[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Вторник, 11.09.2012, 07:50 | Сообщение # 31
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я знаю, что я хочу, - Ирида протянула тонкие пальчики к важным губкам и погладила их тихо вздыхая. Убедившись, что она достаточно возбуждена и готова принять в себя мужчину, суккуба поманила Тиана к себе и сказала:
- Тогда избавляйся от белья и ложись сверху, я покажу, что нужно делать и как, там ничего сложного, природа подскажет, - демонесса мило улыбнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 11.09.2012, 13:40 | Сообщение # 32
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушно стянул трусы оставшись совершенно голым. Отсутствие одежды никогда меня не смущало, поэтому сейчас я волновался только по одной причине: боялся что что-то пойдет не так и я опять окажусь лишен секса.
- Природа ошибается редко, - я понимал, что щедрое предложение ложиться сверху, не стоит воспринимать совсем уж буквально. Мозг потихоньку туманился от же запаха от которого внизу живота все напряглось. Осторожно опустившись сверху я дождался когда опытная в этом вопросе жрица удобно для меня раздвинет ноги. Только после этого, направляемый инстинктами, я попробовал войти в девушку. Это было ни на что не похожее ощущение. Даже лучше чем быть у нее во рту. Так горячо, так тесно, что хочется рычать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:01 | Сообщение # 33
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Суккуба судорожно вздохнула от удовольствия и подалась немного бедрами навстречу парню, а потом отстранилась, намекая, что ему делать. Самой девушке уже хотелось расслабиться и получить законное удовольствие, но была опасность, что Тиан и на этот раз долго не выдержит такого удовольствия и потому Ирида позволила себе на правах суккубы слегка вмешаться в его организм, чтобы сделать секс более длительным и продлить его по крайней мере до того момента, когда закончит она сама. Вот теперь все действительно было готово к тому, чтобы началось по-настоящему интересное и горячее, то чего девушке сильно не хватало все это время в монастыре, куда мужчины допускались крайне редко и неохотно.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 11.09.2012, 17:50 | Сообщение # 34
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что все делаю правильно. Вот только почему -то вдруг стали менее острыми мои ощущения. Накал возвращался каждый раз, как я делал движение вглубь, и затухал, тогда я стал двигаться все быстрее и быстрее, стараясь вернуть и закрепить эту остроту. Это и правда было горячо и приятно. По позвоночнику циркулировал жар, то в голову, то в пах, снова и снова. Дыхание становилось с каждым разом все более тяжелым, а запах, который раньше я только чувствовал носом, сейчас, кажется, впитывался в меня целиком, возбуждая желание рваться к чему-то болезненно-прекрасному, фееричному и просто неповторимому в своей естественной красоте. Мне нравилось то, что я ощущал находясь в этой девушке раз за разом.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:36 | Сообщение # 35
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ирида очень скоро выгнулась под парнем, испытав древнейшее из наслаждений и осторожно затормозила его, пытаясь отдышаться:
- Подожди, можно еще по-другому, - суккуба выскользнула из-под Тиана и встала на локти и колени, подставив ему соблазнительную попку. - Помочь?
Это было явно лишнее, опытная демонесса приняла самую удачную из возможных позу и промахнуться было просто невозможно, если целиться. Силы свои Ирида прибрала и теперь оргазм Тиана оставался его личным делом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 12.09.2012, 04:30 | Сообщение # 36
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В таком деле мне точно не требовалась помощь. Хотя бы потому, что эта поза была той природной, в которой совокуплялись с древнейших времен. Но сейчас я хотел не рассуждать или получать знания, а ощутить наконец то удовольствие, которое однозначно ощущала девушка подо мной. Наверно поэтому я делал все, чтобы было хорошо мне, не сильно заботясь тем, чтобы хорошо было моей первой женщине. Все честно - она использует меня, я использую ее. Наконец напряжение во мне достигло своего пика и я не сдержал стона. Это было потрясающе здорово. Мышцы вибрировали от напряжения, по спине прошелся горячей волной ток, который выплеснулся семенем в тело жрицы. Думаю, она знает как не допустить беременности. Хотя думать сейчас сил не было. Кровь все еще была где-то не там.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 12.09.2012, 08:10 | Сообщение # 37
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ирида развернулась и легка на спину, пот на её теле словно впитывался обратно, как пара капель семени Тиана на бедрах, суккуба любила все делать с комфортом, например сейчас её тело, приспособленное для таких вещей, впитывало все следы их секса и девушка осталась чистой и приятно пахнущей:
- Позддравляю, - немного хрипло, потому что голос слегка отвык от стонов и криков, сказала демонесса и с удовольствием убедилась, что желание парня выполненно и она стала немного сильнее в профессиональном плане. Стал ли сильнее или умнее Тиан - вопрос спорный, но тем не менее, свою часть Ирида сделала и сделала её хорошо.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 12.09.2012, 08:34 | Сообщение # 38
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не был уверен что с таким поздравляют, но девушке виднее. Раз уж ей так хочется.
- Ирида, а тебя не накажут за то что привела сюда мужчину? - вопрос был интересным лично для меня. Все же раньше я иначе думал о религиозных культах. И их особенностях. Хотя мысль о горячем душе казалось тоже заманчивой. Даже более того, мне было необходимо смыть с себя запахи выделении и их довольно неприятное ощущение на реке. Поэтому у девушки я спросил могу ли где-то здесь помыться. Ходить грязным я совершенно точно не планировал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 12.09.2012, 08:57 | Сообщение # 39
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мать настоятельница знает о том кто я такая. Я не приводила тебя в монастырь, тебя привели боги, я лишь исполнила их волю, открыв тебе двери. Накормила, как и всякого странника и исполнила твое желание, как нам обоим хотелось. Меня не за что наказывать, если хочешь помыться пройди за шторку. В монастыре только женский душ, а тут садовник как-то следил за собой, водопровод здесь есть это точно, - Ирида подозревала, что именно там и есть что-то вроде душа, хотя сама об этом не знала точно.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 12.09.2012, 18:00 | Сообщение # 40
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, значит меня не выгонят сразу, - я покивал, скрываясь за той шторкой, на которую показала Ирида. Там оказалось вполне приемлемое приспособление, которое тянуло на полноценный душ. Быстро помывшись я вышел к одетой жрице. - Можно я переночую в этом домике? Твоя мать-настоятельница не узнает обо мне. Просто проще вернуться в город выйдя отсюда с рассветом, а не в преддверии ночи.
Я полагал что говорю очень логично, оказаться за территорией этого монастыря я пока не планировал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 12.09.2012, 21:29 | Сообщение # 41
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она уже знает, - пожала плечами Ирида. - Я не одна здесь, кто может почувствовать так или иначе мужчину или человека. Анихара, Миширо, Димида, Кристина, как минимум они могут почувствовать тебя, из них Анихара уже точно предупредила мать настоятельницу, она у нас такая... за правила.
Ирида надела рясу и белье, а потом стала гребнем расчесывать волосы и уточнила лишний раз:
- Если хочешь здесь заночевать, тебе лучше будет самому поговорить с Алисандрой, она не должна бы тебе отказать, - в этом суккуба как раз была не уверена.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 03:44 | Сообщение # 42
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И никому не жалко бедного ребенка, - я вздохнул, хотя ребенком себя не чувствовал. Ни до секса, ни уж тем более после него. Но поговорить с загадочной Алисандрой все же придется. Хотя бы потому, что я не чувствую в Ириде уверенности. Она не лжет, но сомневается по крупному так.
А эта самая Анихара значит очень правильная? Наверно с ней очень тяжело общаться, да? - я уже нарисовал себе мрачную жрицу которая всех поучает, всеми командует и вообще ведет себя как последняя сволочь, потому что у нее патологическая любовь к правилам. Кстати, это что-то из психиатрии.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 05:55 | Сообщение # 43
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты показал себя отнюдь не ребенком, хотя конечно есть чему поучиться, в сексе ценятся марафонцы, а не спринтеры, а ты рвешься к финишу так, словно я через десять секунд оденусь и уйду оставив тебя самого разбираться со всем, - честно сказала девушка, убирая гребешок куда-то и оглядывая приводящего себя в порядок парня. Видимо оставшись им довольна, суккуба поманила Тиана за собой:
- Пойдем, узнаем, можно ли тебе остаться, а Анихара, она из культа Истиной Святости, у нее обетов больше чем у нас всех и поэтому характер очень сложный, она старается чтобы обеты не нарушались, более того все эти угрозы она чувствует и может предупредить о них мать-настоятельницу, что и делает, - они шли уже по коридорам монастыря.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 13:15 | Сообщение # 44
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ты ведь все равно получила то что хотела, Ирида, - пожал я плечами. Правда сделал это уже на ходу: жрица поспешила познакомить меня с местной настоятельницей Алисандрой. Я не понимал же хорошо замаскированной претензией. В конце концов я хотел заняться сексом для пользы моего организма, а не для того чтобы порадовать женщину. В первую очередь надо думать о себе. Медицина подскажет как довести до разрядки партнершу. И если даже такой опытной как Ирида не хватило ума понять тогда дядя все же прав.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 17:23 | Сообщение # 45
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я получила, а невинная дева бы не получила, - пожала плечами суккуба в обязанности которой не входило поддержание Тиана в боевом расположении духа. Она действительно получила от него нужное, но не получила бы его, не прояви она свою силу, так что ситуация не сменила вектор.
Девушка отвела его к кабинету и постучала. Двери им открыла женщина с виду лет двадцати восьми и спросила Ириду:
- Кто с тобой сестра? - как видно сегодня они уже виделись.
- Это путник, он пришел к вам с просьбой, примите? Его зовут Тиан, - спокойно отвечала демонесса.
- Конечно приму, ступай сестра, у тебя скоро молитва, - Алисандра отпустила Ириду, впустила в кабинет Тиана и села за стол кротко посмотрев на него, ожидая начала беседы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 17:58 | Сообщение # 46
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, госпожа, меня зовут Тиан Альхир. Я из Тающего. Так вышло, что я ушел слишком далеко от дома, продрог, устал, проголодался. Сестра Ирида была так добра ко мне, но позволить мне остаться на ночь, чтобы завтра с рассветом выйти в направлении города можете только вы. Так сказала эта добрая девушка, - которая мне попыталась испортить настроение. Зря это она.. Потому что заниматься сексом чтобы вознести кого-то на вершину удовольствия я не собираюсь. Это глупо, если я могу сделать это быстро и получить от процесса все, что хотел бы получить. Так что, нет смысла заморачиваться. - Вы дадите свое разрешение? Я мог бы помочь, если нужна мужская сила, и тем оплатить свой ночлег.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 18:34 | Сообщение # 47
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра задумалась и сказала с легкой улыбкой:
- Я не думаю, чтобы ты справился с нашим садом за один вечер, так что нам ничего не надо. Отдыхай Тиан, ты можешь занять домик садовник на эту ночь. В монастыре я не могу тебя оставить, он женский, тут не должны ночевать мужчины, но в этом домике не плохо, я думаю тебя кто-нибудь проводит, - мать-настоятельница была действительно доброй женщиной и выбрала себе верный культ. Он в ответ на её доброту платил ей молодостью по верному курсу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 18:42 | Сообщение # 48
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, госпожа. Сожалею что ничем не могу вам отплатить, - я поклонился, как воспитанный человек. Мы с Лизкой вместе читали книгу по этикету. Просто она не знает, что я читал ту же саму. А интересно, она уже занималась сексом? Или тоже блюдет какой-нибудь глупый обет, поддаваясь чисто женскому пороку - преувеличение ценности анатомической особенности женского тела? Скорее всего да. А заняться с ней сексом было бы интересно, если бы сама мысль об этом не вызывала отвращение. Это же хвостатая выскочка-приемыш. - Тогда я пожалуй пойду, - я замер, ожидая когда же придет мой проводник и кто это будет.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Настоятельница вывела Тиана за дверь и остановила первую попавшуюся девушку:
- Роберта, пожалуйста, проводи нашего гостя в домик в саду, он там заночует, - попросила Алисандра, а мрачная Роберта взглянула на парня отстранено холодным взглядом и кивнула:
- Да, конечно, я его провожу. Хотя это наверняка символично, когда провожает жрица смерти, - короткая улыбка и девушка повела Тиана прочь.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 19:01 | Сообщение # 50
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно все же не более символично, когда она провожает племянника демона смерти, - я тоже очень вежливо улыбнулся. Хотя мне никто не адресовал улыбок. Они вообще странные, эти жрицы. - Меня зовут Тиан, госпожа, - это уже пояснение для Роберте, которой вообще не важно как меня зовут. Я живой и кажется это мой самый большой минус. - И как живется такой жрице как вы? Я имею ввиду, как вам служить смерти, если вы находитесь в монастыре? - мы почти дошли и я был рад. Хотя эта девушка тоже вызывала определенные желания. Одним из которых было зарычать и оскалить клыки. Странное желание если тебе семнадцать и ты идешь с красивой девушкой в пустой домик садовника.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:09 | Сообщение # 51
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Роберта взглянула на него с некоторым интересом, а потом сказала:
- Я бы с ним пообщалась... живется хорошо, про всех знаю, кто когда умрет, проще не видеть новых людей, пока что с трудом принимаю информацию, случаются припадки, - говорила девушка равнодушно к себе. Ей было ещё учиться да учиться до "несущей смерть", так что пока она и сама себя интересовала мало, а племянник демона смерти... интересно, но вот дядя был бы по-круче, по крайней мере он мог бы ей помочь подтянуться до нужного уровня.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 13.09.2012, 19:26 | Сообщение # 52
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он возможно тоже пообщался бы, но не факт. Дядя предпочитает работать с артефактами, а не с девушками. Кстати, ты говоришь, что знаешь когда кто умрет, но сама это решить не можешь, почему? Это связано с тем что ты служительница, а не исполнительница? - я открыл дверь, но вместо того чтобы войти, пригласил туда жрицу. Мне же надо устроиться на ночь. А это делать удобнее за умной, я надеюсь, беседой.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:55 | Сообщение # 53
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До несущей смерть я еще не поднялась и не имею права приближать развязку. То есть убить конечно могу, но это оскорбит моего бога, я этого не хотела бы, не смотря на последствия моих видений, - Роберта мечтала стать самым высокооплачиваемым палачом и убийцей из возможных, по сути через много лет у нее был шанс сравняться с Тиреном, ну почти сравняться. - Зачем ты решил остаться здесь? До города в истиной ипостаси ты добрался бы довольно быстро...
Роберта села на стул и вспомнила видение об этой парне, очень красочное, она видела только первую смерть.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 14.09.2012, 02:43 | Сообщение # 54
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал ее, споро разбирая вещи садовника так, чтобы создать для себя максимальный комфорт. То что эта жрица с большими амбициями я уже понял.
- Я не хочу часто бывать в истинной ипостаси. Такое искушение остаться зверем, особенно когда устал. Да и потом, здесь совсем не плохое место. Красивые девушки со своими интересными историями, диковатый сад. Что еще надо молодому человеку для полноценного отдыха? - я посмотрел на Роберту с улыбкой ни капли не лукавя сейчас.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 14.09.2012, 10:03 | Сообщение # 55
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно вино, музыка и девушки, которые действительно не против скрасить его досуг, а не монахини у каждой из которых на теле свои обеты, а в головы свои тараканы, - не менее искренне ответила Роберта, которую из перечисленного Тианом устроил бы просто сад и, пожалуй, опытный учитель в собеседники, ну или хотя бы просто достаточно просвещенный человек и которым можно было бы обсудить многие аспекты бытия. - Однако такие места как правило пользуются большим успехом, чем монастыри, ну и конечно они взимают плату с тех, кто останавливается там.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 14.09.2012, 16:40 | Сообщение # 56
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не пью вина, Роберта, слишком чуткое обоняние, запах алкоголя вообще не нравится. А вот хорошая музыка и девушка это и правда способ скрасит скуку вечера. Для кого-то. А я предпочту почитать какую-нибудь книгу. Желательно медицинскую. Знаешь, организм это такая интересная и во многом дублирующаяся у всех разумных система, что даже секс перестает интересовать. Ведь он физиологически объясним, и если знать что это за потребность организма, ее можно заменить чем-то со схожими конечными результатами, пропустив промежуточные этапы, - мне вдруг захотелось поделиться этими мыслями со жрицей. Возможно повлияло то, что она так же как и дядя связана со смертью. Дядя бы понял.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 14.09.2012, 20:48 | Сообщение # 57
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мастурбация - это выход, конечно, - без тени смущения ответила Роберта. Её секс интересовал редко: девушку возбуждала смерть, а заниматься любовью над свежим трупом или в морге не многие соглашались. До этого времени Роберта спала исключительно с некромантами. - Но обычно он дурно влияет на репутацию, знаешь у мужчин, у большинства принято в определенных ситуациях сравнивать себя с таким же мужчиной и степенью сравнения служит либо количество женщин, которые были у них, либо количество актов за сутки. На основании этого вырабатывается часть репутации, которая конечно известна и женщинам, но с ними сложнее... не думаю, что тебе интересны эти глубоко субъективные суждения.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 15.09.2012, 03:49 | Сообщение # 58
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я говорил не о ней, я говорил о так называемой сублимации, когда энергию можно потратить на что-то более интересное или полезное и получить настоящее удовольствие от результата. По количеству гормонов в крови ничем не уступает сексу. Разве что не надо репутацию поддерживать. Зачем она вообще нужна, эта репутация в плане секса? Я не хочу чтобы обо мне судили исходя из количества девушек с которыми я спал. Судить должны по действительно важным поступкам. Спасенные или отнятые жизни, новые открытия в той или иной области науки, труд на благо обществу или конкретная такая вредительская деятельность. Как-то так, - я пожал плечами, приглаживая волосы, которые опять топорщились в разные стороны.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 15.09.2012, 07:28 | Сообщение # 59
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы ты хорошо знал физиологию разумных, Тиан, ты бы знал, что половые гормоны и гормоны радости, это разные вещи. Да, гормон радости бушует в организме и после оргазма и после сублимации, но накопление половых гормонов приведет только к тому, что ты на каждую юбку будешь смотреть голодным хищником, - логично возразила Роберта. - А накопление будет, исходя из твоего потребительского отношения к сексу. Хотя ты, конечно, можешь отказаться от этой части жизни вообще. Тогда часть репутации у тебя не будет сформирована, а как бы ты не говорил, окружающие тебе ничего не должны, в том числе и судить тебя так, как тебе удобно. Поступки тоже важны, но это другое, по ним могут судить скажем на работе, сейчас же я говорю о межличностных отношениях.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 15.09.2012, 17:50 | Сообщение # 60
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну или можно завести себе любовницу, которую устроит несколько встреч в неделю безо всей этой эмоциональной глупости вроде влюбленности, увлечения и прочего. Мне такое точно не требуется. - она не понимала меня, да я собственно и сам себя не понимал, только знал, что у нее очень привлекательно движется грудь, когда она говорит, и совершенно потрясающие губы. И при взгляде на них я подумал совсем не о поцелуях. Богатая фантазия отозвалась притоком крови к органам и если бы не полумрак, я бы наверно должен был смутиться.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

03:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony