[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
Крайний склеп, логово Кайла
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот склеп стоит в самом дальнем уголке местного "парка", точнее даже заповедника (учитывая, сколько тут живности). Вообще, кладбища при этом замке отродясь не было, но вот странность: по территории то там, то тут попадались разрозненные могилы, был и этот склеп, довольно далеко от резиденции демона.
Описывать его подробно не имеет смысла: затхлость, запустение и тьма. Тяжелая дверь-каменный блок и два уровня вниз. Кстати, гробы имелись лишь на первом "этаже", на втором жил вампир, а вход в третий он так и не обнаружил, хотя знал о нем.
Именно тут по утрам скрывается обращенный когда-то вампир от солнечного света, который, кстати, на территории замка был редкостью.
Прикрепления: 2541067.jpg (32.3 Kb)
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 13:50 | Сообщение # 61
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, довольно красиво, а у меня возник вопрос, ты птицу тоже под одеяло забираешь, чтобы ей было не холодно? Ну как бы она не считает неудобством поспать на жердочке, а тебе не хочется доставлять ей неудобства, даже если она их таковыми не считает, - мне на самом деле было интересна её позиция и подход, потому что где спать мне разницы не было, но подозреваю что для этой эльфийки не очень привычно делить постель с мужчиной. Понятно, что одетым я в нее не полезу, в постель, я имею ввиду, а раздетым... мне, опять же, все равно большей частью, но ей - не факт.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 14:25 | Сообщение # 62
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кайл, моя птичка это моя птичка и ей удобнее спать сидя на жердочке. Ты не мой домашний питомец. Но если тебе удобнее спать на полу, это твое желание. Я гостья в твоем доме и не мне диктовать тебе условия, - я съела еще одну тарталетку, даже не пытаясь с ним спорить. Зачем, если Кайлу нет разницы спать в теплой постели или на холодном каменном полу. Он мог бы постирать вещи, или я ему, я же домработница, то что вода не заканчивается я уже заметила, Кайл бы помылся и поспал по-человечески, а не как зверь. Собственно, я это и сказала. Только без наезда в голосе, запивая морсом свои слова.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 14:37 | Сообщение # 63
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Помылся я пока воду для радуги доставал, я понимаю, почему ты не заметила. Температура воды мне не важна, так что об этом не беспокойся, а тряпки эти постираешь завтра, если хочешь, хотя мне гораздо проще всегда было достать новые, - Кайл повернулся на бок и добавил касательно сна:
- Мне кажется, мой сон с тобой в одной постели принесет тебе больше неудобства, чем мне удобства, хотя я могу быть не прав, ты давно в последний раз делила постель с малознакомым мужчиной?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 14:40 | Сообщение # 64
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вспыхнула от его слов, но все же договорила то, что было на уме:
- Но, ты же... вроде как... ну не совсем...мужчина, - это я уже прошептала, потому что внешне он был мужчиной, но он же мертвый, сам говорил, а значит нет ни циркуляции крови, ни гормонов, и женщины его интересуют как еда. - Поэтому я и подумала, что ничего страшного, если мы будем спать в одной кровати.
В первый и последний раз я спала с Максом. Просто спала. И он был мужчиной. Мы даже целовались. Но Кайл ведь другой вампир...


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 15:16 | Сообщение # 65
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл ухмыльнулся. Сказано было неточно по форме, но точно по сути. В любом случае поправлять девушку он не стал, решив, что такие подробности ей знать без надобности, да и к чему лишний раз смущать её? Вампир решил, что ни к чему и единственно, что добавил, что то, что спать рядом с трупом куда менее приятно, чем спать рядом с мужчиной, пусть он даже настроен на секс, да или не настроен на него, все равно он живой и поэтому спать с ним приятнее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 20:30 | Сообщение # 66
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, труп в углу будет приятно. Ладно, хозяин барин, я так слышала, - я свернула скатерть-самобранку, умылась перед сном и покраснела:
- Кайл, а если... мне по нужде надо будет, куда идти? - краснела я мучительно, даже дышать тяжело стало. Но я старалась держать себя в руках. Он то не нуждается в туалете, а мне надо. Особенно ночью, когда нормальные люди спят, я бывает просыпаюсь раз-другой. Ой, мамочки, неловко-то как. Даже глаз поднять не могу на Кайла.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:41 | Сообщение # 67
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я могу вообще уйти, - просто ответил вампир, понимая, что ей в принципе неприятно находиться рядом с трупом, где бы тот не лежал. - Или давай поступим иначе. Иди ты. Я понял, в чем я был не прав изначально. То есть с самого начала нашего общения. Тебя надо было или убивать или отпускать, а лучше не подходить. Слишком много тупиков, слишком много шелухи вокруг меня. Кровать эта, свечки... ни к чему. Тебе не будет уютно или хорошо, я все это начал зря. Я верю, что ты меня не сдашь, а даже если сдашь я уйду далеко, не дотянутся, - Кайл сел на полу, понимая насколько на самом деле стремно светлой рядом с трупом в склепе. И не важно в постели труп или в углу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 20:49 | Сообщение # 68
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дурак, - я как-то сразу перестала смущаться. Потому что и правда дурак. - Если бы я очень хотела уйти, я бы еще в лесу предприняла попытки сбежать. Возиожностей было много, а эльфа в лесу хоть целый десяток вампиров может искать - не найдет, - я села возле Кайла и обняла его. Ну вот просто взяла и обняла. - А раз уж ты меня отпустил, то будем жить как и планировали - я у тебя в гостях, ну и так, по хозяйству, да? - я заглянула вампиру в глаза, погладив его по щеке. - И никому никуда не надо уходить, да? - я вопросительно улыбнулась.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:59 | Сообщение # 69
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл качнул головой и его прохладные губы осторожно коснулись щеки девушки около губ. И так же осторожно отпрянули на прежние позиции:
- Ты права, я - дурак, причем редкий. С таким мировоззрением проще сдохнуть чем жеть. Я либо должен быть козлом, либо оптимистом. А я не получаю от этого всего абсолютно никакого удовольствия и жив только потому что боюсь смерти. Кстати, уборную можешь себе устроить на нижнем уровне. Вон лесенка, снаружи небезопасно, - не к месту закончил он.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 21:09 | Сообщение # 70
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, я тебя научу любить жизнь. А потом мы все же что-нибудь придумаем с твоей проблемой, чтобы тебе не приходилось оставлять за собой вереницу трупов, да? - я устроилась возле него так, чтобы положить голову ему на плечо и начать напевать песенку. Колыбельную. Ее мне пела мама, когда я была совсем маленькой, она была короткой, но красивой. - Труп в постели это не страшно, так что ложись со мной, Кайл. Ты ведь не мертвец, даже мертвому не стоит лежать в углу. Так что давай проявим почтение к твоим останкам, хорошо? - я легко встрепала его его волосы, осторожно коснулась губами губ в дружеском поцелуе и скользнула к лесенке, чтобы сделать для себя уборную. Ну или определить ее там.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:19 | Сообщение # 71
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл, когда Лара ушла разделся и залез под одеяло с другой стороны. Почтение к останкам... звучало печально, но с долей юмора, которую вампир разумеется воспринял и улыбнулся. Не опечалило его даже совершенно спокойной состояние его тела, хотя он только что лег в постель к очаровательной девушке впервые за семьдесят лет. Он уже привык, что из удовольствий у него теперь осталась только кровь, даже не любовь и не еда.
- Не споткнись там, - тихо предупредил он.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 21:26 | Сообщение # 72
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хорошо вижу в темноте, вредный мужчина, - я вернулась быстренько, только ноги немного застудила чуть-чуть. Быстренько забравшись в постель, я погасила последнюю свечу и света осталось только от очага. - Доброго утра, Кайл, - шепнула я вампиру и свернулась клубочком на достаточно большой даже для двоих постели. Так мне и правда было комфортнее. Так, а завтра ночью я его в парк аттракционов поведу. Ему там обязательно понравится. Бедный глупый мужчина. Все же не все из них к этому возрасту такие как Макс, ой не все. Большинство вот такие же, подростково-депрессивные. Я зевнула и забылась легким пока еще сном.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:45 | Сообщение # 73
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Доброго, - Кайл закрыл глаза просто по старой привычке и постепенно начал погружаться в глубокий транс, который вместо сна хранил мозг вампира от сумасшествия и разложения. Это теперь был его отдых, при этом вампир знал, слышал и ощущал все, что происходит вокруг него, просто он не обрабатывал эту информацию, она просто поступала и повисала до утра, обычно, если интуиция не вопила о том, что надо выйти из транса. Поэтому на самом деле застать Кайла врасплох было сложно, практически нереально.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 21:58 | Сообщение # 74
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я медленно выбиралась из сна, ворочаясь, потягиваясь и даже, кажется, постанывая от удовольствия. В склепе было тихо и темно, но меня, как уже не раз говорилось, темнота не смущала.
- Каааайл, ты голодный или тебя можно немного потормошить? - мне снились ромашки на зеленом лугу и я очень хотела показать такое чудо вампиру, но так как солнце ему противопоказано, да и зима уже, показывать пока было нечего. Ночью, как ни странно... хотя ничего странного. Ночь же впереди, поэтому я и просыпалась только один раз. Нормальный такой, дневной. - Вставааай, вампир, пора чистить клыки, - я подползла ближе к вампиру, осторожно прикасаясь к прохладной, не холодной! руке. Осторожно, чтобы не цапнул на рефлексах.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 08.12.2012, 22:12 | Сообщение # 75
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир просто открыл глаза. Пока без каких либо определенных реакций, просто все системы приходили в готовность и подключались к работе. Нельзя сказать, что вампир был готов к тому, чтобы его тормошили, но он определенно готов был ответить:
- Я пока что не голодный, но это мало значит, как ты понимаешь, - он усмехнулся и приобнял девушку одной рукой с удивлением ощущая, что напитывается её теплом довольно жадно и понимает, что делает. Сейчас к его боку прижималась девушка, соблазнительная, мягкая и теплая после сна. К тому же она была красивой и хорошо настроенной. Никто не мог видеть как прыгнули зрачки мужчины, словно в склепе стало еще темнее, каким-то чудом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 08.12.2012, 22:19 | Сообщение # 76
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, это значит что тебя можно потормошить, - безапеляционно заявила я и действительно взялась его щекотать, с удивлением отмечая что барахтаться с утра, назовем это утром, рядом с Кайлом приятно. - Признавайся, ты боишься щекотки, правда? - я нагло легла на грудь вампира и почесала его пальчиком под подбородком. Пока не голодный, значит не слишком опасный. А еще теплый. Наверно я в нем все же кровь немного разогнала, вот он и согрелся. - Признавайся, а не то я закажу у скатерти серебряную зубочистку и буду предлагать ее каждый раз, как мне покажется что у тебя что-то застряло между клыками, - я провела пальчиком по его нижней губе. Вчера он так робко меня поцеловал, словно боялся, что я отвергну это его проявление одиночества и желание не быть одиноким. Глупый мужчина, которому я должна помочь. Потому что он хороший.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:53 | Сообщение # 77
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не боюсь щекотки, - честно ответил вампир, слегка улыбнувшись и глядя на лежащую на нем девушку немного лукаво, но в целом весьма благожелательно. - А вот за серебряную зубочистку я начну есть лук. Нет, мне-то он незачем, а вот тебе общаться со мной будет куда как менее приятно. А спать я буду уже точно в постели и дышать буду в твою сторону, договорились?
На самом деле Кайл успел отдохнуть и теперь настроение его было скорее хорошим, чем иным и такого рода бесполезный диалог этому способствовал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:01 | Сообщение # 78
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Луком? Но это слишком коварно! С утра надо благоухать фруктовым порошком для зубов. Например, лимонно-яблочным или клубничным, а никак не луком! И на ночь зубы надо чистить! - возмутилась, правда не совсем искренне, я. Но если он не боится щекотики, должно быть что-то что поднимает ему с утра настроение. - Так, ладно, тогда признавайся, чего ты боишься с утра? Ну, крошек в постели вряд ли. Может быть чесночной плетенки в изголовье? - я погладила пальчиком кончик его носа, который как раз был холодный. Хорошо хоть не влажный, а то я обязательно бы рассказала про то, как проверяют есть ли жар у крупных домашних питомцев.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:06 | Сообщение # 79
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Изо рта должно пахнуть так, чтобы туда не лезли с серебряными зубочистками разные девочки, - широко улыбнулся вампир и прикусил Ларе палец, естественно не больно и не клыками, а потом коварно расхохотался и заявил:
- Все, я тебя укусил, знаешь, что это значит? Это значит, что чесночной плетенки в изголовье теперь боишься ты и не только по утрам, все шах и мат в четыре хода, - улыбку Кайл чуть умерил и не стал рассказывать девушке, что у трупов изо рта не пахнет. Он весь либо пахнет, либо нет, в этом случае второй вариант.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:10 | Сообщение # 80
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неет! А как же моя серебряная зубочистка? Значит я не смогу ею воспользоваться даже в мирных целях? - я попыталась изобразить возмущение, но возмущение не изображалось, потому что я хихикала. Это было весело. И немного безумно. - А я сегодня хотела заказать у скатерти цыпленка с чесночным соусом. Может я еще не стала восприимчива к нему? Кстати, а почему чеснок и серебро? Нет, я понимаю, что с осиновым колом в груди долго не поживешь, но почему растение и металл? - я сложила руки так, чтобы опираясь на них грудью смотреть Кайлу в глаза.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:22 | Сообщение # 81
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Металл этот травит, очень большой светлый потенциал у него, а чеснок - это миф, он просто нюх отбивает, а там мне до него, как до луны, - Кайл поднялся и посадил девушку рядом с собой, потому что положение её было однозначно неоднозначное, а лучше было бы чтобы было однозначное. Короче он сам не понял что подумал, но так и сделал, сняв её с себя. - Так что можешь заказывать себе курицу с чесноком, ничего не имею против.
Вампир стал одеваться, чтобы не светить "аристократичной" бледностью кожи, которая его самого уже допекла.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:08 | Сообщение # 82
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла его движение так, что нам пора вставать. А раз пора вставать, и я больше не пленница, тогда можно покомандовать:
- Я не люблю курицу с чесноком, лучше с дикими травами. И, господин вампир, зубы все равно надо чистить! И умываться! - Я первой показала пример, поднимаясь с постели и первым делом умываясь, зубы чистить было нечем, пока я не вспомнила, что всегда ношу в сумке набор для неожиданных полевых ночевок Каждая уважающая себя эльфа такой имеет. Вот и у меня был. Поэтому я зубки почистила клубничным порошком. - Ну вот, я чистенькая, - я надела платье, и взялась за гребешок. Вот только обычно послушные волосы сцепились намертво. - Кайл, помоги если не трудно. А если трудно, тогда обрежь то что позапуталось, - я протянула гребешок вампиру.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:31 | Сообщение # 83
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир не ответил, он свое мнение знал и знал ему обоснование, а потому просто решил позволить ей говорить что угодно, слова его не задевали даже очень самоуверенные. Так что если Ларе необходимо самою собой командовать, Кайл с легкостью на это был согласен и препятствовать не собирался.
Он взяла гребень и начал расчесывать волосы (надо ли говорить, что привычки к этому у него никакой не было) действительно убирая ножом особенно сопротивляющиеся пряди. Сам он предпочел бы не гребень, а полноценную расческу.
- Не знаю, что получилось, полагаю, я не самый хороший парикмахер, - он вернул ей гребень и вновь сел на кровать, раздумывая, что солнце вероятно уже село.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:19 | Сообщение # 84
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что получилось, то получилось. В следующий раз голову буду мыть с каким-нибудь средством. Чтобы они так сильно не путались. - Я убрала все принадлежности, после чего расстелила скатерть и заказала фруктовый салат с йогуртом и холодный чай с травами. - Кайл, а ты не хочешь сходить в парк аттракционов? Там конечно холодно и снег идет, наверно, но мы могли бы покататься на колесе обозрения, посмотреть на вечерний город. А потом сходить в кормильню к Киричу, у него есть кровь и возможно тебе бы не пришлось сегодня охотиться? - я посмотрела на вампира, не зная как он отреагирует на мое предложение.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:23 | Сообщение # 85
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Если парк идея не плохая, вряд ли там кто-то будет ночью, то к людям я не пойду. Не забывай, я не просто одинокий вампирчик, я только в этом городе убил как минимум двадцать три женщины, совершил налет на магазин, похитил тебя, - Кайл развел руками. Он не сомневался, что его возьмут как только узнают, а не узнать его трудно, все таки в первый год он по не опытности несколько раз крупно засветился. Последствия до чих пор его догоняли настолько успешно, что страшно становилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:27 | Сообщение # 86
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда только в парк. Жаль что с кормильней так, так есть доноры, насколько я помню. Но это ладно. И, считай что меня ты не похищал, а пригласил в гости. И я приняла это приглашение, - я пожала плечами, продолжая кушать. Салат был вкусный, поэтому я с удовольствием ужинала, хотя по сути завтракала. Короче, это было не важно. - А вот в магазине тебя наверно ждут злые от кражи хозяева, - я улыбнулась. И опять задумалась, как бы помочь ему, как сделать так, чтобы его жизнь стала нормальной.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:18 | Сообщение # 87
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл не стал напоминать девушке, что он там же убил горничную и хозяева вряд ли вообще хотели бы видеть теперь его иначе чем на плахе или на колу. В лучшем случае осиновом. Это скорее всего расстроило бы девушку, так что вампир счел лучшим вариантом промолчать и неопределенно пожал плечами:
- Гости это хорошо, вот только я бы предпочел пригласить тебя не в склеп, а в замок, но не уверен, что он стоит сейчас... ладно, парк так парк, - Кайл улыбнулся, пытаясь вспомнить, когда он в последний раз был на аттракционах.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 11.12.2012, 14:45 | Сообщение # 88
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно ты заведешь себе хороший уютный замок, в котором будешь жить со своими друзьями, обязательно не один. И ты пригласишь меня в гости, а я приеду и мы будем с тобой развлекаться. Но пока мы идем развлекаться в парк, - я ответила на его улыбку, сворачивая скатерть и берясь за свой плащ. Закутавшись так, чтобы точно не замерзнуть и я подошла к вампиру. - Идем, Кайл, будем веселиться, - взяв парня под руку я повела его из склепа, хотя с дверями конечно разбираться пришлось ему.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:49 | Сообщение # 89
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл привел девушку в склеп, а точнее принес, а потом справившись с дверью, проводил её туда, где у них была "стоянка". Вампир сел на край кровати и коротко улыбнулся странной девушке, которая не боялась целоваться, обниматься и гулять с живым мертвецом и дарить ему свою нежность:
- Ты удивительная, а еще тут ты можешь выпить чаю, если хочешь, - он помнил о скатерти.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 12.01.2013, 18:54 | Сообщение # 90
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, чая я выпью с удовольствием. А еще я заранее хочу тебя предупредить, чтобы ты не волновался, что завтра я схожу в библиотеку. Я постараюсь вернуться быстро, и полицейских буду обходить десятой дорогой. Чтобы не прицепились, - я была немного смущена тем, как он меня доставил домой, но зато я почти не замерзла. - И, да, спасибо тебе за отличный вечер. Мне понравилось, - я коротко поцеловала Кайла в щеку, улыбнулась и пошла разбираться с чаем. Я хотела с яблочной травой, мелиссой и корицей.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

20:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony