[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
Иди за стрелой
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 18:16 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Восторг не покидал глаза Рорша:
- Эмпат? Никогда не слышал... слушай а ты долго так можешь? Это ведь... ты себе даже представить не можешь, что это! - он прошелся по комнате и нервно взлохматил волосы: - Я всю свою жизнь работаю с эмоциями! Я знаю их все наперечет, но такого... Я живу в них и ими понимаешь? А тут просто проекция, но демон возьми она питает!
Он подскочил к девушке все ещё глядя на нее как на чудо и погладил по лицу ладонью уже не упиваясь, недоверчиво, его глаза сверкнули:
- Останься со мной!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:23 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шокированно похлопала глазками, пытаясь понять, какого черта этот маньяк от меня хочет.
- Ну да, я так долго мо... стоп. Рорш, я вполне себе свободное существо и уж точно не рабыня для еды. У меня своя жизнь, я учусь в Университете магии, что в Тающем Городе, слыхал про такой? И уж точно не собираюсь здесь оставаться. Если бы кто-то хоть задумался попросить меня по-хорошему, я бы с удовольствием вас подкормила в обмен на того пленника, так неееет, сразу в кандалы нужно, понимаешь ли... и кстати, кроме негативных эмоций, я умею проецировтаь также и хорошие. Что с вами будет, если вы их получите? - прищурилась я, пытаясь отвертеться от прикосновений. Я не кукла, которую можно лапать, когда вздумается, блин.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 18:31 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы их не получаем, не усваиваются и уходят сами, - потеряно сказал Рорш, раздумывая, что если бы сразу знал, кто попал в его руки все было бы иначе. А теперь... её можно пытать, но тогда она не раскрывшись сойдет с ума и будет потеряна. Сейчас она и слышать не желает но если... она будет пытаться сбежать и когда-нибудь они не удержат её. Как же быть...
Рорш вновь поднял глаза и облизнул губы в волнении:
- Хочешь этого парня?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:39 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочу. - Ответила я. - Хочу его свободы. Но также, я не хочу здесь оставаться. - Чуть прищурилась, пытаясь придумать еще хоть одну зацепку, как мне можно выбраться. Рорш тоже выглядел задумчивым - похоже, эмпатия здесь на ровне скатерти-самобранке, нечто очень редкое и очень полезное. И он вполне логично не хочет выпускать меня из рук. Как же его убедить? И, главное, что предложить? - Послушай, - миролюбиво начала я. - Ты ведь зависишь от этой дамочки только потому, что она вас питает, устраивая сборища, не так ли? Если ты не давал ей никакой магической клятвы, идем со мной, я буду тебя питать. Сколько вы живете? Сто лет, двести? Уж явно меньше, чем эльфы, для меня это пролетит ка кодин миг, а для тебя будет... сытной жизнью.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 18:44 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я благодарен ей, - качнул головой Рорш. - Без нее многие из наших умерли бы, а сейчас, когда я знаю, что есть такие, как ты появилась надежда, что все это не обязательно, что можно питаться иначе, без этой грязи...
Вампир закусил губу и с шальной надеждой уставился эльфийке в глаза:
- Ты научишь меня, я буду стараться и быстро научусь. Я уже работал с эмоциями, я знаю каково это, мне нужен лишь принцип. Тогда Хозяйке ассамблеи не будет нужды клеймить этого парня, ты получишь его и свободу, а мы пищу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:53 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рорш, эмпатами нужно родиться... - я скептически взглянула на него, но затем решила проверить кое-что. Раз они питаются эмоциями, значит могут чувствовать их. А если чувствуют, значит предрасположены изначально. - Скажи мне, что я чувствую, чтобы я поняла, можешь ты различать их.
Я нацепила самое бестрастное выражение лица и начала воссоздавать эмоции. Радость, когда увидела брата на пороге своего дома, боль, когдаобожгла руку у плиты, злость, когда поняла, что Леерин прочитала меня и сделала выговор Киричу, хаос, когда сидела на скамейке у кладбища, прежде чем пришел Кай, недоумение и раздражение, которое испытываю всякий раз ькогда моя магия начинает шалить, Кирича...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш сосредоточился и прикрыл глаза, начав перечислять:
- Светлое, боль, злость, раздрай, непонимание, недоумение, раздражение, светлое, - он открыл глаза и сыто облизнулся, конечно он не мог просто чувствовать их, как нельзя просто чувствовать вкус еды и не есть. - Вот так, светлое я ощущаю плохо, но ведь нам оно и не нужно верно?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:04 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. Полноценным эмпатом он никогда не сможет стать, он не разделяет эмоции, лишь чувствует их общую направленность, к тому же не принимает светлые. Но потенциал определенно есть.
- Коснись меня. - Сказала я. - Поначалу легче всего передавать эмоции через прикосновения. Просто представь себе ту или иную ситуацию, при которой ты чувствуешь нужные тебе эмоции, погрузись в нее до реализма, а затем представь как эти чувства увеличиваются, распирают тебя, не находя выхода и сразу сосредоточься на мне, передавая. Но все это время держи легкую полупрозрачную заслонку в своем уме, иначе сойдешь с ума от ощущений.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш сосредоточенно кивнул и положил руки ей на ключицу. Он представил "Ночь укрощения луны", самую тяжелую ночь инициации, когда боль пронзает каждую клеточку, легкие готовы разорваться от напряжения, глаза вылетают из орбит под давлением истиной сущности и энергии бьющейся внутри. Ночь инициации это очень больно.... Он вспомнил её легко, до ломоты в вывихнутых запястьях и сам не понял, как эмоции хлынули через край, и в руку в том числе... в последний момент Рорш спохватился и закрыл разум, как всегда, при встрече с солнечными, которые могли быть опасны.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 20:39
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:41 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я успела почувствовать тепло его руки, прежде чем меня затопила боль, агония и страх, но страх осознанный, будто Рорш знал на что себя обрекает. Быстро оградив свое сознание от этих эмоций, следила за их интенстивностью, за частотой передачи, за тем как они увеличиваются. Но потом, они внезапно пропали. Я взглянула на рорша - тот все еще прикосался ко мне.
- Не закрывайся полностью, ты их блокируешь. Ставь прозрачную завесу - чувствуй их, видь их, но контролируй. Ты влавствуешь над эмоциями, а не наоборот. Проецирцешь ты их неплохо, очень сильно, но когда ставишь блок - прекращаешь поток и эмоции нвовь уходят вглубь тебя.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 20:47 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш честно попытался исправить ситуацию и истончить завесу, но это получилось далеко не сразу: велик был шанс сойти с ума, вампир этого не хотел, слишком часто видел таких. Эмоции тонким ручейком потекли в его руку, а потом и в Аксис, но старался контролировать процесс, хоть и не понимал механизма, того что делает. Само ощущение того, что сейчас он мог кто-то накормить будило в нем ликование и радость: слишком уж нелегко доставалась лунным пища.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:53 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо... не спеши... - говорила я, следя за его попытками. Но что-то было не так. Он не котролировал эмоции, он лишь ограждался от них. Я вздохнула. - Достаточно.
А затем, дотронулась руками до его висков и сделала то, что уже давно хотела попробовать.
- Увидь моими глазами, почувствуй. - Секунда - и его сознание как бы раздвоилось - одна часть осталась в нем, другая видела и чувствовала то, что делаю я. Я сконцентрировалась на боли от ожога и увеличила ее в сотни раз. Я бы сошла с ума от этих эмоций, если бы они имели влияние на мой мозг и нервные окончания, но я оставляля их в душе. Словно дерево в караннаше, намотанное на грифиль. Его может быть сколько угодно много, но оно никогда не смешается со стержнем. - Вот так это должно быть.
Я показала ему как открывать целенаправленный канал и передавать столько, сколько хочешь без вреда самому себе. Затем, отделила наши сознания. - Повтори.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 21:03 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш чуть нахмурился и кивнул, он поудобнее положил руку и повторил все, как видел и чувствовал, когда был с Аксис одним разумом. Передать это словами он не мог, только поймал ту маленькую разницу между эмоциями реальными и наведеными, все они были настоящими, но один принадлежали только ему, а другие он мог тасовать словно карты, их он уменьшил едва ли не до зуда и передал девушке, как уже умел.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я облегченно кивнула, почувствовав, что Рорш правильно все понял.
- Вот и все... - сказала я. - ты все правильно сделал. Это конечно лишь вершина айсберга, и ты никогда не будешь способен передавать светлые эмоции, но думая для того чтобы вы смогли спокойно кормиться и построить свое общество без насилия, этого хватит. Теперь ты меня отпустишь? И пленника?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 21:11 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш недоверчиво улыбнулся и кивнул, но добавил:
- Тебя я могу отпустить уже сейчас, но этого парня я должен привести на завтрашнюю ассамблею, не то меня порвут даже не выслушав, правда клеймить его не будут, ведь как только я покажу, чему научился всем станет не до него, да и выход в ваши пещеры есть только в зале. Если хочешь иди к нему.
Рорш пожал плечами, недоверчиво оглядывая свои руки и с благодарностью глядя на девушку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 21:13
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:16 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я без него не уйду, - мотнула головой. - К тому же, ему нужно лечение. Ты спожешь снять с меня антар и проводить к камере, чтобы я подлечила его? Обещаю, что не сбегу до завтра, пока вы все не решите.
Я вопросительно взглянула на мужчину, чувствуя себя ужасно опустошенно из-за антара.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 21:20 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш достал ключ и разомкнул её оковы, хотя был реальный шанс, что она сбежит. Поморщившись он все же все это сделал, поняв, что главную тайну она отдала, а остальное... эх лишь бы выслушали.
Вампир щелкнул пальцами и перенес девушку в клетку к пленнику, который уже сидел прислонившись спиной к стене и прикрыв глаза, словно не хотел ничего видеть и слышать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 21:23
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглянулась, увидела пленника и облегченно вздохнула.
- Ну слава богам, не обманул... - затем подошла ближе и присела на корточки. - Эй парень? Ты меня слышишь? Я не причиню вред, я тебя лечить буду.
Тоненькие струйки целительной магии уже впитывались в его тело, начиная излечивать самые серьезные повреждения, но для полного выздоровления необходимо было куда больше времени. Хорошо, что у меня есть целая ночь.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 08:26 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Парень поднял глаза и лицо его озарилось. Вот только не подумайте, что он рад был видеть девушку, то есть ее конечно тоже, но главное... парень с трудом пошевелил исколотыми пальцами и "перчатка" с руки Аксис прилетела к нему в ладонь вновь становясь камнем. В мага словно вставили новый стержень: он поднялся, распрямил плечи, раны его затягивались буквально на глазах, а в самих глазах зажглись опасные огоньки, он чуть поклонился:
- Благодарю за камень, сударыня, меня зовут Гешех, он обвел взглядом камеру и усмехнулся: - И теперь я устрою им третье пришествие огня, как я это вижу.
Рубин в его руке начал наливаться красным сиянием.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 04.11.2011, 17:46
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:08 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Боги, но вот за что мне это? Вечно попадаю на маньяков...
- Гешех, я Аксис, приятно познакомиться. Рада, что ты так быстро излечиваешься. Скажи, это ты рисовал в пещере стрелки? И не надо никакого пришествия, нас и так завтра отпустят обратно, все уже обговорено... - я отступила на пару шагов от бушующего парня и послала ему немного успокаивающих волн.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 17:20 | Сообщение # 51
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, стрелки рисовал я, - парень слегка успокоился, но понял, что это не естественно, поэтому быстро экранировался, теперь, когда рубин был при нет он мог позволить себе очень и очень многое, например разнести эту кодлу к демонам. - Я не знаю, что наговорила тебе эти твари, но "прощать и забывать" я ничуть не настроен и кровавую баню устрою здесь в любом случае, они меня клеймить хотели!!! Смею тебя заверить, что это не приятно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 04.11.2011, 17:46
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:33 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эти твари являются энергетическими лунными вампирами, можно сказать, что это у них способ питания такой. - Я вздохнула и перестала транслировать спокойствие, поняв, что парень отличает навязанные эмоции от настоящих. - Можно сказать, что я предложила им иной способ, который не включает в себя садизм и мучения. Гешех, у нас есть реальный шанс завтра выбраться отсюда к чертовой прабабушке, но если ты нашнешь мстить, боюсь, без крови не обойтись...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 17:45 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Кровь... - Гешех ухмыльнулся. - Кровь, это не так уж и плохо, если это кровь плохих парней не так ли?
Он слегка облизнулся и кинул злобный взгляд на решетку, та покорно начала плакать яркими стальными слезами, он обернулся к девушке:
- Ты же все видела? Только сил не достало помешать, сейчас есть, так пойдем? Сделаем даже не нашу справедливость, просто кровь за кровь. Когда я заклеймлю дамочку, которая правит этой кодлой, я успокоюсь.
Прикрепления: 6958657.jpg (23.8 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:59 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покосилась на плавящуюся решетку и отползла от парня еще дальше.
- Послушай, над этой дамочкой можешь издеваться сколько хочешь... - я вспомнила, как она холоднокровно убила одного из "своих", как издевалась над самим парнем и не почувствовала к ней ни капли жалости. - Она и впрямь гадина редкостная. Но давай дождемся утра? У них будет опять эта встреча, где один из них предложит новый способ питания, потом ты сцапаешь дамочку и произведешь дворцовый переворот. - Спокойно предложила я. - А свою жертву потом хоть на куски режь, видела я тут одни браслеты из антара, можно будет даже позаимствовать... кстати, ты кто вообще такой? Огненный демон?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 18:07 | Сообщение # 55
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Встреча говоришь... - парень недобро улыбнулся, ощутив перспективу увидеть своих мучителей вновь и всех скопом. В отличие от Аксис он не был настроен на точечные удары, пили его все, ненавидел он тоже всех, но резон в словах девушки был. - Хорошо, дождемся утра. Ты то как сюда попала. Я - ученик мага, но глядя на нешуточный потенциал наставник дал мне ограничение - это кристалл. А так я универсальный стихийник: вода, воздух, земля и огонь, все подвластны мне одинаково легко, так что я разнес бы их в пару мгновений, но провалившись в ход я выронил свой катализатор!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:13 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я студентка, решившая подзаработать и взявшаяся за заказ тебя найти. - Ответила я и немного успокоилась, видя, что парень не спешит мчаться всех убивать. - Да, досталось тебе конечно... какого чертва вообще поперся в пещеры? Знаешь ведь, что это эпицентр коридорных порталов и всякий тварей, половины которых вообще в классификациях не найдешь...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 18:22 | Сообщение # 57
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гешех хмыкнул:
- Спохватились таки, ну честь и хвала, когда я тут уже почти неделю... кормлю этих нелюдей, - он оценивающе взглянул на девушку, словно прикидывая, стоит ли ей доверять. - Ладно, как раз за одной тварью я туда и пошел, риши, вообще ничего сложного, думал прибью и раздобуду ноготков, а тут это портал...
Гешех выругался на древнем наречии.
- Хочешь, могу уже сейчас тебя портальнуть куда хочешь, с кристаллом я выберусь, - об его ухмылку можно было порезаться.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:27 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну уж нет, мой хороший. - Я недобро так прищурилась. - Если я исчезну, ты тут же помчишься весх крошить на рассол. Лучше уж останость, проконтролирую по мере сил. Послушай, если ты действительно ученик мага, то должен понимать, что любая раса уникальна, особенно такая малочисленная как энергетические вампиры. Если ты уничтожишь их, то сотворишь дисбаланс. Как я уже сказала - на дамочке можешь отрываться сколько угодно, но убивать их всех нельзя. Именно она задавала тон их социальной структуре, тем, как именно они питались. Если бы она была хорошим предводителем, то давно бы уже нашла выход, пусть и случайно, как Рорш сегодня. Так что ее мне не жалко.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 18:32 | Сообщение # 59
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Рорш? - Гешех мечтательно прикрыл глаза и размял костяшки пальцев. - Верный пес своей госпожи... да как и все там.
Его голос звенел от злости и предвкушения. Парень сел к стене и посмотрел на Аксис почти весело:
- Хорошо, ты меня убедила, я выберу десяток тех, кого запомнил по именам, самых близких, так сказать знати. Они уйдут вслед за своей упырицей. А потеря десятка особей популяции ничуть не повредит.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:38 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ради бога, только Рорша не трогай. - Фыркнула я. - Именно он хочет предложить новый способ питания, без членовредительства. И именно он предложил попытаться нас отпустить. Может он и "верный пес", как ты выразился, но голова у ненго светлая и работает как надо. Убить его - значит, что через некоторое время выжившие вампиры вновь вернутся к похищению людей и их пыткам. - Довольно рационально рассудила я, а затем почувствовала, как меня склоняет в сон. Все же устала. Однако, на полу комнаты красовалась лишь гнилая солома, которую я брезгливо поворошила носком сапога. Придется колдовать.
Через минуту, сквозь пол камеры проросли два дерева, формируя между сабой крепкую лиану, на которой распустился громднейший лист. Своеобразный гамачок. Удобно устроившись в нем и укрывшись кончиком листа, я сонно взглянула на парня:
- Хочешь такой же?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 04.11.2011, 18:41
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

14:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony