[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Клипер ''Вольный ветер'' (игровая территория)
Клипер ''Вольный ветер''
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почтово-посредническое судно, самое быстроходное из тех, что регулярно возвращаются в порт Тающего Города. Сработанная команда, огромный опыт капитана и молниеносная реакция старпома - вот что делает этот корабль воистину непотопляемым, а пара тройка боевых сюрпризов на борту, помимо основного вооружения превращают любых пиратов в мучеников, а любой абордаж в цирк для команды "Вольного ветра".
Судно находится на службе города, но при этом подхалтурить, помимо основной работы не отказывается, хватило бы средств у нанимателя.
Клипер - быстроходное морское парусное судно, предназначенное главным образом для перевозки ценных грузов (чая, пряностей, шерсти). Имеют острые обводы, 3—4 мачты и весьма развитую парусность.

Капитана судна зовут Ангри Рой (оборотень) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/angri.jpg

Старпом: Торнхим Росси (человек, маг) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pocht_pom.jpg
Прикрепления: 0158653.jpg (68.3 Kb) · 4342798.jpg (38.1 Kb) · 9590668.jpg (106.0 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всё время, пока я шла к клиперу, внутри меня переполняли океаны эмоций. Почему? да просто на таком же корабле я плавала с родителями в детстве. Поднявшись на палубу корабля я поспешила найти капитана... Найти его было не трудно.
-Добрый день сэр, прошу прощения за вторжение на ваше судно, но мне нужна ваша помощь. Мня зовут Закуро. Я так понимаю, что очень скоро вы отправитесь в плавание. В вашем маршруте имеется порт Хасима?- я посмотрела на него с надеждой на то, что за борт он меня с корабля не выкинет, и что он подобрее будет, чем вампиры...


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.


Сообщение отредактировал Закуро - Воскресенье, 25.03.2012, 11:53
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:10 | Сообщение # 3
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На корабле кипела жизнь, кто-то что-то носил, тащил, кто-то кричал. Обыденный день для всех и привычный. Анг и Тор как раз склонились над картой точно прокладывая траекторию хода судна. Мужчины уже успели и по рычать друг на друга и примирительно сойтись на каком-то варианте. Команда привыкла за столько лет, потому не так сильно шугаеться когда их капитан рычит, а рычать оборотень умел на славу. Вот именно в тот момент и подошла девушка. Что капитан, что старпом с удивлением смотрели на нее, да и кое-кто из команды бросил свою работу чтоб посмотреть, что ж будет. Мужчины переглянулись ведя свой молчаливый диалог, но вот Капитан склонился к карте, а Тор посмотрел на девушку.
- Добрый день юная леди. -начал он и сверкнул глазами в сторону команды, народ все сразу понял и вернулся к работе. - Можно ли узнать в чем заключается помощь, о которой вы просите? - только два варианта мог предположить мужчина.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:16 | Сообщение # 4
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну.. просто доехать с вами до нужного мне пункта явно не получится, а вот если я могу вам чем то помочь, а взамен вы поможете мне, то это звучит более обнадеживающе. - я внимательно посмотрела на мужчину.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Вторник, 27.03.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан закашлялся все так же продолжая изучать карту, старпом кинул недовольный взгляд на него, но промолчал.
- Чем вы нам...- тут он что-то заметил за спиной девушки. - Да что ж это такое, вы что опять решили остаться без денег? Этот груз нужно доставить в целости и сохранности, а вы его несете, как-будто там лежат обычные бревна! - Тор еще выказал в сторону несущих не лицеприятных слов, потом его взгляд вернулся к девушке. - Так о чем мы? А, так чем вы можете быть нам полезны? -усмехнулся он.
Капитан за весь период, так и не оторвался от карты, но при этом он все прекрасно видел, слышал и чуял, а уж тот груз...был его самым любимым.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Среда, 28.03.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Хм,- я задумалась. - Ну... когда была на "Лысом Черепе", я там демона убила. - я посмотрела на рабочих, - но, наверно вам это не нужно. Но, глядя на ваших работников, здоровье у них не на высоте, а первую медицинскую помощь я оказать могу. таскать груз не буду, просто потому, что это отнимет у вас много времени. Сэр, может вы что нибудь сами предложите? Просто мне очень нужно попасть в тот порт. - я бросила взгляд на карту, и заинтересовано приподняла бровь, заметив несколько знакомых точек на карте, но потом вновь посмотрела на мужчину.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Четверг, 29.03.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан обогнул бочку, а именно на ней была карта, и стал рядом с другом, задумчивым взглядом смотрел на девушку. Потом дал знак старпому, понятный только Тору. Тор не будь дурак все понял и кивнул чуть поджав губы.
- Хорошо...- сказал он. - Возможно твоя помощь понадобиться...- задумчиво повернул голову чтоб удостовериться, что капитан внес то место в координаты пути. - Сейчас занимайся чем хочешь, только под ногами не мешайся, но когда понадобиться твоя помощь будешь четко выполнять команды, любое непослушание и ты не доплывешь до нужного тебе порта.
Тор не собирался ничего больше говорить, девушку он воспринимал как неопытного юнгу. которых они теряли и не раз, при чем потому что слушать они никак не хотели.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 29.03.2012, 18:34 | Сообщение # 8
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Благодарю. - лишь это ответила я и отошла от мужчин. Рабочие до сих пор носились с грузом, отчего я ушла в нос судна, что бы не мешаться.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прошла еще полчаса пока капитан наконец отдал приказ к отплытию. Тор пока все суетились зорким взглядом следил за происходящим. Команда была слаженной, но все равно попадались непредвиденные ситуации. Но в этот раз, как и в прошлый и до этого, все прошло удачно. Капитан решил пройтись пока старпом ставил корабль на курс. Он тихо подошел к девушке.
- Не подскажите зачем вам понадобилось плыть самой? - спросил он подходя и смотря в даль моря, чтоб определить какое плавание им предстоит сегодня, и не только сегодня.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:52 | Сообщение # 10
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зачем упускать такую возможность, как плавание на корабле? По мне, если есть такая возможность, я поплыву сама, чем кому нибудь это уступлю. - тихим, но по своему бархатным голосом ответила я капитану, так же смотря в даль. - Как давно вы увлечены морем?- я бросила взгляд на мужчину. Улыбка появилась на губах непроизвольно, но вскоре она стала ухмылкой.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:54 | Сообщение # 11
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
капитан смотрел в даль он слышал девушку, но ответить пока не спешил, он думал.
- Я не увлечен морем,.. Я в него влюблен очень давно и наверно только по-этому что отношусь к нему как к своенравной, но любимой девушке, море мне отвечает тем же...- улыбнулся он провожая заходящее солнце и только потом повернулся к девушке. - Ну и конечно хорошая команда, все мы тут влюбленны в море.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:44 | Сообщение # 12
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если не любить море, оно не будет любить в ответ. У вас хорошая команда и великолепное судно, сэр. А история у вашего судна, есть? - я не хотела ему мешать, или навязываться, но раз он пока был рядом, то можно было поинтересоваться. Ведь уйти он в любой момент может.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Среда, 18.04.2012, 08:12 | Сообщение # 13
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У всего есть история, особенно у команды и у корабля, который бороздит моря и океаны не один год. - улыбнулся он. - Но может сначала вы поделитесь тем, что происходило с ним и с нами, по вашему мнению, потом я расскажу?
Ангри знал, что ближайшие полчаса-час его никто не будет трогать, со всем справиться Торнхим.

Задание: мини-рассказ строк так на десять. Если больше против никто не будет и возможно даже наградят.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 10.05.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-М...- задумалась я. -Ну хорошо.
Возможно у вашего отца было три сына. Старший- любил землю, средний- воздух, младший- воду.
На совершеннолетие каждого отец дарил первый и единственный от него подарок. Но дарил то, что ближе для вас. Наблюдая за каждым из братьев, тот постепенно выбирал нужный подарок. Старший брат с детства любил природу, растения, любил засаживать поля и дом в деревне, отчего довольно часто помогал людям в полях. Вот отец и подарил ему домик в деревушке с полем и лошадью. Средний с детства любил прыгать с выступов холмов, качаться на качелях, летать на тарзанке, лишь бы почувствовать ветер. Он жутко завидовал птицам, что те умеют летать... вот и подарил отец ему сапоги, в который тот мог ходить по воздуху. Последний же сын любил сочетать воду с ветром. Он часто строил плоты, много плавал и часами смотрел на воду. А пару лет даже работал на судне матросом. Отец знал, что больше всего ему понравится корабль. И тот сразу же расстался с семьёй и уплыл на корабле.
Путешествуя, он постепенно взрослел, набирался опытом, становился настоящим капитаном. Следовательно, ему нужна была своя команда. А выбирал он тех, кто когда либо доказал ему любовь к морю и преданность к своему капитану. Довольно сложно управлять таким быстрым судном, да и море не всегда бывает мирным и спокойным, но это не мешает команде продолжать свой путь и выполнять свою работу. - всё же закончила я придумывать историю и посмотрела на мужчину.
-Теперь ваша очередь рассказывать настоящую историю. А я хоть чучуть, но угадала?


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Четверг, 17.05.2012, 09:27 | Сообщение # 15
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан с улыбкою кивал. Расказ девушки был кое-где правдив и совпадал с его историей.
- Угадали, но частично. -ответил он. - Я старший сын, море у нас в крови, что и погубило моего отца и брата...-про мать капина ничего не сказал, так как до сих пор не знал кто она такая, да и не волновало это его. - да отец мне подарил корабль, команда уже была, но не эта..а та..- чуть скривился. - Кто захочет слушать юнца? Даже если он сын уважаемого всеми капитана...- пожал плечами он. - этот корабль пережил многое вместе со мной..- он с любовь провел по дереву. - а команда, за все годы она изменилась, от прошлой остались единицы, но не потому что ушли...- покачал головой. - А потому что их забрало море..- он не тосковал по ним, но каждый остался в его памяти. -Твоя история мне понравилась...
Тут подошел старпом и с серьезным лицом очень тихо что-то рассказывал капитану, лицо того стало сереть, глаза сузились и неотрывно и цепко следили за горизонтом, как видно что-то что рассказал старпом очень не порадовало капитана.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 17.05.2012, 12:47 | Сообщение # 16
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну, хоть часть я сказала верно. - я улыбнулась, когда дослушала рассказ капитана. Изменения в его лице мне не понравились.
-Чтото не так? - осторожно спросила я.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Суббота, 26.05.2012, 01:32 | Сообщение # 17
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да...впереди...на нас идет Океанида....-ответил он. - Есть что ей предложить?
Вопрос завис в воздухе, старпом покачал головой, показывая что нет, ничего нет. Капитан смотрел в даль откуда он чувствовал приближение той, от которой откупиться было сложнее всего для него.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:31 | Сообщение # 18
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Океанида?- для меня это было не понятно, ведь я понятия не имела о чём говорит капитан. -А что будет, если вы ей ничего не предложите? - так же осторожно и тихо спросила я, надеясь, что мне кто нибудь из них ответит. Отвлекать капитана от мыслей было как то не ловко.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Суббота, 07.07.2012, 11:53 | Сообщение # 19
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она же Асия жена Посейдона..- сказал капитан смотря вдаль, потом посмотрел на девушку. - Найдем мы чем откупиться, а вы доберетесь в срок до нужного места, а оттуда порталом в порт вернетесь сами. А сейчас... Проводи девушку на лодку..- капитан грустно улыбнулся. -Не поминайте лихом если что, даст Асия свидимся еще.
Старпом увел девушку с очень недовольным лицом, молча усадил в лодку, на вопросы не отвечал, но мрачнел все больше и больше. В миг когда девушка оказалась в лодке на корабле поднялся гул и крики, а потом все замерло. Старпом кому-то кивнул, как будто ему кто-то что-то сказал. Корабль качнула и на носу стоял капитан, старпом махнул рукой и потянул девушку ближе к происходящему на носу. Корабль вымер, нет все были на нем, но пошевелиться боялись.

Девушка обошла вокруг капитана, потом кинула уничтожительный взгляд на остальных.
- Приветствую тебя Ангри! И что же ты припас сегодня для меня? - она нежно прижалась к капитану.
- Веди себя тихо, тебя тут быть не должно... увидят..- старпом показал, что будет.
Но весь вид капитана сейчас вибрировал между человеком и животным в нем.
Прикрепления: 7401983.jpg (42.5 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 19.07.2012, 00:13 | Сообщение # 20
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было интересно почему парень не отправил меня в лодке как приказал ему капитан. Но ещё больше мне хотелось посмотреть на ту самую жену Посейдона, о которой столько рассказов. Я мимолётно выглянула из-за какого то ящика и посмотрела на девушку:
-Блондинка.. как всегда. - дикая неприязнь закипела в моём теле, и я спряталась, и прислушалась к их разговору с капитаном.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Четверг, 19.07.2012, 08:26 | Сообщение # 21
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан остановился между своим зверем и человеком.

- Асия, прошу не тащи зверя, не выйдет у тебя это, как и прошлые разы. - усмехнулся. насколько мог капитан. - Океанида и что ж вас усластит сейчас? Везем мы немного, ни драгоценностей, ни одежд среди этого нет..- он развел лапами.
Девушка перетекала с места на место вокруг капитана, оставляя на его шерсти капли воды, которые переливались на солнце.
- Ну капитан, мой отец просит дань...- начала он.
- Океан добр к морякам и не просит, кроме разве что того, что они могут сами отдать добровольно. А вот ты...-фыркнул капитан, дернув хвостом. - Тебе как всегда скучно, но сейчас я не могу тебе ничего нового рассказать, показать, так что извини.
Девушка рассмеялась: - Ну как же. мне когда-то ты запретил плыть с тобой, а сейчас тут девушка и не говори обратного! - она посуровела а ве вокруг потемнело, 6небо заволокло серой тучей, море вздымала волны.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Четверг, 19.07.2012, 09:52 | Сообщение # 22
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зачем меня тогда было прятать, если она всё равно знает, что я тут. Но выходить я всё равно не стала. Я села в удобную мне позу, закрылась глаза и начала вдыхать морской воздух, как ни в чём не бывало.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:39 | Сообщение # 23
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан нашел глазами старпома и показал в них все что думает о друге и его выходке.
- Асия, это сугубо деловая поездка, я бы ее и не пустил, но так сложилось, что она плывет с нами. - ответил капитан. - Ты же хотела плыть с нами чтоб позлить мужа и отца.
- Нет мой капитан...-громом раздался голос девушки, а Закуру обдало холодной волной, но за борт не смыло.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может глупость, может безумие, но всё же когда меня обливает истеричная особа, мне это не нравится. Я поднялась на ноги. Человека в моём теле сменил демон, и глаза зажглись фиолетовым огнём. Поднимаясь на палубу я постепенно выжимала на себе мокрое платье, прилипшее к телу. -Неужели тебе места не хватает на этом корабле, что надо было меня беспокоить?

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:01 | Сообщение # 25
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Асия негодующе кусала губы.
- Это мой корабль и мои люди, мой капитан.... тебе тут демоница делать нечего! - громом раздалось опять. - Тебе нравиться тигр? А ведь он оборотень-человек, а не как все животное, человек его не первая, а вторая форма... приобретенная. Благодаря мне и тут не должно быть ни одной девушки!
Асия злилась. она была в бешенстве, как и море вокруг, команда занялась своими делами слаженно и привычно, но так чтоб корабль не ушел ко дну.
- Асия! - тихо рыкнул капитан показывая клыки. - Хватит вести себя как ребенок, хватит....


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:17 | Сообщение # 26
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась на слова девушки. -На корабле нет твоих инициалов, на людях нет знаков что они твои, на капитане я их тоже не вижу. Нравится ли мне тигр? Всегда считала их гордыми и неподвластными животными, непредсказуемыми и мудрыми. Всё остальное меня не касается и не интересует. Я лишь делаю своё дело.- с каждым словом в моём голосе появлялась сила. О нет, это была не громкость, не крик. Просто сила. Но потом наступила пауза. Я обошла девушку кругом присматриваясь, будто оценивала за сколько можно продать её тело. Но нет, мне это было не нужно. - Ты мне напоминаешь разбалованную девчонку, у которой другая девочка забрала последнюю на витрине игрушку. Ты будешь скандались, плакать, злиться и просить богатенького папу сделать всё, чтобы игрушка оказалась у тебя. Этим ты свою особенность не покажешь. Властью и гневом мало что можно решить. особенно, без обратной монеты.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не нужен отец, чтоб мое осталось моим дорогуша...- только и сказала она, разлетевшись солеными брызгами.
Но она не исчезла, просто увеличила размеры, так что корабль казался игрушкой в ее ладонях. Капитан тихо рычал, но с места не двигался.
- Асия...оставь корабль в покое! - не выдержал он, но голос его был сух и холоден. - Скажи чего ты хочешь, какую плату, за дальнейшее наше плаванье?
- Ооооо...-тихо протянула она, но смотрела она на Закуру, злобно, ненавидя ту. - Видишь они и так мои и готовы выполнить любую мою просьбу.... - ее голос был похож на шум прибоя.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 28
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Раз ты так цепляешься за эту игрушку, значит она тебе дорога? Хотя нет.. это же просто игрушка. Корабль дорог капитану. - я посмотрела на Асию. - Когда нибудь и им надоест, что ты своей силой держишь их в страхе ради своей забавы. Чего же ты хочешь на самом деле? - это мне было непонятно.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:42 | Сообщение # 29
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка фыркнула.
-За столько лет они исправно выполняли обещание и я их не трогала, но вот она ты...- негодовала Асия. - и обещание нарушено, плата не большая капитан.
Асия стала игнорировать Закуру, как будто больше той не стало, все внимание сосредоточилось на капитане.
- Капитан, скажи мне что для тебя корабль и люди на нем? Все...- сама же она ответила за него. - А для них все это ты... Наказание за нарушение...Ангри, мой тигр, ты пойдешь со мной. На время не навсегда...А все плывут дальше. согласны?
Тут Асия уже обратилась к команде и ко всем включая Закуру.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:51 | Сообщение # 30
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ничего не стала говорить. Это было бесполезно. Я просто посмотрела на капитана. Ведь слово было за ним.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
Форум » Окраина города » Порт » Клипер ''Вольный ветер'' (игровая территория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

13:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony