[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:46 | Сообщение # 151
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в палату мастеров, я вновь прошла к приемной для магов и вежливо постучала. Затем, заглянула внутрь и улыбнулась уже знакомому мужчине.
- Доброго утра, Мастер. Мне можно войти, или вы заняты?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 11:54 | Сообщение # 152
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер узнал девушку и улыбнулся:
- Нет, я свободен, - он кивнул на кресло для посетителей:
- Присаживайся, какие проблемы?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:56 | Сообщение # 153
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присела и удивленно взглянула на него. Проблемы? Угу, личная жизнь катится к чертям, запустила учебу, проблемы с моими стихиями... только вот вряд ли он хочет это услышать.
- Никаких проблем, я просто хотела узнать, не найдется ли у вас для меня работа? - поинтересовалась я.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 13:24 | Сообщение # 154
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся и смущенно качнул головой, прочитав её желания и сделав вывод о проблемах:
- Просто привык, что в последнее время ко мне больше с проблемами а не за работой, хорошо, давай посмотрим, чем бы тебе хотелось заняться в этот раз? Снова лес или какой-то новый профиль?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вы берите дополнительную плату за услуги психолога. - Хмыкнул я и задумалась. - Мне в принципе все равно куда, давайте наиболее "горящий" заказ.
Я подумала, что мне не помешает сейчас отвлечся от всего что меня окружает. От холода Кирича, от известия что Кая женится, от нравоучений брата... хотелось сосредоточиться на силе, единственной, которая хоть и неохотно слушается меня, но не предает и не покидает.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 13:51 | Сообщение # 156
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так они по проблемам рабочего характера, - улыбнулся мужчина и вынул из своей вечной стопки нижний листок, ухитрившись её не разрушить: - Ага, в пещерах потерялся какой-то парень, родители просят найти. Парень маг, но в пещерах магией пользоваться нереально в полном объеме, поисковые импульсы глючат на расстоянии уж десяти метров, сканировать стены невозможно, короче поисковым методам самая засада... возьмешься или сложновато? Я бы хищника послал... но быть может и тебе удасться.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:55 | Сообщение # 157
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возмусь, - пожала я плечам. - Для пещер у меня очень полезные гены. Дроу ведь живут внутри гор, у них частичный иммунитет выработался к экранизированию магии, так что я хоть и не смогу в полную силу колдовать, но уж явно лучше представителей других рас. Куда идти? Насколько я слышала, в пещерах есть несколько ответвлений.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 14:01 | Сообщение # 158
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул и поставил на листке пометку:
- Он успел черкануть пару стрелок в главном зале, до тебя кто ходил, видели. По ним и восстановишь, где он там затерялся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:05 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я постараюсь его найти. - Согласилась я и поднялась. - Об оплате поговорим потом, как обычно. - Уточнила, после чего кивнула Мастеру и бодро вышла из палат, направляясь в сторону пещер. Вот и повод некоторое время не думать о своих проблемах.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
ЛарсаДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:13 | Сообщение # 160
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просочившись в приемную и приняв свой обычный облик, Ларса обратилась к Мастеру:
- Ответ на мой запрос ещё не пришел?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
МастерДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:09 | Сообщение # 161
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер достал из стола и протянул ей два письма, одно совсем тонкое, другое более увесистое (не будем лгать, что мужчина знал о них только это, хотя печати смотрелись донельзя натурально):
- Вот, сдается мне, это вам, потому что я не списывался с этими личностями.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:11 | Сообщение # 162
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка приняла бумаги и фыркнула:
- Чудики.
Она принялась снимать защиты, которых отправители не пожалели на свои послания.
- Ага. Это ожидаемо, - буркнула девушка после прочтения первого, тонкого, письма. Взглянула на второе. Открыла. - Нет, до такого еще надо додуматься! Ладно. Это не к спеху. Потом разберусь. До свидания.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
МастерДата: Вторник, 08.11.2011, 07:41 | Сообщение # 163
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул девушке вслед и хотел было вернуться к делам, но решил, что закрывать себя в кабинете для него хоть и нормально, все же неправильно. Возникло непреодолимое желание размять крылья.
Мужчина вышел из-за стола, распахнул окно и коротко размежавшись прыгнул в него головой вниз. Впрочем, в момент прыжка головы его в привычном человеческом виде уже не существовало. Тело начала плавить трансформация, она давно уже не ломала его тела, как это бывает у молодых, лишь человеческая оболочка стекала с фантаскических размеров ворона, который быстро превратил падние в полет и взмыл в ясное небо, быстро сделавшись черной точкой у горизонта...

Через 3-4 часа...
Мужчина вновь сидел за своим столом улыбался. Бумаги сейчас занимали его мало, но он точно знал, что минут через пятнадцать окончательно придет в себя и примется за дело.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 09.11.2011, 15:08 | Сообщение # 164
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Денег много не бывает. Именно этим принципом я руководствовался, когда вновь направился в палату магов. Потому что наивная сильфида факт денег заработать не может. А кормить ее надо. Я не привык девушек голодом морить или отправлять на вольный выпас. Да я вообще не привык с девушками жить. Ну да ладно, не суть важно. Важно что жилье хоть и хреновенькое но есть. Осталось на вино да излишества деньжат подзаработать.
- Здравствуйте, это я опять, - я затянулся в последний раз, предчувствуя, что сейчас мне опять сигарету "убьют".


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 15:12 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только мы вывалились в точке перехода, я, даже не удосужившись оглядеть местность, как влепила магу легкий подзатыльник, и спрыгнула на пол.
- Да ты... ты... ты! Ты совсем торкнулся, да? - не находя слов, возмущенно выдохнула я. - А если бы нас вынесло куда-нибудь в горный монолит? Или в поток лавы? У тебя вообще мозги есть?!!!

И только тут я удосужилась оглядеться. На нас удивленно взирал Мастер, а рядом с ним какой-то незнакомый мне черноволосый парень.
- Ой... - только и смогла я выдавить из себя. - Получилось...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 15:16 | Сообщение # 166
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гешех невозмутимо сказал:
- Так слова все равно только в портале было бы видно, так что снаружи торчать смысла не было, - он кивнул Мастеру на девушку, мол она молодец и пропал, а сам Мастер чуть улыбнулся, отсылая сигарету парня за окно и глядя на Аксис сказал:
- Пару минут сударь, я расплачусь с девушкой и организую вам дело, ну госпожа? Как у нас в пещерах? Насколько тянут?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 09.11.2011, 15:23 | Сообщение # 167
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом рассматривал пышущую праведным гневом девушку, испытывая легкую досаду на мастера за то, что опять остался без сигареты.
- Мастер, почему вы такой.. - я решил не договаривать про зануду. Не хотелось выглядить нытиком и сопляком в присутствие этой красотки. - Мое почтение, мисс.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 15:28 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он еще и пропал! Нет бы дать девушки отбить себе все важный органы - вполне справедливо отбить, между прочим! - так он еще и пропал! Зарычав, я в самых расстроенных чувствах опустилась на стул, раздраженно сопя. Приветственно кивнув черноволосому парню, я обернулась к Мастеру.
- А как вы бы сами оценили пещеру, уводящую в пространственный карман, который приводит к подпольному обществу энергетических лунных вампиров? - иронично приподняла бровь я. - Не говоря уж о том, что эти милейшие создания кормятся тем, что пытают своих пленников. Помимо того, что я спасла Гешеха из недельного плена, я еще и предложила им иной способ питания, обезопасив таким образом будующих путников. - Фыркнула я. - Альтруизмом пострадала и вернулась. В общем, Мастер, оцениваю это интереснейшее приключение не меньше чем в 35 драхм.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 09.11.2011, 15:44 | Сообщение # 169
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно вскинул бровь. Как, и это все чего я удостоин? Небрежного кивка? Не дело это. Совсем не дело.Пользуясь тем, что мастер нахмурившись принялся обдумывать торг, предложенный девушкой, я обратился к ней, внимательно рассматривая ее. Красивая, черт побери.
- Арчибальд Миллоу, мисс...


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 16:14 | Сообщение # 170
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав все перечисленное Мастер мягко говоря офигел: этого он не ожидал, но нашел в себе спокойствие просмотреть желания девушки среди которых наживы почти не было.
Мужчина выложил на стол мешочек с драхмами:
- Нда... в следующий раз буду интересоваться местом подробнее, пожалуй, - он немного смущенно улыбнулся, представив куда на самом дела отправил эту девушку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 16:20 | Сообщение # 171
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вновб оглянулась на черноволосого парня и поймала чуть прищуренный взгляд. Хочет познакомиться? Ну ладно, я и впрямь была немного не вежливой... но меня можной понять! Этот Гешех последнии нервные клетки сжег. Улыбнувшись, я представилась:
- Аксервия Силь-ссэ, можно просто Аксис. Приятно познакомиться.
Затем обернулась к Мастеру, который выглядел несколько смущенным и смягчилась.
- Ладно, на мое счастье, я эмпат. А так бы, вес могло кончиться гораздо менее мирно. Так что можно сказать, вам невероятно повезло с выбором кандидатуры исполнителя. - Я не набивала себе цену, просто констатировала факт. Любого другого, не-эмпата, вампиры бы убили. Взяв мешочек с деньгами, я положила его в карман. - Чтож, спасибо. Пойду пожалуй, немного отдохну...
Мне хотелось спирта. Много. Все же нервы, господа, нервы... заодно и Кирича увижу, я по нему изрядно соскучилась...
Кивнув обоим мужчинам, я вышла из палаты.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 09.11.2011, 16:35 | Сообщение # 172
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит Аксервия Силь-ссэ. Хм, ну что же, до встречи, Аксис. До скорой встречи. Потому что пропустить такую воинственную малышку? Я не я буду.
- Хм, полагаю, я зайду к вам позже, мастер! - я бросился следом за эльфийкой.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 16:46 | Сообщение # 173
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер удивленно проводил его взглядом, но по-обыкновению ничего не сказал.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:29 | Сообщение # 174
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Силь вошли в кабинет Мастера.
- Приветствую Мастер.- кивнул я невольно вспомнив дампиру...не к утру помянута.
Я решил, что работу все же наверно должна просить она, чтоб не казалось, что я все за нее решаю или в том духе. Все же вторые сутки знакомы и я не все знаю про нее.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МастерДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:55 | Сообщение # 175
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не то, чтобы Мастер был в шоке, просто в легком беспокойстве от очередного заказа, поэтому вместо приветствия выдал:
- И кого я должен туда посылать?? - но потом все же обратил внимание на посетителей и взял себя в руки:
- Прошу прощения, доброго дня, просто с этими суккубами никто в здравом уме не свяжется, а заказы, как вы понимаете я должен как-то исполнять. Я полагаю вам нужна работа, сударыня?
Он взглянул на вампиру пришедшую с Алиатом.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:07 | Сообщение # 176
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула и в раздумии закусила губу: с одной стороны суккубы это действительно не весело, с другой оплачивается наверное...
- Меня зовут Сильва фон Диссон и я маг стихии воздуха, а что у вас там с суккубами? Не обещаю ничего пока, но посмотреть можно... - я взглянула на местного Мастера, ещё раз подумав а не вляпываюсь ли я в очередные приключения опасного для жизни характера.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:23 | Сообщение # 177
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на нее и подумал, что если и эта девочка там сгинет, то это будет ну очень не хорошо и судя по желаниям Алиата голову мне хоть и не оторвут, но пару ласковых скажут, возможно даже покажут, но вопрос задан:
- Там на самом деле почти все непонятно. Есть в трущобах один замаскированный портал и ведет он в старинный город. Многие попадают в него по незнанию, но не возвращаются исключительно молодые девушки, а парни из тех кто вернулся, рассказывают, что у суккуб там большой город. Днем де там совершенно безопасно. Все живут нормальной жизнью — работают, торгуют, играют в кости. Довольно милый городок, говорят… он из населения сплошь девушки и женщины, милые все, но силой не обижены, в обиду себя не дают. Будь ты демон или человек, вампир или рыцарь, оборотень или купец, да кто угодно — здесь все равны, всем все можно. Но вот ночью…
Ночью все население города волшебным образом изменяется. Дамы превращаются в суккуб — страшных демонов Черной Любви. Устоять против искушения невозможно: странники падают в зовущие объятия, а в конце безумно сладострастной ночи — умирают. Суккуба одаряет своих жертв самой жаркой любовью, высасывая взамен их жизнь. Но вот в чем парадокс: юноши-то возвращаются...
Но это все лирика, практика в том, что пропала там все же девица, которую надо таки вернуть, если жива ещё, вот её портрет:

Барышню зовут Ариса и если верить вернувшимся, она жива и устроилась там не так уж плохо, а её меж тем ищет муж. Возьмешься?
Прикрепления: 6433009.jpg (146.7 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:25 | Сообщение # 178
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на портрет, потом на Мастера, потом на Алиата. Задание было интересным, но и опасным соответственно, ладно, узнаем ещё один фактор:
- Что с оплатой за возвращение этой Арисы?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МастерДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:34 | Сообщение # 179
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул на решительную девушку и подумал, что даже если там землетрясение начнется, объект она будет вытаскивать, а это хоть и хорошо, да не очень:
- Если удастся её вытащить плачу по 50 драхм каждому, если удастся подробно разузнать, что с ней и что с этим делать, по 25, - он хитро взглянул на Алиата: - Я правильно читаю в тебе желание подстраховать эту леди?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:13 | Сообщение # 180
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молча слушал их разговор и мрачнел. Силь пойдет эро я уже понял, как и то что пойду и я. Одну я к ним не отпущу. Хотя я й опасался тех демониц, отношения у меня с ними были в свое время не очень, но... Силь одну не отпущу.
- Ты прав.- кивнул я.
Кинув взгляд на изображение девушки, я запомнил ее и вытащил из дома пару кинжалов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Поиск:

01:20

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony