[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Перекресток (бесконечный квест для каждого)
Перекресток
АгатаДата: Пятница, 18.04.2014, 06:56 | Сообщение # 1
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Перекресток это место, которое ухитрилось совместить в себе все уголки Либберы. И не просто уголки, не те чудесные полянки, водопады или луга. Нет. Здесь обитает зло, взращенное холодными северными землями, туманами восточной стороны, ветрами запада и южной ночью. Здесь есть те, о ком в бестиарии храниться информация, а может и пара скелетов.
Забредших на перекресток поджидает смертельная опасность. Но за части некоторых чудовищ в трущобах способны отвалить хорошую сумму.


Бесконечный квест для каждого это еще одна возможность рассказать страшную или не очень историю храбрости или трусости, мужества или отчаяния. В бестиарии пока не много тварей, но за каждую изобретенную игроком его существо будет включено в общий список, а ему будут добавлены баллы в каждый параметр подписи.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 18.04.2014, 06:58
 
ИгрокДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:29 | Сообщение # 2
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Куда отправиться воину обновить свой меч, как не на тракт? По моему мнению других вариантов просто не было, поэтому я и пошел за город, на рассвет, где уже видно было пыльный перекресток, одна из дорог которого могла послужить моим целям. Ну я ежели ни одна не вызовется - я сам смогу заставить их мне послужить.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:54 | Сообщение # 3
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и всегда перекресток сыграл с путником, ступившим на него свою злую шутку. Эта шутка, в виде твари с запада, оправа, вышла навстречу Игроку.
Создание перло нагло, не опасаясь за сохранность своей шкуры. Видимо, у него было изначально плохое настроение. А может оголодал настолько, что даже некрупный жилистый самец представлял пищевую ценность.

(чего же ты хочешь от этой игры, Себ? Ответ можешь сюда или в личку.)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 10.06.2014, 05:23 | Сообщение # 4
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
я хочу интересной охоты в хорошей компании =)
Я чудовище принял с видом удивленным, но испугаться попросту не успел, вместо этого увернулся от первого же удара. Назвать иначе эту попытку напасть было как-то сложно. Короче я ушел с линии атаки на пробу всадил в основание его шеи один из своих сюрикенов, как всегда без промаха, вот только вряд ли эта тварь с такой раны тут же упадет. Хотя человек бы упал... но тут уж сравнивать не приходится.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Вторник, 10.06.2014, 06:06 | Сообщение # 5
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ща сделаем тебе компанию)
- Эй, так ты его еще не скоро достанешь! - голос был женский, звонкий, и высокий. То есть буквально - голос шел сверху. Но оправ не стал тратить время на изучение небес. Вместо этого он злобно взрыкнул и бросился на Игрока. Все чего хотела тварь - жрать. И свой обед она намеревалась получить. Даже если обед слегка кусается. Не больнее комара. Но это раззадоривает, дразнит и превращает прием пищи в увлекательную охоту. Поэтому оправ в какой-то момент притормозил и стал примериваться как бы половчее достать самца. А над будущем местом смертельной битвы парила девушка со шпагой. И раздумывала - помочь этому человеку справиться или обойдется.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 12.06.2014, 14:21 | Сообщение # 6
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты посмотри! Опять баба, опять ехидная, опять с крыльями!" - мрачновато подумал я, а потом посмотрел на зубочистку в её руках. Нет, шпага была добрая, насколько я в них понимаю, но против этой твари все это была сущая щепка и мелочь. - "А еще и советы раздает, вообще превосходно!"
Я увернулся от очередного выпада, сделал кувырок, едва не уйдя в кювет и буквально одним движением загнал второй сюрикен в глаз монстру. Видимо я это сделал зря... или не очень зря... но рев был впечатляющий и звуковая волна охотно познакомила задницу крылатой девушки с дорогой.
- Ты его тоже достанешь не скоро, а вот он тебя - вполне...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Суббота, 14.06.2014, 06:18 | Сообщение # 7
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оправ попытался потереть глаз, в который попала очень болезненная соринка. Тереть получалось плохо. От этого вообще было еще хуже, так что несчастный монстр взвыл, демонстрируя как ему плохо.
Девушка встала, ругаясь ангелами и бесами и потирая ушибленную о дорогу часть своего тела.
- Пока ты не сделал малышу бо-бо, он на меня даже не обращал внимания, - огрызнулась она, подбирая свое оружие. - Ты вообще что здесь делаешь? Это же Перекресток! А я Страж! - в голосе была гордость, от которой девушку буквально распирало желанием распахнуть крылья и продемонстрировать всю свою боевую мощь.
- Уй, берегись! - она взвизгнула, моментально взлетая вверх - оправ опять начал наступать.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 20.06.2014, 04:40 | Сообщение # 8
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как же он меня заколебал-то, - искренне сказал я, понимая, что нужно применять меч, но в упор не понимая, как эту шкуру пробить. Основной проблемой было то, что я не знал ничего о слабых местах этой невнятной твари. Надо в библиотеку что ли походить. - Перекресток, страж, это очень хорошо, я рад знакомству. Ты тут этих тварей что ли охраняешь? А если нет, то не плохо было бы прикончить его, потому что теперь он внимание обратил на нас обоих, если ты не заметила, дорогая...
Я снова увернулся, поборов желание всадить сюрикен еще куда-нибудь. Они тут явно не катили по степени крупности непонятного зверя.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:19 | Сообщение # 9
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- нет, я охраняю путников от тварей перекрестка, - возмутилась страж. У нее явно испортилось настроение от того что ее попа познакомилась с дорогой. - Попробуй ударить мечом ему в нос! Это может помочь. А твои звездочки его только его бесят. От моего оружия толку мало.
На самом деле ей не очень хотелось лезть в драку. Шпага была трофейная и горячо любимая по такому случаю.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:32 | Сообщение # 10
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся - как интересно я должен был дотягиваться до носа этой твари? Он же выше меня головы на две, примерно! С другой стороны, она тут страж без ума, так чего я скачу, объясните мне?
- Слушай, тебе что плохо платят, что ты не выполняешь свою работу? - я отмахнулся от твари мечом и воззрился на девушку, которая парила себе и парила. - А то я как-бы путник и эта тварь хочет меня съесть...
О черт! Вторая попытка опять не увенчалась успехом! Ему реально было пофиг на меня!


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:42 | Сообщение # 11
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Страж зло зашипела. Ей очень не хотелось взлетать и сражаться, но тут было сложно противостоять его убежденности что ей надо помочь в сражении.
- Мне вообще не платят, мальчишка! - раздраженно выдохнула она, все же набирая высоту и устремляясь к твари. - Постарайся ударить в живот! - она зашла в пике и вонзила в нос свою шпагу. Оправ взвыл. И начал падать вперед. Прямо на Игрока, который только тем и занимался что раздражал Стража и Оправа. Хотя, возможно крылатая девушка была к нему несколько не справедлива. Ну или сильно несправедлива. Кто его знает.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 23.06.2014, 05:54 | Сообщение # 12
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно обозвал её очень нехорошими словами и покачал головой. Пришел, называется, поискать приключений в хорошей компании, но везет мне исключительно на своевольных баб, какие бы соблазнительные обличья они не принимали при этом.
В живот я бить не стал, просто потому что не успел, тварь уже заваливалась на меня, так что все, я смог сделать, это в очередной раз отклониться с линии атаки и всадить меч в его спину, между двумя какими-то пластинами. Плоть чавкнула, а меч вошел как в тесто по самую рукоять. Оправ некоторое время по корчился, но скоро затих и меч мне удалось вытащить.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:37 | Сообщение # 13
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай, быстренько вспори ему зоб! Там должно быть несколько безоаров! Они на вес золото! - заволновалась страж. О том, что у оправов есть безоары в зобу ни в одной справочной литературе не писалось. Иначе эти создания рисковали стать из опасных тварей, краснокнижным видом. - Давай, пока кровь не остыла, - марать свои ручки она явно не собиралась. Она тут вообще мимо пролетала. И очень надеялась что камней несколько и тогда один из них она заберет себе в качестве оплаты. Это ведь с ее помощью парень завалил монстра. Собственно, все это крылатая воительница высказала ему вслух.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 24.06.2014, 06:30 | Сообщение # 14
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Долго ли умеючи... - задумчиво сказал я, все еще не понимая предназначения девушки на этом тракте, но в конце концов, она и правда помогла, так что оспаривать её камешек я не собирался, я ж не жлоб какой, а она вообще задницей приложилась - то еще ранение, скажу я вам, неприятное!
Я вытащил меч и не особо профессионально вспорол горло монстру, завернувшему голову на бок. Под ноги хлынула темного фиолетовая кровь, а я поинтересовался скептически:
- Предлагаешь мне туда руки совать, да?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Среда, 25.06.2014, 16:02 | Сообщение # 15
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нееет, можешь не совать. И вообще, иди куда шел, там дальше по дороге место есть интересное! - напевно произнесла страж, подрываясь самой запустить ручки внутрь несчастного оправа, чтобы выпотрошить его зоб, заботливо вспоротый Игроком. - А вообще, - она брезгливо поморщилась, разглядывая рану, - вообще ты сам все же. Руками, главное сунь поглубже. Они же небольшие, - она пнула носком сапожка тушу убиенного монстра. Все же девушка не любила мараться во всякой дряни.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:15 | Сообщение # 16
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Какая премерзкая особа", - подумалось мне, но вслух я ничего не сказал, просто проделал не самую приятную в жизни операцию, а потом ополоснул неприметные камешки в ручье, текущем поперек северной дороги, а точнее под ней. Девчонке я кинул один из шести камней, а остальные бережно убрал. Камешки были все примерно одного размера, так что я не прикидывал чтобы себе сделать повыгоднее.
А вообще я решил и правда пойти подальше, не бывает же, чтобы на весь тракт одни бабы? Приличные люди тоже должны бы попасться... травники там, охотники, наемники... кто у нас еще в лесу? Разбой вряд ли так близко к городу...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Понедельник, 30.06.2014, 04:10 | Сообщение # 17
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно же тут водились приличные люди. И именно эти приличные люди сидели сейчас тесным кружком вокруг костра. Девушка лет семнадцати, девочка лет пяти и мужчина, что мог быть им как братом, так и отцом. А может и вовсе чужим человеком, просто пришедшим к костру, как и Игрок.
Они молча пили чай из закопченных кружек, а может быть это был и вовсе не чай, кто его знает. Вот Себастьян наверняка знать не мог. Только предполагать, что ребенку чего покрепче никто не нальет.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 04.07.2014, 12:48 | Сообщение # 18
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я некоторое время поглядывал на заседателей у костра издали, но потом все-таки решил подойти поближе, чтобы пообщаться. Итак я не быстрым шагом вышел к огню приветствовал всех:
- Здравы будьте путники, ничего если я к вам присяду погреться? - могли, конечно, и отказать, но это было бы довольно странно, так что я ответа ожидал только для проформы.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:52 | Сообщение # 19
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отреагировал на приветствие мужчина. Девушка и ребенок остались сидеть, глядя в огонь. Возможно им нельзя было обращать внимание на чужака.
- Здрав будь и ты, странник. Что привело тебя к костру всех времен? У тебя есть вопрос или ты от чего-то бежишь? Будущее и Прошлое не могут на тебя смотреть, не положено, я же могу, потому что я - Настоящее.
Да, пусть он и не выглядел психом, но говорил все же странные вещи.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 09.07.2014, 22:52 | Сообщение # 20
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я первым делом вспомнил и уверенно перечислил в уме все, что я ел и пил сегодня. Ничего галлюциногенного среди моей пищи не нашлось и я успокоился, более-менее, ну по крайней мере со мной точно все в порядке, а уж как с остальными...
- Ммм мужик, давай уточним? Я просто шел... сам по себе шел. А тут вы. Я конечно рад посидеть у костра, поговорить с тобой, но только если ты мне все объяснишь, идет? А то пока что я сильно ничего не понял, - я осторожно присел на пенек недалеко от огня.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:09 | Сообщение # 21
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, я же говорила что не поймет он сразу, - раздался голос девочки и девушка с ней согласилась с досадливым вздохом.
- Нет ничего плохого что ты не понял. Просто здесь так причудливо сложились пространственные изломы, что образовался карман вне времени. А где одновременно присутствовать прошлому, настоящему и будущему, если не там, где нет своего потока времени? Вот мы и разбили здесь стоянку. А что, место удобное, к нему путники вроде тебя частенько выходят. Всегда есть с кем пообщаться. Дальше, за нашим костром начинается очередная дорога Перекрестка с этими вечными монстрами, Стражами.
- Кстати, не все они такие как та девчонка! - вставила свои пять монет в разговор девушка с именем Прошлое.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 17.07.2014, 11:32 | Сообщение # 22
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал и понимал что это как-то психоделично, но зато довольно интересно, так что не зря я вышел на огонек костра. Оглядев еще раз честную компанию я решился спросить:
- Рад конечно, что не все стражи тут с таким мерзким харкетером, как эта девчонка, но вам самим тут не скучно сидеть? В кармане то бишь. Ну ладно я, просто зашел, пойду потом и дальше добывать себе приключений и меч на остроту пробовать, а вы? - мне было удивительно то, что где-то у костра могут бездельничать сразу три времени,


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:41 | Сообщение # 23
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так ты же не один такой, кто заходит с нами посидеть, - улыбнулась Прошлое. Будущее только победно хмыкнула, словно она знала что он все это спросит. Хотя почему "словно"? Она действительно знала это. Как и знала об этом Прошлое. Только у Настоящего все случалось вот только что. Для него момент всегда был "сейчас".
- Мы развлекаемся, чтобы скучно не было, - наконец произнес Настоящее, снова отпивая из кружки. - Вот ты знаешь какие-нибудь красивые легенды? Или предания? - обычно путники знают много такого, но главная задача развлечь не меня, я никогда не знаю чем кончится то, что начали другие. И никогда не знал. Можешь рассказать что-то и удивить нас? - у Будущего тут же загорелись глаза. Она уже предвкушала ответ Игрока. Она ведь знала все. Для нее будущее всегда было настоящим.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 23.07.2014, 20:04 | Сообщение # 24
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ага, значит они тут так развлекаются, с позволения сказать", - подумал я и решил, что я могу им что-нибудь рассказать, почему нет? Но вот вопрос был только в том, что мне надо как-то удивить желательно всех троих, иначе смысл сего мероприятия остается неясным. Ну что ж, по крайней мере у меня есть один вариант:
- А если я и сам не буду знать конца этой истории? Если я её прямо сейчас буду придумывать, не знаю, что будет сказано дальше, ты тогда удивишься? - лукаво спросил я у Будущего.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Пятница, 25.07.2014, 05:05 | Сообщение # 25
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, тогда есть небольшая вероятность что я удивлюсь, - очень серьезно кивнула Будущее, словно от этого как минимум зависела судьба целого мира.
- Только пусть это будет действительно интересная выдумка, - тут же вмешался Настоящее, а Прошлое лишь сдержано покивала, не тая, впрочем, своего интереса, блеснувшего во взгляде алмазной искрой.
Кажется они настроились серьезно и теперь желали получить то, что им обещал Игрок - развлечение. Развеять скуку, отдохнуть от того, что всегда с ними - от течения времени, ставшего для каждого озером, а не рекой.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 29.07.2014, 15:17 | Сообщение # 26
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И сейчас в веере миров остается много места для зарождения новых миров и множество других полезных вещей. Обычно, демиург берет в ладонь небольшой комочек тьмы и лепит постепенно из него свет, воду, огонь и все что хочет. Конечно, он не создает это все, он просто достает из первородной тьмы то, что в ней есть уже итак. Но основное тут - это его воля, только она движет процессом воссоединения из тьмы разных иных вещей, - без перехода начал рассказывать я, глядя в огонь, который, казалось, тоже заинтересованно потянулся к моим ногам.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Среда, 30.07.2014, 03:20 | Сообщение # 27
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Времена тут же навострили ушки. Потому что начал Игрок нестандартно и уже одним этим ухитрился завладеть вниманием хозяев костра.
Будущее в нетерпение поерзывала, Прошлое, затенив взгляд ресницами, смотрела на Игрока, Настоящее только ухмылялось. Но не началу рассказа, а хитрости, с которой начал рассказчик, чтобы их обмануть.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 30.07.2014, 21:57 | Сообщение # 28
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так появляются миры и все, что есть в них. Недоработки устраняет создатель, охраняет и уничтожает мир в конце концов тоже он. Или мир погибает сам, если созданный им разум для мира стал слишком велик. Но в один из дней, когда никого из демиургов не было рядом, в первородной тьме, вдали от всех имеющихся миров, загорелась маленькая искорка. Это может показаться простым событием, но нет, подумайте: во тьме, что старше всего зажглась сама собою искорка. Как вы думаете, что это было? - я хитро усмехнулся, я и сам еще не знал.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
АгатаДата: Четверг, 31.07.2014, 07:20 | Сообщение # 29
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверняка это был дракон! Они рождаются из тьмы и хаоса и приносят свет! - не утерпела Будущее. Но Прошлое не была с ней согласна:
- Нет, это не мог быть дракон. Они слишком большое пространственно-временное событие в рамках вселенной. Слишком нетипичное. Их появление предсказывается и просматривается со всех линий времени.
Настоящее продолжало хранить загадочное молчание. Возможно он как и Игрок просто еще не знал что же за искра зажглась во тьме. И это было интересно.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 07.08.2014, 06:03 | Сообщение # 30
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во тьме между мирами, эта искорка сначала разгоралась, а потом неожиданно взорвалась, словно фейерверк и осыпала практически все миры, даже те, которые были очень далеко, сияющими осколками размеров среднем с ладонь. Никто до последнего не понимал, что же это такое. Обыкновенные жители миров были просто не в курсе, демиурги нашли пару десятков этих осколков, но так и не смогли придумать им никакого применения, сложить из такой малой части нечто тоже не вышло и все было бы как раньше, если бы в веере миров неожиданно не образовалась вещь, которой не понимали создатели миров! Всего сущего! Почти всего... - продолжил я свою историю.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Пригород » Тракт » Перекресток (бесконечный квест для каждого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

09:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony