[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:43 | Сообщение # 511
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, ты меня дразнишь и причем делаешь это постоянно и в самой провокационной форме причем. Вот неужели тебе ничуточки не стыдно так это делать? - Коготь знал и другие способы выражения их страсти, но они тоже были неподходящими для его избранницы. Эту девушку надлежало любить только самым изящным образом, а не так как мог это сделать старый пират, до недавнего времени уверенный в отсутствие у себя сердца и души.
- Итак, что же мне будет за то что я сяду в кресло? Неужели я получу какое-нибудь незабываемое удовольствие в подарок? - желтые глаза хищника выражали полное понимание ситуации...

- Великие небеса и сотни морей! За что мне это? Неужели ты превратился в дамского угодника, Коготь? Никогда в это не поверю! А куколка мисс Элизабет оказывается не только коварная дрянь, но и распутница!
Ну да, покойный капитан Осеннего ветра собственной персоной стоял у вышеупомянутого кресла. Правда не совсем во плоти, скорее уж совсем без плоти. В призрачном виде.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:22 | Сообщение # 512
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже было начала ему отвечать, в самом откровенном смысле используя те слова и выражения, которых приличная девушка по хорошему и знать-то не должна, но я знала. Правда почти тут же поперхнулась не высказанной пошлостью, потому что в каюте объявилось новое действующее лицо. Не во плоти, но очень явное
- Чегооо... - лицо у меня должно быть вытянулось очень явно. Ну еще бы! Я вот никого, кто помешает мне сделать Иниону минет, не ждала. - Что тут делает эта... этот... он же погиб на Черепе, а не тут!!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 16.11.2016, 17:52 | Сообщение # 513
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, у меня информации столько же сколько и у тебя, любимая, - вздохнул Коготь, который совершенно никак не мог добраться до своего давнего коллеги. Просто потому что коллега скоропостижно скончался и теперь пребывал в образе призрака.
- Чего тебе надобно старче? Просто обломать нас интересно? - недовольно уточнил вампир, не имеющий даже базовых знаний экзорцизмов. Нет магических сил, нет и знаний. Все крайне логично.
- Не может быть, вы развратничаете на моем столе, в моей каюте и еще имеете наглость удивляться. Совсем совести нет? А тебе, коварная девка, могу сообщить, что я любил свой корабль так же как эта белобрысая сволочь любит свой. И когда он подохнет в очередной стычке с чьим-либо правительством, он тоже будет ошиваться на своем лысом черепе. А не там, где его обезглявят!
Да, кажется капитан Ветра затаил на эту парочку нешуточную злобу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 22.11.2016, 04:31 | Сообщение # 514
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на Иниона и покачала головой:
- Нет, ну вот же тварь, а? Сам первый напал, а теперь еще и возбухает тут, как невинно убиенная душа? - а потом обернулась к призраку, поправляя на себе одежду:
- Слышь, матросня, если ты один раз уже помер, это не значит, что ты теперь бессмертный, так что забейся куда-нибудь в трюм и сиди там тихо, а то этот корабль тебе в Тартаре будет сниться, куда мой папа тебя с радостью проводит, как только узнает, что ты хотел отбить его дочурку для самых низменных своих целей, я понятно объясняю?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 23.11.2016, 11:49 | Сообщение # 515
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кого ты называешь матросней, девка? Это твой папаша поднялся из рядовой матросни! А я был капитаном! Прямо как твой белобрысый любовничек, поступивший со старым другом далеко не лучшим образом!
- Лучше заткнись! - Коготь не выдержал, но он причинить вред призраку не мог однозначно. Не умел. Магии был не обучен.
- Если ты не закроешь свой поганый рот, я призову на службу лучшего экзорциста и он тебя упокоит. И отправит в то место про которое сказала моя любимая! - разбушевался вампир.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:54 | Сообщение # 516
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Был капитаном, стал рыбьим кормом, так мне тебя теперь называть, что ли? - я поняла, что он не знает о каком я папе говорю, ну и черт бы с ним, сам нарвется, если что. Но проблема сейчас была не в том, что Лив был очень разговорчивым, а в том, что он в принципе был, это как-то напрягало и очень сильно, надо сказать. - Так... ладно, мальчики, поздоровались и будет. Ругаться можно бесконечно, но без экзорциста решающего аргумента всегда будет недоставать. Что там про старого друга?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 29.11.2016, 15:34 | Сообщение # 517
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятия не имею о чем он говорит, Бетт, - Коготь действительно выглядел озадаченным. Но может причиной этого было огромное количество прожитых лет и несметное количество людей, которых он встречал. А старых друзей вообще без числа.
- Возможно он имеет ввиду мистера Олди. Тот и правда был мне когда-то другом...
Задумчиво пробормотал Коготь, чем вызвал у Лива рык бешенства:
- Придурок! Я говорю о себе! Столько лет были друзьями, а ты меня из-за паршивой девки на корм рыбам пустил! Это разве не подло? Ублюдочный подкаблучник!
Кажется у покойного капитана даже после смерти иногда сносило крышу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 02.12.2016, 17:42 | Сообщение # 518
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наблюдала за их перепалкой и чувствовала в себе огромное, совершенно не свойственное мне желание заняться любовью прямо здесь и сейчас, но не от большой страсти, а от того, что этот призрак просто обязан был заткнуть свою пасть! А никак заткнуть его было нельзя, кроме как удивив. Но амулета не было, да и Инион меня не поддержит.
- А ты своего друга не туда же пророчил, призрак? - лениво спросила я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 03.12.2016, 16:56 | Сообщение # 519
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но он это заслужил! Пожалел какую-то потаскушку для друга! Это разве нормально? Пираты всегда были щедрыми по отношению к своим братьям! А этот решил изобразить из себя собственника!
Коготь поморщился. Он искренне жалел что не владеет магией. А потом просто плюнул на призрака и притянул девушку к себе поближе.
- Мм, красотка, мы вроде хотели пошалить по-взрослому? Или у меня память от возраста стала хуже? - он лизнул Бетт по щеке и оставил жадный засос на шее под ухом. Кажется он разделял мысли девушки, хотя и не мог их слышать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:13 | Сообщение # 520
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаешь? - глупо хихикнула я, собираясь слегка поломаться и поизображать и себя барышню из тех, что пираты привыкли за волосы тащить в каюту. Пусть его вообще всего перекосит! Может хоть заткнется, если не исчезнет вовсе... - Ну не знаю, мы хотели этого до того, как тут появился твой злобный знакомый...
Я приобняла Иниона, поглаживая его грудь раскрытой ладонью и промеждупрочим расстегивая его рубашку. А что? Заняться сексом мы не можем, но погладить-то его я точно могу. А там и облизать и вообще. Куда только моя застенчивость делась? И от стыда не осталось и следа, мне хотелось зверствовать!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 07.12.2016, 17:24 | Сообщение # 521
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен, красотка. Мы однозначно хотели пошалить. И так как я пират, а ты подружка пирата, то что нам присутствие мертвого пирата? По-моему этот тип вообще не играет никакой роли, - Коготь погладил Бетт аккурат возле основания хвоста, прихватив чуть сильнее, чтобы ей было понятно, что он ее хочет независимо от существования в этой каюте и этой реальности призрака капитана Лива.
- Я точно не против ощутить твой язычок на моей коже. Одна эта мысль заводит, - вампир чуть откинул голову, подставляя девушке собственную грудь, которую она так ловко и быстро обнажала. Но в этом как раз не был ничего неожиданного или необычного. Они частенько с лисичкой проделывали нечто подобное. Правда тогда раздевал он, а не Лиза.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 08.12.2016, 12:02 | Сообщение # 522
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облизала его шею снизу вверх, а потом прихватила его бледную кожу зубами и погладила опять торс, совершенно перестав обращать внимание на Лива, в основном потому что он меня не касался, во многих смыслах. А вот запах Иниона кружил голову и толкал меня вперед, покусывать его и наслаждаться движениями его руки на заднице.
- Ты потрясающий и я уж точно не против тебя облизать... - я игриво царапнула щеку мужчины длинным ноготком, который в свою очередь прочертил тонкую красную полоску.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:11 | Сообщение # 523
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, а вам мое присутствие не мешает? - попытался возмутиться Лив, но его присутствие действительно никого не смущало. Уж точно не Иниона, который нетерпеливо порыкивая, развернул лисичку к себе спиной. Он не был против таких игр, но небольшая царапина на щеке пробудила у него звериный инстинкт. Губы вампира прошлись по шее Элизабет, в то время как руки крепко прижимали ее попку с крайне подвижным хвостиком к тому месту, которое было основной целью Бетт еще две минуты назад. А теперь она могла ощущать, что ее старания не прошли даром.
- Я тоже не против тебя облизать. Хочешь, докажу? - хрипло прорычал вампир ей на ухо. На призрак покойного друга-противника ему было ровным счетом наплевать.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 16.12.2016, 03:50 | Сообщение # 524
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинула на призрака короткий хитрый взгляд и конечно же нашла в себе силы ему на ценный совет, который помогает всем и практически в любой ситуации:
- Если мы тебя смущаем - отвернись и не смотри, - правда потом я все же сорвалась на стон и запрокинула голову, чтобы Иниону было сподручнее добираться до шеи, которую он вознамерился целовать и покусывать.
- Хочу... очень хочу, чтобы ты доказал, иначе, мне не верится... - мне было хорошо и немного смешно одновременно, за лицом Лива я не наблюдала, но легко могла себе представить, что там увижу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 16.12.2016, 08:52 | Сообщение # 525
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Похотливые извращенцы, бесстыдники, - презрительно процедил покойный капитан и испарился. Просто истаял дымкой. Кажется ему было действительно неприятно. А вот Когтю все нравилось. Он ласкал и обнажал девушку по собственному усмотрению, доказывая ей то, что обещал лишь мгновение назад. Каждым прикосновением языка. Каждым слабым укусом, направленным на легкое подтверждение собственной хищной природы, которая была почти что общей. Почти. Ведь даже будучи лисой Элизабет оставалась женщиной, самкой. Слабой и беззащитной.
- Не думал что это очень интересно, залезть в штаны чтобы облапать чью-то задницу. Но! Когда твоя возлюбленная носит их в путешествиях вместо юбки это очень замечательно, - усмехнулся вампир эти самые штаны с лисички снимая и с желанием и любовью сжимая ее белую попку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:58 | Сообщение # 526
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотри, нас уже нарекли бесстыдниками, еще неизвестно, что получится из нас после того, что ты сейчас сделаешь, ой... - конечно, это был "ой" потому что Инион меня опрокинул на стол совершенно неожиданно, с другой стороны, ну как еще он мог бы мне доказать, что не против облизать прямо сейчас все, что ему причитается в любое время? Интересно, кстати, было бы узнать, где этот пират до мозга костей, научился подобным штучкам, вряд ли его учила этому жизнь, пиратская-то.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 21.12.2016, 18:01 | Сообщение # 527
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После этого "ой", Коготь ничего говорить не стал. Он просто занимался тем, что облизывал ее именно так, как это нравилось им обоим. Что поделаешь, Коготь с одной постоянной женщиной быстро вспомнил что это значит, быть внимательным любовником. И теперь его Бетт могла ощутить на себе хорошую память и неплохие в действительности навыки мистера Крафанцблэда. А если учесть, что лежала девушка в приятной пирату позе - плотно прижимаясь грудью к столешнице и оттопырив свою очаровательную попку с лисьим хвостом - то у него был полный карт бланш вести себя как вздумается. Но только без жестокости. Хотя при фактическом запрете на традиционный секс шанса показать себя жестоким и грубым у Когтя не было. Не в этот раз.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:19 | Сообщение # 528
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо ли говорить, что призрак нас больше так и не потревожил и занимались мы разным непотребством (с его, конечно, точки зрения) еще не менее часа, потому что мне вот тоже хотелось доставить Иниону удовольствие, раз уж мы с ним не могли пока что заняться чем-то более конкретным, чем взаимные ласки.
- Ммм... потрясающе, - я теперь лежала на столе спиной и смотрела в обшитый деревом потолок. - Как ты думаешь, Инион, а он все слышал или смылся от нас подальше?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:40 | Сообщение # 529
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен что он все слышал и никуда не смывался. Так, завидовал злобненько, не способный испытывать ни подлинную похоть, ни подлинную страсть. Одни только иллюзии сильных эмоций и ощущений, - спокойно пояснил Коготь, приводя себя в приличный вид. Ему нравилась расхристанная Элизабет, но самому щеголять в подобном виде не хотелось. В конце концов он капитан этого судна. И пусть кроме призрака никто этого не осудит, все равно предпочел выглядеть так, как будто только что с абордажа, а не с небольшого эротического пикника на столе.
- Ну что, готова к дальнейшей экскурсии, Бетти?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 28.12.2016, 04:53 | Сообщение # 530
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я демонстративно положила ногу на ногу и совершенно беззаботно покачала стопой, чтобы показать Иниону наглядно то, что хотела сказать ему вслух сейчас:
- Нет, не готова, я вообще расслаблена, обласкана и нахожусь в настоящем полусонном состоянии от удовольствия, понятно? И ты тому причина, а потому, меня не кантовать! - показала ему язык я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 29.12.2016, 18:39 | Сообщение # 531
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И что же ты предлагаешь - лежать на столе? Я конечно не особо и против, но не случится так что твоя беленькая попка просто заквадратится от такой твердой поверхности? - Коготь явно посмеивался над своей возлюбленной. Но почему бы и не поддразнить девушку, если ей это нравится? А в том что Бетт нравится поведение ее вампира бывший пират ничуть не сомневался. Эти их отношения до боли напоминали ему те дни, когда Элизабет путешествовала на Черепе гостьей. Похищенной вначале, заманенной в обмен в следующую встречу.
Капитан до сих пор удивлялся как чудесно сошлись в тот день звезды, что он смог спасти свою принцессу от контрабандистов и дать ей возможность увидеть своего замечательного жениха в новом свете. Ему совершенно не выгодном.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 05.01.2017, 07:43 | Сообщение # 532
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дааа если она заквадратится, ты меня тогда точно разлюбишь, - сообразно ответила ему я и поднялась со стола, довольно лихо приводя себя в порядок, так что уже через пару минут казалось, что это точно не я только что лежала распластанной по этому столу в самом неприличном виде. Теперь я была вполне собранной и цивильной девушкой... до следующей вспышки, конечно. - Идем, товарищ капитан... слушай, а я получается, кто? Если ты капитан и у тебя, конечно, будет старпом, а я?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 11.01.2017, 09:04 | Сообщение # 533
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно у меня будет старпом, а ты будешь моей невестой. Потому что женщина в команде это к беде, - усмехнулся Коготь. Он ей немножко врал. Потому что были команды под управлением женщин были. И капитаны-женщины были ничуть не менее злобными и хищными тварями, чем их коллеги-мужчины. Знавал Коготь одну киску раньше, Джилли Мягкая Лапка держала в полном подчинении всю свою команду. А все желающие попробовать устроить бунт неделями болтались на реях, демонстрируя всем что бывает за неповиновение.
- Но если ты захочешь стать старпомом, тогда тебе придется очень многому научиться. Навигация, управление, владение холодным оружием. И многое другое, моя Бетти, - проворковал Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 20.01.2017, 16:07 | Сообщение # 534
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вообще, говорят, что женщина на корабле к беде, а не в команде. С другой стороны, учиться на старпома я тоже не хочу, ведь тогда мы с тобой очень редко будем вместе спать, так ведь? Кто-то должен будет рууулииить, - я рассмеялась и повисла у Иниона на шее ни мало не тая того факта, что я от него в полном восторге, даже когда он меня подкалывает таким вот воркующим голосом, словно я совсем маленькая девочка и ничегошеньки не понимаю в жизни. Тем более в пиратской жизни.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 24.01.2017, 04:26 | Сообщение # 535
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она и была маленькой девочкой. И грозила никогда не повзрослеть для этого мужчины. Но в этом и была вся прелесть их отношений. Он учился у нее тому, чему не научился у других, она училась у него. Он - как это быть человеком, она - не бояться и решительно брать то, чем жаждешь обладать. Так что из них вышла вполне гармоничная пара.
- Ну хорошо, значит старпомом ты не будешь и остановимся на твоей должности - невесты капитана. Так тебе не придется ничему учиться, ты уже все умеешь, - рассмеялся Коготь, удерживая эту пушинку одной рукой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.01.2017, 18:28 | Сообщение # 536
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой это ты еще не пробовал, как я готовлю... - я на самом деле особенно никогда не училась готовить, так умела кое-что по мелочи, чему научилась в тот период, когда наблюдать за Роком мне еще было интересно и очень хотелось ему помогать. Ну и пирог я с мамой пару раз пекла, тоже, вроде успешно. - Так что, всегда есть чему учиться. А когда мы наладим амулет, Инион? Не то чтобы я такая озабоченная сексом, но ведь ты-то в любой момент можешь слететь с катушек из-за этой попки, - проворковала я, дразня его, потому как пока что Инион какого-то особо буйного нрава мне ни разу не демонстрировал, слава богам.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 26.01.2017, 08:48 | Сообщение # 537
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не слечу с катушек. Я держусь в полной гармонии с самим собой. А все потому, что моя возлюбленная, оказывается, ужасно готовит. Заметь, это не мое мнение, это твои слова, - Коготь сместил руку с талии на попку, которой его заманивали.
- Но мне кажется я услышал в твоих словах какие-то сомнения. Ты сомневаешься что я тебя желаю? Амулет починим или заменим в ближайшее время, - пообещал вампир.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.01.2017, 07:39 | Сообщение # 538
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поиграла бровками и, поддаваясь атмосфере, которая царила на пиратском корабле, внезапно подумала о тех девушках, которые были у него до меня. Слава богу, мне не хватало воображения, чтобы представить, что с ними было, но и думала я сейчас больше о том, как он вообще ухитряется со мной держать себя в руках, имея такие привычки и желания, надо думать. Он скучает по пиратской жизни, по морю, по разбою... и по этому всему тоже, наверное? Правда задавать этот вопрос вслух мне на ум даже не пришло, кто ж признается? Тем более мне... и тем не менее, вопрос очень важный.
Я махнула хвостом, обвивая его руку:
- Какое там сомнение, если тебе хватило лишь упоминания, чтобы ты о ней вспомнил и обратил доолжное внимание?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 29.01.2017, 05:17 | Сообщение # 539
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я всегда обращаю должное внимание всему что имеет к тебе отношение, Элизабет. Но ты хрупкий цветок, поэтому за тобой нужно ухаживать особенно тщательно. Чтобы ты не завяла и не отвернулась свои лепестки к чужому ласковому солнцу. Думаю я поступаю правильно.
Коготь усмехнулся. Он столько раз боялся что она рассмотрит в нем то, что рассмотрела в свое время её мачеха и сбежит, что следил за собой и был осторожен. Это требовалось для их счастливого будущего. И ради этого будущего пират, пусть и бывший, готов был отказаться от многих дурных привычек, появлявшихся у него столетия и столетиями укоренявшихся в его душе.
Он знал что девушка все ещё сомневается в нем. В том что привычка можно изменить, а себя поменять. Но рядом с ней он становился лучше и это было столь очевидно, что многие его собратья при одном взгляде на влюбленного капитана подняли бы его на смех.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Инион - Понедельник, 30.01.2017, 17:04
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:03 | Сообщение # 540
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Иниону, думая о том, что мы оба играем в какую-то странную игру по изменению своей сути, своей сущности и это само по себе может и допустимо, а может и кончиться плохо, для обоих. Но прямо сейчас никто не хотел причинить боль другому и от этого мы были вполне счастливы вместе, кто бы что ни думал.
- Ну вот, корабль осмотрен, а где мы будем брать команду, Инион? И чем станем её платить... - я и правда задумалась, - я вот понятия не имею о степени нашего финансового благополучия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

18:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony