[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
На острие Судьбы
LitaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стены Дворца почти незаметно разошлись в стороны. Окна - высокие, с арочным ажурным верхом - отворились, впуская в залу воздух и свет. За окнами было Особый Сезон - и для кого-то это осень, для кого-то весна или лето - и каждый увидит свое. И запахи, которые принесет ветер в залу будут разными для каждого.
По-правде сказать здесь было мало цвета. Но были все, какие нужны - и те, что любит невеста, и те, что понравились бы жениху. Высокие и стройные колонны по правой стороне залы были увиты простыми лентами; гладкие, но не скользкие полы словно предлагали пройтись по ним. Потолок поднимался на такую высоту, что тут можно было бы летать. Под окнами стали скамьи для гостей, в центре залы - Созвездие.
Можете называть это алтарем, если хотите. Но тут нет богов. кроме вас самих, а вы можете все. Потому, если это алтарь то именно ваш, пришедшие к нему сегодня.
Просто в воздухе мерцают звезды, между которыми протянуты тонкие, едва заметные нити-паутинки. Они то исчезают, словно рвутся, то появляются снова. Они ждут, как и все здесь.
И тихая музыка, словно заглядывающая во все, пустые пока углы, ждет ищет – где вы, где же?


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Вторник, 01.11.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я пришел первым и похоже пока единственным. Ну ничего страшного. Оглядев убранство залы я пришел к выводу, что правильно не оставил рубашку распахнутой, как обычно. Дело в том, что для церемонии я облачился (а иначе и не скажешь, с моей-то нелюбовью к одежде) во фрак и белую рубашку, ансамбль дополняли начищенные туфли и бабочка, обошелся без бутоньерок. Но в руках моих был аккуратный букет цветов, самых разных, их объединял лишь цвет: ярко алый. Где-то я слышал, что этот цвет означает любовь, но мне он напоминал о крови и это тоже было приятно. Даже обычную черную повязку на глазу заменил на шелковую, и непокорные вихры постарался привести в порядок.
Итак в зале никого не было и чтобы не стоять дурак-дураком у созвездия я присел на первую скамью, спиной к дверям, расположившись в удобной позе, засунув руки в карманы, положив букет рядом, и прикрыв глаза.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 01.11.2011, 10:52
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я волновалась. Наверно так, как никогда раньше. Интересно, кто-то уже пришел или я буду первой?
"Спокойней, княжна, не нервничай так", - послушавшись совета я выдохнула, а потом медленно вдохнула и толкнула дверь в зал, где будет проходить вся церемония. Взволнованно осмотрелась и замерла увидев знакомый затылок. Хм, а он в костюме.
"А ты ожидала, что придет полуголым?"
"Нет! Да.. Не знаю..", - даже в споре с самой собой я стушевалась, пытаясь справиться с совершенно иррациональной радостью что он здесь.
- Кай... - его имя я произнесла хрустальным, переливчатым голосом. Вот вечно у меня от волнения тембр меняется!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулся и увидел как в зал вплыла Ками. Или...? Да, нет, вот же видимый лишь мне браслет на тонком и хрупком запястье, что едва видимо подрагивает выдавая волнение и трепет. Как изменилась. Я даже не подумал о том, чтобы посмотреть, что она делала, будем считать, что сняла маску. А под ней... мне даже не интересно было сколько искренности в этом образе плывущей по залу лебедушки, светлой и почти прозрачной, воплощенной женственности и красоты. Она не играла невинность, взгляд её наполнен был кротостью, словно она впервые видела меня, но во взгляде плескалось и предвкушение, и нежность, а ещё ожидание, ведь она старалась для меня, это понятно.
Очень надеюсь, что те секунды молчания, пока я пытался совладать с голосом, она наслаждалась видом моего лица. Потом я улыбнулся с виду тепло и расслабленно, а на деле не дав веры голосу.
"Вы воплощение красоты, княжна, та женственность, которой пропитан весь ваш образ будит во мне богатый отклик. Я в восхищении и не могу произнести ни слова, не в силах подобрать их. Поэтому моё затяжное молчание прошу простить", - я не мог оторвать от нее глаз.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Среда, 02.11.2011, 14:19
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ненавидела себя за эту счастливую улыбку, что категорически не желала уходить с моих губ. Его слова, уже привычно мне произнесенные мыслеречью заставили сердце забиться чуть быстрее. Губы я не облизала только потому, что вовремя вспомнила о блеске, нанесенном на них. А так, у меня не было других возможностей выразить насколько я взволнована.
"Я.. рада, что вам.. тебе.. понравилось," - я вцепилась в сумочку как в спасательный круг. Исподволь рассматривая его. Какой же он красивый! Такой.. такой...
"Мать, выдохни! Чай не малолетка, чтобы так глазами есть парня, что комплимент сделал", - и вроде разумно говорил голос, но вот я думала сейчас совсем не разумом.
Два звонких, спасибо каблукам, как ломающийся лед шага к Каю. Я смотрела на него совершенно завороженная. Да, демон, да случай, да, мой клан будет меня за это проклинать, но никто не посмеет что-то сказать в лицо. Его побоятся. Такого красивого, такого.. опасного и ...
Я вновь оборвала собственную мысль.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.11.2011, 14:49 | Сообщение # 6
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся и виртуозным жестом с поклоном подал ей букет, собранный мною самим, хоть и не канонически, но все же от души, которой у меня все равно нет:
- У невесты должен быть букет, надеюсь эти простые поздние цветы подойдут, - я опять мягко улыбнулся, ощущая, что это моя свадьба. Наша. Мысль вопреки всему приступа депрессии не вызвала, лишь знакомое ощущение "проба крыла".


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красивые, - все тот же взволнованный, хрустальный голос, непривычный даже мне, я редко ТАК волновалась в последние годы. - Спасибо тебе, Кай, - я взяла цветы, на мгновение поднесла их к лицу, вдыхая сладковато-терпкий аромат. Очень хотелось ощутить себя в его руках, просто, чтобы почувствовать уверенность, а то какая-то я сегодня трепетная. Прямо женщина, а не воин. Еще один звонкий шаг и я встаю совсем близко от Кая. Между нами только букет. А меня потряхивает и голова кружится...

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.11.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть сощурился, прочитав её желания:
- Не хочу помять до свадьбы такую красоту, - я опять улыбнулся и коротко облизнулся ощущая порыв нетерпения, но в том, чтобы подождать и помучить себя был особый вкус. Ведь мы не можем сделать все обычно и быстро? Да даже и долго... все должно быть иначе чем всегда, поэму сейчас я её за серебристую портьеру не потяну, как бы ни хотелось и насколько бы ни был удобным стоящий за ней столик.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сквозь искусно наложенные румяна проступил настоящий жаркий румянец, потому что его желание читалось сейчас так же ясно, как если бы он вдруг озвучил его не этими кружевными словами, про красоту, которую он не хочет мять, а сказал прямым текстом, что совершенно не против, разрушить весь мой трепет, обратив его в сжигающий жар желания.
Я качнулась назад, словно желая отступить, но так и не отошла.
"Ты изменился сегодня. Тот же и другой одновременно."
О нашей первой ночи как супругов мне было даже как-то странно думать, я волновалась так, словно это и впрямь Первая.
Я опустила ресницы, скрывая полыхнувший смесью смущения и возбуждения взгляд.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.11.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сдержался опять и не привлек её к себе твердо зная, что нежностью я не ограничусь:
"Сегодня я и должен перемениться, неправда ли? И в то же время не потерять себя, пока это отражает лишь мой костюм и поведение, но дальше - больше, кто знает, где окончатся эти перемены, что вызывают во мне точно такое же волнение, как и в тебе", - подумал о том, что это самый безумный поступок в моей жизни, пока, хотя менялся я конечно и до этого периодически.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Сегодня не простой день. Но и сложным его нельзя назвать. Он другой. Как и мы сегодня те же и другие одновременно", - взяла Кая за руку, переплетая наши пальцы. "Посидим? А то кажется опаздывают все и создается стойкое ощущение, что ни они опаздывают, а мы от нетерпения пришли на несколько часов раньше", - я улыбнулась, бросив на него веселый, немного лукавый взгляд.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Среда, 02.11.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дворец соединения. Интересная энергия витает в этом здание. И настроение создает специфическое. Когда хотел бы идти в зал церемоний не на чужой праздник, а на свой собственный. Но, сдается мне, тема эта закрытая, а чтобы не мучится, предпочитаю думать, что стоит подождать с предложением год-другой. Мы вошли с Дис внутрь, и я с удивлением обнаружил, насколько этот зал предусматривает интересы каждого гостя. Ведь наверняка девушка видит и обоняет совсем не то же, что и я.
- Добрый день, надеюсь мы не слишком опоздали, - вежливость это важно.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 02.11.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наглого демона я учуяла ещё на подходе. Так перестроиться. Не "наглого демона", а мужа моей подруги. Кошмар. Я вежливо улыбнулась, словно присоединяясь к словам Ардана и подмигнула Ками, отмечая, что увидела, как она изменилась и нахожусь от этого в восторге. Молодцы все же в термах, сваяли таки из наемницы красотку, а Ками девушка умная, закрепится сама, если понравится.
- Приветствую вас, молодые, - мой голос звенел радостью и легким волнением: вот уж не думала, что доведется погулять на свадьбе Ками.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КиричДата: Среда, 02.11.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как всегда сполохом пламени "влетел" в зал и тут же огласил его радостным:
- Горько! - в ответ на недоуменные взгляды, я рассмеялся и обратился к Джен: - Вот видишь, мы не так уж и опоздали, они даже ещё не начали.
Я крепко пожал руку Каю, чмокнул в щеку бывшую наемницу, подивившись её перемене, поприветствовал Ардана и обнял постоянную клиентку, а потом тем же радостным (свадьба же! Чего печалиться?) тоном, представил:
- Это Анджен Скаити, моя подруга по совместительству контраст, сиречь лед, так что если я пере... эмм перерадуюсь именно она меня и утихомирит, - я опять рассмеялся, настроение было великолепным.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:


Сообщение отредактировал Кирич - Среда, 02.11.2011, 19:21
 
АндженДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только диву давалась. И наверно чуть-чуть чувствовала себя не в своей тарелки, что вызвало смущение. А слова Кира еще и заставили чуть покраснеть и вызвали негодование. Вот же демон!!! Тут же моя студентка, хотя я тут не как учитель, но... *Вот-вот и не забывай.* Я улыбнулась паре.
-Поздравляю вас! - весело произнесла я.- И приятно со всеми познакомиться. Кир, а ты... а тебе я еще припомню. - уже тише добавила я,зеленые глаза сверкнули весельем и немного обещанием экзекуции.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КайДата: Среда, 02.11.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядел неожиданное, а на самом деле весьма ожиданное пополнение в зале и первое на что наткнулся, это конечно была мысль о "наглом демоне" от девицы приятной наружности в которой без труда угадывалась вампира с тяжелой рукой.
"Верно, сударыня, может я и не перестал быть наглым демоном, но думать обо мне лучше, как о будущем супруге Ками, всем проще будет", - не преминул ответить я и принимая поздравления обратился уже к Киру: "Хорошенькая, ты, как я посмотрю, вообще не меняешься"
Конечно я знал, что у них за взаимоотношения, но не подколоть... не я буду.
- Большое спасибо всем за поздравления, присаживайтесь, я думаю жрец скоро будет, - улыбнулся я, указывая на скамьи и мысленно уточнил у Ками: "Милая, а что у нас с клятвами?"


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 03.11.2011, 07:48 | Сообщение # 17
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отмерла от этой неожиданной круговерти, чувствуя, как само собой проходит волнение, особенно потому, что Кай все еще держит меня за руку. Или я его. Не важно.
- Дис, спасибо, ты выглядишь потрясающе. Ардан, Кирич, - тоже рада вас видеть, Анджен, приятно познакомиться... - я с головой окунулась в эти приветствия, иной раз судорожно цепляясь за его горячую ладонь. А потом он задал мне вопрос.
"Не думаю, что это получились лучшие из лучших клятв, но честно, ничего умнее в голову не пришло, я, знаешь ли, старалась в своей жизни не клясться", - легкая улыбка обращенная ко всем, но теплота во взгляде только ему. Представляю, что он от моей подруги сейчас выслушал. "В общем, клятвы готовы".


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 03.11.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поздоровавшись со всеми, я подхватил Дис под локоток, предлагая ей присесть, церемония скоро начнется, что же мы у входа торчим. Хм, интересно, как Кирич отреагирует на язычок Дис? А ведь целоваться свидетелям придется. По фальшиво-невинному взгляду эльфийки вижу, что сделает она эту гадость. Мне персонально. Хотя, должен признать, выглядит просто ослепительно. Будто и не она грязная и злая пошло шутила возле моего камина. Но от того, что у этой барышни сменилась обертка, содержимое не стало лучше.
"Поздравляю, менталист", - я иронично улыбнулся, присаживаясь на понравившееся место, недалеко от алтаря.
- Милая, пообщаешься с подругой после церемонии?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 03.11.2011, 17:56 | Сообщение # 19
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как ссскажешь, - я на мгновение потеряла контроль над язычком, задумавшись. Но обворожительно улыбнулась и не смогла не ответить этому блондинистому хмы... жениху: "Но поступать я с тобой стану не иначе, как с наглым демоном, уж не сомневайся, благоверный". Послав демону издевательски-кокетливый взгляд я прошла и села рядом с Араданом, смахнув с его сюртука невидимую глазу пылинку. Интересно, как все пройдет? Если насчет банкета предположения у меня были, то насчет церемонии ни единого.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КиричДата: Четверг, 03.11.2011, 18:08 | Сообщение # 20
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь улыбнулся на фразу Анджен и повел её к соседней скамье, не переставая болтать на ходу:
- Ну раз все в сборе и все идет так хорошо, что не хватает только обрядника, то просто грех стоять в проходе у него на пути, когда он без сомнения радостный влетит сюда, чтобы обвенчать дорогих молодоженов и чтобы мы наконец могли, - характерный щелчок пальцев по подбородку, едва заметный и с большим расчетом на мужчин, чем на женщин, - вручить подарки!
Мы сели и я немедленно начал нашептовать Анджен на ухо свою позицию относительно "припомню", должен сказать, что она была пристойная, но смешная до абсурда.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Четверг, 03.11.2011, 18:40 | Сообщение # 21
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Едва-то, едва, но я то поняла и только незаметно покачала головой. Симила тоже так делала, а потом приходила домой очень веселая. Риз вспомнив, что тут менталист, стал выполнять работу щита-зеркала.*Не фиг демонам по мыслям шариться.* Я же не особо это замечая слушала Кира. Я улыбалась сдерживая смех.
-Кир, ладно шутки пока в сторону. Я на свадьбе в первый раз, так что объяснишь мне что, за чем и почему?- тихо спросила я
Наверно впервые почувствовала себя немножко ущербной. Нормальные люди, да и нелюди тоже знают, а я...мне это как-то не важно было, сейчас же не хотелось что-то сделать не так.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КайДата: Суббота, 05.11.2011, 10:55 | Сообщение # 22
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже улыбнулся, потому как слышал что именно говорил Кирич Анджен, причем ещё до того, как он это говорил, поэтому нецензурная версия была мне известна тоже.
"Мы с тобой, наверное, постоим? Чтобы сразу начать церемонию, ожидание которой меня начинает уже слегка нервировать, потому что это итак достаточно волнительный момент моей жизни", - я мысленно обратился к Ками и, решив слегка похулиганить, послал ей несколько никак не связанных между собой картинок: белое ложе почти сокрытое под лепестками алых цветов, плита шероховатого мрамора в кругу свечей, ночной пляж и кромку прибоя и ещё парочку в том же духе, без пояснений, оставляя гадать, о чем это я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 05.11.2011, 18:53 | Сообщение # 23
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не волнуйся, милый, мне тоже страшно", - я улыбнулась и тут поймала его яркие, красочные картинки.
"Мать, нам кажись сюрприз будет на Первую ночь", - тут же встрял внутренний голос, проанализировав видеоряд. Я склонностью к анализу не связанных деталей не страдала, поэтому просто нашла в них для себя интересное и практически с неприкрытым восторгом посмотрела на жениха:
"Кай, ты хулиган, ты в курсе? Потому что если раньше у меня все мысли были о том, что стресс лучше всего лечить сексом, то теперь я продолжаю свои фантазии, но уже без эротической составляющей", - я вновь сжала его ладонь. Да, так мне точно было менее страшно. Вот только подташнивало. То ли от волнения, то ли от беременности, если не от всего сразу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:33 | Сообщение # 24
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется, ищущая музыка наконец нашла всех, кто был тут нужен. Ее волны замерли мерцающим океаном и опали к ногам присутствующих серебряной пылью. Нити, что соединяли звезды Созвездия-алтаря, исчезли все, разом. Выходит, они не были так уж прочны, а может звезды просто играли друг с другом в ожидании гостей. Плавно и мягко они поднялись чуть выше и стремительно разлетелись в стороны, чтобы застыть над головам гостей, жениха и невесты, протянув меж ними новые нити, а скорее - не протянув, а заставив их показать себя, те связи что всегда были. Все эти люди, эльфы, демоны не были чужими друг другу и никогда не будут. Они были Созвездием, единственным алтарем, перед которым влюбленные должны были сейчас произнести свои Клятвы. И от каждого в этом зале что-то зависело. Зависело Счастье. Судьба. Путь.
Звезды над головами Нарикамиель и Кая окутывали их светом, словно одевая в неяркий белый огонь. В сиянии том были видны не только правильное, но и неправильное, не только приятное, но и то, чего обычно не хочешь видеть. Вряд ли это была первая возможность посмотреть друг на друга и так тоже. Просто здесь и сейчас влюбленным предлагали убедится в своей уверенности принимать друг друга не только в похожем, но и в разном.


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:00 | Сообщение # 25
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на свою невесту, сейчас не нужны были даже мысли, чтобы увидеть в ней столько всякого разного, что глаза разбегались. Воистину каждый человек многогранен, но сейчас для меня тысячью граней замерцала лишь она одна, на больших просто не хватало взгляда. Была здесь и непокорная дочь, и распутная наемница, и трепетная дева, и отважная воительница, даже мать и хранительница очага, показалась за их спинами и поманила меня кротким взглядом и теплотой в улыбке.
Такая разная, такая странная, та, которую мне предстоит познавать год за годом, без шанса узнать когда-нибудь целиком, в желании лишь слегка приблизиться к истине. Познавать её, терпеть её и любить её мне предстоит тоже, а ещё вместе с ней что-то строить, растить детей и преумножать величие своего клана. Достоин ли я такой девушки? Не сомну ли я грубой рукой её грани?
Я взглянул в голубые глаза, в которых были звезды, которые я увидел совсем недавно. Не сомну. Я сжал её руку крепче.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:12 | Сообщение # 26
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Улыбка на моих губах дрогнула и пропала, растворившись под его проникающим в душу взглядом. Я смотрела сейчас не глазами и лишний раз убеждалась в том, что уже успела понять, видела то, что понять еще предстояло. Мужчина стоявший рядом со мной не был предназначен мне, я знала это и раньше, но именно он был нужен мне, сейчас я признавала это перед собой. Сейчас не было масок, не было и я видела его тем, кто он есть. Демон, что несет в себе огромную силу. Силу способную уничтожать пусть не миры, но государства. Он нес в себе ярость и боль, насмешливость и одиночество. Трепетную нежность к тем, кто позволял забыться и перестать слышать весь мир разом. Это я поняла так остро, что невольно подалась ему навстречу. Люблю ли я его, такого каков он есть? Нельзя сказать точно, но я готова любить, а пока что я влюблена в того, кто сжимает мою ладонь, в того, с кем я даже поспорить по-человечески не смогу. В того, кто знает, как мне было плохо, как было одиноко и страшно. В того, что боялся нашего брака не меньше меня и все же шел на это, проявляя далеко не демоническое благородство. И теперь, когда мы почти соединили наши судьбы я его уже не отпущу.
Я вновь улыбнулась только ему.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:33 | Сообщение # 27
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну что же... Это не было простым, не было таким уж красивым, но зато было верным. И потому все связи стали чуть крепче и чуть ярче, а те две, что соединяли влюбленных едва-заметно потянули их друг к другу, приближая не тела но души. Слова были нужны. И не нужны. Но их стоило произнести, свои клятвы, чтобы поставит печать на все то, что уже было и что только будет. А Судьба тоже ждала. Она не была нетерпеливой. Судьбы в лице каждого из свидетелей и гостей. Каждый в лице Судьбы мог преподнести ей Особый Подарок. Но кто знает - сбудется ли?

.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:42 | Сообщение # 28
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял, что пришло время. Просто понял, просто пришло. Говорить и что-то спрашивать нужды не было. Я впервые желанным гостем шагнул в распахнутое сознание Нарикамиэль и слова написанной ею клятвы расписным полотном возникли перед моим внутренним взором. Сквозь них я продолжал видеть свою невесту, к которой и обращал все сказанное, отмечая каждую точку, словно затягивая узелок на желание на серой шелковой ленте своей судьбы:
Серебром первых звезд на лазури небес
Терпким запахом трав бесконечных степей,
Я пройду, чтобы встретить тебя наконец -
Из ладоней моих эту нежность испей.
Позови меня в путь, не оставь на краю
Я поверю, пойду за тобой до конца,
Власть над сердцем своим я тебе отдаю,
Преклоняюсь пред силой простого кольца.
Не клянись мне любить, не клянись тосковать,
Это жизнь, в ней есть больше чем две стороны,
Просто дай свою ласку и верность узнать,
Разделить на двоих и реальность и сны.
Раньше каждый из нас был совсем одинок,
Шел дорогой своей, никого не искал,
Но сейчас и сегодня судьба или рок,
Наши жизни навеки печатью связал.


Я улыбнулся, словно клятва легла на меня не печатью, а прозрачным нежным покрывалом, призванным хранить и оберегать, а не сковывать.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:56 | Сообщение # 29
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было странно - он произносил клятву, не отводя от меня взгляда и я, подавшись этому волшебству, шла за ним к нашей общей вершине и пропасти. Слово за словом с равным отставанием в одну строчку, переплетая наши голоса так, чтобы они создавали лестницу. Нашу лестницу в небо. Я произнесла клятву лишь словом позже него. Это не похоже на то, как заключали брак в Ущельях. Не пел над нами жрец брачную песнь, не кружились хмельные ленты силы и все же, все же я чувствовала, как соединяют нас Высшие в одно, скрепляя судьбы, создавая между нашими душами уже не тонкую нить, а прочный мостик. И меня это не пугало, а наоборот, наполняло предвкушением и тихой, пьяной радостью.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:16 | Сообщение # 30
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Легко увидеть то чего нет. И легко сделать чтобы оно стало. И стала Лестница.

Вот только одно "но". Они могли пройти по ней вдвоем, и вдвоем подняться. А гости и друзья - они оставались внизу. Быть с кем то наравне в его радости - труднее всего. Куда легче быть с ним в его печали...
Прикрепления: 1198637.jpg (43.7 Kb)


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

01:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony