[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Основы магического искусства (рабочая аудитория)
Основы магического искусства
РейстлинДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет со множеством мелких подробностей, которые могут пригодиться, для тренировки тех или иных заклинай бытового и основного порядка. Здесь все время пребывает ассистент Рейстлина Маджере Артуриас, который в хорошем настроении откликается на Арта или Артура, а в плохом не откликается вообще, так что аккуратнее.
Лекции он не преподает, но зачеты принимает стабильно, вот только не известно ещё кому проще сдавать: ему или самому декану, но выбора нет как нет, если вы пришли, то непременно найдете его за столом в дальней части зала с какой-нибудь книгой по темному колдовству.


http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1847137.jpg
Прикрепления: 9228784.jpg (109.9 Kb) · 8714326.jpg (10.0 Kb) · 1847137.jpg (4.7 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ШанитаДата: Среда, 12.09.2012, 17:37 | Сообщение # 271
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Всего лишь приводит меня к моим желаниям - хихикнула я - Хотя порой это может быть очень опасно. Только для меня конечно, окружающим я предпочитаю неприятностей не доставлять.
Я допила чай и поставила чашку рядом с собой, на пол. Теперь я точно отогрелась и довольно вытянула перед собой ноги, смешно пошевелив пальчиками.
-Не болят! Спасибо, ступни и сами бы зажили через какое-то время, но так лечиться приятней...


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
АртуриасДата: Четверг, 13.09.2012, 03:29 | Сообщение # 272
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, я все-таки бакалавр магии исцеления, могу себе позволить полечить такие неприятные и опасные мелочи, хотя к сердцу я бы уже пожалуй не сунулся... сложновато, да и не люблю я кровь, ну я говорил, - Артуриас улыбнулся девушке и на её украшение посмотрел уже без подозрения, но и без восторга, честно говоря, у него с его желаниями были сложные бартерные взаимоотношения:
- Ну я так понял, ты рисковая, так что не думаю, чтобы тебя пугали такого рода опасности, я бы уже например выбрал артефакт по-проще, ну для меня конечно, для изучения он пожалуй был бы сложен, - размышлял мужчина.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:58 | Сообщение # 273
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к двери в класс и чуть приоткрыла её.
-Эээээм.-протянула я - Можно присоединиться?
Я прислонилась к косяку и начала ждать ответа, оставив дверь чуть приоткрытой.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ШанитаДата: Суббота, 15.09.2012, 19:00 | Сообщение # 274
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Изучение артефактов, выбор и прочее, прочее, прочее" Мои мысли закружились в водовороте непонимания рассуждений Артура, мне ближе бич Судьбы, чем изучение свойств и просчитывание ходов - проще говоря тактика и стратегия в моей жизни большой роли не играют.
-Не мы выбираем вещи, а они нас - задумчиво, с напускным видом философа произнесла я, сдерживая смех.
Встав из своей уютно-удобной позы, я поставила чашку на край стола. Только мне в голову постучалась счастливая мысля, что можно было бы и подурачиться, пока никто не видит, как дверь со скрипом приоткрылась и я услышала голос очередной ученицы. От неожиданности моя рука дернулась и я столкнула чашку на пол, та, естественно, воспользовалась случаем и разбилась.
"Никто не сомневался, что так и будет" Густо покрасневшая, я собирала осколки чашки. "И вообще, могла бы хоть поздороваться!" не знаю, почему я так взъелась на девушку... Обычно я менее щепетильна в вопросах воспитания, особенно в таком разношёрстном обществе этого города.
Я собрала осколки и заметила, что Артуриас медлит с ответом.
-Думаю сейчас самое время для моего следующего заклинания, моих сил вполне хватит.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
DharmaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:54 | Сообщение # 275
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Мияком благополучно добрались до кабинета Артуриаса, и мы заметили девушку, стоящую в дверях. Как всегда у него много народу, наверно, это самые посещаемые занятия, то ли из-за количество заклинаний, которое необходимо сдать, то ли из-за симпотичного и молодого преподавателя. Что ж, нам бы тоже не помешало его внимание.
- Вы на занятия? - спросила я у девушки стоящей в дверях, и, заблаговременно ответила: - Мы не совсем, нам нужен Артуриас.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:07 | Сообщение # 276
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Котенок просто заглядывал в кабинет и усиленно принюхивался, потому что там пахло съестным и пахло при том довольно вкусно, но не полез вперед Дармы, ведь она знала, что тут и как, а сам котенок в курсе не был, хотя и догадался, что искомый педагог тут, потому что мужчина в кабинете был.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АртуриасДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:12 | Сообщение # 277
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит так... - собрался Артуриас и взял у Шаниты осколки чашки, пока они еще "не остыли" он произнес заклинание, качнувшее время для чашки обратно. Осколки собрались, сосуд встал на стол снова. - Все кто пришли - входите, Шанита, иллюзию расколотой и собирающейся чашки изобрази попробуй. Девушка, да-да, вы, незнакомка, у вас есть вопросы по лекции? Дарма, проходи, располагайся и зверя своего располагай, сдала магию стихий?

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:46 | Сообщение # 278
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, я давно у вас не была. Я одну практику только сдала. Но вообще я... мы. Мы здесь не поэтому. Кстати, это Мияк, - я показала на него рукой. - Он нашел кулон и подарил его мне, но вот мы не знаем какую силу несет этот артефакт, и поэтому я решила обратиться к вам.... - Я немного помешкалась и достала из кармана золотую подвеску, положила ее в ладошки и протянула Артуриасу, так, чтобы остальные в кабинете не смогли увидеть что именно лежит у меня в руках.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ШанитаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:02 | Сообщение # 279
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отошла в угол комнаты и мысленно отгородилась от присутствующих в кабинете девушек. Устроилась поудобнее, снова сев на пол, подобрав под себя ноги и как можно большую часть своего тела закрыв юбкой. За всей суматохой, происходившей в кабинете, я не очень хорошо видела, как чашка собирается из осколков. Поэтому пришлось снова фантазировать. Отправной точкой для иллюзии я выбрала момент, когда чашка уже летела на пол. Вот она упала, раздался характерный звон и на полу уже лежат крупные осколки (тут я немного слукавила, сделав небольшое количество крупных осколков, взамен реального количества разнокалиберных). Дальше я немного замешкалась... Как делать чашку снова? Именно этот момент я пропустила. Решив, что лучшим выходом будет медленное подтягивание осколков друг к другу, именно это я и стала воплощать в иллюзии. Осколки "подползали" друг к другу, восстанавливая структуру чашки. Потом легким движением мысли я подняла её с пола и поставила на стол. Ещё раз прокрутив в голове полученное действие, я замкнула иллюзию на повтор - как только чашка становилась на стол, она снова падала, каждый раз разбиваясь на одинаковые осколки.
-Putatis.
Я внимательно наблюдала, за своим творением. Я молодец, очень даже реалистично получилось. Вот только полёт чашки вверх и вниз занимает достаточно мало времени, и звук снова и снова разбивающейся чашки стал мне надоедать. Убедившись, что Артур разглядел моё творение во всей красе, я начертила на ноге знак, что запомнила из лекции, очень похожий на перевёрнутую птичку. И иллюзия развеялась, а чашка, склеенная Артуриусом осталась стоять на столе.
-Следующее?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Воскресенье, 16.09.2012, 18:04
 
МаскаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:33 | Сообщение # 280
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк вошел в кабинет вслед за Дармой и немедленно забрался на парту, начав наблюдать за Шанитой, которая творила свое волшебство, которое Мияку очень нравилось, но вообще очень любил магию, наверное, это была особенность его расы, ведь обычно кошки не любят, когда при них колдуют:
- Здоровоо... - шепотом протянул котенок.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АртуриасДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:45 | Сообщение # 281
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас посмотрел на показанный ему амулет и просканировал его на предмет магии, на самом деле амулет был простым, но полезным по мнению Артуриаса, он любил и ценил тонкие артефакты, сделанные с юмором:
- Знаешь, эта штучка помогает тем кто боится ошибиться при выборе. Не как монетка, она просчитывает наилучший исход и тянет туда, где он наиболее вероятен, - отрекомендовал амулет ассистент и улыбнулся Шаните:
- Идеально, у тебя талант, определенно, давай следующее, - неизменные чашки он со стола так и не убрал и теперь в который уже раз смешал вино и масло и рис с маком.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:05 | Сообщение # 282
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла вслед за девушкой.
-Здравствуйте, я Квэта Эванс.-промямлила я, увидев строгого ассистента-Видите ли я не ас в магии и поэтому пришла подучиться...
Я стояла, как вкопанная. И с чего это вдруг я начала бояться преподов?
- Я хотела бы научиться создавать иллюзии.-далее изложила я свою проблему.-Вы мне можете помочь в этом?
проговорив это я подняла взгляд на ассистента и ждала ответа.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ШанитаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:25 | Сообщение # 283
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потрепала заинтересованного Мияка, кажется, по голове и разрешила ему при желании устроиться у меня на коленях во время очередного колдовства. Может даже энергией с ним поделюсь, если мешать не будет. Чаще всего такая заинтересованность заклинаниями прикрывала слабый магический вампиризм, ну по крайней мере у встречавшейся мне нежити.
Только хмыкнув на отсутствие фантазии\времени\свободного пространства у Артура для более интересного задания, я пожала плечами и вернулась в свою закрытую от девушек позу. Для очередного воплощения фантазии я нуждалась в связи учитель-ученик, наверное потому, что уже немного вымоталась.
Я решила начать с разделения жидкостей. Я припомнила байку про некоего Моисея, бродившего вместе с этой историей среди жителей пустыни. Посмеявшись на забавной жизнью выдуманного персонажа (хотя может и не совсем выдуманного), я взмахнула руками, представляя как к разным краям чашки растекается вино и масло, оставляя между собой незаполненную черту.
-Divide.
И жидкости в чашке забурлили, чудом не переливаясь через край. Осторожно я перевела внимание на крупы, не забывая про жидкости. Тут придумать что-то необычное было уже сложнее. Представив рисинку и крупинку мака, я отправила каждую вести себе подобных ровным строем в нужную кучку на столе. Зрелище получилось незабываемое!
-Divide - снова повторила сосредотачиваясь на второй чашке. Крупы улеглись на столе и мне нужно было направлять энергию только на поддержание жидкости.
Полюбовавшись на свои творения, я решила ещё немного похулиганить. Материализовав нитку силы, я привязала её к Мияку наподобие бантика на подарочной упаковке и отрезала её от себя. Теперь даже при очень сильных телесных повреждениях он смог бы легко восстановиться и меня вампирить уже не будет необходимости.
Правда после всех моих хулиганств, силёнок на новые заклинания точно не хватит. Да и честно говоря, не очень то хотелось...

P.S. мне как сдававшей латынь приятней и привычнее писать принятую в фармакологии Divide - разделить. Думаю, это не сильно на заклинании скажется ;)


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Понедельник, 17.09.2012, 20:30
 
DharmaДата: Вторник, 18.09.2012, 05:47 | Сообщение # 284
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Каким образом он "тянет"? мысленно подсказывает? - Я не совсем поняла,поэтому решила прояснить для себя некоторые вопросы. Если все так, как говорит Артуриас, то амулет действительно был очень действенен и полезен. Нам ведь часто приходится принимать решения, и часто мы выбираем не тот, подвеска же сможет помочь. - И еще, эту подвеску стоит носить постоянно или надевать только тогда, когда необходимо сделать выбор?

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Вторник, 18.09.2012, 08:04 | Сообщение # 285
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк конечно же на колени забрался, потому что был очень любопытным, что не раз уже подчеркивалось, вот и теперь наблюдал за колдовством Шаниты с интересом и едва не под руку заглядывал. Правда до этого не доходило, потому что он представлял себе как тонко сплетается энергия в колдовстве и мешать не хотел, только шепнул еще раз восторженно:
- Ух ты!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АртуриасДата: Вторник, 18.09.2012, 08:19 | Сообщение # 286
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шанита, ну что ж спорить со знающим человеком? Ученого учить - только портить : )
- Здравствуйте, Квэта, что касается вашей просьбы, я смогу вам помочь, буквально на второй практике по моему предметы вы сможете создавать иллюзии. Если вы читали лекции, вы помните, что заклинания на моем дисциплине сдаются по порядку. У вас есть вопросы по лекциям? - уточнив это у девушки Артуриас обернулся к Шаните и рассмеялся негромко. - Твоя фантазия продолжает меня удивлять, но сдала, твоя стипендия.
Мужчина положил мешочек на стол перед собой и ответил на вопрос Дармы:
- Я так понял, что если ты выберешь не то, амулет станет тяжелым, а если то - легким, носить его постоянно не обязательно, но за пол часа перед принятием решения уже желательно, - мужчина хорошо разглядел суть амулета.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Вторник, 18.09.2012, 12:25 | Сообщение # 287
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятно, спасибо большое! - Я поблагодарила Артуриаса и подошла к Мияку:
- Ну что ж, я все узнала. Ты со мной, или останешься со своей новой знакомой? - я мягко улыбнулась котенку и затем, девушке, за которой он так пристально наблюдал. Я решила с ней познакомиться: - Меня зовут Дарма, а это Мияк, - я показала на котенка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
ШанитаДата: Среда, 19.09.2012, 17:24 | Сообщение # 288
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, - ответила я и на похвалу, и на заработанную стипендию.
Аккуратно ссадив Мияка с колен, я подошла к столу Артуриуса. Взяв причитающуюся мне стипендию, я легким движением мысли активировала уже заготовленную иллюзию. Колдовать мне очень понравилось и получалось легко...
На столе вместо мешочка оказалась записка с живым огненным шрифтом:
"Захочется общества цыганки - легко найдёшь меня у моря. Следуй на отблеск костра в ночи."
"Вроде всё гармонично... И место указано, и время да и не принуждаю, а так информирую..." По прочтении записку должен был объять заключенный в ней огонь, и она бы рассыпалась пеплом. По-моему очень красивый конец для иллюзии...
Мне очень хотелось снова поболтать с Артуром, но сейчас у него было слишком много посетительниц. "Неужели ревность кольнула?" Я отослала прочь неприличные мысли. "Артуриус мой преподаватель и я должна быть довольна, что он вообще со мной разговаривает на отвлечённые темы. Дружба - лучший итог наших отношений" Строгим голосом отчитала я себя и направилась к выходу из кабинета.
-Шанита я, а с Мияком мы уже познакомились - подмигнула я девушке - До свидания!
Как только я вышла из кабинета на меня накатила волна усталости... Спать...


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МаскаДата: Среда, 19.09.2012, 20:24 | Сообщение # 289
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк с удивлением взглянул на уходящую Шаниту. Он не против был бы с ней познакомить нормально Дарму и пообщаться самому, но видимо у девушки были другие планы, поэтому сейчас Мияк посмотрел на Дарму, растеряно мигая глазами:
- Куда тебе пойдем, если мы все сделали что хотели?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АртуриасДата: Четверг, 20.09.2012, 13:20 | Сообщение # 290
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас взглянул на записку и улыбнулся, когда та рассыпалась пеплом. По крайней мере иллюзию Шанита освоила хорошо и это не могло не радовать молодого человека, все прочие мысли остались при нем - делиться Арт ни с кем не стал, вместо этого он кивнул Дарме:
- Не за что, это не сложно, когда любишь науку и артефакты, - он обратил взгляд к задумчиво молчащей Квэте, чтобы выяснить есть ли все-таки у нее вопросы по лекции.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:57 | Сообщение # 291
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимающе взглянула на Мияка: я тоже слегка расстерялась от ухода Шаниты, это было не совсем вежливо и несколько высокомерно. Но мы ей никто и никто никому ничем не обязан...
Я попрощалась с Артуриасом, помахала ему рукой, и мы с котенком вышли в коридор, надо было подумать и обсудить что делать дальше, а в кабинете это делать было бы как-то некрасиво.
- Я даже не знаю, раз мы все так быстро выяснили...Куда бы ты хотел пойти? - Спросила я у Мияка.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Четверг, 20.09.2012, 18:58 | Сообщение # 292
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Котенок на то и был котенок, что легко выпустил из головы и Шаниту, и её уход и уже даже Артуриас ему был пофигу, он сейчас весь был сосредоточен на том, чтобы придумать что-нибудь интересное на тему того, куда можно пойти с такой же крылатой девушкой, как и он сам:
- Может быть мы полетаем тогда? И в процессе что-нибудь придумаем?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:07 | Сообщение # 293
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличная идея, Мияк, - кажется это именно то, что мне сейчас нужно.
- Тогда полетели! - Я выпрыгнула из окна, летела вниз, благодаря силам тяготения, и почти у самого асфальта расправила крылья, мне нравилось вот так лететь, как будто сейчас упадешь и разобьешься. Я поднялась вверх и смотрела вниз, на людей, некоторые держали головы задратыми и я помахала им рукой. Люди ходившие снизу, сначала подумали что что-то случилось, и заохали, но потом когда я полетела вверх, поняли что это всего лишь баловство кого-то из магов и пошли дальше по своим делам. Я дождалась котенка и спросила:
- Теперь куда?


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Пятница, 21.09.2012, 06:48 | Сообщение # 294
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мияк уже летел рядом с девушкой и улыбался от приятного ощущения, когда встречный ветер щекотал перышки и шерсть, он вообще был очень жизнелюбивым котом и везде видел плюсы, даже в ситуациях, из которых выхода не было, но это, как вы понимаете был совершенно не тот случай:
- Летим к морю, над утесом полетаем, - крикнул он и сам первым устремился за город, туда, где в небо вонзался утес с каменным плато на вершине.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
КвэтаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:30 | Сообщение # 295
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного задумалась.
-Мне все понятно по лекциям, я просто хотела попрактиковаться. - после раздумий твердо ответила я. - Когда я смогу начать?
Пока я ждала ответа, я краем глаза увидела что все уже вышли из кабинета. "Значит нужно сдать все поскорее... Ненавижу оставаться последней" - сердито подумала я и взглянула на ассистента.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
АртуриасДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:53 | Сообщение # 296
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... давайте начнем завтра, Квэта? Я сегодня уже немного устал и предпочел бы отдохнуть. Не приятно конечно вас разочаровывать, но время позднее, так что завтра начнем нашу практику, - Артуриас приобнял девушку за плечи и вывел из кабинета, дверь правда запирать не стал: воровать внутри было особо нечего, да и кто рискнет?
Проводив студентку до общаги, ассистент направился к морю.


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АртуриасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:17 | Сообщение # 297
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас объявился в кабинете уже в разгар рассвета. Оглядевшись, маг убедился, что студентов не было как и нет сейчас и с легким сердцем сел в свое кресло и довольно скоро отрубился.

.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 30.01.2013, 17:50 | Сообщение # 298
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мм, вот здесь я уже была. И мой мохнатый червячок тоже. Ладно, будем надеяться, что я скоро успокоюсь после общения с этой светлой малолеткой. О, какая прелесть, препод предпочитает спать. Вот хорошо человеку - не семьи, не друзей, никуда не надо спешить, ни к кому не надо торопиться. Кхм.
- Здравствуйте, мэтр, можно вам сдать вторую практику? Или лучше я сбегаю за кофе к Тришу? - я замерла, сохраняя на губах невинную улыбку. Не удивлюсь, если он от моей дерзости выкинет меня отсюда к лешего бабушке.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
АртуриасДата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 299
Ассистент Р. Маджере
Группа: NPC
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Артуриас поднялся с таким видом, как-будто только что прилег, на самом деле он выспался и был весьма бодр, правда как ответить на дерзость не придумал и соответственно ответить не смог. Хотя удовольствия от того, что над ним мелко насмехаются не получил никакого, разумеется. Поэтому он буркнул в ответ:
- Как фамилия, какую часть практики нужно сдать?


.
Магистрант, в будущем маг-универсал.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 02.02.2013, 08:40 | Сообщение # 300
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нарикамиэль Альхир, сдать нужно бытовые, принцип наложения иллюзий и разделения неоднороных составляющих, - я постаралась сделать свою улыбку еще более невинной. После общения с этой светлой идиоткой очень хотелось сделать что-нибудь этакое. Чтобы волосы на голове дыбом вставали. Но пока так ничего и не придумалось. А доводить преподавателя и дальше просто не целесообразно. Я же не хочу попасть по полной программе? Не хочу. Так то вот. - Можно приступать к бытовому? - да, это было бы самое полезное для меня, тем более что стихия моя как раз.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Основы магического искусства (рабочая аудитория)
Поиск:

09:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony