[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мать-настоятельница размышляла довольно долго, потому что её долгом было хранить покой монастыря и быть гарантом того, что устав не будет нарушаться, но потом она все же ответила:
- Я могу позволить тебе остаться, но если ты будешь соблюдать устав монастыря и пообещаешь мне редко появляться в этих стенах, отдавая большую часть внимания саду. Не стоит отвлекать девушек от их служения, это важно, - объяснила она и вопросительно посмотрела на юношу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:18 | Сообщение # 92
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее молчание меня напрягало, не хотел я получить вежливый, но все же отказ. Большие надежды возлагал на этот монастырь.
- Разумеется я могу вам это пообещать, госпожа. В конце концов моя цель не нарушить ваш покой, а обрести свой, - сдержанно ответил я, сожалея, что не могу заглянуть в голову монахини и узнать все что там есть. Чтобы знать точно как мне действовать. - Сейчас я пойду, меня никто не проводит? Я пока не слишком хорошо ориентируюсь, боюсь заблудиться.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:23 | Сообщение # 93
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра подала Тиану несколько листов и прокомментировала их:
- Это устав, почитай во время отдыха, а провожатую мы тебе сейчас подыщем, - женщина подошла к двери и остановила одну из девушек, у которой вежливо осведомилась не занята ли та сейчас может ли они проводить Тиана до его домика. Девушка скромно опустив глаза согласилась:
- Познакомься, Тиан, это Лира из культа благонравия и кротости, она проводит тебя, - девушка в ответ так же не поднимая глаз кивнула и настоятельница скрылась за дверью в кабинет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:32 | Сообщение # 94
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания, настоятельница. - я не стал оборачиваться к закрытой двери, вместо этого оценивающе посмотрел на малышку, с которой не отказался бы немного пошалить. - Очень приятно познакомиться, сестра Лира, - я улыбнулся, чувствуя, что уже скулы болеть начинают и взяв устав, направился следом за монашкой. - И что же за обеты храните вы, Лира? С Миширо и Иридой уже познакомился, немного узнал об их культах. Вы кажитесь очень милой девушкой, поэтому я рассчитываю на хорошее общение с вами, - мы шли к домику, дорогу до которого я, разумеется, уже знал.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:42 | Сообщение # 95
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лира вскинула на Тиана синие, как море, глаза и слегка неуверенно улыбнулась - она давно не общалась с мужчинами, ей незачем это было:
- Обет целомудрия, безбрачия, кротости, - перечислила девушка и тут же слегка исправилась, чтобы условия её служения стали понятнее для Тиана:
- Но обет безбрачия будет снят, когда я пройду последнюю ступень. Девушек из нашего культа охотно берут в жены самые благодетельные мужчины и лучшие женихи, - они уже вошли в сад и сейчас приближались к домику.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:07 | Сообщение # 96
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, из кротких девушек получаются прекрасные жены. Послушные и исполнительные. Если я когда-то соберусь жениться, то это будет именно такая девушка, - согласился я, выслушав Лиру. Хотя бы потому согласился, что девушка которая постоянно бы пыталась стать главной интересна.. да нигде она не интересна. Мужчина доминант от природы, задача женщины - знать свое место и быть достаточно умной, чтобы не пересекать отведенных ей природой границ.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:41 | Сообщение # 97
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Многие мужчины думают именно так, Тиан, поэтому мой культ всегда будет пополняться прекрасными девушками, которые хотят поистине осчастливить какого-нибудь мужчину и создать с ним крепкий брак, - Лира говорила спокойно, тихо улыбаясь своим мыслям, чувствовалась, что в эту головку просто не забредают пошлые желания и темные идеи, девушка всю была мягкая, добрая и кроткая, как подобает служительнице такого культа. - Вот мы и пришли, запомнил дорогу?

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 25.09.2012, 06:29 | Сообщение # 98
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, добрая девушка. Теперь я точно не забуду дорогу, - я улыбнулся Лире. Она ушла достаточно быстро мне же предстояло заняться садом. Я понятия не имел с чего начинать. Но, предполагал, что логично будет вначале убрать сухие ветви и мусор. Отыскав перчатки и инструменты, я вышел из дома. Первый час работы оказался очень тяжелым. Я не привык к физическому труду. Правда потом удовольствие от собственных успехов сглазидо усталость.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 25.09.2012, 07:15 | Сообщение # 99
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиан работал настолько старательно, что шум, неизбежный в работе садовника привлек девушку, которая как спешила к настоятельнице, чтобы сказать ей о том, что молодой мужчина в храме - угроза благодетели монахинь и его непременно надо выпроводить как можно скорее.
Но она заглянула за куст, где как раз работал Тиан и поинтересовалась недружелюбно:
- Что ты забыл в женском монастыре, зверь? Неужели не нашел себе такую же как ты за пределами нашей обители?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 26.09.2012, 18:42 | Сообщение # 100
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну во-первых, здравствуйте, сестра, а во-вторых, я здесь работаю. Ни к кому под рясу не лезу, законов не нарушаю, ваш устав соблюдаю, так зачем вы меня оскорбляете? Разве я сделал что-то плохое? - я был спокоен как скала, потому что психовать закончил в самом начале своей работы, когда понял, что это какой-то кошмар. Я был не готов, но теперь, когда вошел во вкус монашка-зануда меня начала раздражать. Ни тебе "здрасте", ни тебе "спасибо". Вот она, образец женской недалекости и истеричности.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 26.09.2012, 19:52 | Сообщение # 101
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анихара сощурила глаза и продолжила смотреть на парня с большииим подозрением, а потом ответил:
- Ну во-первых, здравствовать я желаю лишь тем, кому желаю здравия, во-вторых, это ты пока под рясу никому кроме Ириды не залез, она хоть сама по себе грязь, грязь и олицетворяет, а то что ты не столько парень, сколько самец я и то за версту чую, дар у меня такой, знаешь ли, - к слову сказать, Анихара недоговаривала, мягко говоря. Дара у нее такого пока не было, но мог появиться, а за Иридой она просто шпионила, подозревая ту в проводе в монастырь мужчин.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 27.09.2012, 18:23 | Сообщение # 102
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я ошибочно полагал, что монахини девушки приличные? Потому что ты явно стерва, причем не понятно от чего - от того что у тебя нет секса или от того, что секс есть у таких как Ирида. Которая кстати "грязь" востребованная, потому что может быть лечебной. А ты... так, пустышка религиозного формата. Не переживай, мой зверь не покусится на такую как ты. Обойдется грязелечением. А сейчас, не могла бы ты не мешать мне работать? А то мать-насоятельница рассчитывает на меня, - я вновь вернулся к своей работе больше не обращая внимания на эту фанатичную истеричку с явным психозом на почве гормонального дисбаланса.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:25 | Сообщение # 103
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анихара искривила губы в ядовитой усмешке, а потом улыбнулась еще шире:
- Ну да, конечно, как я могла забыть о том, что неспособные подняться на гору предпочтут изваляться в грязи у её подножия. А за пустышку, нечистивый самец ты расплатишься отдельно, так что сам грех отвернется от своего сына, признав того бесполезным, не боишься проклятий? - девушка резко потушила улыбку и презрительно выплюнула, уже уходя:
- Я сделаю все, чтобы тебя не было тут до заката или ты пожалеешь сам, что остался! - монахиня ушла своей дорогой, а с противоположной стороны слегка зашуршали кусты, выдавая, что там кто-то есть.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 28.09.2012, 16:55 | Сообщение # 104
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да выходи уже, я к сожалению не кусаюсь, а то эту вредную монашку уже бы загрыз. Чтобы не катила бочку на сына демона, который сам кого хочешь проклянет, потому что наполовину темный эльф, - сказал я кустам. Настроение эта стерва испортила капитально так, поэтому на сад теперь настроя тоже не было, а он должен быть, если я хочу здесь задержаться. А я хочу. Назло этой крикливой дуре, которая не понимает, что она и правда пустышка, но это как раз и не странно вовсе. Понимать нечем.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 28.09.2012, 18:58 | Сообщение # 105
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из кустов, испуганно вздрогнув от его раздраженного голоса как раз выбиралась довольно высокая девушка, с тонкой фигуркой и объемным бюстом, правда несчастный, всегда немного испуганный взгляд не давал развиваться эротическим фантазиям большинства мужчин, нормальных мужчин конечно, а не тех, кто был её клиентурой в "доме невольниц", откуда Ньяла сбежала с большим трудом.
- Я... не хотела мешать вашему разговору, а уйти бесшумно не получилось, - сбивчиво оправдывалась она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 29.09.2012, 03:45 | Сообщение # 106
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересная девочка. Хотя ее позвоночник мне жалко. Такая грудь весит достаточно много и поэтому движение с таким количеством жировой ткани должно быть затруднительным. Конечно если она не любит боль. И корсетом это чудо утянуть не просто, но под рясу ей стоит надевать белье, которое не корректирует форму груди, а распределяет ее вес.
- Ты не помешала. Как видишь, эта девица на меня нарычала непонятно за что, а ты чего такая испуганная? Под рясу я к тебе не полезу, если сама не предложишь, хотя грудь бы осмотрел. Такую огромную я видел только у тети Дис, но у нее более пропорциональная фигура: крепкие бедра, привычный к нагрузкам позвоночник, - я помнил, что Дис не отличалась хрупким сложением.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 29.09.2012, 12:24 | Сообщение # 107
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сделалась пунцовой от смущения и кажется заодно дар речи потеряла. В основном от того, чтобы смыться. откуда пришла, её удерживал тон юноши - он говорил медицински верно, более того, белье подходящее для таких размеров бюста и пропорций у Ньялы было, просто когда выходишь в уборную, как-то не до него, но об этом Тиану не суждено было узнать, потому что даже обретя голос, монахиня заговорила не о груди:
- Я не знаю о ком ты, но не надо ничего осматривать, я в порядке. Вроде бы, - девушка неуверенно оглядела себя всю. - А Анихара всегда такая, я недавно здесь, сначала она и на меня косо смотрела, видимо сболтнул кто-то, потом, после разговора с Алисандрой, просто смотреть перестала. Не обращай внимания.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 29.09.2012, 13:30 | Сообщение # 108
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И чем же ей ты не угодила? Вроде бы завидовать тут особо нечему. Смотрится конечно запредельно и фантастически, но с позиции медицины ничего хорошего. Особенно в старости. Да и во время занятий сексом она скорее помеха. Причем конкретно для тебя. Правда потрогать такую грудь мне интересно все с той же медицинской позиции - не представляю себе как она прощупывается при осмотре, - я отметил что девушка сутулится, и не понятно от чего больше: от смущения или от веса в среднем десять килограммов жира и соединительной ткани под тонкой кожей. Бедняга.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 29.09.2012, 13:40 | Сообщение # 109
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тиан, грудь - это на 80% железа, перечитай там себе что-нибудь, жир молоко не вырабатывает :Р
- При чем тут она? - окончательно смутилась Ньяла, которая даже представиться забыла, настолько не в ту сторону развился диалог. - Анихара меня просто невзлюбила, она же за святость, а в моем случае это понятие абстрактное и недостижимое. Не за что ей меня любить, с ней нормально только Мико, Лира и Кирико общаются, у них свои взаимоотношения, но я рада, она меня пугает, своей фанатичной верой в достижимость безгрешности, не хотелось бы мне встретиться с её богами...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:47 | Сообщение # 110
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бебебе, я подросток, который начитался книжек, мне можно тупить :P

- Ну не при чем да и ладно. А Анихара ваша мне все равно не понравилась. Не люблю вот таких, хотя раньше и не встречал. Но теперь точно знаю, что вот таких как она не люблю. Истеричек, фанатичек и прочих неуравновешенных дам любить не за что, - довольно безапелляционно отозвался я. - Кстати, ты как думаешь, вот эти ветки подрезать или оставить так? Все же в некоторой дикости и первозданности природа прекрасна сама по себе, а я с этого куста сирени уже повырезал сухие ветки. Хотя может это и яблоня. Нет ни плодов, ни цветов, а по другим признакам я плохо разбираюсь в такой ботанике, - я немного смущенно, немного виновато улыбнулся девушке.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:24 | Сообщение # 111
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла осмотрела на указанный куст и попыталась эстетически его оценить, а потом неуверенно сказала, взглянув на Тиана как и прежде не слишком смело:
- По-моему итак хорошо, они ведь никому не мешают? А смотрятся хорошо и очень уместно. Оставь, мне кажется. Кстати, меня зовут Ньяла, я сразу забыла представиться и я тоже ничего не понимаю в ботанике, - про Анихару девушка гадости говорить не стала, это было не в её характере и прямой стычки с праведницей, бывшая невольница точно не хотела, потому что шансов сохранить внутреннее равновесие у Ньялы тогда бы не было, она это понимала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:50 | Сообщение # 112
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Тиан Альхир. И я приглашаю тебя попить чаю. А то я уже давно работаю. Заодно расскажешь мне об этой Анихаре, о монастыре и о том, как ты здесь оказалась, хорошо? - мне было интересно, согласится она или не согласится. Но я же из честных некорыстных побуждений, так что может и согласиться. Но я любопытный и понимаю, что чем больше задаешь вопросов, тем выше шанс получить на них ответы. Может быть даже развернутые и информативные. Что поделаешь, у меня сейчас такой возраст, который можно охарактеризовать как "я познаю мир".

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:32 | Сообщение # 113
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка ненадолго задумалась: она не хотела говорить об Анихаре, а о том как она сюда попала без слез говорить не могла, но она надеялась на то что у них с Тианом найдутся другие темы для разговоров, к тому же девушка не имела ничего против чая, который очень полюбила с тех пор, как оказалась в монастыре:
- Я согласна, люблю чай, а беседа не плоха сама по себе, - и они пошли по тропинке сада в домик садовника.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:53 | Сообщение # 114
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот здесь я и живу. Резкий контраст с домом. Там моя комната на чердаке, - я не специально умалчивал, что комната эта преотличная, родители позаботились, чтобы мне там было комфортно. Думаю, Люм уже убрал игрушки, ведь из этих я точно вырос. У меня на повестке дня теперь другие. - Присаживайся, я затоплю огонь чтобы вскипятить воду на чай, - домик был достаточно уютным, поэтому я только улыбнулся, пропуская Ньялу в помещение. Правда моей улыбки она не видела. А то бы опять испугалась.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:34 | Сообщение # 115
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка вошла и села на низенький табурет, поставив локти на колени и положив на ладони голову. Более скромной и закрытой позы кажется даже не бывает, но по легкой улыбке было понятно, что девушка не закрывается от Тиана лично, она в принципе закрывается от мира и от любой угрозы.
- Здесь уютно, я не бывала тут раньше. Садовник умер до того, как я попала в монастырь. Тиан, а почему ты остался? У тебя проблемы дома? Просто я не уверена, что ты получаешь удовольствие от работы садовника.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:40 | Сообщение # 116
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет у меня дома проблем, и занятий интересных нет. А еще тут мне попалась девушка готовая заняться сексом ради секса. Да и интересно попробовать что-то новое. Хотя я и определился с родом своей деятельности в будущем, сейчас я бы предпочел попробовать как можно больше всего нового. Чтобы уметь или знать наверняка, что мне это не дано, - я заварил чай, разлил его в простые чашки и поставил одну перед Ньялой.
- А почему ты предпочла монастырь с его ограничениями? И почему я вижу в твоих глазах страх? Ты боишься мужчин?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:23 | Сообщение # 117
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм да, многих мужчин интересует секс ради секса, я знаю, - без усмешки сказала Ньяла, принимая чашку чая и делая глоток оного с видимым удовольствием. Рассказывать о своем прошлом девушка как прежде не хотели и потому попробовала сделать, как обычно девушки делают в таких случаях - отговориться короткой фразой:
- Я была невольницей. Включи фантазию, представь, что более всего любят делать хозяева и их гости с рабами и рабынями, - она сделала еще глоток.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 02.10.2012, 07:52 | Сообщение # 118
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Моя фантазия не поможет придумать то, что я не представляю. Мне кажется что рабы нужны для выполнения тяжелой работы. Для служения. Так что не понимаю, что еще делают. Ведь раб это прислуга которая работает за еду, не более того, - я тоже сделал глоток чая, вдруг пожалев, что нет ничего сладкого, чтобы угостить ее. - Ты не хочешь рассказывать, чтобы не расстраиваться? Да? - ну что поделаешь, любопытно мне, мне очень интересно и ее чувства на самом деле совсем не интересуют.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 02.10.2012, 08:01 | Сообщение # 119
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, не хочу, - Ньяла не собиралась отрицать этого и подумала про себя, что Тиан не очень далеко зашел в своих познаниях мира, если не способен сложить её бывшее положение и нынешний страх перед мужчинами в купе с нежеланием говорить на тему секса. Однако девушка не собиралась выкладывать свою историю просто потому что тогда удержаться от слез ей было бы тяжело, а слезы признак слабости. То, что она выжила и не наложила на себя руки не давало повода самой монахине считать себя слабой. - Какое ты выбрал себе предназначение, Тиан? Не садовник, я уже поняла.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 02.10.2012, 09:04 | Сообщение # 120
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Медицина. Вот только никак не определюсь с ее областью. Мне интересны и психиатрия и терапия и хирургия. Но я точно знаю, что нельзя стать лучшим сразу во всем, поэтому для начала надо будет выбрать что-то одно, стать лучшем в этой области и только тогда можно перейти к следующей ступени, - может и я безжалостный, но если честно упорное нежелание говорить со стороны девушки вызывало интуитивное понимание того, что либо все было слишком недавно, либо она так никогда и не избавится от своего прошлого. Психиатрия так интересна...

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

07:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony