[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
Бальный зал
DragonaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Особое очарование этого места заключается не в великолепии убранства, не в удобных для танца полах и даже не в осветительных шарах меняющих свой цвет под музыку. Особое очарование именно в этой самой музыке. Каждая танцующая пара, тройка, или даже хоровод слышит свою музыку, ту под которую пожелает танцевать вместе. Вот такой магический эффект, новый год ведь, было бы странно ожидать чего-то иного.
В центре зала стоит большая нарядная ёлка с золотой звездой на макушке, а на стене висят большие часы, отсчитывающие время до полуночи.
Прикрепления: 9317431.jpg (104.0 Kb) · 4242140.jpg (117.7 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
СильваДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:07 | Сообщение # 91
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оказалась прижата к Алиату на последних тактах и возбужденно выдохнула:
- После таких танцев только либо в постель, либо на ристалище, - улыбнулась. На самом деле намека в этом не было, чистая правда: танец заражал своей страстностью и огнем, заставлял желать большего. Впрочем этого я итак желала, так что особых изменений не произошло. - Пойдем ко мне, определимся заодно переодеваюсь я или раздеваюсь.
Я весело усмехнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:11 | Сообщение # 92
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Первое отметается, твое тело не выдержит этого, а вот второе ближе к реальности. -усмехнулся я.
Не отпуская ее из объятий я открыл портал и сделал шаг с ней, зная, что окажусь у ее двери на улице, а не в доме.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 03.01.2012, 19:14 | Сообщение # 93
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если я не хочу тебя отпускать, Тень? - милая она все же. Только этой девушке в голову могло придти, что со мной тепло. Это с ней тепло, просто она этого не понимает. Еще раз поцеловав заметно заалевшие, припухшие губы, я прижал девушку к себе, утыкаясь носом в темные локоны. Она пахнет своими печеньками и ветром. Раньше она не пахла ветром рассвета.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 03.01.2012, 19:21 | Сообщение # 94
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида немного поняла и немного не поняла, но все-таки ответила на редкость логично и правильно, хотя и несколько растеряно, что было для нее обычным состоянием:
- Тогда ты не пойдешь курить, я не пойду за печеньками, а мы вместе пойдем куда-нибудь, где будет хорошо обоим, да? Ну и может там у меня будет шанс попробовать печево, а у тебя покурить, - она улыбнулась и смущенно покраснела, но все же добавила: - А может нам будет совсем на до того, чего так хотелось ещё недавно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 03.01.2012, 19:32 | Сообщение # 95
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первая мысль была: кажется моя челюсть сейчас отдельно от лица в пол врежется. Вторая, что я спятил, если предполагаю в Тенталии такого рода намеки. Третья была самая здоровая, она предложила задать девушке вопрос-уточнение.
- Хорошо, я не пойду курить, ты не пойдешь искать печеньки, а куда тогда мы пойдем? Я вот даже не знаю, где нам может быть выпадет шанс попробовать печево и покурить одновременно? Давай, ты сама меня в такое место отведешь? - я протянул девушке руку, предлагая взять меня за ладонь.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 03.01.2012, 20:06 | Сообщение # 96
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И сильфида улыбнулась, взяла Арчидальда за руку и сделала очень просто: сначала она отвела криомага на пир, где нашла большууую тарелку на которую положила разных печенек. Её она отдала магу, а сама взяла графин с соком и два стакана, а потом на пошла в комнату, откуда веяло дымом, как элементаль воздуха такие вещи она чувствовала очень остро.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Бальный зал (Новый 2012 год)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

20:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony