[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Старый кабинет ректора (уроки ментальной магии)
Старый кабинет ректора
КайДата: Среда, 16.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то этот кабинет был центром управления университета и всего Тающего города, но теперь он пустует, точнее пустовал, до появления в городе нового учителя ментальной магии. Кай Альхир, демон нижних пределов, по совместительству урожденный менталист впечатляющей силы теперь преподает здесь всем желающим студентам ментальную магию, правда способы его обучения кто-то может назвать странными, но это его личное дело, главное что они работают.

Занятия проводятся при любом количестве студентов.
Прикрепления: 2929747.jpg (240.5 Kb)


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 18.06.2015, 03:56 | Сообщение # 301
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, если дело только в романтике – тогда, конечно, нужно срочно делать зелье, - Кай стащил супругу со стола, едва за студенткой захлопнулась дверь, и посадил её на свои колени, чтобы поцеловать нормально. Бежать гулять прямо с места в карьер демон не считал нужным, так что поступок его был совершенно логичным. – Но пока ты тут сидишь, давай подумаем, где прогуляемся, чем займемся, раз уж Тирен занят Тиргеей прочно и надолго, я думаю.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 18.06.2015, 11:44 | Сообщение # 302
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если в перспективе, то куда-нибудь на тракт, но я к такой прогулке физически не готова, - я хихикнула, с удовольствием прижимаясь к Каю. - А если на ближайшее время, то мы могли бы с тобой прогуляться в долину. Сто лет там не была. Можно к феям на луг, поиздеваться над крылатыми, а можно на речку, искупаться, позагорать, русалок тобой подразнить, - я поцарапала Кая по шее. Ну да, еще можно было бы сходить в цветок. Там я тоже не была очень и очень давно. Правда у меня нет контрацептивных заклинаний. И я наверно еще несколько не готова для подобного уединения с мужем.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 20.06.2015, 19:41 | Сообщение # 303
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ты к сожалению пока не только к прогулке по тракту не готова", - невесело подумал Кай, но решил отогнать от себя все скверные мысли и попытаться просто провести хороший день в компании своей супруги.
- Тогда пойдем в долину, мне не хочется лишнего кипиша, а шум дождя будет в самый раз к моему настроению, - демон поднялся из-за стола, перехватывая эльфийку поудобнее. - Тогда идем?
Не дожидаясь какого-то особенного ответа, Кай вынес Ками из кабинета, а там из универа.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:02 | Сообщение # 304
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А что если мне сегодня попреподавать только до обеда, а потом слетать куда-нибудь, за чем-нибудь..." - мысль была малодушная, я итак очень давно не был на работе (год, блин!), так что увиливать от нее сейчас было неумно. Тем более, что у меня денег было не так уж много и это уже тревожный звоночек, если сегодня не будет студентов, полечу к нашему Мастеру за какой-нибудь адекватной подработкой, а то и в лужу сесть недолго.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:16 | Сообщение # 305
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кабинет сероглазого блондина приятной наружности я шел с уверенностью, которая только крепла с каждым шагом.
Постучавшись в знакомую дверь, я переложил цветы из одной руки в другую и вошел внутрь. Других студентов все равно в непосредственной близости не наблюдалось.
- Добрый день, мэтр! Это вам, - я цветы положил на его стол и улыбнулся уверенной, а не заискивающей улыбкой. В конце концов такой красивый демон должен оценить что им активно интересуются.
- Меня зовут Герхарт, - на всякий случай решил я напомнить, вновь начиная таять от одного только взгляда Кая Альхира.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 29.10.2016, 18:57 | Сообщение # 306
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О! Опять... на самом деле никакой досады я не испытал, просто странным показалось, что в прошлый раз этот вампир не понял моего прохладного отношения. Однако в этот раз что-то изменилось, я в его разуме это читал очень отчетливо, парень не был теперь беззаботным красавчиком, у него внутри появилась стынущая печаль.
- А я помню тебя, вот только про цветы не очень понял, - слукавил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Среда, 02.11.2016, 11:25 | Сообщение # 307
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка смутился, словно мальчишка пойманный за кражей яблок из сада священника. Но почти сразу вспомнил что я вообще-то взрослый мужчина и имею право любить и выражать симпатию тем, кому посчитаю нужным.
- Ну, вы привлекательный мужчина и я подумал что будет неплохо подарить вам эти цветы. И возможно пригласить выпить чего-нибудь в местном баре. Но об этом я спрошу после занятия, а не до занятия, - я кривовато улыбнулся.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Среда, 02.11.2016, 22:52 | Сообщение # 308
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дернул бровью, выдавая не особо искреннее удивление. Я ведь итак уж знал, что он скажет и чем именно будет продиктована данная речь, но совсем не снабдить свой ответ эмоциями я точно не мог.
- Цветы традиционно дарят девушкам, потому что они им нравятся, а вот симпатичному мужчине можно было принести что-то, что нравится мужчинам, логично? Ну да ладно, раз уж пошел такой разговор, поставь их теперь в вазу. Без рук. Вода есть в умывальнике, вон он в углу, вазу сам поищи... будет тебе разминка.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Пятница, 04.11.2016, 17:32 | Сообщение # 309
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда идешь к педагогу с бутылкой, возникает ощущение что ты ему даешь взятку. А цветы это красиво и мило. И не важно что не мужественно. Вам нравятся цветы, как часть пейзажа. А букет это маленькая часть пейзажа, - пояснил я, чувствуя легкую растерянность от необходимости использоваться ментальную магию прямо сейчас. Ведь в моей голове царил такой бардак, что казалось будто я не сумею сконцентрироваться. Нехилая получается разминка.
Я сосредоточился, цепляя ментальными нитями вазу, которую заприметил в углу, под кучей всякого хлама. Вот почему у него здесь такой бардак? Ну ладно. Сосредоточиться.
Я вздохнул и продолжил подтягивать к себе вазу. Она была пыльной и не сильно привлекательной, но целой, что радовало. Дюйм за дюймом я подтягивал к себе вазу, чувствуя что мысли о Джульете покидают меня, потому как сосредоточился я только на долбаной вазе.
Когда она встала на стол, я выдохнул с откровенным облегчением.
- А воду мне тоже без рук набирать? - эта задача казалась мне совершенно невыполнимой, если честно.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 05.11.2016, 22:59 | Сообщение # 310
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не нравятся цветы даже как часть пейзажа, извини. Правда не нравятся, - я развел руками. - И вообще, я женат, так что лучше тебе будет сосредоточить свои усилия на Джульетте, я в этом вопросе бесперспективен.
Ну да, я не поленился слазить в его голову за именем последней понравившейся девушки, без подробностей, конечно, я же не извращенец какой, так, невинный менталист.
- Попробуй и воды набрать, разве это намного сложнее? Подставить вазу под кран, на дно умывальника, отвернуть кран, закрыть его, когда воды будет достаточно, так? Нет, ну если не хочешь, я могу сам, но если ты практиковался, то я не понимаю в чем сложность!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Суббота, 19.11.2016, 15:46 | Сообщение # 311
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя несуществующей девушки, которой я подарил радость физической любви и боль предательства до того как она вновь стала плоской, неприятно отозвалось внутри. Но я пришел на урок. А цветы... да боги с этими цветами. Наверно действительно стоит воды набрать.
Не без усилия. но я проделал требуемую операцию, ощущая себя мальчиком, которого шлепнули по попе просто за то, что он засмотрелся на прекрасный закат. Это было несправедливое и неприятное чувство.
- Как видите, мэтр, нет никакой сложности. Все очень просто. Возможно если бы я практиковался чаще, то это еще и легко было бы по-настоящему.
Конечно я расстроился. Кай просто добил мое настроение. До нуля.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Среда, 23.11.2016, 04:16 | Сообщение # 312
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, изменения его настроения для меня оставались загадкой, но мысли все еще были, как открытая книга и очевидно было, что парень расстроен. Мне даже на секунду стало неловко, что я залез к нему "в душу", но лишь на секунду, потому что он сам первый притащил мне цветы с известными намерениями.
- Поэтому я и говорю всем и каждому из тех, кто приходит сюда: практикуйтесь, вашу мать, практикуйтесь. Но меня никто не слышит, - я пожал плечами. - Ладно, и зачем же ты прибыл сегодня? Есть ли смысл в новых умениях, если ты еще и старые не умеешь?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Пятница, 25.11.2016, 06:31 | Сообщение # 313
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как это не умею? Я же все сделал! Мэтр, вы что, издеваетесь надо мной? Я ведь даже водой вазу наполнил! - конечно я разозлился. Что он слепым прикидывается. Видит же, что я справился с задачей! И это значит что я практикуюсь. Пусть не каждый день, но навык-то уже есть! В конце концов, кто из нашего брата-студента учится исключительно ради учебы? Это же скучно! Мы все хотим странствовать, совершать подвиги и веселиться на студенческих вечеринках! Правда для этих целей я выбрал не совсем подходящее место. В Университете я не попал еще ни на одно курсовое занятие. В основном все происходит индивидуально. Как сейчас.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 26.11.2016, 13:59 | Сообщение # 314
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же сам сказал, что если бы ты практиковался, было бы легче, - ухмыльнулся я. А кто ему виноват, что даже мысли не пришлось читать, чтобы уесть этого паренька в самом широком смысле слова. На самом деле, я не дурачился, мне правда надо было узнать, на какую из практик он пришел, но Герхарт столь простую информацию сообщать не торопился, так что я просто подсмотрел. Имею право. Ну ладно, не имею на самом деле. - Ладно, оставим. Напомни мне, в чем сложность телекинеза магических объектов?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Вторник, 29.11.2016, 05:26 | Сообщение # 315
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже хотел что-нибудь съязвить в ответ, но решил что не стоит злить мэтра. В конце концов он мне нравится. А я никогда не издеваюсь намеренно над теми кто мне нравится.
- Сложность телекинеза магических объектов заключается в существовании у таких объектов самостоятельного магического поля, способного помешать манипуляциям с объектом или ослабить его, - отчитался я. Это откуда-то было в моей голове. Видимо, когда я читал лекции информация все же осталась в моей голове. Отлично. Я не дурак, как выясняется.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:44 | Сообщение # 316
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул, благо он мою собственную лекцию процитировал дословно.
- И поскольку, сегодня на практике тебе предстоит именно этим заняться, самое время спросить себя: как же тогда их перемещать, если мощная магическая аура будет создавать помехи или вовсе не даст тебе "ухватиться" за этот предмет? - вот на этот вопрос ответ был менее очевидным и в лекции его найти было бы уже проблемно. Нужно было думать.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Вторник, 06.12.2016, 07:02 | Сообщение # 317
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Потому что вопрос этот был важным и неожиданным. Ведь раньше он мне в голову не приходил. Но как-то же менталисты с подобной проблемой справляются? Справляются. Значит это возможно! А то что возможно нужно просто увидеть.
- Эмм, я должен использовать собственное поле предмета, чтобы оно не пыталось от меня "избавиться", а наоборот помогало? - ну, в теории я мог себе это представить, правда так ли оно окажется на практике - не знал.
- Или найти слабый участок и присоединиться к нему, - продолжил я развивать свою бредовую теорию.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Вторник, 06.12.2016, 18:38 | Сообщение # 318
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, давай попробуем по-очереди, сначала первый вариант, потом второй, в любом случае, тут ничего не взорвется, а любая догадка, так или иначе, требует проверки, правильно? - я достал из стола свои излюбленные предметы для экспериментов: на столе перед нами теперь лежали два небольших зачарованных кольца: с красным и синим камнем. Повинуясь моей воле они поменялись местами, потом обратно. - Я показал, что нужно делать, а ты повтори, только помни, предметы магические, с характером.

второй вариант верен


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Суббота, 17.12.2016, 18:28 | Сообщение # 319
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, предметы явно были с характером, как и сам мэтр Альхир. Кай.. что за чудесное имя. Такое глубокое, наполненное смыслом.
Я вздохнул украдкой, вновь погружаясь в возвышенную влюбленность в своего преподавателя и занялся наконец непосредственно магией.
Первый вариант отпал буквально через десять минут бесплотных попыток. Да, я упорный, поэтому десять минут искал способ закантачить с этими вредными предметами. Зато за это время я нашел подтверждение второй теории. То есть обнаружил несколько "слабых" мест в силовом поле колец. И, спустя еще две минуты всевозможным пристроек, попыток и поиска "общего языка" у меня наконец получилось перенести кольцо с синим камнем через его близнеца. Однако я знал что работать это должно не так. Поэтому попробовал снова. В этот раз с двумя кольцами одновременно. Собственные силы показали мне фигу солидных размеров и я просто повторил то же самое с кольцами по очереди.
- Не выходит двигать одновременно оба, мэтр, - признался я без особой радости.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 17.12.2016, 18:41 | Сообщение # 320
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я следил за манипуляциями парня с интересом естествоиспытателя, надо отдать вампиру должное - он был упорен, это точно, так долго маять откровенно неработающую теорию - это надо уметь и Герхарт сумел. Но потому все же взялся за ум и довольно скоро сообразил, что делал не так, может даже сообразил почему.
- Потому что много сил и концентрации потратил на проработку нерабочего варианта, поэтому и не выходит. Но практику я тебе итак зачту, ладно уж... - на самом деле, он справился, пусть и не идеально.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Суббота, 17.12.2016, 18:47 | Сообщение # 321
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, это отличная новость, мэтр! Может быть отметите мою победу над глупостью вместе со мной в Хищнике? - это даже был почти не подкат. Просто друзьями я в этом городе еще пока не обзавелся, на учебу вряд ли буду способен, если не схожу к фонтану. А идти к фонтану я не особо хочу. Вот и остается вариант хлебнуть пару-тройку коктейлей в компании. А почему бы не в компании сероглазого героя моих вполне пока еще приличных фантазий? Лично я тому причин не видел. Ну если только этот сильный и магически одаренный демон не испугается молодого и дерзкого вампира. Но ведь он не испугается. Уверен.

.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 17.12.2016, 18:54 | Сообщение # 322
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ой парень, как бы тебе не испугаться меня, если вдруг полезешь под пьяную голову с какой-нибудь фигней..." - невольно подумал я, отлично представляя свою реакцию на подобное предложение. Пьяную реакцию. Даже просто не трезвую.
- А почему бы и нет, благо, денег я сейчас выдам и себе, и тебе, за успешно проведенный урок, - я вынул из стола два мешочка, приятно тяжелых, надо сказать.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Суббота, 17.12.2016, 19:00 | Сообщение # 323
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я не был до конца уверен. А сейчас возликовал. Ведь я же не собираюсь к нему топорно приставать. Просто проведем время вместе. Познакомимся поближе....
- Отлично. Деньги это всегда отлично. А пара коктейлей с кровью это еще и полезно для молодого кровососущего организма, - я улыбнулся с искренней радостью. Топить в вине привязанность к литературному персонажу это несколько неразумно. А вот развеяться в компании такого как Кай Альхир стоит. Любой мой бывший друг позавидует такому знакомству.
- Тогда пойдем сейчас или у вас есть еще студенты на сегодня? - ну да, я не знал, может кроме таких случайных есть еще и по времени назначенные.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
КайДата: Суббота, 17.12.2016, 19:04 | Сообщение # 324
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заглянул в пустой ежедневник, последняя запись в котором датировалась прошлым годом и хмыкнул - не популярный у меня предмет, это точно, но может быть, так даже лучше, чем если бы была реальная запись и очередь, и все такое прочее, приковывающее меня к этому кабинету больше, чем на пару дней в неделю.
- Нет, нет никакой записи, сплошь прохожие... - я вышел из-за стола.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ГерхартДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:10 | Сообщение # 325
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда идемте, мэтр, - я был предельно корректен, хотя настроение у меня улучшалось прямо на глазах. Возможно потому, что я наконец проведу время в компании того, кто вызывает у меня жгучий интерес. Причем интерес многогранный, хотя и вполне определенный.
Я забрал свою стипендию, совершенно не лишнюю в данной ситуации, дождался пока Кай Альхир заберет свою часть зароботка и мы тронулись в путь. Направляясь, разумеется, к Хищнику.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Старый кабинет ректора (уроки ментальной магии)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

08:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony