[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Пятница, 11.11.2016, 09:14 | Сообщение # 511
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется Фредерику эта игра нравилась значительно сильнее, чем он хотел показать. Дознаватели были скучны. Они методично повторяли свои вопросы, угрожали привести менталиста и вновь и вновь ходили по кругу где Шоплер все отрицал, а они продолжали говорить о его виновности. Эта же девчонка вела себя иначе. Она согласилась поиграть в его игру и пока даже не заикнулась о своих собственных правилах или интересах. Нет, она играла роль новичка-стажера так же искусно, как он - роль невинной жертвы государственного произвола.
- Неужели в отдел дознания стали брать преступников? Раз вы не такой же честный человек как я? - он улыбнулся, даже как-то весело. Чувствовалось, что "колоться", каяться и просить прощения Фредерик не намерен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 11.11.2016, 11:10 | Сообщение # 512
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила утонченно дернула плечиком:
- Не знаю, не знаю... такой же или нет, это напрямую зависит от вашей готовности сотрудничать, а пока что ее нет. Так что говорить о вашей честности преждевременно. Вот вы, например, думали, что я пришла вас допрашивать, а я, меж тем, даже не веду протокол, о чем это говорит? - вампирша уперлась кончиком карандаша в чистый лист, но так ничего на нем и не написала.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 11.11.2016, 19:57 | Сообщение # 513
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О том, что протокол за вас ведут те, кому интересно как сработает новичок? Или о том, что вы хотите вызвать у меня чувство доверие. Чтобы я поверил что вы действительно поможете выбраться мне из этой передряги, начну рассказывать правду. Говорить то, что по моему мнению мне поможет, а по факту может привести меня на плаху. Я там еще не бывал, но мне кажется что это пренеприятнейшее место.
Фредерик вновь посмотрел на кончик карандаша, а потом на вампиршу, сидевшую перед ним.
- К слову - вы красивая женщина. Неужели не нашли работу почище, чем допросы и пытки?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 11.11.2016, 21:30 | Сообщение # 514
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На счет первого не уверена, но это возможно, на счет второго - мне не зачем. Тут такое дело, герр, что я на стажировке здесь и расколоть вас - не первоочередная моя задача, именно поэтому меня так удивляет то, что вы не хотите мне сказать ничего, что вам позволит выйти на свободу. И не удивляет одновременно, видимо, вы все же шпион, что ждет по свою душу менталиста или палача, - Карвила огорченно поджала губки. - Я хоть и красивая женщина, но кушать тоже хочется, а воину-женщине в этом герцогстве отчего-то никто не рад, ни полководцы, ни сутенеры, и вот, я тут. И вы тут. Вам тут видимо тоже нравится, раз не захотели себе камеру почище...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:02 | Сообщение # 515
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно в моей жизни слишком мало острых ощущений. Ну или я ждал встречи с кем-то вроде вас. Что вы делаете в четверг вечером? Не желаете пропустить по бокалу третьей положительной? - Фредерик в очередной раз усмехнулся. У него словно был повод шутить и флиртовать с Карвилой, хотя еще десять минут назад он даже не желал с ней разговаривать.
- А если серьезно, младший дознаватель, - возможно все дело в том, что женщин-воинов в этом герцогстве нет и никогда не будет. Но они есть во всех остальных структурах. И потому дальше дознавателя младшей ступени вы все равно не продвинитесь. Но речь сейчас не о вас, а обо мне, я помню. Еще не впал во младенчество. Так вот, я не виновен в измене. Это дело от начала и до конца сфабриковано против меня, так как мой род принадлежит к оппозиции. И, прошу заметить, оппозиции уже лет сто как не воинственной. А очень интеллигентной. Но чем мне это может помочь? По мнению отдела дознания я виновен априори.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:41 | Сообщение # 516
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если к четвергу, который, кстати, почти через неделю, вы покинете это заведение, то может быть я и соглашусь, ну а в самом крайне случае, загадаете последнее желание, - пошутила в ответ Карвила, которая понимала, что в целом очень в духе герцога было бы заключить под стражу особо ярого представителя оппозиции. Но для этого тот должен был бы очень досадить Остервейту. - Вот шовинисты, да? Я может быть любому их воину моего возраста готова дать фору, а тут такая закрытость... ну да ладно, не стоит обо мне, давайте лучше о вас снова, например о том, как доказать вашу невиновность. Гипотетическую. Скажите, а какое конкретно деяние вам вменяется, подготовка переворота? Агитация? Подготовка к покушению или само покушение?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 18.11.2016, 16:54 | Сообщение # 517
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то меня задержали просто так. Сказали что я агитировал к перевороту и одновременно готовил покушение. Но вы же понимаете, что это бред? Неужели кто-то стал бы так глупо себя вести? Это же прямая дорога как раз туда где я сейчас нахожусь. То есть в застенки. Но я ничего подобного не делал. Привык жить спокойно, не встревая в такие вот проблемы.
Фредерик посмотрел на Карвилу, словно оценивая ее. Можно ли на нее рассчитывать. Можно ли ей доверять. И это было тоже глупо. Как если бы он наивно верил что эта женщина может ему чем-то помочь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 22.11.2016, 15:20 | Сообщение # 518
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила свидетельских показаний не видела, так как дела ей благоразумно никто не дал, да еще и в курс дела не ввел толком (это уже не совсем благоразумно), так что выводы делать женщина не спешила, вместо этого в очередной раз внимательно посмотрела в глаза вампира, который рассматривал в это время ее.
- А чем занимаетесь обычно, товарищ мирный оппозиционер? Никому дорожку в последнее время не переходили? Ну кроме герцога, конечно, ему то вы, наверняка, все дороги перешли, да каких дотянулись...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 23.11.2016, 11:22 | Сообщение # 519
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, обычно я читаю книги и посещаю концерты. Пару раз в неделю навещаю свою маму и три раза в неделю бываю у своей любовницы. К слову, когда меня схватили ваши коллеги я как раз был у нее. Чувствую, между нами все кончено. Вряд ли гордость девушки стерпит такую пощечину. Боюсь мне придется искать новую даму сердца, - Фредерик сокрушенно покачал головой. - А так я филантроп, естествовед и профессор медицинских наук. Разве такой человек может кому-то перейти дорогу? Правда есть у меня один единственный заклятый друг. Иван Рорш. Дивных душевных качеств гад. Может быть он на меня лживый донос написал.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 26.11.2016, 14:26 | Сообщение # 520
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой-то вы подозрительно одетый для человека, которого сняли с любовницы и притащили в казематы, - не смогла удержаться от острота Карвила, которую это жизнеописание не очень-то вдохновило, по большей части потому что мужчина специально грузил ее никто не значащими подробностями, а до дела добрался только в конце рассказа. - Я посмотрю, кто автор доноса, вряд ли бы вас по анонимке так долго кололи, обстоятельства должны быть более весомыми. А кто такой этот Рорш? Ну с ваших слов, характеристику я потом посмотрю...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 26.11.2016, 18:21 | Сообщение # 521
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит думать обо мне как об обычном бродяге, я все же не просто мусор с мостовой. Разумеется мне дали возможность одеться. Ведь в случае если я не виновен, но буду так унижен, то моя месть может вылиться во что-то пострашнее банальной агитации в пользу другого правителя этих земель, - Фредерик улыбнулся, обнажив кончики клыков. - А Рорш это редкостный кляузник и завистник, невероятной гнили вампир. Таких еще во младенчестве нужно топит, как ненужную живность. Или любым другим способом.
Да, с этим господином у Фредерика были действительно не простые отношения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.12.2016, 18:02 | Сообщение # 522
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не разумно", - подумала вампирша. - "Совершенно неразумно вслух обещать месть, находясь в каземате, принадлежащем тому, кому ты там собрался мстить"
Но этот товарищ ей в принципе от начала и до конца казался странным.
- Ладно, наш разговор зачтем за помощь следствию. Я буду ходотайствовать об улучшении условий содержания до окончания расследования. А Рорша мы проверим. До встречи, Фредерик.
Карвила вышла из камеры, где ей уже порядком наскучило сидеть, с исписанным листком в руках.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 03.12.2016, 17:29 | Сообщение # 523
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирк встретил ее в коридоре. Оценил наличие исписанного листка и кивнул в сторону помещения из которого вышла Карвила.
- Ну как, младший дознаватель? Вам удалось получить признание обвиняемого? Или он и с вами предпочел играть в молчанку? - начальника вампирша не смогла бы уличить во лжи. Ведь он вел себя как обычно и так же пах. Точнее этот мужчина вообще никак не пах. Специальные амулеты позволяли отделу дознания работать крайне эффективно, не раскрывая своих чувств и намерений через запах. А владеть лицом и голосом эти господа умели с первых дней обучения. И сейчас этот мужчина вполне официально интересовался успехами новичка Карвилы Медичи. Которую на службу в отдел дознания определил сам герцог Остервейт.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 06.12.2016, 17:25 | Сообщение # 524
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он со мной предпочел играть в другую игру... но разговорился. По крайней мере указал на человека, который мог его подставить, понятия не имею, правда это или нет, но подобный факт по закону все равно требует проверки, верно? - Кавила передала листок начальнику. - Вообще, я думаю, он не одну проблему принесет и уже принес герцогству, вот только не такой идиот, чтобы лично кого-то агитировать. Мы вряд ли докажем что-то, только если привлечь менталиста или найти новые эпизоды в этом деле.
Она на самом деле так думала, на работе врать ей толку не было, хоть этот "революционер" мог бы и помочь, он вампирше показался излишне хитрым, чтобы его безопасно было использовать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 07.12.2016, 16:58 | Сообщение # 525
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, вы подтвердили мои худшие подозрения, - Кир бегло прочел протокол допроса, если это можно было называть допросом. - Итак, младший дознаватель, составите рапорт и можете сходить перекусить. Обед в столовой в счет жалованья. Если хотите пообедать в городе, то возьмите кого-нибудь из коллег, они покажут вам самые удобные места. А я пока привлеку тайную полицию. Чтобы они проверили факт возможного подлога. Но, если вы не особо проголодались, тогда я могу предложить вам еще одного подозреваемого по другому делу. Тоже вредитель герцогу и укладу жизни в этом герцогстве. Так что он не менее опасен чем Фредерик , - Кирк внимательно посмотрел на Карвилу. Она пока проявляла себя как опытный человек, способный быстро адаптироваться к любым неожиданностям. Например, к вынужденной смене деятельности.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 09.12.2016, 19:12 | Сообщение # 526
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила долго не думала, есть ей не хотелось, но еще больше не хотелось общаться с коллегами, потому что не смотря на все свое коварство и прочий нрав, вампирша компанейской точно не была никогда и теперь не собиралась становиться, пока того не требовали обстоятельства, а общение с несостоявшимися вредителями герцога могло ее навести на мысль, на идею удачного покушения.
- Предпочту еще поработать и пообедать после следующего подозреваемого, если это возможно, - пожала плечиком Карвила, невольно соблазняя своего наставника и играя глазками.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:45 | Сообщение # 527
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирк Карвилу и ее приемы оценил на десять из десяти. Таланты этой женщины не вызывали у него сомнения. Хоть пока и не те, которые требовались ему для полноценного использования Карвилы в этой работе.
- Ну что же, младший дознаватель, отправляйтесь за следующим подопечным. Вот его досье. Он давно у нас в разработке, - старший дознаватель протянул Карвиле папку, которую держал до того в руках.
- Его зовут Александр Эрит. Он местный баронет. На первый взгляд ничего особенного из себя не представляет, но в действительности проходит у нас по нескольким делам. Правда найти доказательства его вины не смогли. В досье все есть, - Кирк явно рассчитывал что Карвила сама изучит данные. - Он в комнате номер три. Прямо по коридору и налево.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 15.12.2016, 16:27 | Сообщение # 528
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша стараться не прекратила и папку приняла изящным жестом, чтобы по пути в комнату номер три ознакомиться с её содержимым, что совершенно не мешало ей держать шаг от бедра и соблазнительно покачивать ягодицами. Почему-то играть с этим вампиром Карвиле показалось вполне интересным занятием.
В папке, кстати, была подробно описана презанятная ситуация, в которой Александр Эрит с одному ему ведомыми целями пытался ночью пробраться в покои Жанны Остервейт через окно. Кроме этого там было еще что почитать, но Карвила уже хихикнула и вошла в комнату.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 16.12.2016, 08:37 | Сообщение # 529
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирк однозначно ценил те старания, что эта вампирша вкладывала в свою игру. Он вообще имел своеобразное чувство юмора и взгляд на жизнь. Так что Карвиле тоже скоро должно было стать интересно и "весело". А пока что Александр Эрит нервно заламывал пальцы, сидя в кресле, как две капли воды похожем на то, из которого уже встал предыдущий допрашиваемый. Его еще не увели, но Фредерик Шоплер не раскаивался, а продумывал линию своей защиты. Что в общем-то логично и ожидаемо.
- Добрый день, мадам. Вы адвокат? - Александр вскочил со своего места, проявляя воспитание и ожидая пока дама сядет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 21.12.2016, 16:59 | Сообщение # 530
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проявлению галантности в сложившихся обстоятельствах Карвила, признаться, удивилась, естественно, ее это никак не подкупило и не расслабило, благо парень был ну совершенно не в ее извращенном вкусе. Так что вампирша села за стол и склонив голову на бок посмотрела на мужчину оценивающе и строго:
- Ну можно и так сказать, потому что от меня все же зависит будете вы здесь или в каком-нибудь ином месте? Я - младший дознаватель. Поговорим с вами?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 24.12.2016, 17:17 | Сообщение # 531
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дознаватель? Но я не понимаю что происходит! Почему я здесь, мадам? То есть госпожа младший дознаватель. Я не хотел вас оскорбить, просто думал что наконец здесь мой адвокат. Задержание без услуг защитника неправомочно, - он не лепетал, но иной раз заикался и путался в своих мыслях, которые предстояло озвучивать вслух.
- Да, конечно, давайте поговорим. Что вы хотите знать, госпожа младший дознаватель? - он слегка сутулился, но взгляд не прятал. Просто узнав что эта девушка не адвокат он словно сдулся. Потерял внутреннюю опору.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 07:20 | Сообщение # 532
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила его эмоциональной пантомимой, конечно прониклась, но при этом не собиралась верить этому потерянному мужчине целиком и полностью, так что сказала довольно строго:
- Я только взяла ваше дело, так что пока могу вам сказать, что из его материалов следует подозрение в экстремизме и подготовка к перевороту. Поэтому вы на сегодня в департаменте и я перед вами, а не адвокат... вам уже было официально предъявлено обвинение или только из моих слов вы сейчас можете делать выводы?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:34 | Сообщение # 533
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется никто не говорил задержаному в чем его обвиняют. Так что потрясенное выражение лица не было наигранным на сто процентов. Только на десять. Такая уж манера поведения в сложных ситуациях была у этого вампира.
- Помилуй боги, какой экстремизм? Я не совершал противоправных деяний серьезнее внушения кухарке. Но что сделать, если без применения способностей вампира эта женщина не может приготовить нормальный завтрак? Хотя для гостей готовит так что пальчики оближешь? Вот я ей и внушаю периодически что у нас кто-то гостит. Чтобы не помереть от несварения, - Александр Эрит вновь чуть ссутулился на своем стуле, и уперся взглядом в стол прямо перед собой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 07.01.2017, 21:21 | Сообщение # 534
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила тихонько фыркнула, не то чтобы она поверила, просто вся эта ситуация показалась ей забавной. Так или иначе, она поудобнее устроилась за столом и сообщила задержанному:
- Ну что ж, вам несколько повезло даже в таких непростых обстоятельствах. Я сегодня первый день на работе и настроена абсолютно не предвзято, так что, раз уж вы ничего подобного не делали, давайте говорить откровенно. Может мне удастся представить ваши интересы... - конечно, это была "такая себе полуправда", но вампиру этого знать было не обязательно. - Скажите, зачем вы хотели пробраться в покои Жанны Остервейт позавчера ночью?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 12.01.2017, 14:59 | Сообщение # 535
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, понимаете, я знаю как это все выглядит, но мои намерения самые честные! Я не собирался причинить вред леди Остервейт. Просто хотел оставить для нее небольшой романтический подарок. Все знают что жених герцогини еще много лет не заявит на нее своих прав. И я подумал, почему бы не склонить леди к легкому и приятному для обоих роману? Разумеется герцог не должен был об этом узнать. Лорд Остервейт точно не простит подобной выходки. Поэтому в открытую проявить свои ухаживания я не рискнул. Вот и полез в окно. Признаю, это было глупо с моей стороны. Но она так красива и так холодна. Любой охотник рискнет с радостью своей головой лишь бы поймать эту птичку в любовные сети!

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 24.01.2017, 12:48 | Сообщение # 536
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила не поперхнулась только потому что умела держать себя в руках, практически всегда. Но сейчас ситуация показалась ей просто до крайности глупой и девушка подняла таки брови.
- Ну по крайней мере, вы понимаете, почему вас задержали, я надеюсь... - естественно, предосудительность его действий не вызывала сомнения ни у кого, включая меня саму. - Так как вы могли бы доказать, что не замышляли ничего? Я имею ввиду, может подарок для леди был у вас в кармане при обыске или свидетель вашей страсти имеется?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 26.01.2017, 08:04 | Сообщение # 537
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле не понимаю. Я же никак не скомпрометировал леди. Я ее даже не увидел. Ах, каким восторгом это могло стать. Но у меня был для нее подарок, его изъяли эти солдафоны. А мой слуга, что отводил внимание окружающих, улизнул, едва поднялась вся эта паника. Но вы можете его спросить. Ивар, так его зовут. Он прислуживает мне с десяти лет. Пуглив немного, зато бегает быстро, как выяснилось, - презрительно усмехнулся Александр и вновь ссутулился. Вся эта ситуация была для него крайне унизительной. Однако это не означало что он не попытается встретиться с Жанной в приватной обстановке при первой же возможности. Он знал что сезон охоты на сестру герцога открыт и многие мужчины примут в нем участие.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 27.01.2017, 08:00 | Сообщение # 538
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда я объясню за что вы задержаны. Забравшись в окно к особе из правящей семьи удобнее всего не склонить ее к интрижке, а убить. Поэтому вас и приняли столь оперативно и не полиция, а наш департамент. И обвинения вам будут вставлять по нашей части, но я записала ваши показания и о свидетеле в том числе, будем искать и допрашивать. Вам есть еще что сказать в свое оправдание и в качестве помощи следствию? - Карвила перепроверила свои записи и внесла новые, включая имя предполагаемого свидетеля.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 29.01.2017, 05:35 | Сообщение # 539
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Александр выглядел вполне одушевленным общением с младшим дознавателем Медичи. Он, пожалуй, был одним из немногих задержаных, кто действительно не был виноватым в том что ему предъявляет отдел дознания.
- Благодарю, госпожа. Благодарю вас за понимание! - он страстно выдохнул, веря что в ближайшее время он выйдет на свободу и получит официальные извинения от руководства этой организации.
- Поверьте, если ваше начальство прислушается к вашим словам, моя благодарность не будет знать границ!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:13 | Сообщение # 540
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила, хоть и была в принципе редкой сукой, топить этого господина, как ни странно, не собиралась, просто потому что это потребовало бы усилий, а ей не хотелось прилагать их, скрывая показания и пытаясь накормить Кирка откровенной ложью.
- Пока благодарность излишня, я еще даже не передала ваши показания начальству, - она поднялась со стула, попрощалась и вышла из камеры в коридор, собираясь пообедать, в первую очередь.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

18:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-12.5.2024 © Dizgarmony