[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 11:56 | Сообщение # 181
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не обладаю, - из чувства чистой вредности показала я мужчине язык и пошла конечно же танцевать с ним, я ведь обещала, а значит стоит потанцевать, хоть я и не большой любитель этого дела. Музыка на самом деле отдавалась в крови ритмом, а я весело подумала, что это было довольно забавно, поскучать в тишине под каким-нибудь ивовым кустом, когда мужчина, желающий произвести на тебя впечатление танцует в отдалении со своей сестрой. Странное чувство, должно быть... в любом случае, пока что оно мне не светило и потому я пошла на площадку, чтобы зажечь с местным герцогом, который, не гляди что воин, оказался не дурак поплясать. В своей алой рубашке он выглядел как огонь, какой-нибудь элементаль, которого занесло на танцы и теперь ему весело.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 13:55 | Сообщение # 182
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жану было жарко до такой степени, что он с удовольствием окунулся бы в горную речку. Вампир буквально пылал, мелодия уже сменилась в третий раз, а они с Сильвой все еще танцевали, вызывая одобрительные выкрики зрителей.
- Отлично двигаешься, красавица, - он наконец выдохнул и предложил ей немного передохнуть, под деревом. Тут же как по волшебству появилась крестьянка в блузке с васильками и припухшими от поцелуев губами, обходившая всех собравшихся с кувшином вина.
- Хочешь холодного вина? - Жан подставил свой бокал и выпил почти половину, позволяя холодному, явно из подвала, напитку освежить его немного.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 16:32 | Сообщение # 183
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочу, - даже не подумав о предрасположенности к ангине ответила Жану я, отсалютовав пока что пустым кубком и тут же его наполнив, благодаря девушке. Вино пилось особенно легко сейчас когда тело горело от бесконечного танца, от этой бешеной пляски и горячего, зажигательного ритма местных музыкантов. - Холооодноое...
Мой блаженный стон буквально утонул в следующей мелодии, благо мы сидели не так уж далеко от импровизированной танцплощадки, где как и прежде веселился народ герцогства.
- А вы умеете поразвлечься, - одобрительно крикнула я, стараясь перекрыть музыку.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 16:49 | Сообщение # 184
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир на ее "холодное" счастливо и беззаботно рассмеялся, скидывая сразу несколько десятилетий. Глаза герцога смеялись и сияли внутренним светом, губы постоянно двигались, в улыбке, в артикуляции.
- У нас для всего есть свое время, Сильва, - Жан решил что удобнее всего будет говорить с Сильвой с близкого расстояния и поэтому вновь приблизился губами к ее ушку. - Есть время для работы, время для битв, время для страсти и время для веселья. Все это может смешиваться, но никогда не должно мешать друг другу, - Жан утолил основную жажду и теперь лениво потягивал холодное вино. - Кстати, ты танцуешь фламмо? Его частенько исполняют на подобных праздниках. Хотя аристократы танцуют немного не так, как простолюдины, - пояснил Жан, коснувшись пальцем мочки уха Сильвы. - У тебя там была какая-то букашка, - поспешил он успокоить девушку и удивляясь, что не сумел сдержать такой простой порыв.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 16:59 | Сообщение # 185
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я танцую фламмо, - повернулась я к вампиру, оглядывая его лицо заинтересованным взглядом и одновременно удивляясь тому, что голос мой обрел томность, которая вообще-то на этого вампира распространяться никак не должна. Что-то странное творится с восприятием. Я немного нервно глотнула вина и тут же спросила, все тем же голосом и с тем же видом:
- А ты любишь этот танец, Жан? - и никто из нас в этот раз не заметил, что мы перешли на "ты" с легкостью и полным непринуждением. Даже я не заметила, ловя себя только на том, что рубашка эту чертовски ему идет.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 01.07.2015, 17:03
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 17:19 | Сообщение # 186
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я очень люблю этот танец. Он отлично отражает то, что происходит внутри меня, каждый раз как я вступаю в схватку, каждый раз как я вижу тебя. Внутри словно огонь вспыхивает и начинает течь по венам, - прошептал герцог, касаясь губами уха Сильвы.
- Пойдем танцевать, это самый лучший способ ощутить тебя в своих руках и при этом не преступить границ приличий, - его голос стал бархатным, ласкающим.

- Альдо, ты уверен что твоя задумка сделает именно так, как мне нужно? Вдруг после действия эликсира они наоборот будут жить долго и счастливо? - в голосе Лидэ не было большой тревоги, она просто надеялась что после того как состав подействует, Жан поступит неосмотрительно и Сильва к нему больше не приблизится. - А значит он будет вынужден вернуться ко мне. Ведь я смогу принять для него любой облик. Ты знаешь как сильно я люблю Жана.
- Не переживай, сестра. Он никуда от тебя не денется. Миринка сделала как я ей велел и подлила состав в вино герцога. Так что, если Сильва не станет его пить, желая сохранить ясную голову, ничего у них не получится, - Альдо был доволен собой и своей выдумкой. Он только одного не знал, что и Жан и Сильва оценили вино по достоинству.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 17:36 | Сообщение # 187
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты умеешь уговаривать... кто бы мог ожидать такое качество от воина, точно не я, - сладострастно шепнула я, решив, что это наверное, хмель ударил мне в голову, что я говорю теперь с Остервейтом так открыто и ясно. Нечто невероятное, но я очень пожалела, что сейчас рядом нет Алиата, это могло бы... успокоить меня немного. А пока что я уже шла танцевать фламмо и чувствовала себя от этого очень счастливой и одухотворенной.
Музыка, которую начали играть по заказу Жана, захватила меня мгновенно и заставила выгнуться дугой от захлестывающих эмоций, заставила каждым движением обещать мужчине больше, чем я готова ему дать, больше, чем должна обещать вообще. Но меня уже захлестывал огонь, меня уже выбивало из реальности, темные глаза герцога, казалось сияли нездешним огнем, привлекательным и живым.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 17:52 | Сообщение # 188
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан двигался как само пламя. Прикосновение Сильвы к его телу вызывало у мужчины горячий отклик, достаточно горячий для того, чтобы его руки смело касались ее бедер, ее спины, ее затылка. Губы Остервейта время от времени касались горла Сильвы, всякий раз как она оказывалась опрокинутой в его сильных руках. Фламмо действительно всегда нравился Жану, даже безо всякого вмешательства мстительно-ревнивых духов. А теперь этот танец наполнился новыми эмоциями. Взрывными, полыхающими яркими лепестками огня, с ароматом костра, жареного мяса и сладкого местного вина, оставшегося на губах Сильвы.
Этот поцелуй был случайным. Жан даже не понял что танец завершился именно на такой ноте. Но он нашел в себе силы отстраниться и улыбнулся баронессе с теплотой и желанием. Желанием, от которого грудь герцога вздымалась тяжело и бурно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 18:05 | Сообщение # 189
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не смогла удержаться и потянулась ему навстречу губами, всей собою потянулась, чтобы получить еще немного огня. И только голос разума позволил мне отпрянуть, и то, не испуганно, не оскорбленно, просто отпрянуть, чтобы это сумасшествие не продолжилось немедленно. Я не поняла почему все вело сегодня к этому, я только поняла, что испытываю огромное желание, чтобы это продолжалось, чтобы не заканчивалось. И только робкий, на краю сознания образ родного и любимого библиотекаря более менее позволяет мне не падать немедленно на траву, чтобы познать этого волшебного, огненного мужчину, полного затаенного удовольствия и явного желания меня...
Я так и не смогла ничего сказать, чтобы самые разные звуки не сложились в простое "ещё!". Только стояла и моргала, как оглушенная, ошеломленная свалившимся на меня шквалом эмоций.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 01.07.2015, 18:16 | Сообщение # 190
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир облизнулся, глядя в глаза баронессы и словно читая ее мысли. Все мысли, включая мысль о любимом мужчине.
- Спасибо тебе за танец, Сильва. Пойдем, погуляем? Я покажу тебе местный источник, он красив и обладает чудесным звуком, очень успокаивает, - прошептал Жан, протягивая девушке руку и приглашая ее удалиться от веселящейся толпы. Краем сознания влюбленный вампир верил что остынет в лесу, придет в себя и перестанет вести себя так, словно они действительно жених и невеста.
"Она любит своего библиотекаря", - шепнул Остервейту голос разума, но был заглушен голосом плоти, голосом сердца.
- Или мы можем еще потанцевать, - он был не прочь еще раз урвать у нее поцелуй, заглянуть в ее чудесные глаза. - Если ты этого хочешь...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Среда, 01.07.2015, 18:24 | Сообщение # 191
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я понимала, что мы можем заниматься чем угодно, абсолютно, лишь бы мы только были вместе, лишь бы он смотрел на меня так, руками своими огненными касался, что за наваждение, темные боги, что за ерунда происходит со мной...
- Я хочу... давай лучше посмотрим источник, - "правильно, правильно, никаких, никаких больше танцев, не надо прикосновений, не надо огня, хватит, я же не выберусь из-под этого, невозможно игнорировать такой зов природы, что ж мне так хочется-то его... так хочется", - я от танцев уже немного устала... устала я от танцев. Пойдем...
Я первой пошла в лес, решительно и смело, словно и правда оставляла в этот момент свое настроение позади, на танцплощадке.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 04:08 | Сообщение # 192
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан напрасно надеялся что лес окажется холодным, темным и неуютным. Наоборот, в такую быстро надвигающуюся ночь лес был живым как никогда. Он манил своими тайнами, устилал землю травами и мхом, словно приглашая прилечь. Кружил головы тонко чувствующих запахи вампиров ароматами своего разнотравья, согретой солнцем корой.
Герцог смотрел вслед Сильве и сходил с ума от того, насколько она прекрасна, манящая, желанная.
- Вот источник, который я хотел тебе показать, - они уже вышли к крайне живописному, несмотря на определенную темноту, месту. Зрение вампиров позволяло отлично видеть как светится серебром вода, как ее капельки поблескивают на мелких камешках. Сильва остановилась, а Жан, подчиняясь своим неуправляемым желаниям, погладил ее по спине, разворачивая к себе, накрывая ее губы своими. И это было настолько первобытно прекрасно, что эликсир Лидэ действовал в полную мощь, подталкивая мужчину и женщину друг к другу. Жаль только что замышлялось все с иной целью и Сильва должна была сохранить ясность рассудка, а не терять над собой контроль.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 08:50 | Сообщение # 193
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот момент у меня было такое чувство, будто именно этого я ждала всю свою жизнь, обнять его за шею, целовать горячие губы, закрыть глаза, чтобы полностью раствориться в своих ощущениях. Закрыть глаза, запрокинуть голову, подставляя герцогу шею, напитываясь его жаркими поцелуями, ощущая себя счастливой в этой вакханалии чувственного.
Я провели ладонями по его волосам, вплетая в них пальцы и опять находя губы Жана своими губами, чтобы утянуть его в это безумие очередным голодным поцелуем.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 10:09 | Сообщение # 194
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Это были очень голодные поцелуи, очень жаркие, жадные. Лес надежно скрывал своих гостей от любопытных и не скромных глаз, позволяя наслаждаться каждым прикосновением, каждым поцелуем. Лес позволял герцогу без стеснения обнажать стройное и сильное тело своей возлюбленной, покрывать его поцелуями, радоваться прикосновениям. Тонкие пальцы вампира гладили щеки и шею Сильвы, вплетались в ее густые волосы, слегка оттягивая голову назад, открывая гибкую тонкую шею, с частящим пульсом.
Они не говорили не слова, лишь хриплое дыхание и сладкие стоны нарушали тишину леса. Тишину не абсолютную, а заполненную шелестом листвы, скрипом ветвей и песней источника.
Жан действительно был сегодня лучше себя обычного. Он был нежен и чуток, ласков и заботлив. И при всем при этом полон страсти, словно копившейся веками.
А ночь уже вступила в свои права всецело и лунное серебро ласкало тела любовников, посылая им благословение богов. Луне было безразлично что эта страсть, эта самоотдача и полное растворение друг в друге отчасти навеяны чужой и не самой дружеской магией. Луна знала что разбираться с последствиями будет солнце, а она, луна, посланница богов, может просто лить благословение на наслаждающихся друг другом мужчине и женщине.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 10:42 | Сообщение # 195
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было наваждение, невероятное, бескомпромиссное, от удовольствия и страсти я не находила покоя, выгибаясь и подставляя тело лунному свету, подставляя его мужчине и закрывая глаза и все шептала имя своего любимого, настоящего, чей образ неведомой магией был в моем сознании оттеснен. Сейчас одурманенный мозг охотно обманывался, называя не того мужчину ТЕМ именем. Но это было не важно ни для кого, кроме меня самой, даже моему тела подмена сейчас была милее, чем ТО имя.
Невероятная, волшебная, живая ночь, полная безумия, полная страсти, огня, исполнения желаний и разлитой в воздухе магии. Я была не в себе, но это никого не волновало, даже меня, потому что руки Жана были ласковыми, потому что они в себе имели все то, что было мне теперь нужно. Мужчина был щедрым, он вызывал только желание благодарить, только наслаждение нес и купал в нем мое тело.
- Безумие, - выдохнула я, глядя в темное небо, залитое лунным светом и тяжело вздыхая, сейчас, когда кайф уже не застил глаза мне на мгновение даже стало неловко, что я звала Жана Алиатом в процессе. Но мне быстро стало ясно, что я удивляюсь не тому и в голове воцарился не просто хаос, но ужас от того, что я совершила, а главное, непонятно, почему я пошла на это.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 02.07.2015, 10:47
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 11:40 | Сообщение # 196
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Полное, - согласился Жан, который не мог понять из-за чего же им обоим так сильно сорвало голову. И почему его не отрезвило чужое имя, которое шептала и выкрикивала женщина, разделившая с ним страсть. Почему это имя не резало по живому? Не причиняло боли? Почему он его даже не слышал?
- Я не знаю что спровоцировало все это, но не стану лгать, что раскаиваюсь. Ты была мне желанна практически с первого взгляда, - Жан погладил лежавшую рядом Сильву по плечу, спускаясь к пальцам. Он не знал что сказать. Впервые с тех пор как мальчик стал мужчиной, герцог не знал что же сказать женщине, столь безумной сегодня, сколь безумен был он.
А источник все шелестел своими свежими водами, предлагая утолить жажду паре, благословленной сегодня богами, просто еще не знавшей этого, а от того чуть более спокойной, чем стоило бы. Вряд ли Сильва сохранила бы просто состояние ужаса от содеянного, пойми она, что не просто отдала себя другому мужчине сегодня.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 12:04 | Сообщение # 197
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти что не слышала его слов, я думала о том, что совершила. Я даже не думала, как так получилось, я просто пыталась понять ЧТО такого я должна сказать Алиату, чтобы он меня простил. Нет, можно, можно, конечно, попытаться скрыть, но что-то мне подсказывает, что из этого ничего не выйдет, ведь... ох да мне просто духу не хватит, даже если Ал будет сидеть слепой, глухой и немой. Это предательство похлеще того, что произошло тут только что.
Я накинула рубашку, чувствуя себя раздавленной, словно меня перемололи на мельнице, не иначе. И лучше бы Жану сейчас помолчать о своих эмоциях, он, в отличие от меня, человек свободный и имеет право трахаться под кустами с кем захочет.
- Ты... ты уверен, что это не ты все устроил? - кинула я на вампира острый взгляд. А что? Привел меня не праздник, потом в лес, заколдовал и вот, пожалуйста, получил, что хотел. Мои отношения с любимым библиотекарем тут же встали на грань. Сомнений не оставалось, он не приемлет суррогат, он добивается оригинала.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 13:09 | Сообщение # 198
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан дернулся как от пощечины. Он чувствовал себя оскорбленным ее подозрениями.
- Сильва, для воина этот поступок слишком подлый, а для герцога - недальновидный. Обладая огромным запасом времени я предпочел бы получить тебя по твоему желанию, а не вот так... хоть это и получилось незабываемо.
Мужчина внимательно смотрел на девушку, которую так сильно хотел назвать своей женой. Она была раздавлена, несчастна. И он был соучастником той боли, что сейчас отразилась в ее прекрасных глазах.
- Возможно кто-то из богов сделал этот праздник таким, каким сам пожелал видеть.
Он был терпелив, небо свидетель, Жан Остервейт был терпелив и заботлив к Сильве фон Диссон.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 13:14 | Сообщение # 199
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не стоило, наверное, но я ему поверила. Жан не казался мне придурком, а по самым плохим прогнозам - ему со мной жить, я точно после такого превратила бы его жизнь в ад, думаю, что по мне это видно. Я бы растоптала все, что ему дорого, после такого. Я бы... ох надо успокоиться, надо остыть. Что за чума напала мой разум все еще было непонятно, но по крайней мере, эта же чума накрыла и его.
- Я не могу отомстить богам... у меня нет таких сил. Но они могут быть уверены в том, что после такого не скоро дождутся молитв от меня, - выдохнула и тут же судорожно втянула воздух. - Это ужасно... ты ведь понимаешь, что случилось...
Я закрыла глаза ладонями и едва не разревелась от происходящего. Не надо было ехать сюда. Не надо было идти на этот праздник. Не надо было.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 14:15 | Сообщение # 200
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан прекрасно понимал что случилось и понимал что Сильве сейчас очень не просто. До такой степени не просто, что сейчас она еле сдерживается, чтобы не рыдать. И вряд ли она будет благодарна, если он скажет что ничего ужасного не произошло. Совершенно ничего ужасного. Они просто подчинились желанию и насладились друг другом.
- Сильва, не надо, не плач. Я понимаю что случилось. Но у твоего ... избранника нет повода не верить тебе, я подтвержу, если потребуется, что ты не хотела этого со мной, что во всем виноваты боги, обладающие силой большей, чем мы, простые смертные на их фоне.
Жан Остерввейт не знал чем еще успокоить девушку. Как еще ее успокоить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 14:20 | Сообщение # 201
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро вытерла две набежавшие слезы со щек. Нельзя во всем винить богов, нельзя. Но можно пытаться все исправить, можно попробовать все исправить, хотя сделать мое положение чуть лучше.
- Да, да... спасибо. Мне нужно домой, мне пора домой... мне изначально следовало ехать именно туда. Госте... спасибо в смысле. За гостеприимство, а сейчас дай мне коня. Мне нужно домой, - решение пришло мгновенно и интуитивно. Я лучше всего смогу почувствовать себя когда увижу Алиата, когда услышу приговор или помилование.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 14:37 | Сообщение # 202
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не могу отпустить тебя среди ночи, Сильва, завтра утром я дам тебе лучшего скакуна, а пока нам стоит вернуться в замок и постараться провести остаток ночи чуть спокойнее, чем последние десять минут.
Да, чего Остервейт не собирался делать, так это отпускать Сильву в таком состоянии.
- И потом, Сильва, вначале надо убедиться что иных последствий кроме обиды твоего любовника не будет. Ни ты, ни я не предохранялись. Или у тебя есть заклинания или амулет? - он взглянул на вампиршу по-новому. Взглянул как на возможную мать его наследника или наследницы. Как на женщину, которая могла зачать от него ребенка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 14:50 | Сообщение # 203
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ! - рыкнула я не то чтобы громко, но очень раскатисто и вцепилась взглядом в его лицо, чтобы убедиться в одно: ну шутит же, шутит, издевается! - Какого черта, ты же гребанный герцог! Ты мать твою аристократ! Какого... was, zum Teufel, Jean! Sie sind nicht zur Verfügung gestellt?! Sie sind nicht geschützt?! Sie fickte mich und war nicht unter dem Einfluss von einem speziellen Zauber?!
Я поняла, что это истерика, потому что я мало того, что не контролировала себя, так еще и язык предпочла использовать родной, совершенно неосознанно, но искренне:
- ТЕБЕ ЧТО ЗА БАСТАРДОВ ПРИПЛАЧИВАЮТ?!


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 15:31 | Сообщение # 204
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не планировал с тобой спать, Сильва. Разумеется я не стал брать с собой амулетов, я вообще не планировал с кем-либо сегодня спать, а за бастардов мне не приплачивают, потому что обычно я планирую кого-то трахнуть, - спокойно, насколько только мог, ответил герцог. Он понимал что у Сильвы истерика, что она сейчас до конца не понимает что говорит. И просто пытается выплеснуть свою боль. Свою злость. Однако у него тоже было не бесконечное терпение. И баронесса его сейчас сильно злила своей неадекватной реакцией. И никакой шок не был этому оправданием.
- Успокойся, завтра попрошу мага обследовать тебя. Он сразу определит беременность или ее отсутствие! - рыкнул, наконец, герцог. И в отличие от Сильвы он старался говорить на языке понятном им обоим.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 15:42 | Сообщение # 205
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него злобно и откровенно затравлено. Полный придурок и черствый кусок полена. Наилучшее, что смогли сделать для меня боги, это ни в коем случае не сводить с ним на долгое время. Наилучшее, что я могу сделать сейчас, это убраться отсюда подальше. Над этим и стану работать.
- Я забыла. Давным давно под новый год я получила амулет. Он защищает от таких вещей. Все в порядке. Обследование отменяется, - точнее, оно переносится в мою родную Рессу, и ты Жан последним узнаешь о том, что там что-то есть. А там нет ничего, в этом я уверенна и пусть закл Ричарда, полученный под новый год давно утратил действие, мне все равно повезет, должно повезти.
Я отряхнула ноги и принялась натягивать штаны на влажные от пота ноги.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 02.07.2015, 15:43
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 16:06 | Сообщение # 206
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Проклятье, Сильва, я поступлюсь своими принципами и развяжу войну, если ты сейчас же не успокоишься! Я не верю в старые амулеты! Не так сложно подождать всего лишь пять часов чтобы выяснить наверняка не будет ли у нас последствий! - Жан тоже одевался, но у него это происходило легче и быстрее, в отличие от девушки он не находился в состоянии истерики. Но он никогда не бросал на ветер слов и если бы баронесса вынудила - война действительно началась.

- Кажется я могу вам помочь, так случилось что я слегка заплутала и стала свидетелем вашего разговора. И да, я нимфа, и вижу скрытое от глаз других людей, - девушка не появилась из неоткуда. Она просто пришла с подветренной стороны, шагая легко и практически бесшумно. И она действительно была нимфой и видела то, что знала луна.
В глазах нимфы появилось хитрое выражение, она чуть склонила голову к плечу, разглядывая Сильву, прежде чем произнести свой приговор:
- Говорят в этих краях в эту ночь властвуют боги, но я вижу на вас обоих следы какого-то зелья, магического насквозь. И свет жизнь в тебе, девушка. Он еще слабый, только-только зародившийся, но такой красивый...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 16:14 | Сообщение # 207
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сразу было видно, что этот Буратино знал меня очень хреново, если думал, что я сейчас убоюсь его. Хочет войны? Да хоть две! Именно сейчас мне на это больше всего наплевать. Принесло же эту гулящую девку... не верю в нимф шатающихся по кустам! В зелья не верю, ни во что не верю, все могут идти в жопу от меня! Подальше, подальше...
- Нет... нет! НЕТ! Не смей ходить за мной... не вздумай, - я сорвалась с места на грани своих возможностей, на грани той скорости, которую вообще могу выдержать. И нет я бежала не в Рессу, я вампир, а не штурман, я не знаю в какой она стороне. Я бежала в лес, подальше от людей, от вампиров, от вездесущих нимф, куда-нибудь, где никто не станет меня трогать и говорить что мне надо делать, а чего не надо. Туда, где сколько мне захочется я смогу плакать и быть одна. Это было желание из рода тех желаний, неисполнение которых имеет массу последствий для меня и окружающих.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 16:19 | Сообщение # 208
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох и зачем же ты сейчас здесь оказалась, нимфа, - взвыл самым натуральным образом герцог и рванул следом за Сильвой. Потому что не знал чего ожидать от женщины, которая была не просто в шоке, а в ярости. И ярость эта могла обрушится на его ребенка. О, за свое дитя Жан Остервейт был намерен побороться. Но маму в комплект он не просто хотел, а намеревался заполучить.
- Сильва! Там опасно бродить в одиночестве! - это был рык, в состояние частичной трансформации говорить нормально на бешеной скорости сложно. Однако нюх его вел безошибочно и герцог настиг свою добычу.
Лес окружал их со всех сторон. Лес, что был свидетелем этой драмы. Свидетелем, не способным кому-то рассказать подробности открывшегося ему.
- Сильва, пожалуйста, успокойся! Остановись!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 02.07.2015, 16:28 | Сообщение # 209
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Исполнить его просьбу было легко, к этому моменту я уже с ног валилась от усталости, не так уж много я пью крови, чтобы не меняя форму так бегать подолгу. Ну зачем он... ну зачем, какого черта он так? Почему не оставить меня одну, я что похожа на курицу, которая вилкой станет себе в лесу делать аборт? Этот вопрос, кстати, я задала ему вслух, понимая, что не будет мне воли вытрясти из себя эмоции. Не будет мне воли нормально побеситься и пореветь. И это огорчало чуть ли не больше, чем измена и этот нелепый залет. Зачем пришел, ну неужели непонятно, что больше всего я сейчас ненавижу именно его и виноватым его считаю и убить хочу тоже его. Зачееем...
Как я не взвыла дурным голосом этот простой вопрос - осталось загадкой. Меня натурально трясло, но я держалась, я пыталась отвязаться от него так, как это нравилось ему. "Успокойся Сильва или я развяжу войну!" В жопу себе копье засунь до щелчка проверни, тогда я успокоюсь!


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 02.07.2015, 16:37 | Сообщение # 210
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сильва, пожалуйста, давай вернемся в замок? Возможно нимфа ошиблась, а мы с тобой сможешь на свежую голову взглянуть по-новому на события этой ночи, - он подошел к девушке, ощущая ее агрессию, разлитую резким запахом в воздухе. Увы, Жан не мог ничего изменить, он мог только позаботиться о своей невесте и своем ребенке. Правда он не думал что все получится именно так, он вообще не думал что они окажутся настолько близки, чтобы Сильва смогла забеременеть. - Ну накричи на меня, по физиономии съезди, сделай что угодно, только успокойся. Ведь я не хочу, не хотел, чтобы все так вышло. Чтобы ты оказалась в этой ловушке.
Убеждать Жану Остервейту приходилось редко, однако сейчас он старался применить все то красноречие, на какое только был способен. Он не хотел чтобы Сильва его ненавидела. Жан хотел ее любви.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

03:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony