[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Обретая нить судеб (Свадьба Тайлера Барта Соленга и Хионии Ассия Морс)
Обретая нить судеб
ЖрецДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка с удивлением рассмотрела, то что получилось у нее. Колонны на греческий мотив, стол из цельного мрамора и несколько скамеек из того же материала. То тут, то там висели цветы, даря свой аромат, пол от входа до стола был устлан белыми, пушистыми коврами. В самом помещении было очень светло и чувствовался момент торжественности и значимости. Кивнув своим мыслям помощница заняла свое место за столом и замерла в ожидании, а на столе появились два подарка, один от ее боги и второй от мужа богини. Два тонких белых браслета и мерцающий магический шар.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:16 | Сообщение # 2
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, как здесь красиво! Даже не верится что все специально для нас, - Тайлер осмотрелся в светлом помещение, а потом увидел девушку за столом. - Ой, дорогая, кажется нас с тобой уже поджидают, - девушка была очень....откровенная. Если так можно выразиться. И она слегка смутила Тайлера. Но рядом была Хасси и Таю было легко не смущаться слишком сильно.
- Здравствуйте, госпожа, мы правильно пришли? У нас сегодня свадьба, - Тайлер Барт Соленг начал ощутимо нервничать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:21 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси напротив постаралась успокоиться. Более того, ей очень понравились цветы и колонны, она себя ощутила словно в храме или баснословно дорогих термах, короче говоря, антураж пришелся бывшей гетере по вкусу, а вот женщина на алтаре заставила бровки приподняться. Девушка даже подумала, что та ошиблась заведением.
- Ну... мы-то точно туда пришли. А вы... кто? - она от удивления даже на "вы" заговорила.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЖрецДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка рассмеялась. Таких растерянных брачующихся она видела впервые.
- Пришли вы туда! -мелодично начала она. - Я Голни, помощница Богини Любви, прибыла сюда связать двух людей в единое целое для этого мира. А вы о чем подумали? - и тут же отмахнулась. - Потом расскажите, можно начинать или у вас будут какие-то пожелания? Кольца, браслеты с собой?
Гол взяла в руки шар и замерла в ожидании. Объяснять несчастным, что это ее рабочая униформа и лишнего не покажет, как бы не хотелось, девушка не стала, отложив на потом.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:40 | Сообщение # 5
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, кольца... кольца вот, - бродяга был страшно смущен видом этой ... помощницы Богини Любви. Но высказывать причины своего смущения не стал. - Мы хотим просто стать мужем и женой. Но так, что это запомнилось. Хасси никогда раньше замуж не выходила. И она возьмет мою фамилию, мы уже договорились, - бормотал Тайлер, крепко сжимая ладошку своей почти что жены. Ну а что, его тоже понять можно.
- Дорогая, может у тебя какие-то пожелания к госпоже Голо...лни? - ему очень хотелось назвать ее голой. Но Тай не стал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси тихо хихикнула в ответ на оговорку Тайлера и тут же задумалась, не надолго, задумалась о том, чего бы ей хотелось от этой церемонии, такой уникальной, по сути.
- Можно, чтобы было красиво? Мы больше не ждем никого... если кто и захочет прийти, то не обидится, если без него начнем, я так думаю... - девушка нервно теребила подол платья и не думала даже выпускать руку Тайлера из своей.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЖрецДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:05 | Сообщение # 7
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гол положила кольца на стол, и сама заняла место за ним. Только улыбка показала, как позабавила ее оговорка парня. Но девушка став так, чтоб их с будущей семейной парой разделял стол. Полилась тихая музыка и девушка стала строже.
- Сегодня ваш день и только ваш! - начала Гол. - Тайлер Барт Соленг и Хиония Ассия Морс, сегодня вы посетили сей храм, чтоб связать себя клятвами и узами, разрушать которые не в силах никто!
Шар из рук Гол вылетел и подлетел к паре. Музыка сменялась, но играла легким фоном, зал погрузился во мрак, но шар мерцал, освещая только пару.
- Он примет все: обещания, клятвы, пожелания и желания! - разнесся по храму голос Гол.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
ТайлерДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:56 | Сообщение # 8
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И правда настоящее волшебство, - улыбнулся Тайлер, стараясь стать спокойнее ради спокойствия Хасси. - И такое волшебство не должно пропадать даром, правда, милая? - Тайлер взял девушку за обе руки, воспрепятствовав ее попыткам и дальше мять свое чудесное платье. - Хиония Ассия, сегодня день нашей свадьбы. Ни ты, ни я не думали что сможем построить столь прочные и столь серьезные отношения, но это все же случилось и сами боги послали нам свою помощницу, чтобы скрепить этот союз. В этот предвесенний день я, Тайлер Барт Соленг беру тебя в жены и обещаю заботиться о тебе. Делать все что в моих силах и сверх того, чтобы ты ни в чем не нуждалась. Ни в уюте, ни в теплой одежде и сытной еде, ни в моей заботе, ни в моем добром отношении. Пока я жив, я не допущу чтобы тебя кто-то обидел. В этот день я отдаю тебе всего себя и взамен принимаю тебя такой, какой узнал тебя, такой, какой встретил тебя. Со всем светом и со всей тьмой, что живут в твоей душе. Я люблю тебя, Хасси.
Ну вот, он сказал это. Сказал так много слов за один раз. И это стало словно отправной точкой в новую жизнь. Где больше не будет Виарии Ларски. Где будет Хиония Ассия Соленг. Его жена, мать его будущих детей.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 24.02.2015, 08:44 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Видно было, что Хасси растерялась, она не привыкла говорить длинные и цветистые фразы, а то, что говорил Тай и вовсе заставляло комок подкатить к её горлу, от умиления, от радости, от всего того, что привело её в этот зал. Девушка была на грани того, чтобы расплакаться от счастья и уж точно она не думала, что её жених в этот момент провожает какую-то другую женщину, прежде чем вступить в брак с ней.
- Я... никогда не думала, что так получится. ни когда пришла в этот город, ни когда встретила тебя тогда в коридоре. Я даже не знала, что ты такой замечательный... Тайлер, для меня большая радость стать твоей женой, я обещаю тебе быть верной женой и подругой. Ты можешь положиться на меня, Тайлер, я все сделаю, чтобы ты был счастливым, - Хасси перевела дыхание, не зная что еще сказать, как выразить все то, что было у нее на душе. - Я люблю тебя... я так счастлива.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЖрецДата: Вторник, 24.02.2015, 09:07 | Сообщение # 10
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шар принял клятвы и обещания, но про пожелания забыли, кроме Гол.
- Желаю вам светлого будущего и всегда теплых отношений! Чтоб и тень не набегала на эту пастельную картину семьи! - произнесла девушка.
Шар принял и пожелания, а потом разделился на два, чтоб замереть в районе груди у обоих. Свет вокруг проступает, как мягкий рассвет над тихим морем, а шары, приняли форму кулонов, у невесты был изображен жених, а у жениха невеста.
- Они вам будут напоминать друг, друга, когда другого не будет рядом! И где бы вы не были, они вас всегда сведут, приведут к любимому, только пожелайте! - Гол, взяла кольца. - Ну что ж жених и невеста, готовы ли связать друг друга узами вечной любви и хорошей семьи? - И она протянула кольца, паре, а те пусть решают сами, что говорить и нужно ли говорить.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
ТайлерДата: Вторник, 24.02.2015, 13:13 | Сообщение # 11
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер и не знал что еще можно сказать. Он сказал главное. Нет, то что он любит ее это было эмоциями, хоть и глубокими. Но он пообещал о ней заботится во все дни их жизни. И это для Тайлера было действительно очень серьезно.
- Хасси, пусть это кольцо станет символом начала нового пути. Нашего общего с тобой пути, по которому мы пойдем как супруги, как партнеры. Поддержка и опора друг другу во все дни нашей жизни, - мужчина взял кольцо и осторожно надел его на пальчик Хасси. Колечко смотрелось там очень органично и в целом замечательно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 24.02.2015, 15:12 | Сообщение # 12
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Бывшая гетера на самом деле думала, что она сейчас упадет в обморок, просто ничего такого прежде не существовало в её жизни и не предполагалось к слову тоже. Так что теперь девушка впервые подумала о том, что она на самом деле ухитрилась изменить свою жизнь с помощью Тайлера, то есть это он изменил ей жизнь так сильно, что девушек становилось страшно. Но это был сладкий ужас, полный предвкушения и какой-то совершенно нереальной радости.
- Я хочу, чтобы глядя на это кольцо ты каждый раз думал о том, что у тебя есть я. Где бы мы ни были, чтобы с нами не делалось, я хочу, чтобы ты знал, что я рядом с тобой, - она надела на Палец Тая кольцо и благодарно взглянула на жрицу, Хасси понимала, что во многом гарантом их совместного счастья будет её слово.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ЖрецДата: Вторник, 24.02.2015, 17:08 | Сообщение # 13
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гол с улыбкой наблюдала за ними. И теперь у нее остался еще подарок для них от Богин и она припасла и от себя дар. Взяв браслеты, она подошла к ним.
- Пусть этот мир, примет же новую семью, новую ячейку! - и она одновременно защелкнула браслеты на их руках - Сим я нарекая вас мужем и женой! Перед богами и людьми всех миров! - браслеты исчезли, а на правой руке у пары красовалась татуировка в виде браслета. - И последнее..- она коснулась рук девушки. - Ваши дети не познаю болезни ни страшной, не легкой, не возьмет их ни одна зараза. - Гол опустила руки и положила ладони туда, где стучали их сердца. - А сердца не пустят никого кроме вас и детей. Мысли ваши никогда не будут о других, а только о семье. И не утихнет ваша страсть, как вечный огонь, она будет гореть. Будьте же едины, будьте же любимы и счастливы!
Девушка отступила, сделав им маленький подарок от себя, боги их и так повязали, повенчали и никто не разведет.
- Поздравляю вас! - улыбнулась она.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
ТайлерДата: Вторник, 24.02.2015, 17:20 | Сообщение # 14
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлера даже дрожь взяла от слов жрицы, но в остальном он был доволен церемонией. Хоть и казалось что их сейчас не то чтобы благословили, а прокляли по-доброму. Но возможно так ему казалось исключительно из-за непривычности новой жизни.
Татуировка легла на руку легко и даже без малейшего признака боли.
- Поздравляю со вступлением в брак, госпожа Соленг, - Тайлер улыбнулся и поцеловал свою молодую жену в губы. Мягко и торжественно. Правда спустя пару секунд он добавил в этот поцелуй откровенности и страсти. Ведь они были молодоженами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 25.02.2015, 05:42 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Спасибо, - как-то очень смущенно ответила Хасси в ответ на все эти поздравления и конечно же ответила супругу на поцелуй самым нежным образом. Нет, она все еще чувствовала, что жизнь со скрипом, но поворачивает в нужное русло и это чувство вызывало одновременно счастье и тревогу, что-то такое невероятное у нее внутри. - Я тебя тоже поздравляю, это так удивительно, так непривычно. Я такая счастливая...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МастерДата: Среда, 25.02.2015, 05:42 | Сообщение # 16
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В момент, когда пара закончила с поцелуями, прямо над их головами рассыпались мелкие черные перышки, никакого иного намека на то, что это поздравление Мастера, не последовало, но карман у Тайлер стал ощутимо тяжелее, потому как в его кошельке прибавилось ни много, ни мало сотня новеньких блестящих драхм.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Среда, 25.02.2015, 05:51 | Сообщение # 17
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Драконица смущать пару своим появлением не стала, она просто решила подарить им, наверное, самый важный материальный подарок для молодой семьи. В спальном районе уже ждал их маленький уютный домик, который однозначно был лучше, чем комната в общежитии, так что теперь в зале перед молодоженами завис ажурный бронзовый ключ с цифрой "20", угадывающейся в резных узорах, а так же записка, на которой мелким почерком было написано: "Город поздравляет молодоженов! Долгих лет и крепкой любви!"

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ТайлерДата: Четверг, 26.02.2015, 12:51 | Сообщение # 18
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кажется нас с тобой поздравили от души самые влиятельные люди, Хасси, - пробормотал Тайлер, с удивлением ощущая тяжесть в кармане. Ключ он, впрочем, взял безо всяких проволочек. Потому что это явно был ключ от дома. Откуда Тай это знал? Да ниоткуда, просто интуиция, развитая у него достаточно хорошо, так подсказывала. - Видишь, милая, твое счастье значит много не только для меня, - Тай рассмеялся негроко и поцеловал Хасси еще раз. Пересчитывать сколько же у него добавилось денег он не стал. Не вежливо это. И неприлично.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:16 | Сообщение # 19
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка тоже поняла, что ключ от дома и была этим обстоятельством несколько шокирована, такой дорогой подарок она не планировала принимать ни от кого и теперь мысли её откровенно блуждали.
- Спасибо... - непонятно в адрес кого прошептала она и обняла своего мужа, а потом сказала, с затаенной надеждой. - Пойдем дом посмотрим, а? Ну пожааалуйста. Пойдем.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:16 | Сообщение # 20
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер только рассмеялся. Хасси так сильно сейчас не была похожа на себя в их первую встречу. Это была совершенно другая девушка. Юная и легкая. Похожая на яркую птичку, летающую под голубым небом дни напролет.
- Конечно же пойдем, моя дорогая жена. Спасибо вам, добрая жрица, и спасибо нашим дарителям. Все, мы можем идти домой, госпожа Соленг. Посмотрим где располагается наше гнездышко, - мужчина приобнял супругу, поцеловал ее в губки и повел искать их новый дом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Обретая нить судеб (Свадьба Тайлера Барта Соленга и Хионии Ассия Морс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

08:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony