[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:47 | Сообщение # 991
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет я тебе могу дать вина, но только после наложение заклинания простив отравлений, - коварно усмехнулся Ричард и отпил еще кофе с довольным видом. - А живот еще уберешь, куда денешься... домой рано, может после обеда завтра, если с малышкой все будет хорошо.
Врач взглянул за окно, где давно погас закат и время теперь неумолимо шло к полуночи.
- Не голодная? А то Стаси-то нет... зато я есть, могу покормить, - мимолетная тоска по Эльэль отразилась было во взгляде, но быстро пропала.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:54 | Сообщение # 992
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Коварный ты человек, Ричард. Точнее, врач. Знаешь же что под этим заклинанием нет никакого удовольствия от всего вредного и запрещенного, - я рассмеялась, с неожиданностью улавливая в его взгляде.. тоску? Неужели непробиваемый Ричард влюбился? Или может я, как вполне счастливая женщина ищу этого самого счастья для всех вокруг? Да, такое больше похоже на правду.
- Я бы не отказалась от куска хорошо прожаренного мяса с пряными травами и острым соусом. Но, скорее всего, на вашей больничной кухне этого тоже не отыскать, - Ричарду досталась улыбка.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Среда, 28.01.2015, 08:53 | Сообщение # 993
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно никакого удовольствия, более того, еще и стошнит, чтобы неповадно было самой травиться и ребенка своего травить, - с довольным видом объявил Ричард и поставил свою чашку на тумбочку. - На кухне может и не отыскать, но для беременных у нас иной раз своя кулинария.
Непонятно было, наколдовал врач эту тарелку, договор у него с Тришем или вообще он стянул откуда-то блюдо со стейком и сливочным соусом, но оно на руках у врача оказалось. - Ну вот как-то так... а острый соус тебе нельзя. Ешь.
Он отдал блюдо, наколдовал на тумбочку стакан морса и вновь взялся за свой кофе.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 28.01.2015, 15:24 | Сообщение # 994
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, мясо! - я обрадовалась. Вполне себе искренне обрадовалась, потому что я проголодалась. - И никого я не буду травить, Тирен мне первый же голову оторвет, если его дочь будет как-то не так питаться, - я тихо рассмеялась и принялась за еду. Интересно, откуда он это свистнул. Не верю я, что в госпитале такое готовят. Это же фантастика антинаучная, стейк же ни разу не диетический.
- Как же вкусно! Слушай, Ричард, а у тебя выходные бывают? Ты вообще хоть как-то развлекаешься? Или настолько весь в работе, что больше ничего и не надо? Ты же вроде не старый пока, да и не выглядишь эльфом, которому требуется исключительно покой, - я отрезала себе кусочек мяса, окунула в соус и прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 29.01.2015, 04:25 | Сообщение # 995
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, этот, пожалуй что оторвет... и не только голову и не только тебе, но и всякому, кто будет способствовать несоблюдению твоего режима питания, - многоопытно кивнул Ричард, который таких отцов знавал и не раз сталкивался с последствиями их самодурства. А потом он грустно улыбнулся и развел руками:
- Да, я настолько в своей работе, но кто сказал, что мне ничего не надо? Я просто не могу пойти гулять и оставить госпиталь пустым. Когда тут Стаси - я спокоен, но сейчас она гуляет, а следовательно, я сижу здесь и кормлю тебя. Иначе никак... выбирая профессию врача, ты выбираешь такой путь, где ты сначала врач, потом уже все остальное.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 29.01.2015, 08:19 | Сообщение # 996
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ела и слушала. Про Тирена добавить было нечего, здесь Ричард прав, а вот насчет его выбора профессии..
- А может тебе стоит штат расширить? Ну врача еще одного взять общей практики. Тиан-то узкоспециализированный, но можно же хорошего универсала подобрать. Будешь сидеть в кабинете, бумаги перебирать, отчеты составлять, программы по оздоровлению населения. А вся работа выполняться другим врачом? - мне казалось что идея хорошая. Потому что если бы все врачи жили как Ричард, не существовало бы врачебных династий. Да медики вымирали бы как профессия приравненная к служению в закрытом монастыре.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Пятница, 30.01.2015, 11:44 | Сообщение # 997
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Штат расширять - значит, надо зарплатой делиться, а у меня такого желания нет, я тут отличные деньги получаю. Опять же я сдохну от скуки, разбирая эти бумажки... нет, тебе это может быть и подошло бы, раз не понимаешь, что врач он бумажки разбирать не должен, он должен людей лечить, спасать. Он для других живет чаще всего. Поэтому среди темных эльфов почти нет хороших врачей, а у нас - завались. Потому что мы не может бумажки разбирать, - эльф этак ностальгически улыбнулся, вспоминая себя еще молодого и восторженного. - А и помру - не велика беда, от стресса умереть еще постараться надо, да и со смертью в карты как не сыграть?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 31.01.2015, 06:00 | Сообщение # 998
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жадный светлый эльф... Эх, жаль никто из темных не слышит, ликовали бы сейчас, - я тихонько рассмеялась. Конечно мне было сложно понять такое отношение к своей работе, жизнь для других.. Это точно не то, чему меня учили дома. Но высмеивать Ричарда было бы глупо, опасно и в целом неблагодарно. Потому что он действительно хороший.
- Кстати, я поняла почему ты так спокоен. Вот после фразы про игру в карты. Это ты решил до отпуска доработаться. Стаси тебя вряд ли быстро реанимирует, а ты успеешь и в карты сыграть и водки налакаться и все это без риска быть немедленно вызванным на рабочее место, - я доела мясо и теперь запивала его, потому что если не пить молока тоже не будет. По первой беременности помню.
- Блин, молоко прибыло, - я с раздражением посмотрела на доказательства этого. - Ричард, там Тиргея голодной не выглядит? - я бы с радостью ребенка разбудила и принудительно накормила, но маленькие не едят по указке.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DragonaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:22 | Сообщение # 999
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В палату я вошла, пройдя через пустынный, по сути, госпиталь. Не могу сказать, что я считаю это нормальным, потому что... а хотя, если больных нет, то можно и отдохнуть. Однако, в палате выяснилось, что Ричард кормит пациентку, следовательно, он занят работой. Медик... повезло нам с ним, в свое время.
"Не отвлекайся, Ричард. Я не к тебе. Прости, что вне часов посещения", - передала ему я и подошла в кровати спящего Лиона, чтобы сесть на стул в его ногах. Интересно, разбудить ли его или нет... ладно.
- Лион, - тихо позвала я.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1000
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лорд спал и уж точно не ожидал, что его разбудит голос, подобный великолепнейшей музыке. Голос, который пробуждал не только его разум, но и его душу. Благо тело уже чувствовало себя значительно лучше.
- Леди Маргарита? - его недоумение, его удивление были очевидны. Маг постарался сесть как можно быстрее, чтобы его леди не заметила что он еще слаб. - Вы как всегда великолепно выглядите, миледи.
Это было странное, немое обожание, с которым он просто смирился..


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:26 | Сообщение # 1001
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Спасибо, Лион, - такой взгляд без сомнения был приятен, не так много я с ним общаюсь, чтобы проявления обожания меня стали утомлять или нервировать как-то иначе, так что сейчас все было отлично и я улыбнулась, глядя на мага. - Я вижу, все выложились... но живые есть. К лучшему, им будет отдана их свобода, пусть идут из города куда хотят, кроме эмпата конечно, кажется ему понравилось преподавать у нас в университете.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РичардДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:52 | Сообщение # 1002
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не хочу тебя огорчать, но малышка мирно спит и посапывает... вот уж у кого проблем со сном не будет. Когда смерть поет колыбельные - сложно не уснуть. А уж если это дружелюбная смерть, то еще и проснешься выспавшимся и все будет нормально. Тебя смущать присутствием на сцеживании или просто дать тару под молоко? - Ричард сам не имел ничего "за" и ничего "против" своего присутствия в этот момент рядом.
Его больше интересовало, зачем сюда пришла правительница, к кому итак было понятно.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:26 | Сообщение # 1003
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не уверен, что он все же захочет остаться, когда поймет что все уходят, - Лион не был уверен, что это действительно так. В конце концов Винцент Фицрой всегда был странным парнем, которого было сложно просчитать и как-то заставить подчиняться. - Вы пришли не просто для того, чтобы сообщить мне эту новость, леди Кирен. Неужели желаете партию в шахматы? Я болен не настолько, чтобы не оказаться способным поставить вам шах и мат, - Лион улыбнулся, наслаждаясь этим вниманием к своей персоне. Все же Маргарита Кирен окрыляла его, делала радостным как и бабочки, что хранились у него дома. Он все еще помнил то ощущение от взгляда в пылающие глаза правительницы.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Вторник, 03.02.2015, 09:20 | Сообщение # 1004
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Пусть решает, но я всего лишь скажу своей мнение, оно заключается в том, что он хороший педагог и студенты рады посещать его занятия. Хотя, надо отметить, что образование в городе по большому счету стало уделом избранных, тех немногих, что хотят учиться. Увы... студентов интересуют в большей степени приключения, - я развела руками, понимая, что университет не закрываю только в память о прошлом. - Я могу с вами сыграть в шахматы или побеседовать, в любом случае, я здесь чтобы вас поздравить с успешным окончанием операции.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Вторник, 03.02.2015, 16:13 | Сообщение # 1005
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы очень добры ко мне, леди Кирен. Эта доброта заставляет меня чувствовать себя совершенно бесполезным, ведь вы знаете, что я приложил массу усилий чтобы получить власть над этим городом, - он действительно считал что она одаривает немыслимыми милостями. Сам Лион в аналогичной ситуации вряд ли поступил так благородно, как поступала сейчас она.
- О чем вы не против побеседовать с мужчиной, буквально околдованном вами? - Лион улыбнулся, в очередной раз желая присвоить эту женщину себе. Ведь такая красота и такое пламя не должны принадлежать многим.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 03.02.2015, 16:23 | Сообщение # 1006
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здоровый сон здорового ребенка не может огорчить нормальную мать, - улыбнулась я. - А тару под молоко дай, пожалуйста. Тебе ли не знать, как медику, что нет ничего для кормящей женщины "слаще", чем горящее в груди молоко, - я не испытывала смущения, потому что именно сейчас я воспринимала Ричарда исключительно как медика, а не как мужчину. Хотя сцеживать не собиралась прямо на глазах. Отвернусь немного в сторонку.
А Тиргея спит все же как настоящий ангелочек. Такая милая. Интересно, ее комната уже готова? Мы ведь завтра уже домой выписываемся. Крошка моя. Ее папаша номер один наверняка будет кружить вокруг своей кровиночки.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Среда, 04.02.2015, 07:51 | Сообщение # 1007
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подожди... - Ричард тихонько поднялся, побрал посуду на поднос и вышел, чтобы вернуться буквально через пять минут с подходящей бутылочкой и своей чашкой, в которой плескалась новая порция кофе, на этот раз с молоком, видимо от черного медик уже достаточно взбодрился. он положил рядом с эльфийкой на постель тару и присел обратно на свое место. Больше всего на самом деле, Рича сейчас интересовали две вещи: зачем к Лиону пришла правительница и Стаси, которая до сих была не тут, а где-то. - Ну так мне отворачиваться?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 04.02.2015, 18:40 | Сообщение # 1008
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От всего происходящего у девушки закружилась голова, так много происходящего, столько новых и незнакомых лиц, плач ребенка, госпожа правительница... Дарма напрочь позабыла о чем ее спрашивал врач, вокруг столько насыщенных жизней и судеб, что это утянуло ее в увлекательный водоворот. Водоворот.... "Точно!" - подумала студентка, и неожиданно схватила своего ректора, а по совместительству лечащего врача, за руку и начала тихо, но ясно и точно говорить Рейстлину:
- Я помнила падающую воду, это был водопад! Да-да, водопад, но не большой, несколько метров в высоту. А под водопадом, в реке, там был водоворот, но это физически невозможно, он не мог там образоваться, но я его помню!


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
DragonaДата: Пятница, 06.02.2015, 07:41 | Сообщение # 1009
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Сама себе удивляюсь, если совсем уж честно... и убить бы вас всех, да как подумаю от какой занозы вы меня избавили - сразу человеколюбие просыпается и засыпать больше не желает, - улыбнулась я и добавила философски. - Ты - еще не самый плохой вариант, Лион Лезавье, вот если бы мое кресло занял Он, вот это уже была бы изрядная проблема... хотя, как я знаю, ему нужно было не это. В прочем, оставим. Побеседовать можно, например, о законах который вы утверждали. Это я не укоряю, это я интересуюсь природой вашего сексизма...

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РейстлинДата: Пятница, 06.02.2015, 10:05 | Сообщение # 1010
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надо сказать, что от наплыва народу в палате я лично в восторг не пришел, по большей части потому что они мне мешали, все. Кроме правительницы и Лиона, они обладали тихими голосами, так что почти слышно не было. Ричард же до её прихода язвил довольно громко, да и отвечала Ками не шепотом. Малышка, как ни странно спала.
- Так, ладно, сосредоточиться надо. а в этих условиях это почти не возможно. Радует только то, что из твоей памяти стерся лишь момент, ну или пол часа, не полжизни, короче. А вот водоворот это уже интереснее... хотя меня внезапно постигла мысль: не лучше ли не помнить то, что не помнишь? Или тебе принципиально докопаться? Может психологическая защита сработала и закрыла нечто ужасное...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Пятница, 06.02.2015, 13:10 | Сообщение # 1011
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- эээ...Я думала, это вы хотели чтобы я вспомнила, - девушка потупила взгляд и обнаружила, что до сих держит ректора за теплую руку, ей стало неловко и она спрятала свою ладошку под одеяло, как какую-то ценность. - Я не сильно -то хочу вспомнить что я забыла, если так нужно моему организму или мозгу, или душе. Но все равно, меня бы успокаивала мысль, если бы кто-то знал что же со мной произошло и честно сказал мне, что ничего страшного... Я думаю может возникнуть какая-то проблема с остальным,- какие-то моменты видимо все таки забылись, например содержание моих карманов,- дарма милейше улыбнулась и кивнула в сторону амулетов,что лежали перед ней.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Суббота, 07.02.2015, 08:54 | Сообщение # 1012
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... - я убедился в том, что манипуляция с моей рукой была совершена верная и задумался о том, как лучше поступить. - Ладно, тогда я так... я сейчас пишу Ричарду приказ, пусть завтра "размотает" твою память, он это умеет. Ты ничего не вспомнишь, но он скорее всего узнает, что произошло, если ты это конечно сама видела. А насчет остального, тут только реабилитация, например про эти амулеты я тебе могу рассказать хоть сейчас, а про все остальное... так кто знает, что именно ты забыла? Никто... а воостановить память - совсем не то же самое, что "размотать" и посмотреть...

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Суббота, 07.02.2015, 15:26 | Сообщение # 1013
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знала, что кто-то может такое сделать, но это ведь к лучшему? Кто-то посмотрит и скажет мне....Да, это хорошо, - сама себе ответила дарма. ее заинтересовал процесс "разматывания", и она решила что надо будет сходить на лекции к декану и углубиться немного в медицину. Еще немного подумав, продолжила:
- Я думаю про амулеты мне стоит напомнить, а то вдруг чего напутаю...В чем состоит реабилитация?, - девушка, конечно, надеялась, что это будет не простое лежание в кровати, потому как ей это порядком надоело, хотя она все же понимала, что сил у нее немного и даже от такого количества народа в палате ей стало дурно.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РейстлинДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:36 | Сообщение # 1014
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Реабилитация состоит в том, что ты вернешься к прежней жизни и будешь в нее вписываться заново. Если все именно так, как ты говоришь, это будет не сложно, потому что ты забыла малую долю. Ну по крайней мере, это сейчас выглядит так, - просто объяснил я и обратил внимание на амулеты, которые к счастью не маскировались и были довольно прозрачными для моего взгляда. - Итак... этот мозаичный кружок - университетский знак адепта, он обеспечивает ментальную связь с ректором и служит свидетельством того, что ты - студент. Вот знак верного выбора, помогает снизить вероятность ошибки, эта камея что-то вроде призыва, но кто именно услышит зов я не знаю. Позже можешь зайти ко мне, позовем и выясним. Дальше, амулет заживления, очень слабый, может на порез его хватит. Ну и бусы, делают обладательницу очаровательной, артефакт средней силы, но работает. Все ведь? - я на всякий случай оглядел стол.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЛионДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:25 | Сообщение # 1015
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сексизма?, - Лион даже не сразу понял что такого нашла в его законах драконица. - Леди Кирен, это вовсе не сексизм, просто женщины зачастую слабые и беззащитные и должны помнить о своем месте. Увеличившееся число женщин-магов, женщин-воинов, извратило саму суть женской природы. Женщины в первую очередь матери и жены, они должны хранить свое целомудрие и выполнять свою гендерную функцию. И единственный способ привести их к правильному выбору своей роли в обществе был именно силовой. Со временем закон был бы смягчен, внесены поправки, вы просто не дали мне этого времени, - лорд улыбнулся Маргарите с определенной отстраненной нежностью.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:55 | Сообщение # 1016
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит, если честно. В конце концов, я не сцеживала раньше молоко, возможно ты как медик еще и пару советов мне дашь, - я села так, чтобы Ричард не видел всего сразу и приступила. - Проклятье, это больно почему-то.
Я вздохнула, убирая пальцы от груди. Ну я же не коза какая, чтобы быть привычной к дойке. С другой стороны, если бы тут был Кай, он мог бы украсть немного еды Тиргеи. От таких мыслей мне моментально стало жарко. Да, мой муж прав, это я только в первые часы после родов думаю о сексе без энтузиазма. И мой деверь тоже прав, я очень распутная, но главное что Кая это устраивает. Оступилась я только раз.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DharmaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:31 | Сообщение # 1017
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда когда я смогу вернуться в общежитие? - девушка уже представила, как там опустела комната и сколько предстоит там сделать, при том, что там совершенно ее никто не ждет. Ей мгновенно стало грустно и тоскливо, даже не захотелось покидать больничную палату, несмотря на то,что здесь не было особо знакомых лиц... кроме ректора.
Ректор рассказывал ей про амулеты,и она по-очереди брала их и складывала обратно в карман, лишь немного повертела в руках тот мозаичный кружок, что обеспечивал ментальную связь с ректором. "Амулет с выбором стоит одеть, если я куда-то далеко соберусь" - подумала девушка, затаскивая его в карман. "Ага, амулет призыва - что-то припоминаю, крылья и кота, детскую наивность и мальчишку..." - Дарма улыбнулась своим мыслям, переводя взгляд на бусы, - "вряд ли они подействуют на сильных личностей, да и ни к чему строить из себя больше, чем ты есть".
- Да, это все мое "богатство", - немного с иронией произнесла девушка и присела на кровати, облакачиваясь на подоконник.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
DragonaДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:02 | Сообщение # 1018
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Ах Лион, вы совершаете классическую ошибку любого фашиста. Вы считаете, что именно вы поняли природу и точно знаете, как должно быть. Но вам не кажется, что на все есть объективные причины? Если женщины вынуждены менять свою роль и делаться сильнее, не лучше ли мужчинам подсказать верный путь и усилить их? Ведь женщина не возьмет в руки меч, пока ей не грозит опасность, а не допустить этого уже задача мужчины. К тому же попытка принизить уже сильного обязана была провалиться, а вот возвысить слабого куда как попроще, вам не кажется? - о, мне правда было интересно подсикутировать на эту тему.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
РейстлинДата: Вторник, 10.02.2015, 05:04 | Сообщение # 1019
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я сейчас напишу предписание, если все пойдет по плану, то утром Ричард проведет процедуру, а там уже по показаниям. Если все хорошо - завтра уже будешь дома, - рассудил я, понимая, что как-то незаметно скатился по своей внутренней шкале, это требовало коррекции, надо срочно пообщаться с какой-нибудь тварью, вроде Тирена Альхира, потому что иначе я рискую потерять кое-что важное и сейчас это особенно очевидно. - А сейчас, пожалуй, отдыхай. Тебе стоит быть готовой к завтрашнему дну.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Вторник, 10.02.2015, 05:12 | Сообщение # 1020
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Медик сам себе плохо представлял теорию сцеживания молока. Все же Ричард к женской груди чаще имел иное отношение, не имеющее ничего общего с кормлением. Ну почти ничего.
- Что, не получается? - удивился врач, который в теории знал, что тут ничего сложного быть не должно, особенно если ребенок уже пил. положение спасла Тиргея, которая закряхтела и открыла ясные глазенки, слепо щурясь и пытаясь найти что-то в темноте. - О! Спасительница проснулась.
Да того, как малышка успела заплакать, Рич проворно подал её матери.
- Ну корми и спать ложитесь, я тоже пошел, мне с утра (как выяснилось) предстоит разматывать чужую память.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

21:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony