[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:02 | Сообщение # 91
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твою мать! - сдержано оповестил я "мир" о своем пробуждении. Либо я не так уж сильно и пострадал, либо Ричард очень качественно подлатал. Хотелось верить в первое, хотя второе было более реальным. Убедившись, что ноги на месте и даже шевелятся, я откинул одеяло, убедился что под ним голый, поправил его так, чтобы на случай появления той милой малышки-медсестры, не смущать ее, хотя, вроде медсестра и не должна знать смущения, и сел. Ну как сел - перетащил тело из положение "лежа" в положение "твою мать, как голова кружится". Захотелось курить. И тут я увидел на краю подушки, выглядывающей из-за соседней ширмы, подозрительно знакомую голову с копной черных как смоль волос, с белоснежной прядью. Ну, твою же мать!!!
- Дис, любимая, ты что здесь делаешь? - обреченно спросил я у невидимой мне девушки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Понедельник, 29.08.2011, 17:58
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:21 | Сообщение # 92
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лежу, - тихо откликнулась я из-под подушки. Воздуха не хватало, пришлось частично выползти на свет. Хорошо хоть синяков по ощущениям нет, хотя последний удар о землю пришелся по щеке, это я помню. Уперевшись здоровой ладонью в кровать я немного приподнялась и взглянула на Дана. Он выглядел... мда. В животе кольнуло. Чертова рапира. Я перестала предпринимать поползновения подняться с постели, тем более, что с одной рукой и при мути в глазах это было итак не просто.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:40 | Сообщение # 93
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в палату привлеченный нездоровым, точнее излишне здоровым гулом голосов. С одной стороны - поправляются, с другой - у меня ж там два сотрясения!
Тааак... желание разговаривать пропало, появилось желание прочувственно выматериться. Я кинул на всю палату полог молчания с исключением на себя и, одним пассом отправив Ардана на кровать в нормальное для больного лежачее положение, обратился к Ви с прочувственной речью о том, что так активно общаться с больным пережившим операцию на сердце в первые часы после этой самой операции мягко говоря неразумно и что ведет она себя, как девчонка, а не педагог и что с её вожделением, которое и невооруженным взглядом видно, лучше таки полежать дома и не соваться в эту палату, как минимум дней пять. А за эти дней пять пропить курс пустырника (пузырек лег на кровать магички) и окончательно привести в порядок уже себя. Простыня отпустила девушку и я сообщил ей о том, что она может начать одеваться, чтобы идит домой и обернулся к Тайлеру.
Эта часть речи была не менее прочувственной, но более... ненормативной. В результате, если он запоминал, бродяга узнал, что такое миокард , разрыв сердца и сбоенный ритм трех основных преломлений и почему все это у него неприменно будет, если он немедленно не уснет, а он уснет. Ещё один пасс отправил Тайлера в сон, а обернулся к Дис (люблю порядок).
Ей я успешно и тоже не очень цензурно объяснил кем надо быть чтобы ввязаться в поединок в опьяненным гордыней Маджере и почему ей так повезло, что я смог вернуть ей сознание хотя бы, о здоровье пока речи не велось. На её постель легли два пузырька: кровевосполняющее зелье и собственно донорская кровь. Я объяснил что выпить их надо по очереди, второе желательно просмаковать.
Я повернулся к магу оставляя самое вкусненькое на последок. Маг от меня узнал кто он такой, сколько я его латал, где я его видел и почему так хочу убить за то что он решил подняться. Так же он узнал, что такое заклятье интоксикации, почему оно на него наложено, статистику онкозаболеваний по городу, что я сделаю с этим демоном и в конце схлопотал такой же конверт из простыни, как у Тайлера, чтоб не рыпался.
Под конец правда проснулась жалость и я чуть отодвинул ширму за которой была Дис, чтобы он мог видеть её лицо. Я снял полог и свистящим шепотом произнес:
- Услышу больше двадцати слов в минуту - закопаю и смерти проставлюсь, чтобы не воскресли. Я вышел из палаты, надеясь, что Ви хватит ума Тайлера не будить.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:57 | Сообщение # 94
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молча оделась и вылетела пулей из палаты кинув прощальный взгляд на Тая .Было стыдно конечно. И прибавилось волнений за Тая, так еще и за Дис. Эх, девочка и девочка, ему какое дело. Я сейчас не на паре вообще-то. Ну ушастый...

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 08:11 | Сообщение # 95
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока эльф отчитывал больных в голове у Марица происходили преинтереснейшие процессы. Так, например, он вспомнил, что обещал матери написать как только устроится на новом месте. Марицу было стыдно, что графиня переживает. Но тут эльф начал нотацию о вреде курения и обращена она была лично к Ардану.

"Он совершенно не знает правил приличия, милорд," - проворчал какой-то незнакомый голос в голове.
- Да, действительно, - отозвался я и посмотрел на Дис.
- Принцесса моя, я тут подумал, нам необходимо быстрее пожениться. Боюсь, моя матушка не одобрит внебрачную связь с благородной девушкой, - я с нежностью улыбнулся.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 11:57 | Сообщение # 96
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А с неблагородной значит можно? - моя ушибленная голова отреагировала несколько заторможенно. То есть мысли о том, что 'какой к чертям женится' и 'Дан, ничего, что ты вообще-то сирота?' не возникло, только ехидство. Я внимательно, насколько позволили разъезжающиеся глаза, вгляделась в лицо мага. Светлоеее, нежноеее. И поняла, что сейчас закричу. От переизбытка догадок. Пальцы сжались и я таки зашипела от боли. - Ричаард.
В моем голосе звенела легкая паника. Врач не откликнулся. Я на удивление быстро для девицы, пристукнутой по голове лично Маджере, сообразила, что сейчас мужчине перечить стоит иначе, чем в лоб:
- Вообще то милый, у меня как минимум колотая рана в живот и идти под алтарь ближайшую неделю я не смогу хотя бы поэтому.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 15:36 | Сообщение # 97
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С любой нельзя, - начал было я, но тут действительно понял, что с обрядом обмена брачными клятвами придется повременить. - Прости любимая, я не подумал, - я был полон раскаяния от своей глупости. Отец бы был оскорблен таким поведением сына. - Солнышко, надеюсь тебе получше, после помощи Ричарда? - тревога заняла свое законное место в моей душе. Но к тревоги примешивалось и чувство гордости за будущую жену. Мама полюбит ее.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 15:54 | Сообщение # 98
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь... - глаза ещё раз с легкой паникой обежали лицо мужчины. Решение нашлось мгновенно, прости меня Ричард, ты был мне должен. - Нет, мне все ещё ну очень плохо.
Я показательно обвисла на кровати. Впрочем, не так уж и показательно.
"Рааазум, зая моя, дорогой мой, ты здесь?" - на своей памяти я первые сама взывала к этому голосу.
"Ндааа?" - нарочито лениво и вальяжно откликнулся искомый.
"Помоги, а? До меня что-то не доходит" - я была сама покорность и невинность.
"Что-то я устал, нечасто тебя по голове бьют..." - Разум не растерял ни вальяжности, ни лени.
"Давай я помогу?" - с готовностью перебил Инстинкт уже углядевший тело мужчины в достаточном для "атаки" количестве.
"НЕЕЕТ!" - Разум заорал так, что я вздрогнула. - "Значит так, у него что-то с памятью, с восприятием реальности и кажется характер сбоит тоже. Совет: сильно не перечь, но и не поддакивай. Хотя о свадьбе подууумай...."
"НЕЕЕТ! Дис, милая моя, дорогая, я даже похоть попридержу немного, только не это!" - это уже Инстинкт, умоляюще.
"Благодарю", - я вновь взглянула на Ардана:

- И по-моему о свадьбе нам говорить рано, не так ли, любимый? Нам ведь и так хорошо вместе...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 31.08.2011, 15:58
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 16:03 | Сообщение # 99
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, но мы уже пять лет живем в этом городе! Я бы не хотел, чтобы мой сын родился до брака, - мягко, но уверенно возразил я. И потом, солнышко, будучи моей женой, ты станешь не просто госпожой Мариц, но графиней Андлинской, - я был так счастлив сейчас. Ох, как же это здорово, тем более, что родителей я не видел уже лет десять, хотя регулярно с ними переписывался. - Кстати, мы можем пожениться сразу после совершеннолетия моей сестренки Кэтти. Она очаровательный ребенок. Хотя, теперь уже юная леди, - я мечтательно улыбнулся. Странно, что я не помню, как выглядит Кэтти, хотя, я ведь видел ее малышкой, наверно похожа на маму, а улыбка отца. Да, именно так.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 16:07 | Сообщение # 100
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардан, - я серьезно посмотрела на мужчину и несмотря на жгучую боль в животе приняла полусидячее положение. - Мы живем с тобой вместе меньше месяца.
Да, я хреновый психолог, да, я не знаю, что творится в его голове, но если не узнаю, то сумасшедших в палате будет двое. Причем один из них - я!!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 16:18 | Сообщение # 101
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты хочешь сказать, что я придумал все эти годы? - я непонимающе посмотрел в ее такие же как и у меня не понимающие глаза. Ясно. Все ясно. Она просто испугалась и не хочет выходить за меня. Забавно, я - боевой маг, мастер щитов, пугаю девушку. Точнее ее пугает мысль быть со мной всегда. Просто чудно. Тогда почему так больно? Я закрыл глаза, чтобы не видеть ее лица.
"Мертвы! Они мертвы! Один! Бедный мальчик! Такой малыш и уже один"- голос из сна был полон сочувствия, он словно пытался и не пытался утешить меня, пробуждая панику. "Один..."
- Нет! Не правда! Ложь..ложь..ложь, - бормотал я, пытаясь изгнать этот кошмар из своего сознания! Да, когда мне было десять лет ошибочно мои родители считались мертвыми! - Но они вернулись! Вернулись!! - если бы не проклята простынь, я бы вскочил с постели.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Среда, 31.08.2011, 16:24
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 16:27 | Сообщение # 102
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я тебе что сказал?" - прошипел Разум. - "Не перечь мать твою! Ты теперь из вас двоих самая нормальная!"
Я встала и первым же движением свалила ширму. Штормило так, будто я пила к ряду четыре дня (да, да, был и такой опыт). Робкая надежда, что на грохот от падения предмета интерьера придет Ричард, обломалась вместе с самим падением: легкая конструкция упала бесшумно.
Я села на край кровати и погладила его по руке через простынь, в голове было полнейшее отупение, вот слова другого не подберешь:
- Вернулись, - тихо и обреченно шепнула я, собственноручно толкая Ардана ещё глубже в пелену безумия, которая так успокаивала его. - Не придумал, я плохо пошутила, мне тоже досталось по голове. Извини.
В глазах даже слез не было, там танцевало сольный танец такое горе... что я не смогла сходу его сравнить ни с чем.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 16:43 | Сообщение # 103
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда? - я верил ей, верил как никому, даже родителям. - Это хорошо, что они вернулись, милая, - я чувствовал ее нежное прикосновение, оно успокаивало. - Все в порядке, не переживай и не смотри на меня так грустно, я не буду настаивать на свадьбе. Я все понимаю. Но надеюсь ты не откажешься познакомиться с моей семьей? - я смотрел на нее, немного побаиваясь ответ. Вдруг она испугается. Отец рассказывал, что мама не сразу согласилась выйти за него, но он добился своевольной красавицы Лиллиан. - Знаешь, у мамы такие теплые глаза, никогда не мог понять, какого они цвета. Просто темные. Помнишь, я показывал миниатюру, которую они мне послали в позапрошлом году? Там, для которого Кэт не смогла позировать из-за простуды?

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 16:59 | Сообщение # 104
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - я кивнула, не понимая толком, что он говорит. Захотелось завыть раненым зверем и порвать кому-нибудь горло. Я осталась сидеть. Захотелось устроить истерику и сбежать куда подальше от этого светлого счастливого взгляда. Я осталась сидеть. Захотелось, щемяще и сильно, более всего на свете захотелось рассказать ему правду, всю и в лоб. Только чтобы скинуть с себя эту тяжесть, что ломала хребет и заставляла прогибаться и без того не раз сломанную психику.
Я дотянулась и взяла с соседней кровати пузырек с кровью, проигнорировав зелье. Я маниакально спокойно и аккуратно скрутила пробочку и сделала маленький глоток, словно жидкость была неимоверно горячей. По горлу прокатилась чужая жизнь, отданная мне добровольно. Я узнала Ларимара, это точно был он. На глазах наконец выступили слезы, но матушка истерика меня так и не посетила.
Холодно-то как... я поёжилась, как тогда совсем. Только что все было понятно и легко, чтобы в миг перевернуться. Я подняла глаза к потолку и капли пропали, втянулись обратно. Не время.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 17:06 | Сообщение # 105
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Устала, милая? Я устал, - я чувствовал вину, за то, что не могу справиться с накатывающей слабостью. - Дис, тебе же наверняка нельзя вставать! Эй, принцесса моя, сейчас же в постель! Давай поспим, а то досталось нашим головам сегодня, - я лукаво улыбнулся ей, правда тут же помрачнел:
- Прости, если можешь, за то что случилось в доме некроманта. Я не хотел тебя оскорбить или унизить, просто.. Прости, - я выдохнул это признание, покаянно глядя на нее. Не зная, как объяснить, что двигало мной в тот момент. Безумно хотелось обнять ее, прижать к себе, но Рич постарался, качественно обездвижив меня.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 17:18 | Сообщение # 106
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - повторила я. Холодно-то как... я с трудом поднялась и легла на свою кровать, закупоренная бутылочка встала на тумбочку, физическая боль предупредительно отступила, уступая место другой. Я свернулась калачиком поверх одеяла, так было теплее. Так я была в своей власти. Да что ж так колотит то!!
Я сцепила зубы и заставила себя посмотреть на Ардана. Вспомнилась одна из любимых фраз Себастьяна: "Когда дают листок в линию, пиши поперек", и голос мой зазвенел от наносного, безумного, неуместного веселья, перестал срываться и дрожать. Будем считать, что я тоже сошла с ума. Имею право!
- Не прощаю! И заставлю зализывать своё унижение как только ни хватит на то моей фантазии! Так что советую действительно поспать, если сон придает тебе сил!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 17:26 | Сообщение # 107
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь, перед тем, как начать искупать свою вину, я поиграю для тебя на скрипке? - с более чем коварной улыбкой предложил я. - А еще мы можем поиграть в Золушку или Красную шапочку, - я сожалел, что не могу повернуться на бок, чтобы подмигнуть ей. - Ты была бесподобной Рапунцель, будешь не менее дивной красной шапочкой, а я, так уж и быть, сыграю обаятельного волка, - я рассмеялся. - Кстати, милая, а с кем ты сцепилась, что тебе так досталось? - спросил я между делом. Вдруг кто знакомый, можно будет и отомстить на досуге. Сейчас я ощущал себя так спокойно, умиротворенно. Я был счастлив, хотя тихий шепот на грани сознания, твердил, что я в чем-то сильно не прав, но мне было сложно разобраться сейчас - закружилась голова, подкатил тошнота и я закрыл глаза. Справившись с приступом, я вновь улыбнулся.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 17:54 | Сообщение # 108
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сама виновата, - кратко ответила я, не находя в себе на большее сил. Трясти, не смотря на твердое решение "писать поперек листа", не перестало. Желание сбежать от его счастья начало зашкаливать. А желания такииих масштабов надо удовлетворять. Я села на кровати, уже даже не поморщившись, выпила зелье, скривилась, выпила крови, облизнулась и встала на ноги. После крови сил явно прибавилось, меня не шатало. Взгляд поверх головы Ардана:
- Спи любимый, я скоро вернусь, - я завернулась в одеяло и ушла в ординаторскую, убедится, что хотя бы я ещё в порядке.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 18:20 | Сообщение # 109
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю тебя, моя принцесса, - я позволил наконец сознанию соскользнуть в темноту сна.
Сон не был темным. Наоборот, в нем было много света, в нем было много жизни. Он снова был дома.
- Нелли, сокровище мое, подойти сюда на минуточку! - голос матери, вопреки нежности слов был строг, если не сказать - сердит.
- Да мама, уже иду, - Ардан спрыгнул с лесенки, приставленной к книжному шкафу в кабинете отца. Если бы граф застал сына, перебирающим раритетные издания, мальчика ждала бы долгая и нудная лекция, на которые Неллиан просто мастер. - Вы звали, матушка? - темные волосы непослушно падали на лицо, придавая мальчику очаровательный вид, которым графиня не могла не восхититься, но увы, сейчас ей было не до нежностей.
- Ардан Неллиан Мариц, извольте объяснить, почему у горничной Сесс пропали чепчик и чулки, - мать смущенно покраснела, - а у собаки мистера Пигла, как вы помните, юноша, это наш сторож, неожиданно эти вещицы нашлись? Вы считаете, что это забавно, напугать старого человека до обморока?
Дан ковырнул носком ботинка мягкий ковер и поднял на мать кристально честный взгляд:
- Матушка, это было в последний раз, обещаю.
Неожиданно сон изменился. Он больше не был в гостинной, теперь они с матерью находились в холле:
- Нелли, Нелли, будь хорошим мальчиком, слушайся учителей. Ведь ты будущий граф и должен вести себя как подобает, - мать встала на колени, не боясь запачкать свое роскошное дорожное платье. В ее глубоких темных глазах плескались слезы, но графиня умела держать лицо, поэтому мальчику пришлось покорно кивнуть.
- Да мама, Вы сможете мной гордиться, я больше не стану шутить над учителем, - покорно пообещал малыш.
- Лили, нам пора, - отец, высокий, статный мужчина с сомнением посмотрел на жену, сжавшую в порывистых объятия худенького мальчишку лет восьми. - Лили, ты можешь остаться, - начал было он, но графиня так же порывисто оттолкнула мальчика и встала.
- Не говори чепухи, Нел, я не оставлю тебя! Будь хорошим мальчиком, Нелли, мы вернемся.
- Да мама, до свидания, отец.
Отец неожиданно замирает, и глядя на сына глазами полными отчаяния, опускается рядом с ним и прижимает детское тельце к себе.
- Я люблю тебя, малыш, помни это, чтобы не случилось, - и они уходят, оставляя его одного.
- Бедный мальчик, в столь юном возрасте и сирота, - это плачет кухарка. Она не знает, что Ардан спустился вниз, из своей комнаты. - Марта, они казнили графа и графиню. Понимаешь, мертвы! - кухарка всхлипывает, кухонная девушка тоже плачет, но не так искренне, как ее старшая подруга.
- Ложь, этого нет! Это ложь! - мальчик не выдержал и бросился обратно в свою комнату, чтобы выплакаться, чтобы пережить свое горе, чтобы закрыться от боли. Щитами.


Тело мага изогнулось, под удерживающей его простыней, а затем, вокруг постели стал формироваться стихийный щит.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 31.08.2011, 19:17 | Сообщение # 110
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и где у нас... йоп гхыр куррат!!! Ну Мариц... я ж столько не выпью, сколько ты мне проставишь, если вытяну!!
Я взглянул на щит и начал разбираться в его плетении. Стихии - легко, сплетенные - сложно. Физика - проходит, простейший скан - уже нет. Ну что Рич? По старинке? По глазкам психа определять будем? Ну уж нет...
Я постарался вспомнить, что видел во время операции, так. Голова, связки целы, память латали, а проблема, кажется, именно в ней. Наложение бреда на реальность при целых связках? Ой не проставишьсяяя.... И как его вытаскивать? Может нимфой? Вытянет ли...
- Дис, если для его лечения понадобится нимфа ты пойдешь на это?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 19:25 | Сообщение # 111
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да хоть легион, - ревность царапнула изнутри, но амулет сделал свое дело и сровнял её. Я была спокойна и сосредоточена. Если надо, чтобы мой мужчина перестал на время быть таковым, но выздоровел, я готова на это пойти. Но... - Если учитывать все то, что он говорил мне после пробуждения, он не согласится сам. Он увидит в этом измену и не увидит надобности. Но я спрошу обязательно, нечаянно. Быть может, что нынешний Дан мне не знаком.
Я поражалась собственному спокойствию, это было новое ощущение. Я понимала долг, привязанность, но мне было... все равно как-то. Должна поднять - подниму. Не трясло. Это главное.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Среда, 31.08.2011, 19:32 | Сообщение # 112
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Скажешь, - кивнул я, отмечая перемену в Дис, тоже кстати излишне резкую и ненормальную. Надо было чинить первую связку, ну не нормально это... - Сейчас ложишься и вспоминаешь все свои недуги, лежать здесь будешь пока потребуется, мне надо посмотреть, что именно он бредит.
Я снял заклинание с простыни и поморщившись тормознул регенерацию тканей, подло использовав для этого резерв самого мага. Мою силу не пускал щит. Теперь будет лежать с болячкой легкой пока не докопаемся до тяжелой. А учитывая, что сепсис он уже подавил, более больным на тело чем сейчас не станет, но и здоровым тоже.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 19:33 | Сообщение # 113
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покорно легла под одеяло и посмотрела на Ричарда с огромной благодарностью и надеждой. Эти пассивные эмоции амулет выровнять не мог.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 19:40 | Сообщение # 114
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыл глаза, поражаясь еще большей слабости. Что происходит? Вопрос отпал сам собой стоило только увидеть структуру щита. Ну вот, опять.
- Проклятье, когда же ты пакость такая прекратишь вырываться? - пробормотал я, стремительно расплетая узор щита и впитывая в себя силу. Стало полегче. Значит магический резерв ушел на щит, отсюда и слабость. Мигнув, последняя сетка погасла и я немного смущенно посмотрел на врача.
- Простите доктор, дурной сон активировал систему защиты, - раскаяние в моем голосе было подлинным. Как и несколько ментальных блоков, которые я не собирался снимать. Еще чего. Дис вроде куда-то ходила. Интересно, сколько я проспал? Стоп, если она ходила к Ричарду.
- Любимая, тебе стало хуже? - я подскочил, даже не заметив, что простынь больше не держит меня. Тревога за состояние девушки плескалась в каждом уголке души.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 19:45 | Сообщение # 115
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на Ричарда и начала активно недоговаривать:
- Нет, Дан, не волнуйся, хуже мне не стало, просто Ричард решил осмотреть и тебя, и меня. Сотрясение, сам понимаешь дело серьезное. А мы же нужны друг другу как можно более здоровыми да? - я поразилась тому спокойствию с которым говорила. Надо же, захотела улыбнуться и улыбнулась. А на сердце восхитительно чисто. Я задумалась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 19:51 | Сообщение # 116
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, я не хочу, чтобы с тобой случилось что-то плохое, - я лег обратно, повернувшись на бок, так, чтобы видеть девушку. Я никак не мог вспомнить некоторые моменты нашей с ней предыдущей беседы. Кажется я рассказывал о родителях. Надеюсь, ей не пришлось выслушивать историю моих детских страхов, моего одиночества. - Дис, я.. что я тебе наговорил? - я смотрел на нее пристально, ловя каждое движение глаз, губ, взмах ресниц...

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 19:58 | Сообщение # 117
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего особенного, - я и глазом не моргнула, только улыбнулась, прохладно. Поправилась. С любовью, самое то. Суя по всему момент был подходящим, вот только Рич... ну покивает, если что. - Дан, а как бы ты отнесся если бы тебя лечила нимфа своей любовью? Они творят чудеса, а регенерация у человеческого тела весьма ограничена, ты же знаешь...
Я смотрела ему прямо в глаза, чтобы Дан не заподозрил меня в ехидстве или ревности. Просто вопрос, заданный легко и ненавязчиво.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 31.08.2011, 20:04 | Сообщение # 118
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачем? Док и мой организм неплохо справляются, - я тепло улыбнулся ей, но в голове что-то тревожно звякнуло. - И потом, я не собираюсь изменять тебе. В таком лечение нет необходимости! - чуть жестче чем стоило добавил я. Не знаю, как себе представляла Дис такое "лечение", но я в своих объятиях не представлял никого иного. Особенно нимфу. Они странные и порой пугают. - Прости, но я предпочту полежать здесь лишнюю неделю глотая лекарства и выслушивая нотации дока, - я попытался улыбнуться, но улыбка не шла.

"Она пытается избавиться от вас, милорд. Вы ей не нужны, " - с сожалением прошептал голос, пробившись сквозь блоки.
- Ложь, это все ложь, она любит меня, - сердито пробормотал я в ответ.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 31.08.2011, 20:16 | Сообщение # 119
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжал губы. Неприятно, уже почти успел поверить в то, что Эль здесь поможет, но она не пойдет к Ардану... Хорошо, я продолжил наблюдать, осторожно заглянув за его блоки (никакого вторжения, я ж не ломать=)) я убедился, что первый блок дал хорооошую трещину. Ох и парочка! Рыбак рыбака... но мужчине я ещё мог помочь. А что с памятью то? А какой подмене говорила Дис? То ли я слепой стал... Сомнение вызывала лишь сама лента, она словно двоилась, но большего сказать по внешнему скану было нельзя, а глубже... нет уж, сначала грандмастера сдам.
- Ардан, вообще Дис конечно права, нимфа во многом помогла бы, но это твой выбор, так что завтра думаю сделаем вторую операцию, по сотрясению, у тебя вестибулярный пострадал, буду править... - "и первый блок за одно тоже" додумал Я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Среда, 31.08.2011, 20:18 | Сообщение # 120
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надеюсь изнутри в глаза облегчение не расплескалось, но было его очень много. Никакой амулет не мог уловить тот тонкий момент жертвования собственными интересами и радость от того, что жертву не приняли. Я увела взгляд на верх и тихо пробубнила:
- Мне и самой эта идея не нравилась...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

03:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony