[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
Дарк Терра
МастерДата: Пятница, 18.05.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Техногенный мир, беден энергией и иссушен почти до нуля, любое магическое вмешательство может закончиться глобальной катастрофой. Разве что сила стихии доступна в некоторой мере. Там не совершенствуют больше холодное оружие, там властвует порох и огнестрельные механизмы, оружие массового поражения не применяется. Степень защиты отстала от вооружения на порядок.
Локальная война. Нападение Амана на Сирию ради природных ископаемых. Государства небольшие, соседние, им нет смысле убивать всех подчистую рискуя зацепить своих.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:07 | Сообщение # 61
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Замечательный подход, особенно я не люблю его у магов и саперов, - пожаловался Рудольф, но это он зря - у Азали все получилось, ну на первый взгляд, ко крайней мере. - Ладно, молодец, а теперь...
Он отворил неприметную низкую дверцу, за ней показался коридор мрачный и пустой, как видно ещё более служебный, чем все тут, на самом деле по нему менялась охрана помещения. Рудольф чиркнул спичкой и прицельно отправил её в колбу, стоящую на столе, которая сразу же негодующе забурлила. Убрав Азали за свою спину и закрыв двери уже за собой, на что ушло у него примерно две секунды, демон радостно возвестил:
- Ка-бум!
Словно дожидаясь команды последовал взрыв, за ним второй, более сильный, но ни один из них пока дверь не выбил.
- А нам лучше валить, моя дорогая...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:19 | Сообщение # 62
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь, я вообще в таких ситуациях бываю послушной, - это я уже с веселым ужасом, бегом по коридору пробираясь к выходу, которого пока не видела. Вышли мы, как ни странно, далеко от здания, в котором бушевал пожар. Захотелось немедленно погреть руки в этом хоть и искусственном, но все же огне. Прибор был упрятан в один из кармашков. Как его уничтожать здесь я пока не знала, хотя можно было просто там оплавить да и все. Ну да ладно, в Тающем разберусь. Вот только выполнила я задание мастера? Кажется, что нет. - Тебя кстати как зовут? А это надоело безымянно, - мы скрылись в какой-то подворотне и я, наконец, смогла перевести дух, хотя огонь во мне плескал вровень с краями моей телесной оболочки.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:31 | Сообщение # 63
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рудольф, - задумчиво ответил демон, докуривая начатую в лаборатории сигарету, а потом поинтересовался:
- То есть тебе надо, чтобы Аман похерил свою вечную войнушку? Ну так грохни командующих, какие проблемы? Только главного не трогай, этот придурок ни на что не способен, а вот фланговых и парочку полковых я бы положил...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:04 | Сообщение # 64
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Азали. Так может ты мне их портретики нарисуешь, а то меня командующим к сожалению никто не догадался представить, - я порадовалась, что мне повезло его встретить. Вообще, в последнее время мало какое предприятие у меня заканчивается без встречи с каким-нибудь потрясающим в своей хладнокровности мужчиной. - На крайний случай, помоги мне, ты же сам сказал, что убрал бы их, значит они тебя тоже не слишком радуют.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:25 | Сообщение # 65
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чтож ты сама с ними не познакомилась? Они довольно охотно знакомятся с девушками, хотя и не фанатично, надо признать. Ладно, думаю полковых я сам положу, а ты подумай, как зацепить фланговых у которых кстати каждые шесть часов совещание в том самом штабе который сейчас весело горит позади нас. Правда они, увы располагаются на втором уровне подвала, когда не на поле, так что огонь им не повредит. Желаю удачи.
Демон ухмыльнулся и уже почти ушел, когда обернулся:
- Здесь, через двенадцать часов, - как он собирался убивать полковых, которые определенно были не в столице осталось загадкой, которую решать было не время - у Азали были более насущные.

Задание: описание того, как исполнила и исполнила ли задачу обозначенную Рудольфом, вплоть до встречи с ним. От качества истории зависит её исход.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:25 | Сообщение # 66
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имела я ввиду тех, кто интересуется девушками. Пусть и не фанатично. В любом случае, я хотела побыстрее со всем этим разобраться. Поэтому я начала продумывать как мне попасть в этот самый многоуровневый подвал. Удача ей точно не помешает, потому что в догорающем здании ей было почти не найти вход в подвал, но людей там нет, а значит надо искать.
Я брела между затихающего огня, который вопреки моим ожиданиям тянулся ко мне, ластился, признавая повелительницу. И в груди становилось тепло, словно это мое дитя. Вход в подвал я нашла. Целых два. Выгоревший лифт мне не подходил, поэтому-то и пришлось расчищать проход к лестнице, спускалась я осторожно, особенно и потому, что каждый раз рисковала нарваться на охрану. Охрана действительно присутствовала. На мое счастье, не такая как мне довелось встретить в информационном центре. Прикончив несчастных парней, я переоделась в форму того, что был примерно моей комплекции, единственное, что куртку позаимствовала у более крупного парня, чтобы наверняка на груди сошлась. закинув на плечо автомат, я стала спускаться туда, где должно было проходить собрание тех, кто мне нужен.
Разумеется в помещение меня впускать никто не собирался, но положить охрану было хоть и не просто, а все же возможно. И этой возможностью я воспользовалась. Надо же, их даже огонь не выгнал из подвала. Серьезные люди. Вот только мне надо выполнить свою задачу, а Рудольф подсказал, как это сделать. Времени до встречи с ним у меня оставалось всего семь часов. Даже не верится, что я так много потратила на проникновение в сгоревшее здание. Ну да, пришлось повозиться со входом в подвал. Действительно.
- Что ты здесь делаешь, солдат? - приятный мужской голос, вот только в нем я слышу сомнение, значит подозревает, что я не та, вернее не тот, кем хочу казаться.
- Я.. мне приказано обеспечивать вашу безопасность, сэр, - я постаралась придать своему голосу сомнение и недоумение. Вроде как выполняю приказ и боюсь ошибиться.
- Кем приказано? - теперь на меня обратили внимание и остальные. Всего в кабинете шесть человек. Шестеро мужчин, чья смерть может пусть и не закончить, но временно прекратить эту бессмысленную на мой взгляд войну.
- Высшим командованием, - я подняла пистолет, который заранее проверила на предмет полноты магазина. Пять выстрелов, пять мертвецов за столом, точнее один лежит на столе, он как раз наклонялся над картой. Шестой смотрел на меня, даже не делая попыток встать. Вот и правильно, может смотреть сколько хочет.
- Ну что, насмотрелся? - мужчина заторможено кивнул. Больной что ли? А нет, здоровый, пытается вызвать солдат из коридора. - Никто не придет, - я выстрелила. Мертвецы вели себя очень тихо. Я осмотрела его карманы, нашла зажигалку, подожгла все, что могло гореть, после чего честно прикрыла дверь, когда выходила в коридор. Уходить откуда-то оставляя позади полыхающий огонь мне вполне привычно. Я не стала бродить по городу, сразу пришла туда, где мы договорились встретиться с Рудольфом. Села, спрятавшись в переулке и начала ковыряться в приборе. Это было увлекательно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:47 | Сообщение # 67
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рудольф явился через час после обозначенного им самим времени, слегка запыленным и уставшим, но довольным собой и курящим, да ещё и с благой вестью:
- Я закончил, но это не основной положительный момент, основной состоит в том, что на "нас" с юга Лиринские войска наступают, думаю, если Сирия сориентируется - раздавят суток за трое, - демон вонвь затянулся, не сомневаясь, что у Азали успехи тоже есть, иначе бы она не пришла, вероятно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:12 | Сообщение # 68
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я уже думала, что пал мой храбрый товарищ и теперь мне надо одной уходить, - я была рада видеть эту наглую самодовольную рожу. Так рада, как только может быть женщина в чужом мире. - Что же, раз все так сложилось, то мы можем уходить, Рудольф. Уходим в Либберу, а оттуда сам посмотришь. Готов? - я доколупала прибор еще три часа назад и теперь он напоминал просто кучку запчастей. Ну да, я не разбираюсь в такой технике, поэтому использую каждую возможность для обучения. Я встала, очень осторожно забрала недокуренную сигарету у демона, извинившись и пояснив, что иначе в портале нам может стать очень не весело. После чего активировала переход, пропустила Рудольфа, прошла сама, чтобы оказаться в палате мастеров.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

21:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony