[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
Приемная
DragonaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
"Здравствуйте, вас приветствует автоматизированная полицейская служба. Если вы желаете сообщить о совершенном преступление, подойдите к окошку номер один, если хотите оставить жалобу на действия соседей - к окошку два, если вы по личному делу к сотрудникам участка, пройдите к окошку три, если в меню нет нужного варианта - к окошку четыре. Спасибо за ваш выбор, каждый горожанин важен для нас"
Так, ну или примерно так встречает посетителей приемной фантом-секретарь.
Прикрепления: 3666765.jpg (41.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 11.06.2013, 05:00 | Сообщение # 91
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В очередной раз я оказалась не готова столкнуться с реальностью. Потому что с одной стороны мне было срочно, с другой мне не горело, а с третьей, меня вообще могли не поддержать. Раздражаться по этому поводу было глупо, и все же я так надеялась.
- Спасибо, Клоди, я запишусь на прием, - я заполнила бланк, потом еще парочку, которую мне подсунула проворная фантом-секретарь и со вздохом пошла прочь. Пока я не знала чем себя занять. Может быть стоит прогуляться. Сейчас, когда в городе все вернулось в покой, я могла гулять в свое удовольствие.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ТенталияДата: Четверг, 05.09.2013, 12:27 | Сообщение # 92
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли по спальному району я поняла, что не мы одни пострадали от этих вандалов. Тем лучше! Значит и правда начнут разбираться, потому что это уже масштаб! Это уже целый испачканный район. Короче говоря, мы подошли к окошку номер один и я сказала в него довольно громко:
- Господа полицейские! У вас большинство фасадов в спальном районе неизвестные вандалы покрыли краской! С этим немедленно надо разобраться и наказать всех виновных! - да, после поцелуя мое возмущение не улеглось.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ГвенольдДата: Четверг, 05.09.2013, 13:51 | Сообщение # 93
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гвенольд чиииисто случайно был в участке. Он откровенно задолбался отлавливать траханых господ ренегатов. И сейчас швырнул Клоди на обработку пачку отчетов. Правда он не слышал гневной тирады маленькой грудастой нимфы.
- Что такая хорошенькая мисс желает от господина полицейского? - поинтересовался Гвенольд, бросая на сильфиду хмуро-игривый взгляд. Девушка была симпатичной, а парень с ней внушал определенный интерес - становилось понятно что он не дурак подраться и видимо дофига удачливый, потому что не залетал в участок ни разу.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ТенталияДата: Пятница, 06.09.2013, 06:18 | Сообщение # 94
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Желаю! - на той же возмущенной волне ответила я. - В спальном районе у вас творится форменный бардак! Все фасады переляпаны яркой краской, в том числе и наш тоже. Вы должны наказать этих вандалов и пусть они все уберут! Я не собираюсь это делать, найдите и пусть чистят сами, а я проконтролирую!
Я вопросительно и упрямо посмотрела на полицейского.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ГвенольдДата: Пятница, 06.09.2013, 09:39 | Сообщение # 95
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, мисс, конечно же мы во всем разберемся. Более того, мы уже начали поиски, так что вы можете быть спокойны, мисс, - Гвенольд бросил пристальный взгляд на молчащего парня, улыбнулся девушке и отправился дальше. У него еще были дела, служебные. В конце концов, он еще собирался получить свою зарплату, а за это надо было сильно потрудиться. Хоть полицейский и не любил таких вещей.

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.09.2013, 15:54 | Сообщение # 96
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, малышка, походу нас услышали и пообещали разобраться, посмотрим что будет, когда мы вернемся, - я не встревал в ее праведный гнев, а сейчас, приобняв подругу за талию достал свой жезл, чтобы воспользоваться им по назначению. - В путь, красотка, отправимся наслаждаться морской красотой, пляжем, звездами и прибоем, - я усмехнулся, чмокнул злобствующую Тенталию в темечко и использовал жезл.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ГвенольдДата: Вторник, 06.05.2014, 12:48 | Сообщение # 97
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Угу, как же, не знал он для чего деньги передает!" - чуть не взвыл полицейский, догадываясь, что сейчас ему будет совсем не сладко. Порт остался позади, а тяжелые думы при Гвенольде. Такой подставы от мужественного и чертовски привлекательного демона он конечно не ожидал. Это было подло, но Рене принадлежал к породе тех, кому подлость положена от рождения.
Они вошли в здание управления и Гвенольд направился к АПС, отметиться и отметить смотрителя порта.
- Посмотрим, может быть это вовсе не по теме взяток вызов, - глупо, разумеется глупо, ведь Рене прав - их могли вызвать только по причине взяток.
Полицейский направился в кабинет шефа.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛурдДата: Среда, 11.06.2014, 07:16 | Сообщение # 98
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Путь из кабинета правительницы был не близким. Но молчание не напрягало. По крайней мере Лурда. До тех пор, пока Клоди не протянула ему рапорт в произвольной форме.
Лурд прочитал вначале бегло. Потом более вдумчиво. Затем еще раз, чтобы убедиться что у него не случилось умопомрачения.
- Смотритель Аверс, у вас есть объяснения тому, что пишет доктор Сефани? - голос полицейского звучал глухо, а взгляд адресованный Рене был поистине убийственным когда он протягивал бумагу Рене.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 11.06.2014, 08:27 | Сообщение # 99
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене прочитал рапорт и неприятно поразился тому факту, что это была его знакомая эльфийка. С другой стороны, значит она уже жива, а это хорошо, жаль что пережить ей довелось не самые сладкие моменты в жизни, но над временем у Рене власти не было, так что и сожаления были на демоническом уровне. Смотритель пожал плечами.
- Я её не убивал. А тот, кто убивал, больше не убьет. Как вам такое объяснение, господин полицейский? - осознание того, что Маргарита с ним разговаривать не стала тоже коробило и даже обижало в известной степени.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:


Сообщение отредактировал Рене - Среда, 11.06.2014, 08:27
 
ЛурдДата: Среда, 11.06.2014, 08:33 | Сообщение # 100
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне становится интересно сколько вот таких жертв не доставили в госпиталь, а очень тихо отправили на корм рыбам. Методы избавления от трупов в порту мне, к сожалению, известны, - Лурд не хотел его наказывать слишком сильно, но то обстоятельство, что на территории подконтрольной демону изнасиловали и убили студентку местного университета, становилось отягчающим. Ведь порт не был филиалом трущоб. Это было общественное место, через которое проходили все чины и сословия, если им требовалось попасть на корабль. А тут получилось что беззащитная девушка стала легкой добычей.
Однако развить мысль дальше Лурду не позволил один из полицейских, который доложил, что в порту творится форменный бардак и туда сейчас отправляется полиция.
- Кажется сослать тебя не получится, - это было похоже на искреннее сожаление, которое появилось в голосе полицейского. - Иди, наводи порядок. И разберись с пиратами. Они распоясались дальше просто некуда! А потом разберемся с наказанием, которое тебе придется понести.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 11.06.2014, 08:43 | Сообщение # 101
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По моим подсчетам - нисколько, но я могу ошибаться, если не подавалось объявление о пропаже, - весьма откровенно ответил Рене, мысленно усмехаясь тому, что началось в порту без него. Головорезы заступились за своего мучителя сами того не ведая, какая прелестная ирония. - А вообще я правильно понял? "Иди разберись, а потом может сошлю, а может посажу, а может помилую?" Увы, меня это не устраивает, капитан. Я не мальчик на побегушках. Я сейчас перебью половину этого отребья, а вы мне потом это поставите в вину? Так? Или ради разнообразия попробуете сами хлебнуть из моей тарелки? Полномочиями тряхануть, а? Только послушайте пророка: засунут там эти полномочия вашим людям так глубоко, что достать трудно будет без Ричарда.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:


Сообщение отредактировал Рене - Среда, 11.06.2014, 08:50
 
ЛурдДата: Среда, 11.06.2014, 09:27 | Сообщение # 102
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Гвенольд может быть и косит под законченного идиота и действительно взяточник и на редкость хитроумный тип, но он хороший боевой маг. Так что грозить полномочиями они не станут. Я эту парочку знаю. А ты... чего ты от меня хочешь? Будет тебе выговор. Не будет потом преследования. Просто помни, что ты на контроле у меня по личной просьбе нашей правительницы.
Лурд не собирался препираться с демоном. Это было ему просто не выгодно. Стремительно уходило время и бардак ширился, множился и рос.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Среда, 11.06.2014, 17:56 | Сообщение # 103
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну на контроле так на контроле, ты только мне объясни по-человечески, по возможности. Я что каждого головореза к тебе должен участок за ручку водить? А он потом в отказ пойдет и снова мне тут сумки расписывать будет, а так понял? Не по закону, все понятно, но я его за руку поймал, клешню сломал и лечиться отправил. Все вроде как довольны. Жертва несостоявшаяся при своем, я функцию исполнил, придурок наказан. Делов на десять минут, - уточнил демон.

.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЛурдДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:45 | Сообщение # 104
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет. Каждого ко мне таскать не надо. Но вот отчитываться сколько, кого именно и за какие правонарушения ты подверг тому или иному наказанию придется, - Лурд был строг, почти суров как и закон, который он представлял. - А сейчас все же иди, разбирайся со своим отребьем, смотритель Аверс. А то от порта только и останется что не слишком светлая, но все же память.
Капитан не хотел затягивать это разбирательство дальше. Тянуть время в данный момент было по сути преступно.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:35 | Сообщение # 105
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рене закатил глаза, но сделал это настолько театрально, что стало понятно - он в общем не против такого рода бюрократии:
- Еще и считать теперь этих придурков... - демон поднялся со стула и потянулся, словно до этого сидел в тесной клетке, а теперь вышел на свободу с чистой совестью. - Ну тогда я пошел...
Рене усмехнулся настолько плотоядно, что менее подкованному человеку обязательно стало бы страшно, а потом покинул полицейский участок.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЛурдДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:38 | Сообщение # 106
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд был вполне подкованным человеком, чтобы вообще не обратить внимания на эту ухмылку. Он сделал свою работу, а потому со спокойной совестью (ее у полицейского практически невозможно было как-то растревожить), отправился в свой кабинет. Где и занялся рутинной бумажной работой. Совершенно не вызывающей у него сонливости или раздражения.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Суббота, 21.02.2015, 18:21 | Сообщение # 107
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через час я наконец был в участке.
Я подошел к дежурному и обратился.
-Мне нужно поговорить с руководителем по поводу работы.
Предыдущее задание я выполнил успешно и ликвидировал опасного преступника, пролежал в госпитале, восстановил силы.
Теперь я снова в строю.
Может быть вам наконец требуются новые люди.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ГвенольдДата: Суббота, 21.02.2015, 21:37 | Сообщение # 108
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Добрый день, вас приветствует Клоди. К сожалению в данный момент капитан ван Дил отсутствует в здании полицейского подразделения и не может с вами поговорить. Но вы можете оставить заявку или записаться на прием. В течение четырех дней капитан вас примет или же оставьте заявку или заявление и тогда ваше дело будет рассмотрено лучшими сотрудниками полиции. Ваше обращение очень важно для нас. Спасибо.
Клоди привычно выложила информацию, которая была записана в ее программу. Затем, словно обратившись к дополнительным базам, фантом-секретарь продолжила:
- Если ваша проблема требует немедленного решения, вы можете обратиться к старшему лейтенанту полиции Дите алТуэррос. Она на месте и может вас принять прямо сейчас.
Возможно полиция была единственным в городе местом где процветала бюрократия.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:42 | Сообщение # 109
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал, что не стоило бы откладывать дела на другое время, и решил обратиться к Дите.

-Пожалуй я поговорю с Дитой, она меня знает по прошлым моим заданиям, и возможно даст новое. Так и сделаем.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ДитаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:32 | Сообщение # 110
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Клоди, программа два-ноль-четыре, - Дита как раз вошла в полицейский участок. Она выходила чтобы поговорить с одним из осведомителей. Так что разговор между Гуроном и Клоди наблюдала уже целых две минуты.
Программа послушно отключилась, на стойке остался листок с номером посетителя.
- Знакомые все лица. Приветствую. По какому делу? Поработать или пожаловаться на кого-то? - полицейская улыбнулась достаточно любезно своему посетителю. Прошлый раз он хорошо справился.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:51 | Сообщение # 111
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся в ответ.

-Как я заметил, ситуация в городе постоянно меняется, и нет ничего постоянного и стабильного, сейчас времена не совсем спокойные, так что думаю, у вас есть для меня работенка.
-Я какое то время восстанавливал силы после предыдущего задания, теперь я в полном порядке и готов к действиям. Надеюсь мое отсутствие не было слишком долгим.
-Так что я уверен, вам нужны люди, добровольцы, которые готовы взяться за опасные задания и оказать любую помощь.

В городе и вправду постоянно что то происходило, и за всем уследить было трудно, но только если это не громкие дела и преступления, отличающиеся особой жестокостью. А они в свою очередь были для меня по душе и я решил, что если начать за них браться, то вполне возможно снизить угрозу жизням горожан и заработать хорошую репутацию. Мне было нечего терять, действие приносит покой, а сидеть на месте и ржаветь я не любил.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ДитаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:26 | Сообщение # 112
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь Дита улыбалась ему как родному брату. Или дяде. Потому что рук у полиции не хватало просто катастрофически, а тут добровольный помощник. Из местных. Значит платить ему можно как внештатному.
- Есть одна работенка, Гурон. Вы правы, в городе много всякого случилось. И теперь мы пытаемся отыскать следы нескольких горожанок, которые пропали после всех этих перестановок в аппарате власти. Их родственники сюда как на работу ходят. А мы ничем не можем помочь. Даже на проверку потенциальных мест обнаружения не хватает ресурсов. Вот сейчас у меня в розыске девушка-человек, двадцати с небольшим лет, полуэльфийка народа дроу, ста лет, эльфийка из лесных шестидесяти пяти лет. И вот эти три младые девы ухитрились пропасть в смутное время. А все что есть у нас - слухи, пересказанные бродягами. По оплате могу предложить стандартное жалование внештатника - пять драхм в неделю, плюс возможность получить прибыль с того, что станет вашей собственность в процессе выполнения задачи. Как вам? - Дита очень хотела свалить свою головную боль на этого мужчину.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:40 | Сообщение # 113
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Задание выглядело довольно заурядным, пропажа граждан, но что то подсказывало мне, что это далеко не простая пропажа и за ней стоит нечто зловещее.
Я решил, что стоит распутать это дело, так как пропажи обычно зачастую заканчиваются печально для жертв.

-Я берусь, по рукам. С чего мне следует начинать? Мне нужна подробная информация, зацепки в этом деле, ниточки, за которые следует тянуть.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.
 
ДитаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:03 | Сообщение # 114
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы уже обследовали все, что только смогли, Гуарон. И отследили девушек до города Морто Муэро. Это эльфийский город и он не подподает под нашу юрисдикцию, так как лежит в ином пространственном измерении. Сразу предупреждаю - каждый не эльф рискует там своей свободой, а то и жизнью. Их правитель, Верховный наместник Ситдриэль Шакамишанн опасный противник. Он достаточно стар, почти пять тысяч лет, чтобы обыграть любого смертного, собственно срок жизни подтверждает опасность этого эльфа. Больше я вам ничем помочь не могу. У нас даже порталов туда нет, добираться придется обычными способами. Через три пространственных перехода, что займет приблизительно неделю пути (о которой очень интересно будет почитать в первом посте). Возьмите карту, Гурон, - карту Дите подала Клоди. На испещренной линиями и значками кожанной карте сияла магическая отметка с местополжением города.

.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГуронДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:22 | Сообщение # 115
Чернокнижник
Группа: Горожанин
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял карту и решил, что ее надо подробно изучить, в моем деле не должно быть неожиданностей, и за одно перед дорогой надо сходить в одно заведение и немого развеяться, и поесть.

-Спасибо за карту и информацию, все что я найду, я предоставлю вам как только вернусь. Будем надеяться, что пропавшие граждане живы и здоровы, я постараюсь вернуть их и выйти на того, кто за всем этим стоит.

-Пожелайте мне удачи.

С этими словами я пошел в сторону выхода из участка, мне нужно было немного отдохнуть в Пьяном ежике, набраться сил перед заданием.


.
Гурон
Агент.
Имя: Гурон. Настоящее имя (Конкере)
Возраст: 24 года
Раса: Человек
Класс: Чернокнижник
Здоровье: 45
Сила: 35
Мана: 85
Интеллект: 90
Ловкость: 40
Способности:
Ментальное озарение, единоборства, руническая магия, чернокнижие, владение различным оружием, выход в логос, оккультные знания. Ведение допроса, шпионаж, психологическое воздействие, стойкость духа.


Сообщение отредактировал Дита - Понедельник, 23.02.2015, 10:38
 
ДитаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:36 | Сообщение # 116
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Желаю вам удачи, - искренне произнесла Дита, понимая что этому парню удача потребуется в очень большом количестве. Потому что проще, наверно, сходить в Нижние пределы и вернуться без единой царапины, чем спокойно провести время в том городе.
Однако у Диты хватало работы и помимо Гурона, так что проводив своего добровольца, полицейская занялась заявками, скопившимися у Клоди. Гвенольд, судя по всему, совсем забил на работу. Так что его жалованье алТуэррос планировала с чистой совестью выплатить Гурону.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Иштван_ВаргДата: Пятница, 01.05.2015, 22:29 | Сообщение # 117
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гордость не помешала лер Варгу заглянуть в этот департамент, как он окрестил его. Лер Варг просто решил почерпнуть знания для себя. Так как у Дома Тени следователи и дознаватели, как и оперативники были часть Тайно Канцелярии, а не отдельной организацией. Так было проще для Дома Тени, да и не только Дома Тени, не приходилось тратить силы на расследование дел, в которых замешена Тайная Канцелярия. Лер Варг выслушал фантом и мысленно усмехнулся. Деон решил просто постоять и подождать какая реакция будет у фантома, если он не подойдет ни к одному окошку, а будет просто молча стоять прислонившись к стенке. Кажется для себя Иштван нашел интересное, так как в отпуск он не ходил ни разу в жизни, и зачем он ему не представлял, но вот вынужденный отпуск получил из-за непонятного страха отца. Лично Иштвана этот страх унижал, так как говорил о том, что лар Варг считает его слишком слабым и не столь умным, чтоб защитить себя и продолжать работу.

.
Имя: Иштван_Варг
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии(снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно, что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев ,но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)
 
ГвенольдДата: Суббота, 02.05.2015, 17:06 | Сообщение # 118
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клоди не была запрограмированна обращать внимание на посетителей, которые не определяются с выбором. Всегда была вероятность того, что эти посетители здесь с иными целями. Так что фантом спокойно чувствовала себя на своем месте, отрабатывая предыдущие заявки.
- Добрый день, могу ли я чем-то вам помочь? - симпатичного демона Гвенольд узрел едва вошел в полицейский участок. Ему все еще приходилось трудиться обычным рядовым полицейским, и хоть это не вызывало большого понимания со стороны Гвена, он смирился, получая свою нищенскую (с его точки зрения законченного законника-взяточника) зарплату за работу, объемы которой превышали прежний уровень.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Иштван_ВаргДата: Вторник, 05.05.2015, 11:48 | Сообщение # 119
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перестав подпирать стенку Ишьван повернулся к вошедшему быстро оценив его подготовку немного расслабился. Оценивать лер Варг привык всех, так как противником для него являлся каждый.
- Добрый день. - ответил он прикидывая чем может помочь этот индивид лично ему. - Знаете можете. Если конечно удовлетворите мое любопытство. Меня интересует что нужно знать, уметь желающему тут работать, а так же какие документы? Надеюсь мой вопрос не сильно вас затруднит?
Самому Иштвану было плевать на затруднения человека, как и любого другого собеседника, но дань вежливости нужно было отдать, да и не показывать всем и каждому свое пренебрежение, это как говорила его мать: "Не позволит получить нужную информацию! Даже в женских будуарах, нам приходиться льстить и хитрить."


.
Имя: Иштван_Варг
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии(снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно, что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев ,но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)
 
ГвенольдДата: Вторник, 05.05.2015, 18:06 | Сообщение # 120
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы желаете служить в полиции? У нас не слишком большая заработная плата, а патрулировать приходится огромные территории. Это то, что надо в первую очередь знать желающему служить в полиции. А вообще, навыки боевой магии в обязательном порядке, наличие полевого опыта, диплом о получение высшего магического образования, слепок с ауры снимут при оформлении. А вообще ничего особенно-серьезного. У нас после собеседования с капитаном ван Дилом проходит собеседование с правительницей Тающего леди Маргаритой Кирен. Сразу предупреждаю что она дракон и абсолютный менталист. От нее не скрыться за щитами, о вашем присутствие она узнала в момент вашего появления в этом городе. Так что Лурд ван Дил и леди Кирен проведут собеседование, проверят ваш диплом и боевые навыки и вы либо получите значок и амулеты, либо нет, - довольно развернуто пояснил Гвенольд.

.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

15:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony