[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Агат (квест по спасению Кирича, ветка 1 (Аксис и Азали))
Агат
ДубльДата: Пятница, 02.09.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушки попали на ристалище. Трибуны были пусты, но на горячем песке шел ожесточенный бой. В центре площади в смертоносном танце кружился Кирич со своей косой. Против него бился Кай или кто-то очень на него похожий. Потому что, несмотря на трезубец в руках блондина, оба глаза его были на месте, и выглядел он моложе, чем в кормильне.
Уровень бойцов и скорость ударов вопросов не оставляли. Бой велся явно не на жизнь и не десять минут. Наконец, «подрубив» древком косы колени блондину, Кирич встал над ним и сделал замах, собираясь снести голову побежденному противнику…


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
AxerviaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шокировано наблюдала за происходящем, еще до конца не веря, что Кир (или его осколок) убьет противника. Но когда тот занес свою косу...
- Кир, стой!!! Что же ты делаешь? - не оборачиваясь на Азали, я подбежала ближе и задействовала магию Леса. Из-под земли вырвалось два корня, один ухватил древко косы, другой на всякий случай обвил противника Кирича. - Ты же не жестокий, почему ты хочешь его убить?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Пятница, 02.09.2011, 13:09 | Сообщение # 3
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, ты вдруг стал безжалостным? - я распахнула крылья и подлетев, встала невдалеке от противников. - Неожиданно, да. За что хоть сражались? - я краем глаза рассматривала противника Кирича. Демон такой же хороший боец, как и бармен, но все же проиграл. Интересно, может мы не должны были прерывать поединок? За тысчу лет жизни трупом больше, трупом меньше, не велика разница.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 02.09.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на появившихся из портала девушек и почувствовал тепло, рад был их видеть, правда эти корни... Легкий взмах пальцев и косу уже ничего не держит, а на песок падает серый пепел:
- Азали, Аксис! - моя улыбка была напоена нежностью, такие разные, такие милые обе. - Одну минуту, Кай просил сатисфакции, я должен закончить...
Замах уже был прерван, вмешательством корней, так что я просто попытался сзади "обнять" шею противника лезвием, что без сомнения было неприятнее для него, но удобнее для меня.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 02.09.2011, 13:37 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой сатисфакции? - не поняла я, но видя, что Кирич явно намеревается закончить начатое, не на шутку встревожилась: - Кир, да подожди же ты! Почему ты хочешь его убить? Что он тебе сделал?
А еще я не могла понять, как Кай мог очутиться тут, когда остался в кормильне, да еще и с целым глазом. Может, это очередная проекция?
- Азалусь, сделай что-нибудь, останови его, - тихо шепнула я демонице. - Я и сама не без греха, но чувствую, что здесь что-то не чисто. Нельзя ему позволить убить Кая, или его отражение.
Называйте это предчувствием, третьим глазом или еще каким красивым словом, но что-то определенно происходило. Было такое ощущение, будто мы стоим на какой-то судьбоносной развилке...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Пятница, 02.09.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, мы то с тобой демоны, а вот она девчонка совсем. Так что давай ты в ждругой раз бой закончишь, а? Не хочу, чтобы ребенок это видел, - я подошла еще ближе, касаясь пальцами лезвия косы. Мне вдруг подумалось, что Аксис и правда очень юна. Особенно по сравнению с нами. Нельзя так поступать, нельзя.
- Ну так что, не будем ребенку ломать мозг? - и быстрый взгляд глаза в глаза.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 02.09.2011, 15:30 | Сообщение # 7
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не понравилась его шутка, более того, она оскорбила даму, я сказал ему что думаю о низкопробном юморе трущобного пошиба и тогда, - я жестко усмехнулся в глаза обреченному стоящему на коленях Каю и вновь перевел взгляд на Аксис. Улыбка стала пугающе ласковой: - Мальчик вызвал меня на поединок и как видите леди проиграл, так что эту жатву я соберу.
Взгляд упал на Азали, в моих глазах засияли сполохи пламени:
- Не волнуйся Азали, я думаю Аксис просто отвернутся, этого будет достаточно, чтобы после мы с вами пошли ко мне и выпили по бокалу крови. Это не затронет её психики, ведь мир жесток, не так ли девочки?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я изучающе глядела на Кира, слушая его и повторяя себе, что это не он, а просто одна из его сторон. Если бы я раскололась на осколки личности, и осталась бы лишь та сторона, которая отвечала за кровожадность, присущую всем дроу, я бы тоже сейчас хотела убить.
- Азали, я не такая уж и маленькая и, поверь, убивала сама. - Осторожно начала я, медленно приближаясь к Киричу. - Кир, неужели так необходимо его убивать? Он был неправ и уже в этом убедился, неправда ли, Кай? - я подошла к поверженному демону и дала легкого пинка, так, чтобы тот закивал. А сама продолжила убеждать, стараясь найти подход: - Он всего лишь глупый демон, который посмел бросить тебе вызов. Но он заплатит за это. Однако, гораздо полезнее будет не уничтожить эту жизнь, а взять себе. Подумай, Кир, неужели тебе не хочется, чтобы этот демон был связан с тобой долгом жизни? При всей его глупости, лишние руки и лишняя магическая сила не помешают... - мой мозг лихорадочно работал, стараясь найти те ниточки, которые перетянут жестокость демона на весы если не миролюбия, то хотя бы справедливости.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Пятница, 02.09.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Убивать за шутку? Кирич, я тебя не узнаю, - я нахмурилась. Да, я понимаю, это "осколок", а не вся личность. Понимаю, но принять не могу, потому что исключительная жестокость тому Киру, с которым я знакома не присуща. - Кирич, а ты не думал что наказать можно и не отнимая жизнь? Причем наказать соразмерно вине, - я уже уверенее положила ладонь на косу. Хочет резать - пусть. Мне здесь ничего не грозит - вернусь в настоящий мир, но терять его мне тем не менее будет больно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Пятница, 02.09.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он на самом деле не плохой парень, - голос мой был прохладен. Я не мог понять зачем они пришли вступиться за него. - Но он сам просил о поединке и убил бы меня не задумываясь при аналогичном исходе. Он готов был умереть в момент вызова. К тому же смерть в поединке не так плоха и даже честна по-своему. К тому же с занесенной косой я все больше ощущаю себя идиотом.
Я весело рассмеялся и по очереди посмотрел им в глаза:
- Позвольте мне её все же опустить и отпустить это ощущение.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Черт, все еще хуже, чем я могла подумать. Я задумчиво прикусила губу, затем отошла от Кая и положила руку Киричу на плечо, смотря в глаза:
- Кир, ты можешь убить его. Ты отстаивал свою правоту, прекрасно дрался и победил. Если бы Кай выиграл, скорее всего он бы и убил тебя. Но ты не он. Сила и Правда не в том, чтобы что-то сделать, а в том, что зная свои возможности - не сделать. Ты ведь не такой как он, да, Кир? Я ведь знаю это. Ты можешь быть жестоким и холоднокровным, но в тебе есть также справедливость и сострадание. Это то, что делает тебя цельным. Всего один взмах косы - и он умрет. Его жизнь оборвется и он не сможет извлечь из смерти свой урок. Поверь, ты почувствуешь себя истинным победителем, если позволишь ему жить. Жить, но на своих условиях. Стоит ли одна ошибка смерти, Кир? Абсолютно бесполезной смерти? - я смотрела в его глаза, пытаясь отыскать в них отблеск тех, прежних чувств, что видела каждый день. Я просто не могла позволить ему опустить косу. Это бы значило не только смерть Кая, но и полная потеря самого Кирича. Сейчас на кон было поставлены две жизни.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Суббота, 03.09.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, я знала это состояние, когда все мысли начинают путаться, по венам струиться огонь, а пальцы судорожно сжимаются в кулаки, чтобы не сделать чего-то не разумного. Например, не прикоснуться к его груди, напротив бьющегося сердца. Губы пересыхают от внутреннего жара, и все, что можно - облизнуть их, чтобы принести хоть немного влаги. Сердце бьется тяжело и глухо, тело плавится от охватившего его желание. О, Предвечное, я действительно зню это состояние - вожделение.
- Знаешь, Кирич, может мы и мешаем тебе, но такая близость, - я окинула его жадным, призывным взглядом, - возбуждает. Как же не вовремя твое стремление обязательно убить этого выскочку, не понявшего, на кого он нарвался, - мурлыкала я, сходя с ума от его близости, стремясь слиться с ним в одно. У меня даже мысли не мелькнуло, что стоит постараться и не уступать пороку. С Киричем это был не порок, а мое естественное состояние усиленное в разы.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 03.09.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал Аксис и отметил, то в чем-то она права, желание снести Каю голову правда не пропало, но тут вступила Азали, опаляя видимым невооруженным взглядом вожделением. И Аксис так близко... невольно мысли мои пошли по другому пути, стало не до Кая, косу я не выпустил, но рука, сжимавшая древко уже обвила стан демонессы, вторая так же невольно легла на плечо Аксис. Мне стало все ровно, что будет с Каем.
Вот только мысль, что спускать оскорбление ему нельзя коробила и била по гордости, я поморщился. Если я его убью девушки, как минимум одна вероятно расстроятся, а если не убью...
- Дамы, а что если я дам ему отсрочку? Мы мило посидим и поговорим. У вас будет шанс меня переубедить, а у меня вас лицезреть и испытывать неземную радость, от этого.
Вокруг Кая начала образовываться огненная клетка, которую нижний разрушить не мог никак.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:51 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно и немного раздраженно покосилась на демоницу, вначале уверенная, что у нее совсем уже последний стыд пропал. Но затем почувствовала, что на смену моего гневу пришло желание... всего и сразу. Хотелось повернуть Кира к себе, чтобы он смотрел только на меня, хотелось такую же косу, при том, что я вообще не умею с нею обращаться, даже на секунду захотелось иметь такие же волосы как и у Азали... и именно последнее отрезвило меня. Алчность. Новый порок. А у Азали, видимо, вожделение. Как не вовремя-то. Кир обнял нас обеих притянув ближе и я с облегчением вздохнула, когда он сказал об отсрочке приговора.
- Хорошо, - улыбнулась я ему и невольно прижалась ближе, наслаждаясь таким родным теплом. Немного магии - и посреди ристалища выросла деревянная, живая беседка, дарующая спасение от опаляющего солнца и приятный аромат распустившихся из почек цветов вишни. - Тогда идемте, посидим пока там.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Суббота, 03.09.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его рука обжигала прикосновением. В груди всколыхнулась и опала жирным пеплом ревность, когда Кирич обнял и эльфийку. Плевать, мне слишком важно чувствовать его. И не только зедсь и сейчас, но и там, в Тающем. Он слишком важен, чтобы терять его из-за глупой ревности, поэтому я прижалась к мужчине, пользуясь тем, что он обнимает меня.
- Ты такой горячий, - восторженый вздох сорвался с губ и я вновь вынужденно облизнула их, позволяя себе коснуться пальцами его щеки, опустиь ладонь ниже, на грудь. - Нам совершенно точно необходимо посидеть в тишине и покое и мило, очень мило поговорить, - прошептала я на ухо демону. Надеюсь, блондинка сообразит, что нам на руку заинтересовать Кирича чем-то другим, кроме убийства и не станет демонстрировать свою светлоэльфийскую половину.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 03.09.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отправил косу "домой" и смог наконец нормально обнять двух таких непохожих девушек. Мне было очень комфортно, им, надеюсь, тоже, потому что ни одну из них я не собирался отпускать. Даже интересно, что они могут мне сказать такого, что Кай не поплатится за дерзость. Незнаааю...
Переместив из бара три бокала и бутылку крови с коньяком, я наполнил хрусталь напитком и улыбнулся.
- За двух красавиц, что разноображивают мою жизнь своим присутствием и дарят уйму приятных до сумашествия эмоций, - да тост был жесковат для самолюбия дам, но только в том случае, если они хм... чувствительны.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ненавязчиво потянула обоих в сторону беседки, устраивая их на "лиственных" подушках и взяла у Кира свой бокал. Услышав тост, я тихо фыркнула, но не стала возмущаться - ведь я пока и правда всего лишь "скрашиваю" своим присутствием его жизнь, не больше. Коньяк с кровью был очень вкусным, он горячей искоркой скользнул вниз к животу и там взорвался фейерверком по всему телу. Я отстранила от себя полупустой бокал и пристроила голову на коленях у демона, прикрыв глаза. Спать я не собиралась, хотя так и могло показаться, но мне просто хотелось быть к нему как можно ближе.
- Кир, а все таки, что Кай такого сказал?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Суббота, 03.09.2011, 20:46 | Сообщение # 18
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, разнообразие это наше все в скуке длинной жизни, - я отпила из своего бокала, словно со стороны оценив получившуюся картину, которая получилась великолепной в своей простоте: красивый мужчина на фоне "природной" беседки, на его коленях покоится головка хрупкой и прелестной эльфийки, рядом сидит рыжеволосая демонесса с бокалом крови с коньяком. И обе они словно подтверждают его право быть в центре. - Ты похож на владыку в гареме, Кирич, - не удержалась я от коментария. Да, неплохо выяснить, что ему сказал Кай, но опровергнуть сказанного мы все равно не сможем. Хотя бы потому, что оскорбление нанесли не мы.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Суббота, 03.09.2011, 20:54 | Сообщение # 19
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никогда не прельщался ролью владыки, - усмехнулся я. - По опыту дяди знаю - плохо кончают. Кай просто поймал пару мыслей одной высокородной красавицы и не преминул выставить их на всеобщее обозрение с комменарием совственного сочинения, весьма сальным.
Я поморщился, но продолжил:
- Повторять не буду, с этой леди в тот момент танцевал я, я и сообщил юнцу где место его шуткам вместе с ним. Дальше вы знаете, но я все ещё не понимаю, что должно заставиться меня спустить ему эту дерзость, хотя речь Аксис признаться меня остудила, а слог Азали, - горячий взгляд на демонессу, - заинтересовал, жажда снести голову наглецу не утихла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:19 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла глаза и поглядела на него снизу вверх.
- Кирич, Кай поступил как последняя сволочь. Но тот, кто в праве его убивать - это та самая дама, которой и было нанесено оскорбление. Поверь, даже если девушка не умеет драться, у нее все равно остаются тысяча и один способ на месть. Взять хотя бы то, что она могла бы сострить ему в ответ. Наша жизнь изобилует подколками и унижениями, но неужели нужно за них убивать? Как я уже сказала, из смерти урока не вынесешь. Пощади его, Кир, - я немного грустно улыбнулась и вновь уткнулась носом ему в живот, поймав себя на мысли, что веду себя неподобающе дочери клана одного из главных родов дроу. Наплевать. - Он всего лишь маленький глупый демон.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Суббота, 03.09.2011, 21:24
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:34 | Сообщение # 21
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, а ведь Аксервия права, ты в достаточной мере вступился за честь той дамы, поэтому, не стоит ли его пощадить? - я задумчиво смотрела на демона, понимая, что мне на самом деле нечем его отговорить. Наверно я просто не умею убедительно говорить. Мое дело - действие, а не убеждение. Так что, остается надеяться на то, что у Силь-ссэ получится лучше.
Тяжело вздохнув, я отвела взгляд. От осознания собственной никчемности даже вожделение отступило, оставив после себя остывающий жар и медленно пробуждающийся в груди холод.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:43 | Сообщение # 22
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Леди, которая позволила мне вступиться за её честь, по роду своей деятельности и происхождения не могла "сострить в ответ", - ответил я Аксис и выразительно погладил место слева от себя, расстраивать Азали не хотелась, как и эльфийку, так что уж если вышло, что они тут вместе, у обеих есть равное право на мое внимание. Когда нет любви, не трудно дарить нежность в равной мере. - Что до пощады, так если не я то кто-нибудь другой убьет его за острый язык, так есть ли смысл? Я могу спасти сейчас от оскорбления как минимум ону даму.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:50 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кир, ты прекрасно знаешь, что если не острота, то это мог бы быть яд, или проклятие... суть не в этом. - Я вздохнула и взглянула на Азали. Та выглядела немного подавленной и мне на секунду стало интересно почему. Как же трудно без эмпатии... - И может быть, если ты оставишь его в живых, его таки кто-нибудь да и убьет. Но это будешь не ты, Кир. В этом все и дело. - Я перевела взгляд на него, пытаясь отыскать в его глазах подсказку, как достучаться до него. - То, что делает тебя таким, каков ты есть - это живое сердце, умеющее чувствовать и сострадать. Не спорю, ты умеешь быть жестоким и холодным, но также и... милосердным. Ты не похож на других демонов, но в этом твоя суть, Кир и она прекрасна. Не отказывайся от нее. Пожалуйста. - Последнее вырвалось помимо моего желания, я отчаянно не хотела его терять.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:11 | Сообщение # 24
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, она права, совершенно, абсолютно права. Она не такая уж и дура, как я считала раньше. Хотя, наверно просто мне было удобно считать ее поверхностной девчокой. Как мне казалось, сейчас она говорила очень правильные слова. Слова, которые точно характеризовали Кирича.
- Да, ты можешь быть безжалостным, но ты милосерден, сам говорил. И каждый твой поступок это подтверждал, что ты другой. Лучший, возможно, а может уникальный. И я не хочу потерять тебя, не хочу, чтобы ты стал просто демоном. Но вопрос в том, чего хочешь сам ты. И почему. - я смотрела прямо перед собой, а в груди становилось все холоднее. Пойти что ли самой этого низшего убить? Чтобы Киричу не пришлось марать руки? Я могу это сделать, меня этому хорошо научили. Знать бы, что это поможет.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:46 | Сообщение # 25
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Азали, подойди ко мне, - прямым текстом, но с мягкими интонациями позвал я. В душе поселилось неудовлетворенность ситуацией: я хотел чтобы всем было уютно и хорошо, насколько это возможно, а Азали сознательно или неосознанно уходила в себя. От моей ладони оторвалась огненная нить и протянулась до груди демонессы.
А в моей груди начала подниматься злость, хотелось уже решить этот вопрос, который так портил атмосферу одним своим наличием:
- Ладно, - я отпустил клетку и она растаяла, а я крикнул Каю: - Уходи низший, тебя пощадили эти красавицы, можешь идти, куда шел до этого, но не попадайся мне на глаза.
Кай не без достоинства поднялся с колен, на которых ожидал своей участи и подошел к беседке. Поцеловав кончики пальцев обеим девушкам, он благодарно кивнул, не снимая с них проницательного взгляда и сказал Киричу:
- Тебе повезло Кирчесу, они - твой ключ, но найдешь ли ты дверь... - Кай рассеялся в воздухе лишь два ярких серых глаза недолго ещё провисели в воздухе.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой и облегчением поцеловала Кирича в щеку и немного отстранилась, чтобы Азали тоже получила свою толику тепла и внимания. Она как цветок, зачахнет без солнца. Я же пока поделюсь. И кто знает, может когда-нибудь найдется мое солнце, которое будет светить только для меня.
- Спасибо. - Поблагодарила я, сжимая в руке агат. Этот камень сегодня не будет разбитым. - Что прислушался.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:00 | Сообщение # 27
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня обожгло жаром, разрывая холод. Клетка истаяла и я с удивлением и восторгом посмотрела на Кирича. Где бы он не был, насколько не был бы целостным, он всегда остается собой. Возможно, он и сам не понимает, какой на самом деле особенный, но это знаем мы с Аксис. И это важно. Поцелуй Кая не оставил ни какого следа в моей душе, я мечтала поскорее избавиться от угрозы провала нашей миссии.
"Он Кирич, не Кирчесу, он сам отказался от имени," - подумала я, взяв Кира за руку и крепко сжав его ладонь в своей.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
КиричДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:34 | Сообщение # 28
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуйста, - все ещё не понимая, зачем им это было так важно я улыбнулся девушкам. Слова Кая заставили задуматься. Он ведь не только скотина, он ещё и менталист, а значит знает всегда больше, чем говорит. Ладно, вопрос о двери адресуем "ключам": - Девочки, а что вы вообще здесь делаете? И о каких ключах толковал этот... счастливчик, которого сегодня не постигла моя коса? За что мне ещё придется перед ней извиняться...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
AxerviaДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:56 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на миг взглянула на Азали, гадая, рассказывать или нет, но в итоге решила, пускай он знает правду. Все-таки, это его сознание, его жизнь.
- Если честно, Кир, мы даже не вполне уверены, где это здесь". Как мы поняли, ты решил использовать какой-то амулет, кажется она назывался "амулет Батистуты" и твою личность расщепило. С нами были еще Леерин и Анджен, но они ушли в другую... реальность.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вынырнула из невеселых размышлений и прислушалась к тому, что говорит Аксис. Правильно, что решила рассказать, потому что лично я не совсем понимаю, что конкретно мы должны сделать для Кирича находясь в реальности агата.
- Аксервия права, Кирич, мы здесь, чтобы помочь, вернуть тебя назад, но самое главное, помочь тебе стать цельным, таким, каким мы знаем и ценим тебя. Судя по тому, что мы тут застали, то есть предположение, что мы должны вернуть тебе милосердие, - я погладила его ладонь большим пальцем. Вожделение, совсем недавно отступившее, вновь подкралось, тасуя мои эмоции, как шулер карты.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Агат (квест по спасению Кирича, ветка 1 (Аксис и Азали))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

18:21

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony