[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Кабинет библиотекаря
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет, как кабинет. Вдоль стен стоят шкафы с книгами (понятное дело с запрошенными для чтения ученикам). У окна стоит массивный дубовый стол, а креслом обтянутым черной тканью. На столе лежали стопками книги манускрипты. На каменном полу лежал ковер, а у потолка висела магическая люстра.

Здесь так же можно оставлять просьбы о добавлении книг на интересующие вас тему. Так же такие просьбы можно оставлять в личке Мурке.
Прикрепления: 8773652.jpg (76.3 Kb) · 0475269.jpg (35.3 Kb) · 9799795.jpg (205.0 Kb) · 2863007.jpg (113.8 Kb) · 5154656.jpg (51.7 Kb) · 2882007.jpeg (69.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:32 | Сообщение # 781
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший спокойно появился в кабинете, не потревожив не одну сигнализацию, он сел в кресло, которое пока занимает его сын. Наглеца нужно было непременно наказать , за что? За то что позволил уйти на время такому материалу, ну ничего, через секунду рядом с ним появился другой, молодой вампир. Он замер на диване в ожидании.
- Мальчик, все конечно пошло не так, но мы ведь умеем ждать? – тихо и скорее утвердительно сказал Высший. – Ей надоест и она будет в твоей власти, а пока, дай ей эту видимость свободы.
- Как прикажите. – только и ответил молодой вампир при этом кипя от злости.
Прикрепления: 1394102.jpg (37.0 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Понедельник, 23.01.2012, 16:33
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:58 | Сообщение # 782
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел в кабинете и закрыл портал. Скользнул взглядом по парню. Выглядел не старше Велиара. Молодняк. Я скривился. Ненавижу наш молодняк, особенно таких. Не удостоив его и словом я повернулся к Высшему.
- Я тебя слушая отец...- уважение? да им и не пахло в нашем общение никогда.
Я прошел и замер перед отцом, нас только разделял стол и все. За спиной мог дернуться, а мог и не дернуться парень, но мне было наплевать, если у него нет головы, то уж в мужья Симиле его очень зря выбрали.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:44 | Сообщение # 783
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень тоже не пошевелился при появлении старшего, даже бровью не повел. Причем мог за это спокойно получить законное наказание и был готов к этому. Высший же посмотрел на сына пустым холодным взглядом без капли эмоций.
- Исправь. – одно слово, но тон не обещал ничего хорошего. Если ослушается сын.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:06 | Сообщение # 784
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся сел в кресло, вот сейчас брошусь все исправлять. Угу, не на того напал.
- А зачем?- два лица отражения друг друга, полное отсутствие эмоций, они мешают. – Пока меня устраивает сложившаяся картина мира, тебя нет? Ну так сам разбирайся.
В руке появился бокал с вином, кровь при этих двух я пить не собирался, не тот случай и не а компания.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:06 | Сообщение # 785
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Устраивает? Ха! Ты слышал Фарилан ?- высший наконец включил в разговор молодого вампира.
- Слышал Высший. Уважаемы Ди Мара-младший, - Фарилан сделал ударение на «младший» .-может вас это и устраивает, но это не устраивает королевство вампиров…


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:07 | Сообщение # 786
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно даже не повернулся в сторону парня.
- Королевства вампиров и в частности вас? – спокойно спросил я. –Ну знаете, это никак не принесет вред королевству. А насчет вас Адзел, мне лично все равно и даже начхать на вас.
Еще пару слов этого вампира и я буду в своем праве убрать его из кабинета, как сочту нужным


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:08 | Сообщение # 787
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, она моя! – рыкнул Фарилан Адзел – Она моя и я ее заберу.
-Спокойно молодой Адзел, спокойно. – холодом облил Высший. – Спешка и горячка мало кому помогла. Ал, я не прошу, я приказываю, как старший, ведь прикажу крови.
Высший только сменил цвет глаз, на кровавый призывая кровь. Свою кровь.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:12 | Сообщение # 788
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только выругался выронив бокал, чувствуя как кровь перестала меня слушаться и просто начала останавливать свой ход. Вот уж впадать в летаргический сон мне не хотелось. Я постарался перехватить контроль, но в таком состояние это было проблематично. Меня потихоньку начала покидать и жизнь, за которую я пока цеплялся, ведь в ней появилась Силь, и было ради кого жить. Но меня крутило изнутри, хотя внешне я просто был белой статуей себе, внутри меня боль горела. Выжигая и разум и все, что можно. С губ слетал стон хриплый смешанный с болью. Я проклинал, что мой отец вообще родился.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:23 | Сообщение # 789
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ал, ты знаешь, что моя кровь слушается только меня, а в тебе моя кровь. – Высший все также смотрел на сына, как будто сам ничего и не делал, а просто вел беседу. – Алиат, послушай старшего, исправь оплошность Ал`тьери. Адзел лучшая кандидатура. Как только ты согласишься, тогда я тебя отпущу.
Высшему было все равно. Что его сын корчиться от боли, хотя этого и не показывает. Для старшего Ди Мара сейчас важным было, чтоб все шло как он задумал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:37 | Сообщение # 790
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно я уже перестал видеть картину четка, все плыло, играло разными цветами. Соглашусь, я? С тобой? Смешно, во только смех вышел с кровью немного. Смех вышел? Я сосредоточился «Парень ты совсем того? Не позволил демонам сотворить все что мы хотели, этому позволяешь?» Да идите вы! Я честно все же порадовался хоть чему-то, Голоса демонов принесли немного облегчения. И я сосредоточился на той части себя, о которой не знал никто, ну мельком видели тут. Точнее я выпустил то демоническое что было во мне. Разум разбился на кучу мелких осколков я мало что соображал, но зато я начал себя ощущать более менее нормально. Тело мое покрылась хитиновой чешуей и увеличило пропорции, два не одинаковых(?) крыла появились за спиной. Я попрощался с одеждой и начал скидывать контроль отца над кровью. На это ушло уйма сил, но я наконец смог вздохнуть свободно и взять свое тело под полный контроль. Вид мой кардинально отличался от вампирского. Желтый глаза со зрачками-крестиками впились в лицо отца.
- Нет…- понял что хоть и выгляжу демоном, слаб как котенок, да и первый приступ голода накрывал.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:42 | Сообщение # 791
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший недоумевал, но чувствовал слабость..только вот сыном это назвать язык не поворачивался..Алиата. Глаза вспыхнули интересом. Впервые за весь разговор, а младший вампир вжался в диван, надеясь, что про него забудут.
- Алиат Ди Мара… Как видно ты нарушил одно из правил магов крови. – усмехнулся показывая клыки. –Никогда не подвергать себя воздействию. Но я рад что ты не сошел с ума, как большинство рискнувших, как и ты. Но такой твари не место ни в одном мире. Слишком велика возможность сбоя и потери разума, и как следствие полное уничтожение всех кто рядом.
Высший негодовал еще больше, он потерял не один, а сразу два экспериментных образца.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
DragonaДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:49 | Сообщение # 792
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Я прошу прощения, - звенящий медью голос было трудно назвать просительным или извиняющимся. Я возникла за спиной кресла библиотекаря, против окна, чтобы иметь возможность видеть собеседников то время, пока они будут приноравливать ночные глаза к закатному свету льющемуся в окно. - Мне показалось, что здесь имеет место быть некоторое недопонимание, грозящее тающему городу потерей смотрителя, либо ввиду смерти, либо ввиду пятна на репутации, например жестокого двойного убийства.
В принципе я могла сейчас одним пси-ударов выжечь мозги обоим, на ментальном уровне, но не уверена была, что без этого не уйдут, поэтому решила повременить.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:00 | Сообщение # 793
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я просто понял кто пришел, но сил на что-то не было. Я просто сидел-лежал в кресле, когда меня скрутил первый из трех приступов голода. Эти три, через два часа еще два, а через полчаса после них один, который переведет меня на уровень нежити, которая хочет есть, а разума нет. Так как последний приступ покажет, что живого во мне осталось малого, а для сошедшего с ума мага крови это конец, не только ему но и многим рядом находящимся. Хрипло выдохнул вдохнул, отпустило.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:04 | Сообщение # 794
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший посмотрел на появившуюся женщину. Дракон.
- Приветствую сильного мира сего. - ответил он. – Этот экземпляр потерян для мира, сами видите, пока он контролирует голод, но потом, голодный маг крови и у власти? Вот пятно на город.
Высший хотел еще что-то сказать но не стал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
DragonaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:10 | Сообщение # 795
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я мягко улыбнулась улыбкой голодного дракона в женском обличии, очень забавно вышло, я думаю ребята оценили. Алиата после короткого осмотра я уронила в стазис на всех уровнях. Он сейчас лучше всякого щита для него, а покормить что демона, что вампира наверное я знаю как, поэтому я ооочень благодарно кивнула:
- Принимаю ваше мнение, но если бы я придерживалась этой позиции половина состава смотрителей выбыла бы из этой должности, а гляди-ка, справляются весьма успешно. Не печальтесь, этот город никогда не был чистым, он всегда был Тающим, а как тают тут следы не прошеных гостей... такая скорость никому не снилась.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
МарионеткиДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:16 | Сообщение # 796
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший посмотрел, оценил. Усмехнулся. Потерял, не интересно, но одну он вернуть все же постарается. Махнув младшему Адзели, Высший встал с кресла.
- Хорошо, я сказал, вы услышали. – вечная фраза несущая смысл, что он предупредил. - Советник, что ж возможно этот пост теперь не твой. – это было сказано тихо.
Высший исчез как и появился не оставил о себе ничего, кроме воспоминаний, молодой вампир исчез так же.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
DragonaДата: Вторник, 24.01.2012, 03:14 | Сообщение # 797
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я хмыкнула:
- Вероятно, он не распознал стазис, раз попытался что-то сказать вампиру в этом во всех отношениях приятном состоянии, ну ничего я передам, - я подошла к Алиату и отправилась вместе с ним в кормильню, не допускать в самом деле приступа голодной ярости или слабости у одного из смотрителей, что за бред?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВелиарДата: Четверг, 09.02.2012, 11:41 | Сообщение # 798
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир вошел в кабинет Ала, но самого советника не нашел. "Хм, как интересно и где ж его носит в рабочее время, такое с ним впервые." Велиар направился к одному стеллажу и долго облазив его, он таки нашел нужные ему лекции. Парень сел на диван и стал изучать их. Наизучавшись вдоль и поперек я поднялся и свалил с кабинета в сторону университета.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Суббота, 11.02.2012, 14:53
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 18.02.2012, 15:05 | Сообщение # 799
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел в кабинете осмотрелся. Вел тут был, ну это тоже хорошо. Прошел к столу проверил бумаги, половину отправил в другое место, тут им делать нечего. Сел в кресло и решил немного покемарить, просто закрыл глаза откинувшись на спинку.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:25 | Сообщение # 800
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эти денечки у мальца выдались не особо удачными, хотя бы потому, что он сразу же попал в дурную компанию местных попрошаек, был неоднократно бит, бил сам, пробовал курить и пить самогон из картофельных очистков и навоза. Короче, сейчас то,что ввалилось в кабинет Алиата было сложно назвать ребенком. По крайней мере, обычным ребенком.
- О, я все же нашел тебя! - радостно возвестило дитя и шлепнулось в кресло прямо в своих драных лохмотьях. При Круше пацан так точно не выглядел. Ни разу.
Прикрепления: 0236576.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:11 | Сообщение # 801
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже не поднял головы и только открыл глаза и так было понятно кто пришел, пришлось обоняние выключать, ничего не дышать я могу так что...Осмотрел Жарки, кресло жалко не было, а паренек прошел таки крещение свободой. Потом я все же осмотрел его, подумал, что сейчас его надо отмыть, одеть и накормить, но сначала...
- Приветик! - улыбнулся ему. - Эх, ну рассказывай о своих приключениях...
Сейчас узнаю во что успел вляпаться, и как дошел до такого состояния, а потом подумает, стоит ли что-то говорить или потом...


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Вторник, 21.02.2012, 06:03 | Сообщение # 802
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, приключений было хоть отбавляй, - котенок, теперь тянувший откровенно на подростка лет двенадцати, радостно улыбнулся, продемонстрировав обломанный клык. Раньше оба клыка у пацана были в порядке, так что это были явно последствия его загула. - Для начала я поцапался с Мотти, эта облезлая шкура вечно обзывается, но Круш запрещал мне разбираться. Я решил больше не спускать на тормозах "блохастого недотепу". Теперь я точно знаю, что у меня блох нет.. не было. Они были и есть у Мотти, - Жарки почесал за ухом, отловил что-то в волосах и озадачено это рассмотрев, отбросил в сторону, после чего почистил коготи зубами. - Потом мы решили, что враждовать, пока мы не делим территорию, глупо, тем более, что Мотти не оборотень и ему до точек влияния и территорий смцов вообще как до ратуши. В смысле дела нет. Потом пришел Кайн, принес самогон. Лучший в трущобах, между прочим! И вот мы его попробовали, а потом, кажется Клэр, ну Клэрэнс Винстон, предложил пойти по бабам. Я так и не понял зачем по ним ходить, но те цыпочки, которых мы отловили в подворотне, были ничего себе так, - по поведению мальчишки чувствовалось, что теперь он совершенно уверен, что стал взрослым. - Ой, а где твоя подружка, та кошечка Силь?
Прикрепления: 5269321.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 21.02.2012, 12:53 | Сообщение # 803
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все выслушал покивал для разнообразия. Яркие эмоции через край испортить что ли реалью жизни? Клык вернуть это было не проблемой, проблема была сама по себе.
-У Сильвы дела. Так, все проверил и опробовал? - усмехнулся я. - А теперь скажи мне Жарки, что на этот бы рассказ сказал твой брат? Или точнее чтоб он тебе сделал бы будь он сейчас тут?
Посмотрим какой ты взрослый малыш. Интересно конечно, но хотя что но? По его реакции можно будет спокойно сказать что будет дальше.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Среда, 22.02.2012, 15:54 | Сообщение # 804
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


- А че не так? Ты тоже, как и Круш будешь мне парить мозг, что я еще мелюзга? - тут же насупился паренек, шумно дыша явно застуженным носом. - И ниче я не опробовал. Говорю же, цыпочки были ниче, а вот нафиг по бабам ходить я так и не догнал, хотя, Клэр предлагал попробовать, но Мотти сказал, что я еще сопля и понятия не имею что делать с телкой. Я опять не понял что я с ней должен делать, - на Ди Мару уставилась пара наивных глаз. Теперь было заметно, что кое-где из "прически" паренька выглядывают мелкие перья, усиливая сходство с гнездом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 22.02.2012, 16:16 | Сообщение # 805
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно пытался не рассмеяться. Тьфу, дете, детем! Я даже успокоился, а за все остальное, редко дети делают одни и те же ошибки, помня, что результат из не радовал. Взрослые ж почему-то любят наступать на одни и те же грабли с завидной регулярностью. Я почувствовал Силь и даже понял почему она не вошла. Сердце предательски сжалось, как бы не говорил что я за нее не волнуюсь, я все же волновался за нее очень сильно.
-Так Жарки, ничего говорить я не буду! Поймешь все в свое время... Поверь мне.-улыбаясь сказал ему. - А сейчас нам нужно привести тебя в порядок и вернуть клык на место, а значит у нас на очереди ванна, возвращение клыка и конечно же еда! Ты ведь сильно проголодался?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Среда, 22.02.2012, 16:27 | Сообщение # 806
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нуу, цыпочки были ничего так, - честно, но не слишком уверено шмыгнул носом паренек, только теперь разбирая, что от него не просто разит, от него воняет хуже, чем от контейнера с мусором. - Да, жрать хочется. И че, к тебе? Ну туда, где меня брат бросил, - про ванну Жарки решил не заикаться. Ну какой кот любит воду? Ненормальный! А Жарки считал, что хоть он и не полноценный кот, но тем не менее, нормальный! - А у твоей подружки дома только яблоки из жратвы, - припомнил пацаненок.
Прикрепления: 1295660.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 22.02.2012, 16:50 | Сообщение # 807
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Есть там поесть. Но сначала в ванну! - скомандовал я и запустил портал, который был на нем и отправил прямиком в ванную Силь.
-Так а теперь мне пора...- нужно было же покормить ребенка.
Я открыл себе портал, чтоб оказаться в коридоре дома Силь.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 19.04.2012, 22:27 | Сообщение # 808
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет меня встретил тишиной вечерней прохладой и воздухом наполненный дождем. Я пришел порталом, потому не знал еще что происходит в городе, но это было и не важно, за время моего отсутствия скопилось уйма бумаг, тут же как только я вошел из портала-окна, посыпались письма из дома, донесения и различные приказы. Я тяжело вздохнул и понял, что ночь проведу в разгребании всего этого. А ка хорошо было на острове.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МирраДата: Суббота, 21.04.2012, 10:08 | Сообщение # 809
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока я шла до библиотеки я успела определиться, что мне нужно, но при всем при этом не имела ни малейшего понятия, где это искать. В темной зоне или в светлой? Ведь эту магию можно применять как во зло, так и в добрых целях и одинаково успешно. В тому же вообще не была уверена, что в этой мире этот вид магии известен, поэтому решила рискнуть потревожить местного библиотекаря, надеясь, что он меня не выставит.
Установлению порядка мыслей никак не способствовала какая-то цыганка, которая явно не знала об особенностях моей расы и усиленно нагадывала мне почти два квартала в женихи какого-то оборотня буквально через полгода. Отвязаться от нее помог Крон, который едва только оскалил зубы, как старушка растеряла всю свою слабость и довольно быстро пропустила дальше по улице осыпая наши головы первосортными ругательствами.
Я попросила волка остаться у библиотеки и вошла с некоторым трудом отыскав нужный кабинет. Постучала, но без разрешения входить не стала.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 21.04.2012, 16:12 | Сообщение # 810
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я частично как раз разгреб ту кучу документов, что была в начале и теперь передо мной был относительный порядок. Личные документы были отправлены в другое место, так как все же были личными. Я читал очередную просьбу хозяина библиотеки, когда раздался стук, с большой радостью я отложил лист, в голове привычно пульсировала подруга боль, но за все-то время, что я провел как советник она и правда стала не врагом, а именно подругой, которая не давала уснуть и доделать все важное.
- Входите! - громко сказал я гадая кто ж это мог быть из знакомых все сразу же после стука входят.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Поиск:

01:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony