[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Пятница, 20.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой домик спрятался между деревьями. У этого места отличная гармония с природой, и как только вы вступаете на тропинку, ведущую к зоомагазину, вам становится легко и свободно. Разноцветные птицы провожают вас своими песнями, а маленькие животные забавно фыркают, показывая насколько же они рады новым гостям.
Внутри дом не такой маленький как снаружи.. (магия да и только). По различным сооружения носятся хорьки, хомячки, мышки, из дупла часто показывается толпа белок, и если в вас попадёт орёх, то непременно удача нагрянет к вам в гости. Из других комнат доносятся разные голоса животных, а рядом с дверью обычно стою я, Цирнесс (или Несси) ну или мой муж,Клайд.
Этот дом не только магазин... через него можно пройти и попасть в зверинец, по которому свободно гуляют животные; в конюшню, где вы можете посмотреть на лошадей, погладить их, угостить морковкой, а так же выбрать ту, на которой хотите научиться кататься; позади конюшни находится ипподром. Там проходит обучение езде на лошади, и те, кто боится свободно кататься тоже могут рассекать просторы этого поля. А если кто-то желает покататься самостоятельно или с инструктором, для этого есть другие места: можно прокатиться по лесу, и пройти путь в горы, к небольшому чистому озеру.

ПЕРЕД ПРОГУЛКАМИ НА ЛОШАДЯХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА ИППОДРОМЕ!


Цены прогулки за полтора часа:
Прогулка с проводником в горы: 7 драхм.
Самостоятельная прогулка по лесу (с прединструктажем): 6 драхм.
Катание на ипподроме - 5 драхм.
----------------------------------------------
Есть возможность брать лошадей на прокат:
один день - 15 драхм (по сути своей, один день - один раз)
Если возникают проблемы с оплатой, мы всегда можем договориться.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9428339.jpg (34.0 Kb) · 9064574.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
Рыжий_ДротикДата: Суббота, 26.05.2012, 10:06 | Сообщение # 91
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошел через магазин, чтобы выйти из магического купола и оказаться в лесу. Быстрым шагом, я отправился в свой дом.

.
Имя: Рыжий Дротик
Раса: Лесной эльф
Класс: маг,стрелок
Здоровье: 35
Сила: 35
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 90
Навыки: магия дерева(в прошлом для племени делал из деревьев жилище эльфов - холт), сюда относятся и любые другие растения; "вещание" - пердача мыслей, образов и чувств на расстоянии (до нескольких десятков километров) своим сородичам и тем, кто обладает таким же даром (с помошью "вещания" невозможно передать ложь); отличная стрельба из лука и дротиками
Предметы: Эльфийский лук со стрелами, дротики и специальная трубка для них, походная сумка с различными волшебными семенами, волк Желтоглазый - лучший друг и товарищ
 
ЛарсаДата: Среда, 30.05.2012, 10:52 | Сообщение # 92
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса вошла в магазин, предварительно постучав в дверь, но не дожидаясь ответа.
-Тут только продают животных или ещё и покупают? - поинтересовалась она у владельцев данной торговой точки.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ВиидваДата: Среда, 30.05.2012, 11:22 | Сообщение # 93
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз зашла в магазин к маме, чтобы отдать амулеты восстановления, когда вошла странная девушка.
-Я так понимаю, ты принесла бабочку? Мы не покупаем животных. Мы даём награду за возврат.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛарсаДата: Среда, 30.05.2012, 11:45 | Сообщение # 94
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если эта награда выглядит, как монеты, то факт их передачи в обмен на бабочку - есть акт "купли-продажи", - отрезала Ларса.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ВиидваДата: Среда, 30.05.2012, 12:00 | Сообщение # 95
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Продажа чего либо осуществляется за определённую, назначенную объектом сумму. А в нашем случае покупатель назначает сумму. - я ухмыльнулась над девчонкой. Сначала бы из пелёнок вылезла, а потом бы уже характер ненужный проявляла.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛарсаДата: Среда, 30.05.2012, 13:23 | Сообщение # 96
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уважаемая, - Ларса мягко улыбнулась, - вы не можете назначать сумму. Увы. Если бы мы говорили о награде, тогда вы были бы правы. Только беда в том, что величина и тип награды объявляется заранее. Этого сделано не было. Ваша недоработка. Так что, здесь и сейчас, между нами типичные товарно-денежные отношения. И цену назначаю я. Вы можете не волноваться - называть непосильную для вас или фантастическую сумму не в моих интересах.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Среда, 30.05.2012, 14:10
 
ВиидваДата: Среда, 30.05.2012, 15:02 | Сообщение # 97
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут я засмеялась в голос. -Награду выдаёт моя мать либо я. Так как мамы сейчас здесь нет, я за это отвечаю. И условия награждения были такими: приносящий животное выбирает: либо деньги, либо животное. А вот сумма, уже назначалось мамой. Но знаешь, можешь оставить животинку себе. Нет ни желания, ни настроения "покупать" у тебя мою же бабочку. Удачного дня. - я помахала рукой Ларсе и ушла в конюшню.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛарсаДата: Среда, 30.05.2012, 15:11 | Сообщение # 98
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса усмехнулась. Получилось даже лучше, чем она хотела. Теперь никто не скажет, что бабочка краденная. Можно со спокойной душой на вопрос:"Откуда у тебя эта бабочка?" отвечать: "Подарили".
Девушка покинула магазин с чувством выполненного долга.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 08:40 | Сообщение # 99
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла в углу магазина и подошла к прилавку.
- Солнечного дня вам, - с легкой улыбкой проговорила я. - Мне возможно потребуется ваша помощь в одном очень деликатном вопросе, если конечно это в ваших силах.
Я была полна спокойствия и умиротворения. И главное терпения.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
КирзасДата: Вторник, 10.07.2012, 10:42 | Сообщение # 100
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Добрый день. - улыбнулась Цирнесс. - Ну чтож, чем смогу, тем помогу. В чём проблема? - поинтересовалась она.
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 17:26 | Сообщение # 101
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нужно вдохнуть жизнь в одну иллюзию,- пояснила я рассматривая девушку. Она вполне подходила для выполнения заказа. Сила на достаточном уровне. Умения. Сообразительная. И главное опыт. - А точнее в одну животинку.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
КирзасДата: Вторник, 10.07.2012, 17:40 | Сообщение # 102
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вам моя дочь для этого нужна. Пройдите в заповедник. Она вас там ждёт. - ответила Несси и открыла дверь к заповеднику.
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 17:48 | Сообщение # 103
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я кивнула и проследовала в указанном направлении по пути размышляя справиться ли та девочка с ответственностью за оживление иллюзии. Хоть и на некоторое время. Для изучения.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 16:43 | Сообщение # 104
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прибежав в заповедник, я сразу начала играть с зверьками, которых на картинках то не видела.. в глаза и подавно. -Ухты! Аа! эй, стой, не убегай. - я носилась за животными и периодами врезалась в Шаниту. -Ааа!! Белка в штанааах! - это был мой коронный вопль.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 17:08 | Сообщение # 105
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всю дорогу я неслась уворачиваясь от игривой Мэй, поэтому в зоомагазин я вошла слегка запыхавшись. За животными как вампиресса, я гоняться не стала. Первое, я здесь уже была и всё видела. Второе, на шее у меня болтался ревнивый и голодный уж, который хоть и был по натуре добряком, но укусить хозяйку считал за маленький праздник в жизни.
Я присела на корточки и спустила ужика на пол - пусть со своими поиграет, авось поест чего. После этого я прошла вдоль полок с товаром, намётаным взглядом определяя примерную стоимость каждой вещи.
- А зачем мы вообще сюда пришли? У нас же вроде ремонт затеян... - я оборвала фразу, так и не договорив до конца. Моё внимание привлекли саженцы обычных и не совсем растений: кустарников, деревьев и прочего. Помчавшись к ним как на крыльях, я мимоходом дёрнула золотую мисочку для ужа, которую приглядела ещё в прошлый раз. Но вместо того, чтоб почувствовать приятную тяжесть в карманах юбки, я услышала дикий грохот товаров, свалившихся с прилавка. "Уж этот шум точно привлечёт внимание хозяйки!"
Проклиная свою жопорукость, я ещё более увлечённо стала осматривать растения. И на лице было старательно написано: "Что упало? Товар? А при чём тут я? Это вон Мэй сильно топает!"


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
КирзасДата: Суббота, 14.07.2012, 18:47 | Сообщение # 106
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Приветствую, леди. чтото хотите приобрести? - Несси мило улыбнулась и посмотрела на знакомого ужа.
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 18:53 | Сообщение # 107
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здрасте. - выкинув таки белку я спокойно (на сколько получалось) вошла в магазин. - Да, я бы хотела купить у вас снежного барса. И всё всё для него. Ну и ещё мы затеяли ремонт в комнате.. нужно чтото для оформления. - я повернулась в сторону Шаниты.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 19:53 | Сообщение # 108
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внутренне ликуя, что грохот все дружно проигнорировали, я обратилась к хозяйке магазинчика:
-Для своей половины комнаты я оформление уже подобрала. Посчитайте мне пожалуйста, один росток ползучего дуба, венерину мухоловку так же одну, на месяц сушёных мышек и лягушек для ужа, а то сколько он у меня на простокваше жить то будет! и ещё семян обыкновенной травы.
Внешне оставаясь спокойной, я недоумевала:"почему же столь привычное действо не получилось? маловероятно, что блюдце замагичено от воровства, я бы почувствовала... " Мои соображения налипая друг на друга как снежный ком, выдали гениальную мыслю - моё отсутствие прежней ловкости вызваны нашими с Мэй приключениями, вот только бы определить как от этого эффекта избавиться!
- а ты что нибудь выбрала для себя, точнее для комнаты? - обратилась я к вампире.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Суббота, 14.07.2012, 19:54
 
КирзасДата: Суббота, 14.07.2012, 20:08 | Сообщение # 109
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сосчитав и подав всё то, что попросила девушка, и заложив всё это в мешочек, Несси дала несколько указаний по поводу посадки и ухода. И заранее предостерегла девушек о мухоловке.
-С вас 15 драхм. А вы что нибудь выбрали? - это было обращено уже к вампире.
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 20:11 | Сообщение # 110
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, мне нужно 5 семян жимолости каприфоль, я слышала у неё красивые цветы, а 5 штук мне хватит как раз на половину комнаты. А на потолок я хочу клематис, радужный. ну и лично мне барса и всё к нему прилагающееся. Сколько с меня?

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 14.07.2012, 20:21 | Сообщение # 111
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила монеты на прилавок, и подождав пока девушка их пересчитает, взяла сверток.
-Спасибо и до свидания, - сказала я выбирая из клубка своего ужика. Дожидаться Мэй я не стала и как только за мной хлопнула дверь, я что есть мочи побежала в общежитие. Хотелось успеть устроить сюрприз до возвращения вампиры.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
КирзасДата: Суббота, 14.07.2012, 20:32 | Сообщение # 112
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-С вас 18. Выбирайте барса. - перед вампирой оказались три маленьких котёнка снежного барса. Четвертый любопытный полез на деревце, но оказался пока что маленьким неумехой и всё же зацепившись когтями всех лап за сук, повис там, хвостом вниз.
Несси так же завернула в упаковку товары для барса. - Мясо для него вы можете брать у нас, а когда подрастёт, может тут охотиться.
 
МэйДата: Суббота, 14.07.2012, 20:40 | Сообщение # 113
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот пожалуй эту проказницу я и возьму. - посмеялась я и сняла Дайру (имя быстро пришло в голову) с дерева и посадила на пол. Спасибо большое, вот деньги. Всего вам наилучшего. -забрав свёрток я просигналила котёнку, что пора домой. Та чтото муркнула и побежала за мной.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
NarikamielДата: Вторник, 17.07.2012, 11:43 | Сообщение # 114
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дошла заповедника, с удивлением понимая, что здесь ни разу не была. Надо бы Тиана сюда сводить, потом, когда вернусь. Заодно и с Каем прогуляемся.
- Здравствуйте, меня к вам прислал Мастер, по поводу сопровождения для курьера, - я посмотрела на продавщицу, отмечая что передо мной обычная женщина-человек. Непривычно, честно говоря, я давно не видела обычных людей.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Вторник, 17.07.2012, 12:40 | Сообщение # 115
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Цирнесс подняла глаза на вошедшую девушку и узнала её, так как она тут уже была.
-А, да, добрый день. Вы как раз во время. Вот этому мальчику нужно попасть назад, откуда он пришёл. У него в руках проклятое ожерелье, которое призывает к себе всё живое, но не всегда это живое дружелюбно.- серьёзно описала ситуацию женщина. - Из-за этого ожерелья вы пойдёте пешком. Оно сводит с ума любого. Возьмите это кольцо. Пока оно на вас, ожерелье на вас не влияет. Вам надо спуститься к деревне у горного озера. Пройдете через лес, далее выйдете к старой мельнице, там надо у старика Эрана взять противоядие, поверьте, оно вам пригодится, а далее по одинокой горе к деревне спуститесь. Удачной дороги. -кивнув, она подошла к парню и повесила через плечо, ведь сам он не мог. Рук у него не было.
 
NarikamielДата: Вторник, 17.07.2012, 19:21 | Сообщение # 116
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же вроде пока ничего сложного, правда? - я посмотрела на мальчика. Интересно как он лишился своих рук? Хотя люди считают подобный интерес неприличным и даже постыдным. Поэтому чтобы никого не смущать я просто забрала кольцо, надев его на большой палец левой руки.
- Кто-то из разумных может попытаться нас остановить? Нет? Хорошо, пойдемте, молодой человек, - мы вышли из магазина.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МагнолияДата: Среда, 15.08.2012, 09:37 | Сообщение # 117
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия попала как раз туда, куда шла: ей нужно было посмотреть в натуре, как цветет мята и ещё парочка травок, которые она знала просто, но не знала, от чего они. Это был не столько элемент самообразования, сколько элемент любопытства, поэтому теперь девушка была тут.
Она увидела женщину за прилавком и улыбнулась ей, прежде чем поздороваться и спросить:
- Извините, а у вас в заповеднике только звери или травки разные тоже есть? Мне не собирать, только посмотреть, как выглядят веточки мелиссы, розмарина, базилика, шалфея и.. - Магна задумалась, искать ли пикульник, где-то она слышала, что он ядовит, он поскольку она знала, что с мятой они похожи и перепутать не растирая листочки можно, хотела посмотреть на него тоже, - пикульник, да, пожалуй пикульник.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 15.08.2012, 10:41 | Сообщение # 118
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина пила чай с мелиссой и была рада помочь ещё одной студентке.
-Здравствуй. Поверь. этих безобидных травок у нас много и они находятся немного в стороне от животных. Но все из перечисленных есть в моём саду. Пойдём покажу? - Несси вышла из-за прилавка и приглашающе открыла дверь в сад.
 
МагнолияДата: Среда, 15.08.2012, 13:58 | Сообщение # 119
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия очень обрадовалась, когда она шла сюда полной уверенности в том, что тут есть все что нужно у нее не было и теперь сильфида радовалась, что угадала верно и пришла по адресу:
- Меня зовут Магнолия, я к травнице в ученицы недавно поступила, поэтому теперь мне все это интересно, - девушка последовала заданному женщиной-продавцом направлению и вошла в дверь.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КирзасДата: Среда, 15.08.2012, 16:53 | Сообщение # 120
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А меня Несси. - представилась женщина девушке и вошла в теплицу, в которой царил удивительный аромат смешанных трав.
-То что ты пошла в ученицы к травнице, это замечательно!- похвалила Магнолию хозяйка заповедника и показала на изобилие трав. -Ну так что именно тебе нужно узнать?
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

20:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony