[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Сложный выбор
DizgarmonyДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:41 | Сообщение # 91
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Баронесса улыбнулась в ответ на такой странный комплимент, ну а вы многих видели вампиров, которых ангелами называют хоть сколько нибудь часто? Дис так прежде не называли. Вольно или нет, но теперь Ардан все глубже толкал девушку в ясное ощущение того, насколько он замечательный, насколько он подходит для ее зеленого пока чувства.
- Ардан, вы говорите такие интересные комплименты... - прижиматься к его телу уже было восторгом, уже было гранью наслаждения и этот танец стал словно очередной ступенью ее маленького сумасшествия. "Кажется я влюбилась в человека... что за глупость, что за неосмотрительность..." - от своих мыслей Дис улыбалась только ярче, ощущая себя полной дурой. - Он показался мне довольно искренним человеком, герр, он был мил со мной. Но я не могу с вами спорить, вам точно известно больше. А своим вниманием я не хотела вас отвлекать. У вас тут явно есть заведенная программа, мне не хотелось мешать принятому порядку...
Без сомнения в салонах Рессы Дис успела навидеться таких "программ" и знала что они заканчиваются обычно в спальнях приличных и не очень женщин. Но сейчас ей не было на это наплевать, сейчас от общности порядков ее захлестывало отчаяние, вполне объяснимое.
- Надеюсь дуэли у вас не ведутся до смерти? Я буду чувствовать себя виноватой... - это было очень слабо сказано, Дис сильно волновалась за обоих.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.07.2014, 15:03 | Сообщение # 92
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я просто встретил старую знакомую. Это не было запланированным, Дизгармони. Так что вы напрасно так думаете. Что же касается дуэли, не будем забивать вашу хорошенькую головку подробностями того, что делают в этом мире только мужчины и маги, - музыка становилась все тише и Ардан прижимал ее к себе уже не настолько порывисто, как до того. Наконец музыка затихла вовсе и Мариц слегка поклонился юной баронессе. - Вы не проголодались, красавица? Здесь в соседнем зале накрыты столы. Так как это не прием, а просто танцы, то и ужина не будет. Нам не придется сидеть со множеством странных и незнакомых людей и делать вид что нам интересно в их компании, - Ардан подвел девушку к удобному диванчику. Он не планировал убивать Армана или умирать сам, но ведь ежу понятно что не один из них не станет извиняться. А значит не один из них не отступит. И в итоге кто-то все же умрет. Это слегка портило настроение, но не фатально. У Марица после этого танца внутри пели ангелы и играли арфы. В общем, надо было срочно выпить.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 15.07.2014, 15:23 | Сообщение # 93
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Старую - это метко сказано" - довольно ядовито подумала Дизгармони и решила, что имеет смысл попробовать поцеловать этого мага еще раз. Шанс у нее к слову был и девушка это уже просчитала. Но сначала надо было набраться храбрости. Как это сделать баронесса знала. Она улыбнулась своему опекуну и кивнула в ответ на егo вопрос:
- Я бы сейчас с удовольствием перекусила, Ардан, - таким образом ненавязчиво напросившись на его сопровождение Дис прошла в залу с накрытым фуршетным столом и почти пустую, наверное потому что сюда все ходили танцевать, а не питаться. Маленькая тарталетка с икрой пришлась весьма кстати, так что Дис с предвкушением любимой вкусности улыбнулась:
- Приятного аппетита, герр, - и только потом отдала оной должное.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 15.07.2014, 15:44
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.07.2014, 15:59 | Сообщение # 94
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мариц недолго, но все же зачарованно смотрел как она прихватывает губками край тарталетки. Собственно на этом Ардан наблюдение закончил и взял себе маленький бутерброд на шпажке. Он не помнил как называется этот слоеный продукт чьей-то фантазии, главное что там был сыр, мясо и огурцы. Этого было совершенно достаточно.
- И вам приятного аппетита, Дизгармони. Вам нравится это блюдо? - блюдо было распространенным, так что для Дис оно не было в новинку, но другой темы для разговора Ардан так и не придумал. Очень уж он нервничал. Возможно дело было в том, что сейчас в зале они оказались одни. Другие пары, которые там находились ушли танцевать. И стояли Ардан и Дис сейчас очень близко друг к другу.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 15.07.2014, 16:09 | Сообщение # 95
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У вас готовят очень вкусно, Ардан. Не так много молока и мяса как в Рессе, но мне нравится, вот например икра и масло, любимое мое сочетание, одно из... - баронесса улыбнулась и взяла бокал красного вина с подноса по неопытности крепленого хоть и полусладкого. - А у вас снова в руке шпага, вы всегда такой воинственый?
И правда, шпажка была маленькой и деревянной, но с гардой и выглядела достоверно. А то, что Ардан на редкость задумчиво продолжал крутить ее в руке дало повод для шутки. Правда вот первый же глоток вина позволил девушке понять, что оно как-то крепче, чем обычно. Но ей нужна была храбрость и вот она концентрированная плескалась в бокале. Грех было не пользоваться.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 15.07.2014, 16:38 | Сообщение # 96
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан недоуменно взглянул на шпажку в своих пальцах и рассмеялся.
- Нет, я совсем не воинственный. Я очень милый и домашний, если меня не раздражать, - Мариц доел бутербродик и взял бокал вина. В отличие от Дис он сразу же выбрал красное полусладкое. Крепкие вина Ардан не любил. Но это не значило что он не пил их. Пил. Как и весь остальной крепкий алкоголь. - Неплохое вино для такого мероприятия. Но с моими запасами конечно не сравнится, - маг пригубил еще вина и посмаковал его, прижмуриваясь от удовольствия. - А какое вино выбрали вы, леди Дизгармони? Тоже сладкое или предпочитаете покрепче? - он не мог чувствовать запахи, но мог видеть ее взгляд. Взгляд юной девушки, которая находится на попечении графа, которую этот граф весь вечер вожделеет. Вожделеет как ненормальный, как тип, который должен быть обвинен обществом за аморальность.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 15.07.2014, 17:08 | Сообщение # 97
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я помню, вы мне обещали показать ваши подвалы и дегустацию... - улыбнулась Дис и сделала еще глоток вина, которое итак уже расслабило, разбило парочку барьеров в ее разуме. Вот сейчас например ей показалось, что мужчина не просто любезен, что он желает ее, что они не просто так стоят близко, что его взгляд полон затаенного голода, как у тигра, претворяющегося сытым и ленивым. Ей казалось, что Ардан нарочно манит ее, что это вовсе не бред, что она нравится ему сильно, достаточно сильно. Девушка чуть качнулась вперед, протягивая графу бокал. - Я не знаю этого вина, может вы меня просветите? Узнаете этот вкус?
Метнувшийся язычок убрал с ее губы капельку алой прозрачной жидкости. Баронессе было жарко, ей было волнительно, ей было... чертовски неудобно дотянуться до его губ, мужчина был слишком высок.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 16.07.2014, 15:53 | Сообщение # 98
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан повелся на ее призыв попробовать вина. Правда когда язычок прошелся по нежным алым губам, он чуть было не попробовал их, но вовремя успел очнуться от своей непомерной фантазии. Вернулся к реальности, которая сама диктовала им поведение. Так что он просто взял бокал из ее рук и попробовал. Покатал вино на языке, позволил аромату наполнить его изнутри.
- Восхитительное вино, но слишком крепкое. Такое вино коварно - оно бьет в голову, но делает это мягко и почти незаметно. Думаю вам стоит прогуляться по свежему воздуху, Дизгармони. Иначе вы рискуете опьянеть и больше не сможете танцевать.
Он отставил бокал в сторону и заботливо посмотрел на девушку, готовый составить ей компанию. А если точнее, он просто обязан составить ей компанию, чтобы никто не посмел проявить себя грубым скотом по отношению к милой девушке.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 17.07.2014, 00:14 | Сообщение # 99
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони взглянула в высокий проем стеклянной двери, ведущей в парк. За ним она увидела тенистые дорожки, едва подсвеченные фонариками разных цветов, густые кусты и высокие деревья, которые казалось готовы были закрыть ее кронами от всего мира. По сравнению с парком, уединенность зала в котором они были совершенно одни, точно и по всем статьям сдавала. Наверное поэтому чуть-чуть пьяная девушка немедленно согласилась с тем, что она чуть-чуть пьяная.
- Отличная идея, Ардан, моя неопытность при выборе вина могла бы иметь не лучшие последствия, а сейчас мы с вами прогуляемся и я чуть-чуть проветрюсь, - она пошла бок о бок с мужчиной по затемненной аллее, вдыхая его волнующий аромат. - И все же я волнуюсь об исходе нынешней дуэли, думаю, меня не сложно понять...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 19.07.2014, 08:25 | Сообщение # 100
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вас не сложно понять, но вам не о чем беспокоиться. Не дело юной девушке беспокоиться о таких исключительно мужских вещах, - постарался успокоить ее Мариц. Он не хотел думать о предстоящей дуэли. Рядом с Дизгармони было глупо думать о смерти. Своей или чужой. Лучше уж наслаждаться прогулкой с чуть-чуть пьяной красавицей, завораживающей, чарующей, самой невероятной из всех, кого он встречал в последнее время.
- Ну как, свежий воздух идет на пользу вам, моя дорогая? - его подопечная выглядела очень милой, очень расслабленной и доверчивой и он не хотел пренебрегать этой доверчивостью, не хотел ею пользоваться во вред своей маленькой гостье.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 19.07.2014, 10:23 | Сообщение # 101
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но Ардан, мне бы не хотелось вас потерять! - она осеклась. - Я ведь только что прибыла сюда, и мне только понравилось с вами гулять, и только... вы обещали мне дегустацию, и вообще...
Девушка прижималась к нему все крепче, обнимая сильную руку уже не помня о том, хотела целовать его губы, уже просто понимая, что может никогда их не целовать, потому что и его самого может не быть. Это было страшно, действительно страшно и не давало ей покоя. Но мыслей о том, как сорвать дуэль, у нее не было, у вампиров это было бы по-просту невозможно, а вот у людей...
- Простите, я лезу не в свое дело, я понимаю... - она опустила взгляд.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:41 | Сообщение # 102
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ее голосе прозвучала страсть, удивившая Ардана. Он действительно не понимал откуда это взялось. Неужели ей так сильно хочется продолжить с ним знакомство? Это было удивительное предположение. Через чур смелое, но граф вообще был достаточно смелым человеком.
- Не нужно бояться, Дизгармони. С моей стороны было бы крайне невежливо оставить девушку, чье воспитание мне доверил ее отец, одну в чужом мире. Так что не бойтесь, все будет хорошо и я буду с вами столько, сколько потребуется, чтобы вы продолжали пребывать в комфорте и были удовлетворены жизнью.
Он осторожно отцепил ее пальчики от своего плеча и усадил взволнованную девушку на так кстати подвернувшуюся скамейку.
- Давайте немного посидим и насладимся тишиной и покоем сада, Дизгармони. Расслабьтесь и отбросьте все тревоги.
Его голос был ласковым и нежным, а мысли для разнообразия чистыми и невинными.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:37 | Сообщение # 103
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Легко ему говорить", - думала девушка, глядя на темные озера, заменяющие Ардану радужку. - "Это не он как дурак влюбился, напился и теперь хочет целоваться... это не он рискует дорогим уже достаточно человеком. Человеки вообще очень хрупкие, он пропустит один удар, а что тогда делать прикажете мне? Ведь не хочется отпускать в Чертоги Темных Богов такого мужчину прямо сейчас. Хотя богини, конечно, будут рады..."
Вампирша украткой вздохнула, опять опустив взгляд, чтобы хоть как-то унять волнение за его жизнь и от его близости, заодно.
- Я постараюсь, Ардан, но поверьте мне, волноваться перестать не так легко, как хотелось бы, - девушка вновь взглянула на губы своего временного опекуна и прикусила свою нижнюю губу. - Сменим тему, да?
А хотелось между прочим поговорить про сцену в магазине, Дис было жутко любопытно понравилось ли ему целоваться так же, как и ей самой. Красивый мужчина по всем канонам жизни прочно занял ее мысли, завладел эмоциями и сейчас покушался на чувства.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 24.07.2014, 17:27 | Сообщение # 104
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно сменим, я не хочу вас лишний раз тревожить, дорогая леди Дизгармони, - он как-то рефлекторно протянул руку и поймал кончиками пальцев один из локонов. Накрутил его на палец, слегка притягивая Дис к себе ближе. Это получилось не нарочно, он даже не заметил, что оно так вышло. - Не желаете вернуться в зал? Там вас наверняка ждет целая толпа поклонников, которых вы просто не могли не покорить.
Налетел порыв ветра, который принялся играть с ее волосами, привлекая к девушке и без того пристальное внимание Марица. Он удивлялся как сильно изменили прическа и платье девушку. Утром она была дерзким подростком, бросским, вызывающе откровенным, а сейчас она являла собой образец чувственной утонченной красавицы. И эта метаморфоза не могла не радовать опекуна этой девочки. Милой, юной, неискушенной. Уж эту черту в женщинах Ардан Мариц мог узнать под любой маской. Дис была чиста. Не только телом, но и мыслями. Ее взгляд был светел, ее жесты были честны, ее тело не играло ни в какие игры, в отличие от взрослых опытных кокеток. И Ардану это почему-то нравилось.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 25.07.2014, 17:51 | Сообщение # 105
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Зачем же он это сделал?" - мелькнула в голове у Дис паническая мысль. Где-то отдаленно, на краю сознания она понимала, что рискует больше, чем своим именем, её тут знать никто не знает. Она рисковала сейчас потерять расположение этого интересного и без сомнения привлекательного человека. Ардан, как никто должен был бы понимать, что один поцелуй - это случайность, не пришедшая толком в себя девушка, но второй - это уже закономерность выдающая искреннее желание, незамутненное приличиями, которые стер алкоголь, временно, но стер, оставив тонкую пунктирную линию, за которую вроде бы и нельзя, ноо...
- Никто меня там не ждет, - почти неслышно сказала вампирша, поддаваясь своему далеко не минутному порыву, она весь день этого хотела больше всего. Осторожно, почти что испуганно коснуться его губ своими, закрыв глаза, чтобы не увидеть на красивом лице недоумения или чего похуже, вдыхая полной грудью соблазнительный запах сильного мужчины, из тех, что имеют власть и осознание своей значимости.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.07.2014, 18:10 | Сообщение # 106
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй получился такой же естественный, как и весь из вечер. По крайней мере последние несколько минут. Нет, они не приникли друг к другу. Они продолжали сидеть как сидели, только губы сливались жарко. И легкий, почти испуганный поцелуй наполнился жаром, обрел градус. Опыт Марица позволял ласкать ее не прикасаясь даже пальцем.
Почему он упал в этот поцелуй? Вряд ли он мог бы ответить на этот вопрос. Просто он отозвался на ее призыв. Не успел остановиться, не успел поставить между ними барьер из возраста, опыта, воспитания. Не успел мастер щитов поставить щит. И сейчас его губы терзали ее рот с неистовой нежностью мужчины, дошедшего до пика своего терпения, соблазненного неискушенностью, сбитого с толку своими реакциями, своими желаниями.
Еще одна томительно нежная, обжигающе пылкая секунда и его ладонь легко легла на ее талию, сокращая расстояние между ними, позволяя чувствовать друг друга через одежду, все еще празднично-официальную. Его пальцы слегка трепетали, словно он перебирал струны скрипки, проверяя их натяжение.
Границы размылись, раскололись и разлетелись вдребезги, оставляя только чувственный восторг и безрассудство страсти, вспыхнувшей болезненно-внезапно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 25.07.2014, 18:31 | Сообщение # 107
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дизгармони тянулась к нему всем своим существом, она не двигалась ближе только потому что боялась спугнуть его, как только что шагнувшего на лесную поляну гордого оленя. Она хотела запомнить его, хотела просто узнать, подробно оглядеть, но даже боялась думать о том, чтобы коснуться, чтобы получить возможность погладить. Ей бы хватило только взгляда, но решено было иначе.
Баронесса чувственно вздрогнула, когда горячий, полный удовольствия и взаимной нежности поцелуй привел к тому, к чему такие поцелуи всегда приводят. Ардан обнял её, а вамп слегка испугалась горячей ладони на своем теле. Но лишь чуть-чуть, ведь больше ничего неожиданного не произошло, она лишь ощутила, как ладони сами собой ложатся на его грудь, не чтобы оттолкнуть, а чтобы погладить, не смело, кончиками пальцев, с тем же трепетом, что и бок лесного зверя.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.07.2014, 18:37 | Сообщение # 108
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта близость была завораживающей. Она словно в транс погружала здравый смысл мага, оставляя только мужчину. Мужчину, который впитывал в себя отклик юной девушки, чьи губы так нежно отзывались на его поцелуи. Неизвестно кто из них остановился бы первым, кто из них сумел бы осознать как непозволительно далеко они зашли, как сильно все запутали, усложнили, сделали почти неразрешимой проблемой. Неизвестно, потому что такого шанса им не дали. Недоуменный и полный возмущения возглас разрушил тишину, горячую и пьянящую, что окружала до того пару:

- Сдается мне, что это от тебя надо охранять девушку, Мариц, а не от меня. Я предлагал ей свою дружбу и поддержку, а ты, как я вижу предложил более смелые вещи. И даже не переживаешь что вас могут увидеть.
Арман был один. В сад он вышел чтобы просто немного проветриться от духоты танцевального зала. И уж точно не ожидал увидеть девушку, которая только первый день была гостьей Марица, была его подопечной, и понравилась самому Линуру, в объятиях графа Андлинского.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 25.07.2014, 18:52 | Сообщение # 109
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша сейчас была словно пьяной, то есть не слегка выпившей, а вкусившей, например, коктейль из крови с джином или коньяком, она, не открывая глаз, облизнула горящие от поцелуя губы и только потом сделала долгожданный вздох. Надо отдать ей должное, но как только мозг все-таки включился, Дис покраснела. Ситуация была, мягко говоря, не очень хорошая, но девушка в таких прежде не была. Как максимум отец оттаскивал молодого баронета виконта или просто дворянина за ухо от дочери и читал ей потом мораль в кабинете. Но тут-то папы не было, тут было все по-другому и делать что-то надо было.
- Герр Линур, вам не кажется, что вы не очень вежливы сейчас по отношению к нам обоим? - догадаться отстраниться от Марица эта умница не догадалась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 25.07.2014, 19:00 | Сообщение # 110
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я приношу свои извинения, миледи, самые искренние, за то, что испортил вам вечер. Просто граф посчитал важным вмешаться в нашу с вами беседу, оберегая вашу честь от такого неподходящего друга как я, но сам не погнушался начать совращать девушку, которую ему доверил ее отец. И делать это граф принялся в общественном саду, где как минимум полгорода может стать свидетелями. Но, как я уже говорил, приношу свои искренние извинения, что помешал вам, миледи. Мариц, с вами мы встретимся на рассвете. И теперь я склонен защищать не только свою честь, но и честь леди, на которую вы посягнули.
Линур поклонился и направился прочь. Что он чувствовал было загадкой, и разгадывать ее сейчас было некому. Потому что Мариц точно остался сидеть на скамейке, рядом с Дис.
- Мм, как-то не очень правильно получилось с Арманом.
Ему было нечего добавить. Его разум уже полностью очистился от пелены страсти, но извиняться за что-то сейчас было бы подобно пощечины девушке, которая всерьез отвечала на его домогательства. И вот уже за них надо было извиниться. Правда слова отчаянно отказывались сходить с языка Ардана.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.07.2014, 08:00 | Сообщение # 111
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Мда... интересная ситуация, а может тут дело в том, что у Линура репутация в целом похлеще? Или что Ардан и сам не против был остаться со мной наедине, а блондин этому легко мог помешать? Ох до чего сложная ситуация, и надо было ему влезть именно в такой момент? О чем сейчас говорить и что мне делать? Не понятно..." - Дизгамони проводила мужчину взглядом, помолчала немного и смущенно, но в целом радостно улыбнулась. Сложно ей было бы сейчас выдавить из себя какую-то другую улыбку. Она и правда была рада и смущена.
- Если это вас успокоит, Ардан, с ним бы я не целовалась, так что баронет напрасно говорит о вас, как о совратителе. Мы-то с вами, пока свежи еще воспоминания, можем честно сказать друг другу, что это я вас поцеловала и не единожды, - дальше могло бы последовать какое-то разъяснение, но девушка не собиралась его давать, просто потому что язык не поворачивался. - Если хотите, я могу извиниться за свою несдержанность, но не за поцелуй...
Она кинула быстрый взгляд на своего опекуна, глаза вампирши в этот момент сверкнули довольно шаловливо, хотя на щеках играл румянец и пальчики нервно комкали подол. Девушка была взволнована, она была на подъеме и хотела еще один поцелуй. Никакое смущение не могло помешать этой нахалке очень-очень хотеть закрепить их взаимопонимание еще одной короткой лаской. О том, какой отклик вся эта ситуация могла вызывать в теле здорового мужчины Дис не то что не думала, даже не догадывалась. Она чувствовала его возбуждение, но это очень широкий термин, запах такого рода мог означать многое, так что очевидного вампирша не понимала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.07.2014, 13:20 | Сообщение # 112
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам не за что извиняться, Дизгармони. Вы просто поддались магии этого вечера и новизны вокруг. Так что не стоит извиняться за то, что принесло нам обоим удовольствие. Иначе и мне придется извиниться, все же за мной опыт, это я должен был не дать этому произойти. Но все уже случилось. И я благодарен вам за тот интерес, что подтолкнул вас к поцелую, - боги, какие глупости он нес с совершенно серьезным лицом. Но ему больше нечего было сказать. Нечего было добавить. Поэтому он говорил то, что говорил, стараясь совладать со своим телом, со своими эмоциями.
- Если вы не хотите еще немного потанцевать, тогда я предлагаю отправиться домой. Сегодня был длинный и насыщенный день, - а его еще ждал трудный рассвет. - Мальвина будет сопровождать нас. Теперь я вижу что правильнее ей будет погостить в моем доме, раз я не могу оправдать собственное воспитание и позорю свое имя столь необдуманными поступками. Вы здесь на правах моей приемной дочери, а дочерей не целуют так, как это делал я. Так что присутствие взрослой женщины в одном с нами доме не помешает, а поможет соблюдать приличия, - он брал себя в руки очень профессионально, хоть и делал это без особого на то желания. Все же пылкая юная баронесса зажигала пламя внутри него. И это пламя отказывалось гаснуть просто так.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.07.2014, 13:33 | Сообщение # 113
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сузила глаза, так что только полной придурок не догадался бы насколько ей не по душе его слова. "Она мне не нррравится", - это был бы еще очень лояльный перевод такого злого взгляда, но вампирша не сказала ничего, что можно было так трактовать, так что на размышления Марицу остался лишь взгляд.
- Я думала женщин у вас достаточно... я имею ввиду в доме. Но если вам угодно, вы можете выбрать кого угодно для собственного... сопровождения, - хм... вроде бы Дис не цедила слова даже словно бы была вежлива, но стервозность и ревность просто разливались в воздухе, каким чудом девушка не стала говорить ничего о том, что у нее чуткий слух и лучше им миловаться подальше от предоставленной ей спальни, вообще непонятно. - А я не буду нарушать ваших планов, герр, это очень не вежливо с моей стороны, вы так не считаете? Почти так же, как невежливо было со стороны баронета нарушать наше уединение.
Девушка отвесила графу глубокий и нервный поклон, прежде чем со впечатляющей скоростью покинуть парк. В глазах кипели злые слезы, а каблуки на попадали в выбоины мостовой только потому что Дис была в ярости и чеканила шаг, как редкий офицер чеканит. Куда неслась было непонятно, пока она не вышла к набережной, где и разревелась облегченно, на какой-то затененной кустом сирени скамье.
- Чертов идиот, кретин... ненавижу, - шепот был шипящий, свистящий и в целом чрезвычайно угрожающий, Дис пользовалась тем, что рядом не было никого, она это чуяла хорошо, хоть и хлюпала носом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.07.2014, 13:43 | Сообщение # 114
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ардан был несколько удивлен. Потому что он пригласил Мальвину пожить не для того, чтобы развлекаться с ней. Точнее не только для этого, но так же и на роль дуэньи для этой слишком соблазнительной девочки. Но он ничего не успел сказать. Проворная вампирша просто сбежала. Причем непонятно куда рванула. Она же не знает города. Не видела его толком, не представляет где что находится и как попасть в поместье.
- Вот же чертова девчонка! - обозлился граф. Теперь, вместо того чтобы немного отдохнуть перед дуэлью, предстояло разыскивать эту вздорную соплячку, которая навыдумывала себе какой-то ерунды.
- Ардан, все в порядке? - Мальвина приблизилась к графу и заглянула в глаза. Вопреки мнению Дис она была действительно в первую очередь коллегой, соратницей, человеком, который Ардана понимал порой лучше, чем он сам. - Не получается поладить с подопечной? Мне она не показалась милой девочкой, кажется она просто мелкая собственница, которая не хочет делить внимание своего опекуна с кем-то еще, - Мальвина присела на скамейку и приглашающе похлопала по месту рядом, предлагая Ардану присесть тоже.
- Мне надо ее найти, пока она не ввязалась в неприятности, - он вздохнул, но все же сел. В памяти еще хранился запах ее кожи, ее волос. Но это в памяти, а наяву была сбежавшая девчонка-подросток и проницательная Мальвина. - Мы целовались. А потом пришел Линур и после его ухода я сказал что ты будешь жить с нами.
Бровь Мальвины дернулась, она бы пожалуй на месте баронессы тоже убежала. Только вначале высказала все что думает о таком кретине.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.07.2014, 14:06 | Сообщение # 115
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не более чем минут через двадцать, девушка все же решила, что ей нужно выпить. "Пока они там всю ночь будут развлекаться, я все равно не смогу уснуть, так лучше мне провести эту ночь не в поместье, в конце концов я вампир! У меня есть немного денег, так что не должно быть проблем с тем, чтобы выпить... хотя стоп, куда там меня звал тот парень? Как же, как называлась улица?" - размышляя путано и торопливо, баронесса шла по городу, пытаясь найти знакомое название, а его все не было.
- Ну, значит буду сидеть на улице или вон, в кафе, - "кафе", к слову было преотвратнейшим кабаком, откуда надо было приличной девушке без охраны сразу же уносить ноги. Дис этого не поняла, но ушла невольно, вспоминая, что что-то было о Ратуше в том адресе.
Еще минут через сорок мастерская Зизи все же была найдена, в основном по гулу музыки и голосов, веселье начиналось еще в парадной, там кто-то читал срывающимся пьяным голосом наивные стихи о прекрасной даме.
- Как звали этого парня? Вот еще вопрос... - Дис шла по лестнице и судорожно вспоминала. Кристиан? Кристофер? Просто Крис?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.07.2014, 14:14 | Сообщение # 116
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис! Ваш старый дракон все же выпустил вас из своего логова! - Кристоф появился под руку с какой-то девушкой, одетой для местного общества крайне вызывающе. Хотя и не только для местного. На девушке было полупрозрачное персиковое платье до колен на тонких бретелях. Девушка была босиком и только яркие эмалевые браслеты украшали тонкие лодыжки.
- Зизи, вот та красавица, с которой я обещал тебя познакомить! - Кристоф спокойно оставил Зизи и расцеловал в обе щеки Дис. - Рад видеть вас на нашем празднике искусства. Это Зизи, его хозяйка, она художница и возможно предложит вам попозировать! - Кристоф весь был восторженным, он говорил громко, четко, привлекая внимания.
- Я Эмануэль, - к ним приблизился невысокий лысеющий мужчина с потными ладонями и пятном краски на брюках. - Тоже художник, но в отличие от дорогой Зизи я авангардист, - представился он сочным басом и тоже расцеловал Дис в обе щеки. Кажется никого не интересовало хочет ли сама гостья такой близости с новыми знакомыми.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.07.2014, 14:25 | Сообщение # 117
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис фанатом тесного общения с незнакомцами не была, но ей сейчас было откровенно наплевать на это, на все по большому счету, она не материлась только потому что не знала толком никаких ругательств.
- О да, этот дракон меня выпустил, я думаю, что на всю ночь, гулять так гулять, верно? - Дис оглядела хозяйку вечера и нашла её довольно милой, хотя сама бы она это платье не надела,: оно все выдавало сразу и почти ничего не обещал на потом. Такой стиль в Рессе не приветствовался, но вампирша все равно подумала, что девушка очень красивая, а от мужчины в свою очередь довольно приятно пахло парфюмом, его собственный запах под ним терялся почти полностью.
- Очень рада с вами познакомиться господа, отдельное спасибо за приглашение тебе, Крис, - баронесса решила, что если сократить его имя (а в его начале она была уверена), парень не обидится. - Меня зовут Дис.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Суббота, 26.07.2014, 14:29
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.07.2014, 14:42 | Сообщение # 118
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мальвина, оставь свои воспитательные речи для сопляков, которых ты обучаешь магии. В конце концов, ты же не моя совесть, - начал было граф, но прерван был достаточно грубо:
- Мариц, если бы я была твоей совестью, у тебя не было бы ни одного шанса выжить после общения со мной. Ты вроде взрослый мужик, а мозгов как у пацана сопливого. Вскружил девочке голову, воспользовался этим эффектом, а потом объявил что твоя временами любовница будет с вами жить. Ты бы сразу ей сказал, мол затыкайте уши с такого-то по такое время, я изволю после поцелуев с вами, леди Дизгармони, заниматься более серьезными вещами с госпожой Мальвиной. Ты ей объяснил что спать с тобой я не собираюсь, пока буду у вас жить?
- А почему я должен был это делать? - Ардан отказывался понимать в чем конкретно он не прав.
- А почему тебе это не сделать, Мариц? Ты с ней тут при луне целуешься, пудришь девочке, обычному подростку, между прочим, мозги, а потом радостно сообщаешь что больше к ней не полезешь - обойдешься взрослой дамой, которой можно не только целоваться, - отчего-то Мальвина сейчас шипела. Хотя видов на Марица никогда никаких кроме хорошего секса не имела.

- Ну с нами вы уже познакомились, пойдем-те скорее наверх, познакомимся с остальными. Зизи, душа моя, тебя искал Натан, у него там какое-то совершенно новое стихотворение родилось, но послушать его должна только ты! - Кристоф потянул Дис за руку наверх, Эмануэль шел следом, а Зизи упорхнула куда-то направо, видимо в поисках Натана.
Наверху было бы просторно, если бы не было так захламлено всем, что имело хоть малейшее отношение к искусству. Хотя парочка в кресле, которая страстно целовалась к этому искусству в данный момент относилась весьма опосредовано. Ну разве что живописная поза, то как лежала рука мужчины на обнаженной благодаря широкому вороту блузки груди девушки.. или художественный беспорядок соломенных волос этой самой девушки, по виду ровесницы Дис.
- Это Сани и Катрина, не обращайте внимание, он скульптор, она пианистка. Вот, видимо договорились до чего-то. Пойдем-те я покажу звезду этого вечера!
Кристоф потянул девушку к картине, на которой в весьма недвусмысленном виде были запечатлены две юные красотки в компании смуглокожего брюнета. Картина еще не просохла до конца, поэтому слишком близко к ней не подходили.
- Жаль, признания в Андлине этому шедевру не найти. Слишком закрытое, отсталое общество, - этот мужчина был старше Кристофа, но не на много. И именно он был изображен на картине.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 26.07.2014, 14:57 | Сообщение # 119
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, откровенная сцена на кресле Дис покоробила, она вообще не считала секс чем-то, чем можно заниматься на публике. Ну и ко всему прочему, несколько смущалась такого общества, наверное, потому что сама хотела бы в первый раз заняться любовью в более подходящих условиях, а то что у этих двоих дойдет до секса прямо в этом кресле только дурак бы не понял.
По той же самой причине вампирша не оценила и сюжет картины, хотя оценила технику, которая бесспорно заслуживала внимания, а Дис все же была художницей, пусть и начинающей. Композиция, колорит, переходы оттенков масляной краски, все это ей более менее нравилось, хотя сюжет - совсем никак. Баронесса неожиданно подумала, что она вероятно тоже пуританка, но быстро пришла к выводу, что она скорее не против этого всего, она просто не хотела бы соприкасаться с этой стороной жизни, по возможности никогда. Оттого и позировать a'naturelle не собиралась даже если попросят.
Но была и обратная сторона в её размышлениях, она заключалась в том, что носи картина оттенок эротики, а не порнографии, будь там изображены не менее удовлетворенными влюбленные, молодожены или супруги, будь очевидна их духовная связь - и Дис бы простила картине все, даже спорную композицию.
Девушка взглянула на мужчину и пожала плечами, разумеется отмечая то, что итак было видно на картине - собеседник был хорош:
- А сами вы признали бы эту картину шедевром? Не имей к ней отношения? Что вам нравится больше всего и где кроется основной посыл? - она мягко улыбнулась Кристофу и попросила:
- Принеси, пожалуйста, что-нибудь выпить? Все равно что, в горле ужасно пересохло... - отступать от задуманного вампирша не собиралась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 26.07.2014, 17:58 | Сообщение # 120
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристоф мгновенно сорвался, чтобы принести столь приятной ему девушке что-нибудь алкогольное. Собственно оставлять ее с натурщиком было совсем не опасно, просто потому, что в действительности тот был очень не плохим парнем. Совершенно не разбирающимся в искусстве.
- Сам? Милочка, сам я не отличу экспрессиониста от авангардиста, что уж говорить о шедеврах, посылах и прочем. Просто Зизи предложила попозировать. Ну мы с сестрами и позировали, деньги-то нужны. Тем более что девчонкам заработать сложнее чем мне - чуть что местные матроны начинают визжать что-то о проститутках и падении нравов, - он пожал плечами, а тут как раз вернулся Кристоф с большим стаканом с чем-то слабоалкогольным, сладковатым на запах. Однозначно какой-то коктейль.
- Вот и я, общаетесь? Вам тут не скучно? А то можно было бы перенести вечеринку на чердак. У Зизи там куча всяких интересных вещей!

- Мальвина, вот куда бы ты пошла, если бы не знала город? - Мариц уже полчаса в сопровождение будущей дуэньи прочесывал город, приходя к странной мысли что Андлин не такой уж и маленький, оказывается там есть где развернуться, спрятаться, укрыться. Они изрядно поскандалили, правда свидетелей этому не было, до графа с помощью все той же Мальвины, умевшей говорить открыто, без обиняков.
- Ардан, в первую очередь при подобном раскладе пошла бы не я, а ты, причем нахрен. Причем в очень грубой форме. Но мы сейчас говорим о девушке, которую ты обидел. Что ты о ней знаешь? Чем она тут хочет заниматься? С кем успела познакомиться-подружиться?
Вопросы были правильные, вот только Мариц ответов не знал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » Сложный выбор (Рейтинг: NC-17 Ардан Мариц & Дизгармони фон Диссон)
Поиск:

03:50

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony