[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
Иди за стрелой
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 20:07 | Сообщение # 61
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гешех покачал головой и пояснил:
- Резерв бы поберегла, ещё пригодится, можешь мне поверить просто так нас никто не отпустит. Парень растянулся на полу и спрятав кристалл под рубашку, на тонкой серебряной цепочке, что вырастил сам камень, задремал, или сделал вид, что задремал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:18 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь покачала головой, подумав, что ему еще учиться и учиться. Стихия-покровитель почти не забирает резерва, с удовольствием одаривая адепта силой, но возражать не стала - парень, похоже задремал. Я же погрузилась в своеобразную медитацию, готовая проснуться в любой момент - все же погружаться в сон было бы опрометчиво с моей стороны...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 21:29 | Сообщение # 63
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ведь ты ничего, - неожиданного сказал парень, совершенно бодрым голосом, подтверждая, что не спал. - И силы в тебе много. Представляешь, как бы мы смотрелись рядом объединяя нашу мощь и обрушивая её на головы этим упырям? Истиные ангелы возмездия, воплоти, так сказать. Сама из Тающего?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:35 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Из Тающего. - Спокойно подтвердила я, отрываясь от медитации. Воображение и впрямь нарисовало реки крови, привкус силы и приятную вибрацию во всем теле от ее использования, мягкий дурман и чувство превосходства над чужой жизнью... - Иногда мне нравится убивать. - Тихо сказала я ему. - Но есть грань, которую переходить нельзя. И то, о че говоришь ты - это не месть, а жажда крови. Жестокость - это привилегия, которую нужно заслужить.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 04.11.2011, 21:35
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 21:39 | Сообщение # 65
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты не считаешь, что я имею право лить их кровь, как они лили целую неделю мое отчаяние, страдание, боль, злость? - парень говорил тихо, почти спокойно, показывая, что думал об этом, а не просто так говорит. - Или я должен целую неделю так же пытать их как они меня? Иглы, распорки, цепи, плети, кислота, веревки, огонь, железо, вода, удушение... как тебе кажется?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:45 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уставилась на потолок бесстрастным взглядом и представила, как бы я чувствовала себя на его месте и что бы сделала. Навреное, я бы уничтожила их всех, долго и со вкусом, но потом... потом бы сожалела.
- Я считаю, что ты должен забрать с собой эту дамочку, которая все и организовала и проделать с ней то же, что и она с тобой. И не неделю, а как минимум месяц. Кроме тебя, она издевалась еще над многими. Но не истреблять всю расу. Я считаю, что раз уж у тебя есть сила - тебе стоит ее продемонстрировать и дежржать их на коротком поводке, чтобы такого больше не повторилось. Насилие не решается насилием, а холодной расчетливостью, Гешех.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 21:59 | Сообщение # 67
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гешех негромко хмыкнул:
- До тебя была одна девушка, её пытал Рорш, а в самом начале, когда я только упал их было двое она, я имени так и не узнал: язык был не знакомый, и парень, он сошел с ума в тот вечер, когда я попал сюда, так вот, его пытала некто Элоиз... понимаешь, к чему я клоню? - Гешех переменил позу и лег на бок, чтобы хотя бы частично видеть эльфу, которой явно симпатизировал, но которую совсем не понимал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 04.11.2011, 22:01
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:07 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пониаю. - Кивнула, и поймала взгляд парня, который увлеченно наблюдал за мной. Вновь перевела взгляд на потолок. - Это замкнутая цепь. Ясно, что на их руках сотня, если не тысяча жизней, но буду откровенна - мне хочется защитить Рорша уже потому что он пытался все это время найти альтернативу питания, изучал эмоции, просто не знал как их применять. На самом деле у них было куда больше альтернатив, чем им это кажется - они могли устроиться работать палачами на какую-нибудь тюрьму, или работать с военопленными... легальные пытки всегда легальны. Но они предпочли затаиться и похищать в общем и целом невинных людей. Поэтому мне плевать сколько из них ты уничтожишь - главное, чтобы не всех, чтоюы сохранить вид и не тех, кто пытался хоть как-то изменить происходящее. Я хочу их завтра просканировать когда увижу и понять их мотивы.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 22:14 | Сообщение # 69
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Посмотрим, - парень не стал вдаваться в подробности своих замыслов. Но понял, что девушка хочет сохранить этого упыря, потому что на контрасте с черным, темно-серый уже выглядит светлым. Тут он хотя бы мотив понимал, но потакать не собирался. Потому что темно-серый, это почти черный. - Ладно, давай об отвлеченном, сколько тебе платят за мою не продырявленную шкурку?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:19 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первый раз за долгое время я улыбнулась.
- Не знаю. - Просто ответила я и полюбовавшись удивленным лицом парня, рассмеялась. - Просто я всегда назначаю оплату после работы, оценивая ее сложность и полученные повреждения. Пока что, моя внутренняя копилка насчитывает драхм 30-35. Посмотрим, что будет дальше и с какой сложностью мы отсюда выберемся.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 22:38 | Сообщение # 71
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Гешех хрипловато рассмеялся:
- Недорого стою, ну ничего, глядишь наберу цену, - он успел это ответить и вдруг замолчал: по коридору раздавались шаги и перешептывание:
- Ты точно видела, что сюда?
- Да, ты же знаешь, что я часто тут хожу, сегодня жертва гостит у хозяина.
- Ох и попадет, если узнают... она же общая!
- Он, он а не она, я парня видела...
Между прутьями решетки стали видны два подростка: мальчик на вид лет шестнадцати и девочка примерно десяти.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:45 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ловко спрыгнула с гамака и, насторожившись подошла, чтобы стоять между Гешехом и новоприбывшими, неосознанно защищая его и уже готовая применить эмпатию. Если вампиров невозможно поразить несварением желудка от светлых эмоций, то я попробую "переедание". Буду проецировать столько негатива, что они подавяться.
- Здорово, детки. Что же вы ночью в подземельях-то бродите?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Пятница, 04.11.2011, 22:56 | Сообщение # 73
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень нервно сглотнул и дернул девочку за рукав:
- Ты же говорила парень.
- Так парень и есть, вон он лежит сзади, а эту я не видела!
Гешех меж тем уже не лежал, он поднялся во весь свой немалый рост и ухмыльнулся:
- Детки пошли покушать на халяву? - в его руке появился хороших размеров огненный шар, дети синхронно икнули и начали пятится.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:05 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже растерялась на миг, не зная кого защищать - Гешеха от детей, или детей от Гешеха. Дилемма. Бычтренько просканировала ребятишек - и почувствовала страх, волнение, чувство запретного и какое-то смутное желание, но это не было желанием причинить вред, или голодом.
- Постой, Гешех. - Я успокаивающе положила руку ему на плечо, останавливая. - Они сюда пришли немного с другой целью. Не правда ли, дети?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Суббота, 05.11.2011, 10:42 | Сообщение # 75
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дети пришедшие сюда как раз с целью перекуса, закивали, всем своим видом показывая, что они сыты и вообще просто мимо проходили, потом парень слегла успокоившись тихо сказал, не желая разубеждать эльфу:
- Ааа нам просто любопытно было, мы никогда ещё общую жертву не видели...
- Если он ещё раз меня так назовет я его размажу, - рыкнул Гешех и в воздухе повеяло давешней жаждой крови.
- Нет, нет я больше не буду, - истово начал оправдываться парень, пряча мелкую за спину и не спуская взгляда с шара, а девочка выглянула из под его руки и тихо пискнула:
- Она говорила, что можно по-другому, я не люблю когда кричат... - парень торопливо затолкал её обратно за спину.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:13 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гешех, не пугай детей, - попросила я, чуть сжимая его плечо, а затем обернулась к мелким: - Интеренсо, а кто говорил, что можно "по-другому"? И как это "по-другому"? - чуть прищурилась я, шестым чувством ощущая, что что-то здесь происходит. Попахивает закулисьем и интригой, прям аж ностальгия по моему дворцу взяла.

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Вторник, 08.11.2011, 19:22 | Сообщение # 77
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гешех рыкнул что-то в духе "я их не пугай? ты уверена?" и отошел во тьму, а паренек уже откровенно поглядывая на выход все же ответил:
- Ты же говорила, что можно теперь по-другому? - невольно в его глазах зажегся огонек надежды, притушив даже голод. - Мы слышали, когда шли...
Он потупился.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:28 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно улыбнулась, подойдя ближе. Вот казалось бы - вампиры, питаются болью, мучают людей... а все ранво дети. То ли материнский инстинкт, то ли еще хрень какая... но вместо того, чтобы на них рыкнутьи отослать куда подальше, хочется ласково потрепать по волосам и накормить.
- Можно. - Кивнула я. - И я очень надеюсь, что ваш клан примет этот способ. Завтра на собрании Рорш попытается выдвинуть это предложение и нам надо, чтобы его поддержали. У вас, у энергетических вампиров, есть все задатки эмпатии, и если правильно ею пользоваться, вы можете сами кормить друг-друга, не в ущерб себе. Вот так это работает...
Я уже легко подняла с глубины души боль и страх, приумножила их в десятикратном объеме и спроецировала детишкам. А то уж больно жадно они на нас смотрели.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Вторник, 08.11.2011, 19:35 | Сообщение # 79
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дети, как выяснилось, от взрослых отличались мало: жадность, восторг, благодарность и теплота, они последовательно прошли все стадии прежде чем робко облизнувшись девочка вышла вперед и присела в кривоватом реверансе. Она подняла глаза и напрямик спросила у девушки:
- А почему ты не останешься чтобы помочь нам? Ведь Рорш все равно не накормит всех, - вопрос был логичным, аргументация требовалась железная.

Задание: придумать 5 убедительных аргументов почему Аксис должна вернуться.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:51 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного разачарованно взглянула на подрастающее поколение и вздохнула:
- Я не останусь, потому что каждая раса должна заботится о себе подобных за счет своих сил, а не кого-то третьего. Свобода воли была дарована существам неспроста. Рорш всех не накормит, это правда. Но он может научить вас тому, как это делать. Там, откуда я пришла, у меня своя жизнь. Брат, которого я люблю, будущее, к которому стремлюсь за счет учения магии, мужчина, который может стать для меня любимым... Детеныш василиска, о котором я забочусь, в конце-концов. Девушка, которой пообещала помочь, в противном случае, велика вероятность, что она вернется в рабство. Все эти жизни, так или иначе, связаны с моей. Я не останусь тут, дети. Вы должны сам отвечать за себя, тем более, чтов ашей расе даровано все, чтобы нормально существовать. То, что вы этим не пользуетесь, а предпочитаете пытать невинных людей, говорит не в вашу пользу.
Я замолчала и немного отошла от них в тень.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 13:18 | Сообщение # 81
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дети слушали и конечно понимали, что девушка права, однако они были уже сытыми и мозг их работал иначе: все же на улице была ночь, они хотели спать. Но появившееся в камере сияние быстро взбодрило подрастающее поколение и они шмыгнули в ту сторону откуда пришли ещё до того, как портала вышел Рорш.
Выйти то вампир вышел, но сразу схлопотал тяжелый удар в челюсть от стоящего неподалеку Гешеха, который вдохновившись тем что попал попытался добавить, но Рорш уже спеленал его ловчими нитями, который трещали под напором магической силы блондина, но пока что держали его.
Вампир встал и отряхнулся:
- Я рад, что он с тобой ничего не сделал, такой дерганый... - он кинул на Гешеха опасливый взгляд. - Я смог уговорить клан собраться раньше, буквально через час она соберуться по моей просьбе, надеюсь все получится...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 13:23 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На выходку Гешеха, я лишь покачала головой. Роршу же ответила:
- Еще бы он не был дерганым, его целую неделю пытали. Он в своем праве, Рорш. - Вздохнув, я присела на "гамак" и чуть заметно улыбнулась. - Через час, это хорошо... главное, чтобы они согласились. Как ты думаешь, Рорш? Они обрадуются новому способу питания? Или прогнили до такой степени, что пытки им приносят удовольствие, помимо питания? - я пристально взглянула на вампира.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 13:27 | Сообщение # 83
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш неопределенно качнул головой:
- Некоторым это нравится, но обычно общественность таких порицает, в основе моральных устоев нашего общества заложено отсутствие удовольствия в процессе питания, видимо у истоков стояли не дураки. Но извращенцы и ренегаты есть везде, мы не исключение, разумеется. Я надеюсь они примут, иначе я просто не знаю, что делать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 13:32 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я знаю, что делать... - тихо протянула я и задумчиво посмотрела на Гешеха. Затем, покачала головой, словно стряхивая ненужные мысли и сказала: - В любом случае, поживем-увидим. Осталось уже даже меньше часа. Скажи мне, Рорш, а почему ваш народ не пытался искать других путей? Мы тут недавно разговорились с Гешехом и я поняла, что вы вполне могли пойти работать палачами, или куда-нибудь в тайные службы... но вы решили похищать невинных людей. Почему?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 13:40 | Сообщение # 85
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты думаешь есть столько вакансий палачей сколько нас? Кому-то повезло, а нам нет, с тому же мы никого не похищаем, мы просто не выпускаем обратно, - Рорш в волнении прошелся по камере, а Гешех насмешливо прокомментировал ощущая как слабнут нити держащие его: - Какие мы милые, славные и благородные "просто не выпускаем", если бы вы просто не выпускали, я бы на тебя не кинулся!
Рорш отвесил ему обидную пощечину и укрепил нити:
- Нападать на ослепленного порталом - ты тоже проявил верх благородства, а не зная, что такое наш голод, молчи вообще! - ещё один пасс и Гехеш ещё и замолчал, а Рорш продолжил:
- К тому же там нельзя увлекаться, а мы склонны к этому...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 13:45 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отстраненно слушала их переругивания, про себе четко подумав: "дур-дом". Угу, на выезде... Неожиданно очень четко захотелось сейчас оказаться в тепле кормильни перед камином, желательно рядом с Киричем... немного взгрустнув, я обратилась к мужичнам:
- Гешех, Рорш, перестаньте пожалуйста. Каждый из вас по-совему прав, к сожалению, события, и развитие твоего, Рорш, народа, сложилось, как сложилось. Остается надеятся, что энергетические вампиры действительно захотят изменить свои традиции и устои. Замолчав, я легла на гамак и показательно укрылась листом, ка кодеялом с головой. - Когда время истечет, разбудете. - А сама провалилась... нет, не в сон, а в медитацию. Спать, когда эти психи рядом, мог лишь такой же псих.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 14:00 | Сообщение # 87
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парни ещё некоторое время переругивались, а когда Гешех все же освободился ещё и подрулись с переменным успехом. Когда час подходил уже к концу Рорш погладил девушку по плечу и тихо сказал:
-Пора, -уже открыв портал вампир обернулся на Гешеха: - Мне надо привести тебя на стене.
Гешех только фыркнул:
- Ну попробуй меня уговорить упырь.
Рорш обернулся к Аксис:
- Если мы вернемся не так меня могут даже не выслушать, жертва должна быть оформлена до начала ассамблеи.

Задание: убедить Гешеха согласиться.
Сложность: используя слова - синенький, море, живот, мозги, животное, трезвый, резинка, крем, добропорядочность.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 14:17 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я лишь в очередной рас вздохнула, и распылив гамак на магию, втянула ее обратно в себя.
- Гешех, вот ты скажи, ты хочешь отсюда выбраться? - спросила я, подойдя к нему. Подумай сам, у тебя же есть мозги. Вампиру нужно знать, что он в безопасности, а не загнанное в угол животное, что это его добровольное решение. А если ты будешь угрожающе над ними стоять с файерболом у горла, они скажут лишь то, что ты хочешь услышать, а затем будут нас догонять и долго и со вкусом убивать. - Фыркнула я, а затем немного смягчилась, положив руку на плечо беловолосого мага, одновременно отмечая новоиспеченный синяк под глазом. Синенький такой, аккуратный. Нужно будет ему предложить растительный крем, очень неплохо помогает. - Послушай, я понимаю, что ты уже натерпелся столько, сколь и трем людям с лихвой бы хватило. Но это наш шанс. Ты же хочешь выбраться наружу? Снова увидеть лес, море, горы... будь ты даже самым сильным магов, всем скопом, они тебя одолеют. К тому же у меня хорошее предчувствие, что все закончится миром. - Я положила руку на живот, на солнечное сплетение, где, казалось разливается какое-то тепло. Знакомое. Называется - интуицией. - Нужно лишь, чтобы ты не порол сгоряча, а кинул трезвый взгляд на события. Только так мы сможем нормально выбраться, Гешех. В добропорядочность вампиров я не верю, зато верю в их чувство превосходства. Если они ощутят, что сами принимают это решение, они его примут, так как оно им полезно. А теперь пошли...
Я покопалась в карманах штанов и нашарила там нужное. Резинка. Собрав ею волосы в хвост, я вопросительно взглянула на беловолосого парня, до этого момента, молчаливо меня выслушивающего.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение # 89
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гешех выслушал, поморщился и кивнул. Рорш едва заметив жест призвал откуда-то стену и ловко, показывая немалый опыт приковал беловолосого к ней, а потом перенес всех троих на ассамблею.

Вампиры изрядно волновались, повод к собранию был заявлен очень неординарный, но появление жертвы их слегка успокоило. С позволения Хозяйки Рорш встал слегка прикрывая Гешеха и объявил всем, что решение найдено. Естественно, что даже когда он объяснил, ему не поверили и тогда вампир решил продемонстрировать свои умения, но то ли переволновался, то ли что... у него ничего не вышло. Пока общество ничего не поняло, он панически взглянул на девушку, в повисшей тишине щелчками отзывались лишь веревки рвущиеся под руками Гешеха, который тоже понял, что что-то идет не по плану.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Среда, 09.11.2011, 14:36 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, понимая, что мне опять придется за всех отдуваться.
- Дорогие лунные вампиры, попрошу минутку вашего внимания. - Совершенно спокойно позвала я. - То, о чем говорит уважаемый Рорш, является по сути изначальной эмпатией, которой обладает каждый из вас. По сути - эмпатия является получением и передачей эмоций, а также умением управлять ими - увеличивать, уменьшать и проецировать. Вот примерно так это работает... - Я сосредоточилась и подняла на поверхность весь негатив, сразу же отстраняясь от него, а поэтмоу безболезненно умнажая его в сотни, тысячи раз и проецируя вампирам. - На это способен каждый из вас. - Снова добавила я. - Просто необходима практика. Рорш, сосредоточься и снова попробуй. Ты забыл про физический контакт. Пока вы не овладеете этим знанием, вам понадобиться прикасаться друг к другу, чтобы передавать эмоции. - Я спокойно закончила свою речь и принялась ждать исхода.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

10:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony