[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Пятница, 20.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой домик спрятался между деревьями. У этого места отличная гармония с природой, и как только вы вступаете на тропинку, ведущую к зоомагазину, вам становится легко и свободно. Разноцветные птицы провожают вас своими песнями, а маленькие животные забавно фыркают, показывая насколько же они рады новым гостям.
Внутри дом не такой маленький как снаружи.. (магия да и только). По различным сооружения носятся хорьки, хомячки, мышки, из дупла часто показывается толпа белок, и если в вас попадёт орёх, то непременно удача нагрянет к вам в гости. Из других комнат доносятся разные голоса животных, а рядом с дверью обычно стою я, Цирнесс (или Несси) ну или мой муж,Клайд.
Этот дом не только магазин... через него можно пройти и попасть в зверинец, по которому свободно гуляют животные; в конюшню, где вы можете посмотреть на лошадей, погладить их, угостить морковкой, а так же выбрать ту, на которой хотите научиться кататься; позади конюшни находится ипподром. Там проходит обучение езде на лошади, и те, кто боится свободно кататься тоже могут рассекать просторы этого поля. А если кто-то желает покататься самостоятельно или с инструктором, для этого есть другие места: можно прокатиться по лесу, и пройти путь в горы, к небольшому чистому озеру.

ПЕРЕД ПРОГУЛКАМИ НА ЛОШАДЯХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА ИППОДРОМЕ!


Цены прогулки за полтора часа:
Прогулка с проводником в горы: 7 драхм.
Самостоятельная прогулка по лесу (с прединструктажем): 6 драхм.
Катание на ипподроме - 5 драхм.
----------------------------------------------
Есть возможность брать лошадей на прокат:
один день - 15 драхм (по сути своей, один день - один раз)
Если возникают проблемы с оплатой, мы всегда можем договориться.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9428339.jpg (34.0 Kb) · 9064574.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
ТенталияДата: Вторник, 31.01.2012, 07:22 | Сообщение # 31
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они вошли в магазин, потому что по дороге Тенталия все-таки решила попробовать покататься на лошади, хотя ей было страшновато. Но когда Арчибальд сжимал ее ладонь, сильфиде практически ничего не было страшно. Вообще интересные изменения происходившие в девушке медленно подводили ее к доверию, к уверенности в мужчине, пожалуй, только теперь она открылась и реально рисковала обжечься и сама это понимала, но не боялась. Была у нее такая особенность: не боятся гипотетических опасностей.
Тень огляделась и восторженно шепнула мужчине:
- Тут так интересно...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
КирзасДата: Вторник, 31.01.2012, 09:14 | Сообщение # 32
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отошла от наяды, так как она ещё думала и подошла к новым гостям.
-Добро пожаловать, меня зовут Несси, я хозяйка магазина. Могу я вам чем нибудь помочь?- я приветливо улыбнулась новым гостям.
 
КьярраДата: Вторник, 31.01.2012, 18:07 | Сообщение # 33
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, улыбнулась и вытащила нужное количество монет. А потом вышла и направилась к конюшням, как и указала эта милая женщина.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ШанитаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:50 | Сообщение # 34
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постучалась в дверь и вошла, с любопытством озираясь по сторонам. Зверьки свободно передвигались по магазину, заинтересованно поглядывая на посетителей. Некоторые, особо наглые экземпляры, начали выпрашивать что-нибудь вкусненькое. Мне сразу вспомнилось моё детство, когда по моему шатру бегали разнообразные твари: от безобидных хомячков и канареек, до змей и пауков.
-Эм, есть здесь кто-нибудь?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ВиидваДата: Вторник, 31.01.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я пришла в магазин, мама уже обслуживала двоих посетителей, а другая девушка осталась без внимания. Необычная девушка...
-Привет, да тут с каждого уголка на тебя глаза зверушек смотрят. - ухмыльнулась я, наблюдая как хамелеон слился с травкой. -Чем могу помочь? Меня Вида зовут, а тебя?


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ШанитаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:10 | Сообщение # 36
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я Шанита, приятно познакомиться. Ты хозяйка этого магазина? Такая молодая... - я резко обернулась, какой то котёнок играл с бубенцами пришитыми к юбке. - Скажи, в заповеднике, что за твоим домом, есть дремучие места, где не проложены тропы? Мне бы хотелось травок целебных пособирать.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ВиидваДата: Вторник, 31.01.2012, 21:23 | Сообщение # 37
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я дочь хозяев магазина. - ответила я и подняла на руки игривого котёнка. -Ну как тебе сказать.. не совсем в заповеднике... огибая его по кругу, и далее сворачивая направо.. можно выйти к поляне.. там столько трав. Цыганка?- я внимательно посмотрела на девушку. Я конечно приветлива, но более осторожна, чем мама.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ШанитаДата: Среда, 01.02.2012, 10:43 | Сообщение # 38
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, цыганка. Позолоти ручку, я тебе про суженого твоего расскажу.. - я улыбнулась, заметив знакомое недоверие к моей персоне.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ВиидваДата: Среда, 01.02.2012, 11:13 | Сообщение # 39
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я и без него отлично проживу. - я положила котёнка на пол и тот убежал к остальным. - Пройди в ту дверь и увидишь тропинку в заповедник. А дальше всё как я тебе сказала. - я кивнула, взяла то, зачем пришла и удалилась обратно в конюшню.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ШанитаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:04 | Сообщение # 40
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Тьфу, что за жители в этом городе? Срочно надо менять тактику, а то все навыки растеряю!"
После ухода Виды, я решила немного задержаться и ещё раз осмотреть магазин. В дальнем углу копошились разнообразные грызуны, и стайкой носились хомячки. "Странно, они ведь не стайные животные. И как их только хищники не пожрали?" Задумавшись, я прошла вдоль стоек с разнообразными мисками, поводками и кормами. Мое внимание привлекла простая тарелочка золотого цвета, машинально я покрутила её в руках, но не обнаружив в ней никакой ценности, поставила на место, напоследок я прошла мимо аквариумов с водными гадами, постучала пальцем по стеклам и вышла из магазина.

Добавлено (02.02.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Проходя в обратном направлении через магазин, я решила не задерживаться: вдруг в складках юбки окажется какой-нибудь ядовитый скорпион? Я, звеня бубенцами и привлекая внимание только животных, быстро прошла к выходу, не прощаясь. Тем более, что Виды в магазине не было, а хозяйка магазина судя по всему была занята.
"Такс, теперь можно переключиться на учёбу, пойду лекции чтоль полистаю..." Радости мне сия мысль не принесла совсем.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Пятница, 03.02.2012, 13:31
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:05 | Сообщение # 41
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все поведение Тени вызывало у меня какое-то братское умиление с явным эротическим подтекстом, для братско-сестринских отношений не характерным. То как она сжимала мою ладонь, то как прижималась. Очень захотелось поцеловать девушку, но я ограничился тем, что обнял ее за талию, не отпуская ладони, теперь сильфида оказалась в своеобразном капкане.
- Да, здесь очень интересно, милая, - я посмотрел на продавщицу и так же с легкой улыбкой поздоровался. - Несси, мы с моей девушкой хотели бы покататься верхом, это возможно?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:14 | Сообщение # 42
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида разглядывала все, что ей было интересно, а интересно ей было все: девушка любила животных и они её очень интересовали, особенно те, которые не кусались. Но когда мужчина обнял девушку она мгновенно переключила все внимание на него и прижавшись к груди Арчи спиной, аккуратно потерлась о него, её все так же манила близость, во всех её проявлениях, а продавец все равно еще раздумывала.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
КирзасДата: Среда, 08.02.2012, 10:28 | Сообщение # 43
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Конечно возможно.- с улыбкой ответила я, глядя на молодую пару. -Я так понимаю.. вам прогулка нужна без проводника? Если кто нибудь из вас очень боится кататься на лошади, то тогда вы можете покататься на ипподроме, а если же страха нет, то в лесу. Хотя если хотите к горному озеру, то Вида как раз скоро вернётся оттуда и проводит вас. - я отошла к столу, на котором Кьярра оставила деньги и убрала их в кассу.- Ну так что выбираете? - я улыбнулась с нотками умиления, глядя на пару.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 09.02.2012, 05:38 | Сообщение # 44
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было просто возмутительно хорошо от того, как она потиралась о меня всей собой. Как я хочу научить ее кататься верхом, она даже не представляет. Хотя к лошадям это не имеет отношения.
- Да, прогулка нам нужна без проводника. Я хорошо езжу верхом, а Тень быстро учиться. Буквально схватывает налету. В крайнем случае я ее подстрахую, - я был сама безмятежность. - Наверно мы пока просто покатаемся по лесу, правда малышка? - я с нежностью посмотрел на девушку, что была в моих руках. Даа, я так ее и не отпустил. Тем более, что она сейчас такая теплая, такая солнечная, прямо как котенок.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 09.02.2012, 05:49 | Сообщение # 45
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия тоже улыбнулась продавцу, девушка ей сразу понравилась: она была такая светлая, такая добрая даже на вид, короче понравилась.
- Конечно, покатаемся, - сказала сильфида, которой вообще-то было все равно где кататься, лишь бы с Арчибальдом, а то что лошадей она побаивалась... ну так с ней же мужчина, причем он сам сказал, что опытный, значит он поможет. Она взглянула в глаза крио-мага с доверием и нежностью.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
КирзасДата: Пятница, 10.02.2012, 16:13 | Сообщение # 46
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кивнув, я повязала на их руки по атласной ленте, чтоб они свободно могли кататься по лесу. Решила я устроить новую систему...
-Тогда молодые люди с вас 12 драхм за двоих и проходите в конюшню, выбирать себе лошадей. Вам мой муж поможет. - я решила побыстрей отправить на прогулку молодую пару.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 11.02.2012, 15:42 | Сообщение # 47
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень хорошо, - я улыбнулся Тенталии и вынужден был ее отпустить, чтобы достать кошелек и отдать деньги продавщице. - Пойдем, красавица моя, будем выбирать лошадей, и не смотри, пожалуйста так испуганно, я же с тобой, - я поцеловал ее в лоб, как тогда, когда еще был "братом". После чего взял девушку за руку и повел из магазина, чтобы отвести ее на конюшню. Ну и чтобы поцеловать пару раз по пути. Очень уж у нее наивно-восторженный взгляд. Не могу не отреагировать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
КьярраДата: Суббота, 11.02.2012, 20:07 | Сообщение # 48
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошла в магазин и остановилась чтобы подождать хозяев и сказать им спасибо.
- Добрый день! - позвала я.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
КирзасДата: Суббота, 11.02.2012, 21:52 | Сообщение # 49
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой, Кьярра! Привет.- я стояла на лестнице за шкафом. Прикрепив последний лабиринт я спустилась и улыбнулась девушке.- Ну как прогулка? Понравилась?
 
КьярраДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:54 | Сообщение # 50
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я очень рада, что не отказалась, хотя некоторый испуг присутствовал, - улыбнулась я вновь меняя внешний вид на более подобающий наяде морей - ультрамариновое переливающееся платье с разрезом до бедра. Оно все поблескивало в лучах солнца.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
КирзасДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:03 | Сообщение # 51
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво улыбнулась и достала из кармана кулон. фигурка водной лошади была сделана из какого то камня. -Держи. Это тебе на память от меня. -я протянула наяде кулон и подмигнула.
 
КьярраДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:10 | Сообщение # 52
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно приняла кулон и стала сразу рассматривать его.
- Очень красиво. Спасибо большое, - я не знала как отблагодарить девушку, но потом подумав решила что фигурка наших наездников на морских коньках будет самое оно. И я протянула ей прозрачную статуэтку в ответ. - Держи.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
КирзасДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:16 | Сообщение # 53
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было не обязательно, но статуэтку я всё же взяла.
-Спасибо. - я поставила её на стол.- Удачи тебе. Заходи в гости.
 
КьярраДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:21 | Сообщение # 54
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинула девушке и ушла, размышляя о земле, мире и людях.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ЛурдДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:50 | Сообщение # 55
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все, что не будет сводиться к опорочиванию тебя, наказанию подлежать не будет. Могут сколько им угодно ставить тебя на пьедестал, все равно драконы приравниваются во многих мирах к богах, творцам, создателям, так что не сильно ошибутся. Но в случае, если моя сеть донесет, что кто-то открыл рот, только для того, чтобы сказать, что.. что-то неподобающе в твой адрес, штраф и пятнадцать суток ему. А чтобы не было шанса что человека оклеветали - ментальное сканирование.
Они уже пришли на место, и сейчас вошли в магазинчик.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:56 | Сообщение # 56
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я рассмеялась и погладила Лурда по щеке, решив в переговоры с продавцом особенно не встревать: ну ведь мало что понимаю, а гулять по головам в поисках сведений мне не хочется, это как-то не вписывается в нынешний вечер.
- Хорошо, попробуй, может быть это принесет тебе моральное удовлетворение или какой-нибудь другой позитив, - я продолжала улыбаться и ощущала себя очень довольной.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КирзасДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:02 | Сообщение # 57
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Какие гости...Здравствуйте господа. Меня зовут Цирнесс, я хозяйка магазина. Приятно видеть у себя таких важных персон. Желаете зверька приобрести, на лошадях покататься или в заповеднике погулять? - я улыбнулась посетителям.
 
ЛурдДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:42 | Сообщение # 58
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тоже рад вас приветствовать, госпожа Кирзас, - Лурд улыбнулся женщине. - Мы с леди Кирен хотели бы прокатиться верхом. В такую чудесную погоду стоит провести пару часов на природе, чтобы оценить все преимущества жизни в Тающем, - полицейский чувствовал себя спокойно и уверенно и одновременно собирал информацию о еще одном члене семьи Кирзас. - Сколько будет стоить прогулка к горному озеру? Туда ведь можно добраться только верхом? Потому что я хотел бы показать озеро леди Кирен. Она там не была ни разу.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 21.02.2012, 06:03 | Сообщение # 59
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я улыбнулась появившейся женщине и сочла своим долгом поприветствовать её более распространенно, все же эта семья недавно в городе и они уже превнесли в него много полезного и интересного горожанам:
- Очень приятно Цирнесс, признаться я слегка побаиваюсь лошадей, но после того, как Виидва лично пригласила меня и пообещала, что ваши скакуны иногда умнее наездников и не склонны скидывать никого на землю, я не смогла отказать себе в удовольствии на них прокатиться . К тому же мой спутник оказался в этом заинтересован тоже, - теплый взгляд соскользнул с хозяйки магазинчика на Лурда.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КирзасДата: Вторник, 21.02.2012, 08:41 | Сообщение # 60
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Великолепный выбор, сэр. Виидва вас не обманула, они и правда умнее.- я усмехнулась. -Прогулка в горы с проводником, не самостоятельная. У нас просто последнее время там ктото хулиганит, в стиле гномиков, поэтому Вида водит по более спокойной тропе. Ну а даже если посетители смелые, проводник всё же нужен. Если вас это устраивает, то по 7 драхм с каждого. Если нет, то есть прогулка по тропам заповедника, она самостоятельная. она по 6. Но скажу честно - виды в горах не позволят оторвать от них глаза. - я подмигнула правительнице и улыбнулась.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

19:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony