[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
СильваДата: Суббота, 04.07.2015, 21:56 | Сообщение # 241
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не думаю... - там следовала речь о том, что я не думаю, что стоит оставаться тут и дальше, после этого происшествия, но я все же не склонна винить во всех грехах Жана Остервейта, просто все получилось так... как получилось. Самое обидное было в том, что он мне как человек, как личность в общем даже понравился, но были проблемы, например то, что я не хотела за него замуж, не хотела детей от него. А он хотел. И это, к сожалению, чувствовалось. Так что, кажется Рессу я все же подставила, а возможно теперь и Максу придется поспешить, заключить их брак с Жанной. Но... я не могу перешагивать через нас с Алиатом, не могу и все об этом знали. - Я думаю, нам надо вернуться в Рессу, да. Так будет лучше всего. Немного погостим и отправимся в город, там Дис, Симила, Ардан, Велиар и Анджен, там все пойдет как шло. Кстати, как поживает Симила? Нет проблем с жаждой?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 04.07.2015, 22:14 | Сообщение # 242
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уйдем по-английски? - спросил я Силь. - Симила... пока мы эвакуировали тех кого смогли спасти. Она с большим удовольствием попила эльфячей крови светлых. Я даже беспокоился, что ее накроет кровавое безумие, но нет сдержалась. Наверно сказалось то, что работали мы без сна и организму нужна была кровь для поддержи себя. Она имела право на месть и мстила тем кто ее судил, досталось не только эльфам. Держится пока максимум два-три дня, а потом пьет. Одна проблема. Там ее странность прокатывала. Она не может пить напрямую из жертвы. И думаю представляешь себе картину сцеживания крови несчастных. - жалко мне их не было, то что они хотели сделать с ней было намного хуже, она слишком много знала чтоб ее пытали. - Тогда мне было некогда, а сейчас вернемся может и решим эту проблему. Джен раскрылась немного, Велиар, временно стал принцем без королевства. Но зная Высшего это не на долго. Вроде все. А и моя сила немного не стабильная. С Рейстленом и Ричардом побеседую, может сможем ее устаканить, а то иногда вижу что-то новое, другой скрытый от меня пласт мира и всего живого. Может нахождение у эпицентра самоуничтожения сказывается, а может организм излишек хапанул, да так и не скинул. Но решать проблему надо. Не хочу я быть ходячей бомбой замедленного действия, не зная точно как моя магия отреагирует на все. Вот такие у меня дела. Кстати племянники гостят у твоих родителей.
Я скучал и не знаю, просто хотелось, чтоб она знала что происходило в моей жизни и происходит.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:46 | Сообщение # 243
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан закончил допрос и как раз спешил к Сильве, когда повстречал врача. Маг видел беспокойство герцога буквально невооруженным взглядом, поэтому первым делом сделал строгое внушение о необходимости беречь свое здоровье, ведь оно ни в коем случае не бесконечное.
- Доктор, как самочувствие моей гостьи? Она в порядке? - герцог клокотал от злости на духов, что заморочили сельскую девчонку и превратили его вечер в кошмар.
- С ней все в порядке, тем более что сейчас она со своим другом. А присутствие близких обычно влияет крайне благотворно на разные нервные состояния. И нет, девушка не беременна, я об этом ей уже сообщил.
- Спасибо,доктор, - Жан распорядился оплатить услуги врача и.... не пошел прощаться с Сильвой. Герцогу было немного тяжеловато. Он только что потерял невесту и ребенка. Практически одним махом потерял. И это было достаточно больно, чтобы Жан отправил к леди фон Диссон свою сестру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:02 | Сообщение # 244
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, нельзя по-английски, в конце концов, меня тепло тут принимали и я не ругалась с Жаном. Да, был такой спорный момент, но это не овод с моей стороны выказывать ему пренебрежение, - не колебаясь решила я, понимая, что подобный уход сама расценила бы как не уважение к себе. Что-то было в этой ситуации такое, что не давало мне безоблачно радоваться прощению со стороны Алиата. Я даже внутренне знала что, но признаваться даже самой себе не спешила. - Так что лучше нам подождать хозяина, чтобы я с ним могла достойно попрощаться.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:32 | Сообщение # 245
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Свое мнение леди Остервейт придержала при себе. Хоть и не была согласна с братом. Но она его знала и понимала что спорить бесполезно.
- И все же это не правильно, Жан, - вздохнула девушка напоследок.
Разумеется, прежде чем вторгнуться в комнату, занятую Сильвой и ее другом Ди Мара, сестра герцога постучалась и даже дождалась подобия ответа.
- Я надеюсь у вас все хорошо, Сильва. Я хотела уточнить нет ли необходимости накрыть на стол. К сожалению, Жан оказался занят после вашего возвращения и просит передать свои наилучшие пожелания в случае, если не успеет вернуться к вашему возвращению, - Жанна лгала очень уверенно. Потому что действительно полагала брата немного безумным. А значит его как бы и не было. Был кто-то другой. Нервный, злой, погруженный в думы, от которых его бледная кожа темнела, словно тень легла.
Прикрепления: 2189172.jpeg (53.8 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Вторник, 07.07.2015, 06:20 | Сообщение # 246
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла брови так, чтобы Жанна это точно увидела и поняла, что я не поняла поведения её брата. И более того, она, как вампирша, должна была, просто обязана, почувствовать, что я обижена. Потому что я не представляю в каких домах принято не провожать приглашенных гостей, тем более... такого толка. Одно понятно, помолвку он разорвет, после такого прощания я и сама имею на это полное право. И вообще, будь я чуть более спесивой особой я бы и с Жанной тут сейчас поругалась. Но нет, она отличная девушка и станет хорошей правительницей, если так повернется судьба.
- Все хорошо Жанна, я была очень рада вас вновь повстречать. И стола, пожалуй, что не надо. Думаю, мне пора домой, - честное слово, я приложила много усилий, чтобы мой тон не звучал ядовито или обиженно. Даже от мысли личной мести "зельеварам" приходилось отказываться, до того меня задело то, как местный хозяин меня выпроваживает с "наилучшими пожеланиями". Никаких дел больше никогда не стану иметь с герцогом Остервейтом. Все выходит через жопу.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 07.07.2015, 08:26 | Сообщение # 247
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне очень жаль, серьезно. Но Жан...Наверно ему просто очень стыдно показаться вам на глаза. Герцог понимает что его приглашение в гости повлекло за собой целую цепочку неприятностей, что произошли с вами. Дайте ему немного времени, не отказывайтесь от ужина, хотя скорее это будет завтрак. Он уладит свои дела и лично принесет свои извинения и пожелания вам, - Жанна присела рядом с Сильвой и взяла девушку за руку.
Он страдает, могла бы сказать сестра герцога. Ему больно так, как не было даже после полученной раны, что едва не раскроила молодого вампира на две половины. Вот что могла сказать Жанна, но не при герре Ди Мара. И в ее спокойных обычно глазах промелькнула мука. Она знала по запаху что Сильва сердита, обижена, но Сильва должна была понять, что у Жанны сердце разрывается при виде застывших во взгляде Жана эмоций. Ведь страдал ее родной брат. Самый близкий в настоящее время ей человек. И заставить его смотреть на то, как счастлива избежавшая беременности, прощенная своим избранником Сильва, что не так давно щедро делилась с герцогом чувственным удовольствием, поистине жестока. Хоть Жанна и не знала подобных подробностей. Однако чувствовала тайну.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 07.07.2015, 17:36 | Сообщение # 248
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, женщин мне не понять. Я тихо сидел пока девушки общались. Силь обиделась. О! а если Силь обиделась, то мне их жаль! Плюс еще и сердита! Если ей не дадут на чем отыграться, то достанется этому.
-Я бы ушел сейчас Силь, но это я. Мне и герцог честно скажем до фонаря, если от него нет угрозы тебе. Но! - я посмотрел на Жанну и изсвиняющись улыбнулся. - Но, Силь, солнышко ты мое. Давай не будем обижать ни в чем не повинную юную леди. За брата она не отвечает. Но опять таки. Я больше тебя одну не оставлю. - мои глаза сверкнули сталью, пока еще не переходя в красный цвет. - Увы доверие к этому месту у меня подорвано. Простите леди. Я знаю, что вы тут не причем. Но самое дорогое в моей жизни это Силь, и думаю понятно, что я от нее ни на шаг не уйду пока мы вдвоем не покинем ваш дом. Хватит с нее волнений.
Мне было все равно, я имел право злиться, но не на эту юную особу, а на ее брата.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 07.07.2015, 18:49 | Сообщение # 249
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Об этом даже речи не идет, - успокоила я Алиата, расставаться с которым надолго теперь тоже не планировала. Но и Жанну я поняла, как не понять? Когда косячит Милада я тоже воспринимаю все очень глубоко, так же как тогда она горюет... короче, Жанну я понимала и потому слегка сжала её ладонь, как же это сложно, как же это все сложно. - Да... В смысле, хорошо, Жанна, давайте с вами позавтракаем. Алиат прав, и вообще так будет лучше, по крайней мере мы с вами попрощаемся по-человечески.
Я понимающе посмотрела на вампиршу и подумала о том, что это все напоминает мне бред, смесь этикета, этики, чувственного, протокола и прочего, прочего, вплоть до дипломатии.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 08.07.2015, 11:36 | Сообщение # 250
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я прикажу накрыть на стол, - Жанна улыбнулась с определенной благодарностью. Она планировала не только отдать подобное распоряжение, но и вмешаться в личную жизнь брата. Жан не понял очень важной вещи - за женщину надо бороться до конца. И предпочел повести себя как истеричная барышня, обнаружившая что она своему любовнику не очень-то и нужна. Скорее ее титул и деньги. И в результате взрослый мужчина, воин с многолетним опытом, сидел у себя в комнате и страдал.
- Если желаете, то можете пока освежиться, с водопроводом здесь нет проблем. А так же если требуется донор, только скажите, - мило, хоть и несколько сдержано улыбнулась Жанна и все же отправилась... ну да, искать герцога Остервейта. Информацию о завтраке она просто передала слуге.
Жан сидел в пыточном каземате и рассматривал себя в зеркало. Зеркало ничего нового вампиру не показывало. Просто интересного мужчину лет двадцати восьми-тридцати на вид.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 08.07.2015, 21:23 | Сообщение # 251
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами. Девочка умная, а если хоть в чем-то схожая с моей, то плохо. Просто Жан продолжит лезть к нам. А мне вот только не хватает назойливого идиота, который будет напоминать Силь о том что произошло. А значит надо мягко изолировать, а если не получится мягко, то более жестко от Силь это недоразумение.
- Как себя чувствуешь? - спросил я Силь. - Как думаешь, если один из птенцов в тихую пристукнет герцога, подумают на нас? - идея была и очень даже подробная. - Ну или одна из его прогулок закончиться у отца в подвалах...- я их очень хорошо помнил по опыту. - Причем свидетелей не будет...Что-то я кровожадный немного. Лучше давай ты расскажешь мне что-нибудь, отвлекая меня?
Я обнял ее и попытался отвлечься от 333 способов избавиться от герцога и при этом так, чтоб об этом не узнали.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 09.07.2015, 14:47 | Сообщение # 252
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то ты очень кровожадный, - я поцеловала Алиата, отвлекая его от таких мыслей, отвечать на вопросы я вообще не стала, судя по всему, проблема исчерпана теперь. Все хорошо, что хорошо кончается. - Этот род нельзя оставлять без головы, Жанна должна прийти к нам, в пару к Максу. Так что Жан должен жить долго и по возможности счастливо. А рассказать я тебе могу вот что... предлагаю, когда вернемся в Рессу отправиться в мою кофейню. Ну если точнее, то в "Золотой струне" я всего лишь совладелица, но так замечательные десерты и сорта кофе аж из трех миров, вплоть до зеленого (гадость страшная, но есть любители).

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 09.07.2015, 16:13 | Сообщение # 253
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Jean, mein lieber Bruder, was machst du so sehr geplagt? Sie liebt ihre Aliata. Und du ... weil Sie es nicht mögen Silva? Jean, müssen Sie höflich zu dir sein - Herzog.
Жанна шептала все, что хотела донести до своего брата, но он смотрел каким-от пустым взглядом, словно и не видел ее.
- Жан! Ты позоришь наш род! Сильва наша гостья, ты сам привел ее в наш дом! - рыкнула обычно спокойная, рассудительная фройляйн Остервейт. Вампир в ответ поднял полные глухой тоски глаза на сестру:
- Жанна, ты не знаешь какая это оказывается боль, - вздохнул герцог. - Но ты права, я не имею права прятаться здесь от всего мира в то время, как ты будешь разбираться с теи делами, что наворотил я.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 09.07.2015, 22:57 | Сообщение # 254
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будешь тут кровожадным. Мир разрушился, а любимая скрылась знакомится со своим "женихом", плюс вежлевость до скрежета зубов, а потом подвергли тебя опасности. От него одни неприятности и его счастье тебя волновать не должно, если будешь сердобольной то дашь ложную надежду и он вместо поиска будет цепляться за тебя. - я высказал свою точку зрения на все. - Ты ж мой маленький предприниматель. Сходим туда, куда ты сочтешь нужным и захочешь меня отвести. Я с большим удовольствием прогуляюсь по твоей родине, мне очень хочеться побольше узнать о месте где ты росла любимая.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 10.07.2015, 12:37 | Сообщение # 255
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну все, все успокойся Алиат, успокойся, я тебя поняла. Все равно не нервничай, я рядом, я здесь, - я погладила своего нервного вампира по волосам, понимая, что психует он конечно не с проста, но надо же как-то держать себя в руках, а то вон с одной стороны Жан разобиделся, с другой стороны Алиат распсиховался. Что за вечер, что за жизнь, ну да ладно, я же понимаю, что происходит, я почти все понимаю в этой ситуации, почти все. - В Рессе много приятных мест, много таких неожиданных, интересных решений, в том числе архитектурных, один суд только взять... короче говоря, нам будет, где погулять. К тому же племяши, как ты упомянул.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 11.07.2015, 16:08 | Сообщение # 256
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жан, я не хочу знать какая это боль. У меня есть жених, которым я дорожу достаточно, чтобы не устраивать с Рессой конфликтов. У меня есть брат, которого я люблю в той мере, чтобы не допустить с его стороны обострения существующих конфликтов и развязывания полноценной войны с кем-то из соседей. Мне нужен живой брат и я хочу стать женой Максимилиана фон Диссон, будущего Ресского барона. Он достоин моего внимания, моей привязанности.
Жанна строго взирала на своего старшего брата. Она хотела чтобы Жан взял себя в руки и перестал тратить время на жалость к себе. И герцог ее услышал.
- Жанна, перестань меня воспитывать, в конце концов, я же не глупый мальчик. Не будет проблем с Рессой, перед баронессой я извинюсь.
Ну да, несмотря на то, что они были под заклинанием, оно не подчинило, не лишило воли, просто сняло тормоза. В этом герцог уже успел разобраться. А значит Сильва, не сушествуй Алиата на ее горизонте, была бы вовсе не против стать его невестой. Ведь занимаясь любовью она отдавалась искренне и своего наслаждения не скрывала.
- Идем, позавтракаем с нашими гостями, я только приведу себя в подобающий герцога вид, - Жан ушел в свои покои, приводить себя в порядок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:03 | Сообщение # 257
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Племяшки. - кивнул я ей. - Скажи, и с сестрами тоже ругались между собой когда маленькие были? - я вспомнил о том. что эти двоя на мой взгляд слишком уж много ругаются от непонимания или не принятия скорее чужой точки зрения, хотя похоже только точки зрения друг друга они принимать не хотят. - Я спокоен, успокоился. Я тебе верю и доверяю, во всем. Просто для меня герцог, как тряпка для быка.
И если б Ал был глупым и не было б у него его морали и понимания того что происходит в жизни, то герцог перестал существовать вообще. Но его принципы и понимание того, как это осложнит жизнь родителям Силь и ее близким останавливало его от расправы на герцогом. Плюс это были политические игры тонкие и долгие... Но пока от идеи уничтожения герцога Ал отказался, пока...пока тот не надоест.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Понедельник, 13.07.2015, 09:37 | Сообщение # 258
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю, но я так же знаю, что ты самый большой мастер держать себя в руках из тех, что я знаю вообще! - я поцеловала своего вампира, искренне надеясь на то, что он не станет ничего не меня таить, понимая, что я не хочу после всего случившегося полностью разорвать контакт между Рессой и этим герцогством. - А мы с сестрами росли в разные периоды, у нас же Дис старше Милады на пятьдесят почти лет, а я младше нее почти на восемьдесят. Так что у нас таких проблем не возникало. Но ты меня заинтересовал, я теперь очень хочу на них поглядеть, потииискааать.
Я улыбнулась Алиату, и пости тут же вошел дворецкий, который пригласил нас с к столу, куда мы и пошли, я успела от этих нервов безумно проголодаться.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:10 | Сообщение # 259
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жан скоро подойдет, так что мы можем его не ждать. В конце концов это не торжественный ужин, а обычный завтрак, - сестра герцога встретила их возле столовой.
Жанна тоже успела зайти к себе, чтобы переодеться в темное - как и практически все у нее - платье в пол. Волосы вампирша просто расчесала и оставила распущеными. - Ему надо только привести себя в порядок, герцогу не подобает выходить к своим гостям не умытым, - девушка улыбнулась, демонстрируя ровные белые зубки и хорошее настроение, которого у нее в действительности не было.

Жану было сложно решиться, им вдруг овладел страх. Страшно было увидеть Сильву, взглянуть ей в глаза. Но этот страх вызван был не тем обстоятельством, что между ними случилось что-то из ряда вон. Нет, герцог волновался о том, что в ее глазах он увидит равнодушие, холодное презрение. Он не хотел этого видеть. Он просто хотел эту женщину. В подруги, спутницы жизни, любовницы. Ведь она была со всех сторон подходящей для него партией. Теперь еще и желанной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:12 | Сообщение # 260
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед тем как выйти, я заковал себя под лед, оставаясь все так же теплым только для Силь, а остальные...остальные не заслужили. Да и любимая, напомнила о том, что просто надо продолжать держать себя в руках. А это не проблема. Просто приравнять в голове Жана к Ларсе и готово. И герцог уменьшился из тряпки просто в досадную мошку, нестоящую и капли внимания. Либо я все же не зря советник принца, либо просто много бывал при дворе. Но фальш чувствовалась в девушке, как в прочем я привык ее вылавливать в каждой, кроме Силь, от нее я видел только искренность. Я с прохладной улыбкой кивнул на слова Жанны, так как говорить в таком случае я не видел смысла. И тепло улыбнулся Силь. Анализировать я мог лучше с холодной головой.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:05 | Сообщение # 261
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой-то траурный завтрак у нас получается, - я решила, что там где все измеряется скрытыми эмоциями не помешает немного искренности. По большому счету я тепло отношусь к Жанне, про Алиата вообще молчу. - А меж тем можно не печалиться ни о чем. Я уже отошла от потрясения, Жан, я уверена, вот-вот отпустит ситуацию тоже. Следовательно вам, Жанна не нужно грустить, я бы могла передать Максу от вас привет или даже... приглашение. Или вы к нам. Правда Макс сейчас несколько занят работой, но он найдет возможность все отложить, я уверена.
Я была спокойна, рассудительна и предельно конкретна. Ничего не случилось, ничего непоправимого. Все в рамках реальности. Мир не рухнул, слава богам.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 14.07.2015, 04:57 | Сообщение # 262
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Действительно, я с радостью приглашу Максимилиана к нам в гости, если он найдет свободную минутку и приедет, я буду действительно счастлива, - уже более искренне улыбнулась Жанна, присаживаясь к столу.
Если бы Жанна могла быть уверена, что ее брат действительно отпустит ситуацию. Слишком уже сильно он ее внутри себя закрутил. И из-за запрета сестры не мог даже просто пойти и развязать какую-нибудь быструю, но кровопролитную войну.
- Полагаю Жану полегчает, как только он убедиться что вы в порядке и не держите на него обиду, как на нерадивого хозяина. Мой брат обычно умеет себя отвлечь и у нас много земель, на которые он давно облизывается, - Жанна налила себе кофе и приглашающе улыбнулась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 14.07.2015, 08:35 | Сообщение # 263
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разлил нам с Силь кофе, посчитав, что этот напиток самое то для нее, а мне просто кофеина в крови не хватало.
- Кто-то леденеет до встречи с настоящей любовью, а кто-то воюет... - тихо для Силь сказал и подмигнул ей. - Рискну предположить, что Макс с радостью отдохнет у вас в гостях, отпуск мальчику нужен и думаю леди Кирен против не будет.
То, что я поспособствую если сам Макс захочет и поговорю с Марго по поводу его отправки в отпуск, я уже скажу самому парню. Заслуживать словами, а не действиями уважения в этом месте я не собирался, да и моя помощь ему может и не пригодиться.
- Силь, - я с волнением посмотрел на нее. - что желаешь к кофе?
Я мог достать нами любимые плюшки, но думаю и тут найдется чем подкрепиться с утра.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Вторник, 14.07.2015, 09:47 | Сообщение # 264
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это тот случай, когда мне кажется, что мужчине было бы лучше быть наемником, чем герцогом, - моргнула я, - не в смысле, что он правит плохо, а в смысле, что война в жилах вместо крови течет. Никогда прежде не встречала такой натуры.
Я и правда так думала, но тут есть нюанс, всегда есть нюанс. Будучи герцогом он вел на смерть, а будучи наемником распоряжался бы только своей шкурой и это было бы честнее, но власть вообще нечестная штука, так что я не собиралась внутренне ставить Жана на места злобного дракона. Ну любит повоевать, ну дана ему власть это делать. Се ля ви.
- К кофе... вон я вижу крайне аппетитные бисквиты со сливочным кремом, - я ласково улыбнулась Алиату. - Их, пожалуй, и хочу.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 15.07.2015, 10:48 | Сообщение # 265
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Однако именно такого герцога боится вся округа. Так не означает ли это, что лучше быть опасным воинственным герцогом. У которого к тому же есть голова на плечах. Доброе утро, дамы, Ди Мара, - в этом утре для герцога Остервейта однозначно не было ничего доброго, но Сильва улыбалась. Ласково. Другому мужчине. Жан твердо решил что он переживет разочарование от этой привязанности, которая возникла так быстро. Хотя для страстной натуры рубаки влюбиться в мгновение ока вполне естественно.
Жан Остервейт был свеж, он уже успел приложиться к донору, поэтому во взгляде полыхали зарницы скорой войны, а не черная тоска от нечестной потери.
- Я разыскал шутников, что так зло пошутили. И хотя они раскаиваются, я готов передать их в твои руки, Сильва. Уверен, ты жаждешь высказать все, что ты думаешь по поводу таких шуточек, - Жан сел за стол и скупо улыбнулся Жанне. Девушка мгновенно расслабилась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 15.07.2015, 16:37 | Сообщение # 266
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я передавал любимой пирожное, картинка была послана моих несостоявшихся действий, как я цепляю крем пальцем, пачкаю нос Силь и слизываю остатки. В голове шумело, но терпимо.
- Доброе утро Остервейт. - вежливо кивнул вошедшему.
"Интересно, смогу я "высказать" свое недовольство после тебя? Как думаешь?" - отправил я Силь. - "И пожалей мое любопытство, расскажешь зачем шутники решили пойти на такое?"
При этом я сосредоточенно жевал и бросал ласковые взгляды на Силь. Наш разговор, это сугубо наш разговор.
- Леди Остервейт не подскажите, а где можно достать эти пирожные? - кивнул, на то , что я передал до этого Силь.
" Леди, вам пойдет плате из творожного крема, определенно...." - я даже сопроводил мысли картинкой специально, при этом вид был самый что е на есть строгий, как-будто пирожные это самое важное в мире.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 15.07.2015, 19:43 | Сообщение # 267
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если страх - это именно та эмоция, которую вы хотите вызывать в окружающих, то без сомнения вы правы, - несколько обескураженно ответила я Жану, неохотно отказываясь от более приятного образа в пользу более реалистичного. Я постаралась не зацикливаться и уже ловили от Алиата странно игривые мысли, исполненные какого-то легкого и искреннего мальчишества, правда они очень скоро обрели эротический подтекст и это заставило мое сердце биться чаще. Алиат Ди Мара определенно знал, как воздействовать на меня, заставляя фантазировать.
"Сейчас сама узнаю..." - пообещала я ему мысленно и вновь поймала взгляд герцога, мимо моей воли клыки ощутимо выдвинулись. Эротика эротикой, а убить кое-кого я сейчас была совсем не прочь. А после можно и поиграть с Алиатом.
- Кто и зачем? - еще и рык. Нельзя так вести себя за столом. Я постаралась сменить тон. - Да, конечно, да. Я желаю видеть, иметь в своих руках, - от злости я стала путаться с диалекте, - мне нужно знать кто это.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 16.07.2015, 04:51 | Сообщение # 268
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Разумеется не заметить этих взглядов мог только слепой, а если речь идет о вампирах, то еще и некто с хроническим насморком. Жан был здоров и потому сейчас имел сомнительное удовольствие чувствовать как игриво переглядываются Сильва и Ди Мара.
- Ты их хорошо знаешь, Сильва. Я ведь говорил что не стоит обижать духов воды. Только не учел что они еще и ревнивы, а не только злы и проказливы. Что же касается эмоций, которые я хочу вызывать в окружающих, то страх не самое плохое для обладателя огромных земель, что пробуждают жадность и стремление отнять, - Жан принялся за завтрак, дав наконец Жанне ответить:
- Это фирменные бисквиты нашего шеф-повара, герр Ди Мара. Я обязательно передам ему ваши слова.
Девушка мило улыбнулась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 16.07.2015, 18:05 | Сообщение # 269
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если они бояться тебя, то это не так уж и интересно, а если неизвестности находясь с тобой рядом или на твоей земле, это уже другое, а ты при этом, сам лично ничего не сделал физически для этого страха. Просто о тебе в принципе мало информации. И тебя либо недооценивают, либо переоценивают, что тоже ошибка из-за неизвестности... Но у каждого свое право как он хочет выглядеть в чужих глазах. - пожал плечами я, так и не понявший всей этой привязанности к клочку земли.
Если место красиво, оно должно быть доступно всем, кто хочет на него посмотреть и не доступно тем кто его хочет разрушать. А завоевывать просто ради завоеваний и площади, которая и заполнится-то не скоро, бессмысленно. У меня свой дом, где важные для меня люди и нелюди. И привязывать и расширять не имело смысло, только вверх и при этом никому не мешая.
- И мое восхищение его талантом. - улыбнулся в ответ Жанне.
"Не рычи, свое право ты еще возьмешь, а я на это с удовольствием понаблюдаю. Они заслужили любого твоего наказания." - я послал ей свое спокойствие и предвкушение. - "Ревнивые духи, так ревнивы..."- было в мыслях усталость немного. -"Знаешь любимая...мне не нравиться такая постановка вопроса. По его словам, так ты сама виновата, а он просто всего лишь не учел..."
Я не рычал, а просто бросил холодный взгляд.
- Эти духи живут на вашей земле? - начал я издалека.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 16.07.2015, 19:39 | Сообщение # 270
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
хочу отметить, что Жан проявил не свойственный ему телекинез: никаких взглядов и близко не было, а по запаху Сильва гораздо больше злится, чем возбуждена, что было прописано
Я задохнулась от злости. Он называет это проказой, еще бы недоразумением назвал. Это диверсия! Это покушение! Ну да, сам-то не дрожал как осиновый лист при мысли о беременности, сам никому не изменял. И потрахался и вроде как ни при чем. Во мне буквально клокотала ненависть, не знаю почему она пробудилась именно сейчас может потому что до меня дошло наконец, что Жану наплевать на меня, а для него самого ничего не произошло, ничего из ряда вон выходящего.
Я с трудом, не без помощи Алиата взяла себя в руки. Хотя и он невольно подлил масла в огонь, послав мне свою мысль. Это было уже даже излишне. Но я все же успокоилась, не психанула. И это во многом была заслуга моего библиотекаря.
"Не стоит разбираться Алиат, не стоит. Все итак понятно, а прижимать хозяина дома к стенке - дурной тон", - попросила я своего спутника.
- Духи значит. Хорошо. Они доставлены или с этим есть проблемы? - я теперь мыслила конструктивно. Мне хотелось жидкой и холодной крови парочки тварей от стихии. К стихии нет претензий, но с её детишками я поиграю...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

22:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-13.5.2024 © Dizgarmony