[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
Иди за стрелой
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В пещерах потерялся парень, но перед тем, как пропасть, он успел начертить несколько стрелок в главном зале, если двигаться по ним, то возможно, есть шанс повторить его путь и найти его.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в пещеру, с интересом осматриваясь и подключая ночное зрение. Глаза тут же слегка засветились фиолетовым. Оглядев парочку маленьких сталактитов на потолке , я начала обследовать стены на предмет стрелок. Пока что нашлись лишь неприличные надписи, пометки на тему кто тут бывал и когда (а что вы хотите, это простой вход, где околачивается каждый второй), но затем, наконец увидела ее - стрелку, показывающую идти налево. Стрелка была тут явно единственной, да и направление мне понравилось, так что я бодренько зашагала налево...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С потолка капала вода, где-то высоко, во тьме уходящего вглубь коридора пищали риши. Пейзаж на удивление однообразный, но не лишенный определенной прелести, для тех кому пещеры близки и понятны. Когда Аксис прошла немного вперед, она увидела под ногами отливающий красным камень. Довольно угловатый и неряшливо ограненный рубин, словно испорченная учеником ювелира заготовка. От камня ощутимо веяло магией...

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остановилась и опустилась на колени, рассматривая странный камень. То что магия в нем была, это понятно, но вот какая? Я попробовала просканировать ее - в пещерах это оказалось действительно сложнее, чем на открытой местности, но все же возможно. Однако, сканирование не дало никаких определенных результатов. Оно лишь показало, что магия эта не вредоностна лично мне, но с хитринкой. Немного посомневавшись, я все же решила рискнуть и аккуратно взяла рубин в ладонь...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руку начало покалывать, едва ощутимо, а камень рассыпался звонкой стеклянной пылью, которая, вместо того, чтобы упасть и просыпаться сквозь пальцы девушки, обняла её руку, словно Аксис натянула ярко алую сияющую перчатку. Покалывание прекратилось, но любая попытка почесать её или ею что либо могла показать: так часть руки, что "покраснела", для этого стала совершенно бесполезной: она проходила сквозь любую материю. На стене пещеры обнаружилась следующая стрелка... вниз.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно рассматривала то стрелку, то свою руку, которая беспрепятственно проходила через любые предметы. Странная магия, я раньше о ней не слышала. Задумавшись, я начала ощупывать пол с помощью "перчатки". Она проходила его насквозь, но на определенной глубине останавливалась, пока я не погрузила руку прямо под стрелкой. Секунда - и меня всю затянуло вниз. Я еще успела понадеятся, что перчатка не исчезнет перед тем как мне придется возвращаться, инача я буду тут блуждать довольно долго...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка оказалась в слегка запущенном зале, вероятно для танцев и балов, потому что мраморный пол в черно-белую клетку и множество зеркал и свечей однозначно на это намекали. А ещё можно было догадаться по множеству людей в темных костюмах и масках, что были в зале и сгруппировались в его центре, глядя на что-то, что Аксис пока не видела за их спинами. То и дело с той стороны раздавались удивленно-восхищенные вдохи дам.
Но было и ещё кое-что заслуживающее внимания девушки: по стене "вилась" узкая каменная лестница, подъем по который мог бы позволить сверху посмотреть на эту толпу. А ещё, что-то (возможно абсурдность ситуации) позволяло понять, что Акс если и в пещерах, то не близ Тающего города.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 14:50
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:01 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шокированно оглядела и зал, и толпу, и лесницу, прикидывая, что перчатка скорее всего была ключем к порталу, а не своеобразным артефактом, позволяющем проходить через стены. Все люди стояли ко мне спиной и были так поглощены зрелищем, недоступным моему взгляду, что даже и не думали оборачиваться. Но на всякий случай на шепнула заклинание для отвода глаз и ловко взобралась по каменной лестнице, ступая тихо, как мышка. Интересно, на что это они все уставились?

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 15:08 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Картину, на которую все уставились, она ещё сумела разглядеть:

Как и стоящую рядом с этой стеной барышню, в таком же богатом наряде, которая держала пленника за подбородок и нежно что-то ворковала, успевая протягивать свободную руку, чтобы принять из рук ассистента раскаленное клеймо.
Но в этот момент коварная лесенка подломилась (она не только выглядела хрупкой) и Аксис неприменно бы расшиблась о мраморный пол, но от толпы, среагировав на треск камня, с хорошей нечеловеческой скоростью отделилась фигура мужчины, который ювелирно поймал девушку на руки и провозгласил радостным и очень довольным тоном:
- Дамы и господа! У нас ещё гостья, - толпа отвлеклась, послышались короткие отрывистые аплодисменты. Люди в нарядах начали перешептываться.
Прикрепления: 7895695.jpg (70.8 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 15:17
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не растерялась и ловко, стремительно спрыгнув с рук подхватившего меня мужчины мигом оказалась в добрых десяти шагах от него. На всякий случай призвала магию крови, подавив магию леса, чтобы не было дисбаланса. К тому же, магия крови издавна служила дроу и отлично работала под землей.
- Добрый день, господа. - Прищурившись, пока что вежливо поздоровалась я, готовая если что мигом перейти в защиту. - Прошу меня простить за такое неожиданное вторжение, но я здесь ищу одного человека. Кстати, не подскажите что здесь происходит? - кивнула я вглубь толпы, на прикованного мужчину.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Четверг, 03.11.2011, 15:20
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 15:26 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина подхвативший её ласково улыбнулся, гладя девушку заинтересованным взглядом, а из толпы показалась та самая дамочка, в её руке остывало клеймо:
- О, какая милая! Рорш, это ты её поймал? - она обратилась к мужчине, тот лишь почтительно кивнул. - Она без маски... а это много значит. Здравствуй девушка, и считай, что за вторжение мы все тебя простили, ты вероятно не хотела потревожить Собрание, но невольно получилось. Не хочешь прежде, чем задавать вопросы поблагодарить нашего любимого Рорша за свою жизнь? Или ты ценишь её не слишком высоко?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 15:38
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удерживая маску приветливости, я покосилась на клеймо в руке дамочки и блеснула белозубой улыбкой, отступив еще на шаг назад.
- О что вы, моя жизнь для меня бесценна, впрочем, как и для любого другого живого существа. Приношу вам искреннюю благодарность, любезный. - Кивнула я Роршу, решив не уточнять, что эльфы умеют спрыгивать и с десятиметровых ясеней. Пока поиграю по их правилам, к тому же может они и не узнали во мне эльфийку, уши то скрыты волосами. Преимущество пока за мной.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 15:37 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Барышня улыбнулась и покосилась на "перчатку" Аксис, а потом кивнула Роршу:
- Слышал? Бесценна, а значит та цена, что попросишь ты в любом случае будет маленькой, так что не продешеви сильно, - сказав так она вновь обернулась к Аксис: - Какого человека вы ищете?
Толпа слегка раздраженно всколыхнулась: тянущийся разговор явно не способствовал её хорошему настроению, но выступить против никто не посмел, а у самой главной, похоже запас терпения был. Из-за спин не раздавалось ни звука, то ли сила воли, то ли уже без сознания был...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:41 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня немного дернулось левое ухо, уловив тихий краткий переговор дамочки с Роршем и я едва нес кривилась. Еще чего, буду я ему цену платить. И без него бы справилась.
- Я ищу парня, недавно заблудившегося в пещерах. По-видимому он попал в тот же портал, что и я. К вам недавно никто не приходил? - прищурилась я, про себя подумав что сглупила, и даже не выведала у мастера ни его внешности не имени. Понадеялась на то, что в пещерах не много людей теряется.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 15:45 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дама негромко рассмеялась, толпа подхватила, немного нервно:
- Здесь столько народа и все в масках, возможно среди них есть и ваш знакомый. Сама я приглашала сюда этих людей, поэтому знаю всех, кроме вероятно него, вас познакомить?
Она немного наклонила голову.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:49 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтож, вполне логично предположить, что нужный мне человек, как раз незнаком вам. - Кивнула я, ни на минуту не расслабляясь. - Буду очень признательна, если познакомите. Кстати, а почему вы все в масках? Это Карнавал? - слегка полюбопытствовала я. Да уж, ничего себе так карнавал, каленым железом ставить клеймо на пленнике...

.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 16:01 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, это безусловно карнавал, - кивнула дама и звонко щелкнула пальцами: Аксис оказалась даже с некоторым комфортом прикреплена к стене, такой же, как и парень, а стену установили рядом с ним несколько мужчин, включая Рорша, который улучшив момент жарко шепнул Аксис на ухо:
- Не бойся, они с тобой ничего не сделают, - когда все оказалось готова, круг людей вновь сомкнулся вокруг них, а давешняя женщина отдала клеймо, чтобы его разогрели, а сама решила наконец представиться:
- Меня можно называть Хозяйкой, ведь я - хозяйка этого дома и вечера, а остальных я представлю тебе чуть позже, сначала о твоем положении. Ты без маски, а здесь нельзя быть равной с открытым лицом... немного позже ты поймешь почему. Поэтому пока мы познакомимся с тобой так. И здесь ты можешь обратиться только к тому с кем была связана, - Хозяйка показала пальчиком на тонкий голубоватый канал, неясного материала, проведенный между Аксис и Роршем. - Ни ко мне, ни к своей силе, ни к кому бы то ни было за этими стенами обратиться ты не можешь. Иначе мы непременно узнаем, а тебе не понравится наша реакция уж поверь. Начнем знакомство?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разозлилась, на всякий случай подергав руками, пробуя кандалы на прочность. Очень даже прочные, зарр-рразы. Без магии не разрушишь, но вот стоит ли колдовать? Прищурившись, я решила пойти немного по-другому пути. Что ж, эта, как ее там, Хозяйка? Тоже мне... - сказала что я не могу применять силу без того, чтобы об этом узнали. Но если применить ее по-другому... кровь, это ведь не только сила, это еще и часть организма, которой я могу упрвлять без приминения внешней магии. Ухмыльнувшись, я заставила свою кровь просочиться сквозь поры лица вокруг глаз, она оставила открытыми еще и губы, образовав своеобразную маску. Она не затвердевала, пребывая в текучем состоянии, но и не скатывалась вниз по шее, она держалась кожи, блестя на свету.
- Чтож, если мне нужна маска, чтобы играть в вашу игру, то это не проблема. - Хмыкнула и обратилась к Ророшу. - Не расскажешь, какие здесь Правила? И в чем смысл, если уж на то пошло?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 16:27 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маагия, - Хозяйка досадливо поморщилась, увидев, что кровь с лица девушки не стекает, но остается жидкой, глаза её не добро свернули и путы на девушке сошлись крепче, к ним добавились новые, по крепости и жесткости связывания напоминающие древнее искусство шибари. Теперь чуть поморщился Рорш, ощутив выплеск мучения, хотя тот был сладок и свеж, и совсем не напоминал почти агонию первого пленника. Несколько дам тихо всхлипнули и начали обмахиваться веерами.
- Я покажу, - пообещал Рорш и вопросительно взглянул на Хозяйку, та благосклонно кивнула и он подойдя к парню взял со специальной подножки длинную тонкую иглу и словно пробуя вонзил её в запястье пленника. Лицо того выразило муку, рот приоткрылся в стоне, но звука не последовало. Толпа всколыхнулась и подалась вперед, ловя эмоции с восторгом и жаждой, словно... вампиры.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стиснула зубы, когда путы сжались еще крепче и процедила:
- Не магия, а особенность организма. - Если она не разлечает такую мелочь, то способна ли вообще чувствовать магию или видеть лишь результат? Не успела я задуматься, как Рорш вогнал иглу в запястье пленника. Бедный парень... Но меня поразило, как эта толпа наслаждается его мучениями. От них шли волны эмпатии, в них было торжество, наслаждение болью, даже похоть... как противно. Я прищурилась. А ведь все они были вампирами. Все, кроме этого пленника. Вампиры, которых никто не котролирует. Меня затошнило, но перед тем как прекратить этот фарс, я задала последний вопрос:
- Кто вас контролирует? Какой именно вампирский Лорд? - надо бы потом настучать, куда надо, совсем эти кровососы распаясались. Пока они играют друг с другом это нормально, но раз дело дошло до пленения других живых существ...


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хозяйка белозубо улыбнулась, показав, что ни следа клыков меж её губ нет, гости и вовсе сочли возможным рассмеяться над сказанной глупостью. Рорш ощущая, как переливается свежая сила в теле погладил Аксис тыльной стороной ладони по щеке, замораживая, отбирая подвижность, но не чувствительность. Правая половина тела Аксис отнялась, а из толпы кто-то неуверенно подал голос:
- Ладно, Роршу сегодня повезло, целая девчонка, а этого, что клеймить не будем? Я пришел голодным на Ассамблею, в надежде, что Хозяйка не отпустит гостя голодным!
Та обратила на него тяжелый взгляд, в нем колыхалась сила, и холодна произнесла:
- Не отпущу, верно, - говорящий повинуясь её движению занялся ленивым, мучительным пламенем и все потянулись уже к нему, ловя последние стоны и агонию. Когда от мужчины остался лишь серый пепел толпа выглядела довольной донельзя, никого не смутило, что мучился и умирал в огне их собрат. А Хозяйка обратилась к собранию:
- Господа, мне кажется, его можно оставить на завтра, - она кивнула не пленника, - ведь сейчас мы сыты, есть голоса против?
Руку ожидаемо никто не поднял.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:56 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой мозг лихорадочно работал, отметив отсутствие клыков у дамочки. И то, что правая половина моего тела перестала меня слушаться, да и этот Рорш погладил меня словно как свою собственность, отнюдь не помогало. Но ведь я сама видела, как они словно подпитываются видом крови, мучениями... стоп. Мучениями. Не кровью, а именно эмоциями. Вот так-так, меня угораздило напороться на энергетических вампиров. Что же делать? Вроде бы они собрались расходиться, судя по тому что были сытыми, но протянет ли прикованный парень, если я дождусь пока все уйдут?
- Значит вы питаетесь эмоциями... - равнодушно протянула я, на всякий случай эмпатически отрезая себя от своих собственных, притупляя их. - Только болью или и счастливыми тоже? Кстати, меня так и планируют оставить здесь?
Мне нужно было чтобы меня оставили прикованной вместе с парнем, тогда я возможно смогу вернуть подвижность и выбраться вместе с ним.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 17:09 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш не ответил, он как раз прикидывал настолько ли сыт, чтобы не отведать ещё.
- Я могу забрать её госпожа? - слегка подрагивающим от волнения голосом спросил он не переставая поглаживать девушку.
- Да, я как бы мне ни хотелось её попробовать, она твоя, - слегка раздосадованно произнесла дамочка, а Рорш быстро поклонился, глядя на нее чуть ли не с обожанием:
- Я могу поделиться...
- Оставь, - Хозяйка махнула рукой и опять погладила по щеке прикованного парня: - Прости, дорогой, мы встретимся лишь завтра, я не смогла подарить тебе обещанного покоя, потерпи ещё денек, не так много верно? Рорш, забирай и его, у тебя надежные подвалы и есть уже девушка, я верю, что моего мальчика ты не тронешь.
Рорш ещё раз поклонился и пропал вместе с парочкой в сизом дыме. По пути портал разделился и парня выкинуло в камеру, где он наконец обрел голос и тихо матерясь принялся пытаться бинтовать раны и ожоги обрывками одежды и колдовать, что у него итак то без кристалла через раз получалось.
А Рорш и Аксис оказались в небольшом светлом помещении. Девушку он ловко связал, очень хитрым плетением и опустил в жесткое кресло. А сам сел к столу, чтобы выпить чашку чаю.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 17:13
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:13 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молчала, опустив глаза, пока Рорш разговаривл с дамочкой, однако прислушивалась к каждомув слову, отмечая, что "подарить обещанный покой" было явно синонимом слову "убить". Значит здесь полно трупов, их нужно лишь отыскать и смело подключать некромантию. Моих знаний хватит, чтобы их поднять и натравить на убийц. Я весьма прагматично оценивала свои шансы и спокойно взглянув на Рорша, спросила:
- Зачем вы это делаете? Вам нравится убивать?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 17:18 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне? - удивился Рорш едва не поперхнувшись чаем. - Ничуть. Смерть, знаешь ли не лучшая эмоция. Отчаяние и мучение гораздо питательнее, к тому же сегодня ты видела исключение, обычно донор сходит с ума, а эмоции сумасшедших очень непредсказуемы, даже опасны. Даже не смотря на редкость доноров мы не пьем их, а вообще мне очень повезло, что попалась ты, у меня ещё не было личного донора, приходилось кормиться на ассамблеях, но теперь...
Он опять мечтательно и ласково улыбнулся и снял маску. Под ней был парень не старше тридцати лет с тонкими чертами лица.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 03.11.2011, 17:18
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:31 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой покачала головой.
- Я бы не сказала, что тебе повезло с донором. - Хмыкнула, а затем призвала магию Леса, растительности, из которых были свиты веревки и за секунду разрушила их. Затем, струйки крови стекли с маски и овбили всю правую половину тела, содавая словно ниточки, которыми можно было упровлять и, соответственно, двигаться. Этот прием назывался "марионетка", только кукловодом был мой разум. Те же ниточки обвили и Рорша, на деле являясь крепче любой стали. Операция заняла всего секунду, он не успел увернуться. Я поднялась из кресла и подошла к нему.
- Говори как найти пленника и выбраться отсюда. Или умрешь. Медленно и неспешно. Ты будешь чувствовать, как кровь нагревается в твоих жилах, превращаясь в кипяток, просачиваясь из пор кожи, из глаз, из носа и ушей, испаряясь. Ты будешь чувствовать такую боль, которую вы годами причиняли другим и посмотрим, как она тебе понравится. - Я погладила его по щеке, заставляя почувствовать лишь отголосок всего вышеперечисленного и заглянула ему в глаза. - Говори.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая


Сообщение отредактировал Axervia - Четверг, 03.11.2011, 17:31
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш покачал головой: девочка совсем забыла о канале, что установила Хозяйка, а ведь она мудрее его в разы и сильнее тоже. Поэтому химичить вампир не стал, просто дал по каналу приказ и Аксис без сознания упала на пол. "Надо бы придумать что-то с веревками, а то не напасешься..." - задумался Рорш, ощущая, что обляпан кровью: как любая призванная на помощь магом субстанция теперь она расслабилась и стала собой, иначе говоря, Рорш был испачкан.
Он поднялся, сходил в душ и задумался. Раз без крови эту красавицу оставить нельзя (она же тогда умрет) и растительность применять дело тоже глубоко бесполезное... эх. Рорш вздохнул и заключил запястья и лодыжки девушки в антарные кандалы. Грубо, но иначе он не мог. Теперь любое магическое колебание поглощалось этим металлом.
Когда Аксис очнулась Рорш вновь пил чай.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:54 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне хотелось зарычать. Оказывается, канал который установлен между нами дает ему право напрямую управляь моим телом. Абзац. Но настоящий абзац - это антар, который сковывал меня и высасывал всю магию. Что же теперь делать? Мозг лихорадочно работал, пока не пришел к довольно неожиданному варианту. Я покосилась на Рорша, который спокойно пил чай и осторожно потянулась к нему эмпатически, сразу же почувствовав его раздражение, но вместе с тем и уверенность в себе. А затем я начала потихоньку передавать свои эмоции - пустоту от потери магии, боль в теле, чувство обреченности, усилив все в десятки раз. После чего, спокойно поинтересовалась:
- Ну как тебе ощущения?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение # 29
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рорш поставил чашку на столик и обернулся. В глазах его плескалось такое удивление, словно ребенок открыл маленькую подарочную коробку и достал из нее настоящий велосипед. Дыхание его стало заметным, а рот слегка приоткрылся. Наконец он смог вымолвить:
- Как ты это делаешь? Ты на самом деле так чувствуешь?
Он смотрел на девушку почти с благоговением, с конце концов, его раса лунных энергетических вампиров не сама выбирала себе процесс питания, повезло солнечным: люди делятся радостью охотнее, а лунным приходилось вытягивать пищу силой всегда, а тут...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:07 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я моргнула и удивленно подняла брови. Он должен был ощутить на себе все прелести моего положения, но похоже, это стало подпидкой. ЧЕрт, они что, вообще непрошибаемы?
- Нет, на самом деле я чувствую лишь неудобство. Но проецирую эмоции и умножаю их. - Тихо хмыкнула, не видя причин скрывать это. - Я эмпат.
А сама задумалась, если спроецировать ему хорошие эмоции, у него будет несварение желудка?


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Иди за стрелой (квест для Аксис)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

07:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony