[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:20 | Сообщение # 541
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев пока сидел и ждал, даже не задумывался, что сюда еще кто заглянет, но чтоб таким потоком. Сначала нимфа вернулась на работу. Как не нравилась эта пигалица ему, так и не нравиться. Потом прошли Мастер с лесной ведьмой, косящей под травницу, все они такие, затем вампиреныш с эльфийкой на руках. Парня он помнил, по Тропе еще, а вот эльфу видел впервые. Возвращение Стаси было встречено благодарной улыбкой радостного мужчины, что его вытаскивают из этого бедлама, который тут будет. Забрав ношу у вампира, он отнес ее туда, куда послали.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:26 | Сообщение # 542
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что оставалось нимфе, кроме как пожать плечами и задуматься над увиденным. Изменения в Мастере ее насторожили, особенно тем, что они были не внутренние, а явно из вне. Эль помнила то дружеское его отноение и приглашение приютить бедную нимфу, и потому она хотела помочь или не только она? Но, Эль села за стол перебирать то что ей оставила Стаси и думала что ей впервые нужен совет, ведь не спросто с Мастером что-то не так именно в эти странные времена.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ВелиарДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:31 | Сообщение # 543
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир заметил что нимфе явно не до него и был благодарен Стаси.
- Ларианна Амельски, мы обедали когда ей стало не с того плохо, сказала что болит голова и уточнила не умирают ли от этого, а потом потеряла сознание, все что могу рассказать, до этого все было нормально, она гуляла, помогала готовить...а сейчас...- вампир развел руки в беспомощности.
О как не любит он это чувство и слишком рано с ним познакомился. И сейчас стремился меньше с ним сталкиваться, но увы у судьбы как видно свои мысли на этот счет.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СтасиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:24 | Сообщение # 544
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поняла, спасибо, подожди здесь, я скоро вернусь, надеюсь, - я вышла в коридорчик перед операционной и подумала, что у девушки может быть все что угодно, но сканирование это покажет, операция же пора что не нужна, как я видела. В общем я пошла в операционную задумчивой, но шла быстро.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Вторник, 16.04.2013, 14:07 | Сообщение # 545
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они вошли в приемный покой и Ричард тут же подошел к девушке, встав позади нее и приобняв нимфу за плечи. Врач подумал недолго и начал так:
- Эльэль, девочка моя, у меня есть для тебя работа, точнее самый настоящий больной, ты догадываешься о ком я? - промурлыкал главврач испытывая неподдельное удовольствие от прикосновения к хрупкой девушке.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:55 | Сообщение # 546
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата замерла чуть в стороне. Ей было странно наблюдать за тем, как Ричард проявляет внимание к девушке. Девушке, которая всегда ничья. И которая ему, кажется, очень даже нравится. Но она не вмешивалась. Это общение между медиками, ей главное чтобы с Мастером все было хорошо, потому что терять друга женщина не хотела. Не могла, не имела права. Так что она только спокойно смотрела на соблазнительную в своей природной невинности девушку.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 16.04.2013, 16:16 | Сообщение # 547
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа перебирала бумаги и складывала их, когда подошел Ричард. Монотонная работа давала время подумать. Поцеловав его в щеку, девушка кивнула. Если тут присутствовала дама пришедшая с Мастером, то ясно дело о ком мог пойти разговор.
- Догадываюсь, речь пойдет о нашем Мастере? - она посмотрела на женщину и улыбнулась грустно. - Только, я боюсь, если я уберу это, наложивший не догадается и не сделаю я хуже?
Нимфа пожалела, что еще и думать умеет больше чем надо, ведь не задумайся, ушла уже бы, а так, только проблемы кажется городит.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 18.04.2013, 19:11 | Сообщение # 548
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, речь пойдет о нашем Мастере, Эль, - Ричард преисполнился благодарности к понятливой нимфе и тут ж подумал о том, что она может быть права, это был бы очень плохой вариант, так что эльф, недолго поразмышляв, спросил у Агаты, которая "пострадавшего" видела и проверяла лично:
- Связь с создателем видела? Её сложно не заметить, если есть...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 18.04.2013, 19:24 | Сообщение # 549
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, связи там точно нет. Просто мозг промыли, программу вложили и все. Считают, что этого достаточно, крутые маги, - Агата чуть скривилась. Они действительно поступили глупо. Такого как Мирен надо было сразу убивать. Причем так, чтобы его душа не досталась Смерти и не было возможности являться призраком. Потому что глупо полагать, будто у Мастера нет в городе по настоящему преданных друзей.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 18.04.2013, 20:00 | Сообщение # 550
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нифва кивнула, на слова Ричарда и женщины. Эль недолго думая поднялась, повернулась к эльфу и поцеловала его.
- Ну если это не навредит, тогда я пойду, думаю природа моя, оправдает мою одиночную прогулку в его затуманенном взоре! - Эль перестав думать решили положиться на себя и то кем является. - Пошла!
И нимфа помахав на прощание гостье Ричарда, вышла из госпиталя и направилась к Мастеру.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
АгатаДата: Пятница, 19.04.2013, 15:04 | Сообщение # 551
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, раз все решилось, тогда и я пойду. Я к тебе, собственно, только из-за Мастера и пришла, - Агата улыбнулась Ричарду, его еще ждал пациент, да и у нее мало ли кто за помощью придет. Лучше быть на месте, чтобы не навредить тому, кто может искать ее защиты. Все так же тихо улыбаясь, травница кивнула эльфу, и вышла. Уже перед выходом на улицу она обратилась в сгорбленную бабку - не хотела перед Ричардом так уродоваться - и пошла к своему домику, по дороге присматриваясь к тем, кто может нуждаться, а заодно отмечая тех, кто добровольно стал работать на нового правителя.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Четверг, 02.05.2013, 13:55 | Сообщение # 552
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вошли в светлое приемное помещение на входе, где стоял вампир, точнее сидел, в общем, он там находился. Я подохла к нему и убедительно сказала:
- Велиар, с ней все будет в порядке, приходите суток через трое, до того я могу лишь передавать посылки, небольшие. С ней все будет хорошо, но пока нужен полный покой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 02.05.2013, 20:54 | Сообщение # 553
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев шел следом за Стаси и краем глаза заметил отсутствие нимфы, и покачал головой. Уже в какой раз подтвердила Эль его мнение о легкомысленности нимф и прочих. Он понял, что Стаси опять тут будет сидеть и занял покинутое место, утянув на колени Стаси.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ВелиарДата: Четверг, 02.05.2013, 21:01 | Сообщение # 554
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир сидел и мозг фиксировал все, что происходило вокруг, а вот мысли его витали на разных уровнях и планах. Его кольнуло странно-знакомое чувство, но Вел не придал значения, просто потому, что это было нереально. И вот он остался тут один, это было так привычно, что он расслабился немного и погрузился в мысли о доме и Алиате, давно было пора спросит отчет по королевству, но все было не до этого. Тут вернулись Стаси и Мев и Вел встрепенулся.
- Благодарю вас! - улыбнулся он им, делая заметку навестит Ри позже. - Тогда не буду тут глаза мозолить... - чуть склонился и вышел из госпиталя.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СтасиДата: Четверг, 02.05.2013, 21:08 | Сообщение # 555
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не громко пискнула неожиданно для себя оказавшись на коленях Мева, но против на самом деле ничего не имела, хорошо, что дяди не было тут, а то у меня были бы проблемы, как вы понимаете. А так я могла осторожно обнять мужчину за плечи, удивляясь тому, что он не спешит, радуясь этому:
- Мев, а как ты думаешь хорошо ли то, что у нас медицина бесплатная?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 02.05.2013, 22:31 | Сообщение # 556
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Честно не знаю. - покачал головой он. - не бесплатная она, ведь деньги у вас из ниоткуда не берутся. А это значит, что государство, точнее правитель выделяет деньги на лечение. Значит не бесплатен, только платит не сам пациент, а правительница.
Рассудил Мев, пожав плечами, сам он никогда об этом не думал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 03.05.2013, 14:24 | Сообщение # 557
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что вопрос был задан явно не по адресу, но меня интересовал ответ, вот я и спросила. Однако решила быстро поправиться и потому постаралась завести другую тему для разговора, эта тема казалась мне менее скучной и была более интересной уж для меня-то тоже:
- Мев, а когда тебе было по-настоящему страшно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 09.05.2013, 23:07 | Сообщение # 558
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался, вспоминая, а что собственно собой представлял страх для него. Что могло быть самым страшным и улыбнулся.
- Самым страшным было маленьким впервые столкнутся с монстрами катакомб...- он закрыл глаза вспоминая. - Я тогда ушел погулять, папа был занят в лаборатории, мама собой. Вот я и отправился на прогулку. Тогда я еще не знал, что мои подопечные меня не съедят и очень испугался, тогда же я очень удивился, когда вместо того чтоб напасть они стали со мной играть...Наверно странно такое слышать, но да монстры катакомб играли с сыном той, что приютила их. Чего боишься ты сейчас?
Он не стал спрашивать о том чего боялась она в прошлом, он не хотел чтоб она пережила это снова. Ни хотел ее боли и ее несчастья, ведь даже просто воспоминания оставляют осадок на душе.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 11.05.2013, 10:03 | Сообщение # 559
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теперь? Я даже не знаю... - я на некоторое весьма непродолжительное время задумалась над тем, что ответить Меву, ведь по сути, у меня было мало страхов, я ведь врач. Но чуть позже поняла, что один очень яркий, корни которого так же растут из прошлого, есть и сам Мев об этом страхе знает:
- Я инкубов боюсь теперь. Страшные создания...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Среда, 15.05.2013, 17:47 | Сообщение # 560
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю не стоит так сильно боятся Стаси...- прижал к себе и погладил по голове. - Ты же под защитой и моей и дяди. И думаю у Ричард не даст ему тебя тронуть, как и я.
Мев не обнадеживал, а скорее говорил, что думал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 16.05.2013, 07:07 | Сообщение # 561
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скажем так... в данный конкретный момент я их не боюсь, но в общем и целом - боюсь. Например, с тобой рядом - не страшно, а вот где-нибудь на улице ночью я боюсь не грабителей, - я улыбнулась мужчине и проводила взглядом кивнувшую нам вампиршу. Кажется скоро тут опять будет шумно, все же двойня...
Я уже настроилась на продолжение диалога, но тут меня позвал дядя и я спрыгнула с колен Мева.
- Ой в операционной нужна помощь, я скоро!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:24 | Сообщение # 562
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев знал прошедшую, она посещала катакомбы давно, но он помнил почти всех посетивших его владения. И так же мужчина понимал почему Стаси убежала, ведь не просто так вампира пришла сюда. И Мев помнил кого возможно стоит поздравить с рождением ребенка. Мев все же решил проверить катакомбы и заодно проверить прибавление среди монстров, кто знал кого могла затащить сюда его маман, но уходить не попрощавшись он не мог.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:46 | Сообщение # 563
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла к Меву в приемный покой и как-то сразу поняла, что ему пора, мужчина не был больше расслаблен, он как-то подобрался и теперь явно думал о чем-то не самом приятном, о чем-то, что его напрягало, делало занятым и деловым. Сразу понятно было, что причиной тому работа, я понимала:
- У нас тут девушка двойню родила, слышал, как кричали? - я улыбнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:27 | Сообщение # 564
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев слышал, но на фоне своих мыслей. Мужчина улыбнулся и обнял девушку.
- Молодец, раз помогла этому! - сказал он целуя в макушку. - Прости, что сейчас придется уйти, но я слишком долго не был в катакомбах, а то что маман не появилась настораживает еще больше.
Мев наклонился и поцеловал девушку.
- Не попадай в неприятности пока я буду отсутствовать...- тихо сказал он. - Вырвусь как только будет свободное время.
И открыл дверь в катакомбы и ушел повернув голову и посмотрев на Стаси прежде чем закрыл дверь-портал.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.05.2013, 16:14 | Сообщение # 565
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и как он интересно знать участвовал в сражениях? Вроде бы со своим братом. Я в свое время навел кое-какие справки о темном маге, Рейтлине Маджере, который кончил не очень хорошо. Как оказалось Рей очень нетерпелив когда ему больно. А я ничего. Подташнивает правда, но это давление пошатнулось. Это нормально.
- Эй, мед персонал, есть тут кто-нибудь? Чтобы помочь героям-освободителям? - я плюхнулся на кушетку, чувствуя что мне хреново.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.05.2013, 07:55 | Сообщение # 566
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, есть, как не быть, - я влетел в приемный покой и тут же заценил их состояние. В принципе, госпитализация тут не лишняя, что касается Марица, Маджере можно подлатать и выпустить, всего только ожог... правда солидный, ладно, тоже в палату.
Для начала тотальное обезболивание, а потом...
- Ну сами ходите? Вот и ходите в операционную, подлатаю вас, - блин, давно у меня в палате столько людей не лежало одновременно, хорошие нынче времена... я пошел в операционную первым.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:05 | Сообщение # 567
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Всю дорогу до госпиталя Михаэль внимательно рассматривал город. Он задавал Лизе много вопросов и не стыдился этого, знать место, где выросла его невеста было важно для андлинца. Хотя его немного смущало, почему Элизабет утверждает что любит его больше допустим за проявленный ум. Ведь он не делал ничего особенного.
- А что теперь, Элиза? - это он спросил в приемном покое, в котором не обнаружил кого-то, кто смог бы сообщить им о визите леди Мариц в этот госпиталь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.05.2013, 15:44 | Сообщение # 568
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А теперь, я думаю, мы пройдем в палату, потому что я чую тут и маму, и папу, они тут точно оба были, так что... - я потянула Михаэля к палате, по запаху, так как точно не помнила, где она. В госпитале было на удивление тихо и спокойной, а еще пустынно, так что мы прошли незамеченными к самым дверям, где я остановилась в нерешительности и шепнула Михаэлю:
- Как ты думаешь мы можем войти?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
NarikamielДата: Пятница, 31.05.2013, 05:50 | Сообщение # 569
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соваться дальше приемного покоя было в высшей мере не разумно. Потому что что? Правильно, Анастасия Стэфани у нас тоже врач. Так что зачем доктора лишний раз беспокоить? Незачем. Сейчас мы попросим эту милую девушку меня привести в пригодный к дальнейшему обучению вид.
- Стаси, вы здесь? - я огляделась. На деле Стаси могла быть где угодно, но я не торопилась, кровь-то остановилась, поэтому села на кушетку и приготовилась к длительному ожиданию врачей. Ну и заодно продолжила лелеять надежды что сейчас регенерация снова запустится и тогда я спокойно отправлюсь дальше по делам.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Пятница, 31.05.2013, 08:21 | Сообщение # 570
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я здесь, - я оглядела девушку и её повреждения и поцокала языком, а потом положив на кушетку покатила в операционную. Ками я знала давно, поэтому реверансы особенно не были нужны, только по дороге я спросила:
- Как латать - капитально или чтобы в больнице оставаться не пришлось? - это было актуально, я могла сделать так чтобы и следа не осталось, а могла быстро.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

08:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony