[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Близнецы, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
Предбанник
БлизнецыДата: Суббота, 22.10.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уютный зал, где за административным столом коротают время близнецы, в ожидании посетителей. Слева от входа тянется стойка бара с разными освежающими напитками из свежевыжатых фруктов и просто, с качественными алкогольными изделиями. Справа расположены небольшие круглые столики на несколько человек, возле расписных колонн расположены горшки с экзотическими растениями, а стены и потолок отделаны плиткой под тематику водного мира. Здесь вас примут, предложат услуги на выбор и проводят на соответствующую половину заведения.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 28.10.2011, 06:39 | Сообщение # 2
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, а оказывается термы, в которых и находится искомая парикмахерская, не так уж и далеко от дома расположены. Вздохнув еще раз с глубокой, всепоглощающей тоской во взгляде, я вошел внутрь. Ну что же, здание вычурно как снаружи, так и изнутри. Все призвано порадовать клиента. Правда парочка за столом выглядит очень уж мрачно.
- Добрый день, господа, мне бы волосы подравнять, - я чувствовал себя не уютно настолько, что хотелось на кладбище, к упырям, зомби и прочим родным и понятным существам!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
БлизнецыДата: Пятница, 28.10.2011, 08:46 | Сообщение # 3
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Близнецы оторвались от игры в крестики-нолики, незаметно скомкав бумажку и бросив ее в урну и улыбнулись первому посетителю.
- Добро пожаловать в Городские Термы! - Поприветствовал мужчину парень. - Я Элин, а это моя сестра Элисси.
- Вам просто подровнять, или сделать прическу? - уточнила девушка. - Слоистую, подстричь покороче, с покраской, без? Вы не стесняйтесь, мы тут предостовляем парекмахерские услуги на любой вкус.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 28.10.2011, 09:08 | Сообщение # 4
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замер, мысленно подыскивая пути к отступлению. В мыслях опять вспомнились грустные глаза Дис.
- Э, добрый день леди Элисси, господин Элин, - мысли путались от обилия перечисленного, но я зацепился за знакомое "подровнять". - Да, мне просто подровнять, никаких укладок, покрасок, многослойности и прочих извращений, - улыбка "боевой маг при встрече со смертью" - сплошь достоинство и мужество.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
БлизнецыДата: Пятница, 28.10.2011, 09:14 | Сообщение # 5
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси горестно вздохнула и покачала головой.
- Жаль очень жаль... у вас такие прекрасные скулы, грех их не подчеркнуть, это я вам как стилист говорю.
- Лис, не пудри человеку мозги. - Хмыкнул Элин. - Ему без твоих примочек, а просто подровнять, кстати, это всего две драхмы. - Сказал он уже мужчине.
Девушка надулась на брата, но затем вышла из-за стойки и обернулась к клиенту.
- Чтож, пройдемте за мной в салон. Будет быстро и не больно, обещаю. - Видя, как клиент напряжен, пошутила девушка.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 28.10.2011, 09:25 | Сообщение # 6
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно передернувшись от желания девушки подчеркнуть мои скулы - еще чего не хватало! - я практически с благодарностью кивнул ее близнецу.
- В салон так в салон, - инстинкт протестовал против необходимости стричься, но я уже шел следом за Элисси.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
БлизнецыДата: Пятница, 28.10.2011, 10:30 | Сообщение # 7
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси, прибывая в крайней степени задумчивости вернулась за стойку. Ее близнец, до этого наблюдавший как посетитель вылетел из терм, словно ошпаренный, лишь хмыкнул.
- Опять косу заплела? - добродушно поинтересовался он.
- Угу... - вздохнула девушка, и убрав деньги в кассу, раздраженно нахмурилась. - Нет, вот ты мне скажи - стараешься, делаешь как лучше, а они не ценят! Ну почему так?
Элин пожал плечами.
- Сонце, девяносто процентов мужчин просто не разбираются в этом, для них "ухоженность" и "жеманность" почти синонимы. Ты не психуй, а лучше в следующий раз просто делай так, как просит клиент. Благими намерениями... сама знаешь.
Элисси лишь вздохнула и налила себе для успокоения яблочного сидра.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.11.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, господа, - я вошла в городские термы, звонко цокая каблучками и бросая на близнецов любопытно-веселый взгляд. - У меня есть небольшое дело, я сегодня замуж выхожу, надо бы макияж и прическу, чтобы со вкусом и не броско, - я оперлась ладошками о стойку, ожидая ответа от парикмахеров. Хотелось поразить Кая в самое сердце. Ну или хотя бы вызвать у него желание с первого взгляда.
"Ты кому врешь?"
"Отвяжись, я невеста, нервничаю, это нормально!"


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
БлизнецыДата: Вторник, 01.11.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элисси схватилась за сердце и радостно подскачила.
- Ой, как это прекрасно! Элин, ведь можно мне заняться этим заказом, ведь можно?
- Сидеть. - Благодушно улыбнулся юноша, усаживая свою неуемную сестру обратно на стул, а затем, обратился к посетительнице. - Прошу прощения, леди, моя сестра бывает несколько болеее восторженна, чем это нужно, когда дело доходит до свадеб. Позвольте представиться - я Элин, а это Элисси. Вы хотите лишь макияж и прическу, или может принять спа и получить косметический уход за кожей? - полюбопытствовал Элин.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.11.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась. Заманчиво конечно, но вот хватит ли мне денег? Хотя, замуж ведь один раз выходить!
"Уверена?" - занудно.
"Отвяжись!" - раздраженно.
"Что, так сильно влюблена?" - удивленно.
"Сдурел?" - угрожающе-ласково.
"Ну смотри, я предупредил", -скучающим тоном.
- Хм, пожалуй хватит и услуг визажиста и парикмахера, - определилась я наконец. Поняла, что дело даже не в деньгах, а во времени.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
БлизнецыДата: Вторник, 01.11.2011, 18:33 | Сообщение # 11
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как пожелаете, - спокойно кивнул Элин и быстренько подсчитал. - В целом, это будет стоить семь драхм.
Затем, юноша взглянул на умоляющие глаза своей сестренки, закатил свои собственные и улыбнулся.
- Ладно, Элисси, ты можешь взять этот заках. Только без эксперементов. договорились? Сотвори нечто элегантное и нежное.
- Не вопрос, братик, сделаю само воплощение женственности. - улыбнулась девушка, вставая и выходя из-за стойки, а затем обратилась к эльфийке: - Прошу в косметический салон, леди.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.11.2011, 18:38 | Сообщение # 12
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне не оставалось ничего другого, кроме как пройти за девушкой. Это я сколько не была в салонах.. Эээ, пару лет?
"А может пару десятилетий? Запустила ты себя, княжна. Невесть в кого превратилась, а ведь когда-то, одним взглядом пленяла", - завел свою любимую "песню" голос.
"А сейчас я одним ударом голову могу отсечь, а это не каждой фифе наманикюренной доступно!" - отбрила я его и успокоилась.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
БлизнецыДата: Среда, 02.11.2011, 06:42 | Сообщение # 13
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с клиентом вернулись в приемную одновременно и я с радостью заметила как брат восхищенно застыл.
- Леди, вы прекрасны. - Не удержался он он комплимента.
Я лишь довольно улыбнулась и прошла за стойку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.11.2011, 06:47 | Сообщение # 14
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Короткий, лишенный кокетства взгляд из-под ресниц, легкая улыбка скользнувшая по губам.
- Спасибо, это заслуга вашей сестры, - я достала из сумочки кошелек, отсчитала десять монет и положила их на стойку. - Спасибо и до свидания, - я накинула на плечи плащ и вышла. День был прекрасен, сегодня я выходила замуж, поэтому во дворец соединения я шла неторопливо, звонко пристукивая каблучками о тротуар.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
БлизнецыДата: Среда, 02.11.2011, 06:53 | Сообщение # 15
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элин проводил девушку задумчивым взглядом, затем убрал деньги в кассу и покачал головой.
- Не пойму я тебя, Элисси. То клиенты вылетают от тебя как ошпаренные, то ты такие шедевры создаешь...
Девушка лишь пожала плечами.
- Я всегда создаю лишь прекрасное, Элин. В этом моя суть, тебе ли не знать? Другое дело, что не все могут оценить это прекрасное...
Блондин хмыкнул и взъерошил сестренке волосы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Рейстлином пришли в термы. Я оглядел все цепким взглядом и усмехнулся делая выводы для себя.
-Здравствуйте!- поздоровался с двумя близнецами.
Очень давно я не был в бане, даже слишком, то некогда, то негде.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 15:31 | Сообщение # 17
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огляделся и дружелюбно кивнул близнецам. А что? Неплохое заведение, мне по-нраву. А парилка вообще спасение человечества, этого мнения я буду придерживаться всегда:
- Судари, а нельзя ли у вас двум уставшим мужчинам принять целебную дозу пара, воды и пива? - я улыбнулся.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
БлизнецыДата: Пятница, 11.11.2011, 15:42 | Сообщение # 18
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Близнецы перемигнулись и парень плавно отделился от стойки:
- Да, разумеется, ведь это городские термы! Мужской зал всегда открыт для вас, а пиво я принесу, как только налью, вам темное, светлое, красное? Сколько кружек? Может какую-нибудь закуску?
Элин был самой вежливостью, особенно она проявилась, когда парень признал в гостях смотрителей города. Мужской зал был в его ведении и поэтому парень очень старался, тем более первые посетители.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мне темное одно пока - и посмотрел на Рейстлина. - будем брать закуску?
Обслуживание мне понравилось, посмотрим что будет дальше.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 15:56 | Сообщение # 20
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и продолжил его заказ:
- Ещё две по поллитра темного и одну сырную доску, - решил я и подумал, что нам пока не помешает переодеться и хорошенько попариться до пива, как положено:
- В какую нам дверь? - я кинул на обе, табличек не было.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
БлизнецыДата: Пятница, 11.11.2011, 16:22 | Сообщение # 21
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вам сюда, господа, - указал Элин на дверь и пошел за стойку наливать гостям пиво и резать копченый сыр.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 23:33 | Сообщение # 22
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя в предбанник я первым делом улыбнулся банщикам:
- Ребята, пиво у вас - сказка, а баня так она везде баня, сколько мы вам должны, - я тут же жестом остановил Ди Мару. - Сегодня я, в другой раз ты.
И вновь обратил свой взгляд к близнецам.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
БлизнецыДата: Пятница, 11.11.2011, 23:35 | Сообщение # 23
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элин ответил на похвалу улыбкой и полупоклоном:
- Все для дорогих гостей, с вас 30 драхм господа, это если за двоих или вам посчитать отдельно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение # 24
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит, - улыбнулся я и выложил на стойку требуемую плату. - На этот счет у нас договоренность.
Я усмехнулся и обернулся к Алиату:
- Спасибо за то, что составил компанию, все же одному в бане это не то, - я пожал ему руку.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 23:42 | Сообщение # 25
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чувствовал себя мягко сказать не привычно, но думаю что он прав и следующий разоплачу я.Пожав руку и усмехнулся.
- Да не за что. Скорее тебе спасибо настроение поднял. -ответил я пожимая плечами. -Зови еще или заходи в кабинет, кстати отметим потом мое зачисление в штат педагогов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
РейстлинДата: Пятница, 11.11.2011, 23:44 | Сообщение # 26
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул:
- Хорошая идея, так и сделаю и, кстати, с легким паром, - дружелюбно усмехнулся я и махнув рукой пропал в портале, который по-мальчишески навел прямо себе под ноги. Выглядело словно провалился под землю.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 11.11.2011, 23:46 | Сообщение # 27
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эффектная выходка я посмотрел на близнецов.
-Спасибо еще раз! -и ушел в кабинет.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
БлизнецыДата: Пятница, 11.11.2011, 23:46 | Сообщение # 28
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элин взглянул уходящим посетителям вслед и убрал честно заработанные деньги в кассу, а потом вернулся за стойку к сестре, ждать следующих клиентов или, как выражались здесь, гостей.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 04.01.2012, 13:37 | Сообщение # 29
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недолго блуждал, так как термы оказались буквально почти под носом, то есть по пути. Помахивая ключами я зашел и насвистывая мелодию прошелся по помещению, опять же наметанным взглядом определяя сколько, в каком количестве и как можно все это вынести.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
БлизнецыДата: Среда, 04.01.2012, 14:45 | Сообщение # 30
Банщики
Группа: NPC
Сообщений: 56
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Близнецы восседали на тульях и что-то обсуждали тихо между собой.
- Добро пожаловать в Городские Термы! - Поприветствовал мужчину парень. - Я Элин, а это моя сестра Элисси. Какие виды услуг вы хотели бы получить?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Жилой квартал » Городские термы » Предбанник (Главный зал и приемная)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

08:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony