[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Основы магического искусства (рабочая аудитория)
Основы магического искусства
РейстлинДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет со множеством мелких подробностей, которые могут пригодиться, для тренировки тех или иных заклинай бытового и основного порядка. Здесь все время пребывает ассистент Рейстлина Маджере Артуриас, который в хорошем настроении откликается на Арта или Артура, а в плохом не откликается вообще, так что аккуратнее.
Лекции он не преподает, но зачеты принимает стабильно, вот только не известно ещё кому проще сдавать: ему или самому декану, но выбора нет как нет, если вы пришли, то непременно найдете его за столом в дальней части зала с какой-нибудь книгой по темному колдовству.


http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1847137.jpg
Прикрепления: 9228784.jpg (109.9 Kb) · 8714326.jpg (10.0 Kb) · 1847137.jpg (4.7 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
LarryДата: Пятница, 27.07.2012, 15:10 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О! Великолепно. - щелкнул довольно пальцами я и сосредоточился.
Первое надо было создать обычный световой пульсар. Ничего проще я не делал. очень быстро наметив по центру лба нужную чакру, я выпустил из неё энергию. -Lumine.- и на ладони появился довольно объёмный и яркий пульсар.
Закончив с ним, я принялся за другой. Он был не сложнее предыдущего. Из солнечного сплетения потекла энергия к рукам. -Acri.- шепнул я и уже любовался на тёплый шар.
Последним я начал искать кисет с табаком. Я его нашёл и по запаху, по задача была в другом. Я уже создал поисковый пульсар, предварительно выпустив энергию из чакры и тихо сказав Quære. поисковик полетел к столу Артуриаса и всем своим видом указывал на маленький ящик в столе.
-Ну да, правильно. Не на обозрение студентов. Я сдал? Когда можно будет вернуться и продолжить сдавать?


.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
АртуриасДата: Пятница, 27.07.2012, 15:15 | Сообщение # 242
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, сдал. На моей памяти одним махом заклинания сдавала лишь одна торопящаяся девушка, тоже со светлого, - задумчиво сказал Артуриас, протягивая студенту его стипендию. - Сдавать можно когда угодно, но так уж вышло, что сейчас я вызвался помочь с проклятьем Шаните, так что вы можете пока пройтись по другим занятиям или подождать меня, но не уверен, что я скоро вернусь. Так что лучше вам пройтись, все-таки.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
LarryДата: Пятница, 27.07.2012, 15:16 | Сообщение # 243
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет проблем, прогуляюсь. До встречи. - пожав руку Артуру, я удалился на следующие занятия.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
АртуриасДата: Пятница, 27.07.2012, 15:19 | Сообщение # 244
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас улыбнулся и качнул головой:
- Шустрый студент пошел, я знаю, где госпиталь, потому что там лекции проводит мой непосредственный начальник, а со Стаси мы познакомились там же, она очень любопытная, но главврач сдерживает порывы своей племяшки, так что помочь ей всегда есть с чем, - с такими словами ассистент повел девушку в приемный покой.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:46 | Сообщение # 245
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо вам за помощь - сказала я и двинулась следом за Артуром.
Отчаянно куда-то спешившему Ларри я даже муркнуть не успела, не то что привет сказать. Правда меня это сильно не огорчило, сама я тоже была занята.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 07.08.2012, 20:27 | Сообщение # 246
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас вернулся в кабинет в отличном настроении и вместо того, чтобы сесть за очередной манускрипт, сел на подоконник и открыв окно смотрел на двор университета, где было много студентов, как бездельничающих, так и спешащих на занятия.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Среда, 08.08.2012, 12:37 | Сообщение # 247
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Доброго времени суток. - я вошла на занятие, чтобы продолжить незаконченное. -Можно продолжить сдавать?
От меня ещё пахло морским бризом, да и по земле ходить было не привычно.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АртуриасДата: Среда, 08.08.2012, 20:42 | Сообщение # 248
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас торопливо встал с подоконника и сел за стол, а потом кинул:
- Да, конечно вы можете продолжить, Закура, у вас не появились по вопросы по существу лекций? - улыбнулся ассистент, замечая, что девушка не слишком твердо пока стоит на ногах..


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Вторник, 21.08.2012, 14:37 | Сообщение # 249
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Только просьба помочь. - ответила девушка и вздохнула. - Помоги те придумать что создать бытовое, а то у меня в голове всё ещё морской ветер бушует. -она отчётливо его слышала в своих ушах.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АртуриасДата: Вторник, 21.08.2012, 20:51 | Сообщение # 250
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Без проблем, - легко согласился мужчина и подумав, разлил из графина на пол немного обычной чистой воды. На полу образовалась лужа, которая определенно требовала устранения:
- Вот, убери её как-нибудь, оставлю на твою фантазию ну или могу подсказать: подсуши.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Вторник, 21.08.2012, 21:49 | Сообщение # 251
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну уж не совсем глупа, понимаю что подсушить. - буркнула я и сосредоточилась на чакре. Энергия, а ну иди сюда солнышко, не прячься от меня. Энергия всплескиваясь от недовольства, что её снова тревожат, потекла к солнечному сплетению. А выбрала я губку, и начала выстилать её слоями. Сделав её достаточно объёмной и реальной я сказала:- Opus- и губка плюхнулась на лужицу. Прибавив ещё немного энергии я подвигала губкой, чтобы впиталась вся влага и отжала воду в ведро, которое стояло в углу кабинета.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АртуриасДата: Среда, 22.08.2012, 08:12 | Сообщение # 252
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давайте следующее, - молодого мужчину, честно говоря, позабавило, что девушка согласилась с осушением, но все равно предпочла вытереть лужу губкой. Однако, тут студент сам волен был выбирать и потому Артуриас слова в ответ на это не сказал, лишь пожелал увидеть продолжение.
Для этого он свел ладони ковшиком и в этом ковше, который мгновенно заполнился водой по волнам поплыл кораблик с лиловыми парусами.
- У вас же иллюзии на "второе"? Попробуйте повторить.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Суббота, 01.09.2012, 18:38 | Сообщение # 253
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кораблик заманчиво колыхался на волнах, созданных Артуром, и пока я создавала в голове примерную схему действий, он избежал волны, которая чуть было не накрыла его полностью. Не торопясь, я сложила руки как молодой мужчина и черпая энергию из горла начала преобразовывать иллюзию. Выглядело это для меня так, будто я рисую. Сначала примерные черты воды и кораблика, потом более реальное изображение, объём и :-Putatis- произнеся заклинание, запустила этот рисованные мультик. И вот маленький кораблик заманчиво колыхался по волнам, правда вспомнив то, что я сама только что с такого кораблика, фыркнула о меткости Артура.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АртуриасДата: Суббота, 01.09.2012, 20:21 | Сообщение # 254
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, у тебя получилось, Закуро, теперь перейдем к разделению, - Артуриас достал традиционные чашки и бокалы, смешивая рис и мак, вино и масло. - Ну ты поняла, что тебе нужно вернуть "на родину" сыпучие и текучие вещества, без этого заклинания сделать такое крайне затруднительно, так что приступай, посмотрим на степень твоей концентрации.
Ассистент взглянул на девушку с интересом, умы вообще была интересна его работа.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Суббота, 01.09.2012, 21:35 | Сообщение # 255
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вместо дома, ноги привели меня к уже знакомому кабинету основ магии. Понадеявшись, что Артуриас не занят очередным учеником и вообще находится сейчас в кабинете, я постучалась. Я убедилась, что мои надежды оправданы лишь частично, когда заглянула в кабинет. Там уже пытала свои силы незнакомая мне ученица.
-Здравствуйте, извините можно сдать ещё практику? - протараторила я извиняющимся тоном. На всякий случай не отходя далеко от двери, даже не закрывая её. - Конечно, я могу подождать за дверью.
Было неловко пользоваться хорошим знакомством с Артуром, но раз уж пришла, то почему бы не напроситься?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:19 | Сообщение # 256
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас улыбнулся старой знакомой и жестом пригласил её войти, мало того, что он должен был принимать всех студентов, так ещё и эту конкретную просто рад был видеть, они неплохо поболтали в прошлый раз и вообще Шанита была достаточно интересной и заботливой собеседницей, чтобы понравиться ассистенту Маджере:
- Проходи конечно, Шанита, на каком заклинании ты остановилась? Я не помню, честно говоря...


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:27 | Сообщение # 257
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Бытовое заклинание - я закрыла за собой дверь и уселась в близстоящее кресло.
"Какое счастье! И почему с моими ножками я не пошла домой или к врачам?" Растревоженные раны снова кровоточили, и прилипали к полу, доставляя мне массу неприятных ощущений. Но я не жаловалась, не впервой. А посидеть в удобном кресле всегда приятно, поэтому я доверительным шепотом произнесла:
-Только я подожду, пока сдаст вот та девушка, не хотелось бы ей мешать.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:36 | Сообщение # 258
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - согласился ассистент с тем, что предложила Шанита, поскольку действительно счел, что так будет удобнее всем, и кивнул Закуре:
- Вы можете начинать, я наблюдаю.
А сама подошел к Шаните и опустившись перед ней на корточки начал последовательно применять заклинания: очистительное, дезинфекционное, для заживления и ещё какие-то:
- Скоро зима, я уважаю конечно твое желание ходить босиком, но это будет еще более не безопасно, - уточнил он очевидную в общем-то вещь.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:07 | Сообщение # 259
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно поджала под себя ноги, по пятки закутав их в юбку. Щёки предательски пылали румянцем. Мои ножки мне, конечно, нравились. Ровные, стройные и безупречно гадкие, в танцах и дороге они заработали ничуть не меньше, чем руки. Но сейчас, огрубевшие от постоянных путешествий и по коленки в грязи из-за размокшей от постоянного дождя земли и пыли, они не могли претендовать на столь близкое внимание Артура. Хотя, нужно отдать должное, от его манипуляций мне полегчало.
-Спасибо - прошептала я и, игнорируя упрёк про обувь, протянула свёрток в плюшками - Агата передала, вку-у-усные.
смущение до сих пор не проходило. Артуриас не спешил подняться, а мужчина, сидящий у ног девушки, очень легко её компрометирует. А уж когда мужчина сидит у ног взбалмошной цыганки, то это в большей степени компрометирует его. Дурной славы этому юному помощнику Рейстлина я не желала, вдруг начальник разозлится.
Я восхищенно засмотрелась на колдовство девушки, забыв даже ехидно хихикнуть.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ЗакуроДата: Среда, 05.09.2012, 00:17 | Сообщение # 260
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот как любила одиночные занятия, так и продолжаю любить. Пока сдаёшь приходится нервничать, а именно на этом предмете кто нибудь, да приходит.-пронеслась мысль в голове, а взгляд сам по себе проедал девушку насквозь.
Отвернувшись к бокалам и чашкам, я почувствовала до самых кончика пальцев скованность, которой давно не было. Пока пара разговаривала я постепенно отошла от этого состояния и вернула былую уверенность.
Начала я с мака и риса. Сосредоточившись и закрыв глаза, я построила одну структуру, чтобы было проще для себя. Чакра открылась и энергия полилась двух цветов, как бы опутывая одним цветом рис, а другим мак. -Separatim.-прошептала я, и нити потянули зёрна в разные стороны. Мак теперь лежал в одной чаше, а мак в другой. Убедившись что не напортачила и всё на своих местах я продолжила с жидкостями.
С жидкостями проще, у них разная консистенция и так же разлить из по разным местам не составит особого труда. Примерно та же схема, только теперь уже действие магнита. Каждая жидкость тянется к своему. -Separatim.- повторила я и окончательно отделившись жидкости были помещены в разные бокалы.
Я почувствовала в теле усталость и напряжение. Сверкнув тёмным взглядом по цыганке я ждала мнение Артура. Я не видела смотрел ли он или нет, но повторить в данный момент тоже самое будет уже трудно.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
АртуриасДата: Среда, 05.09.2012, 06:07 | Сообщение # 261
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Шанита, - кулек я принял и положил на стол, надеясь, что потом получится попить с ним чаю, точнее с ними, с плюшками, естественно, а не с кульком.
Наблюдая за тем, как колдует Закура я размышлял о том, что у нее интересная манера заклинаний и возможно это связано с тем, что она все-таки демон, а не гимназистка:
- Хорошо, Закуро, эту практику вы сдали, - я положил на стол мешочек со стипендией и сделал пометку в пергаменте.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Среда, 05.09.2012, 13:47 | Сообщение # 262
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, до свидания. - кивнула я и забрав стипендию вышла из кабинета.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ШанитаДата: Среда, 05.09.2012, 21:52 | Сообщение # 263
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Теперь моя очередь? - как только девушка молча удалилась из кабинета, я выпала из транса - Только боюсь у меня так не получится... Очень красиво у неё вышло.
Ноги уже совсем прошли и я слегка пританцовывая прошла на уже облюбованное место для колдовства, рядом со столом Артуриуса.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Четверг, 06.09.2012, 07:55 | Сообщение # 264
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну красота конечно дело важное, но не главное, опять же, пройдешь курс - сможешь вместе с иллюзией например это заклинание совмещать и будет красиво. Давай на чем остановились, бытовое... - я открыл точилку для карандашей и опилки высыпались на маленький коврик и с длинным ворсом и в нем безнадежно запутались, а я кивнул девушке:
- Попробуй прибраться.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Суббота, 08.09.2012, 14:14 | Сообщение # 265
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я страдальческим взглядом (а может ещё и вздохом) проводила падающие на ковёр опилки. Дома мне уборки мало что ли?! Я уставилась на запутавшиеся в ворсе опилки, как баран на новые ворота, тщетно пытаясь представить как они выпутываются из ковра и медленно летят обратно в точилку. Не получалось, то ли опилки свободолюбивые попались, то ли я сосредоточиться на таком количестве предметов сразу не могла. Оставив эту безнадёжную попытку, я заметила, что очень многое в этой аудитории требует уборки. Проще говоря, уборщицы кабинет не видел с момента постройки университета. Тут пыль протереть, там бумаги ровно сложить, а вот тут прожженное "талантливым учеником" пятно стереть. В красках представив, сколько времени мне придётся оттирать, убирать и подметать да каким образом, я почувствовала такой прилив сил, что хоть немедленно сама начинай тереть, либо...
-Opus - уверенно сказала я.
Передо мной вихрем пронеслось несколько копий меня с богатейшим арсеналом тряпок. Жалко, что я никак не могла понять, этих "меня" видят все или только я? Через несколько мгновений кабинет сиял чистотой и порядком, а опилки ровными стопками были уложены в точилку. Я осела на пол, искренне обалдевая от своих способностей и перерасхода своих сил, впрочем не доведённого до полного истощения. "Минут через 20 можно будет снова начинать совершать подвиги" - я улыбнулась своим мыслям.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Суббота, 08.09.2012, 20:04 | Сообщение # 266
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас не выдержал и рассмеялся. Он смеялся все то время, пока копии метались по кабинету и убирали все, что видели. Порадовавшись, что его за захламление кабинета они не посчитали, ассистент Маджере с интересом наблюдал за интересной техникой колдовства и странной фантазией девушки:
- Замечательно, психодел редкостный, но сделано хорошо, правда выматывает тоже прилично, как я вижу, так что передохни пока Шанита, чай будешь? А то я-то плюшки и сам могу употребить, но меня будет мучить совесть, а то нее плюшками не откупишься, я пробовал, - Артуриас доставал все для чаепития.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:25 | Сообщение # 267
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Можно и чай - я не спешила менять свою позу - а вот с плюшками мне уже пора завязывать - в дверь скоро не пройду. Свой лимит по поеданию вкусностей я исчерпала ещё у Агаты.
Сказала и рассмеялась. Почему-то надолго оставаться серьёзной наедине с Артуром у меня не получалось, тем более видя его сейчас, слегка раскрасневшимся от такого искреннего и заразительного смеха.
Наконец мне надоело сидеть безжизненным кулем и я пересела более удобно, подобрав под себя ноги и разложив юбку по кругу от себя, как цветок.
-Вот уж никогда бы не подумала, что в душе я такой педант и чистюля. В комнате у меня творческий хаос давно победил порядок - один дуб посередине комнаты и моя соседка чего стоят!


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:26 | Сообщение # 268
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну все выплывает из нас в неожиданный момент, например когда применяется неизвестное ранее заклинание, а плюшки ты не хочешь зря... ну разве что уже сытая, - чай был заварен и разлит по чашкам, а Артуриас сел на свое место, размышляя о том, что этот кабинет до сих пор никто не додумался привести в порядок, даже он сам по сути плевал на то, где принимает зачеты и отвечает на вопросы студентов, а в принципе это место можно было уже давно сделать довольно уютным.
Стараясь сосредоточиться на чем-нибудь более приятном, мужчина положил печево на тарелку и пригубил чай из своей чашки:
- Ну рассказывай, есть ли что-нибудь новенькое или просто интересное?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:49 | Сообщение # 269
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала и взяла мою чашку. Почему-то сейчас я упорно игнорировала стулья, поэтому уже с чашкой снова опустилась на пол напротив Артура.
-Хм, про болтовню травниц рассказывать не интересно - я задумчиво почесала затылок. -Самое интересное последствие этой встречи узнаешь зимой.
Я попыталась спрятать свою хитрющую улыбку, но меня все равно выдавали глаза. Кажется хитрое применение для веточки омелы я уже придумала, если конечно не не случится непредвиденного нашествия нечисти.
- Надеюсь ты мне не поверишь, что моя дорога до травницы была короткой и скучной? Тогда придётся мне восстанавливать свою репутацию. - я улыбнулась и протянула руку с кольцом Артуру -Смотри какую прелесть мне скелет в пещерах подарил за вылечивание своего озёрного монстрика!


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Вторник, 11.09.2012, 08:06 | Сообщение # 270
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, интересно, что я должен буду увидеть по зиме, но она не за горами, так что я не стану себя пытать сейчас, я подожду, - Артуриас взял чашку и отдал должное плюшкам Агаты, он как всегда тут жил полуголодом и отвлекался от науки только на прием зачетов у студентов ну вот теперь на чаепитие с Шанитой. - Колечко красивое и магический фон у него солидный, но помоему безопасный, точно ничего плохого не делает?
ассистент действительно волновался да девушку, наверное потому что ему с ней было интересно и тепло, а может еще почему, кто знает?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Основы магического искусства (рабочая аудитория)
Поиск:

23:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony