очень странно"
- Вы из Рессы? Это очень странно... - девушка все так же была удивлена, но все же вплела пальцы в волосы молодого человека, чтобы слегка облизать светлую кожу. - Как ваше имя?
Пока она занималась анестезией, у баронессы было немного времени, чтобы получить информацию по интересующему вопросу, в уме у нее наличие тут ресских доноров не очень укладывалось.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 10:54 | Сообщение # 176
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы можете звать меня как пожелаете, фройляйн. Я откликаюсь на любое имя. В последний раз это было кажется имя Артур. Но я не уверен. У меня провалы в памяти. И я просто когда-то жил в Рессе. Кажется в детстве, - он говорил нервно и порывисто, ожидая укуса. Он весь замирал натянутой струной и одновременно весь расслаблялся. Он вел себя неправильно, но он не скрывал своей жадности. - Тот человек нашел меня и сказал что вампиру требуется моя кровь. Я сразу вспомнил как это было чудесно. У местных вампиров все по другому, они дарят больше удовольствия, но в замен отнимают твою душу. Хотя когда душа умирает полностью, они даруют тебе вечную жизнь во тьме. Меня "спасли" боевые маги. Но однажды я вернусь к моему... вампиру.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 11:14 | Сообщение # 177
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис в этот момент все поняла и решила не затягивать, парень точно свихнулся и не скрывал этого, поэтому укус получился не самым чувственным из тех, что Дис дарила когда либо. Но главное, она получила кровь, а парень получил удовольствие.
Уже потом, когда Дис надевала темно-синее домашнее платье с белым кружевом по лифу, она думала о том, что в Рессе такого парня обязательно прибрали бы к рукам, но те кто прибрал бы точно извращенцы, потому что самой вампирше теперь было не по себе, хоть и парня она отослала минут с десять назад.
В гостиную к чаю девушка выходила уже не настороженно, просто немного нервничая перед предстоящим представлением. Она устроилась в кресле и нервно постучала ноготками по подлокотнику.
Прикрепления: 6889377.jpg (49.7 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 06.08.2014, 11:17
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 11:31 | Сообщение # 178
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, отлично выглядите, Дизгармони, - Мальвина была в платье теплого персикового цвета. И смотрелась как кремовая фигурка на торт с отличными формами и рыжими волосами.. - Какой предпочитаете чай? - у самой магички подол платья был в пол. Но для этого были причины, которые легко маскировались под понятиями приличия и моды. - Насколько я знаю графа уже везут домой. Их сиятельство в дрова, если можно охарактеризовать данную степень алкогольного опьянения. Плюс сверху они изволили что-то курить, далекое от обыкновенного табака. В общем, за ужином ему будет очень хреново, - Мальвина расположилась в кресле, ожидая пока служанка разольет чай по тонким фарфоровым чашкам и подаст его на кофейный столик.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 06.08.2014, 11:37 | Сообщение # 179
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первой мыслью вампирши к сожалению стало сожаление о его состоянии, ей стало жалко Ардана, которому еще надо было выйти к ужину и она уже даже придумала для него тысячу и одну отмазку и вообще ей очень хотелось принести ему холодной воды, положить на лоб полотенце и скрасить нелегкое состояние отходняков. Но...
- Вы тоже превосходно выглядите, Мальвина, - конечно Дис не могла этого не заметить хотя теперь думала вовсе не о чае... да и не о собеседнице. - Любой чай... не имеет решающего значения. Ох ему сильно плохо, да?
Сама девушка себя ощущала какой-то наседкой и её это признаться нервировало тоже, так что не смотря на всю жалость, ехидства Марицу все равно было не избежать.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 06.08.2014, 11:54 | Сообщение # 180
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ему плохо ровно настолько, насколько он это заслужил. Вас обидел, меня обидел, Линура наверняка тоже обидел, но за себя Арман Линур в состояние сам ответить. А потом еще пошел и наж... злоупотребил всем, до чего только добрался. И в этом далеком от человеческого состоянии он еще собирается позаботиться о своей гостье. Вот и получается, что сам во всем виноват. Пусть страдает. А вы будете наслаждаться общением со мной, вкусным чаем и отличными пирожными Они, кстати, действительно отличные, - Мальвина взяла маленькое миндальное сердечко с воздушным кремом.
Мариц в это время проходил все круги ада одновременно. Потому что после обильной кровопотери, алкогольного и наркотического опьянения и утомительной в целом ночи, несчастный граф ехал в закрытом экипаже по дороге к своему особняку. Той самой дороге, которая была способна и здорового человека довести до симптомов морской болезни.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

14:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-11.5.2024 © Dizgarmony