[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
Крайний склеп, логово Кайла
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот склеп стоит в самом дальнем уголке местного "парка", точнее даже заповедника (учитывая, сколько тут живности). Вообще, кладбища при этом замке отродясь не было, но вот странность: по территории то там, то тут попадались разрозненные могилы, был и этот склеп, довольно далеко от резиденции демона.
Описывать его подробно не имеет смысла: затхлость, запустение и тьма. Тяжелая дверь-каменный блок и два уровня вниз. Кстати, гробы имелись лишь на первом "этаже", на втором жил вампир, а вход в третий он так и не обнаружил, хотя знал о нем.
Именно тут по утрам скрывается обращенный когда-то вампир от солнечного света, который, кстати, на территории замка был редкостью.
Прикрепления: 2541067.jpg (32.3 Kb)
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 03:34 | Сообщение # 2
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что мама была права и я слишком глупая, чтобы покидать лес, что может быть мне стоило выйти замуж и остаться там навсегда. Потому что прямо сейчас я попала в серьезные неприятности. Прямо сейчас я оказалась в логове у настоящего монстра, у порождения Тьмы, которым несправедливо назвала Макса в нашу первую с ним встречу.
- У тебя что, нет нормального дома? В Тающем у всех есть нормальное жилье, почему же его нету у тебя? - я старалась оставаться спокойной. Не внешне, нет, внутренне, потому что только так можно попытаться отсюда выбраться без ущерба для собственного здоровья.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 07.11.2012, 08:05 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Боишься... - не удовлетворенно, а даже с оттенком горечи сказал вампир, занося девушку в склеп и заваливая двери плитой. - Ну правильно, так и надо. У меня нет дома и не может его быть. Я не могу видеть солнца, я не могу прогуливаться под луной с прекрасной дамой, но под этой самой луной я могу её сожрать.
Он даже не запугивал, просто констатировал, ведя Ларианну за руку по лестнице вниз.
- А все потому что одна дрянь имела желание сделать меня вампиром и не имела его сделать из меня не зверя, а хищника, - вот тут в его голосе завибрировала злость. Похоже парень намолчался.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я боюсь. А ты на моем месте не боялся бы? Какой-то странный незнакомец хватает тебя и утаскивает в мрачный склеп. Тут нечему радоваться. И вообще можно нас не есть и покупать кровь в специальном баре. Там даже доноры есть. Сдается мне тебе нравится быть чудовищем. Иначе бы ты давно нашел способ быть счастливым. - Я понимала что за такое он может меня убить. Я даже зажмурилась. Вот только жаль его. Симпатичный. Плохо что не понимает что все не так ужасно. Можно жить и ночью чтобы не пострадать от солнца. Можно пить кровь в кормильне. Можно. Если захотеть.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 07.11.2012, 15:08 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл не сдержался и хихикнул, а потом расхохотался в голос, высекая эхо из каменных стен.
- Какая забавная девочка... - а потом перед глазами эльфы опять оказались две алые точки, мерцающие в темноте. - Нравится быть чудовищем? А кто меня спрашивал? Знаешь, первой я убил свою сестренку... ей было пятнадцать, а я просто не умел сдерживать голод, который раздирает изнутри на части. Потом мне хватило сил уйти из дома, не прикончив мать. Меня развоплотят в этой кормильне едва я переступлю её порог! Алый след за мной доолгий. Хотя бы по этому городу...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не хочу умирать. Не так, не сейчас. Но иногда мы не можем выбирать. Мы ничего не можем порой изменить и все что остается - смириться. Сейчас я пыталась это сделать. Получалось плохо. Я конечно боюсь умирать, но мне его жалко. Именно поэтому я стояла и плакала. Не потому что боялась, а потому что мне его жаль.
- Ты ничего не мог изменить, ты не мог остановиться. Это не твоя вина. И никто тебя не развоплотит! Мы же никому не скажем! И вообще, неужели чтобы насытиться тебе требуется сразу три литра крови? Можно же пить понемногу, тогда никто не умрет!


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 07.11.2012, 18:19 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я могу выпить два глотка и с ними всю жизнь. Я не умею контролировать этот процесс, жизнь льется в меня широким потоком, чистой рекой, как я могу прервать это? Её желание стать моей, насытить меня... - маниакальность в голосе Кайла сменилась горечью. - Не плачь, я не отпущу тебя. Обо мне и не надо никому ничего говорить, обо мне итак все всё знают. Не считай себя умнее полицейских. Не плачь, говорю...
Он не кричал, вообще его эмоциональная нестабильность больше напоминала не психоз, а вековую депрессию.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 18:27 | Сообщение # 8
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не из-за страха плачу, дурак, а из-за тебя! - я всхлипнула, но унять льющих из глаз слез не смогла. - Не представляю как тебе тяжело одному. Сколько лет ты уже...такой? - я поискала платочек, но видимо обронила где-то по дороге, поэтому пришлось совсем не красиво утирать свой нос оторванным от платья лоскутом. Ну не опускаться же мне до совсем неприличного поведения! - А если ты кровь пьешь не из живого, а сцеженную, тогда как? Наши вампиры пьют как-то кровь из стаканов и получают из нее энергию. У тебя это как-то по другому? - я нашла на что сесть, кажется это гроб. - Это твой? - даже если я сегодня умру, это еще не значит, что мне не интересно все то, чего я не знаю.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 07.11.2012, 18:48 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не смей называть меня дураком, - вибрирующим голосом произнес мужчина. Скорее всего, самым большим дураком он ощутил себя когда отдал этой хищной стерве свою кровь, поверив, что она сможет остановиться и не убьет его. Лучше бы убила, мразь! - Здесь нет моего гроба. У меня его вообще нет, мне достаточно тьмы склепа. Сцеженную кровь я никогда не пил прежде, потому что было бы странно ловить девчонку и клянчить у нее стаканчик "на пропитание", а ловить и мучить экспериментами - это не мое. Может, я и зверь, но я противен себе и не упиваюсь их кровью. Я её просто пью.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 18:53 | Сообщение # 10
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Извини, я не хотела тебя обидеть, - мне стало стыдно практически сразу, поэтому я встала со своего места, подошла к вампиру и извиняясь погладила его по руке. Странно холодной. Хотя это нормально наверно для таких как он. - А насчет мучить... ну не знаю, можно же попробовать, чтобы точно знать что ты попытался, ничего не вышло и выхода нет, - я пожала плечами все еще не отходя от него. Смысл бегать туда сюда? - Пойдем, сядем? У меня ноги от нервов дрожат, а тебе все равно не трудно посидеть рядом. Кстати, а где тогда твоя постель? Или ты совсем-совсем не спишь? А с другими вампирами в других городах ты общался? В нашем городе их много, - я просительно посмотрела в лицо мужчины.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 07.11.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл сел, хотя понимал, что после беседы убить её будет сложнее, но он так же понимал, что когда придет голод, убить ему будет легко кого угодно и где угодно, так что он не переживал пока на эту тему. Рука девушки была для вампира обжигающей, но жар этот был приятен, он ощущал пульс и ток крови, ощущал живое тепло.
- Такие как я... должны быть при Мастере, который научит, поможет, прикажет не нарушать законы. Зверь, вроде меня мусор и для тех, и для других. Меня проще убить, чем воспитать - я вошел во вкус. А психи, которые сбиваются в стаи мне не интересны - их найти проще, убить проще, а я уже восемьдесят лет так живу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 07.11.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не против, если я тебя буду касаться? Мне нравится трогать волосы и вообще ощущать людей кончиками пальцев. Кажется в этом городе каждый мой знакомый был вынужден подставить мне шевелюру или протянуть руку, чтобы я могла удовлетворить свое любопытство. Кстати, меня зовут Ларианна, - я больше не видела смысла скрывать имя или делать что-то в том же духе. Просто потому, что пока меня не убивают, не стоит думать от смерти, надо получить удовольствие от жизни. - И ты так и не сказал, спишь или не спишь, - я рассматривала вампира близко-близко. Это не сложно и отсутствие света для эльфа не помеха. - У тебя кровь на щеке, из-за этого кажется что ты очень неаккуратен за едой, - ну вот, я уже и воспринимаю свою близкую смерть как часть шуточек богов надо мной. А значит почти не боюсь. - Мне будет очень больно? Просто я не хочу бояться, но знаю, что желание жить заставит бояться и бороться, но если больно не будет, то не страшно, - я ждала ответы на все вопросы, которые ему задала.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Четверг, 08.11.2012, 03:55 | Сообщение # 13
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Касайся, хотя не понимаю, как кому-нибудь может быть приятно касаться трупа, - хмыкнул вампир, действительно не понимая этого пристрастия. - Я - Кайл и я не сплю, просто отдыхаю, это напоминает транс или медитацию... короче, отдых нужен сознанию, а не трупу, вот и отдыхает только сознание. В еде я поспешлив, знаешь, после женского крика в подворотне, как-то часто туда заглядывают благородные мужчины, ума не приложу в чем дело!
Кайл по-прежнему мрачно ухмыльнулся, ему это было не весело, ему это было привычно. Кровь он стер затасканным платком.
- Умирать от зубов вампира не больно. Кричат обычно от страха, если не мешать вампиру брать своё, может быть даже приятно. Мне было приятно, пока я не понял, что меня не просто пьют, меня планомерно уничтожают и меняют, выворачивая наизнанку. Дальше уже было больно, - вампир прикрыл глаза. У него никогда не было ни единого шанса на месть, разве что на быструю смерть, от рук такого "мастера".


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 08.11.2012, 05:30 | Сообщение # 14
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вдохнула, очень грустная у него получилась не-жизнь. Совсем одинокая, сумасшедшая, кровавая и грустная.
- Я не буду на тебя злиться за то что ты меня убьешь. Скорее я зла на тебя за то, что ты почти за сто лет посмертия так и не удосужился изменить свой образ жизни, найти мастера и собрать в кулак свою силу воли. И, кстати, а почему ты пьешь девушек? У мужчин другая кровь? Или для тебя процесс питания еще и как сексуальный акт? Разве не все равно из кого поглощать жизнь? - я погладила вампира по щеке, провела по волосам. В моей жизни не было человеческих трупов, разве что несчастные животные, которые иногда погибали от рук чужих охотников. Но этот мужчина был похож и не похож на труп. Он действительно был холодным в сравнении с моей температурой, но он теплее чем воздух в склепе. А еще его кожа скорее живая чем мертвая, потому что она гладкая и упругая. - Скажи, а изменить тебя до полноценного хищника уже нельзя? - нет, я не забыла, что зла на него. Просто он обещал что если я не буду сопротивляться, то умру без боли. Вот только я не уверена что не буду сопротивляться, когда пойму что смерть близко. Мне нравится жизнь.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Четверг, 08.11.2012, 11:32 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты ничего не понимаешь. И, если боги будут милостивы к тебе, никогда не поймешь. Какое место есть у воли, когда умирает тело? Оно готово на все, чтобы жить, какая воля, когда нет сознания? Когда его застит инстинкт - выжить! А Мастер... представь, что к тебе придет какой-нибудь известный убийца, поучиться твое магии. Охотно преподашь? - Кайл усмехнулся с горечью. - Я пью девушек, потому что кровь у них вкуснее. Секс тут ни при чем, это не доставляет мне удовольствия, только насыщение. Изменять меня бесполезно, потому что у меня нет учителя, почему его у меня нет я тебе уже говорил. Закроем тему. Спать хочешь? Я пока сыт.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:56 | Сообщение # 16
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И все же ты очень несчастный. И нет, я не хочу спать, я хочу есть. И вообще, на улице белый день и я искала мага, который помог бы нам с Велом провести ярмарку, - мне действительно не хотелось спать. И умирать не хотелось совершенно. Я точно знала, что больше не увижу ни маму, ни дядю, ни Макса, Вела, тетю Дис и тетю Сильву. Странно, но плакать я тоже не хотела. Просто не возникало такое желание. Возможно я еще не в полной мере осознала что меня ждет. А может просто эльфы гибче в плане психике. Да уж, надо было ходить на занятия. Научилась бы порталам, сейчас бы была далеко от этого исчадия тьмы. И это я Макса так назвала в первый раз. Дурочка, не иначе. Да, так и есть, полная дурочка. И это тоже не вызывало слез, только грустную усмешку. Достав флейту, я стала наигрывать одну мелодию, которую часто играла в Лесу, когда чувствовала себя несчастной.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:38 | Сообщение # 17
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Несчастный я или счастливый не должно тебя особенно волновать, - пожал плечами Кайл. - Сечас еды у меня нет и я не могу её достать хотя бы потому что на улице, как ты метко выразилась, белый день. Подожди до вечера, я что-нибудь принесу, если получится.
Вампир лег прямо на пол, на свой изрядно грязны плащ и о чем-то задумался. Его мораль дворянина и служителя светлых богов претерпела серьезные изменения за годы его отшельничества, но и тебе она позволяла ему суицида, иначе все бы решилось просто и легко. Но так не бывает, Кайл это давно уяснил.
- У тебя много друзей и родных, так? - непонятный жест в сторону поверхности.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:45 | Сообщение # 18
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, много. Хотя раньше я считала себя одинокой. Пока не поняла, что даже друзей у меня много, - я перестала играть и посмотрела на него. - Мне решать что должно меня волновать, что не должно меня волновать. Потому что я не подчиняюсь приказам такого плана, - я встала со своего места, положила на гроб флейту и подошла к вампиру:
- Почему ты не постираешь своей плащ? Девушки кричали бы тише, если бы ты не пугал их сразу. Неужели за годы своей охоты ты этого так и не понял? - я присела на корточки возле вампира. А что он мне сделает? Убьет? Ну так мне разницы никакой сейчас он это сделает или через десять часов.
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 09:51 | Сообщение # 19
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я его периодически стираю, просто в этом склепе невозможно сохранить его в чистоте. Женщины в принципе склонны кричать, когда в темной подворотне на них накидывается тень, так что чистота моего плаща их мало заботит, можешь мне поверить, они даже не успевают его заметить. Максимум ты можешь посоветовать мне зубы чистить, но это я делаю и без твоих советов, - Кайл вздохнул. Ему не хотелось убивать эту девочку, тем более, когда выяснилось, что она не одинока, у нее есть близкие и видимо в целом она счастлива. Сейчас, когда голод не застил сознание, вампир думал обо всем этом и это мучило его.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 13.11.2012, 11:58 | Сообщение # 20
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так заведи себе домработницу, которая будет содержать склеп в чистоте. Ты можешь сказать что здесь покоится твой любимый дедушка, который очень любил чистоту и порядок. В трущобах не трудно найти человека, который за монетку тебе юных дев лично таскать начнет. А насчет чистки зубов - мне с тобой не целоваться, разницы особой нет, - я устала сидеть на корточках, хотя, теоретически, должна была обладать способностью находиться в одной позе несколько часов. Вы это моему телу объясните! - Давай во что-нибудь поиграем? Мне скучно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 06:33 | Сообщение # 21
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В "догони меня вампир"? - клыкасто улыбнулся Кайл, раздумывая над тем, как можно было бы оставить в живых девчонку, с которой ему хватило глупости поговорить, вместо того, чтобы съесть. Было целый три варианта, один из которых грозил ему гибелью, второй проблемами, а третий бегством. Он то и устраивал Кайла больше всего, точнее не устраивал меньше всего. - Домработницу говоришь... и что у тебя есть кандидатки мне в дом работницы?
Вампир оглядел девушку несколько оценочно, хотя и без пошлости.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 14.11.2012, 06:56 | Сообщение # 22
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, тогда игра закончится тем, что ты меня догонишь и это будет не интересно, - фыркнула я, придумывая действительно интересный вариант, который отвечал на его последний вопрос:
- Есть другая идея. Так как сейчас белый день и тебе это смерть, а я как ни странно ее тебе не желаю, то можно зажечь свечи, у тебя же есть свечи? И заняться уборкой. И даже соорудить подобие нормальной комнаты с нормальной кроватью. Не думаю что покойный при жизни был ханжой и гадом и будет так сильно против, если у тебя станет уютнее. Кстати, кровать и стол со стулом можно в трущобах купить, говорят там можно купить что угодно. А по пути присмотрим тебе домработницу. Обязательно горбатую мужеподобную старуху, чтобы она была не аппетитной! Как идея? - я с предвкушением уставилась на вампира. Умирать, как говориться, так с музыкой.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 07:38 | Сообщение # 23
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Действительно странно, - сказал вампир, соглашаясь для начала с тем, что не нормально не желать смерти своему убийце, пусть и будущему. - С уборкой согласен, можно попробовать, но тут вот какое дело: ты как, на роль домохозяйки вампира смотришь? А то убивать столько света одним махом у меня рука не поднимается, честно скажу. Я ведь хоть и урод, но не моральный, но и отпустить тебя не могу - все равно что самоубийство совершить, понимаешь же...
Вампир принялся шарить в объемной сумке в поисках свечей.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 14.11.2012, 07:43 | Сообщение # 24
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда тебе придется меня регулярно выгуливать, потому что я родилась в лесу. Там даже ночью было скорее сумрачно чем темно, а с эльфийским зрением так и вовсе ранний вечер. И что-то придумать с едой, готовлю я не особенно хорошо, но тут даже готовить не на чем. И ты не урод, а очень даже симпатичный, - я как-то спокойно сегодня все воспринимаю. Даже тот факт что возможно я все же буду жить, просто не увижу свою семью и друзей. Никогда. - Рано или поздно тебе придется либо меня убить, либо отпустить, поверив что я не приведу к тебе твоих убийц и не уйду насовсем, спрятавшись за законом и магами. Так что смотри сам. А навести порядок в этой берлоге будет даже весело, - я терпеливо ждала пока он достанет свечи и зажжет свет.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 07:56 | Сообщение # 25
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, готовить - это сущая ерунда, но в склепе печи не предусмотрено, странно верно? Зато местный покойничек был параноиком - тут отличная система вентиляции и задохнуться невозможно. Поэтому очаг нам никто не запретит. Готовить будешь на себя, мне кровь давно все заменила, мышцы все равно не растут, а не усыхать им помогает чужая жизнь. Из чего готовить я найду. Что касается прогулок - это не сложно, но по ночам. Я сам часто гуляю, хоть и далеко от города, - Кайл наконец зажег свечи и стало видно насколько тут с действительности пыльно. - Убегать только не пытайся - местность тут не спокойная, сама ведь помнишь милых членистоногих. А они тут не одни.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 14.11.2012, 08:04 | Сообщение # 26
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не буду, я же сказала, - я пожала плечами и осмотрелась. Забавно, покойник который боялся задохнуться настолько сильно, что сделал в склепе шикарную систему вентиляции. Как будто после смерти он собирался дышать. - А ты до всего этого умел готовить? - я несколько пристыженно посмотрела на вампира. Дело было в том, что готовить я не умела. Ну так получилось. То есть теоретически я знала как это, но совершенно не представляла что делать на практике. Ну яйца поджарить с горем пополам еще может и смогу, а вот насчет всего остального я уже совсем не уверенна. - Так, вот и где нам взять воду? В склепе же обычно совсем сухо должно быть. А если мы будем сметать эту пылюгу сухими тряпками, то устроим пыльную бурю! А оно нам надо? Не надо! И кстати, мое имя сокращай как хочешь. Один парень зовет Риа, родные Анна или Лара. Чужие полным именем, - я поискала что можно превратить в тряпки, но пока взгляд упорно возвращался к его дырявому плащу.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 08:55 | Сообщение # 27
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Лара, так Лара. Раньше умел готовить, не знаю, может не разучился. А парень этот явно боялся быть захороненным заживо и странно, что на этот случай не припас себе баклажку воды или нечто подобное. Где тут взять воду? Ума не приложу. Я бы сходил до ручья, но день... увы день, может пока займемся очагом? Разберем пока какой-нибудь гроб по камешкам, а потом другой, на досочки, - непонятно было: шутит Кайл или действительно так видит приготовления. Правда потом он добавил:
- Ладно, камни тут есть, а дрова я достану и на территории замка...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 14.11.2012, 09:06 | Сообщение # 28
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А это не слишком для тебя опасно? - Ой, я не сумасшедшая. Просто как-то так получается, что плевать на всех с высокой колокольни совершенно не мое. А потому я волнуюсь за каждого кто оказывается рядом. - И, я не умею делать очаги, это не страшно, Кайел? - я в первый раз назвала его по имени, это было необычно, но в целом довольно приятно. Потому что он переставал быть просто страшным монстром, а становился почти человеком. - А куда денем трупы? Тут же есть трупы? - я поморщилась. Намного правильнее предать тела огню или земле, чем оставлять их бесполезной кучей органики в каменных ящиках, в деревянных ящиках, не правильно это.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 07:12 | Сообщение # 29
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тут уже не трупы, так - остов и при том весьма не большой, а очаг не проблема, я умею, - камни в склепе действительно были - вываливались из стен, не плотно стояли в потолке, короче очаг в два ряда вампир собрал быстро. В самом начале, когда он еще надеялся вести нормальный образ жизни, он научился всему, что могло помочь в переездах, это потом понял, что на привале или днем, достаточно зарыться с листву или в землю и все. - А снаружи никому мертвечина не нужна - её итак много там, так что меня никто не трогает, я никому не интересен. Ладно, посиди пока здесь...
Кайл пошел по каменно лестнице на первый уровень и там наружу, не преминув завалить проход.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 15.11.2012, 09:30 | Сообщение # 30
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За то время, которое Кайел потратил на сооружение очага, я занималась уборкой паутины и частично пыли. Я даже слышала как этот образчик недоверия завалил вход. Как-будто я пошла бы куда-то после тех ужасов, которые, по его словам, ожидали меня за пределами склепа. Вот тоже дурочку нашел. Нет, я честно с носом зарылась в его объемную сумку, отыскивая там все что могло бы мне пригодиться. Сумка не была безразмерной, к моему большому сожалению, но я там отыскала кружку и ложку. Вот и зачем вампиру кружка и ложка из черненного серебра? Типа как способ самоубийства? Так мой пленитель не похож на маньяка с суицидальными наклонностями. Ладно, вернется, спрошу.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

01:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony