[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:24 | Сообщение # 181
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох... ну ладно, может быть ты станешь талантливым маммологом, - девушка помнила, что Тиан еще не определился со своей специализацией. Обработка ран была закончена и Ньяла попросила Тиана отвернуться, а сама сняла рясу и завернулась в покрывало с кровати, так что только голова торчала наружу. Смущение не позволяло ей просто так показать юноше грудь, с какими бы намерениями он не нее не смотрел. - Ну все, можешь поворачиваться.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:33 | Сообщение # 182
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все может быть, - согласился я, поворачиваясь и проговаривая в полголоса ту информацию, которую смог почерпнуть из научной литературы:
- Грудь состоит из кожи, под которой скрывается железистая ткань - орган, в котором образуется молоко. Железистая ткань (железа) крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клеки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Под молочной железой лежит большая грудная мышца. Грудь как бы крепится к этой мышце, но в самой груди мышц нет. Так, я готов, можешь показывать. - Я подошел ближе, продолжая уже про себя повторять правила осмотра. Так, нажимая пальцами, обследовать всю грудь в поисках уплотнений и неровностей. Давление разной силы позволяет прочувствовать изменения на разной глубине. При легком надавливании прощупываются изменения ткани непосредственно под кожей, при глубоком – ткань ближе к грудной клетке и ребрам.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:43 | Сообщение # 183
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла сидела просто прикрыв немного глаза. Она её лице сейчас румянца не было, оно вообще было на удивление бледным и собранным, словно это она Тиана обследовать собиралась, а не он её. Вообще подобную процедуру девушка проходила один раз: около двух месяцев назад, когда обследование было полным, чтобы определить насколько пострадало её тело в доме невольниц. К счастью, тело отделалось мелочами, пострадала больше психика, хотя это уже к несчастью.
- Ты... передумал да? - в голосе монахини звенела нотка надежды.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:25 | Сообщение # 184
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну чего ты так напряглась, как будто я тебя насиловать собрался? Раз тебе это настолько неприятно, тогда давай просто посидим, поговорим или помолчим, - я сел рядом с девушкой и взял ее за руку. Никогда так не делал, но почему-то быть козлом рядом с этой девушкой не получалось. Она же прямо ходячая иллюстрация к трактату о расстройствах психики, последствиях травм эмоциональных и физических. - Я просто сомневаюсь, что если попрошу дать мне потрогать грудь какую-нибудь другую девушку, не получу в нос от нее или ее близких, - решил внести определенную ясность.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:48 | Сообщение # 185
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я... понимаю, - девушка открыла глаза и слабо улыбнулась, а потом опустила глаза на руку юноши и вновь взглянула в глаза Тиана. - Давай посидим немного? Я привыкну к тебе, к простой мысли, что тебе интересно и нужно это знать, а потом, надеюсь смогу расслабиться.
Она погладила его сверху по руке, тихо радуясь, что хороший парень на её пути встретился, просто встретился, а значит бывают хорошие.
- Ты любишь животных? То есть я знаю, что ты оборотень, но может тебе нравятся какие-то еще животные...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 23.10.2012, 03:47 | Сообщение # 186
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай посидим, - я очень осторожно взял ее руку в свою и задумался, чтобы ответить:
- Понимаешь, мне как-то животные особенно не встречались. Я не уверен люблю ли их в натуральном виде, а не в качестве кулинарного эксперимента. Все же хищность моей натуры никуда нельзя деть, как ни старайся. Но это не значит, что я ем всех, - я улыбнулся, поглаживая большим пальцем теплую, немного шершавую кожу. Чешуйки эпидермиса? Наверно, кожу я практически не читал. - А тебе какие животные нравятся?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 23.10.2012, 06:34 | Сообщение # 187
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю животных, как-то нет у меня перед ними страха, да и они меня не боятся и любят обычно, - улыбнулась девушка сверкая странными лиловыми глазами. Она сейчас с удивлением принюхивалась, приглядывалась и в целом напитывалась каким-то теплым ощущением, которое согревало её изнутри и дарило надежду на то, что все будет хорошо, особенно если Тиан останется рядом:
- Ты не думал вступить в какой-нибудь врачебный орден послушником?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 23.10.2012, 09:08 | Сообщение # 188
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В орден? Мне кажется в ордене будет очень скучно, ведь я не люблю и не умею жить по правилам, которые мне навязывают извне. - Я планировал поступить в университет и учиться там. Просто никак не решу кем быть, так много интересных специализаций. Но я обязательно придумаю, будь уверена, - я улыбнулся. Слышал бы меня дядя, решил бы что я веду себя как слезливый сопляк, который идет на поводу у женщины. Но здесь и сейчас дяди не было, как не было и родителей. - Возможно я все же остановлюсь на хирургии. Хочется власти и славы, а это прямой путь туда, - я усмехнулся, погладив ее запястье.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 23.10.2012, 12:16 | Сообщение # 189
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Власть и слава - не лучшие цели для медика, но быть может они помогут тебе быть профессионалом, - задумчиво сказала девушка и взгляд её остановился на губах парня, которые вдруг показались на удивление мягкими и приятными, на вид, конечно. - Но я понимаю, почему ты не хочешь в орден - так надо либо воспитываться, либо нужно до этого дорасти.
Ньяла с трудом оторвала взгляд от губ Тиана и перевела его на свое запястье, но там тоже был он. От непривычных для девушки мыслей на её щеках вспыхнул легкий румянец.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 23.10.2012, 12:55 | Сообщение # 190
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Власть над жизнью и смертью, слава как самого лучшего в своем деле. Так что да, мне без магических способностей дорога туда, в медицину, - я улыбнулся, отчетлива услышав как изменилось ее сердцебиение, румянец и расширившиеся зрачки я видел и так, как интересно. Есть несколько возможных причин ее странной реакции. Но я решил проверить самую правдоподобную, поэтому я отпустил руку девушки, но только для того, чтобы скинуть свою куртку и набросить ее на плечи полуобнаженной монашке. - Да, до ордена я однозначно еще не дорос, - спокойным, успокаивающим тоном подбодрил я девушку.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 24.10.2012, 00:11 | Сообщение # 191
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тот момент, когда Тиан накидывал на нее куртку, Ньяла восприняла ни больше, ни меньше, как короткое объятие и это заставило её слегка вздрогнуть, от безусловно приятного ощущения, знаменующего к тому же заботу, что было приятно ей вдвойне:
- Спасибо, Тиан, - она вновь подняла на него глаза и взгляд опять против воли ушел на губы. В конце концов, девушка была в достаточно свободном ордене, обетов целомудрия на ней не было, если не считать самый надежный отворот, полученный на прошлой "работе", но он был уже леченый. - Наверное, я достаточно успокоилась, ты очень милый...
Девушка слегка развела руки, отчего в покрывале на груди появился глубокий вырез, которого монахиня не смутилась на этот раз.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 24.10.2012, 03:40 | Сообщение # 192
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот милым меня называют крайне редко, так что спасибо тебе, - я в очередной раз поймал взгляд, который в другой ситуации и с другой девушкой смело смог бы расценить как призывный, после чего осторожно потянул покрывало вниз, обнажая две..ну да, очень большие женских груди. Так, ладно, начнем с пальпаций. Осторожно, строго по методике которая была в моей памяти, я прощупывал вначале подкожный слой, потом глубже, но, засчет ткани железы и жира прочувствовать мышцу не получалось. - Ляг, надо чтобы грудь располагалась равномерно, - шепнул я, слегка сдавливая сосок и внимательно следя не появятся ли какие-либо выделения.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 24.10.2012, 14:36 | Сообщение # 193
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощущалось, что девушка напряглась, но все же не так сильно, как могла бы, а движения пальцев парня она воспринимала довольно спокойно, пока он не сжал сосок, вызвав у Ньялы приглушенный всхлип, сложно сказать какой эмоции.
- Хорошо, - сказала девушка и легла, педантично прикрыв ноги все тем же покрывалом, в котором она была. В этот момент девушка потеряла Тиана из виду ненадолго и ей стало немного страшно, но потом относительное спокойствие вернулось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 24.10.2012, 19:06 | Сообщение # 194
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что-то не так? - я начал осмотр груди заново, то есть поэтапно прощупывая, учась запоминать пальцами каждую линию, каждый слой. Грудь была теплой на ощупь. Это было приятно. А вообще немного странно, что я вот трогаю женскую грудь, а секса у меня не будет. В этот раз прощупывать было удобнее и я справился быстрее, не заостряя внимание ни на чем, кроме одной родинки, которую я осмотрел на предмет онкологии. Но это была обычная родинка. - Спасибо тебе за помощь. Согласен тоже поработать медицинским муляжом, - я улыбнулся девушке, но потом не удержался и прикрывая ее простыней, погладил по груди. - Она у тебя красивая, жалко что такая большая - это тяжело, там мышце приходиться не легче чем твоему позвоночнику, - я опять улыбнулся.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 24.10.2012, 21:26 | Сообщение # 195
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все это время сдерживающаяся девушка на последнем движении Тиана вздохнула с оттенком сладострастия обычно чуждого ей, но теперь тихонько забившегося внутри и мягкими лапками вкрадчиво выбирающегося наружу. Оно ведь есть в каждой девушке, никто не сомневался, верно?
- Нет... все хорошо, - Ньяла слабо улыбнулась, не предпринимая попытки встать. - Тяжелая... да, неудобно бегать, например. А красивая ли тебе виднее...
Девушка зарделась от такого странного комплимента. Мысли сейчас как-то лениво плавали у нее в голове и все чаще взгляд возвращался к парню, пока она не задала совершенно дурацкий вопрос:
- Что-нибудь новое узнал?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 25.10.2012, 05:16 | Сообщение # 196
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно узнал. Раньше я либо питался из женской груди, либо ласкал ее, а сейчас я запомнил не только схему из атласа, но и как эта схема соотносится с реальностью, - я был немного удивлен, потом что Ньяла реагировала совсем не так, как я мог ожидать. И последний ее вздох служил тому яркой иллюстрацией. - Тебе не стоит бегать, с такой грудью надо передвигаться с величественной неторопливостью, - рук от ее тела я не убрал. Они так и остались лежать на животе поверх простыни. Пальцы, живя какой-то не связанной с сознательным, жизнью, вычерчивали там круги. Это не было домогательством и не было соблазнением. Пожалуй, это был мой личный эксперимент. Мне было интересно, почему она реагирует правильно для женщины психологически готовой к сексу. Насколько я понял, Ньяла от этого удовольствия должна бежать под любым предлогом. Но она сама не осознает, что каждая клеточка ее тела тянется к моим рукам. И это интересно.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 25.10.2012, 10:21 | Сообщение # 197
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка немного нервно улыбнулась в ответ на его фразу. Движения тонких и одновременно нежных мальчишеских пальцев вводили монахиню в определенный транс, скорее всего имел место и животный магнетизм, которым Тиан, как и все оборотни обладал, хотя пока специально и не пользовался.
- Ну я так и передвигаюсь обычно, когда не спешу, сам ведь знаешь, помощь может потребоваться срочно... - животик Ньялы мелко вздрагивал под пальцами Тиана, тонкое покрывало не могло помешать им обмениваться температурами.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 25.10.2012, 14:29 | Сообщение # 198
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знал зачем так поступаю, просто так казалось правильным. Моя природа подсказывала, что так будет лучше для нас обоих. Что мы оба извлечем урок из нашего общения. Поэтому я наклонился над девушкой, чтобы вроде как вытащить травинку из ее волос. Хотя никакой травинки не было, было просто очень ласковое движение по ее голове, на лицо, где я, невольно испытывая волнение, позволил своим пальцам тоже немного больше чем стоило - провел по щеке, ушел на шею и вернулся к губам, чтобы погладить большим пальцем ее нижнюю губу.
- Да, я знаю, что помощь может потребоваться срочно, - я не отрывал взгляда от ее лиловых глаз, чувствуя, что меня затягивает, пробуждая древний инстинкт. Вот только который из возможных? Даже затрудняюсь ответить.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:25 | Сообщение # 199
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла смотрела на парня как завороженная, но не страхом или трепетом, просто она глядела и думала, какой он красивый и какие нежные у него руки. Слышали, что если не можешь ничего изменить, расслабься и получай удовольствие? Ньяла рвалась до последнего и не расслаблялась ни разу, на ней трескались даже подчиняющие заклинания, даже под наркотиками и спящая, она сдвигала ноги и ускользала от липких рук. Порой, хозяевам казалось, что её проще убить, чем воспитать, по сути сломалась девушка лишь на воле, когда поняла, что можно наконец сломаться.
Сейчас она аккуратно вздохнула и коснулась кончиком языка пальца Тиана, просто из любопытства. Его ласка была странной, уверенной и мужской, но одновременно трепетной и очень осторожной. Это было странно, это пугало и манило. Девушка не знала что сказать, а еще боялась, что её не послушается голос.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 25.10.2012, 17:21 | Сообщение # 200
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было совсем новым, поэтому я с удивлением посмотрел на девушку. А потом улыбнулся. Мягко и одновременно подбадривающе, перенеся вторую руку ближе к груди Ньялы. Касаясь ее боковой части запястьем, пока сам очень медленно склонился к ее лицу.
- Я тебя поцелую, хорошо? В знак благодарности за то, что ты позволила мне провести осмотр, - я осторожно прикоснулся губами к губам Ньялы, убирая руку от ее лица и нашаривая на постели ее ладошку. Чтобы не боялась что я вдруг решу ее изнасиловать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 25.10.2012, 17:35 | Сообщение # 201
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Монахиня ощутила приятное и теплое прикосновение его губ и не сразу, но все же открылась для более смелого поцелуя. Его ладонь успокаивала, хотя на щеках девушки играл румянец, а дыхание от волнения сбивалось. Неизвестно почему так волновалась Ньяла, может быть потому что это был её первый поцелуй, которого действительно хотелось?
- Это приятно, очень... - девушка зарделась опять, прикрывая глаза и слабо улыбаясь. Она не знала, что можно еще сказать. - Мне понравилось очень.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 25.10.2012, 17:52 | Сообщение # 202
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо что тебе понравилось. Запрокинь немного голову, Ньяла, - я потянулся, чтобы приподнять ее лицо и одновременно скользнув рукой по ее груди, продолжая легкое движение, ощущая сквозь ткань ее сосок. Я помнил какой он на ощупь, помнил как он выглядит и понял, что безумно хочу попробовать на вкус. Это что за странные новости? Я не хотел секса, так почему сейчас я готов им заняться? Ладно, разберемся, а пока я повторил поцелуй, углубив его немного, сделав более настоящим, но без агрессии. Чтобы не напугать ее ненароком. Я не хотел ее страха, я хотел чтобы ей все понравилось.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:20 | Сообщение # 203
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка неосознанно обняла Тиана за шею, не давая ему отстраниться, но почти сразу отпустила, не поняв, откуда взялся этот порыв и чем он может обернуться. Рука на груди волновала до дрожи, причиняя уйму противоречивых и непонятных эмоций, монахиня действительно запрокинула голову, не понимая, что будет потом, но подчиняясь этой ласковой просьбе с удовольствием. Вообще в ней Тиан вызывал желание ему верить, доверять. Ньяла как никто чувствовала в нем начало сильного мужчины, защитника, опоры:
- Так нужно было? - шепнула она.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 25.10.2012, 18:39 | Сообщение # 204
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так было нужно, - согласился я, прижимаясь губами к ее шее, целуя легко и почти невесомо. Она пахла вкусно даже для человека, а для зверя внутри меня так вообще казалась лакомством. На вкус ее кожа была как кожа, без всяких литературных прикрас. Чуть солоноватая, теплая, очень мягкая, но это было не важно, важно как бился пульс под моим языком. - Мне нравится как ты пахнешь, ты любишь держать себя в чистоте, от тебя пахнет чистотой, - я рискнул вновь вернуться к ее губам, заводя ту руку, которую держал себе на шею, а второй самыми кончиками пальцев теперь уже целенаправленно поглаживая грудь под простыней. Сосок откликался, но это просто реакция нервов, а вот лично ее, эмоциональная реакция какой она будет?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 26.10.2012, 09:28 | Сообщение # 205
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Монахиня тихонько застонала, на грани слышимости, потому что на могла толком понять, как это и зачем вообще стонать не от боли и не от пережитого. Она испугалась скорее этого стона, чем рук парня на своем теле, но вздрогнув ничего не сделала, только ответила, стараясь, чтобы он не заметил этого тихого воплощения странного удовольствия:
- Я... я сама люблю, когда вокруг чисто, - девушка вздохнула, отчего грудь упруго толкнулась в руку Тиана.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 26.10.2012, 11:51 | Сообщение # 206
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ведь чистота залог здоровья, - я несильно сжал грудь, погладив сосок большим пальцем и возобновил поцелуй, все так же горячо и ненастойчиво. Стремление понять и узнать помогали держать себя в руках. Точнее не так - любопытство отодвигало на второй план желание физической близости. Любопытство контролировало мое тело. - Скажешь, если вдруг мои действия станут тебе неприятны, хорошо? - я не знал как разговаривать с такими девушками как Ньяла, но я уяснил главное - надо дать женщине то, что она хочет. И тогда сможешь получить в ответ то, что хочешь ты. Пусть даже это знания.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 26.10.2012, 12:07 | Сообщение # 207
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даа... - казалось бы простое слово, в устах девушки превратилось в стон и она теперь почти расслабилась: Тиан не делал ничего плохого, ничего из того, что заставило бы её плакать. Он и здесь вел себя на удивление по-мужски, на удивление сдержано, ласково и спокойно, хотя опытная по определенным статьям девушка видела его возбуждение.
Руки на груди ощущались довольно тяжелыми, но это была приятная тяжесть, она заставляла сердце монахини биться чаще, а тело наливаться тягучим желанием.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 26.10.2012, 12:51 | Сообщение # 208
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - я осторожно потянул вниз покрывающую ее тело простыню, чтобы иметь возможность погладить нежную кожу кончиками пальцев. А потом осторожно спустился губами к соску, оставив след на коже от кончика языка. - Не бойся... - губы сомкнулись вокруг похожего на шершавую ягодку соска. Достаточно вспомнить как я сосал материнскую грудь - без каких-то физическим стремлений, кроме как утолить голод. Сейчас я поступал так же, слегка посасывал, словно надеялся получить несколько капель материнского молока.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:03 | Сообщение # 209
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, девушка ждала укуса, а не этих нежных, но одновременно требовательных посасываний, которые томительно отзывались внизу живота и заставляли постанывать уже не таясь, потому что молчать было невозможно. Девушка слегка изогнулась в сладком напряжении, удивляясь тому, как легки сейчас её мысли и как тело диктует свою волю.
Ньяла закрыла глаза и проводя ладонями по спине юноши и получая от этого грандиозное наслаждение, словно простое поглаживание было чем-то безумно эротичным и важным.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 26.10.2012, 13:56 | Сообщение # 210
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот это было уже просто замечательно. Я чередовал свои ласковые игры, перемещаясь от одной груди к другой, улавливая легкий, совсем еще неуловимый аромат ее желания. Вот сейчас она была просто девушкой. Девушкой, которая стонала и вздрагивала, когда я заменял губы пальцами, несильно сдавливая и покручивая напряженный сосок. И это возбуждало. Даже любопытство не снимало этого возбуждения. А я не был уверен, что слишком неопытный организм, мой организм, окажется обладателям высокой выдержки. Это не приходит с первого раза, это не врожденное качество. Поэтому бедрами я старался с ней не соприкасаться, чтобы не спровоцировать свой финал.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

02:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony