[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
Крайний склеп, логово Кайла
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот склеп стоит в самом дальнем уголке местного "парка", точнее даже заповедника (учитывая, сколько тут живности). Вообще, кладбища при этом замке отродясь не было, но вот странность: по территории то там, то тут попадались разрозненные могилы, был и этот склеп, довольно далеко от резиденции демона.
Описывать его подробно не имеет смысла: затхлость, запустение и тьма. Тяжелая дверь-каменный блок и два уровня вниз. Кстати, гробы имелись лишь на первом "этаже", на втором жил вампир, а вход в третий он так и не обнаружил, хотя знал о нем.
Именно тут по утрам скрывается обращенный когда-то вампир от солнечного света, который, кстати, на территории замка был редкостью.
Прикрепления: 2541067.jpg (32.3 Kb)
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 11:41 | Сообщение # 31
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир вернулся довольно быстро и выглядел немного потрепанным. Впрочем, объяснять, что с ним случилось он не стал, просто сложил наломаные ветки у очага и принялся показывать девушке, как правильно разводить огонь с помощью огнива. Ветки занялись довольно скоро и в склепе стало еще светлее, а вампир задумался:
- Ума не приложу, что делать с водой. Пруд здесь отравленный, рек нет... разве что грунтовые искать? Нет идей? - Кайл явно был в ступоре и не мог найти выхода, кроме того, чтобы раздобыть флягу и таскаться от реки сюда.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 15.11.2012, 14:20 | Сообщение # 32
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какие идеи? Обрати внимание - я девушка, я не приучена к таким сложностям! - я показала вампиру язык и протянула руки к огню. Ему может быть и не холодно, но я-то пока что теплокровная! - И еще, вопрос с постелью остается открытым! Спать на полу я не буду. И ты не будешь! У нас будут нормальные постели. Хоть гамаки по углам, но такие, чтобы сразу было заметно, что здесь живут, а не разлагаются! Вот, - я посмотрела на вампира, уперев руки в бока и невольно испытывая желание рассмеяться. Это была непривычная мне роль, но возникало такое ощущение, что я вышла замуж за попрошайку и сейчас пытаюсь устроиться с комфортом в его обветшалом жилье.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:18 | Сообщение # 33
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл сразу понял, что от такой домработницы будет больше проблем и капризов, чем помощи, потому что она уже сейчас вела себя как королевна на дворцовой кухне и судя по её виду вампир должен был рассыпаться в прах, выполняя её пожелание.
Мужчина задумался. Как существо обладающее зовом, он мог запретить ей вспоминать его и это место, до встречи с первым менталистом, который захочет у нее это узнать. Целенаправленно, потому что просто блока будет не видно, он ставится не на мысли, а на возможность вспомнить, хотя сама память от этого никуда не девается. Поскольку вампир был все же джентльменом когда-то, возмущаться вслух он не стал. Лишь сказал уклончиво:
- Наступит ночь и я посмотрю, что с этим можно сделать... - а пока он еще не определился, что делать с ней самой.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.11.2012, 03:45 | Сообщение # 34
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини, я тебя обидела, - я расстроилась, веселье, больше нервное, чем какое-то еще испарилось, но плакать было глупо, поэтому я молча продолжила наводить чистоту в его старом склепе. Без воды это было затруднительно, но помогали кое-какие бытовые эльфийские заклинания. Их было не слишком много, тех, что подходили мертвым домам. И все же они были, поэтому следующую пару часов я провела напевая глупую песенку про поросенка убежавшего из дома и его многочисленные приключения, и вытирая пыль, складывая всякие деревянные обломки недалеко от очага. С дровами у нас теперь не было проблем. Были проблемы с тем, что я хотела пить, но можно и потерпеть. - Кайел, а снаружи не заметно дым? Не хочу чтобы тобой тут заинтересовались...

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 16.11.2012, 08:03 | Сообщение # 35
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл был склонен не согласиться, он не обиделся, он просто понял, что эта девушка привыкла к спокойствию и роскоши, а он не мог дать ни того, ни другого, так что гуманнее было бы её убить, чем заставлять жить в таких условиях, как это место. Правда то, как споро Лара взялась за уборку давало вампиру повод думать, что он ошибается. Ведь белоручки не умеют убираться, не в каком виде не умеют. Вампир задумчиво помогал девушке, слушая песенку про домашнюю живность с в конце концов сказал:
- В тебя хороший голос, Лара у всех эльфов так или только у тебя?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.11.2012, 08:55 | Сообщение # 36
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каждый из светлых эльфов одарен каким-то талантом. Нести красоту, что ли. Ну как у темных - убивать. Они все хороши в этом деле. Так и у нас. Голос может быть хорошим у каждого, но петь так, что песня оживает дано не многим. Не все могут играть на свирели, гитаре или скрипке. Не все могут рисовать или писать стихи, баллады и романы. У каждого свой талант. Я вот лучшая флейтистка, а голос у меня просто хороший. Песня не оживает, - я собрала каменные обломки в кучу возле очага и улыбнулась вампиру. - С водой действительно будет проблема, если бы я была опытным магом ее бы не было. А так, мое владение Землей ограниченно. Со стихией воды я даже не сталкивалась. Я вот тебе могу лиану вырастить из сухого на вид куста. Но нам это не пригодится, верно? - я протерла руки, чтобы они были чище и присела к огню, рассматривая вампира.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:34 | Сообщение # 37
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Скорее всего не пригодится, - подтвердил вампир, без особой радости, придумав на самом деле, что может им помочь, но пока даже не предполагая, где это можно взять, пока что он решил просветить девушку по важному вопросу, который реально мог ей помочь выжить, если Кал что-то не рассчитает:
- Если застанешь меня в голоде, убегай сколько угодно, но если поймал - лучше не вырывайся, иначе будет больно. Вопрос с едой и постелью я смогу решить ночью, раньше к сожалению. Что ты предпочитаешь? Только не загибай, дальше трущоб я пока не сунусь - легавые уже гавкают, по хорошему надо бы убираться из этого мира...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.11.2012, 17:48 | Сообщение # 38
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А почему бы тебе уже сейчас не перебраться в другой мир? И, подойдет любая относительно удобная конструкция, на которой можно спать. Если не вырываться ты убьешь меня без боли. Я помню, ты говорил, что возможно мне это даже понравится. Хотя получать удовольствие от смерти это извращение. Если получится, достань подушку с одеялом, здесь холодно, а я на самом деле привыкла к относительному комфорту. В лесу каждый зверь, каждое дерево способно нас согреть, а здесь я не больше чем обычная девушка. Можно было бы попросить тебя ложиться рядом, но кто знает когда ты можешь проголодаться, - я смущенно улыбнулась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:33 | Сообщение # 39
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Стараюсь как можно дольше быть в одном мире, чтобы не перебрать все, что мне понятны и комфортны раньше времени, - Кайл искривил губы в усмешке и посмотрел на огонь. - А может уже стоит закончить все это... игра затягивается, души моих жертвы хотят отмщения и я с каждым днем противен себе все больше. Даде жаль, что ты не воитильница. Мне достаточно один раз нарваться на кого-то достаточно сильного, чтобы все закончилось для меня навсегда... но интуиция не позволяет. Я всегда знаю, где опасный противник и как последний трус не хожу туда, опасаюсь...
Кайл поднялся и прошелся по подвалу склепа, а потом вернул взгляд Ларианне и опять ухмыльнулся:
- Только я знаю, когда он подступит... у тебя будут все шансы не проснуться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:19 | Сообщение # 40
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, будут, - я подошла к Кайлу поближе. - Но сейчас же ты не голоден? Тогда зачем прятаться в темноте склепа? Давай посидим у огня. Я тебе что-нибудь спою или сыграю. Второе мне больше по душе, - я погладила вампира по предплечью пальчиками. Он такой странный, но думать о собственном конце во имя блага окружающих очень благородно. Правда неразумно. - Ты не трус, это просто инстинкт самосохранения, - шепнула я. - Расскажи, что тебя интересует кроме крови. Ведь так не бывает, чтобы тот, кто ходит по земле не одно уже десятилетие ничем совершенно не увлекался и не интересовался. Так от скуки и с ума сойти не долго, - я взяла его за ладонь и потянула ближе к очагу.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 20.11.2012, 05:42 | Сообщение # 41
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

И он пошел к огню, а вы бы не пошли, когда вас уговаривают, что вы не мусор, а все еще член общества? Вот и Кайл пошел, на мгновение забыв кто он и что он. И там начал рассказывать, что его интересует. На самом деле, тема была для вампира необычная, по крайней мере раньше мне вампиры орнитологи не встречались:
- Я изучаю жизнь ночных птиц. Это очень интересно, они во всех местах разные и у меня большая коллекция записей их поведения и повадок. Больше всех мне по душе пришлись филины и выпь. Она очень интересные звуки издает, представляешь идешь ночью по болоту, а тут тебе вслед кто-то хохочет? Я у первый раз даже забыл, что уже мертвый... - Кайл улыбнулся.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 20.11.2012, 08:51 | Сообщение # 42
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зачарованно слушала его рассказ. В этот момент он был настолько живым, что у меня внутри потеплело. На словах про смех выпи я тоже захихикала, представив себе перепуганного вампира.
- Нет, Кайел, я не представляю, но представляю что я бы забыла как меня зовут. В лесу у нас болот нет, поэтому и выпь там не водится. А филинов я много видела. Например, возле дома моей мамы живет большой белый филин. У него глаза как янтарь и кисточки на ушах. Он всегда так высокомерно следит за нами, что я даже боюсь сделать что-то не по этикету. А ты очень интересно рассказываешь.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- По этикету... давно это было. Я был дворянином, хорошая семья, близость к королевскому дому. Девушки какие-то все вились вокруг, желая занять место моей супруги, мама... очень любила меня. Мне пророчили пост первого советника короля по особым вопросам, но не сбылось... влюбился в эту дрянь, как последний мальчишка. Хотя я и был им, двадцать два года... совсем еще пацан, - Кайл усмехнулся и добавил. - Сыч еще очень интересная птица, правда я редко её вижу, все как-то не случается выбрать местность. А еще у меня была подруга, летучая мышь, я звал её Клара, она недавно умерла от старости, к сожалению.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 20.11.2012, 16:33 | Сообщение # 44
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А теперь твоей подругой буду я, и, скажу по секрету, умереть тоже предпочитаю от старости, - я улыбнулась. - А вообще, Кайел, мы могли бы ночью искать твоих птиц. Только маршрут надо продумать заранее, чтобы ты не попался страже, да? - я с надеждой посмотрела на вампира. Мне было его жалко и все же.. все же он любил. - А она тебя любила? - совсем тихо спросила я, боясь его огорчить этим своим вопросом, но все же не в силах удержаться. Я просто хотела понять, насколько напрасной была его жертва. Он ведь наверняка был замечательным молодым человеком, который радовался, влюблялся, пил и ел вкусную еду и был счастлив.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 19:21 | Сообщение # 45
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, думаю, это наглая и самонадеянная тварь не любила никого, кроме себя. Иначе, она убила бы меня, ведь она знала, что не станет меня воспитывать, знала, что обрекает на смерть куда более долгую и мучительную, нежели смерть от острых клыков. У меня была возможность иметь миг смерти, один лишь миг, а она предпочла, чтобы он растянулся на века... ненавижу. Вот знаешь, я раньше даже слово это не использовал, а теперь - ненавижу. Найти бы её... отомстить и потом я мог бы жить чуть лучше, - голос парня стал немного маниакальным, а потом он резко сменил тему:
- Но можно пока и птиц... поищем в лесу этой ночью? или предпочтешь отоспаться?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 21.11.2012, 19:28 | Сообщение # 46
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не кровожадная, но сейчас тоже желала смерти, желательно такой же мучительной как существование Кайела, той женщине, что обратила его. Но он перевел тему и я тактично не стала ее продолжать. Только заметила, прежде чем ответить на вопрос:
- Теперь у тебя есть я, так что ты уже можешь начинать жить лучше. А насчет отоспаться.. давай ты сходишь на охоту, а потом вернешься за мной и мы пойдем смотреть на птиц. Я как раз немного посплю. Как тебе такая идея? Ой, надеюсь моя канарейка в общежитие не помрет. Кто-нибудь его точно покормит, - я тепло улыбнулась вампиру.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 20:04 | Сообщение # 47
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, хорошо, сделаем именно так, а канарейка - тоже птица, значит прилетит, если ты не держишь её в клетке, но я думаю, что эльфы не страдают желанием пленять свободных, а птицы свободны... - Кайл снял с себя плащ, достал из сумки не большую подушку, больше похожу на думку и предложил это девушке, объяснив подушку очень просто:
- Тоже иногда отдыхаю, не люблю лежать ровно, так что приобрел по случаю. Поспи, я скоро уже пойду, а потом вернусь и мы станем искать птиц, ночи сейчас длинные...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 22.11.2012, 05:29 | Сообщение # 48
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, он живет в клетке, но ее нет необходимости закрывать. Разве что когда я жила у тети Дис, она вампир, у нее и ее мужчины кошка, приходилось запирать клетку для его же безопасности, - я взяла плащ, хотя мой тоже был теплым и подушку, слегка краснея от внимания Кайела. Я всегда краснею, даже если мужчина просто проявляет обыкновенную вежливость.
- Кайел, а это будет для тебя сильно опасно, если ты не только сам поешь, но и мне что-то принесешь? А потом, когда мы пойдем гулять, я найду себе еду, - я улыбнулась вампиру, расстилая импровизированную постель поближе к очагу, в который подбросила дров. Распустила волосы, расчесывая их маленьким янтарным гребнем, который был у меня в сумке, о которой я благополучно позабыла. Там же кое-какие лекции! Можно будет потом позаниматься.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я думаю, я знаю, где достать все, что необходимо. Я хорошо знаю трущобы, а там можно найти все, что угодно, даже королевскую болонку, так что можешь не переживать. Я постараюсь обо всем позаботиться, а сейчас, спи Ларианна, мне действительно уже лучше поесть и сделать все свои дела. Я не люблю приступы, я предпочитаю хоть чем-то отличаться от животного, в моменты голода различий почти не видно, впрочем, надеюсь, ты этого не увидишь... - Кайл вышел из комнаты, а потом и из склепа. Он немного лукавил: пока вампир был сыт, ему не требовалась пища каждую ночь, но сегодняшняя могла выдаться насыщенной, поэтому он предпочел начать ей пораньше.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 23.11.2012, 06:39 | Сообщение # 50
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже надеялась что не увижу. Я много на что надеялась и именно надежда позволяла мне никогда не опускать рук и отчаиваться. Надежда на то, что все можно изменить, что абсолютное зло это просто глупые сказки, что я могу помочь больше, чем помогут мне. Короче, я действительно надеялась на многое. Кайел на многое не надеялся и его нельзя за это винить. Я подбросила еще пару веток в очаг, расстелила плащ Кайела, подложила под голову подушку и, завернувшись в свой плащ и немного в остатки его, закрыла глаза, вспоминая свое появление в Тающем. Макса, Велиара, теть, причем обеих. Если бы не знакомство с ними, то в первый момент встречи с Кайелом, я, скорее всего, начала осыпать его оскорблениями, потому что он порождение Тьмы, он зло и подлежит искоренению. Да, как много меняется за год. Теперь я не делю мир так четко на черное и белое. Зевнув, я все же задремала.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:53 | Сообщение # 51
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

За почти пять часов Кайл успел многое. Он раздобыл скатерть самобранку, правда небольшую, на одного, но это было то, что нужно, коробочку, которая обещала стать простой двуспальной кроватью после произнесения тайного слова, пятилитровую флягу, вода в которой никогда не кончалась и несколько масляных фонарей. Короче, будем честны: Кайл грабанул лавку артефакторщика и подкрепился заодно одной из его горничных. Девушка была очень вкусной и сладкой, поэтому настроение у вампира было отличное. Пока Лара спала, он начал организовывать быт в этом мрачном месте. Какой-никакой, а уют с трудом наводился.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 23.11.2012, 16:33 | Сообщение # 52
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась потому что хотелось пить и есть. Поэтому пришлось выныривать из очень неприличного, но приятного сновидения и садиться, предварительно потянувшись.
- Ой, ты уже вернулся, - я радостно улыбнулась вампиру, который был какой-то весь бодрый. А еще в склепе стало светлее и от того сразу уютнее. Я посмотрела на флягу с водой. - Можно? - я качнула в ее сторону головой. Сильно растрепанной, опять причесываться придется. О том, как он поохотился я спрашивать не стала. Ну его, такие подробности.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 23.11.2012, 19:12 | Сообщение # 53
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, конечно, можно, - действительно бодро ответил вампир, подкидывая в затухающий огонь еще немного веток, просто по привычке. Он был собой очень доволен, поэтому и настроение у него было соответствующее. Это на самом деле была редкость, поэтому сейчас Кайл не жалел, что впустил в свою жизнь немного света:
- Вот, это скатерть-самобранка, если хочешь, закажи что-нибудь, - вампир пока решил разобраться с кроватью.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 24.11.2012, 05:20 | Сообщение # 54
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ух ты, я никогда не видела таких скатертей, - я с интересом расстелила скатерть и попросила у нее пирог с рыбой и зеленью и жасминовый чай. Почти сразу же заказ появился передо мной и я радостно захлопала в ладоши. - Смотри! Она и правда работает! - немного воды из фляги я потратила чтобы умыться и помыть руки. И теперь, ощущая себя чистой и свежей, я села за "стол". Пирог был до того вкусный, что я блаженно жмурилась, а жасминовый чай наполнил сладко-терпким ароматом дом Кайела. Теперь здесь было светло, чисто, тепло и пахло цветами. Красиво и уютно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 24.11.2012, 08:27 | Сообщение # 55
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Искренняя и чистая радость девушки заставила вампира улыбнуться, а потом он "разобрал кровать" и из маленькой коробочки получилось приличное двухместное ложе, которое было убрано простой льняной постелью, безо всяких там наворотов с балдахинами и прочими радостями жизни:
- По-моему, совсем не плохо... кушай скорее и пройдемся, рассвет не скоро, но я не хотел бы рисковать, как ты понимаешь... - вампир едва заметно улыбнулся опять.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 24.11.2012, 08:32 | Сообщение # 56
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не заставила уговаривать себя дважды и пирог очень быстро стал приятным воспоминанием, а в желудке стало заметно тяжелее. Допив чай, я свернула скатерть и подошла к кровати.
- Здорово, тут нам обоим места хватит. Но ты прав, не надо рисковать, - я быстро переплела волосы и поправила свое платье, а потом накинула на плечи плащ и улыбнулась вампиру, протягивая ему руку. Словно это я его на прогулку вела:
- Пойдем скорее.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:21 | Сообщение # 57
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, конечно, идем, - Кайл взял девушку за руку и пошел в ней на первый ярус склепа, где отодвинул плиту, закрывающую вход и вывел девушку наружу. Там довольно таки легко он отправил в дальний полет двух недоживых псов, которые определенно желали полакомиться плотью девушки. Но сегодня им не повезло, как уже говорилось. Итак, парочка покинула эти мертвые места и направилась к лесу, где Кайл надеялся найти птиц и развеять немного Ларианну, которой в склепе явно не нравилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 06.12.2012, 17:12 | Сообщение # 58
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вернулись в склеп, по-прежнему держась за руки, никакая тварь к нам не лезла, Кайла боялись. Раздеваться при постороннем мужчине я не хотела, но ходить в одном единственном платье хотела еще меньше, поэтому, умывшись первым делом, взялась за переодевание. В конце концов у меня нижняя рубашка под платьем красивая. Почти как платье.
- Ты не против если я перекушу перед сном? И, может тоже выпьешь чего-нибудь? Или ты крови совсем ничего не пьешь? - я в очередной раз переплела косу.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:34 | Сообщение # 59
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Поешь, конечно, я ничего не хочу, у все все системы функционируют нормально, - Кайл несколько скованно улыбнулся, стараясь не глядеть на девушку, чтобы не смущать её (сам он хоть и был эстетом, но все же был еще и дворянином и потому доставлять даме неудобства любого рода не хотел). Вампир прилег на пол, положив под голову свою дежурную подушку и прикрыл глаза, не погружаясь в свой транс, просто чтобы в них не светил свет от свечи. Он вообще изрядно отвык от света в последние годы. Ну фонари не в счет, понятно почему, все-таки улица.
- Надеюсь ты не очень стесняешься, я могу отвернуться, - уточнил он.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 13:33 | Сообщение # 60
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не стесняюсь. Уже не стесняюсь. А ты сейчас умоешься и ляжешь на кровать. Просто чтобы меня не смущать. Потому что мне воспитание не позволяет доставлять неудобства, даже если ты их таковыми не считаешь, - я расстелила скатерть поближе к очагу, но на достаточном расстоянии от огня. Зачем так рисковать источником питания. Заказала крабовый салат с яйцами и маслинами и ягодный морс. Скатерть расстаралась и я с удивлением посмотрела не на салатник, а на блюдо, заставленное тарталетками из ржаной муки, в которых лежал салат. - Смотри, как красиво, - я отправила одну корзиночку в рот, с удовольствием прожевав.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

02:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony