[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 07.09.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Город я покинул более чем злым. Причем по дороге поменял ипостась и просто наслаждался пробежкой на четырех лапах. Пока не понял, что не знаю где я и как мне вернуться домой. Ну не отца же, в самом деле звать. Я что, маленький? И вовсе я не маленький. Но есть и правда хочется. Кстати, какая интересная архитектура! Это что? Музей или чей-то дом? Ладно, посмотрим, может там меня покормят.
Приняв человеческий облик, я отряхнул одежду, пригладил волосы и нацепив на лицо наивно-простоватое выражение, постучал в дверь.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 08.09.2012, 06:03 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дверь пареньку открыла Ирида, а вообще это могла быть и Роберта - их молитвы возносились ночью, так что днем обе были полностью свободны. Остальные монахини в это послеобеденное время были в кельях и чем они там занимались я не знаю. Хотя нет, Анихара не была в келье, она традиционно обсладовала сад на предмет тех, кто мог покуситься на цветы, фрукты или багодетель тех монахнь, которым предписываась благодетель их обетами.
- Привет, - пока еще скромная русоволосая девушка в сером платье с чистой улыбкой взглянула на паренька мгновенно и профессионально читая его желания. - Голоден, как я вижу?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 08.09.2012, 07:05 | Сообщение # 4
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мисс, я слишком далеко отошел от дома и заблудился. Если бы вы дали мне немного еды, я был бы вам крайне признателен. Меня зовут Тиан Альхир, я из Тающего, - быть скромным оказалось не так и сложно. Главное не думать о том, что мне приходиться унижаться перед серой мышкой, которая не выглядит как Мирра или даже как та девочка, с которой у меня почти все получилось. Эта наверняка даже не думала обо мне как о мужчине. Мальчишка что заблудился на тракте. Это конечно раздражает, но если делать приоритетом мой голод, тогда все становится просто. Очень просто. - Вы живете в красивом месте, мисс, - я улыбнулся девушке.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:42 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ирида четко почувствовала желание не то чтобы причинить ей зло, просто как-то убрать её из поля зрения и улыбка её стала немного ехидной, девушка с интересом относилась к лицемерам:
- Конечно, пойдем в столовую. Это женский монастырь Терпимости и Благодати. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах. Я например из культа Исполнения Желаний. Сам посуди, что бы это могло значить... - они шли по коридорам, пока не пришли в столовую, где молодая суккуба организовала Тиану небогатый обед. - Меня зовут Ирида.
Девушка села и под натянувшейся от этого простого движения серой рясой проступили некоторые очертания, которые с благодетелью и святостью ну никак не вязались.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:19 | Сообщение # 6
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уловил возможность узнать что-то новое и упускать это не стал, и чуть не потерял мысль собственных рассуждений о знаниях, когда ткань обрисовала красивую девичью грудь. Даже есть стало хотеться меньше, но не на столько, чтобы отказаться от сыра, яблок и серого хлеба. Не то к чему я привык, мама с Люмом обычно готовили что-то мясное или рыбное помимо выпечки и супов, но здесь я не дома..
- И какие же желания ты исполняешь Ирида? - я почему-то решил сразу обращаться на ты. Не потому что я не воспитанный, просто так удобнее. Отрезал кусок сыра, положил его на хлеб и стал все это есть, запивая каким-то травяным настоем.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:40 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Истинные, - улыбнулась девушка. - Но я конечно не всемогуща, просто я должна стремиться к тому, чтобы исполнять истинные желания и свои в тому числе. Вот например ты хотел есть, я не могу сотворить для тебя еду, но я могу её достать, к тому же я не должна их исполнять, я должна сделать все, что могу для этого. Обычно так.
Ирида не стала говорить, что она тоже имеет большую выгоду от этого - её желания исполняются так же часто, как она исполняет чужие, например эта суккуба практически не ведала голода, свойственного этому типу демонов.
- А еще я могу их читать, ну чтобы знать, что выполнять... интересно, верно?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:50 | Сообщение # 8
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это и правда оказалось интересным.
- Ирида, а какие желания бывают еще? Ну, кроме истинных? Разве не все желания индивидуума являются таковыми? - я даже чуть про еду не забыл. Тяга к познанию у меня совершенно ненормальная, но жить мне не мешает. А если еще не воспринимать собеседника как дурочку, то можно информацию, полученную от нее причислить к полезной. - И как ты их читаешь? Как, например, книгу? Или это ощущение что ты знаешь что хочет человек? Как построен этот процесс? - я заморил голод и теперь невольно начал обращать внимание на эту жрицу как на девушку. В том смысле, что захотелось забраться к ней под рясу и понять, нравятся ли ей прикосновения и хранит ли она какой-то обет, запрещающий заниматься сексом с симпатичными молодыми полукровками.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:56 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бывает, что ты хочешь нового коня, а у тебя ещё старый не плох, то есть потребности в этом коне у тебя нет, таких желаний я даже не вижу, а вот если у тебя нет коня, а ехать или пахать надо, тогда вижу и стараюсь исполнить, - просто объяснила девушка, она вообще редко заморачивалась, наверное, как любая счастливая женщина. - Я просто смотрю и вижу, что тебе сейчас нужна женщина и только могу догадываться, почему у тебя её нет. Ну а как суккуба я уже вижу, что у тебя их пока не было и тем больше желание, более того, я как суккуба даже знаю, кого бы тебе хотелось больше всего. Их две, так?

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:02 | Сообщение # 10
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Краска стыда обожгла щеки, словно меня по ним ударили. Но я очень надеялся, что покраснел недостаточно сильно. Значит она суккуба. Я что-то слышал об этих демонессах, но видеть конечно же не видел пока что.
- Да, их две и обе не для меня. Так что нет смысла о них даже вспоминать или думать. Наверно в твоем восприятие я как раз тот, кому конь необходим, потому что надо ехать, а своя конюшня пустует. Подскажешь как же мне получить то, что я желаю? - это было странно, я волновался просто от того что мои желания оказались кому-то доступны. И в тоже время я был рад этому обстоятельству. Потрогать грудь, ощутить ее под своими губами это не самое худшее и далеко не так мало, как может показаться тем, кто может получать секс по собственному желанию в любой момент.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:21 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подскажу, - мило улыбнулась девушка и неуловимо изменилась, а именно волосы стали немного темнее, пропал мышиный хвостик и теперь они вольной волной падали на плечи, глаза стали игривыми и по-настоящему заинтересованными, а еще их серый цвет потемнел, набрал глубины и превратился постепенно в синий. - Тем более, что ты такой милый юноша...
На самом деле, вести парня в свою келью и в вообще в жилые помещения суккуба не имела никакого права без ведома матери настоятельницы, но она и не собиралась. Ирида повела Тиана по саду в домик, где раньше жил старый садовник (он недавно скончался, а замену ему ещё не нашли и сад разрастался сам по себе).


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:27 | Сообщение # 12
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая ты красивая, - это не было комплиментом. Это было констатацией факта. А еще я понял, что возможно сейчас с точки зрения религии поступаю не верно, но меня это не особенно волнует. Ведь эта девушка готова исполнить мое желание. И не будет отговариваться, что я еще слишком юн, или что я тороплюсь. - Красивый сад. Дикий, правда. У вас нет садовника или так и задумано? - знание, знание, знание. Вот то что я люблю на самом деле. Люблю так, что из-за этого Мирра мне отказала. - Тебя не злит когда задают много вопросов? Мне нравится уточнять все новое, в котором я не разбираюсь, - я скользнул взглядом по груди девушке и чуть не вздрогнул, до того реальным было ощущение ее в моих руках.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:38 | Сообщение # 13
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо Тиан, это всегда приятно слышать, особенно искренне. А садовник умер около трех месяцев назад и никто пока не выполняет его работу. Мы ведь не платим, только кров и еда, видимо перевелись люди способные честно трудиться за такую малость, - девушка открыла дверь в маленький однокомнатный домик и пригласила парня присесть на низкую, но довольно мягкую тахту, видимо прошлый садовник не был монахом и какой-никакой комфорт уважал. - Нет, меня не нервируют твои вопросы, я же вижу, что ответы тебе действительно нужны и важны. Ты вообще кладезь для меня - так много хочешь.
Суккуба ободряюще улыбнулась и взяв ладонь Тиана положила её так, чтобы рука поддерживала правую грудь снизу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это просто потому что я молодой и еще очень мало всего знаю. Например, я не знаю насколько приятно тебе мое прикосновение, но мне оно приятно даже очень, - я немного неуверенно приподнял грудь, не удивляясь ее тяжести, все же это жировая ткань, но наслаждаясь самой такой возможностью. - Незнание и неумение мне не нравятся. Я не знаю как себя вести. Отец говорил мне, что девушкам не нравится, когда их банально хотят развести на секс, но ты, кажется не против. Это потому что ты жрица? - я не считал что совершаю что-то дурное, поэтому слегка сжал такую мягкую, но упругую девичью грудь.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:38 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это потому что я знаю, что исполнение твоих желаний несет мне благо, в целом ты прав, потому что я жрица именно этого культа, - Ирида тихонько вздохнула от удовольствия, когда неумелый мальчишеские пальцы сжали грудь. - Мне тоже очень приятно, Тиан, это чисто физически многим приятно. Если хочешь, перед тем, как мы исполним твое желание, ты можешь попробовать меня соблазнить, словно не знаешь, что я уже согласна. Я укажу тебе на ошибки, если они будут.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:58 | Сообщение # 16
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не уверен, что получится. Но в последний раз почти получилось. Только я врать не люблю. А я же знаю, что ты не против. Может быть потом? Когда я буду больше знать о том, что испытываешь? Так сказать ради мотивации, - я убрал руку с ее груди и погладил бедро под простым платьем жрицы. Приятное на ощупь бедро. - У тебя хорошо развиты мышцы. Наверно ты занимаешься спортом? - я запомнил что трогать грудь физиологически приятно. И даже смог сам подвести теорию почему.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение # 17
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я занимаюсь бегом и любовью, регулярно и потому у меня неплохая фигура, - девушка качнулась вперед и подарила Тиану горячий поцелуй, пока её ладони легли под курткой на его грудь обжигая не меньше поцелуя. - Будь смелее, раз уж ты знаешь, что я согласна, я скажу, если вдруг что-нибудь будет не так.
Цепкие пальчики демонессы уже потянули куртку парня вниз с плеч, а губки гуляли по шее и иногда касаясь мочки уха. Жрица явно упивалась и наслаждалась процессом уже сейчас.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:32 | Сообщение # 18
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, спорт этому способствует, - я немного опешил от такого напора. Девушка пробуждала мою вторую натуру, заставляя чувствовать запах, видеть глазами зверя, и желать ее тоже очень по-животному. Быть смелее.. легко ей говорить, она-то точно в смелости не нуждается. В дополнительной, как я. Отдавать управление ей было правильно с позиции опыта, но с позиции самца доминантная роль должна быть моей. Поэтому о куртки я избавился, весь плавясь от того огня, что пробуждали простые касания губ к мочкам ушей. Но вот дальше взял инициативу на себя, конечно немного суетливо. Ладно, просто суетливо. Так хотелось поскорее ощутить благоухающее женское тело и пряный аромат ее влаги, который толкает к безумству. - Леди Ирида, как снимается ваше строгое платье? Не могу нащупать пуговицы, - прошептал, забираясь ладонью под подол, чтобы погладить горячую ножку. Наверняка очень приятную на вкус.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:58 | Сообщение # 19
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы были на "ты", - напомнила суккуба и показала скрытые на груди три пуговицы, которые расстегнула и стянула платье через голову. Под такой необычной рясой у девушки были лишь простые черные трусики и больше ничего. Ирида скинула туфельки и вернулась к поцелую. По ним она сильно соскучилась - редко заходили мужчины в женский монастырь, а сама девушка старалась не покидать этого место и потому теперь вспоминала каково это ощущать себя с мужчиной, пусть и не опытным пока что, это её никогда не останавливало. - Надеюсь, ты не против, я хочу тебя раздеть...
Ирида начала снимать с Тиана футболку и в итоге её язычок смог скользнуть чуть ниже, на грудь подростка, а ноготки дразняще поцарапали спину.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:44 | Сообщение # 20
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы все еще на "ты", - был вынужден я уточнить, чтобы не пялиться на такую полуголую девушку. Ей нравилось целоваться и я тоже начал входить во вкус, хотя определенная доля смущения была когда она стала меня раздевать в такой вот манере. Не просто так, а с определенной целью. Возбуждающей мои скрытые желания. Это было приятно, хотя немного щекотно когда ее язычок касался моей груди. - Я не против, Ирида, - я понимал чего хочу и не понимал одновременно. Это было так странно. Так противоречиво и здорово. Здорово было гладить ее бедро и живот, несмело поднимаясь к груди, которая была теперь от меня ничем не скрыта. Осторожно погладив пальцами сосок, я сжал приятную округлость, удивляясь собственной порывистости.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:54 | Сообщение # 21
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка негромко застонала, потому что руки у Тиана были достаточно горячими и твердыми, чтобы девушка прониклась их властью и сейчас уже желала, чтобы они пробежали по её телу и задержались везде, где им хотелось.
- Ты красивый, гибкий такой, - Тиану конечно не помешало бы нарастить немного мышц, но Ириду это сейчас не волновало, она расстегивала его брюки и стягивала их с тем же проворством, что и футболку, параллельно ухитряясь избавлять его от обуви. Горячая ладонь демонессы скользнула под последнюю деталь одежды на теле Тиана и погладила там нежно и не требовательно. Размер приятно удивил, все же она знала, что подростку в этом возрасте еще расти и расти этой частью тела, а тут уже все было многообещающе. Девушка облизнулась и спросила тихо:
- Чего-нибудь определенного хочешь или пока мне показать, что я умею?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:24 | Сообщение # 22
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока что я хочу чтобы мне было так же как только что, - ее ладонь показалась такой горячей, что какие-то медицинские знания просто вылетели из головы, оставив только желание ее прикосновений. Хотя мне нравилось ее трогать, но ее пальцы были опытны, они пробуждали те желания, которые и должны. С позиции психологии я понимал свое подростковое волнение и неуверенность, но с этой же позиции объяснял себе почему волноваться не надо и успокаивался. Хотя бы на эту тему. Все же медицина это сила. Стимулировать нервные клетки расположенные под поверхностью кожи, чтобы электрические импульсы будоражили мозг и тело, мне нравилось. Ирида прикасалась к моим органам, а я осмелел настолько, что рискнул взять в рот сосок жрицы. Ее грудь не была похожа на мамину внешне, но вкус прохладной и одновременно теплой плоти был в точности таким же. Только запах совсем другой. И цель в этот раз другая. Я сделал пару сосательных движений не для того чтобы достать немного молока, а чтобы проверить свою теорию по поводу физиологии и ее связи с нервными клетками и электричеством мозга.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:24 | Сообщение # 23
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка опять застонала тихо и прикусила губку, её нравилось ощущать его губы и потому ладонь стала более настойчивой, она гладила и ласкала, изучала и нежила крепнущую плоть, а сама Ирида уже от этого получала жгучее наслаждение и чисто женский кайф:
- Ты можешь попробовать еще зубами, только не сильно, это тоже волнующее ощущение, - подсказала демонесс, спуская трусы Тиана ниже и с интересом и похотью оглядывая его достоинство. Естественно, что никакого смущения в жрице не было, только желание и в том числе желание попробовать парня на вкус, но этому пока мешала его поза.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:32 | Сообщение # 24
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я воспользовался предложением Ириды и слегка прикусил сосок жрицы. Стараясь не причинить ей боли, это не правильно, когда больно. А потому погладил ее по другой груди, чувствуя приятный жар там, где были ее пальцы.
- В теории я знаю как все должно быть, но не понимаю, зачем так много действий, которые отнимают много времени от возможного совокупления, - голос у меня стал ломаться, словно я даже не знаю что произошло.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:49 | Сообщение # 25
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Затем, что секс - это приятно. И я не только о самом процессе, я о прелюдии в том числе. В сексе чем приятнее обоим, тем лучше и не важно сколько это замет времени, - объяснила Ирида, слегка толкая юношу на постель и устраиваясь у него в ногах. Первое движение языком было сразу вольным и раскованным, суккуба вспоминала свои умения быстро и теперь ласкала Тиана умело, хотя и не перебарщивала, так как она понимала, что парень испытывает такие ощущения впервые, значит они очень сильные и чистые. Ирида старалась, чтобы они оставались такими же на протяжение всего минета.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:18 | Сообщение # 26
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я поверю тебе, ты же больше меня понимаешь в сексе, - я зажмурился, принимая эту ласку, от которой по спине побежали мурашки. Конечно не гигиенично, но приятно. Очень. Так приятно, что кажется я сейчас задохнусь от того, насколько это сильные ощущения. Непохожие ни на что совершенно. Я чувствовал как рвется из меня что-то такое, без названия, пока не вздрогнул, чувствуя как изнутри меня затопило жаром, который потек и сквозь меня. А потом я понял что произошло. Странно что понял, ведь мозг сейчас переживал настоящую взрыв, вызванный семяизвержением.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:29 | Сообщение # 27
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ирида облизнулась и открыла глаза, улыбаясь Тиану, а потом подмигнула ему:
- А ты вкусный, но я все еще хочу тебя, так что надеюсь, что ты и тут не будешь против... - она вернулась с лаской к начавшему было увядать стволу и продолжила все что делала так, как будто ничего особенного не произошло. За суккубой был опыт, она точно знала что нужно делать с мужчинами чтобы они были поистине неутомимы, по крайней мере с ней точно, а все остальные демонессу интересовали мало, вообще не интересовали, строго говоря.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:48 | Сообщение # 28
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не я вкусный, это просто набор аминокислот и сахаров, плюс определенные остатки того, что я ем и витамины, - не удержался я от маленького пояснения, расслаблено вкушая, иначе и не скажешь, горячие прикосновения языка к моему органу. Это было очень приятно. С каждой секундой все приятнее и приятнее. Пока эрекция, так это называется по научному, не началась снова. Постепенно захватывая мое тело, мой разум. Захотелось действительно сделать то, чего я так хотел. Почувствовать девушку изнутри. Но я не знал что мне надо делать, тем более сейчас. - Я тоже тебя хочу, Ирида, - я прикрыл глаза, вспоминая, что же я должен сделать, чтобы она стала моей.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:32 | Сообщение # 29
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я это знаю, но не стоит каждый раз просвещать девушку. Когда ты ешь пирожное и оно тебе нравится вряд ли кому-то стоит говорить о том насколько оно калорийное вредное или полезное, верно? Тебе просто вкусно, как и мне, - Ирида лизнула Тиана напоследок и подняла его с тахты, укладываясь на его место и попросив:
- Делай то, что тебе хочется, то что тебе интересно, я поправлю, если потребуется, - суккуба заложила большие пальцы за резинку трусиков, намекая, что не плохо было бы её от них избавить.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 11.09.2012, 04:51 | Сообщение # 30
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В медицинском атласе я видел как должно выглядеть то, что скрыто под ее бельем. Понимаю, что у каждого организма всегда и все своеобразно, но общность должна быть. Я осторожно стянул с девушки трусики, вначале испытывая волнение - как же, это первые трусики, которые я снял с девушки, а затем любопытство - соответствует ли информация представленная в атласе действительности, открывающейся мне. Визуально все было как и на картинке. Правда я считал, что лобковые волосы должны присутствовать у каждой половозрелой особи, но пожалуй так даже лучше. Можно рассмотреть все. Вспомнилась статистика полезной и болезнетворной микрофлоры, обитающей на внешней стороне половых губ. Подумал, что возможно стоило вначале сходить обоим в душ. Подумать страшно сколько всякой гадости она слизала с моего полового органа. Да и рот это практически самый грязный участок тела, там миллионы бактерий. От таких мыслей меня слегка передернуло и я понял, что увлекся рассматриванием и статистикой.
- Я не знаю чего мне хочется, Ирида. В том ключе, в котором это понимаешь ты, - я вздохнул и погладил девушку по животу, наклоняясь, чтобы погладить губами ее грудь. Целовать девушку пока она не почистит зубы я не собирался.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

01:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony