[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Пятница, 20.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой домик спрятался между деревьями. У этого места отличная гармония с природой, и как только вы вступаете на тропинку, ведущую к зоомагазину, вам становится легко и свободно. Разноцветные птицы провожают вас своими песнями, а маленькие животные забавно фыркают, показывая насколько же они рады новым гостям.
Внутри дом не такой маленький как снаружи.. (магия да и только). По различным сооружения носятся хорьки, хомячки, мышки, из дупла часто показывается толпа белок, и если в вас попадёт орёх, то непременно удача нагрянет к вам в гости. Из других комнат доносятся разные голоса животных, а рядом с дверью обычно стою я, Цирнесс (или Несси) ну или мой муж,Клайд.
Этот дом не только магазин... через него можно пройти и попасть в зверинец, по которому свободно гуляют животные; в конюшню, где вы можете посмотреть на лошадей, погладить их, угостить морковкой, а так же выбрать ту, на которой хотите научиться кататься; позади конюшни находится ипподром. Там проходит обучение езде на лошади, и те, кто боится свободно кататься тоже могут рассекать просторы этого поля. А если кто-то желает покататься самостоятельно или с инструктором, для этого есть другие места: можно прокатиться по лесу, и пройти путь в горы, к небольшому чистому озеру.

ПЕРЕД ПРОГУЛКАМИ НА ЛОШАДЯХ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА ИППОДРОМЕ!


Цены прогулки за полтора часа:
Прогулка с проводником в горы: 7 драхм.
Самостоятельная прогулка по лесу (с прединструктажем): 6 драхм.
Катание на ипподроме - 5 драхм.
----------------------------------------------
Есть возможность брать лошадей на прокат:
один день - 15 драхм (по сути своей, один день - один раз)
Если возникают проблемы с оплатой, мы всегда можем договориться.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9428339.jpg (34.0 Kb) · 9064574.jpg (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
ЛурдДата: Среда, 22.02.2012, 15:47 | Сообщение # 61
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проводник разумеется нужен, госпожа Кирзас, хотя бы потому, что смелость и глупость это не одно и тоже. А идти в места, которые ни я, ни леди Кирен не знаем, в одиночку глупо. Так что нас полностью устраивает прогулка в горы, - полицейский достал деньги, отсчитал необходимую сумму. Он точно знал от каких видов ему не оторвать глаз, хотя здесь он на нее почти не смотрит, чтобы не давать лишнюю пищу слухам. Хотя, тем все равно не грозило умереть с голода.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Среда, 22.02.2012, 16:14 | Сообщение # 62
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я была совсем не против, ещё поговорить с Виидвой, особенно было приятно именно то, что она меня звала, а я пришла. А то в последнее время обещания личного плана я сдерживаю редко, вон на ужин к Ардану так и не собралась, хотя хотелось бы, если от этих выходных, что-нибудь останется после поездки, обязательно схожу.
Я кивнула, подтверждая слова Лурда, он явно был более опытным, поэтому у меня не было желания высказываться поперек.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КирзасДата: Среда, 22.02.2012, 17:40 | Сообщение # 63
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я убрала деньги и открыла им дверь ведущую к конюшню. - Удачной прогулки господа, вам надо в конюшню, лошадей себе выбрать. Виду скорей всего найдёте там же, а если нет, то там точно будет мой муж, а дочка подойдёт чуть позже. - я помахала им рукой.
 
ЛурдДата: Среда, 22.02.2012, 18:13 | Сообщение # 64
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю вас, - Лурд спокойно взял Маргариту за руку и пошел в указанном направлении, хотя, если бы госпожа Кирзас ничего не сказала, он бы все равно услышал ржание лошадей. А это был верный признак близости конюшен. - Надеюсь ты не очень боишься, - прошептал он на ухо правительницы, когда они почти вошли в помещение конюшни.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ФенрирДата: Четверг, 12.04.2012, 16:36 | Сообщение # 65
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир вошел в магазин, огляделся с радостью отмечая, что животные, не смотря на то, что были в неволе чувствовали себя отлично и радостно поприветствовали мага земли разными громкими и не очень звуками. Мужчина улыбнулся продавцу и уточнил сразу по делу, так как не склонен был отвлекать никого от дел:
- Здравствуйте, я бы хотел набрать ягод в заповеднике, это не запрещено?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Пятница, 13.04.2012, 15:37 | Сообщение # 66
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Приветствую вас, молодой человек.- Цирнесс приветливо улыбнулась новому гостю. -Да, конечно, собирайте. Там правда есть товарищ один, Менлок, присвоил себе полянку с ягодами.. И мало кого пускает... если вы сумеете убрать его с той территории, то это будет и для вас хорошо, и для нас. Сможете?- женщина продолжала улыбаться, но в глазах был вопрос.
 
ФенрирДата: Пятница, 13.04.2012, 19:58 | Сообщение # 67
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Постараемся, - лукаво улыбнулся Фенрир, прикидывая, что это должно быть интересно, а раз ещё и полезно, то вообще здорово. - Я только дождусь свою спутницу, ей ягоды нужны не меньше моего и мы попробуем вам помочь.
Шаман начал мысленно перебирать, кем может оказаться неведомый Менлок, но решил, что сюрпризы это не так уж плохо.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Суббота, 14.04.2012, 11:05 | Сообщение # 68
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Благодарю. Присядьте пока что.
У стенки появилась лавочка, на край которой тут же запрыгнул любопытный енот.
 
ФенрирДата: Суббота, 14.04.2012, 11:20 | Сообщение # 69
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир сел на лавочку и переместил любопытствующего зверя на руки где на равных начал с ним перещелкиваться и попискивать. Правда не известно понимали ли эти двое друг друга, но то, что друг другом они были довольны было очевидно.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:54 | Сообщение # 70
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, я задержалась, пришлось немного поработать, - я вошла в зоомагазин, испаряя со своей одежды и кожи дождевую воду. - Но зато я принесла тебе гостинец, - Фенриру тут же было вручено краснобокое яблоко. - Добрый день, простите, что не поздоровалась сразу, - как смотритель я могла быть и грубой, но манеры... манеры не пропьешь как не старайся. - Ну что, мы можем отправляться за ягодами? Кстати, удивительный природно-магический эффект - здесь нет дождя и сезон явно отличается от городского, - я с улыбкой посмотрела на мага, а в груди все клокотало, звало, манило куда-то туда, где возможно я даже была раньше. Просто забыла где и когда, но помнила, что мне там понравилось.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:50 | Сообщение # 71
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся, поцеловал Азали в щеку, довольно трепетно и попробовал яблоко, правда тут же его резерв откликнулся на появление чужеродной силы и маг... расслабленно рассмеялся: мало ли какая сила могла попробовать проникнуть в его ауру? Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! Он наклонил девушку на руку и горячо поцеловал не принимая ни сопротивления, ни удивления, я потом с той же безбашенной улыбкой обратился к продавцу:
- Куда нам идти, госпожа, чтобы набрать ягод и избавить вас от навязчивого соседа?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
КирзасДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:11 | Сообщение # 72
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да тут не далеко. -хозяйка открыла дверь и указала на верхушку полянки и как до ней дойти.
Поляна
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:25 | Сообщение # 73
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оу, тогда мы пошли, правда Рир? - после его поцелуя я буквально горела.. и совсем не от страсти. Мне хотелось творить безумства. Хотелось распахнуть крылья и взлететь. Много хотелось. - До свидания, господа Кирзас, - я сжала ладонь Фенрира и потянула его к выходу из магазина. - Идем, идем, идем, - я смеялась и тянула мага за собой к полянке, а за спиной распахнулись огненные крылья. Я почти летела над землей, подталкиваемая непонятным, подзабытым мне азартом.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ФенрирДата: Четверг, 10.05.2012, 19:03 | Сообщение # 74
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что подумал Фенрир о паразитировании на мира осталось при нем хотя бы в силу того, что его облик не располагал к тому, чтобы делиться своим мнением по какому бы то ни было вопросу.
Азали принесла его в магазин и маг в непривычном для себя облике уселся на стойку с непередаваемым интересом разглядывая себя самого и вертясь на месте, как иная барышня перед зеркалом не вертится.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.05.2012, 08:59 | Сообщение # 75
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я озиралась по сторонам, с полным на то правом пребывая в невероятно восторженном состоянии. Тут было так... так как дома, по другому даже сказать не смогу. Практически ручные птицы и звери, тепло и ощущение праздника, все это создавало для меня уникальное сочетание. Это была та самая гармония, которой мне, как светлому эльфу в городских стенах было сложно достичь.
- Тебе нравится, Вел? - я так и не отпустила руки парня. С ним было еще лучше, чем без него, надо будет про него Максу рассказать. Они знакомы, возможно Макс одобрит моего нового друга. Все же в вампирах, да и мужчинах в целом, он разбирается лучше меня.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КирзасДата: Пятница, 11.05.2012, 10:26 | Сообщение # 76
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Посмотрев на мага в новом теле Цирнесс невольно засмеялась. - Знаешь, а тебе идёт, может таким и останешься?- женщина посмеялась после того, как увидела как на её слова отреагировала его девушка. Несси пошла к шкафчикам, достала небольшую бутылочку и снова вернулась на прежнее место.
-В таком теле он пробудет три дня. Тебе надо будет каждый день давать по 20 капель этого настоя.- я обратилась уже к Азали. - и не забудь.. по три раза в день. Фенрир, только я тебя предупреждаю... на третий день, твоя трансформация будет болезненна. Всё таки из хомяка в человека трудно попасть.- она погладила Рира по макушке и снова посмотрела на Азали. - А это вам за работу. - отдав мешочек с монетами и бутылочку с настоем, Несси отошла к новой гостье.
-Приветствую, меня зовут Несси, чем могу помочь?
 
Азали_КайсДата: Пятница, 11.05.2012, 14:24 | Сообщение # 77
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, мне тоже было смешно. А еще я подумала, что зеленый цвет ему не идет, лучше бы был фиолетовым. Но между тем хомячка я посадила на плечо, мешочек и деньгами и микстурой для Фенрира. Так, значит на три дня я его нянька. Забавно, если бы на Дойде мы познакомились бы именно в таком виде, заказ бы я выполнила с легкостью.
- Пойдем к Киричу, мне однозначно надо выпить что-то крепче, чем сок или чай, - попрощавшись с хозяйкой, я отправила ягоды в пещеру Фенрира, а сама пошла к Киру.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ВелиарДата: Пятница, 11.05.2012, 17:28 | Сообщение # 78
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир с интересом озирался по сторонам столько живности он еще не видел. Но больше всего его порадовало заметно улучшевшеся настроение Ларианны.
- Да мне тоже тут нравиться, чуть глубже б были тени и вообще было бы прекрасно...- Вел был целителем как и светлой так и мрачной красоты.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
КирзасДата: Пятница, 11.05.2012, 20:33 | Сообщение # 79
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова, что проснулась, когда её позвала хозяйка, взлетела и села на руку Несси и любопытно посмотрела на гостей.
-Если вам нужна темнота, то она вас проводит к дубу. Интересно это место тем, что с одной стороны всё светло, а с другой тьма. -она пересадила сову на руку вампиру и продолжила разбирать травы.
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:00 | Сообщение # 80
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет-нет, нам не надо во тьму, мы покататься хотели. Верхом, - я умолкла, беспокоясь, что Велиару не понравится мое вмешательство. Но ведь продавец все не правильно поняла и я хотела лишь устранить недопонимание, чтобы избежать дальнейших сложностей. - Вел, ты передумал кататься? Тогда и правда можно сходить посмотреть на это чудо, - я осторожно погладила сову по перьям, радуясь, что и здесь мое эльфиское происхождение сказывалось положительно - птица мне доверяла как и любое другое живое создание.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КирзасДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:12 | Сообщение # 81
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова довольно растопырила крылья, открывая большую поверхность для поглаживания.
-Прошу прощения, вы хотите на ипподроме поучиться, или самостоятельно по лесу? Просто на ипподроме вас поучит Виидва, у в горы тоже с ней. -ответила женщина и показала на брошюру с расценками.
 
ВелиарДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:29 | Сообщение # 82
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался потом улыбнулся эльфийке. Он не забыл про прогулку на лошадях. Вот только компания незнакомого ему существа не радовала, но Вел этого конечно Нет же не показал.
- Конечно я не передумал. - подмигнул ей. - Решай на ипподром или просто?
Велиар ездить умел, как и всякий аристократ, да и в приюте этому научился, но это не начало что Ларианна тоже умела, хотя если бы не умела то не предложила бы.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 15.05.2012, 06:11 | Сообщение # 83
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это хорошо что не передумал, - я тепло улыбнулась парню. - Спасибо, госпожа, но мы покатаемся в лесу, правда Вел? - я с сожалением погладила птичку по перышкам и осторожно ссадила с руки Велиара, шепнув ей, что нас совсем не нужны сопровождающие, мы взрослые уже. Каталась я не так чтобы мастерски, все же выросла в лесу, но ездить верхом доводилось, во всем остальном я полагалась на моего кавалера. Как интересно звучит - мой кавалер. Может быть он меня еще раз поцелует. И это будет совсем как в книжке, только еще лучше, потому что по настоящему.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КирзасДата: Вторник, 15.05.2012, 08:38 | Сообщение # 84
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сова вернулась на место, а Несси кивнула и улыбнулась:-Хорошо. С вас 12 драхм, можете идти в конюшню выбирать лошадей. Вам если что поможет Клайд.
 
ВелиарДата: Четверг, 17.05.2012, 09:09 | Сообщение # 85
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир положил монеты обрадованный, что и сама эльфийка не выказывает желания, чтоб им мешали.
- Благодарим...- ответил он женщине, потом повернулся к Ларианне. - Значит планы свои мы выяснили... Сначала лошади, а потом прогулка в лесу... - Вел полуобнял девушку, сам даже не понял с чего это у него открылись немного собственнические замашки, вперемешку с желанием проста обнимать эту девушку, решив потом разобраться вампир повел девушку в сторону конюшни. -Пошли выбирать Ларианна, тебе кстати какие лошади нравятся?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
NarikamielДата: Четверг, 24.05.2012, 13:57 | Сообщение # 86
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До магазинчика на входе в заповедник я шла с широкой и радостной улыбкой. А почему бы мне не улыбаться, если день прекрасен, а сама я счастлива? Вот я и улыбаюсь.
- Добрый день, - в магазине была женщина-человек, видимо хозяйка, что же, так даже лучше, далеко идти не придется. - я вот тут нашла вашу пропажу, которая чуть не испортила день мне и моему мужу, забрать не желаете? - бабочка легла на прилавок.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Четверг, 24.05.2012, 14:06 | Сообщение # 87
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой, Здавствуй. спасибо что вернула её живой. -Несси положила бабочку в аквариум, чтобы Виидва потом её забрала. - Тебе как, деньгами вознаграждение отдать или зверушку хочешь?- поинтересовалась женщина у Ками.
 
NarikamielДата: Четверг, 24.05.2012, 14:19 | Сообщение # 88
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, зоопарк мне вполне неплохо будет обеспечен в скором времени сыном, так что лучше деньгами, деньги никогда не бывают лишними, - я даже не задумывалась. Сейчас мне надо будет сходить к травнице, купить у нее средство, которое сказал Кай, а потом домой, готовить мужу блины с мясом и рисом и сырный суп. И, надо что-то постряпать. Тиан тоже сладкое любит.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Четверг, 24.05.2012, 17:16 | Сообщение # 89
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Дети это конечно катастрофа, но ради них сделаешь всё что угодно, лишь бы они были счастливы, потому что к ним мы испытываем любовь. Держи. - Несси отдала мешочек с деньгами и леденец для её сына. -Удачи.
 
NarikamielДата: Пятница, 25.05.2012, 04:43 | Сообщение # 90
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поблагодарила продавщицу, взяла деньги и леденец, прикинула возможность не зайти к травнице. Такая возможность была, но Кай, хоть ничего и не скажет, может разочароваться во мне, а я этого не хочу. Поэтому, спросив дорогу до дома травницы, я пошла теперь в лес. Не скажу, что это меня огорчало, но я все же эльф из ущелий, а не из леса, мне вся эта растительность до скального уступа. Усмехнувшись, я покинула это интересное местечко.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Зоомагазин (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

18:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony