[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:03 | Сообщение # 151
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неизвестно, о чем подумала Алисандра, когда Тиан ушел, но понятно, что по очереди у нее в кабинете после этого побывали монахини всех культов, кроме Ньялы, которая честно ждала Тиана у него в домике и разбиралась в своих странных ощущениях, которые подсказывали, что ей кой-то веки попался хороший мужчина на пути, который защитил её от волка и теперь обеспечивает безопасность монастыря. Это было для нее дико и одновременно рождало внутри какое-то теплое ощущение, которое мягко колыхалось от каждой мысли о рыжем парне.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 12.10.2012, 19:50 | Сообщение # 152
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулся в дом временно ставший моим и почти не удивился тому что монашка все еще там. Я ведь сам ей сказал оставаться на месте.
- Ньяла, я поговорил с настоятельницей. Она обещала что сестры не связанные обетами будут готовы к встрече с тем зверем, что напал на тебя, - моя улыбка была очень ласковой. Я не хотел чтобы девушка переживала или нервничала. Настоятельница права - Ньяла пережила достаточно.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 12.10.2012, 21:50 | Сообщение # 153
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка подняла на Тиана глаза, наполненные как и прежде нежностью и благодарностью и поднялась, чтобы весьма целомудренно обнять юношу и прошептать тихо и как-то совсем не интимно ему на ухо:
- Спасибо тебе, Тиан, за меня раньше никто не заступался, это оказывается очень приятно, к тому же я жива только благодаря тебе. Если что-то потребуется - только позови, - на нее действительно очень большое впечатление произвел этот поступок.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:50 | Сообщение # 154
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оу, кажется тут гормоны через край хлещут. Как бы ей помягче сказать что я ее спас на рефлексах, а не по доброй воле? А вообще, это интересно, так что ничего говорить не буду. Вместо этого я обнял Ньялу, погладил ее по голове и сказал:
- Не переживай так, я поступил как поступил и все хорошо. Просто одна не ходи, а то может так статься, что я не успею, - забота в моем голосе не была фальшивкой. Ведь я ее не для того спасал, чтобы она погибла по-глупому.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:24 | Сообщение # 155
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я буду осторожна, - девушка торопливо поцеловала Тиана около губ, то ли промахнувшись при поцелуе в щеку, то ли в губы и сильно смутившись того, что сделала, сбежала из домика, оставив после себя лишь мягкий женский запах, который у нее был на удивление нежным и одновременно выдержанным.
Итак, с Ньялой Тиану предстояло увидеться разве что за обедом, а теперь он вновь был предоставлен сам себе.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:55 | Сообщение # 156
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все не так и плохо или безнадежно. Конечно немного непривычо, но в целом мне даже нравится. Ведь получается так, что Ньяла сейчас меня не только не опасается, но и расположена вполне себе искренне. Ладно, на сегодня я уже наработался, пойду поищу следы того наглеца, что забрался в мой монастырь.
Перекинувшись в громадного песца и поборов желание пойти поймать себе мяса на ужин, я вернулся к месту происшествия тщательно вынюхивая звериный запах. Хотел понять кто же это и насколько опасен. Если не получится - я не расстроюсь, а на земле так много ароматов, что голова кружиться начинает.
Наконец, определив для себя положение противника, я подошел к монастырской стене, теперь и ее обследуя с помощью носа.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:45 | Сообщение # 157
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристина шла с кухни, где сегодня помогала, и рассуждала о том, что звери не берутся ни откуда, за себя девушка была уверенна: эмпаты чувствуют хищников очень хорошо и случайная встреча им не грозила.
Вот и сейчас девушка едва почувствовав что-то эдакое с опаской выглянула из-за стены, глядя на песца, который ни разу не был похож на волка, но девушка все равно опасалась. Правда любопытство в нем было совсем человеческое из чего девушка заключила, что перед ней оборотень.
- Ты... тот парень да? Который утром был в столовой?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:11 | Сообщение # 158
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мм, да, вот она логика женская. Великая и однозначно нерушимая. Потому что ответить не владея телепатией я не могу, а значит либо возвращаться в тело, либо кивать ее словам, и ничего, что песцы вообще-то кивать не должны, анатомия не такая. И все же я кивнул, принюхиваясь к девушке. Пахла она вкусно, мне нравилось. Да и выглядела не плохо, правда в основном я видел ее как пятно тепла. Девушка из-за спектра была вся какая-то радужная.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:01 | Сообщение # 159
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хотя Кристина знала, что перед ней парень, она не могла сдержать умиления. Песцы ведь выглядят хищными, как и любые хищники только в момент нападения, сейчас Тиан выглядел безобидно и мило, поэтому девушка улыбнулась ему и воровато огляделась (от кухни она не успела далеко отойти):
- Голодный?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:40 | Сообщение # 160
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, если женщина предлагает меня покормить, я буду кретином, отказываясь от этого. Поэтому подошел к ней поближе, заглядывая в ее миловидное лицо. А потом кивнул еще раз. Не знаю почему я не стал принимать свой облик теперь. Кажется мне понравилось быть песцом.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:37 | Сообщение # 161
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристина видимо не до конца совмещая в себе образ рыжего парня и белого песца, ласково погладила зверя и почесала его ушки, которые ей почему-то понравились больше всего и поманила Тиана в погреб, где совершила одновременно и благое дело и смертный грех: украла приличный кусок мяса и скормила его голодному зверю. Радовало, что в трактатах её культа о воровстве не было ни слова:
- Кушай, красивый, кушай, - умиленно улыбалась монахиня.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 16.10.2012, 03:44 | Сообщение # 162
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, кажется я сам начинаю умиляться на эту девицу. Надо же, украла для меня мяса. А мясо вкусное. Оно так здорово хрустит на клыках, когда рвутся нити. Облизав окровавленную морду, я лег на пол и посмотрел на девушку. Красивая. Но песцом с ней пока интереснее. Песцу женщины до лампочки, но ему нравится когда его треплют по голове. Если бы эта пасть была приспособлена - я бы улыбнулся, а так пришлось ограничиться долгим и прочувствованным зевком. Я не хотел спать, просто интересна была его реакция.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 16.10.2012, 12:14 | Сообщение # 163
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристина склонила голову на бок и улыбнулась, а потом поманила Тиана подальше от кухни, объясняя по дороге, что им лучше не попадаться на нарушении порядка, иначе может последовать наказание. Отведя Тиана в один из уголков сада, девушка опустилась на осеннюю листву коленями и начала гладить песца по загривку и ушкам, рассказывая, как она любит животных и как плохо, что в монастыре их нельзя иметь, потому что звери могут доставить неудобство другим монахиням.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 16.10.2012, 19:14 | Сообщение # 164
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вообще иметь животных не хорошо, но конечно эта девушка совсем не то имела в виду, просто у меня вдруг проснулось что-то очень пошлое. А вообще я сидел, свесив язык и ловил нереальный кайф от того, что делал со мной девушка. Она делала что-то невероятное. Просто потрясающее - она чесала меня и от этого хотелось поскуливать и вилять хвостом. В принципе я так и поступал.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 17.10.2012, 12:07 | Сообщение # 165
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идиллия для обоих продолжалась недолго: из кустов напротив парочки вышел волк, причем вышел очень быстрым шагом, явно стараясь избежать встречи с кем-то с вместо этого налетев на Тиана и Кристину.
Волк бесшумно оскалился и сознание Тиана на мгновение залило болью: телепатический канал, пробиваемый насильно, вещь мало приятная.
"Опять ты? Отойди прочь, не мешай мне забрать свое!"
Он пошел на испуганно замершую девушку, обходя Тиана по дуге.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 17.10.2012, 14:37 | Сообщение # 166
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А не пойти ли вам нахрен, господин нехороший?" - что я, ответить что ли не могу? В крайнем случае ответ прочтет во взгляде. В очень добром таком. Ласковом. Девушку я прикрыл собой, рыкнув, чтобы уходила, но уходила только тогда, когда внимание этой зверюги, тоже, судя по всему, оборотня, будет полностью отдано мне.
"С чего ты взял, что имеешь здесь на кого-то права?" - зверь мог меня и не услышать, тем более что я не был менталистом, а о телепатии оборотней и слыхом не слыхивал. Отец такого точно не говорил.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 18.10.2012, 16:56 | Сообщение # 167
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты что, юнец, не знаешь, что такое голод? Или попробовав женщину, ты решил, что все уже попробовал?" - волк хрипло рявкнул на девушку, которая попыталась убежать и та осталась на месте. Волк продолжал приближаться, теперь медленнее, выжидая удобного момента и низко наклонив голову с крутым лбом, чтобы атаковать Тиана снизу. "Знаешь, насколько вкусная эта монахиня? Она пахнет едой, а не женщиной. Нет ничего лучше девственного, чистого мяса и алой девичьей крови. Только попробуй, поймешь сразу!"

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 19.10.2012, 03:32 | Сообщение # 168
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, ясно, явное психическое расстройство. Проще говоря, поехала у данного товарища крыша на почве канибализма. Нда, мясо вредно. Особенно мясо принадлежащее прямоходящим разумным.
"Это для тебя она пахнет едой, а для меня самкой, готовой спариваться. Так что попробовать ее плоть я хочу совсем не на вкус. А тебе следовало бы показаться квалифицированному психиатру. Может еще все поправят и ты просто сядешь за убийства", - я подчинился инстинкту, который был древнее меня и сам знал как реагировать на маневры волка. Умирать мы не были готовы, а потому - следили за каждым шагом, даже за дыханием.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 19.10.2012, 05:08 | Сообщение # 169
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Идиот", - очень информативно ответил Тиану волк и угрожающе оскалился. Кристина тихо пискнула и упала в обморок, черный воспринял это как лучший сигнал к действию. Зверь кинулся на противника, метя в горло снизу, как и готовился. Он на самом деле был голоден и голод придавал ему сил.

Задание: описать схватку, учитывая, что волк в итоге скрылся.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:10 | Сообщение # 170
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был полностью согласен с оборотнем. Насчет того что он идиот. А как еще назвать создание, которое нагло прет на рожон, прекрасно понимая, что если его поймают - получится чудесная куртка из волчьей шкуры. Кажется, она называется волчовка. Прыжок не был для меня неожиданностью. Я успел его заметить и уйти немного в сторону, подставляя не горло, а бок. На самом деле я вообще не хотел что-то подставлять. Просто так получилось. Чтобы сбросить волка, пришлось рухнуть на бок, перекатываясь на спину и отбиваясь сильными лапами, а дальше атаковать самому, метя не в горло, все равно меня не подпустят, а в нос и уши. В них больше всего нервов, а значит я могу причинить серьезную боль, вплоть до болевого шока. Волк отбивался и время от времени я отскакивал, торопливо слизывая собственную кровь - приятного мало попасть ощеренной пастью в такую же пасть противника. Разум застилала багровая пелена. Все чего я хотел - терзать труп поверженного противника, но это не удалось. Когда в глазах уже темнело от боли - волк яростно сражался со мной и делал это более опытно - я все же вцепился в его нос. Округу огласил пронзительный, бьющий по ушам визг боли и от неожиданности я отпустил. Волк скрылся почти мгновенно, а я остался стоять возле монашки, пытаясь отдышаться и зализать пару не слишком серьезных ран.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:58 | Сообщение # 171
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кристина так и не приходила в себя, когда на небольшой свободный от кустов пятачок вышла Кирико, как всегда с боевым посохом. Бывалый воин верно оценила ситуацию и первым делом начала приводить в чувство сестру, а Тиану сказала через плечо, моментально оценивая его раны как не особо серьезные:
- Перекидывайся, я позову Ньялу, она посмотрит, нет ли чего опасного, но я итак вижу, что с волком можно было схлестнуться и по серьезнее...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:30 | Сообщение # 172
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Много ты видишь, - я перетек в человеческое тело и раздраженно посмотрел на подживающие раны, вот она, кровь демонов и эльфов. Регенерация то есть, то ее нету. В этот раз можно было и без нее обойтись. - Это не волк, это псих, который рассуждает о том, насколько вкусно девственное мясо. Интересно, кто-это в каннибалы-фетишисты записался? Идей нет? - я осторожно размял опухшую кисть, на которой все никак не проходили укусы. Интересно, в какой момент та тварь мне в лапу успела вцепиться? Не знаю, но надо быть внимательнее.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:00 | Сообщение # 173
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мало ли извращенцев? В монастыре нет кроме тебя мужчин, значит со стороны, а по ту сторону стены целый мир, если ты забыл, - съехидничали Кирико и унесла так так и не пришедшую в себя Кристину на руках, которые были достаточно сильными для этого.
Ньяла появилась буквально через минуту - она встретилась сестрам по дороге. Кстати, все они сейчас уже благополучно пропускали обед:
- Тиан! О боги, - на её лицо отразилось закономерное раздражение медика, который вынужден лечить раны, оставленные каким-то придурком. - Идем ко мне в келью, все там, что нужно...
Девушка разве что не ворчала: она переживала за Тиана, хоть и видела, что все не смертельно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:21 | Сообщение # 174
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, меня приглашает к себе в келью хорошенькая девушка, которую я даже попытаться соблазнить не могу. Я самый несчастный больной в мире, - я улыбнулся, чтобы Ньяла видела, что это всего лишь шутка. - Ладно уж, целительница, пойдем, потренируешься на мне, как на тяжелом пациенте, - стоять было менее больно чем двигаться, но движение это жизнь. А я кажется чуть было с ней не попрощался. Мы пошли к зданиям и я не мог не волноваться:
- Та добрая девушка, что любит животных, она так и не пришла в себя, может стоило осмотреть вначале ее?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:18 | Сообщение # 175
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла неуверенно улыбнулась, но в глазах её в любом случае не было испуга, Тиану она как-то доверяла и относилась к нему с нежностью, ведь он демонстрировал рыцарские качества, по её мнению:
- Ничего, мы тебя вылечим и ты будешь просто несчастным, - она опять улыбнулась и впустила Тиана в небольшую келью, где было довольно уютно. - Кристина очнется, я знаю что с ней. Она - эмпат, это профессиональный шок, слишком много противоречивых эмоций и своих, и чужих. Чем меньше рядом с ней людей, тем скорее она очнется, а в норму придет совсем скоро.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:55 | Сообщение # 176
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А, ну тогда все хорошо и я зря испугался. Просто несчастным это хорошо. Несчастные становятся знаменитыми, - я говорил откровенную чушь, осматривая помещение. У Ньялы было очень пусто. Маленькая, но светлая и пустая келья. Как можно жить в таких условиях не понимаю. - Ладно, торжественно разрешаю тебе лечить меня. Хотя бы потому, что швы накладывать не требуется, - я рассмеялся и сел на хлипкий на первый взгляд табурет. - Ты все еще против того чтобы я осмотрел твою грудь?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:16 | Сообщение # 177
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла покраснела розоватыми пятнами и смущенно отвела взгляд, отыскивая йод и бинт:
- Я все еще не понимаю зачем это, - да, в этот раз она была настроена менее враждебно, по крайней мере она поняла, что ничего плохого Тиан не делает, ни ей, ни вообще здесь. Ожидая ответа, девушка добавила к своей реплике еще просьбу:
- Сними рубашку, её все равно на плохо было бы подлатать и постирать. Она мне сейчас помешает.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:51 | Сообщение # 178
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты просто хочешь увидеть мое шикарное тело, - поддразнил я девушку. - А на грудь я хочу взглянуть исключительно из медицинского интереса. Может тебе это покажется странным, но меня в женщине не эта часть возбуждает. - А вот сейчас я был серьезен, хотя может она и не видела этого, потому что я как раз снимал рубашку. Разумеется без надлежащих тренировок мое тело развивалось не так, как могло бы и я выглядел как обычный неуклюжий парень моих лет. Ни внушительных мышц, не сексуальных рельефов, все очень скучно и не будоражит женскую фантазию.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:00 | Сообщение # 179
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нормальная грудь... какой медицинский интерес? - продолжала смущаться девушка, промывая теплой водой и обрабатывая раны парня. Мужское тело перестало вызывать у девушки отвращение лишь недавно и этим достижением она гордилась, потому что раньше без дрожи видеть раздетого парня не могла - воспоминания, это такая фиговая вещь. - Нда... порвать тебе он мог и сильнее, но не аккуратный, блин... следы остаться могут.
Девушка не причитала, но морщилась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:38 | Сообщение # 180
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Говорят что шрамы украшают мужчину. Так что когда-нибудь они меня обязательно украсят. А интерес и правда медицинский, когда я еще смогу прощупать настолько большую грудь? Мне даже вес ее предположить сложно, - я смущения не испытывал, кажется просто не умею. Но то, как она осматривала мою рану, как обрабатывала ее вызывало что-то похожее на возбуждение. Но не сексуальное, а эмоциональное. Она казалась таким же помешанным на медицине человеком как и я.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

21:46

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony