[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Среда, 24.08.2016, 17:50 | Сообщение # 481
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется до завтрака. Нет смысла пить донора, а потом вновь его пить. Так что я поступил как сознательный мужчина, - герцог улыбнулся, пытаясь достать Карвилу коротким выпадом. У него это почти получилось и Жан почувствовал удовлетворение.
- И да, ловлю вас на слове, в следующий раз это будет гворд. Мне хочется чтобы вы тоже побыли на моем месте, - еще один выпад, а потом он отошел с линии поражения и поднял рапиру:
- Время, леди Карвила. Мне уже пора приступать к делам, так что мне было очень приятно с вами потренироваться. Увидимся за завтраком?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.08.2016, 17:56 | Сообщение # 482
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увидимся, - вампирша, не тая кокетства, подмигнула Жану. - И еще... не уверена, что я уже это говорила, но я пойду работать младшим дознавателем, по крайней мере, я должна попробовать.
С этими словами Карвила, как и всякий маг воды, удалилась опять в душ и получила от этого настоящее удовольствие, так что обсыхала она с тем еще кайфом на постели, думая, чем занять час до завтрака.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 26.08.2016, 11:15 | Сообщение # 483
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эти отношения становились все интереснее. Жан был уверен что она согласится, но он не сомневался, что она возьмет больше времени "на раздумья". Однако Карвила его решила удивить. И удивила, тут даже скрывать бессмысленно.
- Очаровательно, просто очаровательно, - усмехнулся герцог и отправился завтракать. Конечно же у него не было необходимости в душе с утра. Ведь по сути вампир не перенапрягся. Так, слегка разогрелся.
Оставшийся до завтрака час он посвятил очередному письму Сильве. В этот раз герцог подробно рассказал обо всем что тревожило его в отношение парочки Медичи и спрашивал как дела у самой девушки.
"Душа моя, надеюсь что ты счастлива там, где ты сейчас. Я разберусь со своими нежданными гостями и расскажу тебе чем это все для меня закончилось. С любовью, Жан".
Он еще даже полюбовался как догорает пергамент. А после переоделся и отправился завтракать. "Перекус" у герцога был запланирован ближе к обеду.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 27.08.2016, 10:49 | Сообщение # 484
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если бы Карвила знала о подобных письмах Сильве, а так же об их огненной судьбе, то у нее было бы больше шансов оставить герцога без трона просто потому что она правда считала, что это поведение может служить доказательством его душевной болезни, от которой нужно лечить в заведениях закрытого типа.
Однако вампирша не подозревала о столь тонкой привязанности Жана к бумаге и потому просто обсохла оделась в серое домашнее платье из тонкого шелка и пошла завтракать, точно зная, что прямо сегодня если и пойдет на работу, то только устраиваться, а не дознавать что бы то ни было. Она плохо себе представляла, как станет скрывать кровожадную натуру и особый кайф исполнения подобных обязательств. Но самонадеянно решила, что у нее все получится.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 28.08.2016, 03:55 | Сообщение # 485
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Леди Медичи, ваш брат разболелся? Я не вижу другой причины его отсутствия за завтраком. Мне кажется что стоит все же вызвать врача. Он очень плохо выглядел вчера за ужином, - Жан уже был в столовой. Собранный, готовый к великим делам и невероятным свершениям. Все говорило в пользу того, что утренняя тренировка дала герцогу заряд бодрости. Ну, в этом не мало поспособствовал и донор, который зашел к нему за десять минут до завтрака.
Он отметил что женщина отлично выглядит. Скромно, но привлекательно в простом сером платье. Она словно поставила себе цель каждый раз попадаться на глаза хозяину замка в разном обличие. И это уже забавляло вампира. Ведь он знал что все далеко не так просто.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 29.08.2016, 02:29 | Сообщение # 486
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не могу с вами не согласиться, что-то с ним точно не так, я вот грешу на акклиматизацию, хотя причин для дурного самочувствия может быть множество. Жанна вот тоже не вышла к нам, - ну да, завтрак-то по времени уже начался, а хозяйки не было, Карвила даже подумала, что может быть они с Генрихом вместе где-то. - Давайте повременим с врачом, сначала я все уточню у него, прямо после завтрака и поднимусь.
На самом деле Жану еще предстояло убедиться в несостоятельности своей теории, у Карвилы тут было лишь три костюма, четыре, если считать халат, просто Жан до этой пары дней предпочитал с ней особо не пересекаться, поэтому ничего не знал.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 30.08.2016, 11:38 | Сообщение # 487
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Простите за опоздание, я была в деревне, - Жанна появилась тихо, как всегда. Не привлекая к себе излишнего внимания и в целом ведя себя корректно по отношению к каждому. - Там проходит подготовка к так называемому "Турниру Рыцарей" и все очень воодушевлены. Герцог любит делать подобные праздники для своих крестьян, - это пояснение Жанна уже сделала для Карвилы.
- Как вы обживаетесь на новом месте, леди Медичи? Уже готовы к светской жизни или пока предпочтете насладиться покоем затворницы? - она словно и не знала что Жан предложил своей гостье очень неоднозначную должность.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.09.2016, 04:27 | Сообщение # 488
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не стоит мелькать в светских хрониках, фройляйн, это может быть не слишком безопасно и для вас, и для меня, я итак не особо утруждаю себя маскировкой, хоть это и безусловное упущение, но так уж вышло, что я не шпион, а воин, - развела руками вампирша, ну да, шпионом она не была, разве что мошенницей между народного класса. А еще соблазнительницей, черной вдовой, но сейчас женщина об этом почему-то не думала, она думала, что переспать с герцогом может и не такая дурная идея.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 03.09.2016, 10:02 | Сообщение # 489
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жан слушал с большим интересом рассуждения Карвилы о безопасности.Почему-то представляясь своим настоящим именем она не подумала попросить герцога помочь с легендой для неё и её брата.
-Жанна, леди Медичи права, необходимо помнить о безопасности. Её тётя очень опасный вампир. И я действительно рад что нам не приходится иметь с ней дел. Коварная, безжалостная, эгоистичная, мстительная. И это только то немногое что знаю я.
Герцог слегка покачал головой, выражая свое не одобрение Карвиле Медичи. Конечно не той, что сидела за столом с ним вместе. Конечно не той.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:43 | Сообщение # 490
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила весьма артистично махнула рукой и сказала, обращаясь к ним обоим:
- Как знать, что правда, а что ложь в том, что говорят о ней, но опасаться стоит в любом случае, ведь молва редко преуменьшает, чаще, преувеличивает имеющееся итак, - завтрак продолжался и Жанна в процессе узнала таки о новой работе их гостьи, а та с нескрываемым сожалением добавила к этой новости следующее:
- Как только нам удастся заработать на съем жилья мы конечно перестанем вас стеснять, - сложно было сказать, в чем тут дело и зачем это сказано, не передумала ли она вообще убивать этих радушных хозяев.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:56 | Сообщение # 491
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вы так скоро желаете нас покинуть, леди Медичи, - Жанна была слегка удивлена, но и только. Она признавала за их гостями право жить так, как им заблагорассудится. Так что это было нормально. - Но я вас понимаю. Жить самостоятельно и независимо это как раз то, что требуется, после долгого пути к свободе.
- Не стоит переживать о жилье. Оно предоставляется работникам органов дознания. Так что вы с братом можете переехать в меблированные комнаты в любой удобный для вас момент.
Жан точно знал что все госслужащие получают в свое расположение комнаты. Не комнату в общежитие, а именно комнаты. По сути полноценную квартиру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:18 | Сообщение # 492
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила подняла брови и немедленно заявила:
- Как странно, что я не узнала об этом раньше! Завтра же... нет, сегодня же уточню все. А то получается как-то совсем неуместно, мы прибыли к вам в замок, напросились на постой, попросили покровительства и уже обретя работу в вашем славном городе, останемся сидеть на вашей шее? Нет, так не годится. Поверьте, Жанна, я испытала истинное удовольствие, проживая под вашей крышей, но нужно иметь чувство меры. Потому что мне теперь уже неловко от того, что я не разглядела возможности избавить вас от необходимости возиться с гостями, - последнее было сказано уже скорее Жану, который как раз таки и был автором реплики, после которой Карвиле было бы уже неприлично оставаться в их замке. А самой вампирше, честно говоря, было так даже спокойнее. Не видеть герцога лишний раз до его последнего мига, не бояться, что Генри очнется в ненужный момент.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 18.10.2016, 17:51 | Сообщение # 493
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Возможно все дело в том, что я не хотел чтобы вы так скоро нас покинули, дорогая Карвила, - Жан очень легко и непринужденно перешел на слишком интимный тон. На непозволительно личное обращение. Но в его устах имя этой опасной женщины звучало очень органично, правильно и так, словно он всегда звал ее только так и никак иначе. - И мы не возимся с гостями. А помогаем двум детям благородного рода стать на ноги и выжить под преследованием своей не самой приятной родственницы, - о да, вновь в глазах Жана на мгновение появилось что-то такое, словно он узнал веселую историю и жаждет ею поделиться, однако не может себе этого полноценно позволить. По причинам хорошего воспитания.
- Не спешите переезжать, ведь ваш брат не совсем здоров и здесь целая армия слуг, способных присмотреть за мальчиком. А там вы будете предоставлены только самим себе. И кто будет заботиться о Генрихе, когда вы, сударыня, будете на работе? - в голосе Жана звучала почти что нежность.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 18.10.2016, 18:49 | Сообщение # 494
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А что, собственно происходит?" - внезапно задумалась Карвила, которая абсолютно все предназначенное для нее уловила. Вот только никак не должен был Жан назначать ей такие флюиды, что более впечатлительная и менее знатная барышня просто упала бы под стол от восторга и никогда бы не поднялась на ноги без помощи. Вампирша не поняла его и от того встревожилась. Герцог не врал, по крайней мере совсем откровенно он не лгал, но и не испытывал тех желаний, что щедро были намешаны в его голосе. Это путало.
- Я надеялась, что болезнь не уложит его в постель надолго... но в любом случае, переезд и правда повредит, так что если вы настаиваете, мы отложим это мероприятие, - промурлыкала она для него таким голосом, словно пару часов назад они не тренировались, а кувыркались в постели. Правда сделано это было на автомате.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 19.10.2016, 09:44 | Сообщение # 495
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Если Жан ее тону и удивился, то виду не подал. Надменный, замкнутый герцог вновь решил поиграть во что-то более высокое чем политика или война.
- О да, леди, я настаиваю. Ведь плох тот герцог, что не заботится о своих гостях. Или это применимо только к вассалам? Не важно, - Жан широко и открыто улыбнулся. Прямо так, словно с Карвилой их связывал продолжительный и теплый роман.
- Важно другое - вы оказываете неоценимую услугу, соглашаясь на столь не подходящую вам должность. И я хочу чтобы вы чувствовали себя счастливой хоть в чем-то. Вот такое скромное желание, - Жан послал ей почти призывную улыбку.
Жанна тактично спряталась за чашкой с чаем. Она вновь не вмешивалась, хотя так же как Карвила не понимала что происходит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 19.10.2016, 15:11 | Сообщение # 496
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для полноты картины женскому полу не хватало только переглянуться и с непониманием воззриться на Жана, но Карвила уже очухалась и теперь просто иногда трогательно моргала, глядя на мужчину со слегка завороженным выражением лица. Этот прием у нее давно был отработан и главное, он не требовал от нее ничего, особенно каких-то немедленных реакция на происходящее. Сейчас ей среагировать адекватно было проблемно, сами понимаете.
- Не думала, что мое решение о работе вас так... порадует? И тем не менее, я сама рада, что доставила вам удовольствие, - женщина поднялась из-за стола. - Мне не стоит опаздывать в первые же дни, я все же стажер пока...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 19.10.2016, 17:13 | Сообщение # 497
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Никто не знает заранее что принесет ему радость. Очень часто мы что-то находим там, где никогда не стали бы искать специально, - Жан ничего не прояснил, но в этот раз повел себя не как герцог, а как воспитанный мужчина и тоже поднялся, демонстрируя эти неожиданно существующие у него манеры.
- Если работа окажется для вас все же трудной не стыдитесь сказать об этом и я подумаю как вам помочь тогда, хорошо? - о, разумеется Жан не купился на эту трогательную сцену. Он вел свою игру, просто даже Жанне было не понятно в чем же заключается суть, однако в том что это не совсем реально, или не реально совсем, девушка не сомневалась.
Карвиле она сдержано, но дружелюбно пожелала хорошего первого рабочего дня. - Не хочу чтобы только из чувства собственного достоинства вы стали заниматься тем, что противоречит вашей сути. Я помню, вы воин, а не палач, не подумайте, - в этот раз улыбка герцога была настоящей. В том смысле что она едва коснулась его губ и тут же исчезла. Герцог чаще всего улыбался именно так.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 20.10.2016, 18:36 | Сообщение # 498
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот "настоящесть" его последней улыбки Карвилу зацепила, она была словно колокольчик на садке - зазвенел, значит что-то есть, в данном случае она подчеркивала неестественность его прочего поведения.
"Пах бы ты хотя бы желанием, а не своей горничной, я бы может и поверила в то, что ты просто хочешь меня трахнуть и снимаешь, а так..." - вампирша улыбнулась в ответ.
- При первых же признаках моральных терзаний - сообщу вам первому, - на этой ноте Карвила отправилась в комнату переодеваться, чтобы идти на работу.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 21.10.2016, 04:54 | Сообщение # 499
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- - Jean, lassen Sie mich fragen, was es für die Präsentation war? Für einen Moment dachte ich auch, dass Sie von unseren Gast fasziniert sind. Und ich war überrascht, dass es so schnell passiert ist und so plötzlich ..., - не иначе как от волнения Жанна перешла на их родной язык. Однако одного взгляда на брата хватило чтобы понять, что он не настроен вести беседу в столь эмоциональном ключе. И сестра герцога перешла на всеобщий:
- Жан, позволь спросить, что это было за представление? На мгновение мне даже показалось что ты увлекся нашей гостьей. И я удивилась что это произошло так быстро и так внезапно...

- Почему сразу увлекся? Леди Медичи красивая и своеобразная женщина. Я просто проявляю свое расположение к нашим гостям. Не ты ли пару раз ставила мне в упрек мои дурные манеры?
Он словно смеялся над своей сестрой, но вывести Жанну на эмоциональную вспышку всегда было не просто и этот раз исключением не стал.
- Не знаю что ты задумал, брат, просто будь осторожнее. Кровь Медичи своего рода клеймо и ты должен понимать это лучше любого другого.
На этом разговор закончился. У них не было привычки вести праздные разговоры. Этому не способствовала разница в их положении. С тех пор как Жан надел герцогскую корону отношения между братом и сестрой претерпели изменения.
Обсудив планы на день Жан и Жанна разошлись по своим делам.
"Любовь моя, Карвила все еще гостит у нас. Есть вещи, которые я не могу доверить письму, и потому вынужден о них промолчать. А это не просто. С тобой мне хочется говорить обо всем на свете. Любимая, разумеется в личную гвардию я ее не взял. Но теперь Карвила Медичи будет работать дознавателем. Уверен, что на первое время это отличное место для племянницы Кровавой Карвилы.
Я скучаю по твоему смеху и твоим губах. Иногда мне вспоминается наша единственная ночь и я понимаю что не смогу отпустить тебя, отступиться от тебя. Пальцы так и горят от желания вновь ощутить теплый атлас твоей кожи..."

Жан посмотрел на письмо, привычно ожидая когда же чернила высохнут. Зачем? Если судьба и этого послания смерть в огне? Кто знает.
Возможно, не отвлекись Жан, не зайди в этот момент горничная, которая обычно удовлетворяла все нужды своего господина, все прошло бы как обычно, но увы, исполнительная девушка одернув юбку, прихватила и корреспонденцию, чтобы отослать ее адресатам. В том числе и письмо к Сильве.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:21 | Сообщение # 500
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но ни о чем этом Карвила, конечно же, не узнала, она удалилась на самом деле и тень с собой забрала, теперь влезала в любимые брюки и жилет, чтобы отправиться изображать бурную деятельность в департамент дознания, где ей теперь предстояло работать, изображая бедную родственницу самой себя.
Однако на новом месте работы не было ничего из того, что раздражительная вампирша уже успела себе навоображать. Работали там на самом деле компетентные лица, которые к новой сотруднице отнеслись как к новому заданию: поставить в курс, обучить, стажировать, выпустить на самостоятельную работу. Правда проблема была в том, что для начала в очень пыльном кабинете ее все же оставили читать устав.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:43 | Сообщение # 501
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чтение устава должно было показаться Карвиле не очень интересным занятием, но он точно отражал царившие здесь правила, которые этой вампирше предстояло исполнять так же, как и всем остальным штатным сотрудникам.
- Надеюсь у вас не возникло затруднений? Если есть вопросы - спрашивайте, младший дознаватель, - ее куратор, высокий вампир с открытым, немного наивным лицом и большими бледно-зелеными глазами, появился в кабинете не случайно. Его задачей было обучить и завершить стажировку этой девушки быстро и максимально эффективно. Так что сейчас он предстал не столько как куратор, сколько как наставник.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 29.10.2016, 19:08 | Сообщение # 502
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила со стуком закрыла книгу, с которой действительно успела ознакомиться, может быть не слишком подробно и въедливо, но все же довольно внимательно.
- В целом, у меня возник только один вопрос: это все действительно соблюдается или написано, чтобы правозащитникам показывать? Просто, исходя из написанного, вам дознавателей можно в воспитателей переименовать, - намекнула на мягкость описанных методов женщина, подозревая, что реальный внутренний регламент тут сильно жестче.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 03.11.2016, 17:30 | Сообщение # 503
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется мы воспитатели. Должны воспитывать в людях желание покаяться во всех своих грехах и больше так не делать, - усмехнулся куратор Карвилы, откладывая в сторону устав. Он точно знал что Карвила Медичи подойдет для этой работы. Опытным взглядом читал это в ее лице и глазах. Герцог, прямолинейный воин, не смотрел на то, на что обращали внимание опытные дознаватели и политики.
- Ну что же, вы усвоили методы, которыми мы имеем законное право пользоваться в этих стенах. Однако теперь пора вам поприсутствовать на реальном событии. Идемте? Да, кстати, меня зовут Кирк. Можно просто по имени, - вампир поднялся со своего места. Им вечно не хватало дознавателей, так что Карвила здесь была нужна. Хотя доверие и уважение ей предстояло только заслужить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 03.11.2016, 21:08 | Сообщение # 504
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила двусмысленность ответа натурально заценила, да, законное право у них было пользоваться одними методами, а вот другими... другими пользоваться и право, вероятно, было другое.
- Можно просто Карвила, и конечно, да, идемте... я ведь не читать сюда пришла, хотя и это тоже, как выяснилось, - женщина прошла по коридору следом за своим наставником, как бы там ни было, но женщина раньше в казематах ни из кого признаний не выбивала, хотя в общем и целом она пытала многих и удовольствие от этого получала солидное.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 04.11.2016, 16:00 | Сообщение # 505
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может быть Карвила и не ожидала что ей придется работать прямо здесь и сейчас, но тем не менее Кирк привел ее в допросную. Вполне себе цивилизованную допросную. В этом помещении явно не пытали насмерть. Это была официальная допросная.
- Карвила, познакомьтесь, это Фредерик Шоплер. Он обвиняется в шпионаже в пользу другого претендента на место нашего герцога. Но Фредерик крепкий орешек и уже целые сутки утверждает что мы взяли не того парня. Работайте, младший дознаватель. В рамках ваших полномочий. Чистые протоколы лежат в ящике. Там же карандаш.
Кирк вышел, оставив Карвилу наедине с мужчиной-вампиром. Крепким, может быть даже древним. Значительно старше самой леди Медичи. Темно-рыжие волосы, коротко подстриженные, щегольская бородка и кобольтового цвета глаза. Он был привлекателен. И прикован цепями к кольцам, вмонтированным в пол.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 05.11.2016, 00:02 | Сообщение # 506
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Хороош..." - мысленно протянула Карвила, осознавая свое затруднительное положение, ведь здесь наверняка стояла прослушка или и вовсе кто-нибудь подглядывал. Да и грех не посмотреть, как станет работать новичок и стажер. Вампирше трудно было сходу спрятать поглубже все то, что хотелось на самом деле проявить именно в этом деле, но ей пришлось это сделать.
- Итак... итак. Мое имя Карвила, впрочем вы уже в курсе, - она села и взяла листы с карандашом, думая о том, какой бы образ выбрать, чтобы господин Фредерик начал таки колоться, это было даже интересно. Без рук осуществить что-то подобное. - Но я о вас знаю только имя, вас не затруднит вкратце рассказать мне что за "не тот парень" попал в руки департамента?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 05.11.2016, 05:47 | Сообщение # 507
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, видно давно Карвила не бывала в допросных. А еще ей как новичку досталось задание откровенно издевательское. Ведь Фредерик не планировал колоться и даже имя с фамилией узнали не от него. Он лишь смотрел на девушку насмешливо-зло. А потом просто отвернулся. Эта игра в молчанку продолжалась вторые сутки и за все это время он сказал старшему дознавателю: "Вы взяли не того парня, придурки". Физическое насилие к господину Шоплеру еще пока не применялось.
К слову, Фредерик успел отметить что женщина привлекательная и не такой новичок в пытках, как думают ее коллеги.
- Поверьте, я не тот кто вам нужен, - пробормотал он приятным баритоном. И вновь замолчал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 05.11.2016, 10:56 | Сообщение # 508
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да нет, - Карвила умело сделала вид, что расстроилась. - Похоже, мы взяли именно того парня, потому что вы мне теперь не даете ни шанса вас оправдать. А раз замыкаетесь, значит никакой правдоподобной легенды у вас просто нет. Любой честный человек видя во мне новичка не настроенного на выбивает нужных показаний, постарался бы рассказать как можно больше правды о себе, чтобы у него среди дознавателей был лояльный человек...
Она говорила словно самой себе и говорила, кстати, чистую правду, в том смысле, что она и правда так думала, о гипотетическом честном человеке, конечно же.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 07.11.2016, 05:21 | Сообщение # 509
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кобольтовые глаза вспыхнули откровенной насмешкой. Кажется он и впрямь был много старше Карвилы. Потому что не верил в ее добрые намерения добиться справедливости ни на грош.
- Я бы стал оправдываться, если бы мне предъявили обвинения нормально, а не притащили в камеру, бросили в темноте, без еды и крови. А затем заковали в цепи и заявили что я шпион. Разве это цивилизованно? А, младший дознаватель? - господин Шоплер говорил вкрадчиво, переняв манеру самой Карвилы.
- И потом, я говорю что невиновен, ваш начальник - что я шпион, а вы - что новичок. Но есть ли хоть капля правды во всех трех утверждениях доказать никто не может.
И он вновь замолчал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 08.11.2016, 23:22 | Сообщение # 510
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут есть один нюанс, который вам важно понимать, то, что вы не оправдываетесь не приближает вас к цивилизованной камере, как и к свободе. Скорее уж к палачу, которому велено будет вытянуть из вас все, что вам известно или когда-либо было известно. Любой законопослушный гражданин этого бы не хотел, шпиону же терять нечего, шпион уже провален, не чужие, как свои пришьют его... вот он и молчит, так? - Карвила ухмыльнулась, но без того зловещего превосходства, которое было ей свойственно обычно. Все же она была в образе. - И да, я говорю, что как дознаватель я новичок, только не думайте, что такой же, как вы - честный человек. Или...?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

17:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-13.5.2024 © Dizgarmony