[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 19:57 | Сообщение # 511
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До как раз и маленький! – честно сказал он. – По крайней мере, он ведет себя не на свой возраст, и чаще от подростка и не отличишь. А клубнику тогда я брал, кажется у торговцев, далеко уходить не хотел. Что-то еще хочешь?
Мев задумчиво провел по волосам девушки, он только с ней мог расслабиться, не думать ни о чем, быть другим, как для остальных. И нежно притянул девушку к себе для поцелуя, раз ему позволили такую маленькую вольность.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 20:04 | Сообщение # 512
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно закрыла глаза с удовольствием дрожью радости понимая, что я не боюсь его и это поцелуй не жадный, он несет мне удовольствие и много нежности, а совсем не напор и голод. Это было просто невероятно здорово. Я положила ладони мужчине на шею, а под закрытыми веками видела какой он красивый, особенно когда без мундира, когда видно мышцы. От собственных мыслей я смутилась.
- У меня все есть и виноград ты мне сегодня принес уже мы его немного не доели, будешь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 20:37 | Сообщение # 513
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, буду! – ответил он, продолжая обнимать Стаси – Из твоих рук я приму все!
Мев подмигнул девушке и задумался над дальнейшим поведением и неизбежным разговором с Ричардом, а он будет, зная ее дядю. Хотя можно было бы привыкнуть к его постоянному присутствию. Мев убрал прядь волос за ушко и в задумчивости поцеловал его.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 21:15 | Сообщение # 514
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно улыбнулась, но дотянулась до стола и взяла блюдце с виноградом, а потом тут же скормила одну ягодку Меву, и сама съела. Это все было настолько здорово и непривычно, что я опять улыбнулась, потом спросила у мужчины, так как была уверена, что он все знает:
- А почему у нас нигде поблизости не растет виноград? Ведь тут довольно тепло... - мне было интересно знает он ответ или придумает что-нибудь...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 21:55 | Сообщение # 515
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев с большим удовольствием съел виноград и задумался над вопросом, во-первых он не мог сказать точно, растет тут виноград или нет, во-вторых логика выступила вперед предлагая вариант.
- Не могу сказать точно, может в лесу или в парке растет дикий виноград, а так, некому выращивать, ферм тут нет и тем более плантаций для разведения винограда и на продажу и на вино. Это должен быть большой участок земли, охраняемый на высоком уровне, могли бы правительственные сделать, но кто б предложил? - ответил он. - Хотя можно будет предложить, как правительница вернется...Как думаешь?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 22:00 | Сообщение # 516
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, когда она вернется можно предложить... к этому... упырю я даже в самом плохом случае не пойду, не то что вносить какие-то предложения по улучшению окрестностей города, - я нахмурилась, желая новому "правителю" подавиться чаем или косточкой от яблока и так чтобы насмерть. Я умею быть очень злой. А потом я вздохнула и спросила:
- Как ты думаешь, она вернется скоро? Он не успеет много напортить?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 22:20 | Сообщение # 517
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю Стаси, как долго ее не будет, сама знаешь она не докладывает никому.- пожал плечами. - И я знаю только трех, кто мог бы хоть как-то помешать незаконному правителю, но один дома, а второго в этом мире я не чувствую, собрать бы смотрителей вместе, тогда может они что и смогут, а так как сейчас.... - Мев поджал губы, что Ала и его друга он поддержит он знал, так же поддержал бы Маджере, но тому кажется и не до них совсем. - Давай не будем об этом лучше...
И отвлекая ее от мыслей поцеловал, сбылась мечта идиота, и он эти пользовался.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 22:35 | Сообщение # 518
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С каждым поцелуем мне становилось все лучше, объективно лучше: я уже не вжимала голову в плечи и скорее с удовольствием и благодарностью приняла ладонь на шее, которая помогала чуть запрокинуть голову и получать немного другие ощущения. Он так часто так много и вкусно целовал меня, что создавалось впечатление, что это не только я долго не целовалась, только он по этому делу явно скучал и сейчас "отрывался". Честно говоря мне от этого было только радостно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 23:15 | Сообщение # 519
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев решил пока не спешить, откуда-то зная, что все будет у них со Стаси, только нужно подождать, но отказать себе в маленькой и приятной прихоти мужчина не мог. Поцелуи прерывались , только для того чтоб не задохнуться, но Мев был готов остановиться при первом же тормозе со стороны Стаси. руки с трудом удерживались на месте, так как Мев всегда успевал держать себя в рамках, которые очертил на данный момент.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 23:23 | Сообщение # 520
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимала, что для меня наступает то опасное состояние, когда разум уже уплывает и тело принимается руководить собой само. Это было плохо, так что я медленно свела поцелуи на нет и положила голову на плечо мужчины, слегка касаясь его шеи губами и вдыхая его теплый запах. Как все-таки это необычно:
- Знаешь... ты странный, обычно так долго никто не мог со мной просто болтать и таскать мне клубнику... - я улыбнулась не поднимая головы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 521
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев понял намек Стаси и просто прижал ее к себе не делая поползновений больше. Усмехнулся мысленно и вслух рассмеялся.
- Я из катакомб, потому может и странный...- пожал плечами. - Мне находиться с тобой рядом очень приятно, общаться с тобой, баловать. Не могу отказать себе в этой малости. Так что, а ты не рада что ли, что я такой?
Мев конечно же шутил, заодно понимая, что курить он в скором времени бросит или будит курить только в катакомбах.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 522
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно и радостно улыбнулась опять и снова коснулась губами шеи Мева, а потом щекотно в нее хихикнула, чтобы ему тоже было приятно, как мне сейчас:
- С тобой очень здорово, Мев... я рада, что ты такой, просто удивляюсь, не видела таких. Можно сказать пол жизни потеряла, надо было искать себе окружение где-нибудь в катакомбах! - я пощекотала его шею ресницами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 02.03.2013, 00:06 | Сообщение # 523
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выдержка коей мог похвастаться Мев и сейчас не дала сбой, ему все было приятно, но сдерживаться он был обязан и не спугнуть девушку.
- Угу, только вот проблема, в катакомбах я один такой, а с моими подопечными ты как-нибудь познакомишься на досуге!- смеясь говорил он вдыхая ее запах волос. - И помня как я жил, думаю так вообще очень мало, но и таких как ты не много, потому ты единственная с кем мне интересно.
Мев легко коснулся губами виска девушки и тут же отстранился, ведь тяжело сдерживать, когда желание прикасаться ней растет.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 02.03.2013, 00:13 | Сообщение # 524
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на самом деле не очень глупая, потому что увидела, как напрягся мужчина, хотя вроде бы остался расслаблен, значит ему все-таки не очень легко просто таскать мне фрукты. Я села ровненько, как сидела вначале и подняла на него взгляд более осмысленный, чем раньше, ведь мы пока больше не целовались:
- Ну тогда ладно, тогда хорошо, что я встретила тебя теперь, просто здорово. А с другими обязательно познакомлюсь, когда дядя отпустит или если он не узнает, - взгляд мой стал преувеличенно невинным.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 02.03.2013, 20:03 | Сообщение # 525
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев чуть ослабил хватку, но совсем выпускать ее из объятий не торопился. Он думал о многом думал и том что если бы сейчас не было Стаси, ему было бы откровенно пофиг на изменения во власти. А вот сейчас все совсем иначе.
- А бывало ли так что он чего-то не знал? - задумчиво спросил Мев.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 02.03.2013, 20:37 | Сообщение # 526
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно заморгала, а потом ненадолго задумалась и ответила:
- Ну бывает... только не в этом госпитале, точно, - я улыбнулась и опять немного наклонилась к его уху, чтобы задать вопрос достаточно интимный на мой взгляд:
- А ты когда в первый раз влюбился? - мне было интересно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 14.03.2013, 09:27 | Сообщение # 527
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев удивленно посмотрел на Стаси и покачал головой. Вопрос застал его врасплох еще потому, что он уже и не помнил, была ли эта эльфийка или человек вообще.
- Ее звали Лика, ну точнее так она представилась, много не расскажу, так как не помню всего, но кажется ее выдали замуж, а меня изгнали из того мира. - улыбнулся я, хотя точно сказать первая ли это была любовь, но вот первая которую он помнит. - Как-то так... Спрятать бы тебя от всего тут творящегося, дядя твой мне первый голову открутит.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СимилаДата: Пятница, 22.03.2013, 13:58 | Сообщение # 528
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что я могла сказать на все это? Ничего сам сказал молчать, точнее не отвечать .Нир зол, раздосадован и все что я могу сказать его или разозлит сильней или еще чего хуже. Ну и зачем? Я не маленькая, ни в-первый раз в таком состоянии и не в последний и беспокоить по этому поводу врача не стоит у него помимо меня дел бывает очень много, что б еще и самой их доставлять. Мне конечно приятно все это, но... Нет я его понимаю, ну или почти понимаю и да возможно виновата, ну ладно если смотреть с его точки зрения то виновата, а с моей...с моей я пришла залечивать раны в то место где я могу быть слабой, к тому кому я доверяю. Я ж по большей части дикая.Ладно буду искать где отлеживаться. Я поцеловала Нира в щеку, и подобралась, помахала Стаси. Ну вот кому-то личную жизнь портим, моим сломанным ребром.
- Здрасти!- подала голос, и вот фиг вытравят у меня чувство опасности в больнице.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 22.03.2013, 14:13 | Сообщение # 529
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом городе вообще где-нибудь есть место, где люди заняты своими обязанностями, а не крутят романчики на работе? Мева я знал, знал я и Стаси и поэтому не мог начать громко возмущаться - эта девочка меня не один раз вместе с дядей собирала по кусочкам.
- Всем не болеть, Стаси, отвлекись от кавалера, у тебя пациент. Проблем куча, так что положи её сразу, а то что-то шустро бегает с переломами-то... - негромко сказал я.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 22.03.2013, 14:41 | Сообщение # 530
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев заметил возмущенный взгляд Нира и вскинул бровь, ему ведь все это боком, а Стаси бедная скорее всего смутится и начнет суетиться. Склонился к ее ушку: "Все хорошо, подумаешь пришел клиент, ты ж умница и тебе не стоит волноваться ни о чем!" Мужчина вздохнул посмотрел на девушку рядом с Ниром, если правильно помнил, то это жена наемника. Мева удивила реакция девушки на больницу, но промолчал.
- Привет! Бегает с переломами? Живучая девушка...- покачал головой.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 22.03.2013, 14:52 | Сообщение # 531
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала было дернулась от того, что кого-то вошел, когда мы тут так сидит, а потом поняла,что Мев прав, все равно рано или поздно это все станет известно и дяде в том числе. Так что я просто встала с колен мужчины и подошла к вошедшим.
- О, опять Симила, здравствуйте и проходите в операционную, раз пока ходите, - я открыла дверь и вошла туда первой. Посмотрим с чем к нам пришла девушка.

через 10 минут

- Значит так, Мьолнир, даму свою можешь сегодня не ждать, домой вернется не раньше завтрашнего обеда, так что иди, сейчас к ней нельзя, она будет очень занята, - вежливо выпроводив убийцу из приемного покоя, я подошла к Меву и с нежностью погладив его по лицу сказала:
- Если у тебя получится - подожди пока я освобожусь, а если дела, увидимся позже, - и поцеловала его в щеку уйдя к Симиле в палату.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Вторник, 26.03.2013, 16:16 | Сообщение # 532
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да какие дела... - пожал плечами Мев.
Дел у Мева не было, катакомбы пока молчали, да и кто туда рискнет сунуться без него-то? Пока было время он связался со своими из катакомб и узнал много интересного.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭльэльДата: Суббота, 30.03.2013, 20:18 | Сообщение # 533
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прогулка нимфы несколько затянулась, но раз не вызвал ее Ричард, значит все тихо в этом городе. Войдя в госпиталь она с некоторым удивлением видела Мевергила, да без Стаси, так еще и в покое, очень странно.
- Привет злюка! - смеясь сказала она. - Что-то случилось или просто заглянул?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Пятница, 12.04.2013, 08:01 | Сообщение # 534
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен привел женщину к приемному покою, по пути они даже разговаривали, вот только нес он все больше чушь о том, как прав Лион и о том, что беспорядки в этом городе давно пора было устранить самым кардинальным образом, потому что блудницы и карманники совсем распоясались и никто не признает власть. Короче говоря, надо полагать, что Агату он несколько утомил.
- Я правда не знаю тут ли Ричард, но он обязан быть на своем рабочем месте!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 12.04.2013, 11:08 | Сообщение # 535
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агате очень хотелось его стукнуть. И если бы была хоть маленькая вероятность, что рукоприкладство поможет - Агата бы сделала это не раздумывая. Но шансов не было, так что травница просто молча слушала как льется из уст не безразличного ей мужчины отборная ересь. И никак не прервать, не напомнить, что блудницы и карманники исправно несли ему информацию раньше, за что имели свой процент, а он, Мирен, имел сведения, способные помочь правительнице.
- Спасибо что проводил, Мирен, - ласково, но непреклонно заявила травница, вставая на цыпочки и целуя Мастера в щеку.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 13.04.2013, 11:01 | Сообщение # 536
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер даже в своем пришибленном состоянии намек понял и погладив женщину по волосам из приемного покоя вернулся в свою палату (как звучит-то!) и полностью отдался рутине.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 13.04.2013, 11:07 | Сообщение # 537
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата не стала привлекать к себе лишнего внимания, сразу прошла к Ричарду. У нее действительно было дело к врачу, хотя после Мастера Агата поняла - доверять не приходится даже главному врачу городского госпиталя. Кто гарантирует, что с ним тоже не "поработали"? И все же она пошла в его кабинет, осторожно проскользнув мимо парочки, занятой видимо общением.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВелиарДата: Суббота, 13.04.2013, 16:41 | Сообщение # 538
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир остановился у входа, спиной толкнул дверь и вошел. Заметив знакомого по одной вылазке парня и знакомую нимфу. Может поможет?
- Эль, ей плохо! - вампир терялся, так как не знал что происходит и ему это ему не нравилось и злило больше всего.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 13.04.2013, 17:27 | Сообщение # 539
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было уже не плохо, мне было даже хорошо. Я танцевала на солнечном лугу, с Кайлом и эльфами. Они были вокруг нас, пели и танцевали. А Кайл просто загорал. Ему нравилось солнце. Мне тоже нравилось. И моя подруга детских лет, тоже была там и ей не запрещали со мной общаться. Мы смеялись, плели венки, рядом журчала вода и мне было хорошо-хорошо.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:57 | Сообщение # 540
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла из операционной и уперла руки в бока: опять царит бардак!
- Значит так, господа... Эль, я тебе на стол положила истории болезней, рассортируй пожалуйста и угощайся, мы тут чай пили. Велиар может у ней присоединиться, если не будет отвлекать, Мев, мне потребуется твоя помощь, ты не против? - с надеждой взглянула я на мужчину. - Отнеси эльфочку в операционную, я приду за вами следом. Велиар, как её зовут, какие симптомы?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

07:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony