[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МарионеткиДата: Суббота, 14.11.2015, 18:44 | Сообщение # 751
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если бы и винила была бы права. – вздохнул Мев. – Я на-то и хранитель этих мест, а значит нет оправдания тому что случилось. Но не переживай, я все исправлю.
Пещеры и катакомбы требовали срочной чистки, не только и не сколько для безопасности граждан, как для безопасности самого Мева и рискнувшей когда-нибудь туда заглянуть Стаси. Ведь Ричард ему голову оторвет, если с ней что-то случиться. Мев уже в самых ужасных вариантах представил, что твориться по всей территории катакомб, но на лице этого не показал, чтоб не пугать лишний раз пугливую девушку.
-Опиши то место, которое бы хотела увидеть, мне просто интересно, что может захватить тебя настолько, чтоб ты хотела там побывать не смотря ни на что. - мужчина мягко улыбнулся девушке показывая, что ее ответ для него очень и очень важен.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:25 | Сообщение # 752
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси задумалась, она не была уверена, что такое место существует, но ей оно однажды приснилось, ей точно хотелось там побывать, хотя бы и не прямо сейчас:
- Знаешь... вот бывает каньон, большой провал в земле, да? Я хочу стоять на вершине такого каньона и чтобы позади меня простиралось море, синее и безбрежное, а впереди, внизу, вздымался океан из лавы, выпускающий фонтаны пепла и горячего металла. Чтобы я стояла на той полоска земли, которая разделяет их.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 19.11.2015, 20:50 | Сообщение # 753
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сочетание не сочетаемого. – вынес вердикт Мев. – Скорее всего такое место есть и даже можно попросить Камилу или того же Ди Мару открыть портал в тот мир где он есть. Но один не маловажный вопрос. Как туда будешь добираться, как поднимешься находясь между двумя стихиями?
Меву было не просто так любопытно, он прикидывал в голове, что нужно сделать, чтоб осуществить мечту девушки при этом не дать ей себя покалечить.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 21.11.2015, 19:24 | Сообщение # 754
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси тут же кивнула, Меф задал очень верный вопрос:
- Ты правильно понял, мне не нужно открывать туда двери, мне нужно иметь возможность идти туда, дойти до этого каньона, добраться, подняться, чтобы посмотреть вниз и подумать, что вот она я, а вот все четыре стихии со мной, я наша это место, пришла к нему, - вдохновенно вещала девушка, - вот только сидя в госпитале не так то легко найти хоть какое-нибудь место... но так или иначе, все изменится, я все успею сделать, что хотела... верно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:06 | Сообщение # 755
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно. - улыбнулся Мев. - Успеешь все, если сама этого захочешь.
Мев понимал девушку хотя не до конца, как собственно и все женское население. Да и тех он не трудился понимать в отличие от улыбающийся Стаси. Он не задумывался с чему ему этого так хочется, как и впрочем зачем он хочет ее радовать и никогда не огорчать.
- Пришла, нашла и оно в твоей душе уже твое, родное. А потом? есть еще пожелания или это единственно место? - Меву хотелось сделать так, чтоб девушка увидела все что хотела и так как хотела.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Среда, 25.11.2015, 09:07 | Сообщение # 756
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси конечно тут же помотала головой, подтверждая тот простой факт, что это не единственное место, где она хотела бы побывать, другие тоже находились на лоне природы:
- Почему единственное? Я вот никогда прежде не бывала в кленовом лесу осенью, чтобы желтый и оранжевый застили все, что только можно, небо, землю, всю меня. Хотелось бы. А еще не бывала я на огромных каменных столбах, поросших травой и редкими деревьями, уходящий в облака...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 26.11.2015, 17:36 | Сообщение # 757
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев даже немного был сбит с толку. Места что назвала Стаси были разными. Лес спокойный, а столбы опасны. Но в этом и была Стаси.
- Интересно и необычно. Про лес понятно. - на "всю меня" Мев просто одернул свою фантазию зная, что именно в это вкладывала сама девушка. - А что именно в столбах тебя привлекает?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 28.11.2015, 15:30 | Сообщение # 758
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка тихонько рассмеялась и пожала плечиками, доливая и себе и своему гостю ароматного чая, который согрелся в чайнике под её ладонями и ответила на вопрос уклончиво:
- Неужели тебя не захватило бы такое удивительное зрелище? Неужели не захотелось бы подняться на вершину, чтобы видеть весь мир что простирается вокруг разом?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 28.11.2015, 16:54 | Сообщение # 759
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему же хотелось бы конечно! - кивнул Мев.
Только вот сам он понимал, что романтика места закончиться на самом месте, а главное, что со столбов, что теряются в небесах, ничего невидно из-за небес, но видно облака и вот это зрелище как раз должно быть захватывающим. Мев желал, что Стаси все это увидела.
- Кстати, какие заказы на фрукты при следующем моем посещении? Это я заранее уточняю, так как пока меня не выгоняют, то мне тут тепло, хорошо. - закончил Мев краем глаза видел, что твориться на улице


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:35 | Сообщение # 760
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А на улице меж тем разыгрывалась целая метель, которая грозило унести с собой неосторожных горожан, которые решили выйти на улицы в эту непростую погоду.
- Может быть кумкваты? Я однажды пробовала их, это было давно, но я посню вкус, он занятный. Ты ел когда-нибудь кумкваты, Мев? Они такие маленькие и бывают разноцветные.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 07.07.2016, 20:44 | Сообщение # 761
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся расслабленно, как сменил позу с немного собранной, на расслабленную. В какой-то момент мужчина просто принял для себя все, что происходит и дал течь своим чередом.
- Нет, не пробовал и с удовольствием разделю с тобой эт фрукты, если конечно, ты их все сама не захочешь себе оставить! - время проходило и тянулось, время шло или бежало, но Мев чувствовал, что что-то с глазом его происходит. - Стаси, посмотри пожалуйста что сглазом.
Катакомбы спали, или жили по своему течению времени, но самого Мева они не звали.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 07.07.2016, 21:33 | Сообщение # 762
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Стаси даже делать ничего не пришлось, очень скоро Меф вновь смог увидеть мир в "стерео", потому что её манипуляции принесли свои плоды, видимо девушка очень старалась для Мева или же просто благотворно сказывалась атмосфера госпиталя, типа лечебная. Ну пропитанная запахами лекарств уж точно.
- Ну, как ты себя чувствуешь? - конечно полукровка переживала, она знала, что глаз все равно потом нужно будет закрыть повязкой часов на пять, но изменения уже должны были пойти.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 09.07.2016, 13:40 | Сообщение # 763
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев прислушался к своим ощущениям. Он чувствовал странно себя и это мягко горя. Когда глаза не было так долго… его наличие пока принималось как инородное тело, нервировала, мешало и в общем было не так, как всегда. Теперь Меву осталось только привыкнуть к тому что глаз ему вернули, и он не одноглазый, а значит переучиваться обратно смотреть на мир широко открытыми глазами.
-Знаешь, непривычно. – ответил он. – Но ты не бросишь человека, который будет заново учиться видеть двумя глазами сразу, а не одним?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:57 | Сообщение # 764
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И тут Стаси сделала то, чего от нее ожидать было в принципе довольно сложно, а в рамках госпиталя и вовсе нереально - она потянулась к мужчине, словно хотела убрать из его глаза соринку, но вместо этого поцеловала Мева очень нежно и робко, как целуются только очень неопытные девушки. Он внезапно показался ей таким красивым, таким... невероятным, что полукровка просто не смогла сдержать этот порыв. И глаз уж тут точно был ни при чем, скорее всего такую реакцию вызвал вопрос мужчины.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:44 | Сообщение # 765
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев не ожидал такого...подвига...да, подвига, от Стаси, зная ее и все, что происходило с ней. Такой нежный и легкий поцелуй взбудоражил и самого мужчину. Он нежно обнял ее, стараясь не напугать и столь же нежно не дал прерваться поцелую, но и не позволяя ему стать более глубоким и обжигающим, чтобы не напугать, такое чудо, Стаси. Когда поцелуй прервался, Мев поцеловал кончик носа девушки
- Мое солнышко, ты сей час сделала из меня, самого счастливого человека на свете, веришь? - он заглянул в ее глаза ища ответ на вопрос, ему было важно, верила она ему или испугалась.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Вторник, 19.07.2016, 12:50 | Сообщение # 766
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка как-то тихо вздохнула, не грустно, просто выравнивая дыхание, которое немного сбилось, после такого порыва, неожиданного даже для нее самой, неожиданного, но приятного во многих отношениях. Стаси внезапно поняла, что ей нисколечко не стыдно, в смысле, она не смущена и она не жалеет о том, что сделала.
- Верю. Я же доктор, нас никак нельзя обмануть, - неуклюже пошутила полукровка и улыбнулась, осторожно коснувшись щеки мужчины, кончиками пальцев.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 12.08.2016, 07:41 | Сообщение # 767
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Погода не баловала, так быстро пролетало лето или это просто сегодня решил зарядить дождь. Этого уж я не знаю. Поэтому шел быстро и так же быстро добрался до приемного покоя. Где застал крайне умилительную картину. Молоденькая медсестра.. я ее помню, это племянница доктора. Вот только я тогда был еще мальчишкой, а она, кажется, так и не стала врачом, раз сидит здесь, на сестренском посту с этим молодым, ну допустим демоном.
- Добрый день. Могу я увидеть доктора Стефани? - я был вежливым. По сути мне безразлично чем занимается эта девушка, я пришел улаживать дела.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СтасиДата: Суббота, 13.08.2016, 12:31 | Сообщение # 768
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси посмотрела на вошедшего и немедленно поднялась, подходя к парню, чтобы тот не подумал ничего неподобающего, хотя бы не подумал больше, чем уже подумал, стеснение еще все же было неискоренимо никакими средствами пока что:
- Он сейчас немного занят, может быть вам я смогу помочь? Так получается, что я тоже доктор Стефани, - она улыбнулась парню, но руку ему протягивать не стала, сочла неуместным.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 15.08.2016, 07:39 | Сообщение # 769
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поздравляю со сдачей всех экзаменов, доктор Стефани. Но я хотел поговорить с вашим дядей по поводу практики. Дело в том что я закончил свое обучение и получил степень врача-психиатра в детской психиатрии. Так же имею некоторые познания, на уровне выпускника общей практики, а психиатрии разумных существ старше двадцати лет, - как я посмотрю, Стаси сильно продвинулась вперед. Стала настоящим врачом. Это похвально. Ум красит женщину не меньше чем хорошая внешность.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
СтасиДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:11 | Сообщение # 770
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приняла поздравления и улыбнулась Тиану чуть более открыто, чем до этого, в конце концов, насколько я знаю, характер у него хоть и странный, но парень он не плохой:
- Я на самом деле не могу решать вопросы практики, так что думаю, дядю придется отвлечь от его дела. Где кабинет доктора Стэфани вам известно? Он там, но советую постучать.. на всякий случай.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 16.08.2016, 03:44 | Сообщение # 771
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард Стефани очевидно чем-то занят. Но это и не удивительно, ведь он - главврач этого заведения.
- Благодарю, доктор Стефани. Надеюсь будем часто видеться. Если ваш дядя согласует мою практику, - я слегка поклонился и пошел по направлению к кабинету врача, что помог мне когда-то появиться на свет.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
DizgarmonyДата: Пятница, 06.01.2017, 18:13 | Сообщение # 772
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое было как-то необычно тихо, может быть потому что зима разогнала по домам всех нерадивых магов, алкоголиков и просто любителей пожаловаться на собственное здоровье? По-хорошему ведь нужно сначала добраться до госпиталя, а потом уже жаловаться, а это, как известно, лучше делать теплу.
Я прижалась боком к Ардану и даже погладила его грудь щекой, прежде чем пройти в кабинет к главврачу. Нет, в приемном покое, как всегда сидела Стаси, но она практически сидела на коленях у какого-то смутно знакомого мужика, так что отвлекать ее не было никакого смысла, хотя придется, если Рич вдруг не у себя сейчас.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СтасиДата: Пятница, 06.01.2017, 19:12 | Сообщение # 773
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав мысленный призыв дяди я поняла, что мой долгий перерыв в работе теперь окончен, поэтому тепло попрощалась с Мевом, наскоро привела себя в порядок и отправилась помогать Ричарду в операционную, где, как верно подумала в самом начале, нам предстояло оперировать вампиршу, которая более натуральным образом родить по известным причинам не могла. Или не хотела.
***
Когда я вернулась сюда, Мев уже, конечно, ушел, я ведь не знала, как быстро справлюсь, потому и не стала его задерживать. Благо у меня и тут была работа, следовало переписать истории болезни за прошлый квартал. Чем я и заняла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

10:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony