[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РейстлинДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:05 | Сообщение # 601
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал эльфа, который говорил в общем-то со знанием дела о том, что я спросил. Интересно, что эльф признает себя экспериментом, а перворожденным. Они обычно жуткие снобы, эти эльфы, из приятных я видел, пожалуй, только Ричарда и того зачастую клинит на каких-то мелочах.
- Спасибо за обзор, это весьма интересно... а почему подрывник? Наследие или призвание?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЗортокДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:09 | Сообщение # 602
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Исключительно призвание. Наследие у меня несколько иное и я даже от него не отказывался, как многие до меня. Когда придет время, я вернусь в родной дом с моей женой, которую еще предстоит найти, потому что она была отправлена куда-то обучаться сразу после обручения, но мне не к спеху, лет двадцать у меня есть, пусть учится. А там она как раз повзрослеет достаточно, чтобы стать женой, матерью и соправительницей, - Рид улыбнулся. Он ни разу в жизни не видел свою невесту, но его это фактически не напрягало.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РейстлинДата: Среда, 06.11.2013, 05:13 | Сообщение # 603
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про жену мне по понятным причинам было не интересно, но на вопрос он ответил и это было то, чего я хотел. Значит правитель, еще один. Прелюбопытно...
- Благодарю вас за подробный ответ, но мне к сожалению пора - студентка пришла, а значит стоит научить её чему-то. Всего хорошего, - я кивнул ему, Стаси, и покинул приемный покой.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Среда, 06.11.2013, 05:33 | Сообщение # 604
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Робею я перед ним... - поделилась молчавшая до селе Стаси, которая действительно относилась к декану Маджере как-то странно. Приветливо, но при этом каждый раз словно боялась оступиться и сказать что-нибудь не то. Самое интересное в этом, что он даже не мог её как-то наказать, нагруби полуэльфа или прилюдно отправь его нафиг. Кадровую политику делал Ричард. Но тем не менее... видимо было что-то такое в глазах у декана Маджере, что не давало собеседнику изначально несмелому расслабиться.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 06.11.2013, 14:37 | Сообщение # 605
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отчего же? Он выглядит вполне адекватным человеком, разве это не означает, что он милой хризантеме вроде вас совсем не требуется быть перед ним фиалкой, робкой и застенчивой? - Рид допил свой чай, теперь он просто любовался юной эльфочкой. - Кстати, я все еще не против познакомиться с вашим дядей, Анастасия. Вдруг у него будет что-то интересное для человека с моим опытом и кругом интересов? - эльф улыбнулся, мягко, не размыкая губ, чтобы улыбка не приобрела оттенок. Какой бы то ни было. А так это была просто улыбка.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Среда, 06.11.2013, 18:51 | Сообщение # 606
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси на мгновение задумалась, ощущая, что уже потихоньку начинает путаться в его цветочных аллегориях, но тем не менее вслух ничего не сказала, только допила чай, посмотрела аккуратно в чашку гостя и убедившись, что она пуста, поднялась с места:
- Давайте я вас провожу к нему в кабинет? Тут совсем близко, действительно, вам наверное есть о чем пообщаться, - и действительно, она проводила гостя к кабинету, представила дяде и вернулась в приемный покой, уточнив на всякий слычай, что будет именно там.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 09.11.2013, 18:49 | Сообщение # 607
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль эль, поняла, что ей пора, пора уходить из этого мира. Это немного огорчило девушку, но только немного, не хотелось прощаться со всеми. Эль думала, что вот уже и нашла все, что нужно но нет...
- Прости...- тихо произнесла она и написала записку Ричарду:
"Мой милый эльф, увы, но Дорога снова позвала меня и я ухожу, ухожу с надеждой. что встретимся."
И Эль вступила на Дорогу, на конце которой ее ждали и нуждались.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Суббота, 09.11.2013, 20:14 | Сообщение # 608
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси вошла в приемный покой и удивилась тому что на столе лежит записка, адресованная её дяде. Читать не стала, конечно же, вместо этого положила её в карман. Нести сейчас в кабинет личную записку было бы верхом глупости, так что она просто принялась прибирать со стола.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 30.11.2013, 08:22 | Сообщение # 609
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Они вошли в приемный покой, точнее, это Мияк вошел, а Дарму положил на кушетку и погладил по ровной бледной щеке. Девушка выглядела не самым лучшим образом, в смысле болезненоой какой-то. Меньше всего Мияк хотел, чтобы это действительно было сотрясение, виноват-то он, как ни крути.
- Дарма, проснись, сейчас доктор какой-нибудь придет...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Суббота, 30.11.2013, 09:39 | Сообщение # 610
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла глаза и поняла что мы находимся в совершенно другом месте, но более знакомом. Я тут уже была, поэтому и в этот раз опять надеялась увидеть милую Стаси. Я заметила что моей голове стало определенно лучше, но что то еще не ладилось. Присев, и обратив свое внимание и взор на мияка, задорно сказала ему "Привет!"

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
СтасиДата: Суббота, 30.11.2013, 17:08 | Сообщение # 611
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, так, так... что тут у нас? - Стаси появилась очень быстро, хотя бы потому, что выходила она всего на минутку. Она внимательно выслушала Мияка, покачала головой и сказала Дарме:
- Пойдемте в ординаторскую, посмотрим. Мияк, вам лучше тут подошдать, - она повела девушку по короткому коридорчику в ординаторскую, по совместительству в перевязочную.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:25 | Сообщение # 612
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла из кабинета и увидела Мияка, свернувшегося в кресле,в ожидании меня судя по-всему. Даже в теле человека он все равно напоминает котенка, но меня всегда пугала та свобода, которой владеют коты. Они конечно и ласковые, и пушистые, но насколько они позволяют тебе к себе приблизиться, настолько они готовы и уйти от тебя. Интересно Мияк такой же?
- Эй? - я обратилась к Мияку, - я все. Стаси сказала мне помедленнее двигаться и не трясти головой, - я улыбнулась. - А теперь я предпочла бы все таки отнести вино Киричу.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
МаскаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:31 | Сообщение # 613
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Отлично! - Мияк демонстрируя отличную пластику, поднялся из кресла и потянулся, оглядывая вместе с тем девушку так, словно она как минимум операцию на сердце пережила. Но шрамов не заметил. Наивный кот. - тогда дорога наша лежит к Киричу, я верно уловил? правда понятия не имею, где он, так что дорогк покажешь, хорошо?
В общем-то уже к концу этой фразы он вынес девушку из госпиталя, не сильно интересуясь её мнением. Шел правда медленно, как Стаси сказала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
DharmaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:20 | Сообщение # 614
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже ойкнуть не успела,как оказалась на руках у моего милого друга. Хоть он и поднял меня довольно быстро,но сделал это аккуратно,видимо чтобы моя голова не растреслась. Мне было довольно приятно находится в его хотя и молодых,но крепких руках,правда я испытывала какую-то неловкость и трепет в животе,а может это была тошнота,про которую говорила Стаси.
Когда мы вышли на улицу я просто вытянула руку,показала пальцем в сторону кормильни и сказала "туда".


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 03.01.2014, 14:52 | Сообщение # 615
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль помогал Агнесс всю дорогу. Потому что, во-первых, ему было стыдно, а во-вторых, он действительно тревожился за безопасность девушки. В конце концов, это защищая его она так сильно напряглась и в итоге косвенно, но пострадала. А совесть у Михаэля была и избавиться от нее не представлялось возможным.
- Добрый день, нам кто-нибудь поможет? - воззвал он к медперсоналу, которого пока еще не сумел узрить на рабочих местах.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Суббота, 04.01.2014, 10:01 | Сообщение # 616
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, добрый день, - Стаси появилась быстро и как всегда оперативно. Она оглядела на автомате и парня, и девушку, а потом поняла, что тут оба нуждаются в её помощи. - Пойдемте, пожалуйста в палату, девушке потребуется участие, вас ведь не затруднит немного побыть с ней? Вот и пойдемте...
Врач схитрила и они все в втроем отправились в палату, пока Стаси вспоминала, куда положила воду, принесенную Ридталом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 09.01.2014, 11:44 | Сообщение # 617
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, теперь, когда моя знакомая вне опасности, а я удивительным образом чувствую себя бодрым и полным сил, мне бы хотелось задать вам пару вопросов, доктор. Например, если вы не против, о том, как вам нравится лечить людей и бывают ли у вас интересные именно для вас случаи, - Михаэль придержал двери приемного покоя, пропуская девушку вперед.
У него был еще одни вопрос, правда он его пока так и не озвучил. Сальванти интересовало верить ли милая доктор в Светлых Богов и как относится к лечению тех, кто порой не заслуживает даже права на жизнь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Пятница, 10.01.2014, 04:58 | Сообщение # 618
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю говорить о своей работе. Разумеется в рамках врачебной тайны, но все же и не выходя за нее можно сказать многое, - мило улыбнулась Стаси и налила собеседнику чаю, поставив на стол большую тарелку хрустящего печенья. В этот раз оно получилось особенно поджаристым. - Интересных случаев бывает много. Еще недавно я была медсестрой, так вот встретился тогда случай отравления. Яд очень необычный - некоторое время расходится по кровеносной системе, а потом, под воздействием кислорода твердеет стеклянными нитями. Последствия, как вы понимаете, плачевны. Каждый сосуд не зашьешь. Но Ричард тогда успел "вытянуть" отраву, а девушка кажется даже не поняла, что он спас ей жизнь... хотя там вообще много ран было.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 10.01.2014, 12:04 | Сообщение # 619
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Должно быть это ужасно! - искренне напрягся Михаэль. Он не понимал как можно получить такое отравление. - Я о таком яде и не слышал раньше. Интересно, а вампира им убить возможно или он не подействует? - у Михаэля появилась одна идея. Просто если не получается избавиться от соперника честно, то почему не использовать нечистые приемы и грязные методы? У молодого человека не было причин жалеть Когтя. Который совратил его невесту, растлил эту чистейшую душу и наверняка увлек в пучину похоти и разврата.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Суббота, 11.01.2014, 13:45 | Сообщение # 620
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси не выдержала и улыбнулась, хотя сами понимаете, вопрос был неоднозначный, тем более что задан он был достаточно странно. В общем причину улыбки она объяснила:
- Так с ним и попала вампирша, может быть слышали, её зовут Дизгармони, частый гость в нашей палате, хотя крайний раз по беременности, но вот до этого... чего только не было, включая семейные заходы с мужем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:56 | Сообщение # 621
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Миледи? - искренне удивился Михаэль. - Если нет другой вампирши с таким именем, то вы сейчас говорите о моей госпоже, графине Андлинской. Совсем недавно она как раз стала мамой двух прелестных малышей. Виконта Марица и его сестры Лилит, - он все еще был в некотором шоке. - Позвольте узнать, доктор, как же так случилось, где моя леди могла отравиться таким ядом? - да, да, он мог бы этот вопрос задать и Дизгармони, но лучше попытаться выяснить все это у милой докторши, которая печет вкусное печенье. Очень вкусное, он попробовал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:02 | Сообщение # 622
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, другой такой в городе точно нет, иначе я бы знала. Насколько мне известно, девушка решила прогуляться по катакомбам под руинами, встретила там кого-то не очень приятного и порезалась об его оружие. А оружие в свою очередь вот так хитро было отравлено. Рана-то заросла без проблем, проблемы могли начаться чуть позже... - Стаси покачала головой, вспоминая сумасшедшую вампиршу, которая убегала из госпиталя со своим тогда еще хахалем.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:32 | Сообщение # 623
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это действительно был шанс, которым, возможно, мог воспользоваться и он. Всего-то найти достаточно криминальные элементы, которые не почураются найти и продать ему этот яд. А затем.. Да, затратное получалось предприятие, но Михаэль был готов рискнуть, лишь бы не отдавать этому вампиру Элизу. Он не знал как она отреагирует на смерть того, с кем придавалась похоти и порокам, правда Михаэль все же оставлял большой процент веры в то, что ее путешествие было лишь увеселительной прогулкой, без какого-то пошлого подтекста. Однако здравый смысл постоянно напоминал, что совратить девушку, которая горела в его руках и практически просила ее взять, не так уж и сложно. Сущность шлюхи ничем не скроешь.
- Удивительный город и удивительные яды, доктор, - Михаэль продолжал общение с милой докторшой, не позволяя своим размышлениям отразиться на лице. В конце концов его отцом был Грегори Сальванти, человек безукоризненно владеющий собой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Вторник, 14.01.2014, 04:51 | Сообщение # 624
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Яды везде разные и везде удивительные, - улыбнулась Стаси и немедленно сменила тему на другую, рассказывая об откровенно забавном случае. В частности о том, как один сумасшедший маг пытался придумать средство борьбы с грызунами в своем подвале, но вместо этого обрел только крысиный хвост и кучу почитателей в крысиной стае, которая немедленно избрала этого самого мага своим "королем".

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 14.01.2014, 06:45 | Сообщение # 625
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэлю было не очень интересно слушать про мага и крыс. Но он терпеливо улыбался где это было предположено рассказом. До тех пор пока не почувствовал что-то странное. Какое-то томление, словно ждут его, а он забыл об этом, а подсознание упорно напоминает. И не знает Сальванти где ждут, но то что идти надо знает точно.
- Доктор, у меня к сожалению встреча, поэтому дождаться леди Агнесс я не смогу. Передавайте ей мои извинения и сами меня извините, все было очень вкусно, - он торопливо поднялся, поклонился, надел куртку и вышел, устремляясь к источнику зова.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Среда, 15.01.2014, 04:42 | Сообщение # 626
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси быстрому прощанию удивилась, но не слишком. Она убрала все со стола, переписала пару списков, перебрала истории болезней, заполнила карточку на Агнесс, но уже минут через пятнадцать после этого девушка вышла из палаты своими ногами и Стаси, после осмотра, отпустила её домой без ограничений в режиме, но с рекомендацией так больше не переутомляться и не колдовать столь масштабно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:10 | Сообщение # 627
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В общем продышавшись свежим воздухом, я более менее пришла себя и со Стаси в приемном покое даже поздоровалась прежде чем задать вопрос, ради которого и бежала сюда как умалишенная.
- Стаси, радость моя, с прошедшим новым годом тебя. Стаси, посмотри на меня внимательно, просканируй и скажи не видишь ли ты ничего странного? - я смотрела на нее с такой надеждой... мамочки.
"Дан, я забыла в таверне гворд и тюльпаны тоже забыла, и подарок, я там только голову не забыла, и то потому что раньше её потеряла..." - подумала я для Ардана.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:21 | Сообщение # 628
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, Стаси, - присоединился я к приветствию Дис.
"Триш знает где мы живем, не переживай, он все отправит к нам домой", - я сдержано улыбался, оставаясь оплотом спокойствия и мужества. Ну как оплотом... у меня выбора не было в данный момент. Потому что если она действительно беременна, если мы опять родители... нет, надо быть сильным и мужественным. И помолиться Светлым богам, чтобы дяди этой милой докторши тут не было. Ну вот пусть он гуляет где-то пока мы с Дис в приемной. Тогда гарантированно в случае чего мы не получим по шее. Я не получу. Вот ведь запугал, ушастый!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:43 | Сообщение # 629
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте... - удивилась Стаси, но потенциальную пациентку на кушетку уложила и сканировать начала по всем правилам искусства. - Визуальный осмотр - нет симптомов, в крови эстроген, эндорфины, адреналин - повышены, внутренние органы без повреждений, ооо... ну надо же, - осмотр девушка все-таки довела до конца и присела на свой стульчик, чтобы записать все в карточку, которая была уже довольно пухлой. Дис тут знали. - Поздравляю, чета Мариц, у вас будет прибавление!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:06 | Сообщение # 630
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой... - выдохнула я и поняла, что потолок перед глазами поплыл. Нет-нет-нет этого не может быть, у меня же... вот у меня же! Я вытащила из-за ворота амулет и камень в нем показался мне каким-то тусклым, раньше вроде искрил и внутри на солнце можно было разглядеть разряды силы, но теперь... - Он сломался что ли, да?
Голос мой был жалким и я была близка к тому, чтобы ненавидеть себя за это. Черт, ну почему... почему так? Не хочу, не хочу, не надо...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

19:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-9.5.2024 © Dizgarmony