[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Вторник, 02.10.2012, 18:44 | Сообщение # 121
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Медицина - это замечательная сфера, ты сможешь помогать людям и спасать жизни. Это прекрасное стремление. В моем культе замечательные лекари, есть все сферы, нас охотно берут работать в любой госпиталь - при должной степени посвящения мы точно знаем как помочь человеку. Я например терапевт, я уже сейчас много могу, но смогу еще больше, когда пройду еще две ступени, тогда действительно смогу чувствовать, - поделилась монахиня, которая действительно имела желание помогать и помогала всем, кто нуждался в этом.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 02.10.2012, 21:32 | Сообщение # 122
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит ты тоже выбрала медицину. А почему именно терапевт? Мне кажется женщинам лучше всего подходит работа педиатром. Вы же детей на генетическом уровне любите. Даже чужих. А терапевт это уже для взрослых. Которые наверняка бывают похуже любых детей. Еще капризнее и вреднее, - я заметил в ней страстное стремление быть врачом. Быть тем, кто исцеляет. И это было странно, потому что о той же Анихаре она говорила равнодушно, на меня смотрела со смесью страха и подсознательной обреченности, а сейчас я видел в ней жар, огонь, который делал Ньялу красивой и сильной.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:12 | Сообщение # 123
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то, Тиан, ты не прав, многие женщины, как и мужчины не любят детей, а еще больше их боятся, понимая, что те не способны высказать свои пожелания. Я скорее отношусь к последим, в любом случае желания заводить детей или их лечить у меня нет, поэтому терапевт. Крови я побаиваюсь слегка, психика тоже не самая твердая, чтобы еще и в чужую голову лезть, а вот быстрая помощь и оперативное лечение - это мое, - Ньяла улыбнулась уже более открыто, ей доставлял удовольствие этот разговор.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 02.10.2012, 22:26 | Сообщение # 124
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно. Странно когда женщина идет против природы, но если ты не хочешь детей в чем-то это и хорошо. Они много требуют во младенчестве, а потом уходят, как правило. Исключения редки, а я просто еще не дорос до того возраста, когда стоит оставить своих родителей, - про кровь открытием не стало, по ней видно, что хирургия это не ее призвание. И не психиатрия, у нее и правда свои проблемы. - Мне кажется, что умея чувствовать пациента не страшен его возраст, разве не так? - я не "продавливал". Мне просто было интересно и этот интерес я удовлетворял как умел.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:33 | Сообщение # 125
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы часто идем против природу, у нас ведь есть разум, он нам не дает стать вновь животными. Инстинктов конечно осталось много, но отдавшийся им человек - жалкое зрелище, не находишь? Что касается чувства, ты прав, но тут проблема в том, что практиковать мы начинаем задолго, до последней ступени посвящения, когда может пробудиться этот дар. Кстати, может и не пробудиться, так что с этим лучше не рисковать и выбирать сразу то, что по душе, - объяснила монахиня свою позицию.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 03.10.2012, 08:08 | Сообщение # 126
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот значит как, очень интересно, - был вынужден согласиться я с ее доводами. Это и правда было интересно. Хотя сейчас мне, наверно, надо было возвращаться в сад, все же там осталось много работы, а я не привык оставлять ее на потом. Поэтому не оставлял обычно никогда. Хотя опыта у меня конечно же было все еще недостаточно много. И вот что странно, вроде бы по логике молодого напичканного гормонами организма, я должен был хотеть секс снова и снова, но я не хотел. Это было странно, но мне это нравилось. Не люблю быть как все, это тоже жалкое зрелище. Как и подчинившиеся своим инстинктам.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 03.10.2012, 15:34 | Сообщение # 127
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла не знала что еще можно ответить на высказывание Тиана, она вообще уже интуитивно почувствовала, что мешает юноше, но встать и просто так уйти было тоже не вежливо, поэтому девушка медленно потягивала чай, рассуждала мысленно на какую тему можно поговорить с Тианом и сказала в итоге:
- Медицина и секс - это все что тебе интересно? Искусство? Природа? Физика? Это все не твое?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 03.10.2012, 15:41 | Сообщение # 128
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Природа мне не особенно интересна, физика и химия уже интереснее, - честно ответил я. - А искусство это то, чем может стать для меня медицина лет через пятьдесят. Или ты обо всей этой бесполезной живописи, музыке и литературе? Я считаю что литература хороша обучающая, музыка разве что в психиатрии, как и живопись. Возможно через несколько лет меня что-то еще заинтересует, но это будет не скоро, пока что я интересуюсь тем, чем уже тебе сказал. Ты не против, если мы побеседуем еще попозже? Я бы хотел вернуться к работе.
Я отставил свою чашку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 05.10.2012, 04:13 | Сообщение # 129
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я конечно не хочу тебя отвлекать, Тиан, мы поговорим потом, позже, может быть, - девушка потупила взор и поставила чашку на стол, а потом поднялась и кивнула Тиану:
- Найдешь меня, если захочешь или увидимся за обедом, - она ушла из домика, позволяя Тиану заняться своими делами, но буквально через минуту то со стороны сада раздался испуганыи женский крик.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 05.10.2012, 18:13 | Сообщение # 130
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был рад наступившей тишине, хотелось немного поразмыслить. Вот только длилась эта тишина совсем не долго. Практически сразу раздался крик и во мне сработали рефлексы, которые чуть не обернули меня песцом. Удержался. Но глаза и уши все равно работали в зверином режиме, только обоняние молчало. Поэтому в сад я вылетел с мыслями о том, что на девушку кто-то напал.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:06 | Сообщение # 131
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла сосредоточенно отползала в кусты, стараясь больше не кричать, потому что это могло взбесить нападающего на нее черного волка еще сильнее, а того меж тем и молчание девушки ничуть не успокаивало: он щерил клыки и явно был достаточно голоден, чтобы подзакусить монахиней прямо в саду и среди белого дня. Уединенность атмосферы была хищнику только на руку, поэтому он не спешил, явно наслаждаясь ужасом беззащитной жертвы.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 04:01 | Сообщение # 132
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вылетел как раз для того, чтобы понять, что на моей территории другой хищник. И уж насколько он сильнее я могу узнать только в бою. Очередная трансформация была достаточно быстрой, для того, чтобы броситься на зверюгу в момент, когда та собралась подзакусить проблемной монашкой. Теперь пришлось уступить песцу больше власти, он лучше знал куда надо целится и как кусать, причиняя противнику максимальный ущерб. И я кусал, пока по телу пробегало почти экстатическое удовольствие погружать клыки в живую плоть. Инстинкт застил глаза красной кисеей, но я старался сохранить своей разум. Чтобы Ньяла не стала добычей двух хищников сразу.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 06.10.2012, 05:07 | Сообщение # 133
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что интересно, если бы противником Тиана был матерый волк - у того бы не было шансов, но они были, сейчас не имеет смысла говорить почему, ясно одно, что после непродолжительной схватки черный волк предпочел уйти, непостижимым образов просто перепрыгнув через высокую монастырскую стену.
Ньяла не видела превращение Тиана и потому теперь была в предобморочном состоянии: за нее два хищника никогда не дрались раньше.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 06:40 | Сообщение # 134
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла, успокойся, зверь ушел. Я прогнал его. Именно это я попытался сказать девушке вот только услышал хриплый рык. И даже не понял вначале что сам издаю эти звуки, от которых бедняжка просто потеряла сознание. Вот тут я все понял и с трудом, но все же принял человеческий облик.
- Ньяла, очнись, волк ушел. - я присел возле девушки, приводя ее в чувство. Все тело болело, но я не жаловался. Сам виноват, что не удержал инстинкт.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 06.10.2012, 06:49 | Сообщение # 135
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка открыла глаза не сразу, но когда все же смогла это сделать, лицо её было растерянным и несчастным. Она увидела над собой Тиана и спросила немного дрожащим голосом в котором была и надежда и благодарность:
- Белый... это ты был? - она раньше не встречала оборотней, но знала о том, что они существуют и заочно относилась к ним хорошо-настороженно, как и к любой неизвестной ей расе.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 07:23 | Сообщение # 136
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это был я. Ты сильно испугалась? - я помог девушке встать, привел в порядок ее одежду и, придерживая за плечи, повел обратно к домику садовника. - Скажи, часто у вас бывают здесь такие гости? Я хочу быть готовым к нашей с ним следующей встрече, - надеюсь я сказал это неитрально, но инстинкт подсказывал что я близок к потере над собой контроль от злости.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 06.10.2012, 07:29 | Сообщение # 137
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... он нападал, это было очень страшно, я не поняла почему. Я пошла через сад, там, где ты уже постриг, а он оказался передо мной неожиданно и бесшумно, я побежала, но упала и вскрикнула, а потом пришел ты... - девушка посмотрела на Тиана со смесью страха, благодарности и нежности. Несмотря ни на что она очень любила свою жизнь. - Я раньше даже не слышала о таком, я бы знала, я два месяца здесь живу.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 07:41 | Сообщение # 138
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда нам стоит побеседовать с твоим руководством. Уж мать-настоятельница точно должна знать о необычных явлениях в ее монастыре. - Ее взгляд был мне приятен. Никогда раньше на меня не смотрели с такой благодарностью. Думаю когда я стану врачом мне будут благодарны многие из тех кому я спасу жизнь. Приятные фантазии. Они приносят больше удовольствия чем секс. Просто оно другого плана это удовольствие.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 06.10.2012, 07:46 | Сообщение # 139
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, надо спросить или рассказать, - Ньяла села на прежнее место в домике, судя по тому, что на крик девушки больше никто не откликнулся, все монахини были внутри в эти часы и ничего не слышали, а судя по тому, что крики не повторялись, либо волк стал стремительнее, либо не нападал больше, это скоро должно было выясниться, а пока Ньяла спросила:
- Он... как ты, оборотень? Или вы не узнаете друг друга?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 09:11 | Сообщение # 140
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению я не догадался спросить его имя и расу или вид. В следующий раз обязательно спрошу, - я говорил скорее озабочено чем раздраженно. Так вышло, что я оказался втянут своим любопытством во что-то интересное. И упускать такую возможность не собирался.
- Посиди здесь, Ньяла, я сам схожу к матери-настоятельнице и расскажу об этом проишествй. - я налил в кружку теплого чая и вложил кружку в руки монахини.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:10 | Сообщение # 141
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла сильно смутилась, потому что поняла, что Тиан не чует оборотней как-то особенно, но раньше она этого не знала. Короче говоря, монахиня кивнула парню, гладя на него все так же, только еще и смущенно.
- Я не догадливая, извини, - пробубнила она, в целом одобряя его решение пойти и переговорить с матерью-настоятельницей, которая конечно знала, что делать в такой ситуации.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 06.10.2012, 16:08 | Сообщение # 142
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит так и поступим, - собственно одобрение монахини меня не сильно волновало. Я точно знал что должен делать в такой ситуации, а что об этом думает данная девушка дело второстепенное. Убедившись, что замок на двери прочный, я велел девушке закрыться изнутри, а сам пошел к настоятельнице, по пути вынюхивая того зверя. Но зверем даже не пахло.
- К вам можно, госпожа Алисандра? Это срочно! - я постучал в дверь, запасаясь терпением и ожидая ответ.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:07 | Сообщение # 143
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра открыла буквально через пол минуты, и удивленно взглянула на Тиана. По её разумению работа садовника срочных дел не предполагала и Тиану незачем было спешить к ней в этот предобеденный час. Однако он спешил и теперь настоятельница впустила его в кабинет, закрывая следом дверь:
- Присаживайся, Тиан, что случилось?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:04 | Сообщение # 144
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Случилось то, госпожа, что на одну из ваших монахинь напал волк. Я смог помешать, но даже мне, природному оборотню практически невозможно было повторить его передвижения - волк без проблем перемахнул через высоченный забор монастыря. - Я все же прошел в ее кабинет и даже сел. И понял, что мне очень надо иметь хвост, чтобы выразить всю степень моего возмущения этим явлением.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:07 | Сообщение # 145
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра вознесла короткую молитву, понимая, что парень не лжет, да и нет смысла лгать в такой ситуации. Она некоторое время размышляла и в конце концов решила:
- Мы можем только молиться об избавлении, потому что мужчин воинов не должно быть в этих стенах. Здесь много беззащитных и красивых девушек, даже полицейские не могут гарантировать благонравия. Я не знаю что нам делать, Тиан. Я могу попросить о помощи Ириду и Кирико, они способны к бою, их обеты не сковывают. И Демида, но это только в том случае, если нам суждено изгнать зверя... - молодая женщина казалась растеряной.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:06 | Сообщение # 146
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Молиться об избавлении? Леди, эта тварь под эти самые молитвы закусит вашими монашками. Кем-то вроде Ньялы, которая как раз чуть не попала к нему на зуб! - я говорил спокойно, хотя хотелось просто взять и наорать на настоятельницу. - Помощь со стороны этих девушек будет нелишней, а я постараюсь по мере сил вам помочь, пока нахожусь на территории храма. Потому что мне уже очень интересно оборотень это или очень молодой и дерзкий волк. Да и с Ньялой я еще не закончил, чтобы делать ее блюдом в меню хищника. А суждено или не суждено... знаете, госпожа, все в наших руках.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:16 | Сообщение # 147
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не понял, Тиан. Демида из такого культа, где запрещено идти поперек судьбы. Вот к чему относилась моя фраза о предначертанном, а вовсе не к тому, что я отпущу ситуацию на самотек. Я буду рада твоей помощи, думаю, мы справимся, если приложим все усилия. Часть из девушек, живущих под этой крышей не так безоружны, как кажется на первый взгляд. А теперь меня интересует, что же ты должен был закончить с Ньялой? Знай, что эту девушку не стоит обижать прежде, чем остальных. У нее итак была не легкая жизнь и не стоит усугублять, - тон настоятельницы остался вроде бы ласковым, но твердость управляющей мелькнула в нем.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 11.10.2012, 19:29 | Сообщение # 148
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вроде бы не настолько отмороженный безнравственный тип, чтобы принуждать к сексу девушку с такой роскошной психологической травмой, - кажется прозвучало излишне восторженно. - С сестрой Ньялой у нас отложилась чудеснейшая беседа на медицинские темы, так что можете меня не запугивать, мать-настоятельница. Насчет волка - пусть тогда ваши девушки не ходят по одной, хотя, уверен ваша яростная фанатичка сама зверю скормит и Ньялу и любую другую "грязную" девушку, - вот теперь в моем голосе лязгнула сталь. Почему-то мне не нравились такие как та девчонка из сада, что грозила меня отсюда выкинуть.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 11.10.2012, 23:02 | Сообщение # 149
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень явно зарывался, но поставить его на место в кабинете было некому, потому что мать-настоятельница не была из тех женщин, что любят демонстрировать власть, иначе никогда бы не занять ей этот пост:
- Никто не запугивает тебя Тиан, я лишь напоминаю, что с этой девушкой даже в разговоре следует быть более осторожным, чем с иными. Что касается Анихары, она была у меня и тебе я повторю то, что сказала ей: все должны жить в мире в этих стенах. Если судьба привела сюда тебя, значит, ты должен быть тут и ты можешь быть тут, пока от тебя нет вреда. У нее не сладкий характер, но она никогда не причинит явного зла даже демону, это противоречит её обетам, Тиан.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 12.10.2012, 03:41 | Сообщение # 150
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, явного зла она никому не причинит, белая и пушистая религиозная фанатичка. Зато сделает все, чтобы человек сам захотел чтобы ему причинили вред. Потому что он грязь и нуждается в твердой руке в своем поиске добродетели. Надо же, добродетель по Анихаре звучит почти как медицинский термин.
- Хорошо, госпожа, я вас понял, теперь же я предпочту вновь заняться садом, там накопилось много работы, - я был почтителен когда прощался, когда выходил из ее кабинета и шел в свои временные владения. Но если я был почтителен это еще не означало, что я согласен со всем услышанным.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

02:10

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony